Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 42,2% | -7,9 | 1.248 | 41,4%–45,6% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 42,6% | -7,2 | 885 | 41,7%–46,7% | ||
| 3 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,4% | -6,7 | 564 | 41,8%–47,7% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 44,0% | -6,5 | 1.494 | 42,9%–46,8% | ||
| 5 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -5,5 | 2.128 | 44,2%–47,6% | ||
| 6 | OriannaMeio | Meio | 46,0% | -5,3 | 8.275 | 45,3%–47,0% | ||
| 7 | RyzeMeio | Meio | 46,0% | -5,2 | 5.914 | 45,1%–47,2% | ||
| 8 | RengarTopo | Topo | 44,7% | -5,2 | 674 | 43,4%–49,0% | ||
| 9 | CorkiMeio | Meio | 44,6% | -5,2 | 637 | 43,4%–49,0% | ||
| 10 | Lee SinTopo | Topo | 44,5% | -5,0 | 517 | 43,4%–49,5% | ||
| 11 | K'SanteTopo | Topo | 46,3% | -4,9 | 7.970 | 45,6%–47,4% | ||
| 12 | AsheMeio | Meio | 45,1% | -4,7 | 614 | 43,8%–49,5% | ||
| 13 | TaliyahMeio | Meio | 46,5% | -4,6 | 3.031 | 45,4%–48,3% | ||
| 14 | SmolderMeio | Meio | 46,5% | -4,3 | 1.665 | 45,2%–49,0% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 47,1% | -4,3 | 36.870 | 46,7%–47,5% | ||
| 16 | NidaleeSelva | Selva | 47,1% | -4,1 | 5.115 | 46,2%–48,4% | ||
| 17 | SamiraAtirador | Atirador | 47,3% | -4,0 | 8.001 | 46,5%–48,3% | ||
| 18 | AzirMeio | Meio | 47,3% | -4,0 | 5.094 | 46,3%–48,5% | ||
| 19 | KarmaTopo | Topo | 46,0% | -4,0 | 580 | 44,5%–50,3% | ||
| 20 | TristanaTopo | Topo | 46,2% | -4,0 | 628 | 44,6%–50,3% | ||
| 21 | KaynTopo | Topo | 47,1% | -3,9 | 1.640 | 45,6%–49,5% | ||
| 22 | SmolderTopo | Topo | 46,9% | -3,7 | 915 | 45,2%–50,2% | ||
| 23 | AsheTopo | Topo | 46,5% | -3,7 | 592 | 44,8%–50,6% | ||
| 24 | LucianAtirador | Atirador | 47,7% | -3,6 | 15.034 | 47,1%–48,4% | ||
| 25 | MelMeio | Meio | 48,0% | -3,3 | 13.096 | 47,4%–48,8% | ||
| 26 | KalistaTopo | Topo | 47,7% | -3,0 | 810 | 45,8%–51,0% | ||
| 27 | Master YiTopo | Topo | 48,2% | -2,9 | 2.037 | 46,7%–50,2% | ||
| 28 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,3% | -2,9 | 3.760 | 47,2%–49,8% | ||
| 29 | ShacoTopo | Topo | 47,7% | -2,7 | 593 | 45,7%–51,6% | ||
| 30 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,3% | -2,6 | 1.204 | 46,6%–51,0% | ||
| 31 | CaitlynMeio | Meio | 48,0% | -2,6 | 681 | 46,0%–51,6% | ||
| 32 | Kai'SaTopo | Topo | 48,1% | -2,6 | 672 | 46,0%–51,6% | ||
| 33 | CaitlynTopo | Topo | 48,1% | -2,5 | 618 | 46,0%–51,7% | ||
| 34 | Lee SinSelva | Selva | 48,9% | -2,5 | 28.324 | 48,4%–49,4% | ||
| 35 | NasusSelva | Selva | 48,5% | -2,5 | 1.239 | 46,7%–51,1% | ||
| 36 | RyzeTopo | Topo | 48,6% | -2,4 | 1.321 | 46,9%–51,1% | ||
| 37 | RengarSelva | Selva | 49,0% | -2,4 | 10.551 | 48,2%–49,8% | ||
| 38 | TryndamereSelva | Selva | 48,8% | -2,4 | 2.082 | 47,3%–50,7% | ||
| 39 | PantheonSelva | Selva | 48,9% | -2,3 | 2.676 | 47,5%–50,6% | ||
| 40 | KindredSelva | Selva | 49,0% | -2,3 | 7.026 | 48,1%–50,1% | ||
| 41 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,5% | -2,3 | 726 | 46,4%–51,8% | ||
| 42 | LockeTopo | Topo | 48,6% | -2,3 | 856 | 46,6%–51,7% | ||
| 43 | VayneTopo | Topo | 49,1% | -2,2 | 5.071 | 48,0%–50,3% | ||
| 44 | IreliaMeio | Meio | 49,1% | -2,2 | 9.630 | 48,4%–50,0% | ||
| 45 | QiyanaTopo | Topo | 48,5% | -2,1 | 524 | 46,2%–52,3% | ||
| 46 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | -2,0 | 13.447 | 48,6%–50,1% | ||
| 47 | KarthusSelva | Selva | 49,3% | -2,0 | 4.360 | 48,1%–50,6% | ||
| 48 | JayceMeio | Meio | 49,1% | -2,0 | 1.482 | 47,4%–51,4% | ||
| 49 | ZyraMeio | Meio | 48,8% | -2,0 | 694 | 46,7%–52,2% | ||
