Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,9% | -7,1 | 885 | 42,1%–47,0% | ||
| 2 | K'SanteTopo | Topo | 45,9% | -5,4 | 4.099 | 45,0%–47,5% | ||
| 3 | NasusSelva | Selva | 45,0% | -4,9 | 564 | 43,8%–49,7% | ||
| 4 | OriannaMeio | Meio | 47,1% | -4,4 | 5.349 | 46,1%–48,3% | ||
| 5 | RumbleTopo | Topo | 46,9% | -4,3 | 1.955 | 45,6%–49,1% | ||
| 6 | QiyanaSelva | Selva | 47,3% | -4,3 | 7.472 | 46,4%–48,3% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 46,9% | -4,1 | 1.112 | 45,3%–49,8% | ||
| 8 | JayceSelva | Selva | 47,2% | -3,9 | 1.666 | 45,8%–49,6% | ||
| 9 | AzirMeio | Meio | 47,7% | -3,6 | 2.840 | 46,5%–49,5% | ||
| 10 | JayceTopo | Topo | 48,1% | -3,4 | 5.237 | 47,1%–49,3% | ||
| 11 | EzrealAtirador | Atirador | 48,2% | -3,4 | 23.341 | 47,7%–48,8% | ||
| 12 | RengarSelva | Selva | 48,2% | -3,3 | 5.422 | 47,2%–49,4% | ||
| 13 | GragasTopo | Topo | 48,2% | -3,2 | 2.831 | 46,9%–49,9% | ||
| 14 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,3% | -3,0 | 1.876 | 46,8%–50,4% | ||
| 15 | Lee SinSelva | Selva | 48,6% | -3,0 | 13.434 | 48,0%–49,4% | ||
| 16 | NidaleeSelva | Selva | 48,4% | -2,9 | 2.073 | 47,0%–50,4% | ||
| 17 | OlafSelva | Selva | 47,9% | -2,9 | 668 | 46,0%–51,6% | ||
| 18 | SamiraAtirador | Atirador | 48,8% | -2,7 | 3.583 | 47,6%–50,3% | ||
| 19 | QiyanaMeio | Meio | 48,8% | -2,6 | 3.321 | 47,6%–50,4% | ||
| 20 | SylasTopo | Topo | 48,7% | -2,5 | 1.104 | 46,9%–51,5% | ||
| 21 | UdyrTopo | Topo | 48,5% | -2,4 | 664 | 46,4%–52,0% | ||
| 22 | TryndamereSelva | Selva | 48,8% | -2,4 | 1.141 | 47,0%–51,5% | ||
| 23 | ZoeMeio | Meio | 49,1% | -2,4 | 3.752 | 47,9%–50,6% | ||
| 24 | AmbessaTopo | Topo | 49,2% | -2,4 | 4.546 | 48,1%–50,5% | ||
| 25 | ShenSelva | Selva | 48,7% | -2,3 | 774 | 46,7%–51,9% | ||
| 26 | LockeMeio | Meio | 49,3% | -2,3 | 9.329 | 48,5%–50,2% | ||
| 27 | MelMeio | Meio | 49,3% | -2,3 | 5.474 | 48,3%–50,5% | ||
| 28 | KarthusSelva | Selva | 49,2% | -2,2 | 1.998 | 47,7%–51,2% | ||
| 29 | RivenTopo | Topo | 49,3% | -2,2 | 3.243 | 48,1%–50,9% | ||
| 30 | GwenTopo | Topo | 49,4% | -2,2 | 3.555 | 48,1%–50,8% | ||
| 31 | TrundleTopo | Topo | 49,5% | -2,1 | 3.856 | 48,3%–50,9% | ||
| 32 | ViktorMeio | Meio | 49,6% | -2,0 | 7.722 | 48,7%–50,5% | ||
| 33 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,6% | -2,0 | 8.927 | 48,8%–50,5% | ||
| 34 | ZacTopo | Topo | 48,9% | -2,0 | 528 | 46,6%–52,7% | ||
| 35 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | -1,9 | 4.460 | 48,5%–50,9% | ||
| 36 | RyzeMeio | Meio | 49,6% | -1,9 | 2.765 | 48,2%–51,3% | ||
| 37 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,8% | -1,8 | 25.635 | 49,3%–50,3% | ||
