Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 42,3% | -7,0 | 650 | 41,7%–47,3% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 44,2% | -6,1 | 1.041 | 43,0%–47,7% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 44,2% | -5,9 | 873 | 43,1%–48,1% | ||
| 4 | RyzeMeio | Meio | 46,0% | -5,2 | 3.666 | 45,0%–47,6% | ||
| 5 | OriannaMeio | Meio | 46,2% | -5,1 | 5.227 | 45,3%–47,5% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 46,6% | -4,7 | 5.052 | 45,7%–47,9% | ||
| 7 | RyzeTopo | Topo | 46,0% | -4,3 | 795 | 44,5%–49,7% | ||
| 8 | VolibearMeio | Meio | 46,2% | -4,1 | 708 | 44,6%–50,1% | ||
| 9 | LockeSelva | Selva | 46,8% | -4,1 | 1.367 | 45,3%–49,5% | ||
| 10 | NidaleeSelva | Selva | 47,6% | -3,7 | 3.076 | 46,4%–49,2% | ||
| 11 | VayneTopo | Topo | 47,7% | -3,5 | 3.057 | 46,5%–49,4% | ||
| 12 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,7% | -3,5 | 2.416 | 46,4%–49,6% | ||
| 13 | Kai'SaMeio | Meio | 46,9% | -3,5 | 646 | 45,2%–50,8% | ||
| 14 | TaliyahMeio | Meio | 47,8% | -3,4 | 2.047 | 46,4%–49,8% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 48,3% | -3,2 | 26.055 | 47,8%–48,8% | ||
| 16 | IvernSelva | Selva | 48,2% | -2,9 | 1.644 | 46,6%–50,4% | ||
| 17 | SmolderTopo | Topo | 47,6% | -2,9 | 611 | 45,7%–51,5% | ||
| 18 | SamiraAtirador | Atirador | 48,5% | -2,9 | 4.968 | 47,4%–49,7% | ||
| 19 | NasusSelva | Selva | 48,0% | -2,8 | 857 | 46,1%–51,1% | ||
| 20 | MelMeio | Meio | 48,6% | -2,8 | 9.009 | 47,8%–49,5% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 48,6% | -2,8 | 6.870 | 47,7%–49,7% | ||
| 22 | SmolderMeio | Meio | 48,3% | -2,7 | 1.179 | 46,6%–51,0% | ||
| 23 | BrandSelva | Selva | 48,0% | -2,5 | 560 | 46,0%–51,9% | ||
| 24 | AzirMeio | Meio | 48,9% | -2,5 | 3.289 | 47,6%–50,4% | ||
| 25 | CorkiTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 573 | 46,1%–52,0% | ||
| 26 | CaitlynMeio | Meio | 48,2% | -2,4 | 552 | 46,1%–52,1% | ||
| 27 | PantheonSelva | Selva | 48,8% | -2,4 | 1.816 | 47,3%–50,9% | ||
| 28 | OlafSelva | Selva | 48,8% | -2,2 | 968 | 46,8%–51,6% | ||
| 29 | GnarTopo | Topo | 49,2% | -2,2 | 5.919 | 48,2%–50,3% | ||
| 30 | ZedSelva | Selva | 49,2% | -2,1 | 4.078 | 48,1%–50,6% | ||
| 31 | QiyanaSelva | Selva | 49,4% | -2,0 | 8.623 | 48,6%–50,3% | ||
| 32 | ViSelva | Selva | 49,4% | -2,0 | 8.323 | 48,6%–50,3% | ||
| 33 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,9% | -2,0 | 710 | 46,7%–52,2% | ||
| 34 | AmbessaTopo | Topo | 49,4% | -2,0 | 4.933 | 48,3%–50,6% | ||
| 35 | Master YiTopo | Topo | 49,2% | -2,0 | 1.212 | 47,3%–51,7% | ||
| 36 | SwainTopo | Topo | 49,2% | -1,9 | 1.231 | 47,4%–51,7% | ||
| 37 | QiyanaMeio | Meio | 49,5% | -1,9 | 5.007 | 48,4%–50,7% | ||
| 38 | LucianAtirador | Atirador | 49,7% | -1,8 | 11.701 | 48,9%–50,5% | ||
| 39 | UdyrTopo | Topo | 49,4% | -1,8 | 1.039 | 47,4%–52,0% | ||
| 40 | KarthusSelva | Selva | 49,6% | -1,7 | 2.752 | 48,2%–51,3% | ||
| 41 | Lee SinSelva | Selva | 49,7% | -1,7 | 17.285 | 49,1%–50,4% | ||
| 42 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,8% | -1,6 | 11.643 | 49,1%–50,6% | ||
| 43 | KalistaTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 545 | 46,9%–52,9% | ||
| 44 | VladimirTopo | Topo | 49,8% | -1,5 | 2.255 | 48,3%–51,6% | ||
| 45 | TrundleTopo | Topo | 49,9% | -1,5 | 5.054 | 48,8%–51,1% | ||
| 46 | AkaliTopo | Topo | 49,9% | -1,5 | 4.571 | 48,8%–51,2% | ||
| 47 | JayceTopo | Topo | 50,0% | -1,5 | 5.881 | 49,0%–51,1% | ||
| 48 | BrandTopo | Topo | 49,6% | -1,4 | 657 | 47,2%–52,9% | ||
| 49 | BriarMeio | Meio | 49,6% | -1,4 | 633 | 47,2%–52,9% | ||
| 50 | AatroxSelva | Selva | 49,9% | -1,4 | 1.378 | 48,0%–52,1% | ||
| 51 | SylasMeio | Meio | 50,1% | -1,4 | 12.206 | 49,3%–50,8% | ||
