Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,5% | -7,1 | 1.728 | 41,4%–45,1% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 41,7% | -7,0 | 896 | 40,9%–45,8% | ||
| 3 | SmolderTopo | Topo | 41,8% | -7,0 | 886 | 40,9%–45,8% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 42,6% | -6,7 | 1.384 | 41,6%–45,7% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 42,4% | -6,7 | 1.083 | 41,3%–45,9% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 43,3% | -6,0 | 1.119 | 42,1%–46,6% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 44,4% | -5,8 | 5.942 | 43,5%–45,6% | ||
| 8 | AsheMeio | Meio | 42,5% | -5,7 | 532 | 41,6%–47,7% | ||
| 9 | RyzeMeio | Meio | 44,8% | -5,4 | 5.529 | 43,9%–46,0% | ||
| 10 | Lee SinTopo | Topo | 43,2% | -5,2 | 553 | 42,1%–48,1% | ||
| 11 | AzirMeio | Meio | 45,2% | -5,0 | 4.580 | 44,2%–46,6% | ||
| 12 | BrandSelva | Selva | 44,3% | -4,8 | 754 | 42,9%–48,2% | ||
| 13 | K'SanteTopo | Topo | 45,4% | -4,8 | 7.494 | 44,6%–46,5% | ||
| 14 | VarusMeio | Meio | 44,2% | -4,8 | 668 | 42,8%–48,4% | ||
| 15 | OriannaMeio | Meio | 45,5% | -4,7 | 7.631 | 44,7%–46,6% | ||
| 16 | RengarTopo | Topo | 44,2% | -4,6 | 579 | 42,9%–48,7% | ||
| 17 | CorkiTopo | Topo | 45,3% | -4,4 | 1.248 | 43,8%–48,1% | ||
| 18 | AsheSuporte | Suporte | 45,9% | -4,3 | 4.110 | 44,8%–47,3% | ||
| 19 | GragasSuporte | Suporte | 44,5% | -4,2 | 539 | 43,1%–49,1% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 46,0% | -4,2 | 8.353 | 45,2%–47,0% | ||
| 21 | TwitchSuporte | Suporte | 45,9% | -4,0 | 1.661 | 44,5%–48,3% | ||
| 22 | VolibearMeio | Meio | 45,3% | -4,0 | 770 | 43,7%–49,0% | ||
| 23 | SmolderMeio | Meio | 46,0% | -3,9 | 1.516 | 44,5%–48,5% | ||
| 24 | LockeTopo | Topo | 45,4% | -3,8 | 670 | 43,7%–49,3% | ||
| 25 | LockeSelva | Selva | 46,2% | -3,8 | 1.976 | 44,8%–48,3% | ||
| 26 | MelMeio | Meio | 46,5% | -3,8 | 11.034 | 45,8%–47,4% | ||
| 27 | GalioTopo | Topo | 45,5% | -3,7 | 670 | 43,9%–49,4% | ||
| 28 | SeraphineMeio | Meio | 45,4% | -3,6 | 524 | 43,7%–49,8% | ||
| 29 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,1% | -3,5 | 914 | 44,4%–49,3% | ||
| 30 | TristanaTopo | Topo | 45,5% | -3,5 | 538 | 43,8%–49,9% | ||
| 31 | Xin ZhaoTopo | Topo | 45,7% | -3,5 | 599 | 44,0%–49,8% | ||
| 32 | ZyraMeio | Meio | 45,7% | -3,5 | 567 | 43,9%–49,9% | ||
| 33 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -3,4 | 3.346 | 45,5%–48,3% | ||
| 34 | CorkiMeio | Meio | 45,8% | -3,3 | 550 | 44,0%–50,0% | ||
| 35 | ShacoTopo | Topo | 46,0% | -3,2 | 520 | 44,1%–50,2% | ||
| 36 | ZoeSuporte | Suporte | 46,8% | -3,1 | 1.655 | 45,3%–49,1% | ||
| 37 | VeigarSuporte | Suporte | 47,0% | -3,1 | 2.202 | 45,6%–49,0% | ||
| 38 | Kog'MawTopo | Topo | 46,2% | -3,0 | 556 | 44,3%–50,3% | ||
| 39 | ZedSelva | Selva | 47,4% | -2,9 | 5.919 | 46,4%–48,5% | ||
| 40 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,3% | -2,9 | 3.396 | 46,1%–48,8% | ||
| 41 | IvernSelva | Selva | 47,2% | -2,9 | 2.247 | 45,8%–49,1% | ||
| 42 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,3% | -2,9 | 2.966 | 46,0%–49,0% | ||
| 43 | JayceTopo | Topo | 47,5% | -2,8 | 9.811 | 46,7%–48,4% | ||
| 44 | Kai'SaMeio | Meio | 46,9% | -2,7 | 799 | 45,0%–50,2% | ||
| 45 | AsheTopo | Topo | 46,7% | -2,7 | 561 | 44,7%–50,6% | ||