| 38 | AkshanMeio | Meio | 49,8% | -1,8 | 3.046 | 48,4%–51,3% | ||
| 39 | Master YiTopo | Topo | 49,5% | -1,7 | 888 | 47,4%–52,4% | ||
| 40 | VarusTopo | Topo | 49,6% | -1,7 | 942 | 47,5%–52,4% | ||
| 41 | AmbessaSelva | Selva | 49,6% | -1,7 | 859 | 47,5%–52,5% | ||
| 42 | AkaliMeio | Meio | 50,0% | -1,7 | 13.722 | 49,3%–50,7% | ||
| 43 | TaliyahMeio | Meio | 49,9% | -1,6 | 2.261 | 48,4%–51,7% | ||
| 44 | Kog'MawMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 727 | 47,4%–52,8% | ||
| 45 | KaynTopo | Topo | 49,6% | -1,6 | 669 | 47,3%–52,9% | ||
| 46 | GangplankMeio | Meio | 49,6% | -1,5 | 585 | 47,2%–53,0% | ||
| 47 | SwainMeio | Meio | 50,0% | -1,5 | 1.375 | 48,1%–52,2% | ||
| 48 | HecarimSelva | Selva | 50,2% | -1,4 | 6.618 | 49,2%–51,2% | ||
| 49 | MalzaharTopo | Topo | 50,0% | -1,4 | 1.104 | 48,0%–52,5% | ||
| 50 | SylasMeio | Meio | 50,2% | -1,4 | 8.727 | 49,4%–51,1% | ||
| 51 | MorganaMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 1.175 | 48,1%–52,6% | ||
| 52 | EvelynnSelva | Selva | 50,4% | -1,2 | 4.992 | 49,3%–51,6% | ||
| 53 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,4% | -1,2 | 3.703 | 49,1%–51,7% | ||
| 54 | SkarnerSelva | Selva | 50,3% | -1,2 | 1.370 | 48,4%–52,5% | ||
| 55 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,4% | -1,2 | 7.724 | 49,5%–51,4% | ||
| 56 | VayneTopo | Topo | 50,4% | -1,2 | 2.136 | 48,8%–52,2% | ||
| 57 | TristanaMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 1.066 | 48,2%–52,8% | ||
| 58 | FizzSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 873 | 48,0%–53,0% | ||
| 59 | LucianAtirador | Atirador | 50,5% | -1,1 | 10.030 | 49,7%–51,4% | ||
| 60 | TaliyahSelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 1.603 | 48,6%–52,5% | ||
| 61 | RyzeTopo | Topo | 50,2% | -1,1 | 572 | 47,6%–53,5% | ||
| 62 | VladimirTopo | Topo | 50,4% | -1,1 | 1.503 | 48,6%–52,6% | ||
| 63 | PoppySelva | Selva | 50,3% | -1,0 | 513 | 47,6%–53,7% | ||
| 64 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 1.004 | 48,3%–53,1% | ||
| 65 | GragasMeio | Meio | 50,5% | -0,9 | 723 | 48,0%–53,4% | ||
| 66 | FioraTopo | Topo | 50,7% | -0,9 | 5.547 | 49,7%–51,8% | ||
| 67 | MelAtirador | Atirador | 50,6% | -0,9 | 1.552 | 48,8%–52,7% | ||
| 68 | KindredSelva | Selva | 50,7% | -0,9 | 3.890 | 49,5%–52,1% | ||
| 69 | GangplankTopo | Topo | 50,8% | -0,9 | 5.930 | 49,7%–51,8% | ||
| 70 | MalphiteSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 2.178 | 49,1%–52,5% | ||
| 71 | Bel'VethSelva | Selva | 50,8% | -0,8 | 4.019 | 49,6%–52,1% | ||
| 72 | IvernSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 1.189 | 48,6%–53,1% | ||