| 52 | VarusAtirador | Atirador | 50,0% | -1,4 | 6.566 | 49,1%–51,1% | ||
| 53 | KindredSelva | Selva | 50,0% | -1,4 | 5.080 | 49,0%–51,2% | ||
| 54 | SylasSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 11.248 | 49,4%–50,9% | ||
| 55 | JayceSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 1.479 | 48,2%–52,2% | ||
| 56 | LockeMeio | Meio | 50,2% | -1,3 | 11.858 | 49,5%–51,0% | ||
| 57 | TalonMeio | Meio | 50,1% | -1,2 | 2.685 | 48,7%–51,8% | ||
| 58 | GwenTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 5.112 | 49,1%–51,4% | ||
| 59 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | -1,2 | 26.235 | 49,7%–50,7% | ||
| 60 | VarusTopo | Topo | 50,1% | -1,2 | 1.575 | 48,3%–52,2% | ||
| 61 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,2% | -1,2 | 13.721 | 49,6%–51,0% | ||
| 62 | QuinnSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 3.060 | 48,9%–51,7% | ||
| 63 | DariusTopo | Topo | 50,3% | -1,2 | 16.538 | 49,7%–50,9% | ||
| 64 | ZaahenTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 4.941 | 49,2%–51,5% | ||
| 65 | JaxTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 11.957 | 49,6%–51,1% | ||
| 66 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 7.727 | 49,4%–51,3% | ||
| 67 | KayleTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 5.637 | 49,3%–51,5% | ||
| 68 | DravenAtirador | Atirador | 50,4% | -1,1 | 6.925 | 49,4%–51,4% | ||
| 69 | NaafiriSelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 5.139 | 49,3%–51,5% | ||
| 70 | HecarimSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 9.085 | 49,6%–51,3% | ||
| 71 | AkaliMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 12.690 | 49,7%–51,2% | ||
| 72 | KalistaAtirador | Atirador | 50,4% | -1,0 | 3.481 | 49,1%–51,9% | ||
| 73 | PoppySelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 819 | 48,0%–53,1% | ||
| 74 | AnnieMeio | Meio | 50,5% | -0,9 | 3.872 | 49,2%–51,8% | ||
| 75 | RumbleTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 2.200 | 48,9%–52,2% | ||
| 76 | ShenSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 783 | 47,9%–53,2% | ||
| 77 | SionTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 5.546 | 49,5%–51,7% | ||
| 78 | GalioMeio | Meio | 50,6% | -0,9 | 7.012 | 49,6%–51,5% | ||
| 79 | EvelynnSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 4.936 | 49,5%–51,7% | ||
| 80 | AkshanMeio | Meio | 50,6% | -0,9 | 4.117 | 49,4%–51,9% | ||
| 81 | CorkiAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 2.358 | 49,0%–52,2% | ||
| 82 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 4.524 | 49,4%–51,8% | ||
| 83 | VayneAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 9.382 | 49,8%–51,5% | ||
| 84 | MalphiteSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 2.724 | 49,1%–52,2% | ||
| 85 | RivenTopo | Topo | 50,6% | -0,8 | 4.240 | 49,4%–51,9% | ||
| 86 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,7% | -0,8 | 37.590 | 50,2%–51,1% | ||
| 87 | GwenSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 1.864 | 48,9%–52,5% | ||
| 88 | ZoeMeio | Meio | 50,6% | -0,8 | 5.082 | 49,5%–51,8% | ||
| 89 | AmbessaSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 1.185 | 48,5%–52,9% | ||
| 90 | TristanaMeio | Meio | 50,6% | -0,8 | 1.751 | 48,8%–52,5% | ||
| 91 | TrundleSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 2.818 | 49,2%–52,2% | ||
| 92 | YunaraAtirador | Atirador | 50,7% | -0,7 | 22.890 | 50,2%–51,3% | ||
| 93 | LockeTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 531 | 47,7%–53,8% | ||
| 94 | UdyrSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 4.421 | 49,5%–52,0% | ||
