Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | MelMeio | Meio | 43,4% | -5,7 | 1.744 | 42,2%–45,9% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 43,7% | -5,1 | 914 | 42,3%–47,2% | ||
| 3 | Tahm KenchTopo | Topo | 44,9% | -4,1 | 1.026 | 43,4%–48,1% | ||
| 4 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -3,9 | 1.319 | 43,8%–48,0% | ||
| 5 | OriannaMeio | Meio | 45,9% | -3,6 | 2.035 | 44,5%–48,0% | ||
| 6 | SylasMeio | Meio | 46,1% | -3,5 | 3.290 | 44,9%–47,7% | ||
| 7 | YasuoTopo | Topo | 46,1% | -3,4 | 1.950 | 44,7%–48,2% | ||
| 8 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,9% | -3,1 | 687 | 44,0%–49,5% | ||
| 9 | NaafiriMeio | Meio | 45,9% | -2,9 | 595 | 44,0%–49,8% | ||
| 10 | RyzeMeio | Meio | 46,3% | -2,9 | 995 | 44,5%–49,3% | ||
| 11 | AsheSuporte | Suporte | 46,2% | -2,9 | 754 | 44,3%–49,6% | ||
| 12 | BardoSuporte | Suporte | 46,6% | -2,9 | 1.561 | 45,0%–48,9% | ||
| 13 | QiyanaMeio | Meio | 46,5% | -2,8 | 1.021 | 44,7%–49,4% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 47,3% | -2,4 | 6.026 | 46,4%–48,5% | ||
| 15 | AzirMeio | Meio | 47,1% | -2,3 | 1.047 | 45,2%–49,8% | ||
| 16 | AmbessaTopo | Topo | 47,6% | -2,0 | 1.758 | 45,9%–49,6% | ||
| 17 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,6% | -1,9 | 1.397 | 45,8%–49,9% | ||
| 18 | TryndamereTopo | Topo | 47,8% | -1,9 | 1.897 | 46,2%–49,7% | ||
| 19 | AnnieMeio | Meio | 47,6% | -1,9 | 971 | 45,6%–50,4% | ||
| 20 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -1,8 | 1.043 | 45,7%–50,3% | ||
| 21 | RumbleTopo | Topo | 47,6% | -1,8 | 845 | 45,5%–50,5% | ||
| 22 | YuumiSuporte | Suporte | 47,9% | -1,8 | 2.622 | 46,5%–49,6% | ||
| 23 | NautilusSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 4.803 | 46,9%–49,2% | ||
| 24 | GalioMeio | Meio | 47,9% | -1,7 | 1.600 | 46,2%–50,0% | ||
| 25 | Renata GlascSuporte | Suporte | 47,7% | -1,7 | 955 | 45,7%–50,5% | ||
| 26 | ShenTopo | Topo | 48,0% | -1,6 | 1.398 | 46,2%–50,3% | ||
| 27 | PykeSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 3.141 | 46,8%–49,7% | ||
| 28 | KalistaAtirador | Atirador | 48,2% | -1,4 | 1.773 | 46,5%–50,2% | ||
| 29 | AsheAtirador | Atirador | 48,3% | -1,4 | 4.257 | 47,2%–49,6% | ||
| 30 | VayneAtirador | Atirador | 48,3% | -1,4 | 2.102 | 46,7%–50,1% | ||
| 31 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,1% | -1,4 | 883 | 45,9%–50,9% | ||
| 32 | NeekoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,4 | 1.273 | 46,3%–50,6% | ||
| 33 | KennenTopo | Topo | 48,2% | -1,3 | 998 | 46,1%–50,8% | ||
| 34 | PantheonTopo | Topo | 48,3% | -1,3 | 1.777 | 46,6%–50,3% | ||
| 35 | VarusAtirador | Atirador | 48,4% | -1,3 | 2.273 | 46,9%–50,2% | ||
| 36 | TristanaAtirador | Atirador | 48,5% | -1,3 | 4.321 | 47,3%–49,7% | ||
| 37 | FioraTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 1.924 | 46,8%–50,4% | ||
| 38 | LucianAtirador | Atirador | 48,6% | -1,2 | 3.567 | 47,3%–50,0% | ||
| 39 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,7% | -1,1 | 9.868 | 47,9%–49,6% | ||
| 40 | GragasTopo | Topo | 48,5% | -1,1 | 960 | 46,3%–51,2% | ||
| 41 | Cho'GathTopo | Topo | 48,6% | -1,0 | 1.530 | 46,8%–50,7% | ||
| 42 | TalonMeio | Meio | 48,5% | -1,0 | 695 | 46,0%–51,5% | ||