| 73 | PantheonTopo | Topo | 50,8% | -0,8 | 4.967 | 49,7%–52,0% | ||
| 74 | PantheonSelva | Selva | 50,8% | -0,8 | 1.676 | 49,0%–52,8% | ||
| 75 | TalonMeio | Meio | 50,8% | -0,7 | 1.936 | 49,1%–52,7% | ||
| 76 | NaafiriMeio | Meio | 50,8% | -0,7 | 1.914 | 49,1%–52,7% | ||
| 77 | KennenTopo | Topo | 50,9% | -0,7 | 2.362 | 49,3%–52,6% | ||
| 78 | VayneAtirador | Atirador | 50,9% | -0,7 | 7.613 | 50,0%–51,9% | ||
| 79 | Cho'GathTopo | Topo | 51,0% | -0,7 | 5.886 | 49,9%–52,0% | ||
| 80 | TristanaAtirador | Atirador | 51,0% | -0,6 | 11.570 | 50,3%–51,8% | ||
| 81 | AkaliTopo | Topo | 51,0% | -0,6 | 4.705 | 49,9%–52,2% | ||
| 82 | IreliaMeio | Meio | 51,1% | -0,6 | 4.536 | 49,9%–52,3% | ||
| 83 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,1% | -0,6 | 25.002 | 50,6%–51,6% | ||
| 84 | AniviaMeio | Meio | 51,0% | -0,6 | 2.721 | 49,6%–52,6% | ||
| 85 | YasuoTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 5.707 | 50,0%–52,2% | ||
| 86 | RivenMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 642 | 48,3%–53,9% | ||
| 87 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 10.729 | 50,3%–51,9% | ||
| 88 | AatroxTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 7.420 | 50,2%–52,1% | ||
| 89 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 6.158 | 50,1%–52,2% | ||
| 90 | GalioMeio | Meio | 51,1% | -0,5 | 6.202 | 50,1%–52,2% | ||
| 91 | ZedSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 2.925 | 49,7%–52,6% | ||
| 92 | NeekoMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 653 | 48,3%–54,0% | ||
| 93 | JhinAtirador | Atirador | 51,2% | -0,5 | 25.488 | 50,7%–51,7% | ||
| 94 | YunaraAtirador | Atirador | 51,2% | -0,5 | 13.759 | 50,5%–51,9% | ||
| 95 | MaokaiTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 668 | 48,4%–54,0% | ||
| 96 | GravesSelva | Selva | 51,2% | -0,5 | 8.672 | 50,3%–52,1% | ||
| 97 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 4.140 | 50,0%–52,5% | ||
| 98 | NocturneSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 8.525 | 50,4%–52,1% | ||
| 99 | GnarTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 4.602 | 50,1%–52,4% | ||
| 100 | ViSelva | Selva | 51,3% | -0,4 | 7.325 | 50,3%–52,2% | ||
| 101 | DianaSelva | Selva | 51,3% | -0,4 | 5.875 | 50,2%–52,3% | ||
| 102 | SylasSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 7.664 | 50,4%–52,3% | ||
| 103 | CorkiAtirador | Atirador | 51,3% | -0,3 | 2.594 | 49,8%–52,9% | ||
| 104 | AsheAtirador | Atirador | 51,3% | -0,3 | 12.809 | 50,6%–52,1% | ||
| 105 | ZedMeio | Meio | 51,4% | -0,3 | 12.033 | 50,6%–52,1% | ||
| 106 | TryndamereTopo | Topo | 51,4% | -0,3 | 5.999 | 50,3%–52,4% | ||