| 46 | KalistaTopo | Topo | 47,1% | -2,7 | 907 | 45,2%–50,1% | ||
| 47 | PantheonSuporte | Suporte | 47,6% | -2,7 | 8.712 | 46,8%–48,6% | ||
| 48 | QiyanaSelva | Selva | 47,7% | -2,6 | 11.400 | 46,9%–48,5% | ||
| 49 | SwainTopo | Topo | 47,4% | -2,6 | 1.727 | 45,9%–49,6% | ||
| 50 | TaliyahMeio | Meio | 47,6% | -2,6 | 2.660 | 46,3%–49,3% | ||
| 51 | NasusSelva | Selva | 47,3% | -2,5 | 1.088 | 45,5%–50,1% | ||
| 52 | Lee SinSuporte | Suporte | 47,2% | -2,5 | 786 | 45,2%–50,5% | ||
| 53 | JayceSelva | Selva | 47,8% | -2,4 | 2.569 | 46,4%–49,5% | ||
| 54 | SionSuporte | Suporte | 47,4% | -2,4 | 810 | 45,4%–50,6% | ||
| 55 | NeekoSuporte | Suporte | 47,9% | -2,4 | 5.392 | 46,9%–49,1% | ||
| 56 | BriarTopo | Topo | 47,5% | -2,3 | 918 | 45,5%–50,5% | ||
| 57 | VarusTopo | Topo | 47,9% | -2,3 | 2.732 | 46,5%–49,6% | ||
| 58 | ZacSuporte | Suporte | 47,4% | -2,3 | 625 | 45,2%–50,9% | ||
| 59 | TristanaMeio | Meio | 47,9% | -2,2 | 1.903 | 46,3%–49,9% | ||
| 60 | RumbleTopo | Topo | 48,0% | -2,2 | 3.642 | 46,8%–49,5% | ||
| 61 | VayneTopo | Topo | 48,1% | -2,1 | 4.538 | 47,0%–49,4% | ||
| 62 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,8% | -2,1 | 846 | 45,7%–50,8% | ||
| 63 | RyzeTopo | Topo | 47,9% | -2,1 | 1.291 | 46,1%–50,4% | ||
| 64 | HecarimSelva | Selva | 48,3% | -2,1 | 11.266 | 47,5%–49,1% | ||
| 65 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,8% | -2,1 | 870 | 45,8%–50,8% | ||
| 66 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -2,0 | 28.872 | 47,9%–48,8% | ||
| 67 | QiyanaMeio | Meio | 48,3% | -2,0 | 5.928 | 47,3%–49,4% | ||
| 68 | TrundleTopo | Topo | 48,3% | -1,9 | 6.319 | 47,4%–49,4% | ||
| 69 | Twisted FateTopo | Topo | 47,9% | -1,9 | 687 | 45,7%–51,2% | ||
| 70 | DianaSelva | Selva | 48,4% | -1,9 | 9.224 | 47,6%–49,3% | ||
| 71 | GangplankMeio | Meio | 48,1% | -1,9 | 1.029 | 46,1%–50,8% | ||
| 72 | VeigarTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 775 | 45,9%–51,1% | ||
| 73 | CaitlynMeio | Meio | 47,9% | -1,8 | 566 | 45,6%–51,5% | ||
| 74 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 1.105 | 46,3%–50,8% | ||
| 75 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,1% | -1,8 | 765 | 45,9%–51,2% | ||
| 76 | AmbessaTopo | Topo | 48,5% | -1,8 | 6.788 | 47,6%–49,6% | ||
| 77 | GnarTopo | Topo | 48,5% | -1,8 | 7.768 | 47,7%–49,5% | ||
| 78 | BardoSuporte | Suporte | 48,6% | -1,7 | 10.264 | 47,8%–49,4% | ||
| 79 | TryndamereTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 10.449 | 47,9%–49,4% | ||
| 80 | YasuoTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 10.529 | 47,9%–49,4% | ||
| 81 | AniviaMeio | Meio | 48,6% | -1,7 | 4.972 | 47,6%–49,8% | ||
| 82 | RivenTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 5.238 | 47,6%–49,8% | ||
| 83 | CaitlynTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 612 | 45,8%–51,6% | ||
| 84 | AniviaSuporte | Suporte | 48,5% | -1,6 | 1.286 | 46,6%–50,9% | ||
| 85 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,6% | -1,6 | 1.531 | 46,8%–50,8% | ||
| 86 | JayceMeio | Meio | 48,6% | -1,5 | 1.387 | 46,8%–50,9% | ||
| 87 | VladimirTopo | Topo | 48,8% | -1,5 | 3.246 | 47,5%–50,3% | ||
| 88 | NidaleeSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 5.533 | 47,8%–50,0% | ||
