Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 41,4% | -7,1 | 783 | 40,6%–45,8% | ||
| 2 | LockeSelva | Selva | 42,3% | -7,0 | 1.401 | 41,3%–45,4% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 42,8% | -6,1 | 820 | 41,7%–46,8% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 44,4% | -5,6 | 3.596 | 43,4%–46,1% | ||
| 5 | Kai'SaMeio | Meio | 42,8% | -5,6 | 559 | 41,8%–47,7% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 43,8% | -5,3 | 838 | 42,5%–47,6% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,1% | -5,2 | 908 | 42,7%–47,6% | ||
| 8 | OriannaMeio | Meio | 45,8% | -4,4 | 5.243 | 44,9%–47,1% | ||
| 9 | CamilleSuporte | Suporte | 45,6% | -4,3 | 2.379 | 44,4%–47,6% | ||
| 10 | AsheSuporte | Suporte | 45,8% | -4,2 | 2.545 | 44,6%–47,7% | ||
| 11 | HecarimSelva | Selva | 46,1% | -4,1 | 6.936 | 45,3%–47,2% | ||
| 12 | GragasSelva | Selva | 45,5% | -4,0 | 1.041 | 44,0%–48,6% | ||
| 13 | PantheonSelva | Selva | 46,2% | -3,7 | 1.649 | 44,8%–48,6% | ||
| 14 | MelMeio | Meio | 46,7% | -3,5 | 7.631 | 45,9%–47,7% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 46,8% | -3,5 | 19.138 | 46,2%–47,4% | ||
| 16 | RyzeMeio | Meio | 46,8% | -3,4 | 3.743 | 45,6%–48,2% | ||
| 17 | RivenMeio | Meio | 46,0% | -3,2 | 539 | 44,2%–50,2% | ||
| 18 | MelAtirador | Atirador | 47,1% | -3,0 | 2.433 | 45,7%–48,9% | ||
| 19 | RengarSelva | Selva | 47,3% | -3,0 | 5.906 | 46,3%–48,4% | ||
| 20 | QiyanaSelva | Selva | 47,3% | -2,9 | 8.281 | 46,5%–48,3% | ||
| 21 | MalphiteSelva | Selva | 47,1% | -2,9 | 1.944 | 45,6%–49,2% | ||
| 22 | VarusAtirador | Atirador | 47,4% | -2,9 | 5.517 | 46,4%–48,6% | ||
| 23 | NasusSelva | Selva | 46,6% | -2,9 | 667 | 44,7%–50,3% | ||
| 24 | QiyanaMeio | Meio | 47,4% | -2,8 | 3.820 | 46,3%–48,9% | ||
| 25 | DianaSelva | Selva | 47,5% | -2,8 | 6.657 | 46,6%–48,6% | ||
| 26 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,5% | -2,6 | 1.759 | 45,9%–49,6% | ||
| 27 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,8% | -2,5 | 523 | 44,8%–50,9% | ||
| 28 | GalioMeio | Meio | 47,8% | -2,4 | 5.498 | 46,8%–49,0% | ||
| 29 | SmolderMeio | Meio | 47,5% | -2,4 | 1.063 | 45,6%–50,3% | ||
| 30 | TaliyahMeio | Meio | 47,7% | -2,4 | 1.818 | 46,2%–49,8% | ||
| 31 | BardoSuporte | Suporte | 47,9% | -2,3 | 5.459 | 46,9%–49,1% | ||
| 32 | SylasSuporte | Suporte | 47,8% | -2,3 | 1.878 | 46,2%–49,8% | ||
| 33 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,6% | -2,3 | 927 | 45,6%–50,5% | ||
| 34 | YuumiSuporte | Suporte | 48,0% | -2,3 | 9.662 | 47,2%–48,9% | ||
| 35 | ZoeSuporte | Suporte | 47,8% | -2,3 | 1.369 | 46,0%–50,2% | ||
| 36 | TwitchSelva | Selva | 47,3% | -2,2 | 583 | 45,2%–51,0% | ||
| 37 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,9% | -2,2 | 1.429 | 46,1%–50,2% | ||
| 38 | AzirMeio | Meio | 48,0% | -2,2 | 3.023 | 46,7%–49,6% | ||
| 39 | DravenAtirador | Atirador | 48,1% | -2,2 | 7.112 | 47,2%–49,2% | ||
| 40 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,0% | -2,2 | 2.250 | 46,5%–49,9% | ||
| 41 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -2,1 | 3.987 | 47,0%–49,6% | ||
| 42 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,3% | -2,0 | 4.369 | 47,1%–49,6% | ||
| 43 | TaliyahSelva | Selva | 48,1% | -1,9 | 994 | 46,1%–50,8% | ||
| 44 | MaokaiSelva | Selva | 48,0% | -1,9 | 808 | 45,9%–51,1% | ||
| 45 | ZoeMeio | Meio | 48,4% | -1,9 | 4.742 | 47,3%–49,7% | ||
