Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 41,5% | -8,2 | 1.250 | 40,7%–45,0% | ||
| 2 | CorkiTopo | Topo | 40,8% | -7,7 | 584 | 40,5%–46,3% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 42,7% | -6,7 | 868 | 41,8%–46,8% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 44,5% | -5,7 | 1.235 | 43,2%–47,5% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,8% | -5,6 | 1.910 | 43,6%–47,2% | ||
| 6 | QiyanaSelva | Selva | 45,4% | -5,6 | 11.125 | 44,7%–46,2% | ||
| 7 | K'SanteTopo | Topo | 45,4% | -5,5 | 6.591 | 44,6%–46,6% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 45,4% | -5,3 | 3.995 | 44,4%–47,0% | ||
| 9 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,2% | -5,3 | 676 | 43,0%–48,6% | ||
| 10 | SmolderMeio | Meio | 45,1% | -5,0 | 1.159 | 43,8%–48,2% | ||
| 11 | LucianMeio | Meio | 44,6% | -5,0 | 695 | 43,3%–48,8% | ||
| 12 | Kai'SaMeio | Meio | 44,6% | -4,9 | 617 | 43,3%–49,0% | ||
| 13 | KaynTopo | Topo | 45,6% | -4,5 | 950 | 44,1%–48,9% | ||
| 14 | CamilleSuporte | Suporte | 46,3% | -4,2 | 1.467 | 44,8%–48,9% | ||
| 15 | OriannaMeio | Meio | 46,8% | -4,1 | 8.547 | 46,0%–47,8% | ||
| 16 | AmbessaSelva | Selva | 46,3% | -4,1 | 1.193 | 44,8%–49,2% | ||
| 17 | TwitchSelva | Selva | 45,8% | -4,0 | 625 | 44,2%–49,9% | ||
| 18 | JayceSelva | Selva | 46,9% | -3,9 | 3.044 | 45,7%–48,6% | ||
| 19 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,9% | -3,9 | 597 | 44,3%–50,1% | ||
| 20 | SmolderTopo | Topo | 46,2% | -3,8 | 716 | 44,6%–50,0% | ||
| 21 | RyzeMeio | Meio | 47,2% | -3,7 | 4.251 | 46,1%–48,6% | ||
| 22 | MelMeio | Meio | 47,2% | -3,7 | 7.565 | 46,4%–48,3% | ||
| 23 | RengarSelva | Selva | 47,3% | -3,6 | 7.207 | 46,4%–48,4% | ||
| 24 | BriarTopo | Topo | 46,6% | -3,4 | 655 | 44,8%–50,4% | ||
| 25 | VolibearMeio | Meio | 46,5% | -3,4 | 564 | 44,7%–50,6% | ||
| 26 | NeekoSuporte | Suporte | 47,5% | -3,4 | 4.741 | 46,5%–48,9% | ||
| 27 | TristanaMeio | Meio | 47,2% | -3,3 | 1.303 | 45,6%–49,8% | ||
| 28 | QiyanaMeio | Meio | 47,7% | -3,2 | 4.318 | 46,6%–49,1% | ||
| 29 | VarusTopo | Topo | 47,5% | -3,1 | 1.581 | 46,0%–49,8% | ||
| 30 | RengarTopo | Topo | 46,8% | -3,1 | 509 | 44,9%–51,1% | ||
| 31 | RivenTopo | Topo | 47,9% | -3,0 | 4.442 | 46,8%–49,2% | ||
| 32 | KalistaTopo | Topo | 47,2% | -2,9 | 669 | 45,3%–50,9% | ||
| 33 | AzirMeio | Meio | 48,0% | -2,9 | 4.390 | 46,9%–49,3% | ||
| 34 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -2,8 | 23.365 | 47,7%–48,8% | ||
| 35 | TaliyahMeio | Meio | 48,2% | -2,7 | 3.341 | 46,9%–49,7% | ||
| 36 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,7% | -2,7 | 845 | 45,8%–50,9% | ||
| 37 | BrandTopo | Topo | 47,8% | -2,6 | 826 | 45,9%–51,0% | ||
| 38 | EkkoTopo | Topo | 47,5% | -2,5 | 526 | 45,4%–51,5% | ||
| 39 | Master YiTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 1.419 | 46,5%–50,6% | ||
| 40 | GangplankMeio | Meio | 47,9% | -2,5 | 749 | 45,9%–51,3% | ||
| 41 | PantheonSelva | Selva | 48,5% | -2,3 | 2.438 | 47,1%–50,3% | ||
| 42 | NaafiriTopo | Topo | 48,1% | -2,3 | 734 | 46,0%–51,4% | ||
| 43 | ZiggsMeio | Meio | 48,5% | -2,3 | 1.937 | 47,0%–50,5% | ||
| 44 | BrandSelva | Selva | 48,0% | -2,3 | 579 | 45,8%–51,7% | ||
| 45 | AsheSuporte | Suporte | 48,7% | -2,2 | 3.382 | 47,4%–50,2% | ||
| 46 | AmbessaTopo | Topo | 48,8% | -2,2 | 7.096 | 47,9%–49,8% | ||
