Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 43,1% | -6,8 | 817 | 42,2%–47,3% | ||
| 2 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -5,4 | 3.695 | 44,9%–47,6% | ||
| 3 | JayceSelva | Selva | 46,5% | -4,4 | 1.414 | 45,1%–49,2% | ||
| 4 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -4,4 | 1.767 | 45,3%–49,0% | ||
| 5 | OriannaMeio | Meio | 47,0% | -4,4 | 4.791 | 46,0%–48,4% | ||
| 6 | LockeSelva | Selva | 46,3% | -4,4 | 1.027 | 44,9%–49,5% | ||
| 7 | QiyanaSelva | Selva | 47,1% | -4,4 | 6.696 | 46,2%–48,2% | ||
| 8 | JayceTopo | Topo | 47,7% | -3,7 | 4.693 | 46,7%–49,1% | ||
| 9 | EzrealAtirador | Atirador | 48,2% | -3,3 | 20.841 | 47,7%–48,8% | ||
| 10 | RengarSelva | Selva | 48,2% | -3,2 | 4.861 | 47,2%–49,5% | ||
| 11 | GragasTopo | Topo | 48,1% | -3,2 | 2.553 | 46,8%–50,0% | ||
| 12 | AzirMeio | Meio | 48,2% | -3,1 | 2.593 | 46,9%–50,0% | ||
| 13 | Lee SinSelva | Selva | 48,5% | -3,0 | 12.167 | 47,8%–49,3% | ||
| 14 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,3% | -3,0 | 1.682 | 46,7%–50,5% | ||
| 15 | OlafSelva | Selva | 47,7% | -2,9 | 595 | 45,8%–51,6% | ||
| 16 | UdyrTopo | Topo | 47,8% | -2,9 | 580 | 45,8%–51,7% | ||
| 17 | QiyanaMeio | Meio | 48,6% | -2,8 | 3.039 | 47,3%–50,2% | ||
| 18 | SamiraAtirador | Atirador | 48,7% | -2,7 | 3.266 | 47,5%–50,3% | ||
| 19 | AmbessaTopo | Topo | 48,8% | -2,7 | 4.104 | 47,7%–50,2% | ||
| 20 | SylasTopo | Topo | 48,4% | -2,6 | 993 | 46,6%–51,3% | ||
| 21 | ShenSelva | Selva | 48,2% | -2,6 | 647 | 46,2%–51,8% | ||
| 22 | MelMeio | Meio | 48,9% | -2,6 | 5.004 | 47,9%–50,2% | ||
| 23 | GwenTopo | Topo | 48,9% | -2,6 | 3.228 | 47,6%–50,4% | ||
| 24 | NidaleeSelva | Selva | 48,8% | -2,5 | 1.908 | 47,3%–50,9% | ||
| 25 | KarthusSelva | Selva | 49,1% | -2,2 | 1.796 | 47,5%–51,2% | ||
| 26 | ZoeMeio | Meio | 49,2% | -2,2 | 3.410 | 48,0%–50,7% | ||
| 27 | TryndamereSelva | Selva | 48,9% | -2,2 | 1.038 | 47,0%–51,7% | ||
| 28 | ViktorMeio | Meio | 49,3% | -2,2 | 6.890 | 48,4%–50,4% | ||
| 29 | DravenAtirador | Atirador | 49,3% | -2,2 | 4.058 | 48,2%–50,7% | ||
| 30 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,5% | -2,1 | 8.114 | 48,6%–50,4% | ||
| 31 | TaliyahMeio | Meio | 49,4% | -2,0 | 2.026 | 47,9%–51,3% | ||
| 32 | LockeMeio | Meio | 49,6% | -2,0 | 8.686 | 48,8%–50,5% | ||
| 33 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,6% | -1,9 | 23.238 | 49,1%–50,2% | ||
| 34 | SkarnerSelva | Selva | 49,4% | -1,9 | 1.252 | 47,6%–51,9% | ||
| 35 | RivenTopo | Topo | 49,7% | -1,8 | 2.910 | 48,3%–51,3% | ||
| 36 | TrundleTopo | Topo | 49,7% | -1,8 | 3.481 | 48,5%–51,2% | ||
| 37 | Master YiTopo | Topo | 49,4% | -1,7 | 779 | 47,2%–52,5% | ||
| 38 | MorganaMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 1.066 | 47,7%–52,3% | ||
| 39 | AkaliMeio | Meio | 50,0% | -1,5 | 12.325 | 49,3%–50,8% | ||
| 40 | EvelynnSelva | Selva | 50,0% | -1,5 | 4.313 | 48,8%–51,3% | ||
| 41 | HecarimSelva | Selva | 50,0% | -1,5 | 5.982 | 49,0%–51,1% | ||
| 42 | SylasMeio | Meio | 50,0% | -1,5 | 7.877 | 49,2%–51,0% | ||
| 43 | RyzeMeio | Meio | 50,0% | -1,5 | 2.495 | 48,5%–51,7% | ||