| 46 | CorkiAtirador | Atirador | 48,4% | -1,8 | 2.159 | 46,8%–50,2% | ||
| 47 | AniviaSuporte | Suporte | 48,1% | -1,8 | 914 | 46,1%–51,0% | ||
| 48 | LucianAtirador | Atirador | 48,5% | -1,8 | 11.239 | 47,8%–49,3% | ||
| 49 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,5% | -1,8 | 11.458 | 47,8%–49,3% | ||
| 50 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,6% | -1,7 | 3.820 | 47,4%–50,0% | ||
| 51 | Lee SinSelva | Selva | 48,7% | -1,7 | 17.368 | 48,1%–49,3% | ||
| 52 | KindredSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 4.687 | 47,5%–49,9% | ||
| 53 | KarthusAtirador | Atirador | 48,4% | -1,5 | 608 | 46,0%–51,7% | ||
| 54 | SwainSuporte | Suporte | 48,8% | -1,5 | 7.847 | 48,0%–49,8% | ||
| 55 | KarmaSuporte | Suporte | 48,9% | -1,4 | 8.955 | 48,1%–49,8% | ||
| 56 | TristanaMeio | Meio | 48,7% | -1,4 | 1.467 | 46,9%–50,9% | ||
| 57 | SettSuporte | Suporte | 48,4% | -1,4 | 506 | 45,9%–52,1% | ||
| 58 | AkaliMeio | Meio | 49,0% | -1,3 | 12.286 | 48,3%–49,8% | ||
| 59 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,6% | -1,3 | 531 | 46,0%–52,1% | ||
| 60 | ZiggsMeio | Meio | 48,9% | -1,3 | 1.717 | 47,2%–50,9% | ||
| 61 | LissandraMeio | Meio | 49,1% | -1,2 | 7.870 | 48,2%–50,0% | ||
| 62 | AniviaMeio | Meio | 49,0% | -1,2 | 3.489 | 47,8%–50,5% | ||
| 63 | VayneAtirador | Atirador | 49,1% | -1,2 | 7.391 | 48,2%–50,1% | ||
| 64 | NidaleeSelva | Selva | 49,1% | -1,2 | 3.961 | 47,9%–50,4% | ||
| 65 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,7% | -1,2 | 534 | 46,1%–52,2% | ||
| 66 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,0% | -1,2 | 1.370 | 47,1%–51,2% | ||
| 67 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,1% | -1,2 | 4.267 | 47,9%–50,4% | ||
| 68 | IvernSelva | Selva | 49,0% | -1,2 | 1.519 | 47,2%–51,2% | ||
| 69 | LockeMeio | Meio | 49,2% | -1,2 | 11.133 | 48,4%–50,0% | ||
| 70 | SylasMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 12.082 | 48,5%–50,0% | ||
| 71 | VeigarSuporte | Suporte | 49,1% | -1,1 | 1.795 | 47,4%–51,1% | ||
| 72 | PantheonSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 7.274 | 48,3%–50,2% | ||
| 73 | NeekoSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 4.051 | 48,1%–50,6% | ||
| 74 | JayceSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 1.807 | 47,5%–51,2% | ||
| 75 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,2% | -1,0 | 921 | 46,9%–51,8% | ||
| 76 | AsheAtirador | Atirador | 49,4% | -0,9 | 15.774 | 48,8%–50,1% | ||
| 77 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,4% | -0,9 | 5.675 | 48,4%–50,5% | ||
| 78 | AuroraMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 4.643 | 48,3%–50,7% | ||
| 79 | ViSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 7.617 | 48,6%–50,5% | ||
| 80 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 10.488 | 48,8%–50,3% | ||
| 81 | ZacSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 3.771 | 48,2%–50,9% | ||
| 82 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 7.288 | 48,7%–50,6% | ||
| 83 | NocturneSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 10.490 | 48,9%–50,4% | ||
| 84 | SyndraAtirador | Atirador | 49,6% | -0,6 | 1.280 | 47,6%–51,8% | ||
| 85 | KalistaAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 4.773 | 48,6%–50,9% | ||