| 47 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,8% | -2,1 | 2.299 | 47,3%–50,6% | ||
| 48 | GangplankTopo | Topo | 48,9% | -2,1 | 9.351 | 48,1%–49,8% | ||
| 49 | VayneTopo | Topo | 48,8% | -2,1 | 3.102 | 47,5%–50,4% | ||
| 50 | NeekoMeio | Meio | 48,5% | -2,1 | 882 | 46,5%–51,5% | ||
| 51 | JayceTopo | Topo | 49,0% | -2,0 | 8.917 | 48,2%–49,9% | ||
| 52 | RumbleTopo | Topo | 49,0% | -1,9 | 3.130 | 47,7%–50,6% | ||
| 53 | RyzeTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 1.005 | 46,8%–51,5% | ||
| 54 | ZedMeio | Meio | 49,2% | -1,8 | 16.951 | 48,6%–49,9% | ||
| 55 | VarusMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 722 | 46,5%–52,0% | ||
| 56 | MaokaiTopo | Topo | 48,8% | -1,8 | 801 | 46,7%–51,9% | ||
| 57 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,7% | -1,8 | 675 | 46,5%–52,0% | ||
| 58 | LissandraTopo | Topo | 48,8% | -1,8 | 823 | 46,7%–51,8% | ||
| 59 | ZoeMeio | Meio | 49,2% | -1,8 | 5.454 | 48,2%–50,4% | ||
| 60 | PantheonSuporte | Suporte | 49,3% | -1,7 | 7.363 | 48,4%–50,3% | ||
| 61 | VeigarSuporte | Suporte | 49,1% | -1,7 | 1.556 | 47,4%–51,3% | ||
| 62 | LuxSuporte | Suporte | 49,3% | -1,7 | 24.775 | 48,8%–49,8% | ||
| 63 | ZedSelva | Selva | 49,3% | -1,7 | 4.929 | 48,2%–50,5% | ||
| 64 | QuinnSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 2.628 | 47,8%–50,9% | ||
| 65 | KarthusSelva | Selva | 49,3% | -1,7 | 3.036 | 47,9%–50,8% | ||
| 66 | ViktorMeio | Meio | 49,4% | -1,6 | 12.596 | 48,7%–50,1% | ||
| 67 | GragasTopo | Topo | 49,3% | -1,6 | 4.325 | 48,2%–50,6% | ||
| 68 | HecarimSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 9.465 | 48,6%–50,3% | ||
| 69 | BardoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,5 | 7.963 | 48,6%–50,4% | ||
| 70 | GravesSelva | Selva | 49,5% | -1,5 | 13.894 | 48,9%–50,3% | ||
| 71 | ShenSelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 883 | 47,1%–52,1% | ||
| 72 | ZoeSuporte | Suporte | 49,4% | -1,4 | 1.421 | 47,6%–51,6% | ||
| 73 | MalphiteMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 2.070 | 47,9%–51,3% | ||
| 74 | NasusSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 679 | 46,8%–52,4% | ||
| 75 | MorganaMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 1.360 | 47,5%–51,7% | ||
| 76 | AkshanMeio | Meio | 49,6% | -1,4 | 3.584 | 48,3%–51,0% | ||
| 77 | CamilleTopo | Topo | 49,7% | -1,3 | 6.449 | 48,7%–50,7% | ||
| 78 | LockeSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 1.743 | 47,9%–51,6% | ||
| 79 | SwainSuporte | Suporte | 49,7% | -1,3 | 9.715 | 48,9%–50,6% | ||
| 80 | MaokaiSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 1.156 | 47,6%–52,0% | ||
| 81 | GnarTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 6.538 | 48,8%–50,8% | ||
| 82 | SwainTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 1.432 | 47,9%–52,0% | ||
| 83 | ViSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 10.829 | 49,2%–50,7% | ||
| 84 | HweiSuporte | Suporte | 49,8% | -1,1 | 1.678 | 48,1%–51,8% | ||
| 85 | YasuoTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 8.975 | 49,1%–50,8% | ||
| 86 | VolibearSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 3.972 | 48,7%–51,2% | ||
| 87 | RenektonMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 612 | 47,1%–52,9% | ||
| 88 | TrundleTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 5.129 | 48,9%–51,1% | ||