| 43 | KarmaSuporte | Suporte | 48,7% | -1,0 | 2.956 | 47,4%–50,3% | ||
| 44 | Vel'KozMeio | Meio | 48,5% | -1,0 | 637 | 46,0%–51,7% | ||
| 45 | DianaMeio | Meio | 48,8% | -1,0 | 2.188 | 47,2%–50,5% | ||
| 46 | YasuoMeio | Meio | 48,9% | -0,9 | 4.751 | 47,7%–50,1% | ||
| 47 | AkaliMeio | Meio | 48,9% | -0,9 | 4.882 | 47,8%–50,1% | ||
| 48 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,8% | -0,9 | 929 | 46,5%–51,4% | ||
| 49 | AuroraMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 1.311 | 46,8%–51,1% | ||
| 50 | OrnnTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 1.333 | 46,9%–51,1% | ||
| 51 | AkaliTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 1.901 | 47,3%–50,8% | ||
| 52 | TrundleTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 1.116 | 46,8%–51,3% | ||
| 53 | LuxSuporte | Suporte | 49,1% | -0,7 | 6.743 | 48,1%–50,1% | ||
| 54 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,1% | -0,7 | 8.959 | 48,3%–50,0% | ||
| 55 | MalzaharMeio | Meio | 49,1% | -0,7 | 3.420 | 47,8%–50,5% | ||
| 56 | PantheonSuporte | Suporte | 49,1% | -0,7 | 1.968 | 47,4%–50,9% | ||
| 57 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 1.605 | 47,2%–51,1% | ||
| 58 | ZoeMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 1.365 | 47,1%–51,3% | ||
| 59 | JayceTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 2.190 | 47,5%–50,9% | ||
| 60 | MorganaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,6 | 3.957 | 48,0%–50,5% | ||
| 61 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,2% | -0,6 | 1.694 | 47,4%–51,1% | ||
| 62 | GangplankTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 2.296 | 47,6%–50,9% | ||
| 63 | LockeMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 3.502 | 48,0%–50,7% | ||
| 64 | LissandraMeio | Meio | 49,4% | -0,4 | 1.969 | 47,7%–51,2% | ||
| 65 | YorickTopo | Topo | 49,4% | -0,4 | 2.102 | 47,7%–51,2% | ||
| 66 | ViktorMeio | Meio | 49,5% | -0,3 | 3.176 | 48,1%–50,9% | ||
| 67 | RakanSuporte | Suporte | 49,5% | -0,3 | 1.820 | 47,7%–51,3% | ||
| 68 | ZedMeio | Meio | 49,5% | -0,3 | 3.767 | 48,2%–50,8% | ||
| 69 | SingedTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 952 | 47,1%–52,0% | ||
| 70 | AatroxTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 2.633 | 48,0%–51,1% | ||
| 71 | YunaraAtirador | Atirador | 49,5% | -0,3 | 4.858 | 48,4%–50,7% | ||
| 72 | IreliaMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 1.429 | 47,5%–51,6% | ||
| 73 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | -0,2 | 1.954 | 47,8%–51,4% | ||
| 74 | LeBlancMeio | Meio | 49,6% | -0,2 | 2.611 | 48,1%–51,2% | ||
| 75 | GnarTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 1.484 | 47,6%–51,6% | ||
| 76 | VayneTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 964 | 47,2%–52,0% | ||
| 77 | SwainSuporte | Suporte | 49,6% | -0,2 | 2.227 | 48,0%–51,3% | ||
| 78 | JaxTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 3.117 | 48,2%–51,1% | ||
| 79 | RellSuporte | Suporte | 49,7% | -0,1 | 1.595 | 47,7%–51,6% | ||
| 80 | OlafTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 1.435 | 47,7%–51,7% | ||
| 81 | KledTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 765 | 47,1%–52,3% | ||
