Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | MelMeio | Meio | 43,1% | -5,9 | 1.559 | 41,9%–45,8% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 44,0% | -4,6 | 807 | 42,6%–47,7% | ||
| 3 | Tahm KenchTopo | Topo | 44,6% | -4,3 | 913 | 43,1%–48,0% | ||
| 4 | OriannaMeio | Meio | 45,4% | -3,9 | 1.846 | 44,1%–47,7% | ||
| 5 | K'SanteTopo | Topo | 45,4% | -3,8 | 1.199 | 43,8%–48,2% | ||
| 6 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,2% | -3,4 | 600 | 43,4%–49,2% | ||
| 7 | SylasMeio | Meio | 46,3% | -3,2 | 3.027 | 45,1%–48,0% | ||
| 8 | YasuoTopo | Topo | 46,2% | -3,2 | 1.764 | 44,7%–48,4% | ||
| 9 | BardoSuporte | Suporte | 46,5% | -2,9 | 1.410 | 44,8%–48,9% | ||
| 10 | QiyanaMeio | Meio | 46,5% | -2,7 | 935 | 44,7%–49,5% | ||
| 11 | RyzeMeio | Meio | 46,7% | -2,5 | 902 | 44,8%–49,7% | ||
| 12 | AmbessaTopo | Topo | 47,0% | -2,5 | 1.579 | 45,4%–49,2% | ||
| 13 | Renata GlascSuporte | Suporte | 46,8% | -2,4 | 879 | 44,8%–49,8% | ||
| 14 | AsheSuporte | Suporte | 46,6% | -2,4 | 678 | 44,6%–50,1% | ||
| 15 | AzirMeio | Meio | 47,0% | -2,3 | 956 | 45,0%–49,9% | ||
| 16 | NaafiriMeio | Meio | 46,5% | -2,3 | 507 | 44,4%–50,5% | ||
| 17 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,1% | -2,3 | 1.252 | 45,3%–49,6% | ||
| 18 | RivenTopo | Topo | 47,1% | -2,2 | 939 | 45,1%–50,0% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 47,6% | -2,1 | 5.412 | 46,6%–48,8% | ||
| 20 | NautilusSuporte | Suporte | 47,8% | -1,9 | 4.363 | 46,7%–49,1% | ||
| 21 | AnnieMeio | Meio | 47,5% | -1,8 | 876 | 45,4%–50,4% | ||
| 22 | ShenTopo | Topo | 47,7% | -1,8 | 1.297 | 45,9%–50,1% | ||
| 23 | TalonMeio | Meio | 47,5% | -1,7 | 611 | 45,1%–50,9% | ||
| 24 | KalistaAtirador | Atirador | 47,9% | -1,7 | 1.614 | 46,2%–50,0% | ||
| 25 | GalioMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 1.430 | 46,1%–50,2% | ||
| 26 | YuumiSuporte | Suporte | 48,0% | -1,6 | 2.379 | 46,5%–49,8% | ||
| 27 | FioraTopo | Topo | 48,0% | -1,6 | 1.757 | 46,3%–50,0% | ||
| 28 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,8% | -1,6 | 799 | 45,6%–50,8% | ||
| 29 | AsheAtirador | Atirador | 48,2% | -1,5 | 3.848 | 46,9%–49,5% | ||
| 30 | VayneAtirador | Atirador | 48,1% | -1,5 | 1.940 | 46,5%–50,0% | ||
| 31 | KennenTopo | Topo | 47,9% | -1,5 | 876 | 45,8%–50,8% | ||
| 32 | PykeSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 2.872 | 46,8%–49,8% | ||
| 33 | NeekoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 1.115 | 46,1%–50,6% | ||
| 34 | TryndamereTopo | Topo | 48,2% | -1,4 | 1.723 | 46,5%–50,2% | ||
| 35 | VarusAtirador | Atirador | 48,2% | -1,4 | 2.085 | 46,7%–50,1% | ||
| 36 | LucianAtirador | Atirador | 48,3% | -1,4 | 3.244 | 47,0%–49,8% | ||
| 37 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,2% | -1,3 | 830 | 45,9%–51,1% | ||
| 38 | TristanaAtirador | Atirador | 48,5% | -1,2 | 3.990 | 47,3%–49,8% | ||
| 39 | YasuoMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 4.357 | 47,4%–49,8% | ||
| 40 | KarmaSuporte | Suporte | 48,5% | -1,1 | 2.666 | 47,1%–50,2% | ||
| 41 | RumbleTopo | Topo | 48,4% | -1,1 | 730 | 46,0%–51,4% | ||
| 42 | Vel'KozMeio | Meio | 48,3% | -1,1 | 563 | 45,7%–51,7% | ||