| 50 | QiyanaSelva | Selva | 49,5% | -1,9 | 13.840 | 48,8%–50,2% | ||
| 51 | TeemoAtirador | Atirador | 48,9% | -1,9 | 628 | 46,6%–52,3% | ||
| 52 | MaokaiTopo | Topo | 49,2% | -1,8 | 1.172 | 47,3%–51,8% | ||
| 53 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,5% | -1,8 | 31.879 | 49,1%–50,0% | ||
| 54 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,5% | -1,8 | 7.413 | 48,6%–50,5% | ||
| 55 | MalphiteMeio | Meio | 49,5% | -1,8 | 3.121 | 48,2%–51,0% | ||
| 56 | Cho'GathMeio | Meio | 49,5% | -1,8 | 2.129 | 47,9%–51,3% | ||
| 57 | VarusMeio | Meio | 49,2% | -1,8 | 795 | 47,0%–52,2% | ||
| 58 | VladimirTopo | Topo | 49,6% | -1,7 | 3.916 | 48,4%–51,0% | ||
| 59 | AkshanMeio | Meio | 49,6% | -1,7 | 5.789 | 48,6%–50,8% | ||
| 60 | NaafiriSelva | Selva | 49,7% | -1,7 | 8.395 | 48,8%–50,6% | ||
| 61 | JayceTopo | Topo | 49,7% | -1,7 | 9.294 | 48,9%–50,6% | ||
| 62 | DianaTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 511 | 46,7%–52,8% | ||
| 63 | VolibearMeio | Meio | 49,4% | -1,6 | 985 | 47,4%–52,2% | ||
| 64 | CorkiTopo | Topo | 49,6% | -1,5 | 1.067 | 47,6%–52,2% | ||
| 65 | JayceSelva | Selva | 49,8% | -1,5 | 2.386 | 48,3%–51,5% | ||
| 66 | KalistaAtirador | Atirador | 49,9% | -1,4 | 6.248 | 48,9%–51,0% | ||
| 67 | IvernSelva | Selva | 49,8% | -1,4 | 2.538 | 48,4%–51,5% | ||
| 68 | QiyanaMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 7.262 | 49,0%–50,9% | ||
| 69 | ZiggsMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 2.797 | 48,5%–51,5% | ||
| 70 | JhinMeio | Meio | 49,6% | -1,4 | 758 | 47,3%–52,6% | ||
| 71 | RumbleTopo | Topo | 49,9% | -1,4 | 3.577 | 48,6%–51,3% | ||
| 72 | UdyrTopo | Topo | 49,8% | -1,4 | 1.610 | 48,1%–51,9% | ||
| 73 | CorkiAtirador | Atirador | 49,9% | -1,4 | 3.721 | 48,7%–51,3% | ||
| 74 | RivenMeio | Meio | 49,8% | -1,4 | 1.167 | 47,8%–52,2% | ||
| 75 | TalonMeio | Meio | 50,0% | -1,3 | 4.149 | 48,8%–51,3% | ||
| 76 | AatroxTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 15.155 | 49,4%–50,7% | ||
| 77 | ZileanMeio | Meio | 49,7% | -1,3 | 620 | 47,2%–53,0% | ||
| 78 | ZedSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 7.109 | 49,1%–51,1% | ||
| 79 | KarmaMeio | Meio | 49,7% | -1,3 | 580 | 47,2%–53,0% | ||
| 80 | TwitchMeio | Meio | 49,6% | -1,3 | 552 | 47,1%–53,1% | ||
| 81 | AmbessaTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 7.511 | 49,2%–51,0% | ||
| 82 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 11.612 | 49,4%–50,9% | ||
| 83 | AkaliMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 19.898 | 49,5%–50,7% | ||
| 84 | AatroxSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 2.091 | 48,4%–51,9% | ||
| 85 | TrundleTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 7.519 | 49,3%–51,1% | ||
| 86 | FizzTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 592 | 47,3%–53,1% | ||
| 87 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 2.069 | 48,5%–52,0% | ||
| 88 | JhinAtirador | Atirador | 50,3% | -1,1 | 44.773 | 49,9%–50,7% | ||
| 89 | YorickMeio | Meio | 49,9% | -1,1 | 609 | 47,4%–53,2% | ||
| 90 | GalioMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 10.512 | 49,5%–51,1% | ||
| 91 | GragasTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 5.808 | 49,2%–51,4% | ||
| 92 | TryndamereTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 12.426 | 49,6%–51,0% | ||
| 93 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,0% | -1,1 | 608 | 47,5%–53,2% | ||
| 94 | DravenAtirador | Atirador | 50,4% | -1,0 | 14.980 | 49,7%–51,0% | ||