| 86 | KassadinMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 4.354 | 48,6%–51,0% | ||
| 87 | ZedMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 12.926 | 49,1%–50,6% | ||
| 88 | GravesSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 12.243 | 49,1%–50,6% | ||
| 89 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 21.740 | 49,3%–50,4% | ||
| 90 | ZyraSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 1.859 | 48,1%–51,7% | ||
| 91 | ZaahenSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 782 | 47,2%–52,5% | ||
| 92 | YoneAtirador | Atirador | 49,7% | -0,5 | 503 | 46,8%–53,0% | ||
| 93 | NaafiriSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 5.379 | 48,8%–51,0% | ||
| 94 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 12.007 | 49,2%–50,7% | ||
| 95 | SamiraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 8.441 | 49,0%–50,8% | ||
| 96 | PykeSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 10.974 | 49,2%–50,7% | ||
| 97 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 3.092 | 48,5%–51,4% | ||
| 98 | TalonSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 8.395 | 49,1%–50,9% | ||
| 99 | AmumuSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 1.195 | 47,8%–52,2% | ||
| 100 | GragasMeio | Meio | 49,9% | -0,3 | 815 | 47,4%–52,6% | ||
| 101 | NeekoMeio | Meio | 49,9% | -0,3 | 769 | 47,4%–52,7% | ||
| 102 | NautilusSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 16.593 | 49,4%–50,7% | ||
| 103 | ShacoSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 2.451 | 48,4%–51,6% | ||
| 104 | TryndamereSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 1.318 | 47,9%–52,2% | ||
| 105 | LuxAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 1.270 | 47,9%–52,2% | ||
| 106 | SonaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,2 | 4.583 | 49,0%–51,3% | ||
| 107 | AmumuSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 6.224 | 49,1%–51,2% | ||
| 108 | ShenSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 509 | 47,1%–53,3% | ||
| 109 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 28.294 | 49,7%–50,7% | ||
| 110 | AkshanMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 3.173 | 48,8%–51,6% | ||
| 111 | EvelynnSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 4.935 | 49,1%–51,4% | ||
| 112 | MilioSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 9.367 | 49,4%–51,1% | ||
| 113 | SkarnerSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 1.306 | 48,1%–52,4% | ||
| 114 | GangplankMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 691 | 47,5%–53,0% | ||
| 115 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 21.728 | 49,7%–50,8% | ||
| 116 | JaxSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 3.451 | 48,9%–51,6% | ||
| 117 | KatarinaMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 12.087 | 49,5%–51,0% | ||
| 118 | VladimirMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 7.125 | 49,3%–51,3% | ||
| 119 | TeemoMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 726 | 47,6%–53,0% | ||
| 120 | YasuoMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 18.611 | 49,7%–50,9% | ||
| 121 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 35.317 | 49,9%–50,7% | ||
| 122 | XerathAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 1.276 | 48,2%–52,5% | ||
| 123 | LeBlancMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 9.501 | 49,5%–51,2% | ||