| 44 | GragasMeio | Meio | 49,7% | -1,5 | 656 | 47,3%–52,9% | ||
| 45 | Kog'MawMeio | Meio | 49,7% | -1,5 | 656 | 47,3%–52,9% | ||
| 46 | CorkiAtirador | Atirador | 50,0% | -1,4 | 2.215 | 48,5%–51,8% | ||
| 47 | AatroxSelva | Selva | 49,9% | -1,3 | 895 | 47,8%–52,7% | ||
| 48 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,2% | -1,3 | 7.016 | 49,3%–51,2% | ||
| 49 | LucianAtirador | Atirador | 50,2% | -1,3 | 9.073 | 49,4%–51,1% | ||
| 50 | KaynTopo | Topo | 49,8% | -1,3 | 606 | 47,4%–53,2% | ||
| 51 | GangplankMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 526 | 47,3%–53,4% | ||
| 52 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,3% | -1,2 | 3.383 | 49,0%–51,8% | ||
| 53 | RyzeTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 503 | 47,3%–53,5% | ||
| 54 | Bel'VethSelva | Selva | 50,3% | -1,2 | 3.630 | 49,1%–51,7% | ||
| 55 | VarusTopo | Topo | 50,2% | -1,1 | 860 | 48,0%–53,0% | ||
| 56 | VayneTopo | Topo | 50,4% | -1,1 | 1.929 | 48,7%–52,3% | ||
| 57 | SwainMeio | Meio | 50,4% | -1,1 | 1.251 | 48,4%–52,7% | ||
| 58 | MaokaiTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 564 | 47,6%–53,5% | ||
| 59 | NaafiriMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 1.719 | 48,7%–52,4% | ||
| 60 | MelAtirador | Atirador | 50,4% | -1,0 | 1.372 | 48,5%–52,7% | ||
| 61 | TaliyahSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 1.407 | 48,6%–52,7% | ||
| 62 | PantheonTopo | Topo | 50,6% | -1,0 | 4.519 | 49,4%–51,8% | ||
| 63 | GangplankTopo | Topo | 50,6% | -1,0 | 5.392 | 49,5%–51,7% | ||
| 64 | AkshanMeio | Meio | 50,6% | -0,9 | 2.764 | 49,1%–52,2% | ||
| 65 | AmbessaSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 771 | 48,1%–53,3% | ||
| 66 | AniviaMeio | Meio | 50,6% | -0,9 | 2.447 | 49,1%–52,3% | ||
| 67 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,7% | -0,8 | 5.569 | 49,7%–51,8% | ||
| 68 | TristanaMeio | Meio | 50,6% | -0,8 | 941 | 48,3%–53,2% | ||
| 69 | PantheonSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 1.500 | 48,8%–52,8% | ||
| 70 | FizzSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 755 | 48,1%–53,5% | ||
| 71 | VladimirTopo | Topo | 50,8% | -0,7 | 1.365 | 48,8%–53,0% | ||
| 72 | MalphiteSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 1.972 | 49,1%–52,6% | ||
| 73 | ZedSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 2.663 | 49,4%–52,4% | ||
| 74 | TalonMeio | Meio | 50,8% | -0,7 | 1.767 | 49,0%–52,8% | ||
| 75 | VayneAtirador | Atirador | 50,9% | -0,7 | 6.937 | 49,9%–51,9% | ||
| 76 | GalioMeio | Meio | 50,9% | -0,7 | 5.514 | 49,8%–52,0% | ||
| 77 | FioraTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 5.111 | 49,8%–52,1% | ||
| 78 | KindredSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 3.493 | 49,6%–52,3% | ||
| 79 | AkaliTopo | Topo | 51,0% | -0,6 | 4.193 | 49,8%–52,2% | ||
| 80 | KennenTopo | Topo | 51,0% | -0,6 | 2.152 | 49,3%–52,7% | ||
| 81 | YunaraAtirador | Atirador | 51,0% | -0,6 | 12.138 | 50,3%–51,8% | ||
| 82 | MaokaiSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 819 | 48,5%–53,6% | ||
| 83 | TeemoMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 531 | 48,0%–54,1% | ||