| 95 | PantheonMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 3.167 | 49,0%–51,8% | ||
| 96 | VarusAtirador | Atirador | 50,4% | -1,0 | 10.478 | 49,6%–51,2% | ||
| 97 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 924 | 48,0%–52,9% | ||
| 98 | GwenTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 7.906 | 49,5%–51,4% | ||
| 99 | ZedMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 24.628 | 49,9%–51,0% | ||
| 100 | SionTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 8.174 | 49,6%–51,4% | ||
| 101 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 3.840 | 49,2%–51,8% | ||
| 102 | LockeMeio | Meio | 50,5% | -0,9 | 18.831 | 49,9%–51,1% | ||
| 103 | ZoeMeio | Meio | 50,5% | -0,8 | 7.857 | 49,6%–51,5% | ||
| 104 | SylasMeio | Meio | 50,6% | -0,8 | 19.756 | 50,0%–51,1% | ||
| 105 | OlafSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 1.448 | 48,6%–52,6% | ||
| 106 | ViSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 13.183 | 49,9%–51,3% | ||
| 107 | MelAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 3.335 | 49,2%–52,0% | ||
| 108 | GalioTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 858 | 48,1%–53,2% | ||
| 109 | ViktorTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 824 | 48,1%–53,2% | ||
| 110 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,7% | -0,7 | 26.715 | 50,2%–51,2% | ||
| 111 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 18.801 | 50,1%–51,3% | ||
| 112 | TristanaMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 2.299 | 49,0%–52,3% | ||
| 113 | YasuoTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 11.551 | 50,0%–51,5% | ||
| 114 | KarthusMeio | Meio | 50,5% | -0,7 | 525 | 47,7%–53,8% | ||
| 115 | SeraphineMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 641 | 47,9%–53,6% | ||
| 116 | RenektonMeio | Meio | 50,6% | -0,6 | 818 | 48,2%–53,3% | ||
| 117 | KaynSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 32.638 | 50,3%–51,2% | ||
| 118 | ShyvanaTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 550 | 47,8%–53,8% | ||
| 119 | GnarTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 9.255 | 49,9%–51,6% | ||
| 120 | GravesSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 19.479 | 50,2%–51,4% | ||
| 121 | RivenTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 6.537 | 49,8%–51,8% | ||
| 122 | VarusTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 2.746 | 49,3%–52,3% | ||
| 123 | QuinnSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 4.350 | 49,6%–52,0% | ||
| 124 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,8% | -0,6 | 43.810 | 50,4%–51,2% | ||
| 125 | MaokaiSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 1.600 | 48,9%–52,8% | ||
| 126 | ZaahenSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 1.409 | 48,8%–52,9% | ||
| 127 | BriarTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 1.131 | 48,6%–53,1% | ||
| 128 | EvelynnSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 7.772 | 49,9%–51,8% | ||
| 129 | UdyrSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 6.594 | 49,9%–51,9% | ||
| 130 | SivirAtirador | Atirador | 50,9% | -0,5 | 15.897 | 50,3%–51,6% | ||
| 131 | FioraTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 12.234 | 50,2%–51,6% | ||
| 132 | KayleMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 1.467 | 48,9%–52,9% | ||
| 133 | DariusTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 24.886 | 50,4%–51,4% | ||
| 134 | MorganaMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 2.344 | 49,3%–52,6% | ||