| 107 | MaokaiSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 916 | 48,9%–53,8% | ||
| 108 | SmolderMeio | Meio | 51,3% | -0,3 | 766 | 48,7%–54,0% | ||
| 109 | Master YiSelva | Selva | 51,4% | -0,3 | 14.275 | 50,7%–52,1% | ||
| 110 | IreliaTopo | Topo | 51,4% | -0,2 | 5.959 | 50,3%–52,4% | ||
| 111 | WarwickTopo | Topo | 51,4% | -0,2 | 2.113 | 49,7%–53,1% | ||
| 112 | VolibearTopo | Topo | 51,4% | -0,2 | 7.790 | 50,5%–52,4% | ||
| 113 | EliseSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 2.979 | 50,0%–52,9% | ||
| 114 | MalphiteMeio | Meio | 51,5% | -0,2 | 1.407 | 49,4%–53,5% | ||
| 115 | QuinnSelva | Selva | 51,5% | -0,2 | 1.908 | 49,7%–53,3% | ||
| 116 | YoneTopo | Topo | 51,5% | -0,2 | 12.677 | 50,8%–52,2% | ||
| 117 | ViegoSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 13.649 | 50,8%–52,2% | ||
| 118 | CamilleTopo | Topo | 51,5% | -0,1 | 4.539 | 50,3%–52,7% | ||
| 119 | ZaahenTopo | Topo | 51,5% | -0,1 | 3.980 | 50,3%–52,8% | ||
| 120 | Twisted FateMeio | Meio | 51,5% | -0,1 | 4.732 | 50,4%–52,7% | ||
| 121 | TalonSelva | Selva | 51,6% | -0,1 | 5.443 | 50,5%–52,7% | ||
| 122 | TeemoMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 597 | 48,7%–54,5% | ||
| 123 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 3.108 | 50,2%–53,0% | ||
| 124 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 924 | 49,2%–54,1% | ||
| 125 | KayleMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 705 | 48,9%–54,4% | ||
| 126 | KledTopo | Topo | 51,7% | +0,1 | 2.303 | 50,1%–53,4% | ||
| 127 | OlafTopo | Topo | 51,7% | +0,1 | 4.080 | 50,5%–53,0% | ||
| 128 | NaafiriSelva | Selva | 51,8% | +0,1 | 3.781 | 50,5%–53,1% | ||
| 129 | ShenTopo | Topo | 51,8% | +0,1 | 5.249 | 50,7%–52,9% | ||
| 130 | Cho'GathMeio | Meio | 51,8% | +0,1 | 940 | 49,3%–54,2% | ||
| 131 | MorganaSelva | Selva | 51,8% | +0,1 | 571 | 48,8%–54,7% | ||
| 132 | SyndraMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 10.733 | 51,0%–52,6% | ||
| 133 | UrgotTopo | Topo | 51,9% | +0,2 | 4.427 | 50,7%–53,1% | ||
| 134 | KaynSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 16.059 | 51,2%–52,5% | ||
| 135 | JaxTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 9.310 | 51,1%–52,7% | ||
| 136 | WarwickSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 10.031 | 51,1%–52,7% | ||
| 137 | MalzaharMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 10.911 | 51,1%–52,7% | ||
| 138 | VladimirMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 5.974 | 50,9%–53,0% | ||
| 139 | VarusAtirador | Atirador | 51,9% | +0,3 | 6.667 | 50,9%–52,9% | ||
| 140 | DianaMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 6.722 | 51,0%–52,9% | ||