| 89 | LissandraTopo | Topo | 48,6% | -1,5 | 1.023 | 46,5%–51,2% | ||
| 90 | Kai'SaTopo | Topo | 48,5% | -1,4 | 656 | 46,1%–51,7% | ||
| 91 | SwainSuporte | Suporte | 48,9% | -1,4 | 11.027 | 48,1%–49,7% | ||
| 92 | UdyrTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 1.365 | 46,8%–51,0% | ||
| 93 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 14.265 | 48,4%–49,7% | ||
| 94 | AkshanMeio | Meio | 49,0% | -1,3 | 4.181 | 47,8%–50,3% | ||
| 95 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,7% | -1,3 | 596 | 46,2%–52,0% | ||
| 96 | KennenTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 4.650 | 47,9%–50,3% | ||
| 97 | GravesSelva | Selva | 49,1% | -1,2 | 18.303 | 48,5%–49,8% | ||
| 98 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,1% | -1,2 | 6.754 | 48,2%–50,1% | ||
| 99 | JhinTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 503 | 46,1%–52,3% | ||
| 100 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,2% | -1,2 | 15.898 | 48,5%–49,8% | ||
| 101 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,2% | -1,2 | 8.517 | 48,3%–50,1% | ||
| 102 | DariusTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 20.243 | 48,6%–49,8% | ||
| 103 | GalioMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 9.206 | 48,4%–50,1% | ||
| 104 | LissandraSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 508 | 46,2%–52,3% | ||
| 105 | MorganaSelva | Selva | 49,1% | -1,0 | 1.000 | 46,9%–51,7% | ||
| 106 | LuxSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 31.294 | 48,9%–49,8% | ||
| 107 | KindredSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 5.940 | 48,3%–50,4% | ||
| 108 | AnnieSuporte | Suporte | 49,2% | -1,0 | 893 | 46,9%–51,9% | ||
| 109 | EliseSuporte | Suporte | 49,2% | -1,0 | 1.146 | 47,1%–51,6% | ||
| 110 | ZedMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 20.206 | 48,8%–50,0% | ||
| 111 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 15.620 | 48,8%–50,1% | ||
| 112 | SettSuporte | Suporte | 49,2% | -0,9 | 798 | 46,9%–52,1% | ||
| 113 | AmbessaSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 1.489 | 47,5%–51,5% | ||
| 114 | IreliaMeio | Meio | 49,5% | -0,9 | 7.936 | 48,6%–50,4% | ||
| 115 | KarthusSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 3.780 | 48,2%–50,8% | ||
| 116 | MaokaiTopo | Topo | 49,3% | -0,8 | 1.070 | 47,2%–51,8% | ||
| 117 | DariusSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 2.087 | 47,8%–51,2% | ||
| 118 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 12.085 | 48,8%–50,3% | ||
| 119 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 5.460 | 48,5%–50,6% | ||
| 120 | CamilleTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 7.399 | 48,6%–50,5% | ||
| 121 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 5.336 | 48,5%–50,7% | ||
| 122 | PantheonSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 2.374 | 47,9%–51,2% | ||
| 123 | JhinMeio | Meio | 49,3% | -0,8 | 552 | 46,6%–52,6% | ||
| 124 | PykeSuporte | Suporte | 49,6% | -0,8 | 13.418 | 48,9%–50,3% | ||
| 125 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 2.543 | 48,1%–51,2% | ||
| 126 | YasuoMeio | Meio | 49,7% | -0,7 | 28.574 | 49,2%–50,1% | ||
| 127 | YuumiSuporte | Suporte | 49,7% | -0,7 | 26.389 | 49,2%–50,2% | ||