| 89 | YoneTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 19.450 | 49,5%–50,6% | ||
| 90 | BrandSuporte | Suporte | 50,1% | -1,0 | 10.147 | 49,3%–50,9% | ||
| 91 | TristanaTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 531 | 47,0%–53,1% | ||
| 92 | YuumiSuporte | Suporte | 50,1% | -1,0 | 20.554 | 49,5%–50,7% | ||
| 93 | KennenTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 3.827 | 48,8%–51,4% | ||
| 94 | IreliaTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 8.998 | 49,3%–51,0% | ||
| 95 | LuluSuporte | Suporte | 50,1% | -0,9 | 21.631 | 49,6%–50,7% | ||
| 96 | AatroxTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 12.049 | 49,4%–50,9% | ||
| 97 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,9% | -0,9 | 695 | 47,4%–52,9% | ||
| 98 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,0% | -0,8 | 1.147 | 48,0%–52,4% | ||
| 99 | NidaleeSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 4.108 | 49,0%–51,5% | ||
| 100 | ShacoSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 3.991 | 49,0%–51,5% | ||
| 101 | TalonMeio | Meio | 50,2% | -0,8 | 3.042 | 48,8%–51,7% | ||
| 102 | CassiopeiaMeio | Meio | 50,2% | -0,8 | 2.796 | 48,8%–51,8% | ||
| 103 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,1% | -0,8 | 745 | 47,6%–52,9% | ||
| 104 | GragasMeio | Meio | 50,2% | -0,7 | 993 | 47,9%–52,7% | ||
| 105 | AniviaMeio | Meio | 50,3% | -0,7 | 4.351 | 49,1%–51,5% | ||
| 106 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 15.450 | 49,7%–51,0% | ||
| 107 | XerathSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 7.978 | 49,4%–51,2% | ||
| 108 | SylasMeio | Meio | 50,3% | -0,7 | 14.788 | 49,7%–51,0% | ||
| 109 | UdyrTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 1.014 | 48,0%–52,7% | ||
| 110 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 11.626 | 49,6%–51,1% | ||
| 111 | GalioMeio | Meio | 50,4% | -0,6 | 8.679 | 49,5%–51,3% | ||
| 112 | MalzaharTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 1.667 | 48,5%–52,3% | ||
| 113 | YoneMeio | Meio | 50,4% | -0,6 | 20.651 | 49,9%–51,0% | ||
| 114 | LockeMeio | Meio | 50,4% | -0,6 | 14.244 | 49,7%–51,1% | ||
| 115 | TeemoMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 793 | 47,9%–53,1% | ||
| 116 | SylasTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 2.158 | 48,8%–52,2% | ||
| 117 | JayceMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 1.131 | 48,2%–52,7% | ||
| 118 | JaxTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 13.434 | 49,8%–51,2% | ||
| 119 | MorganaSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 780 | 47,9%–53,1% | ||
| 120 | GragasSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 1.567 | 48,6%–52,5% | ||
| 121 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 528 | 47,5%–53,6% | ||
| 122 | UrgotTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 5.825 | 49,5%–51,6% | ||
| 123 | AkaliMeio | Meio | 50,6% | -0,5 | 19.818 | 50,0%–51,2% | ||
| 124 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 5.061 | 49,5%–51,7% | ||
| 125 | SylasSuporte | Suporte | 50,6% | -0,4 | 2.282 | 49,0%–52,3% | ||
| 126 | JaxSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 3.926 | 49,4%–51,9% | ||
| 127 | LockeTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 513 | 47,6%–53,7% | ||
| 128 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 509 | 47,6%–53,7% | ||