| 84 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 3.770 | 49,8%–52,4% | ||
| 85 | YasuoTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 5.198 | 50,0%–52,2% | ||
| 86 | ViSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 6.611 | 50,1%–52,1% | ||
| 87 | VolibearTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 7.020 | 50,1%–52,1% | ||
| 88 | NocturneSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 7.741 | 50,2%–52,0% | ||
| 89 | TristanaAtirador | Atirador | 51,1% | -0,5 | 10.659 | 50,3%–51,9% | ||
| 90 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 2.840 | 49,6%–52,6% | ||
| 91 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 9.687 | 50,3%–52,0% | ||
| 92 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 846 | 48,6%–53,7% | ||
| 93 | JhinAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 23.132 | 50,6%–51,7% | ||
| 94 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 22.411 | 50,7%–51,8% | ||
| 95 | SylasSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 6.920 | 50,2%–52,2% | ||
| 96 | AsheAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 11.571 | 50,5%–52,0% | ||
| 97 | MalzaharTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 995 | 48,9%–53,6% | ||
| 98 | ZaahenTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 3.554 | 49,9%–52,6% | ||
| 99 | IreliaTopo | Topo | 51,3% | -0,3 | 5.411 | 50,2%–52,4% | ||
| 100 | Cho'GathTopo | Topo | 51,3% | -0,3 | 5.381 | 50,2%–52,4% | ||
| 101 | TryndamereTopo | Topo | 51,3% | -0,3 | 5.508 | 50,2%–52,4% | ||
| 102 | AatroxTopo | Topo | 51,3% | -0,3 | 6.710 | 50,3%–52,3% | ||
| 103 | ZaahenSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 615 | 48,4%–54,2% | ||
| 104 | GravesSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 7.879 | 50,4%–52,2% | ||
| 105 | TalonSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 4.910 | 50,2%–52,5% | ||
| 106 | ViegoSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 12.371 | 50,6%–52,1% | ||
| 107 | NeekoMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 585 | 48,4%–54,3% | ||
| 108 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 5.450 | 50,3%–52,5% | ||
| 109 | WarwickTopo | Topo | 51,4% | -0,2 | 1.954 | 49,6%–53,2% | ||
| 110 | GnarTopo | Topo | 51,4% | -0,2 | 4.154 | 50,2%–52,7% | ||
| 111 | EliseSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 2.728 | 49,9%–52,9% | ||
| 112 | ZedMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 10.924 | 50,7%–52,2% | ||
| 113 | MorganaSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 506 | 48,4%–54,5% | ||
| 114 | Twisted FateMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 4.265 | 50,2%–52,7% | ||
| 115 | YoneTopo | Topo | 51,5% | -0,1 | 11.542 | 50,7%–52,3% | ||
| 116 | DianaSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 5.373 | 50,4%–52,6% | ||
| 117 | RivenMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 555 | 48,6%–54,5% | ||
| 118 | KennenMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 551 | 48,6%–54,6% | ||
| 119 | Master YiSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 12.979 | 50,8%–52,3% | ||