| 43 | ViktorMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 2.854 | 47,2%–50,2% | ||
| 44 | DianaMeio | Meio | 48,6% | -1,0 | 2.001 | 47,0%–50,5% | ||
| 45 | Cho'GathTopo | Topo | 48,6% | -1,0 | 1.358 | 46,7%–50,8% | ||
| 46 | AkaliTopo | Topo | 48,6% | -1,0 | 1.721 | 46,9%–50,6% | ||
| 47 | PantheonTopo | Topo | 48,6% | -1,0 | 1.616 | 46,8%–50,7% | ||
| 48 | GragasTopo | Topo | 48,6% | -1,0 | 871 | 46,3%–51,3% | ||
| 49 | CamilleTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 1.467 | 46,8%–50,8% | ||
| 50 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,9% | -0,9 | 8.876 | 48,0%–49,7% | ||
| 51 | ZoeMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 1.235 | 46,8%–51,1% | ||
| 52 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,0% | -0,8 | 8.202 | 48,1%–49,9% | ||
| 53 | JayceTopo | Topo | 48,9% | -0,7 | 1.988 | 47,3%–50,8% | ||
| 54 | LuxSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 6.144 | 48,0%–50,1% | ||
| 55 | GangplankTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 2.086 | 47,3%–50,8% | ||
| 56 | PantheonSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 1.780 | 47,2%–50,9% | ||
| 57 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 2.384 | 47,5%–50,7% | ||
| 58 | AuroraMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 1.189 | 46,9%–51,3% | ||
| 59 | LissandraMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 1.799 | 47,3%–51,0% | ||
| 60 | KledTopo | Topo | 49,0% | -0,6 | 710 | 46,5%–51,9% | ||
| 61 | LeBlancMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 2.376 | 47,6%–50,9% | ||
| 62 | SwainSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 2.000 | 47,5%–51,0% | ||
| 63 | AkaliMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 4.356 | 48,0%–50,5% | ||
| 64 | LockeMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 3.251 | 47,9%–50,7% | ||
| 65 | MalzaharMeio | Meio | 49,3% | -0,5 | 3.125 | 47,9%–50,7% | ||
| 66 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 1.538 | 47,4%–51,3% | ||
| 67 | GnarTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 1.328 | 47,3%–51,5% | ||
| 68 | DravenAtirador | Atirador | 49,4% | -0,4 | 1.809 | 47,6%–51,2% | ||
| 69 | RakanSuporte | Suporte | 49,4% | -0,4 | 1.657 | 47,5%–51,3% | ||
| 70 | TrundleTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 1.003 | 47,0%–51,8% | ||
| 71 | OrnnTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 1.225 | 47,3%–51,6% | ||
| 72 | ZedMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 3.383 | 48,1%–50,8% | ||
| 73 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 1.016 | 47,1%–51,8% | ||
| 74 | MorganaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,3 | 3.612 | 48,2%–50,8% | ||
| 75 | YorickTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 1.903 | 47,7%–51,3% | ||
| 76 | YunaraAtirador | Atirador | 49,5% | -0,2 | 4.263 | 48,3%–50,8% | ||
| 77 | SingedTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 870 | 47,1%–52,1% | ||
| 78 | UrgotTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 1.224 | 47,5%–51,9% | ||
| 79 | WarwickTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 604 | 46,8%–52,6% | ||