| 129 | IreliaMeio | Meio | 50,6% | -0,4 | 6.471 | 49,6%–51,7% | ||
| 130 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,6% | -0,4 | 4.208 | 49,4%–51,9% | ||
| 131 | AuroraMeio | Meio | 50,7% | -0,4 | 4.967 | 49,5%–51,8% | ||
| 132 | TalonSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 8.389 | 49,9%–51,7% | ||
| 133 | AniviaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,3 | 1.055 | 48,4%–53,1% | ||
| 134 | AuroraTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 964 | 48,4%–53,2% | ||
| 135 | VolibearTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 10.870 | 50,0%–51,6% | ||
| 136 | KindredSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 5.398 | 49,7%–51,9% | ||
| 137 | PantheonTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 7.470 | 49,9%–51,7% | ||
| 138 | TryndamereTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 8.084 | 49,9%–51,7% | ||
| 139 | NaafiriSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 5.735 | 49,8%–51,9% | ||
| 140 | OlafSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 819 | 48,3%–53,4% | ||
| 141 | AkaliTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 7.130 | 49,9%–51,8% | ||
| 142 | EvelynnSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 6.722 | 49,9%–51,9% | ||
| 143 | ViegoSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 19.335 | 50,3%–51,5% | ||
| 144 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,9% | -0,2 | 3.318 | 49,5%–52,3% | ||
| 145 | ZyraSuporte | Suporte | 50,9% | -0,2 | 9.125 | 50,0%–51,7% | ||
| 146 | KaynSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 21.612 | 50,4%–51,5% | ||
| 147 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 1.899 | 49,1%–52,7% | ||
| 148 | QuinnTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 2.040 | 49,2%–52,7% | ||
| 149 | ZaahenTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 5.422 | 49,9%–52,1% | ||
| 150 | PykeSuporte | Suporte | 51,0% | -0,1 | 10.694 | 50,2%–51,8% | ||
| 151 | TaliyahSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 2.783 | 49,5%–52,5% | ||
| 152 | PoppySelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 861 | 48,5%–53,5% | ||
| 153 | Twisted FateTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 500 | 47,9%–54,1% | ||
| 154 | SkarnerSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 1.784 | 49,2%–52,9% | ||
| 155 | NaafiriMeio | Meio | 51,0% | 0,0 | 2.472 | 49,4%–52,6% | ||
| 156 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,0% | 0,0 | 9.021 | 50,2%–51,9% | ||
| 157 | SennaSuporte | Suporte | 51,0% | 0,0 | 13.892 | 50,3%–51,7% | ||
| 158 | KayleTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 5.487 | 50,0%–52,2% | ||
| 159 | SyndraMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 16.565 | 50,4%–51,7% | ||
| 160 | ZyraSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 3.573 | 49,8%–52,4% | ||
| 161 | TeemoSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 2.749 | 49,6%–52,6% | ||
| 162 | ZileanSuporte | Suporte | 51,1% | +0,1 | 6.310 | 50,1%–52,1% | ||
| 163 | NocturneSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 12.565 | 50,4%–51,9% | ||
| 164 | RakanSuporte | Suporte | 51,2% | +0,1 | 6.236 | 50,1%–52,2% | ||
| 165 | KarmaSuporte | Suporte | 51,2% | +0,1 | 14.433 | 50,5%–51,9% | ||
| 166 | ZedTopo | Topo | 51,2% | +0,2 | 1.191 | 49,0%–53,4% | ||