| 124 | SorakaSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 8.030 | 49,4%–51,2% | ||
| 125 | BrandSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 572 | 47,4%–53,3% | ||
| 126 | NaafiriMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 2.174 | 48,7%–52,1% | ||
| 127 | RakanSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 5.324 | 49,3%–51,5% | ||
| 128 | SennaAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 861 | 47,9%–52,9% | ||
| 129 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 2.465 | 48,8%–52,0% | ||
| 130 | SejuaniSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 3.280 | 49,0%–51,8% | ||
| 131 | UdyrSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 3.370 | 49,1%–51,8% | ||
| 132 | PoppySelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 626 | 47,6%–53,3% | ||
| 133 | HweiAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 1.498 | 48,5%–52,4% | ||
| 134 | FizzSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 1.375 | 48,4%–52,5% | ||
| 135 | HweiSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 1.380 | 48,4%–52,6% | ||
| 136 | LuxSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 24.166 | 50,0%–51,0% | ||
| 137 | SyndraMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 11.645 | 49,7%–51,3% | ||
| 138 | LuluSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 17.682 | 49,9%–51,1% | ||
| 139 | EliseSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 4.613 | 49,3%–51,7% | ||
| 140 | AlistarSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 6.098 | 49,5%–51,5% | ||
| 141 | VolibearSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 3.633 | 49,3%–51,9% | ||
| 142 | DianaMeio | Meio | 50,6% | +0,2 | 7.143 | 49,6%–51,5% | ||
| 143 | Twisted FateMeio | Meio | 50,6% | +0,2 | 6.952 | 49,6%–51,6% | ||
| 144 | JhinAtirador | Atirador | 50,6% | +0,3 | 29.437 | 50,2%–51,1% | ||
| 145 | SylasSelva | Selva | 50,6% | +0,3 | 12.568 | 49,9%–51,4% | ||
| 146 | AatroxSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 1.069 | 48,3%–53,0% | ||
| 147 | YasuoAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 4.078 | 49,4%–51,9% | ||
| 148 | SennaSuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 10.314 | 49,9%–51,5% | ||
| 149 | ZileanSuporte | Suporte | 50,7% | +0,4 | 4.392 | 49,5%–51,9% | ||
| 150 | SmolderAtirador | Atirador | 50,7% | +0,4 | 8.611 | 49,9%–51,6% | ||
| 151 | IreliaMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 4.897 | 49,6%–51,9% | ||
| 152 | SwainMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 1.331 | 48,6%–52,8% | ||
| 153 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 18.592 | 50,2%–51,4% | ||
| 154 | AnnieSuporte | Suporte | 50,9% | +0,4 | 599 | 47,9%–53,7% | ||
| 155 | ShenSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 1.689 | 49,0%–52,7% | ||
| 156 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 3.377 | 49,5%–52,2% | ||
| 157 | SwainAtirador | Atirador | 51,0% | +0,5 | 1.458 | 48,9%–52,9% | ||
| 158 | TalonMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 2.444 | 49,3%–52,5% | ||
| 159 | KaynSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 17.349 | 50,3%–51,5% | ||
| 160 | NasusMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 1.977 | 49,2%–52,7% | ||
| 161 | TwitchAtirador | Atirador | 51,0% | +0,6 | 10.935 | 50,2%–51,7% | ||