| 82 | TaricSuporte | Suporte | 49,7% | -0,1 | 511 | 46,7%–52,8% | ||
| 83 | YasuoAtirador | Atirador | 49,9% | 0,0 | 1.159 | 47,6%–52,1% | ||
| 84 | AkshanMeio | Meio | 49,9% | +0,1 | 992 | 47,5%–52,3% | ||
| 85 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,0% | +0,1 | 8.159 | 49,1%–50,9% | ||
| 86 | NasusTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 2.251 | 48,3%–51,7% | ||
| 87 | TeemoSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 575 | 47,1%–53,0% | ||
| 88 | QuinnTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 527 | 47,0%–53,1% | ||
| 89 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 3.643 | 48,7%–51,4% | ||
| 90 | ShacoSuporte | Suporte | 50,1% | +0,3 | 670 | 47,3%–52,9% | ||
| 91 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 1.131 | 47,8%–52,3% | ||
| 92 | VladimirTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 585 | 47,2%–53,1% | ||
| 93 | XerathSuporte | Suporte | 50,2% | +0,4 | 1.952 | 48,4%–51,9% | ||
| 94 | BrandSuporte | Suporte | 50,2% | +0,4 | 2.129 | 48,5%–51,9% | ||
| 95 | UrgotTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 1.341 | 48,1%–52,3% | ||
| 96 | ZaahenTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 1.297 | 48,1%–52,3% | ||
| 97 | SettTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 3.945 | 48,9%–51,5% | ||
| 98 | WarwickTopo | Topo | 50,4% | +0,4 | 699 | 47,5%–53,0% | ||
| 99 | TaliyahMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 890 | 47,8%–52,7% | ||
| 100 | JhinAtirador | Atirador | 50,3% | +0,5 | 9.160 | 49,4%–51,1% | ||
| 101 | SorakaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,5 | 2.247 | 48,6%–52,0% | ||
| 102 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,3% | +0,5 | 3.139 | 48,9%–51,7% | ||
| 103 | LuluSuporte | Suporte | 50,3% | +0,5 | 5.155 | 49,2%–51,4% | ||
| 104 | SamiraAtirador | Atirador | 50,4% | +0,5 | 2.354 | 48,7%–52,0% | ||
| 105 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,4% | +0,5 | 2.205 | 48,7%–52,0% | ||
| 106 | ZileanSuporte | Suporte | 50,4% | +0,5 | 1.134 | 48,1%–52,6% | ||
| 107 | SonaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,5 | 1.400 | 48,3%–52,4% | ||
| 108 | YoneMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 4.882 | 49,2%–51,5% | ||
| 109 | MilioSuporte | Suporte | 50,4% | +0,6 | 2.706 | 48,9%–51,9% | ||
| 110 | SivirAtirador | Atirador | 50,5% | +0,6 | 2.100 | 48,7%–52,1% | ||
| 111 | MalphiteTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 3.141 | 49,0%–51,8% | ||
| 112 | SyndraMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 4.015 | 49,2%–51,7% | ||
| 113 | SylasSuporte | Suporte | 50,8% | +0,7 | 526 | 47,4%–53,5% | ||
| 114 | IllaoiTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 1.947 | 48,7%–52,3% | ||
| 115 | ThreshSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 5.808 | 49,5%–51,6% | ||
| 116 | Twisted FateMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 1.638 | 48,8%–52,6% | ||
| 117 | ViktorAtirador | Atirador | 51,0% | +0,9 | 639 | 47,9%–53,6% | ||
| 118 | VolibearTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 2.361 | 49,1%–52,4% | ||
| 119 | CorkiAtirador | Atirador | 51,0% | +0,9 | 820 | 48,2%–53,3% | ||