| 128 | AkaliMeio | Meio | 49,7% | -0,7 | 17.381 | 49,1%–50,3% | ||
| 129 | VolibearSelva | Selva | 49,7% | -0,7 | 5.071 | 48,6%–50,8% | ||
| 130 | ZiggsMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 2.579 | 48,2%–51,3% | ||
| 131 | NaafiriSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 7.843 | 48,8%–50,7% | ||
| 132 | ZoeMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 6.687 | 48,8%–50,7% | ||
| 133 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 5.611 | 48,7%–50,8% | ||
| 134 | LuluSuporte | Suporte | 49,8% | -0,6 | 24.808 | 49,3%–50,3% | ||
| 135 | GalioSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 2.427 | 48,2%–51,4% | ||
| 136 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 639 | 46,9%–52,6% | ||
| 137 | NocturneSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 15.714 | 49,1%–50,4% | ||
| 138 | TrundleSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 3.418 | 48,4%–51,2% | ||
| 139 | SkarnerSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 2.357 | 48,2%–51,4% | ||
| 140 | HweiMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 8.839 | 48,9%–50,7% | ||
| 141 | ZaahenTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 6.209 | 48,8%–50,9% | ||
| 142 | KaynSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 25.544 | 49,3%–50,4% | ||
| 143 | SejuaniTopo | Topo | 49,7% | -0,5 | 547 | 46,9%–52,9% | ||
| 144 | TeemoSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 3.427 | 48,5%–51,3% | ||
| 145 | ZedTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 1.338 | 47,8%–52,0% | ||
| 146 | KaynTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 1.394 | 47,9%–52,0% | ||
| 147 | HweiSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 1.970 | 48,2%–51,7% | ||
| 148 | IreliaTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 10.917 | 49,2%–50,7% | ||
| 149 | SylasMeio | Meio | 50,0% | -0,4 | 18.438 | 49,4%–50,6% | ||
| 150 | YoneMeio | Meio | 50,0% | -0,4 | 25.276 | 49,5%–50,5% | ||
| 151 | TaliyahSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 1.264 | 47,9%–52,2% | ||
| 152 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 2.253 | 48,4%–51,7% | ||
| 153 | SylasSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 18.231 | 49,4%–50,7% | ||
| 154 | SyndraMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 16.422 | 49,4%–50,7% | ||
| 155 | ViegoSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 23.878 | 49,5%–50,6% | ||
| 156 | KarmaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,3 | 16.166 | 49,4%–50,7% | ||
| 157 | GangplankTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 11.780 | 49,3%–50,8% | ||
| 158 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,1% | -0,2 | 3.128 | 48,7%–51,5% | ||
| 159 | Master YiTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 1.720 | 48,3%–52,0% | ||
| 160 | MalphiteMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 2.771 | 48,6%–51,7% | ||
| 161 | ViSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 11.041 | 49,4%–50,9% | ||
| 162 | XerathSuporte | Suporte | 50,2% | -0,2 | 10.242 | 49,4%–51,0% | ||
| 163 | GragasTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 4.926 | 49,0%–51,3% | ||
| 164 | AniviaTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 1.384 | 48,1%–52,2% | ||