| 95 | KaynTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 1.039 | 48,4%–53,1% | ||
| 96 | IreliaMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 6.350 | 49,7%–51,8% | ||
| 97 | NaafiriMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 2.715 | 49,2%–52,3% | ||
| 98 | NeekoMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 828 | 48,2%–53,3% | ||
| 99 | JhinAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 31.644 | 50,3%–51,2% | ||
| 100 | GangplankMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 900 | 48,3%–53,3% | ||
| 101 | CamilleTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 5.762 | 49,8%–51,9% | ||
| 102 | JaxSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 4.377 | 49,6%–52,1% | ||
| 103 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 4.544 | 49,6%–52,0% | ||
| 104 | SionMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 966 | 48,4%–53,3% | ||
| 105 | Cho'GathMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 1.365 | 48,8%–52,9% | ||
| 106 | GragasTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 3.567 | 49,5%–52,2% | ||
| 107 | ZedMeio | Meio | 50,9% | -0,6 | 16.265 | 50,3%–51,5% | ||
| 108 | TryndamereMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 758 | 48,3%–53,6% | ||
| 109 | AuroraTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 901 | 48,5%–53,4% | ||
| 110 | AniviaMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 3.475 | 49,6%–52,3% | ||
| 111 | AuroraMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 4.759 | 49,8%–52,2% | ||
| 112 | TeemoSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 2.397 | 49,4%–52,6% | ||
| 113 | Bel'VethSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 5.356 | 50,0%–52,2% | ||
| 114 | KennenTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 3.193 | 49,7%–52,5% | ||
| 115 | AsheAtirador | Atirador | 51,1% | -0,4 | 18.031 | 50,5%–51,7% | ||
| 116 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 8.336 | 50,2%–52,0% | ||
| 117 | BriarTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 725 | 48,4%–53,8% | ||
| 118 | MaokaiTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 771 | 48,5%–53,8% | ||
| 119 | GravesSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 12.338 | 50,4%–51,9% | ||
| 120 | ViegoSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 18.635 | 50,6%–51,8% | ||
| 121 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 11.658 | 50,5%–52,0% | ||
| 122 | JayceMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 1.034 | 48,9%–53,5% | ||
| 123 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 4.218 | 50,0%–52,5% | ||
| 124 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 5.007 | 50,1%–52,4% | ||
| 125 | SylasTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 1.614 | 49,3%–53,2% | ||
| 126 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 8.856 | 50,4%–52,1% | ||
| 127 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 1.822 | 49,5%–53,1% | ||
| 128 | KaynSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 21.536 | 50,7%–51,9% | ||
| 129 | YorickTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 9.232 | 50,5%–52,2% | ||
| 130 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 29.847 | 50,9%–51,8% | ||
| 131 | MorganaSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 742 | 48,7%–54,0% | ||
| 132 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 4.362 | 50,2%–52,6% | ||
| 133 | Cho'GathTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 7.996 | 50,5%–52,3% | ||
| 134 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 529 | 48,4%–54,5% | ||
| 135 | FioraTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 7.873 | 50,5%–52,4% | ||