| 162 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +0,6 | 8.398 | 50,1%–51,9% | ||
| 163 | AnnieMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 3.514 | 49,6%–52,3% | ||
| 164 | Kog'MawMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 980 | 48,6%–53,4% | ||
| 165 | EkkoSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 7.730 | 50,1%–51,9% | ||
| 166 | ViktorMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 13.681 | 50,3%–51,7% | ||
| 167 | OlafSelva | Selva | 51,2% | +0,7 | 703 | 48,3%–53,8% | ||
| 168 | ZeriAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 6.445 | 50,0%–52,0% | ||
| 169 | JannaSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 8.122 | 50,1%–51,9% | ||
| 170 | MalzaharMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 13.459 | 50,3%–51,7% | ||
| 171 | ViktorAtirador | Atirador | 51,1% | +0,7 | 3.393 | 49,7%–52,4% | ||
| 172 | GalioSuporte | Suporte | 51,2% | +0,7 | 1.551 | 49,1%–53,1% | ||
| 173 | HweiMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 6.271 | 50,1%–52,1% | ||
| 174 | BrandMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 2.062 | 49,4%–52,9% | ||
| 175 | AhriMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 17.635 | 50,5%–51,8% | ||
| 176 | NamiSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 13.029 | 50,5%–51,9% | ||
| 177 | Vel'KozMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 1.719 | 49,3%–53,1% | ||
| 178 | BrandSuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 7.885 | 50,3%–52,2% | ||
| 179 | Cho'GathMeio | Meio | 51,5% | +0,9 | 931 | 48,8%–53,7% | ||
| 180 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 3.855 | 50,0%–52,6% | ||
| 181 | KarthusSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 2.785 | 49,8%–52,8% | ||
| 182 | EliseSuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 858 | 48,8%–53,8% | ||
| 183 | JayceMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 867 | 48,8%–53,8% | ||
| 184 | PoppySuporte | Suporte | 51,4% | +1,0 | 2.799 | 49,8%–52,8% | ||
| 185 | MordekaiserSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 905 | 49,0%–53,9% | ||
| 186 | QuinnSelva | Selva | 51,6% | +1,1 | 2.705 | 50,0%–53,0% | ||
| 187 | YoneMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 16.721 | 50,9%–52,2% | ||
| 188 | KennenMeio | Meio | 51,8% | +1,2 | 758 | 48,9%–54,2% | ||
| 189 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 6.484 | 50,5%–52,5% | ||
| 190 | LilliaSelva | Selva | 51,6% | +1,2 | 9.222 | 50,7%–52,4% | ||
| 191 | SivirAtirador | Atirador | 51,6% | +1,3 | 6.843 | 50,6%–52,6% | ||
| 192 | VeigarAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 3.630 | 50,3%–53,0% | ||
| 193 | ViegoSelva | Selva | 51,7% | +1,3 | 17.257 | 51,0%–52,3% | ||
| 194 | XerathSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 7.197 | 50,7%–52,6% | ||
| 195 | Cho'GathSelva | Selva | 51,7% | +1,3 | 10.898 | 50,9%–52,5% | ||
| 196 | MorganaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,4 | 14.719 | 51,0%–52,4% | ||
| 197 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +1,4 | 21.051 | 51,2%–52,3% | ||
| 198 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,2% | +1,4 | 565 | 48,8%–54,7% | ||
| 199 | MalphiteMeio | Meio | 51,9% | +1,4 | 1.570 | 49,8%–53,7% | ||
| 200 | VexMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 8.002 | 50,8%–52,6% | ||