| 165 | ZacSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 6.256 | 49,2%–51,2% | ||
| 166 | ZyraSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 2.347 | 48,6%–51,8% | ||
| 167 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 6.894 | 49,3%–51,2% | ||
| 168 | SylasTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 2.704 | 48,7%–51,8% | ||
| 169 | AnnieMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 4.907 | 49,1%–51,4% | ||
| 170 | ShacoSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 14.917 | 49,6%–50,9% | ||
| 171 | YorickTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 11.605 | 49,5%–51,0% | ||
| 172 | LockeMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 16.136 | 49,6%–50,9% | ||
| 173 | SennaSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 15.479 | 49,6%–50,9% | ||
| 174 | KatarinaMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 17.022 | 49,7%–50,9% | ||
| 175 | NaafiriTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 893 | 47,8%–52,8% | ||
| 176 | ZileanSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 7.707 | 49,4%–51,2% | ||
| 177 | BrandSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 12.386 | 49,6%–51,1% | ||
| 178 | JaxSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 4.953 | 49,2%–51,5% | ||
| 179 | EliseSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 6.470 | 49,3%–51,3% | ||
| 180 | PoppySelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 1.118 | 48,1%–52,6% | ||
| 181 | TryndamereSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 1.896 | 48,6%–52,2% | ||
| 182 | RakanSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 6.657 | 49,4%–51,4% | ||
| 183 | UrgotTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 7.840 | 49,5%–51,3% | ||
| 184 | ShenSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 2.675 | 48,9%–52,0% | ||
| 185 | SylasSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 2.901 | 48,9%–51,9% | ||
| 186 | VolibearTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 13.580 | 49,7%–51,1% | ||
| 187 | PantheonTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 7.015 | 49,5%–51,4% | ||
| 188 | LissandraMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 11.430 | 49,7%–51,2% | ||
| 189 | QuinnMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 778 | 47,9%–53,1% | ||
| 190 | NautilusSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 19.269 | 49,9%–51,1% | ||
| 191 | RivenMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 871 | 48,0%–53,0% | ||
| 192 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 1.736 | 48,6%–52,4% | ||
| 193 | ZyraSuporte | Suporte | 50,5% | +0,2 | 10.406 | 49,7%–51,3% | ||
| 194 | EkkoTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 601 | 47,6%–53,4% | ||
| 195 | QuinnSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 3.839 | 49,2%–51,8% | ||
| 196 | AuroraTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 1.226 | 48,4%–52,7% | ||
| 197 | Cho'GathTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 9.667 | 49,7%–51,4% | ||
| 198 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 1.674 | 48,7%–52,5% | ||
| 199 | KarmaTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 503 | 47,5%–53,7% | ||
