Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 42,1% | -7,0 | 589 | 41,6%–47,4% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 44,2% | -6,0 | 937 | 43,0%–47,9% | ||
| 3 | VolibearMeio | Meio | 43,6% | -5,9 | 596 | 42,7%–48,5% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 44,5% | -5,6 | 805 | 43,3%–48,4% | ||
| 5 | RyzeMeio | Meio | 45,8% | -5,4 | 3.332 | 44,7%–47,5% | ||
| 6 | OriannaMeio | Meio | 46,0% | -5,3 | 4.679 | 45,0%–47,4% | ||
| 7 | K'SanteTopo | Topo | 46,6% | -4,6 | 4.577 | 45,6%–48,0% | ||
| 8 | RyzeTopo | Topo | 46,5% | -3,9 | 723 | 44,9%–50,3% | ||
| 9 | TaliyahMeio | Meio | 47,2% | -3,8 | 1.816 | 45,8%–49,5% | ||
| 10 | LockeSelva | Selva | 47,1% | -3,8 | 1.228 | 45,5%–49,9% | ||
| 11 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,7% | -3,5 | 2.199 | 46,3%–49,7% | ||
| 12 | Kai'SaMeio | Meio | 46,8% | -3,4 | 566 | 45,1%–51,0% | ||
| 13 | NidaleeSelva | Selva | 47,8% | -3,4 | 2.809 | 46,6%–49,6% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 48,1% | -3,4 | 23.366 | 47,6%–48,6% | ||
| 15 | SmolderTopo | Topo | 47,1% | -3,2 | 539 | 45,3%–51,3% | ||
| 16 | VayneTopo | Topo | 48,1% | -3,1 | 2.791 | 46,8%–49,8% | ||
| 17 | AzirMeio | Meio | 48,3% | -2,9 | 2.921 | 47,1%–50,0% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 48,5% | -2,8 | 6.153 | 47,6%–49,7% | ||
| 19 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,8% | -2,8 | 655 | 45,8%–51,5% | ||
| 20 | MelMeio | Meio | 48,7% | -2,7 | 8.190 | 47,8%–49,6% | ||
| 21 | PantheonSelva | Selva | 48,5% | -2,6 | 1.633 | 46,9%–50,7% | ||
| 22 | BrandSelva | Selva | 47,8% | -2,6 | 504 | 45,8%–51,9% | ||
| 23 | IvernSelva | Selva | 48,5% | -2,6 | 1.482 | 46,9%–50,9% | ||
| 24 | ZedSelva | Selva | 48,7% | -2,6 | 3.655 | 47,5%–50,2% | ||
| 25 | CorkiTopo | Topo | 48,0% | -2,5 | 533 | 45,9%–52,0% | ||
| 26 | SmolderMeio | Meio | 48,5% | -2,5 | 1.057 | 46,7%–51,3% | ||
| 27 | OlafSelva | Selva | 48,4% | -2,4 | 869 | 46,5%–51,5% | ||
| 28 | Master YiTopo | Topo | 48,6% | -2,4 | 1.099 | 46,8%–51,3% | ||
| 29 | GnarTopo | Topo | 49,0% | -2,3 | 5.367 | 48,0%–50,2% | ||
| 30 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | -2,2 | 4.437 | 48,0%–50,4% | ||
| 31 | NasusSelva | Selva | 48,7% | -2,2 | 792 | 46,7%–51,9% | ||
| 32 | SwainTopo | Topo | 49,0% | -2,1 | 1.109 | 47,1%–51,6% | ||
| 33 | QiyanaMeio | Meio | 49,3% | -2,1 | 4.540 | 48,2%–50,6% | ||
| 34 | LucianAtirador | Atirador | 49,4% | -2,0 | 10.383 | 48,6%–50,2% | ||
| 35 | ViSelva | Selva | 49,4% | -2,0 | 7.454 | 48,6%–50,4% | ||
| 36 | AmbessaTopo | Topo | 49,4% | -1,9 | 4.453 | 48,3%–50,7% | ||
| 37 | Lee SinSelva | Selva | 49,6% | -1,9 | 15.459 | 48,9%–50,2% | ||
| 38 | QiyanaSelva | Selva | 49,6% | -1,8 | 7.652 | 48,7%–50,5% | ||
| 39 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,7% | -1,7 | 10.577 | 48,9%–50,5% | ||
| 40 | KarthusSelva | Selva | 49,7% | -1,7 | 2.433 | 48,2%–51,4% | ||
| 41 | JayceTopo | Topo | 49,8% | -1,6 | 5.285 | 48,7%–50,9% | ||
| 42 | GwenTopo | Topo | 49,8% | -1,6 | 4.625 | 48,7%–51,1% | ||
| 43 | AkaliTopo | Topo | 49,8% | -1,5 | 4.069 | 48,7%–51,2% | ||
| 44 | TalonMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 2.409 | 48,4%–51,6% | ||
| 45 | SylasMeio | Meio | 50,0% | -1,4 | 10.932 | 49,2%–50,8% | ||
| 46 | ZaahenTopo | Topo | 50,0% | -1,4 | 4.421 | 48,8%–51,2% | ||
| 47 | TrundleTopo | Topo | 50,0% | -1,4 | 4.602 | 48,9%–51,2% | ||
| 48 | UdyrTopo | Topo | 49,8% | -1,4 | 938 | 47,6%–52,5% | ||
| 49 | MalzaharTopo | Topo | 49,9% | -1,4 | 1.323 | 48,0%–52,2% | ||