| 120 | IvernSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 1.076 | 49,3%–53,9% | ||
| 121 | IreliaMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 4.106 | 50,4%–52,9% | ||
| 122 | QuinnSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 1.740 | 49,7%–53,5% | ||
| 123 | MalphiteMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 1.276 | 49,5%–53,8% | ||
| 124 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 3.005 | 50,2%–53,1% | ||
| 125 | SmolderMeio | Meio | 51,7% | +0,1 | 687 | 48,9%–54,4% | ||
| 126 | VarusAtirador | Atirador | 51,7% | +0,1 | 6.103 | 50,7%–52,8% | ||
| 127 | OlafTopo | Topo | 51,7% | +0,1 | 3.699 | 50,4%–53,1% | ||
| 128 | ShacoSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 7.864 | 50,8%–52,7% | ||
| 129 | Cho'GathMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 842 | 49,2%–54,3% | ||
| 130 | MalzaharMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 9.888 | 50,9%–52,6% | ||
| 131 | KaynSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 14.665 | 51,1%–52,5% | ||
| 132 | CamilleTopo | Topo | 51,8% | +0,2 | 4.112 | 50,6%–53,1% | ||
| 133 | ShenTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 4.771 | 50,7%–53,0% | ||
| 134 | ZedTopo | Topo | 52,0% | +0,3 | 706 | 49,2%–54,6% | ||
| 135 | SyndraMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 9.673 | 51,1%–52,8% | ||
| 136 | WarwickSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 9.164 | 51,1%–52,8% | ||
| 137 | LuxMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 7.825 | 51,0%–52,9% | ||
| 138 | DianaMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 6.091 | 50,9%–53,0% | ||
| 139 | AuroraMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 3.082 | 50,6%–53,4% | ||
| 140 | NaafiriSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 3.316 | 50,6%–53,4% | ||
| 141 | YorickTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 6.021 | 51,0%–53,0% | ||
| 142 | KledTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 2.098 | 50,3%–53,7% | ||
| 143 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,1% | +0,4 | 1.050 | 49,7%–54,3% | ||
| 144 | JaxTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 8.436 | 51,1%–52,9% | ||
| 145 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,1% | +0,4 | 4.655 | 50,9%–53,2% | ||
| 146 | DariusTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 12.658 | 51,3%–52,8% | ||
| 147 | XerathAtirador | Atirador | 52,2% | +0,5 | 663 | 49,3%–54,8% | ||
| 148 | ZeriAtirador | Atirador | 52,1% | +0,5 | 5.122 | 50,9%–53,2% | ||
| 149 | BrandMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 1.608 | 50,2%–54,1% | ||
| 150 | NasusTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 6.963 | 51,2%–53,1% | ||
| 151 | UrgotTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 4.024 | 50,9%–53,4% | ||
| 152 | LissandraMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 5.712 | 51,1%–53,3% | ||
| 153 | ZacSelva | Selva | 52,3% | +0,6 | 3.085 | 50,8%–53,6% | ||
| 154 | KayleTopo | Topo | 52,3% | +0,6 | 3.619 | 50,9%–53,5% | ||