| 120 | AhriMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 5.743 | 49,7%–51,8% | ||
| 121 | JannaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,0 | 1.710 | 48,9%–52,6% | ||
| 122 | RenektonTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 2.670 | 49,3%–52,3% | ||
| 123 | TwitchAtirador | Atirador | 50,9% | +1,0 | 2.994 | 49,3%–52,3% | ||
| 124 | BraumSuporte | Suporte | 50,9% | +1,0 | 1.950 | 49,0%–52,6% | ||
| 125 | XerathMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 2.005 | 49,1%–52,6% | ||
| 126 | LeonaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,1 | 4.306 | 49,7%–52,1% | ||
| 127 | SionTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 1.517 | 49,0%–52,9% | ||
| 128 | BrandMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 553 | 48,0%–53,9% | ||
| 129 | VeigarAtirador | Atirador | 51,3% | +1,1 | 753 | 48,3%–53,6% | ||
| 130 | XayahAtirador | Atirador | 51,1% | +1,2 | 3.452 | 49,6%–52,4% | ||
| 131 | SennaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,2 | 3.167 | 49,6%–52,5% | ||
| 132 | TeemoTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 4.020 | 49,9%–52,4% | ||
| 133 | VeigarMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 3.112 | 49,7%–52,6% | ||
| 134 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,4% | +1,4 | 1.224 | 49,0%–53,3% | ||
| 135 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,3% | +1,4 | 5.705 | 50,1%–52,3% | ||
| 136 | EkkoMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 2.708 | 49,7%–52,8% | ||
| 137 | KayleTopo | Topo | 51,6% | +1,5 | 1.571 | 49,4%–53,3% | ||
| 138 | DariusTopo | Topo | 51,4% | +1,6 | 4.557 | 50,2%–52,6% | ||
| 139 | YoneTopo | Topo | 51,5% | +1,6 | 4.905 | 50,2%–52,5% | ||
| 140 | MordekaiserTopo | Topo | 51,5% | +1,6 | 4.004 | 50,1%–52,7% | ||
| 141 | AniviaMeio | Meio | 51,7% | +1,6 | 1.124 | 49,1%–53,7% | ||
| 142 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 1.941 | 49,6%–53,2% | ||
| 143 | AlistarSuporte | Suporte | 51,7% | +1,7 | 2.102 | 49,8%–53,2% | ||
| 144 | NamiSuporte | Suporte | 51,7% | +1,8 | 3.768 | 50,3%–52,9% | ||
| 145 | FizzMeio | Meio | 51,8% | +1,9 | 3.060 | 50,3%–53,1% | ||
| 146 | KatarinaMeio | Meio | 51,8% | +1,9 | 3.331 | 50,3%–53,1% | ||
| 147 | LuxMeio | Meio | 52,0% | +2,0 | 2.409 | 50,2%–53,4% | ||
| 148 | SmolderAtirador | Atirador | 52,0% | +2,0 | 2.575 | 50,2%–53,4% | ||
| 149 | NilahAtirador | Atirador | 52,6% | +2,0 | 565 | 48,9%–54,8% | ||
| 150 | KassadinMeio | Meio | 52,2% | +2,0 | 1.182 | 49,6%–54,1% | ||
| 151 | GwenTopo | Topo | 52,2% | +2,1 | 1.417 | 49,8%–53,9% | ||
| 152 | VexMeio | Meio | 52,4% | +2,3 | 2.215 | 50,5%–53,8% | ||
| 153 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,6% | +2,4 | 1.026 | 49,8%–54,5% | ||
| 154 | PoppySuporte | Suporte | 52,9% | +2,5 | 733 | 49,6%–55,0% | ||
| 155 | JinxAtirador | Atirador | 52,4% | +2,5 | 7.391 | 51,4%–53,3% | ||
| 156 | ZeriAtirador | Atirador | 52,7% | +2,6 | 2.009 | 50,7%–54,2% | ||
| 157 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +2,6 | 3.754 | 51,1%–53,7% | ||
| 158 | HweiMeio | Meio | 52,7% | +2,7 | 1.911 | 50,7%–54,3% | ||
| 159 | ZyraSuporte | Suporte | 52,9% | +2,9 | 2.186 | 51,0%–54,3% | ||
| 160 | IreliaTopo | Topo | 53,1% | +3,0 | 2.185 | 51,1%–54,5% |