| 50 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,1% | -1,4 | 12.463 | 49,4%–50,8% | ||
| 51 | SylasSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 10.243 | 49,3%–50,9% | ||
| 52 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 6.935 | 49,1%–51,1% | ||
| 53 | BriarMeio | Meio | 49,6% | -1,3 | 548 | 47,1%–53,1% | ||
| 54 | KalistaTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 508 | 47,0%–53,2% | ||
| 55 | ShenSelva | Selva | 49,8% | -1,3 | 695 | 47,4%–52,9% | ||
| 56 | AatroxSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 1.223 | 48,0%–52,3% | ||
| 57 | NaafiriSelva | Selva | 50,2% | -1,3 | 4.648 | 49,0%–51,4% | ||
| 58 | KayleTopo | Topo | 50,2% | -1,3 | 5.096 | 49,1%–51,3% | ||
| 59 | KaynTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 919 | 47,8%–52,7% | ||
| 60 | QuinnSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 2.767 | 48,7%–51,7% | ||
| 61 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | -1,2 | 23.541 | 49,7%–50,8% | ||
| 62 | LockeMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 10.640 | 49,4%–51,0% | ||
| 63 | AkshanMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 3.711 | 48,9%–51,6% | ||
| 64 | JaxTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 10.709 | 49,5%–51,1% | ||
| 65 | VarusAtirador | Atirador | 50,3% | -1,1 | 5.859 | 49,3%–51,4% | ||
| 66 | KindredSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 4.510 | 49,1%–51,5% | ||
| 67 | DariusTopo | Topo | 50,4% | -1,1 | 14.929 | 49,7%–51,0% | ||
| 68 | SionTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 4.995 | 49,2%–51,5% | ||
| 69 | JayceSelva | Selva | 50,3% | -1,0 | 1.329 | 48,3%–52,5% | ||
| 70 | RumbleTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 1.993 | 48,7%–52,2% | ||
| 71 | TeemoSelva | Selva | 50,3% | -1,0 | 2.157 | 48,7%–52,1% | ||
| 72 | VayneAtirador | Atirador | 50,4% | -1,0 | 8.392 | 49,6%–51,4% | ||
| 73 | GalioMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 6.283 | 49,4%–51,5% | ||
| 74 | VladimirTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 2.017 | 48,7%–52,2% | ||
| 75 | KalistaAtirador | Atirador | 50,4% | -1,0 | 3.127 | 49,1%–51,9% | ||
| 76 | BrandTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 590 | 47,6%–53,4% | ||
| 77 | MalphiteSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 2.435 | 48,9%–52,1% | ||
| 78 | AnnieMeio | Meio | 50,5% | -0,9 | 3.505 | 49,2%–51,9% | ||
| 79 | AkaliMeio | Meio | 50,5% | -0,9 | 11.372 | 49,8%–51,3% | ||
| 80 | EvelynnSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 4.434 | 49,4%–51,8% | ||
| 81 | Cho'GathMeio | Meio | 50,5% | -0,9 | 1.203 | 48,4%–52,8% | ||
| 82 | UdyrSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 3.960 | 49,3%–51,9% | ||
| 83 | CorkiAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 2.082 | 49,0%–52,4% | ||
| 84 | DravenAtirador | Atirador | 50,7% | -0,7 | 6.195 | 49,7%–51,7% | ||
| 85 | BriarTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 628 | 47,9%–53,6% | ||
| 86 | NeekoMeio | Meio | 50,5% | -0,7 | 742 | 48,1%–53,4% | ||
| 87 | ZoeMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 4.576 | 49,6%–51,9% | ||
| 88 | AmbessaSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 1.051 | 48,4%–53,1% | ||
| 89 | IreliaMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 5.689 | 49,7%–51,8% | ||
| 90 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 33.789 | 50,3%–51,2% | ||
| 91 | HecarimSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 8.183 | 49,9%–51,7% | ||
| 92 | GwenSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 1.695 | 48,9%–52,7% | ||