| 155 | YoneMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 13.712 | 51,5%–52,9% | ||
| 156 | NasusMeio | Meio | 52,4% | +0,6 | 861 | 49,7%–54,8% | ||
| 157 | RenektonTopo | Topo | 52,3% | +0,7 | 7.382 | 51,3%–53,2% | ||
| 158 | EkkoSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 6.128 | 51,2%–53,3% | ||
| 159 | SionTopo | Topo | 52,3% | +0,7 | 4.868 | 51,1%–53,4% | ||
| 160 | LeBlancMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 6.796 | 51,3%–53,3% | ||
| 161 | AnnieMeio | Meio | 52,4% | +0,7 | 2.589 | 50,8%–53,9% | ||
| 162 | HweiMeio | Meio | 52,4% | +0,7 | 4.117 | 51,1%–53,6% | ||
| 163 | KassadinMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 3.385 | 51,0%–53,7% | ||
| 164 | XayahAtirador | Atirador | 52,4% | +0,8 | 7.730 | 51,5%–53,3% | ||
| 165 | WukongTopo | Topo | 52,5% | +0,8 | 1.127 | 50,1%–54,6% | ||
| 166 | AhriMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 15.066 | 51,7%–53,1% | ||
| 167 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +0,8 | 11.209 | 51,7%–53,2% | ||
| 168 | VolibearSelva | Selva | 52,5% | +0,8 | 2.903 | 51,0%–53,9% | ||
| 169 | JinxAtirador | Atirador | 52,5% | +0,9 | 21.002 | 51,9%–53,0% | ||
| 170 | TeemoSelva | Selva | 52,6% | +0,9 | 1.601 | 50,5%–54,4% | ||
| 171 | SettTopo | Topo | 52,5% | +0,9 | 12.486 | 51,8%–53,2% | ||
| 172 | UdyrSelva | Selva | 52,6% | +0,9 | 2.911 | 51,0%–54,0% | ||
| 173 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 2.582 | 51,0%–54,1% | ||
| 174 | TwitchAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 8.183 | 51,7%–53,5% | ||
| 175 | GwenMeio | Meio | 52,9% | +1,0 | 601 | 49,7%–55,5% | ||
| 176 | SwainTopo | Topo | 52,9% | +1,0 | 857 | 50,1%–55,1% | ||
| 177 | KatarinaMeio | Meio | 52,7% | +1,0 | 8.522 | 51,7%–53,5% | ||
| 178 | YasuoMeio | Meio | 52,7% | +1,0 | 15.636 | 52,0%–53,3% | ||
| 179 | GragasSelva | Selva | 52,9% | +1,1 | 1.016 | 50,3%–55,0% | ||
| 180 | AuroraTopo | Topo | 53,1% | +1,1 | 573 | 49,7%–55,6% | ||
| 181 | ZyraSelva | Selva | 52,8% | +1,1 | 1.900 | 50,9%–54,5% | ||
| 182 | KayleMeio | Meio | 53,1% | +1,1 | 614 | 49,8%–55,6% | ||
| 183 | SennaAtirador | Atirador | 53,0% | +1,1 | 828 | 50,2%–55,3% | ||
| 184 | TeemoTopo | Topo | 52,8% | +1,2 | 9.827 | 51,9%–53,6% | ||
| 185 | SmolderAtirador | Atirador | 52,8% | +1,2 | 9.913 | 52,0%–53,6% | ||
| 186 | OrnnTopo | Topo | 52,8% | +1,2 | 4.752 | 51,6%–54,0% | ||
| 187 | DariusSelva | Selva | 52,9% | +1,2 | 2.086 | 51,1%–54,5% | ||
| 188 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,1% | +1,3 | 1.255 | 50,7%–55,0% | ||
| 189 | SivirAtirador | Atirador | 52,9% | +1,3 | 8.269 | 52,0%–53,8% | ||
| 190 | IllaoiTopo | Topo | 52,9% | +1,3 | 5.630 | 51,8%–54,0% | ||
| 191 | Vel'KozMeio | Meio | 53,1% | +1,3 | 1.719 | 51,0%–54,8% | ||
| 192 | SejuaniSelva | Selva | 53,1% | +1,4 | 3.530 | 51,6%–54,3% | ||
| 193 | ViktorAtirador | Atirador | 53,1% | +1,4 | 1.935 | 51,2%–54,8% | ||
| 194 | SionMeio | Meio | 53,4% | +1,5 | 784 | 50,5%–55,7% | ||
| 195 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,2% | +1,6 | 25.368 | 52,6%–53,7% | ||