| 167 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 4.438 | 50,0%–52,4% | ||
| 168 | SettSuporte | Suporte | 51,3% | +0,2 | 632 | 48,4%–54,1% | ||
| 169 | ZacSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 4.977 | 50,1%–52,4% | ||
| 170 | YorickTopo | Topo | 51,2% | +0,2 | 9.438 | 50,4%–52,1% | ||
| 171 | RenektonTopo | Topo | 51,2% | +0,2 | 11.904 | 50,5%–52,0% | ||
| 172 | YasuoMeio | Meio | 51,2% | +0,2 | 24.239 | 50,7%–51,8% | ||
| 173 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 8.356 | 50,4%–52,1% | ||
| 174 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,3% | +0,2 | 6.859 | 50,3%–52,2% | ||
| 175 | UdyrSelva | Selva | 51,3% | +0,3 | 4.158 | 50,1%–52,6% | ||
| 176 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,3% | +0,3 | 20.691 | 50,8%–51,9% | ||
| 177 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 712 | 48,6%–54,0% | ||
| 178 | Master YiSelva | Selva | 51,3% | +0,3 | 20.501 | 50,8%–51,9% | ||
| 179 | EliseSuporte | Suporte | 51,4% | +0,3 | 912 | 48,9%–53,8% | ||
| 180 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 5.460 | 50,3%–52,5% | ||
| 181 | AnnieMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 4.077 | 50,1%–52,7% | ||
| 182 | DariusSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 3.209 | 50,0%–52,8% | ||
| 183 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 7.564 | 50,5%–52,4% | ||
| 184 | NautilusSuporte | Suporte | 51,4% | +0,4 | 17.604 | 50,8%–52,0% | ||
| 185 | MorganaSuporte | Suporte | 51,4% | +0,4 | 16.618 | 50,8%–52,1% | ||
| 186 | IllaoiTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 8.576 | 50,6%–52,3% | ||
| 187 | ShenSuporte | Suporte | 51,5% | +0,4 | 2.203 | 49,8%–53,1% | ||
| 188 | MordekaiserSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 1.182 | 49,2%–53,7% | ||
| 189 | BrandMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 2.406 | 49,9%–53,1% | ||
| 190 | OlafTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 5.738 | 50,4%–52,5% | ||
| 191 | NasusMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 1.428 | 49,4%–53,5% | ||
| 192 | DianaSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 8.727 | 50,6%–52,4% | ||
| 193 | ShacoSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 12.331 | 50,8%–52,2% | ||
| 194 | KledTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 3.421 | 50,1%–52,9% | ||
| 195 | TryndamereMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 726 | 48,8%–54,2% | ||
| 196 | Twisted FateMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 8.380 | 50,6%–52,4% | ||
| 197 | SylasSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 13.046 | 50,8%–52,2% | ||
| 198 | SettTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 18.053 | 51,0%–52,2% | ||
| 199 | GalioTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 698 | 48,8%–54,3% | ||
| 200 | LissandraMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 9.548 | 50,8%–52,4% | ||
| 201 | AhriMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 23.905 | 51,1%–52,1% | ||
| 202 | SorakaSuporte | Suporte | 51,7% | +0,7 | 12.899 | 51,0%–52,4% | ||
| 203 | NamiSuporte | Suporte | 51,7% | +0,7 | 14.612 | 51,0%–52,4% | ||
| 204 | LeBlancMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 11.781 | 51,0%–52,5% | ||
| 205 | FizzSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 1.431 | 49,7%–53,8% | ||