| 136 | MalzaharTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 1.483 | 49,4%–53,5% | ||
| 137 | TryndamereTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 8.379 | 50,6%–52,4% | ||
| 138 | FizzSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 1.330 | 49,4%–53,6% | ||
| 139 | GangplankTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 8.453 | 50,6%–52,4% | ||
| 140 | SyndraMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 11.978 | 50,8%–52,3% | ||
| 141 | SivirAtirador | Atirador | 51,5% | +0,1 | 10.812 | 50,8%–52,3% | ||
| 142 | DianaSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 7.207 | 50,6%–52,5% | ||
| 143 | ZeriAtirador | Atirador | 51,6% | +0,1 | 7.412 | 50,6%–52,5% | ||
| 144 | KassadinMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 4.837 | 50,4%–52,7% | ||
| 145 | TaliyahSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 839 | 49,0%–54,1% | ||
| 146 | RenektonTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 9.972 | 50,8%–52,4% | ||
| 147 | YasuoTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 7.709 | 50,7%–52,5% | ||
| 148 | KledTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 3.116 | 50,2%–53,1% | ||
| 149 | AhriMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 19.171 | 51,1%–52,2% | ||
| 150 | NocturneSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 11.799 | 50,9%–52,4% | ||
| 151 | AatroxTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 9.681 | 50,8%–52,5% | ||
| 152 | ShenTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 6.690 | 50,7%–52,7% | ||
| 153 | VolibearTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 10.769 | 50,9%–52,5% | ||
| 154 | MorganaMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 1.726 | 49,8%–53,6% | ||
| 155 | TristanaAtirador | Atirador | 51,7% | +0,2 | 20.515 | 51,1%–52,3% | ||
| 156 | TeemoMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 902 | 49,2%–54,2% | ||
| 157 | MelAtirador | Atirador | 51,7% | +0,3 | 2.870 | 50,2%–53,2% | ||
| 158 | TalonSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 8.816 | 50,9%–52,6% | ||
| 159 | PoppyTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 1.456 | 49,7%–53,8% | ||
| 160 | YoneTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 18.034 | 51,1%–52,4% | ||
| 161 | ViktorMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 13.086 | 51,1%–52,5% | ||
| 162 | GragasMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 933 | 49,4%–54,2% | ||
| 163 | KayleMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 929 | 49,4%–54,3% | ||
| 164 | Twisted FateMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 6.460 | 50,8%–52,8% | ||
| 165 | EliseSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 4.223 | 50,6%–53,1% | ||
| 166 | GalioTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 527 | 48,8%–54,9% | ||
| 167 | MalzaharMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 15.175 | 51,2%–52,5% | ||
| 168 | HweiMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 6.440 | 50,9%–52,9% | ||
| 169 | NasusTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 12.339 | 51,2%–52,6% | ||
| 170 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,4 | 896 | 49,4%–54,4% | ||
| 171 | VeigarTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 543 | 48,9%–55,0% | ||
| 172 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 7.939 | 51,0%–52,9% | ||
| 173 | SkarnerSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 1.950 | 50,2%–53,7% | ||
| 174 | SennaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,5 | 1.334 | 49,9%–54,0% | ||