| 200 | GragasMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 1.232 | 48,4%–52,8% | ||
| 201 | TalonSelva | Selva | 50,6% | +0,3 | 11.726 | 49,9%–51,4% | ||
| 202 | YoneTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 24.760 | 50,1%–51,2% | ||
| 203 | AkaliTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 6.903 | 49,7%–51,7% | ||
| 204 | TeemoSuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 3.796 | 49,4%–52,0% | ||
| 205 | SorakaSuporte | Suporte | 50,7% | +0,4 | 15.338 | 50,1%–51,4% | ||
| 206 | MilioSuporte | Suporte | 50,7% | +0,4 | 13.908 | 50,0%–51,4% | ||
| 207 | SwainMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 1.995 | 49,0%–52,5% | ||
| 208 | MorganaMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 1.939 | 49,0%–52,5% | ||
| 209 | NaafiriMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 3.042 | 49,3%–52,2% | ||
| 210 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 25.104 | 50,3%–51,3% | ||
| 211 | ZacTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 1.059 | 48,5%–53,1% | ||
| 212 | FioraTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 10.004 | 50,0%–51,6% | ||
| 213 | NeekoMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 1.072 | 48,5%–53,1% | ||
| 214 | ShenSelva | Selva | 51,0% | +0,5 | 832 | 48,3%–53,4% | ||
| 215 | UdyrSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 5.198 | 49,7%–52,0% | ||
| 216 | TalonMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 3.901 | 49,6%–52,2% | ||
| 217 | MorganaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 20.406 | 50,3%–51,5% | ||
| 218 | MalphiteSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 3.524 | 49,6%–52,3% | ||
| 219 | SyndraSuporte | Suporte | 51,1% | +0,6 | 530 | 47,9%–54,0% | ||
| 220 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 4.848 | 49,8%–52,1% | ||
| 221 | EvelynnSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 6.591 | 49,9%–51,9% | ||
| 222 | FizzSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 1.984 | 49,2%–52,7% | ||
| 223 | OlafTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 6.861 | 50,0%–51,9% | ||
| 224 | OlafSelva | Selva | 51,1% | +0,6 | 1.179 | 48,7%–53,2% | ||
| 225 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,0% | +0,6 | 2.350 | 49,3%–52,6% | ||
| 226 | ZaahenSelva | Selva | 51,1% | +0,6 | 1.076 | 48,7%–53,3% | ||
| 227 | VeigarMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 16.023 | 50,4%–51,7% | ||
| 228 | SejuaniSelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 6.557 | 50,1%–52,1% | ||
| 229 | LeBlancMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 13.861 | 50,4%–51,8% | ||
| 230 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 10.514 | 50,3%–51,9% | ||
| 231 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 756 | 48,5%–53,8% | ||
| 232 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 9.540 | 50,3%–52,0% | ||
| 233 | GwenTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 6.692 | 50,1%–52,1% | ||
| 234 | Vel'KozMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 2.351 | 49,5%–52,8% | ||
| 235 | AuroraMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 6.327 | 50,1%–52,2% | ||
| 236 | SionMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 1.202 | 49,0%–53,4% | ||