| 93 | FizzSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 1.203 | 48,6%–53,0% | ||
| 94 | GragasTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 3.220 | 49,4%–52,2% | ||
| 95 | AuroraTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 811 | 48,2%–53,4% | ||
| 96 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 4.061 | 49,6%–52,1% | ||
| 97 | NaafiriMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 2.462 | 49,3%–52,5% | ||
| 98 | JhinAtirador | Atirador | 50,9% | -0,6 | 28.412 | 50,4%–51,4% | ||
| 99 | YunaraAtirador | Atirador | 50,9% | -0,6 | 21.170 | 50,3%–51,5% | ||
| 100 | VarusTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 1.421 | 48,9%–53,0% | ||
| 101 | RivenTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 3.782 | 49,7%–52,3% | ||
| 102 | TrundleSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 2.554 | 49,4%–52,5% | ||
| 103 | ZedMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 14.721 | 50,3%–51,7% | ||
| 104 | SionMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 847 | 48,5%–53,5% | ||
| 105 | JaxSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 3.932 | 49,7%–52,3% | ||
| 106 | KennenTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 2.910 | 49,6%–52,5% | ||
| 107 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 4.094 | 49,8%–52,3% | ||
| 108 | GravesSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 11.160 | 50,3%–51,8% | ||
| 109 | JayceMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 918 | 48,6%–53,5% | ||
| 110 | ViegoSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 16.844 | 50,4%–51,7% | ||
| 111 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 4.470 | 49,9%–52,3% | ||
| 112 | PoppySelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 755 | 48,4%–53,8% | ||
| 113 | PoppyTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 1.305 | 49,0%–53,2% | ||
| 114 | CamilleTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 5.162 | 50,0%–52,2% | ||
| 115 | GangplankMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 813 | 48,5%–53,7% | ||
| 116 | AsheAtirador | Atirador | 51,1% | -0,3 | 16.331 | 50,5%–51,8% | ||
| 117 | AniviaMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 3.109 | 49,7%–52,6% | ||
| 118 | AuroraMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 4.352 | 49,9%–52,4% | ||
| 119 | MorganaMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 1.565 | 49,3%–53,2% | ||
| 120 | MaokaiTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 690 | 48,5%–54,0% | ||
| 121 | VladimirMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 7.530 | 50,3%–52,2% | ||
| 122 | KaynSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 19.376 | 50,7%–51,9% | ||
| 123 | ShacoSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 10.522 | 50,5%–52,1% | ||
| 124 | TeemoMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 809 | 48,7%–53,9% | ||
| 125 | YorickTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 8.355 | 50,4%–52,2% | ||
| 126 | KassadinMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 4.354 | 50,1%–52,6% | ||
| 127 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 3.830 | 50,0%–52,6% | ||
| 128 | LissandraTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 645 | 48,5%–54,2% | ||
| 129 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 3.849 | 50,1%–52,7% | ||
| 130 | Bel'VethSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 4.827 | 50,2%–52,5% | ||
| 131 | FioraTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 7.080 | 50,4%–52,4% | ||