| 206 | TeemoSuporte | Suporte | 51,8% | +0,7 | 3.161 | 50,4%–53,2% | ||
| 207 | GarenMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 1.065 | 49,5%–54,1% | ||
| 208 | SionSuporte | Suporte | 52,0% | +0,8 | 661 | 49,0%–54,6% | ||
| 209 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,9% | +0,8 | 1.911 | 50,0%–53,6% | ||
| 210 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,9% | +0,8 | 4.222 | 50,6%–53,1% | ||
| 211 | EkkoSelva | Selva | 51,9% | +0,8 | 10.266 | 51,1%–52,7% | ||
| 212 | KayleMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 876 | 49,4%–54,4% | ||
| 213 | MalphiteSelva | Selva | 51,9% | +0,8 | 3.179 | 50,5%–53,3% | ||
| 214 | PantheonMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 2.239 | 50,2%–53,6% | ||
| 215 | FioraTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 7.973 | 51,0%–52,8% | ||
| 216 | KatarinaMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 13.395 | 51,2%–52,6% | ||
| 217 | WarwickTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 3.122 | 50,5%–53,4% | ||
| 218 | RellSuporte | Suporte | 52,0% | +0,9 | 5.793 | 50,9%–53,0% | ||
| 219 | ZaahenSelva | Selva | 52,2% | +0,9 | 889 | 49,5%–54,5% | ||
| 220 | DariusTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 19.866 | 51,4%–52,6% | ||
| 221 | MilioSuporte | Suporte | 52,0% | +1,0 | 11.669 | 51,2%–52,7% | ||
| 222 | AnnieSuporte | Suporte | 52,3% | +1,0 | 725 | 49,3%–54,7% | ||
| 223 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 4.541 | 50,8%–53,2% | ||
| 224 | NasusTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 10.880 | 51,3%–52,8% | ||
| 225 | TryndamereSelva | Selva | 52,2% | +1,0 | 1.522 | 50,1%–54,0% | ||
| 226 | Kog'MawMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 1.124 | 49,8%–54,3% | ||
| 227 | DianaMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 9.644 | 51,3%–52,9% | ||
| 228 | TrundleSelva | Selva | 52,2% | +1,1 | 2.909 | 50,6%–53,6% | ||
| 229 | PoppySuporte | Suporte | 52,2% | +1,1 | 3.752 | 50,8%–53,4% | ||
| 230 | VeigarTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 548 | 49,1%–55,2% | ||
| 231 | HweiMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 6.867 | 51,2%–53,2% | ||
| 232 | BriarMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 591 | 49,3%–55,1% | ||
| 233 | Vel'KozMeio | Meio | 52,3% | +1,2 | 2.720 | 50,7%–53,7% | ||
| 234 | GwenTopo | Topo | 52,3% | +1,2 | 5.541 | 51,2%–53,3% | ||
| 235 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,3% | +1,3 | 13.648 | 51,6%–53,0% | ||
| 236 | VexMeio | Meio | 52,4% | +1,3 | 9.090 | 51,5%–53,2% | ||
| 237 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 17.394 | 51,8%–53,0% | ||
| 238 | JannaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,4 | 9.553 | 51,6%–53,2% | ||
| 239 | EliseSelva | Selva | 52,5% | +1,4 | 4.932 | 51,3%–53,6% | ||
| 240 | TeemoTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 15.531 | 51,8%–53,1% | ||
| 241 | LuxMeio | Meio | 52,4% | +1,4 | 11.435 | 51,7%–53,2% | ||
| 242 | VladimirMeio | Meio | 52,5% | +1,4 | 8.475 | 51,6%–53,3% | ||
| 243 | QuinnMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 532 | 49,4%–55,5% | ||
| 244 | VeigarMeio | Meio | 52,5% | +1,4 | 12.484 | 51,7%–53,2% | ||
| 245 | MalzaharMeio | Meio | 52,5% | +1,4 | 16.046 | 51,8%–53,1% | ||
| 246 | AniviaTopo | Topo | 52,8% | +1,5 | 1.051 | 50,2%–54,8% | ||