| 201 | GwenSelva | Selva | 51,9% | +1,4 | 1.620 | 49,8%–53,7% | ||
| 202 | ZyraSuporte | Suporte | 51,8% | +1,4 | 6.932 | 50,8%–52,7% | ||
| 203 | AmbessaSelva | Selva | 52,1% | +1,4 | 906 | 49,3%–54,3% | ||
| 204 | TristanaAtirador | Atirador | 51,8% | +1,4 | 20.330 | 51,2%–52,4% | ||
| 205 | DariusSelva | Selva | 52,0% | +1,4 | 1.315 | 49,7%–53,9% | ||
| 206 | LuxMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 9.577 | 51,0%–52,6% | ||
| 207 | TeemoSelva | Selva | 51,9% | +1,5 | 2.449 | 50,2%–53,4% | ||
| 208 | Master YiSelva | Selva | 51,9% | +1,5 | 18.188 | 51,2%–52,4% | ||
| 209 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,2% | +1,5 | 993 | 49,5%–54,2% | ||
| 210 | TeemoSuporte | Suporte | 52,0% | +1,5 | 2.227 | 50,2%–53,5% | ||
| 211 | TryndamereMeio | Meio | 52,4% | +1,5 | 607 | 49,0%–54,8% | ||
| 212 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 7.863 | 51,0%–52,9% | ||
| 213 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,2% | +1,6 | 1.296 | 49,9%–54,1% | ||
| 214 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 12.449 | 51,3%–52,7% | ||
| 215 | EkkoMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 8.178 | 51,1%–52,9% | ||
| 216 | PantheonMeio | Meio | 52,2% | +1,7 | 1.799 | 50,2%–53,8% | ||
| 217 | BraumSuporte | Suporte | 52,1% | +1,7 | 7.615 | 51,1%–53,0% | ||
| 218 | JinxAtirador | Atirador | 52,0% | +1,7 | 32.682 | 51,6%–52,5% | ||
| 219 | TrundleSelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 2.114 | 50,4%–53,9% | ||
| 220 | VladimirAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 679 | 49,4%–55,0% | ||
| 221 | FizzMeio | Meio | 52,3% | +1,9 | 11.921 | 51,5%–53,0% | ||
| 222 | RellSuporte | Suporte | 52,4% | +2,0 | 5.360 | 51,3%–53,5% | ||
| 223 | BriarSelva | Selva | 52,4% | +2,0 | 10.780 | 51,6%–53,2% | ||
| 224 | BrandAtirador | Atirador | 52,8% | +2,1 | 1.098 | 50,2%–54,7% | ||
| 225 | NilahAtirador | Atirador | 52,7% | +2,1 | 2.086 | 50,8%–54,2% | ||
| 226 | LeonaSuporte | Suporte | 52,5% | +2,2 | 15.030 | 51,8%–53,2% | ||
| 227 | KayleMeio | Meio | 53,0% | +2,2 | 822 | 49,9%–55,1% | ||
| 228 | MorganaMeio | Meio | 52,9% | +2,2 | 1.208 | 50,3%–54,7% | ||
| 229 | GarenMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 868 | 50,1%–55,1% | ||
| 230 | TaricSuporte | Suporte | 52,9% | +2,3 | 2.190 | 51,0%–54,3% | ||
| 231 | BriarMeio | Meio | 53,6% | +2,3 | 515 | 49,6%–55,8% | ||
| 232 | VeigarMeio | Meio | 52,8% | +2,4 | 11.552 | 52,0%–53,6% | ||
| 233 | ShyvanaSelva | Selva | 52,9% | +2,5 | 10.333 | 52,1%–53,7% | ||
| 234 | WarwickSelva | Selva | 52,9% | +2,5 | 11.170 | 52,1%–53,7% | ||
| 235 | WukongSelva | Selva | 53,1% | +2,7 | 12.411 | 52,3%–53,8% | ||
| 236 | GwenMeio | Meio | 53,8% | +2,9 | 1.055 | 51,0%–55,6% | ||
| 237 | MorganaSelva | Selva | 54,3% | +3,0 | 628 | 50,5%–56,2% | ||
| 238 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,2% | +3,2 | 885 | 51,0%–56,0% | ||
| 239 | Bel'VethSelva | Selva | 53,9% | +3,4 | 4.889 | 52,6%–54,9% | ||
| 240 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,9% | +3,5 | 709 | 51,2%–56,6% | ||
| 241 | RammusSelva | Selva | 54,2% | +3,7 | 4.744 | 52,9%–55,2% | ||
| 242 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,4% | +3,8 | 3.911 | 52,9%–55,5% | ||
| 243 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,1% | +4,1 | 1.233 | 52,2%–56,6% |