| 141 | ShacoSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 8.626 | 51,1%–52,8% | ||
| 142 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,0% | +0,3 | 1.146 | 49,7%–54,2% | ||
| 143 | LuxMeio | Meio | 52,0% | +0,3 | 8.527 | 51,1%–52,8% | ||
| 144 | HweiMeio | Meio | 52,0% | +0,3 | 4.553 | 50,8%–53,2% | ||
| 145 | ZacSelva | Selva | 52,1% | +0,4 | 3.389 | 50,7%–53,4% | ||
| 146 | NasusTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 7.632 | 51,1%–53,0% | ||
| 147 | ZaahenSelva | Selva | 52,2% | +0,4 | 719 | 49,3%–54,8% | ||
| 148 | AuroraTopo | Topo | 52,2% | +0,4 | 663 | 49,3%–54,9% | ||
| 149 | VolibearSelva | Selva | 52,1% | +0,4 | 3.184 | 50,7%–53,5% | ||
| 150 | RenektonTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 8.197 | 51,2%–53,0% | ||
| 151 | DariusTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 13.988 | 51,4%–52,8% | ||
| 152 | AnnieMeio | Meio | 52,2% | +0,5 | 2.889 | 50,7%–53,6% | ||
| 153 | KennenMeio | Meio | 52,3% | +0,5 | 635 | 49,3%–55,0% | ||
| 154 | YorickTopo | Topo | 52,2% | +0,5 | 6.650 | 51,1%–53,1% | ||
| 155 | XayahAtirador | Atirador | 52,2% | +0,5 | 8.565 | 51,3%–53,0% | ||
| 156 | ZeriAtirador | Atirador | 52,2% | +0,6 | 5.573 | 51,1%–53,3% | ||
| 157 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 3.279 | 50,8%–53,6% | ||
| 158 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,3% | +0,6 | 2.840 | 50,7%–53,7% | ||
| 159 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 5.138 | 51,1%–53,3% | ||
| 160 | NasusMeio | Meio | 52,4% | +0,6 | 947 | 49,8%–54,7% | ||
| 161 | XerathAtirador | Atirador | 52,5% | +0,6 | 734 | 49,6%–55,0% | ||
| 162 | KassadinMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 3.735 | 51,0%–53,6% | ||
| 163 | WukongTopo | Topo | 52,4% | +0,7 | 1.257 | 50,2%–54,5% | ||
| 164 | SennaAtirador | Atirador | 52,5% | +0,7 | 888 | 49,8%–54,8% | ||
| 165 | EkkoSelva | Selva | 52,4% | +0,7 | 6.681 | 51,3%–53,3% | ||
| 166 | BrandMeio | Meio | 52,5% | +0,7 | 1.742 | 50,5%–54,2% | ||
| 167 | LissandraMeio | Meio | 52,4% | +0,7 | 6.298 | 51,4%–53,4% | ||
| 168 | BrandTopo | Topo | 52,8% | +0,8 | 500 | 49,4%–55,6% | ||
| 169 | YoneMeio | Meio | 52,5% | +0,8 | 15.058 | 51,8%–53,1% | ||
| 170 | SionTopo | Topo | 52,5% | +0,8 | 5.417 | 51,4%–53,6% | ||
| 171 | JinxAtirador | Atirador | 52,5% | +0,9 | 22.818 | 52,0%–53,0% | ||
| 172 | TeemoTopo | Topo | 52,5% | +0,9 | 10.754 | 51,7%–53,3% | ||
| 173 | YasuoMeio | Meio | 52,6% | +0,9 | 17.150 | 51,9%–53,2% | ||
| 174 | LeBlancMeio | Meio | 52,6% | +0,9 | 7.527 | 51,6%–53,5% | ||
| 175 | AhriMeio | Meio | 52,6% | +0,9 | 16.831 | 51,9%–53,2% | ||