| 247 | AhriTopo | Topo | 53,1% | +1,5 | 565 | 49,6%–55,5% | ||
| 248 | KassadinMeio | Meio | 52,6% | +1,5 | 4.932 | 51,4%–53,7% | ||
| 249 | WukongSelva | Selva | 52,6% | +1,6 | 14.244 | 51,9%–53,3% | ||
| 250 | MordekaiserTopo | Topo | 52,6% | +1,6 | 17.432 | 52,0%–53,2% | ||
| 251 | AlistarSuporte | Suporte | 52,7% | +1,6 | 10.470 | 51,9%–53,4% | ||
| 252 | Bel'VethSelva | Selva | 52,7% | +1,6 | 5.355 | 51,6%–53,8% | ||
| 253 | LilliaSelva | Selva | 52,7% | +1,6 | 12.250 | 51,9%–53,4% | ||
| 254 | ShenTopo | Topo | 52,7% | +1,6 | 7.255 | 51,7%–53,6% | ||
| 255 | PoppyTopo | Topo | 52,9% | +1,7 | 1.612 | 50,8%–54,6% | ||
| 256 | SionTopo | Topo | 52,8% | +1,7 | 7.529 | 51,8%–53,7% | ||
| 257 | ZacTopo | Topo | 53,1% | +1,7 | 828 | 50,2%–55,3% | ||
| 258 | ThreshSuporte | Suporte | 52,7% | +1,7 | 23.959 | 52,2%–53,3% | ||
| 259 | OrnnTopo | Topo | 52,8% | +1,7 | 7.377 | 51,8%–53,7% | ||
| 260 | GwenSelva | Selva | 52,9% | +1,7 | 1.772 | 50,9%–54,6% | ||
| 261 | Cho'GathSelva | Selva | 52,8% | +1,7 | 13.775 | 52,1%–53,5% | ||
| 262 | SonaSuporte | Suporte | 52,8% | +1,7 | 7.890 | 51,9%–53,7% | ||
| 263 | Cho'GathTopo | Topo | 52,8% | +1,7 | 7.516 | 51,9%–53,7% | ||
| 264 | SionSelva | Selva | 53,1% | +1,8 | 1.156 | 50,6%–55,0% | ||
| 265 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,5% | +1,8 | 591 | 49,9%–55,8% | ||
| 266 | MalphiteTopo | Topo | 53,1% | +2,0 | 15.919 | 52,4%–53,7% | ||
| 267 | KennenMeio | Meio | 53,5% | +2,0 | 841 | 50,5%–55,6% | ||
| 268 | EkkoMeio | Meio | 53,2% | +2,1 | 11.364 | 52,4%–53,9% | ||
| 269 | IvernSelva | Selva | 53,4% | +2,1 | 1.778 | 51,3%–55,0% | ||
| 270 | XerathMeio | Meio | 53,3% | +2,2 | 9.000 | 52,4%–54,1% | ||
| 271 | AmumuSelva | Selva | 53,3% | +2,2 | 8.002 | 52,3%–54,1% | ||
| 272 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,7% | +2,3 | 1.345 | 51,3%–55,4% | ||
| 273 | GalioSuporte | Suporte | 53,6% | +2,3 | 2.048 | 51,7%–55,1% | ||
| 274 | BriarSelva | Selva | 53,4% | +2,4 | 12.155 | 52,7%–54,1% | ||
| 275 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +2,4 | 12.934 | 52,8%–54,2% | ||
| 276 | ShyvanaSelva | Selva | 53,6% | +2,5 | 10.870 | 52,8%–54,4% | ||
| 277 | AatroxSelva | Selva | 54,0% | +2,6 | 1.388 | 51,5%–55,7% | ||
| 278 | VladimirTopo | Topo | 53,8% | +2,6 | 2.290 | 52,0%–55,3% | ||
| 279 | SejuaniSelva | Selva | 53,7% | +2,6 | 5.336 | 52,5%–54,8% | ||
| 280 | RivenMeio | Meio | 54,5% | +2,7 | 694 | 51,0%–56,4% | ||
| 281 | TaricSuporte | Suporte | 53,9% | +2,7 | 2.581 | 52,2%–55,3% | ||
| 282 | WukongTopo | Topo | 54,1% | +2,7 | 1.698 | 51,9%–55,6% | ||
| 283 | AmumuSuporte | Suporte | 54,2% | +2,7 | 1.314 | 51,7%–55,9% | ||
| 284 | SionMeio | Meio | 54,5% | +3,0 | 1.205 | 51,8%–56,2% | ||
| 285 | FizzMeio | Meio | 54,1% | +3,0 | 14.082 | 53,4%–54,7% | ||
| 286 | Cho'GathMeio | Meio | 54,5% | +3,0 | 1.289 | 51,9%–56,2% | ||
| 287 | GwenMeio | Meio | 54,7% | +3,0 | 963 | 51,7%–56,5% | ||
| 288 | SwainMeio | Meio | 54,5% | +3,2 | 1.938 | 52,4%–56,0% | ||
| 289 | LeonaSuporte | Suporte | 54,4% | +3,3 | 16.628 | 53,7%–55,0% | ||
| 290 | RammusSelva | Selva | 54,5% | +3,4 | 5.324 | 53,3%–55,5% | ||
| 291 | BraumSuporte | Suporte | 54,5% | +3,4 | 9.182 | 53,6%–55,3% | ||
| 292 | SingedTopo | Topo | 54,6% | +3,4 | 4.558 | 53,3%–55,6% | ||
| 293 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,6% | +3,9 | 1.295 | 52,9%–57,1% |