| 175 | OlafTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 5.175 | 50,9%–53,1% | ||
| 176 | WarwickSelva | Selva | 52,0% | +0,6 | 14.394 | 51,3%–52,7% | ||
| 177 | TwitchAtirador | Atirador | 52,0% | +0,6 | 11.640 | 51,3%–52,8% | ||
| 178 | LissandraTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 709 | 49,3%–54,8% | ||
| 179 | Kog'MawMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 953 | 49,6%–54,5% | ||
| 180 | Master YiSelva | Selva | 52,0% | +0,6 | 20.367 | 51,5%–52,6% | ||
| 181 | WarwickTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 2.880 | 50,6%–53,5% | ||
| 182 | IreliaTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 8.081 | 51,2%–53,0% | ||
| 183 | ZiggsMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 1.922 | 50,3%–53,9% | ||
| 184 | YasuoMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 22.901 | 51,5%–52,6% | ||
| 185 | XayahAtirador | Atirador | 52,2% | +0,7 | 8.468 | 51,3%–53,0% | ||
| 186 | BrandMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 2.438 | 50,6%–53,8% | ||
| 187 | Vel'KozMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 1.951 | 50,4%–54,0% | ||
| 188 | EkkoSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 8.195 | 51,3%–53,1% | ||
| 189 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 5.850 | 51,2%–53,3% | ||
| 190 | ZaahenSelva | Selva | 52,4% | +0,8 | 960 | 49,8%–54,6% | ||
| 191 | IllaoiTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 8.434 | 51,4%–53,1% | ||
| 192 | ZacTopo | Topo | 52,6% | +0,9 | 784 | 49,7%–54,9% | ||
| 193 | GarenTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 16.845 | 51,7%–53,0% | ||
| 194 | TryndamereSelva | Selva | 52,5% | +0,9 | 1.527 | 50,4%–54,4% | ||
| 195 | MalphiteMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 2.057 | 50,7%–54,1% | ||
| 196 | VolibearSelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 4.721 | 51,3%–53,6% | ||
| 197 | YoneMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 21.529 | 51,9%–53,0% | ||
| 198 | VexMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 8.490 | 51,6%–53,3% | ||
| 199 | LissandraMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 8.076 | 51,6%–53,4% | ||
| 200 | MordekaiserTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 16.340 | 51,8%–53,1% | ||
| 201 | KatarinaMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 13.093 | 51,8%–53,2% | ||
| 202 | LeBlancMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 9.853 | 51,7%–53,3% | ||
| 203 | OrnnTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 6.703 | 51,6%–53,6% | ||
| 204 | QuinnMeio | Meio | 53,0% | +1,2 | 657 | 49,8%–55,4% | ||
| 205 | PantheonTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 5.704 | 51,6%–53,7% | ||
| 206 | SmolderAtirador | Atirador | 52,7% | +1,2 | 14.285 | 52,0%–53,4% | ||
| 207 | DianaMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 8.094 | 51,8%–53,6% | ||
| 208 | LuxMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 11.789 | 52,0%–53,5% | ||
| 209 | SejuaniSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 5.309 | 51,6%–53,9% | ||
| 210 | SingedTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 4.481 | 51,7%–54,1% | ||
| 211 | KennenMeio | Meio | 53,2% | +1,4 | 893 | 50,4%–55,4% | ||
| 212 | SettTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 17.169 | 52,3%–53,5% | ||
| 213 | QuinnTopo | Topo | 53,0% | +1,4 | 2.042 | 51,2%–54,6% | ||
| 214 | PantheonMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 2.134 | 51,2%–54,6% | ||
| 215 | ZacSelva | Selva | 53,0% | +1,4 | 4.880 | 51,8%–54,1% | ||
| 216 | BriarSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 12.567 | 52,3%–53,7% | ||