| 196 | XerathMeio | Meio | 53,3% | +1,6 | 5.107 | 52,1%–54,3% | ||
| 197 | JaxSelva | Selva | 53,5% | +1,8 | 2.854 | 51,9%–54,8% | ||
| 198 | LilliaSelva | Selva | 53,5% | +1,8 | 6.968 | 52,4%–54,4% | ||
| 199 | MordekaiserSelva | Selva | 53,9% | +1,9 | 844 | 50,9%–56,0% | ||
| 200 | EkkoMeio | Meio | 53,5% | +1,9 | 7.478 | 52,5%–54,4% | ||
| 201 | ShyvanaSelva | Selva | 53,6% | +2,0 | 7.716 | 52,6%–54,5% | ||
| 202 | VeigarAtirador | Atirador | 53,8% | +2,0 | 1.954 | 51,8%–55,4% | ||
| 203 | AmumuSelva | Selva | 53,7% | +2,0 | 5.555 | 52,5%–54,7% | ||
| 204 | ZiggsMeio | Meio | 54,0% | +2,0 | 1.164 | 51,4%–55,8% | ||
| 205 | MalphiteTopo | Topo | 53,7% | +2,0 | 10.104 | 52,8%–54,4% | ||
| 206 | JayceMeio | Meio | 54,3% | +2,1 | 735 | 51,0%–56,4% | ||
| 207 | VeigarMeio | Meio | 53,8% | +2,1 | 8.580 | 52,8%–54,6% | ||
| 208 | MordekaiserTopo | Topo | 53,8% | +2,1 | 11.450 | 53,0%–54,5% | ||
| 209 | QuinnTopo | Topo | 54,1% | +2,2 | 1.376 | 51,7%–55,8% | ||
| 210 | FizzMeio | Meio | 53,8% | +2,2 | 9.024 | 52,9%–54,6% | ||
| 211 | Cho'GathSelva | Selva | 53,8% | +2,2 | 9.178 | 53,0%–54,6% | ||
| 212 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,4% | +2,2 | 750 | 51,2%–56,5% | ||
| 213 | Aurelion SolMeio | Meio | 54,0% | +2,2 | 2.770 | 52,3%–55,3% | ||
| 214 | TrundleSelva | Selva | 54,1% | +2,2 | 2.009 | 52,1%–55,6% | ||
| 215 | NilahAtirador | Atirador | 54,1% | +2,3 | 2.288 | 52,3%–55,5% | ||
| 216 | PantheonMeio | Meio | 54,2% | +2,3 | 1.571 | 52,0%–55,9% | ||
| 217 | SyndraAtirador | Atirador | 54,5% | +2,4 | 930 | 51,6%–56,4% | ||
| 218 | SionSelva | Selva | 54,5% | +2,4 | 915 | 51,6%–56,5% | ||
| 219 | LuxAtirador | Atirador | 54,5% | +2,4 | 1.083 | 51,7%–56,3% | ||
| 220 | AniviaTopo | Topo | 54,9% | +2,4 | 561 | 51,1%–57,0% | ||
| 221 | PoppyTopo | Topo | 54,5% | +2,5 | 1.062 | 51,7%–56,4% | ||
| 222 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,9% | +2,5 | 638 | 51,2%–56,9% | ||
| 223 | GwenSelva | Selva | 54,7% | +2,6 | 1.139 | 52,0%–56,5% | ||
| 224 | KalistaAtirador | Atirador | 54,5% | +2,7 | 3.052 | 52,9%–55,8% | ||
| 225 | VexMeio | Meio | 54,6% | +2,9 | 5.587 | 53,4%–55,5% | ||
| 226 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,7% | +2,9 | 3.582 | 53,2%–55,8% | ||
| 227 | SwainAtirador | Atirador | 55,1% | +2,9 | 1.128 | 52,3%–56,8% | ||
| 228 | WukongSelva | Selva | 54,6% | +3,0 | 8.978 | 53,7%–55,4% | ||
| 229 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,6% | +3,2 | 771 | 52,2%–57,4% | ||
| 230 | RammusSelva | Selva | 55,0% | +3,3 | 3.742 | 53,5%–56,2% | ||
| 231 | GarenMeio | Meio | 56,0% | +3,4 | 675 | 52,2%–57,8% | ||
| 232 | SeraphineAtirador | Atirador | 55,3% | +3,5 | 2.723 | 53,6%–56,6% | ||
| 233 | BriarSelva | Selva | 55,8% | +4,1 | 8.239 | 54,8%–56,6% | ||
| 234 | SingedTopo | Topo | 56,2% | +4,3 | 2.781 | 54,4%–57,4% | ||
| 235 | KarthusAtirador | Atirador | 57,5% | +4,4 | 600 | 53,1%–58,9% | ||
| 236 | YasuoAtirador | Atirador | 56,7% | +4,7 | 2.434 | 54,7%–57,9% | ||
| 237 | BrandAtirador | Atirador | 57,9% | +4,8 | 674 | 53,7%–59,2% | ||
| 238 | HweiAtirador | Atirador | 57,6% | +5,2 | 1.211 | 54,6%–58,9% |