| 80 | RellSuporte | Suporte | 49,7% | -0,1 | 1.455 | 47,7%–51,7% | ||
| 81 | SonaSuporte | Suporte | 49,7% | 0,0 | 1.277 | 47,6%–51,9% | ||
| 82 | OlafTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 1.303 | 47,6%–51,9% | ||
| 83 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,8% | 0,0 | 7.484 | 48,8%–50,7% | ||
| 84 | ZaahenTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 1.152 | 47,6%–52,1% | ||
| 85 | SettTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 3.588 | 48,5%–51,2% | ||
| 86 | IreliaMeio | Meio | 49,9% | +0,1 | 1.308 | 47,8%–52,0% | ||
| 87 | VayneTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 877 | 47,4%–52,4% | ||
| 88 | XerathSuporte | Suporte | 50,0% | +0,2 | 1.760 | 48,1%–51,8% | ||
| 89 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | +0,2 | 4.614 | 48,8%–51,2% | ||
| 90 | YasuoAtirador | Atirador | 50,0% | +0,2 | 1.057 | 47,7%–52,3% | ||
| 91 | ShacoSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 599 | 47,1%–52,9% | ||
| 92 | BrandSuporte | Suporte | 50,1% | +0,3 | 1.961 | 48,3%–51,8% | ||
| 93 | JaxTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 2.836 | 48,6%–51,5% | ||
| 94 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,1% | +0,3 | 3.317 | 48,7%–51,4% | ||
| 95 | ViktorAtirador | Atirador | 50,2% | +0,3 | 546 | 47,1%–53,1% | ||
| 96 | VladimirTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 532 | 47,0%–53,1% | ||
| 97 | MilioSuporte | Suporte | 50,2% | +0,4 | 2.462 | 48,6%–51,8% | ||
| 98 | YoneMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 4.484 | 49,0%–51,4% | ||
| 99 | ZileanSuporte | Suporte | 50,3% | +0,4 | 1.040 | 47,9%–52,5% | ||
| 100 | AkshanMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 898 | 47,7%–52,7% | ||
| 101 | NasusTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 2.059 | 48,5%–52,0% | ||
| 102 | SorakaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,6 | 2.035 | 48,6%–52,1% | ||
| 103 | TwitchAtirador | Atirador | 50,4% | +0,6 | 2.749 | 48,8%–51,9% | ||
| 104 | IllaoiTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 1.762 | 48,5%–52,2% | ||
| 105 | VeigarAtirador | Atirador | 50,6% | +0,6 | 674 | 47,6%–53,2% | ||
| 106 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,5% | +0,6 | 2.880 | 48,9%–51,9% | ||
| 107 | JannaSuporte | Suporte | 50,5% | +0,7 | 1.580 | 48,5%–52,4% | ||
| 108 | JhinAtirador | Atirador | 50,5% | +0,7 | 8.329 | 49,6%–51,4% | ||
| 109 | SamiraAtirador | Atirador | 50,5% | +0,7 | 2.131 | 48,8%–52,2% | ||
| 110 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 2.858 | 49,1%–52,0% | ||
| 111 | BraumSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 1.775 | 48,7%–52,4% | ||
| 112 | VolibearTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 2.143 | 48,9%–52,3% | ||
| 113 | SivirAtirador | Atirador | 50,7% | +0,9 | 1.913 | 48,8%–52,4% | ||
| 114 | CorkiAtirador | Atirador | 50,9% | +0,9 | 672 | 47,8%–53,4% | ||
| 115 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 5.128 | 49,5%–51,8% | ||
| 116 | TaliyahMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 800 | 48,1%–53,3% | ||