| 176 | UdyrSelva | Selva | 52,6% | +0,9 | 3.172 | 51,2%–54,0% | ||
| 177 | GragasSelva | Selva | 52,8% | +1,0 | 1.120 | 50,3%–54,9% | ||
| 178 | TwitchAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 8.963 | 51,7%–53,5% | ||
| 179 | SettTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 13.756 | 51,9%–53,3% | ||
| 180 | ZyraSelva | Selva | 52,7% | +1,0 | 2.093 | 50,9%–54,4% | ||
| 181 | GwenMeio | Meio | 53,0% | +1,1 | 664 | 49,9%–55,5% | ||
| 182 | KayleTopo | Topo | 52,8% | +1,1 | 4.053 | 51,5%–54,0% | ||
| 183 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,9% | +1,1 | 1.380 | 50,7%–54,8% | ||
| 184 | TeemoSelva | Selva | 52,9% | +1,1 | 1.778 | 50,9%–54,6% | ||
| 185 | GarenTopo | Topo | 52,8% | +1,1 | 12.292 | 52,0%–53,5% | ||
| 186 | OrnnTopo | Topo | 52,8% | +1,1 | 5.293 | 51,7%–53,9% | ||
| 187 | AuroraMeio | Meio | 52,9% | +1,2 | 3.413 | 51,5%–54,2% | ||
| 188 | DariusSelva | Selva | 52,9% | +1,2 | 2.295 | 51,2%–54,5% | ||
| 189 | IllaoiTopo | Topo | 52,9% | +1,2 | 6.207 | 51,8%–53,9% | ||
| 190 | XerathMeio | Meio | 52,9% | +1,2 | 5.591 | 51,8%–53,9% | ||
| 191 | SmolderAtirador | Atirador | 52,9% | +1,2 | 11.099 | 52,1%–53,6% | ||
| 192 | KatarinaMeio | Meio | 52,9% | +1,2 | 9.387 | 52,0%–53,7% | ||
| 193 | Vel'KozMeio | Meio | 53,0% | +1,3 | 1.929 | 51,1%–54,7% | ||
| 194 | SejuaniSelva | Selva | 53,0% | +1,3 | 3.893 | 51,7%–54,3% | ||
| 195 | SionMeio | Meio | 53,3% | +1,4 | 876 | 50,5%–55,5% | ||
| 196 | VladimirAtirador | Atirador | 53,5% | +1,4 | 508 | 49,9%–56,1% | ||
| 197 | SwainTopo | Topo | 53,3% | +1,4 | 975 | 50,7%–55,4% | ||
| 198 | SivirAtirador | Atirador | 53,1% | +1,4 | 9.100 | 52,2%–53,9% | ||
| 199 | ZedTopo | Topo | 53,6% | +1,6 | 795 | 50,6%–55,8% | ||
| 200 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,2% | +1,6 | 27.753 | 52,7%–53,7% | ||
| 201 | JayceMeio | Meio | 53,8% | +1,7 | 826 | 50,8%–55,9% | ||
| 202 | LilliaSelva | Selva | 53,5% | +1,8 | 7.643 | 52,5%–54,4% | ||
| 203 | GalioTopo | Topo | 54,2% | +1,8 | 500 | 50,4%–56,6% | ||
| 204 | EkkoMeio | Meio | 53,6% | +1,9 | 8.283 | 52,6%–54,4% | ||
| 205 | ShyvanaSelva | Selva | 53,6% | +1,9 | 8.434 | 52,7%–54,4% | ||
| 206 | MalphiteTopo | Topo | 53,6% | +1,9 | 11.154 | 52,8%–54,3% | ||
| 207 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,7% | +1,9 | 3.069 | 52,1%–55,0% | ||
| 208 | MordekaiserSelva | Selva | 54,0% | +2,0 | 920 | 51,1%–56,0% | ||
| 209 | FizzMeio | Meio | 53,7% | +2,0 | 9.829 | 52,8%–54,4% | ||
| 210 | AmumuSelva | Selva | 53,7% | +2,0 | 6.083 | 52,6%–54,7% | ||
| 211 | ViktorAtirador | Atirador | 53,8% | +2,0 | 2.130 | 52,0%–55,4% | ||