| 237 | KledTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 3.923 | 49,9%–52,5% | ||
| 238 | VladimirMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 11.135 | 50,5%–52,0% | ||
| 239 | WarwickTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 3.706 | 49,9%–52,6% | ||
| 240 | MordekaiserMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 560 | 48,3%–54,3% | ||
| 241 | RenektonTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 12.866 | 50,6%–52,0% | ||
| 242 | ViktorMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 20.240 | 50,7%–51,9% | ||
| 243 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 8.924 | 50,4%–52,2% | ||
| 244 | SonaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 8.730 | 50,4%–52,2% | ||
| 245 | PoppyTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 2.045 | 49,6%–53,0% | ||
| 246 | AhriMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 25.212 | 50,8%–51,8% | ||
| 247 | Twisted FateSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 573 | 48,4%–54,3% | ||
| 248 | ShacoSuporte | Suporte | 51,4% | +1,0 | 4.731 | 50,2%–52,5% | ||
| 249 | KennenMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 1.061 | 49,1%–53,7% | ||
| 250 | KayleTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 6.881 | 50,4%–52,3% | ||
| 251 | GwenSelva | Selva | 51,5% | +1,0 | 2.215 | 49,7%–53,0% | ||
| 252 | KayleMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 1.136 | 49,2%–53,6% | ||
| 253 | AlistarSuporte | Suporte | 51,4% | +1,1 | 10.050 | 50,6%–52,2% | ||
| 254 | KassadinMeio | Meio | 51,5% | +1,1 | 6.190 | 50,4%–52,5% | ||
| 255 | IllaoiTopo | Topo | 51,5% | +1,1 | 10.087 | 50,7%–52,3% | ||
| 256 | Master YiSelva | Selva | 51,5% | +1,1 | 26.229 | 51,0%–52,0% | ||
| 257 | NasusTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 16.853 | 50,9%–52,1% | ||
| 258 | Bel'VethSelva | Selva | 51,5% | +1,2 | 6.334 | 50,5%–52,5% | ||
| 259 | DianaMeio | Meio | 51,6% | +1,2 | 10.460 | 50,7%–52,3% | ||
| 260 | LuxMeio | Meio | 51,6% | +1,2 | 14.095 | 50,9%–52,2% | ||
| 261 | GragasSelva | Selva | 51,7% | +1,2 | 1.801 | 49,7%–53,4% | ||
| 262 | OrnnTopo | Topo | 51,6% | +1,2 | 8.034 | 50,7%–52,5% | ||
| 263 | SionTopo | Topo | 51,6% | +1,2 | 6.748 | 50,6%–52,6% | ||
| 264 | EkkoSelva | Selva | 51,6% | +1,2 | 11.018 | 50,8%–52,4% | ||
| 265 | SionSelva | Selva | 52,0% | +1,3 | 702 | 48,9%–54,4% | ||
| 266 | Cho'GathMeio | Meio | 51,9% | +1,4 | 1.752 | 49,9%–53,6% | ||
| 267 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,9% | +1,4 | 1.723 | 49,9%–53,6% | ||
| 268 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,8% | +1,4 | 5.657 | 50,7%–52,9% | ||
| 269 | ShenTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 7.978 | 50,9%–52,7% | ||
| 270 | GarenTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 20.599 | 51,2%–52,4% | ||
| 271 | TeemoTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 19.962 | 51,2%–52,4% | ||
| 272 | NasusMeio | Meio | 51,9% | +1,5 | 3.864 | 50,5%–53,1% | ||
| 273 | BriarSelva | Selva | 51,9% | +1,5 | 15.165 | 51,2%–52,5% | ||
| 274 | EkkoMeio | Meio | 51,9% | +1,5 | 11.549 | 51,1%–52,6% | ||
| 275 | NamiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 17.035 | 51,2%–52,5% | ||