| 132 | KledTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 2.829 | 49,9%–52,9% | ||
| 133 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 26.863 | 50,9%–51,9% | ||
| 134 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 7.959 | 50,5%–52,4% | ||
| 135 | AhriMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 17.211 | 50,8%–52,1% | ||
| 136 | Cho'GathTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 7.210 | 50,5%–52,4% | ||
| 137 | SylasTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 1.450 | 49,5%–53,5% | ||
| 138 | DianaSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 6.392 | 50,5%–52,5% | ||
| 139 | SyndraMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 10.876 | 50,8%–52,3% | ||
| 140 | EliseSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 3.824 | 50,2%–52,8% | ||
| 141 | TryndamereTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 7.588 | 50,6%–52,5% | ||
| 142 | ShenTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 6.019 | 50,5%–52,6% | ||
| 143 | SivirAtirador | Atirador | 51,6% | +0,1 | 9.672 | 50,7%–52,4% | ||
| 144 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 1.626 | 49,7%–53,5% | ||
| 145 | AatroxTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 8.699 | 50,7%–52,5% | ||
| 146 | ZeriAtirador | Atirador | 51,6% | +0,1 | 6.708 | 50,6%–52,6% | ||
| 147 | MorganaSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 664 | 48,8%–54,4% | ||
| 148 | SkarnerSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 1.774 | 49,8%–53,5% | ||
| 149 | TaliyahSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 741 | 49,0%–54,3% | ||
| 150 | TristanaMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 1.591 | 49,7%–53,6% | ||
| 151 | TristanaAtirador | Atirador | 51,7% | +0,2 | 18.569 | 51,1%–52,3% | ||
| 152 | TryndamereMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 684 | 48,9%–54,5% | ||
| 153 | KennenMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 792 | 49,1%–54,3% | ||
| 154 | YoneTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 16.214 | 51,1%–52,3% | ||
| 155 | YasuoTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 6.856 | 50,8%–52,7% | ||
| 156 | RenektonTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 9.017 | 50,9%–52,6% | ||
| 157 | NasusTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 11.274 | 51,0%–52,5% | ||
| 158 | NocturneSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 10.631 | 51,0%–52,6% | ||
| 159 | GangplankTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 7.601 | 50,9%–52,7% | ||
| 160 | MelAtirador | Atirador | 51,9% | +0,4 | 2.628 | 50,3%–53,4% | ||
| 161 | Twisted FateMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 5.840 | 50,8%–52,9% | ||
| 162 | VolibearTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 9.706 | 51,0%–52,7% | ||
| 163 | MalzaharMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 13.655 | 51,2%–52,5% | ||
| 164 | WarwickSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 12.876 | 51,1%–52,6% | ||
| 165 | XerathMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 7.197 | 50,9%–52,8% | ||
| 166 | HweiMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 5.820 | 50,8%–52,9% | ||
| 167 | Master YiSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 18.437 | 51,3%–52,5% | ||
| 168 | ViktorMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 11.826 | 51,2%–52,7% | ||
| 169 | KayleMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 843 | 49,4%–54,5% | ||
| 170 | TwitchAtirador | Atirador | 52,0% | +0,5 | 10.497 | 51,2%–52,8% | ||