| 217 | EkkoMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 9.669 | 52,2%–53,9% | ||
| 218 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,2% | +1,6 | 1.514 | 51,0%–55,0% | ||
| 219 | DariusSelva | Selva | 53,3% | +1,6 | 1.795 | 51,2%–54,9% | ||
| 220 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,6% | +1,7 | 681 | 50,3%–55,9% | ||
| 221 | AniviaTopo | Topo | 53,5% | +1,7 | 937 | 50,7%–55,5% | ||
| 222 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,4% | +1,7 | 1.225 | 50,9%–55,3% | ||
| 223 | JinxAtirador | Atirador | 53,1% | +1,7 | 39.657 | 52,7%–53,5% | ||
| 224 | RivenMeio | Meio | 53,5% | +1,7 | 874 | 50,7%–55,7% | ||
| 225 | LilliaSelva | Selva | 53,2% | +1,7 | 9.053 | 52,3%–54,0% | ||
| 226 | VeigarMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 13.124 | 52,5%–53,9% | ||
| 227 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,5% | +1,8 | 1.419 | 51,2%–55,3% | ||
| 228 | TeemoTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 15.341 | 52,6%–53,9% | ||
| 229 | GragasSelva | Selva | 53,6% | +1,8 | 1.282 | 51,2%–55,4% | ||
| 230 | UrgotTopo | Topo | 53,4% | +1,9 | 6.844 | 52,4%–54,3% | ||
| 231 | SwainMeio | Meio | 53,6% | +1,9 | 1.717 | 51,5%–55,2% | ||
| 232 | ShyvanaSelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 12.685 | 52,6%–54,1% | ||
| 233 | NasusMeio | Meio | 53,7% | +2,1 | 2.653 | 52,0%–55,1% | ||
| 234 | AmumuSelva | Selva | 53,6% | +2,1 | 8.488 | 52,7%–54,4% | ||
| 235 | NaafiriTopo | Topo | 54,2% | +2,1 | 699 | 50,9%–56,3% | ||
| 236 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,7% | +2,1 | 4.648 | 52,4%–54,8% | ||
| 237 | MalphiteTopo | Topo | 53,6% | +2,2 | 15.337 | 53,0%–54,3% | ||
| 238 | MaokaiSelva | Selva | 54,0% | +2,2 | 1.142 | 51,4%–55,9% | ||
| 239 | Cho'GathSelva | Selva | 53,8% | +2,3 | 14.249 | 53,0%–54,4% | ||
| 240 | GarenMeio | Meio | 54,2% | +2,3 | 1.115 | 51,5%–56,0% | ||
| 241 | KarthusAtirador | Atirador | 54,5% | +2,4 | 706 | 51,1%–56,6% | ||
| 242 | ZyraSelva | Selva | 54,2% | +2,4 | 1.556 | 51,9%–55,8% | ||
| 243 | FizzMeio | Meio | 53,9% | +2,4 | 13.584 | 53,2%–54,6% | ||
| 244 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 14.904 | 53,2%–54,6% | ||
| 245 | GwenMeio | Meio | 54,4% | +2,5 | 1.126 | 51,7%–56,2% | ||
| 246 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,1% | +2,5 | 4.301 | 52,8%–55,2% | ||
| 247 | MalzaharAtirador | Atirador | 55,0% | +2,6 | 529 | 51,0%–57,1% | ||
| 248 | SionSelva | Selva | 54,9% | +2,6 | 667 | 51,3%–56,9% | ||
| 249 | MordekaiserSelva | Selva | 54,6% | +2,7 | 1.141 | 51,9%–56,4% | ||
| 250 | VladimirAtirador | Atirador | 54,8% | +2,8 | 1.004 | 51,9%–56,6% | ||
| 251 | ViktorAtirador | Atirador | 54,4% | +2,8 | 3.987 | 53,0%–55,6% | ||
| 252 | ZedTopo | Topo | 55,0% | +3,0 | 1.021 | 52,1%–56,8% | ||
| 253 | WukongTopo | Topo | 55,0% | +3,2 | 1.747 | 52,8%–56,5% | ||
| 254 | VeigarAtirador | Atirador | 54,9% | +3,2 | 3.824 | 53,4%–56,0% | ||
| 255 | SwainAtirador | Atirador | 55,1% | +3,2 | 1.730 | 52,8%–56,6% | ||
| 256 | ZiggsAtirador | Atirador | 55,2% | +3,6 | 4.273 | 53,8%–56,3% | ||
| 257 | YasuoAtirador | Atirador | 55,3% | +3,6 | 3.210 | 53,7%–56,5% | ||
| 258 | NilahAtirador | Atirador | 55,3% | +3,6 | 3.572 | 53,8%–56,4% | ||
| 259 | LuxAtirador | Atirador | 55,6% | +3,7 | 1.670 | 53,2%–57,0% | ||
| 260 | XerathAtirador | Atirador | 56,0% | +3,9 | 1.206 | 53,1%–57,5% | ||
| 261 | SyndraAtirador | Atirador | 55,9% | +3,9 | 1.593 | 53,4%–57,3% | ||
| 262 | RammusSelva | Selva | 56,4% | +4,8 | 6.821 | 55,3%–57,2% | ||
| 263 | BrandAtirador | Atirador | 57,1% | +4,9 | 1.169 | 54,1%–58,5% | ||
| 264 | HweiAtirador | Atirador | 57,5% | +5,4 | 1.951 | 55,1%–58,7% |