| 117 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,8% | +0,9 | 1.979 | 48,9%–52,5% | ||
| 118 | SyndraMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 3.640 | 49,4%–52,0% | ||
| 119 | TeemoSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 522 | 47,7%–53,8% | ||
| 120 | SionTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 1.398 | 48,7%–52,8% | ||
| 121 | ThreshSuporte | Suporte | 50,8% | +1,0 | 5.283 | 49,7%–51,9% | ||
| 122 | Twisted FateMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 1.493 | 48,8%–52,8% | ||
| 123 | LeonaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,1 | 3.885 | 49,5%–52,1% | ||
| 124 | XerathMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 1.840 | 49,2%–52,8% | ||
| 125 | SennaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,3 | 2.880 | 49,5%–52,5% | ||
| 126 | RenektonTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 2.414 | 49,5%–52,7% | ||
| 127 | XayahAtirador | Atirador | 51,2% | +1,4 | 3.131 | 49,7%–52,5% | ||
| 128 | TeemoTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 3.676 | 49,8%–52,5% | ||
| 129 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,2% | +1,4 | 5.203 | 50,1%–52,3% | ||
| 130 | AlistarSuporte | Suporte | 51,4% | +1,5 | 1.911 | 49,5%–53,1% | ||
| 131 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,6% | +1,5 | 1.090 | 49,0%–53,6% | ||
| 132 | YoneTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 4.491 | 50,1%–52,5% | ||
| 133 | MordekaiserTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 3.668 | 50,0%–52,6% | ||
| 134 | SmolderAtirador | Atirador | 51,5% | +1,6 | 2.305 | 49,7%–53,0% | ||
| 135 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 1.782 | 49,5%–53,2% | ||
| 136 | NamiSuporte | Suporte | 51,5% | +1,7 | 3.412 | 50,1%–52,8% | ||
| 137 | KayleTopo | Topo | 51,7% | +1,7 | 1.378 | 49,4%–53,5% | ||
| 138 | EkkoMeio | Meio | 51,6% | +1,7 | 2.467 | 49,9%–53,1% | ||
| 139 | VexMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 1.989 | 49,8%–53,3% | ||
| 140 | VeigarMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 2.815 | 50,0%–53,0% | ||
| 141 | KatarinaMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 3.032 | 50,1%–53,0% | ||
| 142 | DariusTopo | Topo | 51,7% | +1,9 | 4.142 | 50,4%–52,9% | ||
| 143 | FizzMeio | Meio | 51,8% | +1,9 | 2.782 | 50,1%–53,1% | ||
| 144 | JinxAtirador | Atirador | 52,1% | +2,3 | 6.792 | 51,1%–53,0% | ||
| 145 | LuxMeio | Meio | 52,3% | +2,3 | 2.202 | 50,4%–53,8% | ||
| 146 | AniviaMeio | Meio | 52,6% | +2,4 | 1.021 | 49,8%–54,5% | ||
| 147 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,7% | +2,4 | 902 | 49,7%–54,6% | ||
| 148 | ZeriAtirador | Atirador | 52,5% | +2,4 | 1.841 | 50,4%–54,0% | ||
| 149 | KassadinMeio | Meio | 52,7% | +2,5 | 1.085 | 50,0%–54,5% | ||
| 150 | HweiMeio | Meio | 52,6% | +2,5 | 1.723 | 50,4%–54,2% | ||
| 151 | GwenTopo | Topo | 52,8% | +2,6 | 1.279 | 50,2%–54,5% | ||
| 152 | ZyraSuporte | Suporte | 52,7% | +2,6 | 2.001 | 50,7%–54,2% | ||
| 153 | GarenTopo | Topo | 52,9% | +3,0 | 3.412 | 51,4%–54,1% | ||
| 154 | IreliaTopo | Topo | 53,2% | +3,2 | 2.006 | 51,2%–54,7% | ||
| 155 | PoppySuporte | Suporte | 54,0% | +3,2 | 652 | 50,2%–55,8% |