| 171 | OlafTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 4.674 | 50,8%–53,2% | ||
| 172 | Kog'MawMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 865 | 49,5%–54,5% | ||
| 173 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 5.294 | 51,0%–53,2% | ||
| 174 | TalonSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 7.958 | 51,2%–53,0% | ||
| 175 | YasuoMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 20.532 | 51,5%–52,7% | ||
| 176 | ZacTopo | Topo | 52,3% | +0,7 | 690 | 49,4%–54,9% | ||
| 177 | VolibearSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 4.287 | 50,9%–53,4% | ||
| 178 | IreliaTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 7.275 | 51,2%–53,1% | ||
| 179 | XayahAtirador | Atirador | 52,2% | +0,7 | 7.563 | 51,3%–53,1% | ||
| 180 | VexMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 7.673 | 51,3%–53,2% | ||
| 181 | MordekaiserTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 14.470 | 51,6%–52,9% | ||
| 182 | LissandraMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 7.267 | 51,3%–53,2% | ||
| 183 | MalphiteMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 1.848 | 50,5%–54,1% | ||
| 184 | IllaoiTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 7.595 | 51,4%–53,2% | ||
| 185 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 15.164 | 51,7%–53,0% | ||
| 186 | WarwickTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 2.619 | 50,8%–53,9% | ||
| 187 | EkkoSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 7.368 | 51,4%–53,3% | ||
| 188 | GragasMeio | Meio | 52,6% | +0,9 | 846 | 49,8%–54,9% | ||
| 189 | YoneMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 19.229 | 51,8%–53,0% | ||
| 190 | ZiggsMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 1.742 | 50,6%–54,3% | ||
| 191 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,7% | +1,0 | 799 | 49,8%–55,0% | ||
| 192 | Vel'KozMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 1.749 | 50,6%–54,3% | ||
| 193 | OrnnTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 6.037 | 51,5%–53,5% | ||
| 194 | SennaAtirador | Atirador | 52,7% | +1,0 | 1.219 | 50,3%–54,7% | ||
| 195 | SmolderAtirador | Atirador | 52,5% | +1,0 | 12.783 | 51,8%–53,2% | ||
| 196 | PantheonTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 5.041 | 51,4%–53,7% | ||
| 197 | SwainMeio | Meio | 52,8% | +1,2 | 1.512 | 50,6%–54,6% | ||
| 198 | BrandMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 2.201 | 51,0%–54,3% | ||
| 199 | AniviaTopo | Topo | 53,0% | +1,2 | 863 | 50,2%–55,2% | ||
| 200 | ZaahenSelva | Selva | 53,0% | +1,3 | 885 | 50,2%–55,2% | ||
| 201 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,9% | +1,3 | 1.378 | 50,7%–54,8% | ||
| 202 | KatarinaMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 11.789 | 52,0%–53,5% | ||
| 203 | TryndamereSelva | Selva | 53,0% | +1,3 | 1.372 | 50,7%–54,9% | ||
| 204 | LeBlancMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 8.925 | 52,0%–53,7% | ||
| 205 | DianaMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 7.256 | 51,9%–53,8% | ||
| 206 | SingedTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 4.051 | 51,6%–54,1% | ||
| 207 | ZacSelva | Selva | 52,9% | +1,4 | 4.428 | 51,7%–54,1% | ||
| 208 | QuinnTopo | Topo | 53,0% | +1,4 | 1.831 | 51,1%–54,7% | ||
| 209 | SettTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 15.352 | 52,3%–53,6% | ||
| 210 | JinxAtirador | Atirador | 52,9% | +1,5 | 35.699 | 52,5%–53,4% | ||
| 211 | EkkoMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 8.580 | 52,1%–53,9% | ||