| 212 | TrundleSelva | Selva | 53,8% | +2,0 | 2.277 | 52,0%–55,3% | ||
| 213 | LissandraTopo | Topo | 54,5% | +2,1 | 525 | 50,7%–56,7% | ||
| 214 | JaxSelva | Selva | 53,8% | +2,1 | 3.147 | 52,3%–55,1% | ||
| 215 | VeigarAtirador | Atirador | 53,9% | +2,1 | 2.091 | 52,0%–55,4% | ||
| 216 | NaafiriTopo | Topo | 54,5% | +2,1 | 558 | 50,8%–56,7% | ||
| 217 | QuinnTopo | Topo | 54,0% | +2,1 | 1.490 | 51,8%–55,7% | ||
| 218 | ZiggsMeio | Meio | 54,1% | +2,1 | 1.288 | 51,7%–55,9% | ||
| 219 | NilahAtirador | Atirador | 54,0% | +2,2 | 2.507 | 52,2%–55,4% | ||
| 220 | LuxAtirador | Atirador | 54,2% | +2,2 | 1.176 | 51,6%–56,0% | ||
| 221 | VeigarMeio | Meio | 54,0% | +2,3 | 9.427 | 53,1%–54,7% | ||
| 222 | Cho'GathSelva | Selva | 54,0% | +2,3 | 10.053 | 53,1%–54,8% | ||
| 223 | KalistaAtirador | Atirador | 54,1% | +2,4 | 3.332 | 52,6%–55,4% | ||
| 224 | MordekaiserTopo | Topo | 54,1% | +2,4 | 12.615 | 53,3%–54,7% | ||
| 225 | PoppyTopo | Topo | 54,6% | +2,5 | 1.182 | 51,9%–56,3% | ||
| 226 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,9% | +2,6 | 699 | 51,5%–56,9% | ||
| 227 | SionSelva | Selva | 54,7% | +2,6 | 1.014 | 51,9%–56,6% | ||
| 228 | SyndraAtirador | Atirador | 54,7% | +2,6 | 1.065 | 51,9%–56,6% | ||
| 229 | PantheonMeio | Meio | 54,6% | +2,6 | 1.721 | 52,4%–56,1% | ||
| 230 | TryndamereMeio | Meio | 55,3% | +2,6 | 521 | 51,2%–57,3% | ||
| 231 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,1% | +2,8 | 828 | 51,9%–57,0% | ||
| 232 | GwenSelva | Selva | 54,9% | +2,8 | 1.234 | 52,3%–56,6% | ||
| 233 | VexMeio | Meio | 54,5% | +2,8 | 6.115 | 53,4%–55,5% | ||
| 234 | WukongSelva | Selva | 54,6% | +2,9 | 9.877 | 53,7%–55,3% | ||
| 235 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,7% | +2,9 | 3.909 | 53,3%–55,8% | ||
| 236 | AniviaTopo | Topo | 55,5% | +2,9 | 642 | 51,7%–57,4% | ||
| 237 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,9% | +3,0 | 2.949 | 53,2%–56,1% | ||
| 238 | SwainAtirador | Atirador | 55,2% | +3,1 | 1.258 | 52,6%–56,9% | ||
| 239 | RammusSelva | Selva | 55,1% | +3,3 | 4.088 | 53,7%–56,2% | ||
| 240 | GarenMeio | Meio | 56,0% | +3,4 | 736 | 52,4%–57,7% | ||
| 241 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,0% | +3,5 | 870 | 52,7%–57,7% | ||
| 242 | BriarSelva | Selva | 55,9% | +4,2 | 9.078 | 55,0%–56,6% | ||
| 243 | SingedTopo | Topo | 56,2% | +4,3 | 3.092 | 54,5%–57,3% | ||
| 244 | YasuoAtirador | Atirador | 56,8% | +4,8 | 2.666 | 54,9%–58,0% | ||
| 245 | KarthusAtirador | Atirador | 58,1% | +5,0 | 678 | 53,9%–59,4% | ||
| 246 | BrandAtirador | Atirador | 58,3% | +5,2 | 762 | 54,3%–59,5% | ||
| 247 | HweiAtirador | Atirador | 58,5% | +5,9 | 1.327 | 55,5%–59,7% |