| 276 | PoppySuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 4.503 | 50,7%–53,1% | ||
| 277 | ThreshSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 27.828 | 51,4%–52,4% | ||
| 278 | BrandMeio | Meio | 52,0% | +1,5 | 3.023 | 50,5%–53,3% | ||
| 279 | PantheonMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 2.600 | 50,4%–53,5% | ||
| 280 | MalzaharMeio | Meio | 51,9% | +1,6 | 19.689 | 51,3%–52,5% | ||
| 281 | Kog'MawMeio | Meio | 52,1% | +1,6 | 1.396 | 49,9%–54,0% | ||
| 282 | RellSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 6.909 | 51,0%–52,9% | ||
| 283 | SettTopo | Topo | 52,0% | +1,6 | 20.068 | 51,4%–52,5% | ||
| 284 | MalzaharTopo | Topo | 52,2% | +1,7 | 2.066 | 50,3%–53,7% | ||
| 285 | MordekaiserSelva | Selva | 52,2% | +1,7 | 1.445 | 50,0%–54,0% | ||
| 286 | YorickMeio | Meio | 52,6% | +1,7 | 578 | 49,1%–55,0% | ||
| 287 | MaokaiSelva | Selva | 52,3% | +1,7 | 1.393 | 50,0%–54,1% | ||
| 288 | AmumuSelva | Selva | 52,1% | +1,7 | 9.571 | 51,2%–52,9% | ||
| 289 | LilliaSelva | Selva | 52,1% | +1,8 | 12.214 | 51,4%–52,9% | ||
| 290 | SingedTopo | Topo | 52,2% | +1,8 | 5.884 | 51,1%–53,2% | ||
| 291 | XerathMeio | Meio | 52,2% | +1,8 | 11.383 | 51,4%–52,9% | ||
| 292 | Cho'GathSelva | Selva | 52,2% | +1,8 | 18.883 | 51,5%–52,7% | ||
| 293 | MordekaiserTopo | Topo | 52,2% | +1,8 | 19.845 | 51,6%–52,7% | ||
| 294 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,2% | +1,8 | 16.025 | 51,5%–52,8% | ||
| 295 | GarenMeio | Meio | 52,5% | +1,9 | 1.399 | 50,2%–54,3% | ||
| 296 | VexMeio | Meio | 52,4% | +2,0 | 11.184 | 51,5%–53,1% | ||
| 297 | RenektonMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 711 | 49,7%–55,2% | ||
| 298 | MalphiteTopo | Topo | 52,5% | +2,1 | 19.804 | 51,9%–53,1% | ||
| 299 | TryndamereMeio | Meio | 53,0% | +2,2 | 989 | 50,2%–54,9% | ||
| 300 | WarwickSelva | Selva | 52,7% | +2,3 | 16.662 | 52,0%–53,3% | ||
| 301 | FizzTopo | Topo | 53,6% | +2,3 | 500 | 49,6%–55,8% | ||
| 302 | JannaSuporte | Suporte | 52,7% | +2,3 | 15.853 | 52,0%–53,3% | ||
| 303 | BriarMeio | Meio | 53,3% | +2,4 | 822 | 50,1%–55,3% | ||
| 304 | ViktorTopo | Topo | 53,3% | +2,4 | 799 | 50,1%–55,3% | ||
| 305 | ShyvanaSelva | Selva | 52,9% | +2,5 | 14.332 | 52,2%–53,5% | ||
| 306 | NidaleeSuporte | Suporte | 53,4% | +2,5 | 874 | 50,4%–55,4% | ||
| 307 | TeemoMeio | Meio | 53,5% | +2,6 | 1.081 | 50,7%–55,3% | ||
| 308 | WukongTopo | Topo | 53,2% | +2,7 | 2.370 | 51,4%–54,6% | ||
| 309 | BrandTopo | Topo | 53,5% | +2,7 | 1.072 | 50,7%–55,3% | ||
| 310 | LeonaSuporte | Suporte | 53,3% | +2,9 | 18.204 | 52,6%–53,8% | ||
| 311 | FizzMeio | Meio | 53,3% | +2,9 | 17.542 | 52,6%–53,9% | ||
| 312 | AmumuSuporte | Suporte | 54,0% | +3,2 | 1.452 | 51,5%–55,6% | ||
| 313 | TaricSuporte | Suporte | 54,0% | +3,4 | 3.100 | 52,3%–55,2% | ||
| 314 | BraumSuporte | Suporte | 53,9% | +3,5 | 10.626 | 53,0%–54,6% | ||
| 315 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +3,5 | 18.353 | 53,3%–54,5% | ||
| 316 | AhriTopo | Topo | 55,1% | +3,5 | 564 | 50,9%–56,9% | ||
| 317 | RammusSelva | Selva | 54,0% | +3,6 | 8.109 | 53,0%–54,8% | ||
| 318 | GwenMeio | Meio | 54,8% | +3,8 | 1.274 | 52,1%–56,3% | ||
| 319 | ZileanMeio | Meio | 56,3% | +4,3 | 515 | 51,6%–57,7% | ||
| 320 | SettMeio | Meio | 57,0% | +5,0 | 596 | 52,5%–58,3% |