| 212 | BriarSelva | Selva | 53,0% | +1,6 | 11.325 | 52,2%–53,8% | ||
| 213 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,5% | +1,6 | 620 | 50,2%–55,9% | ||
| 214 | MaokaiSelva | Selva | 53,3% | +1,6 | 1.031 | 50,7%–55,4% | ||
| 215 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,3% | +1,6 | 1.276 | 50,9%–55,2% | ||
| 216 | LuxMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 10.617 | 52,3%–53,8% | ||
| 217 | GragasSelva | Selva | 53,4% | +1,6 | 1.139 | 50,9%–55,3% | ||
| 218 | SejuaniSelva | Selva | 53,2% | +1,6 | 4.768 | 51,9%–54,3% | ||
| 219 | GwenMeio | Meio | 53,4% | +1,7 | 1.018 | 50,8%–55,5% | ||
| 220 | VeigarMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 11.900 | 52,4%–53,9% | ||
| 221 | DariusSelva | Selva | 53,4% | +1,7 | 1.615 | 51,2%–55,1% | ||
| 222 | LilliaSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 8.105 | 52,3%–54,1% | ||
| 223 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,6% | +1,8 | 1.120 | 51,0%–55,5% | ||
| 224 | RivenMeio | Meio | 53,7% | +1,8 | 765 | 50,6%–55,9% | ||
| 225 | TeemoTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 13.866 | 52,6%–54,0% | ||
| 226 | ShyvanaSelva | Selva | 53,5% | +2,0 | 11.532 | 52,7%–54,2% | ||
| 227 | PantheonMeio | Meio | 53,7% | +2,0 | 1.938 | 51,7%–55,3% | ||
| 228 | UrgotTopo | Topo | 53,6% | +2,1 | 6.251 | 52,6%–54,6% | ||
| 229 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,7% | +2,2 | 4.141 | 52,4%–54,9% | ||
| 230 | FizzMeio | Meio | 53,7% | +2,2 | 12.221 | 52,9%–54,4% | ||
| 231 | GarenMeio | Meio | 54,1% | +2,2 | 1.000 | 51,3%–56,0% | ||
| 232 | NasusMeio | Meio | 53,9% | +2,2 | 2.488 | 52,1%–55,3% | ||
| 233 | AmumuSelva | Selva | 53,7% | +2,2 | 7.642 | 52,8%–54,6% | ||
| 234 | QuinnMeio | Meio | 54,5% | +2,2 | 584 | 50,8%–56,6% | ||
| 235 | Cho'GathSelva | Selva | 53,7% | +2,2 | 12.869 | 53,0%–54,4% | ||
| 236 | WukongSelva | Selva | 53,8% | +2,3 | 13.405 | 53,0%–54,5% | ||
| 237 | MalphiteTopo | Topo | 53,8% | +2,3 | 13.818 | 53,1%–54,5% | ||
| 238 | ZyraSelva | Selva | 54,2% | +2,4 | 1.396 | 51,8%–55,9% | ||
| 239 | ViktorAtirador | Atirador | 54,2% | +2,6 | 3.613 | 52,8%–55,4% | ||
| 240 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,3% | +2,7 | 3.941 | 52,8%–55,4% | ||
| 241 | NaafiriTopo | Topo | 55,2% | +2,8 | 640 | 51,5%–57,1% | ||
| 242 | KarthusAtirador | Atirador | 55,2% | +2,8 | 627 | 51,4%–57,1% | ||
| 243 | MordekaiserSelva | Selva | 55,0% | +3,0 | 1.005 | 52,1%–56,8% | ||
| 244 | ZedTopo | Topo | 55,1% | +3,0 | 913 | 52,0%–56,9% | ||
| 245 | VeigarAtirador | Atirador | 54,7% | +3,1 | 3.490 | 53,2%–55,9% | ||
| 246 | VladimirAtirador | Atirador | 55,2% | +3,1 | 902 | 52,1%–57,0% | ||
| 247 | WukongTopo | Topo | 55,0% | +3,1 | 1.574 | 52,6%–56,5% | ||
| 248 | SionSelva | Selva | 55,7% | +3,1 | 571 | 51,6%–57,5% | ||
| 249 | SyndraAtirador | Atirador | 55,2% | +3,3 | 1.432 | 52,7%–56,8% | ||
| 250 | SwainAtirador | Atirador | 55,3% | +3,4 | 1.542 | 52,9%–56,8% | ||
| 251 | YasuoAtirador | Atirador | 55,1% | +3,4 | 2.868 | 53,4%–56,3% | ||
| 252 | NilahAtirador | Atirador | 55,1% | +3,4 | 3.184 | 53,5%–56,3% | ||
| 253 | ZiggsAtirador | Atirador | 55,3% | +3,7 | 3.821 | 53,8%–56,4% | ||
| 254 | XerathAtirador | Atirador | 55,9% | +3,7 | 1.088 | 52,9%–57,5% | ||
| 255 | LuxAtirador | Atirador | 56,0% | +4,0 | 1.482 | 53,5%–57,5% | ||
| 256 | BrandAtirador | Atirador | 56,7% | +4,4 | 1.057 | 53,5%–58,1% | ||
| 257 | RammusSelva | Selva | 56,2% | +4,6 | 6.106 | 55,0%–57,1% | ||
| 258 | HweiAtirador | Atirador | 57,9% | +5,8 | 1.733 | 55,4%–59,1% |