| 135 | AkaliTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 7.587 | 50,0%–51,9% | ||
| 136 | WarwickTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 4.477 | 49,7%–52,1% | ||
| 137 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 2.709 | 49,4%–52,5% | ||
| 138 | BrandSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 839 | 48,4%–53,5% | ||
| 139 | AuroraTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 1.337 | 48,9%–53,1% | ||
| 140 | Twisted FateTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 727 | 48,3%–53,7% | ||
| 141 | GangplankMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 1.360 | 48,9%–53,1% | ||
| 142 | Twisted FateMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 10.832 | 50,2%–51,8% | ||
| 143 | SylasSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 19.444 | 50,4%–51,6% | ||
| 144 | AniviaMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 5.549 | 50,0%–52,1% | ||
| 145 | SwainTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 1.999 | 49,3%–52,8% | ||
| 146 | SylasTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 2.645 | 49,5%–52,6% | ||
| 147 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,1% | -0,3 | 55.975 | 50,7%–51,4% | ||
| 148 | Cho'GathTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 12.142 | 50,4%–51,8% | ||
| 149 | YorickTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 13.270 | 50,4%–51,8% | ||
| 150 | AnnieMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 5.901 | 50,1%–52,2% | ||
| 151 | YasuoMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 33.816 | 50,7%–51,6% | ||
| 152 | ViegoSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 29.264 | 50,7%–51,7% | ||
| 153 | DianaSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 11.402 | 50,5%–52,0% | ||
| 154 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 6.709 | 50,2%–52,2% | ||
| 155 | GwenSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 2.727 | 49,7%–52,8% | ||
| 156 | AmbessaMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 629 | 48,4%–54,1% | ||
| 157 | VeigarTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 867 | 48,7%–53,8% | ||
| 158 | NaafiriMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 3.751 | 49,9%–52,6% | ||
| 159 | SionMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 1.286 | 49,1%–53,4% | ||
| 160 | OlafTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 7.963 | 50,4%–52,2% | ||
| 161 | NocturneSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 17.727 | 50,7%–51,9% | ||
| 162 | TeemoSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 3.449 | 50,0%–52,7% | ||
| 163 | Kog'MawMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 1.428 | 49,3%–53,4% | ||
| 164 | BrandTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 1.050 | 49,0%–53,7% | ||
| 165 | RenektonTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 15.201 | 50,7%–52,0% | ||
| 166 | ZaahenTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 7.421 | 50,4%–52,3% | ||
| 167 | VolibearTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 16.723 | 50,8%–52,0% | ||
| 168 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 13.057 | 50,7%–52,1% | ||
| 169 | MalzaharTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 2.445 | 49,8%–53,0% | ||
| 170 | CamilleTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 8.832 | 50,5%–52,3% | ||
| 171 | YunaraAtirador | Atirador | 51,4% | 0,0 | 39.910 | 51,0%–51,9% | ||
| 172 | EliseSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 7.182 | 50,5%–52,4% | ||
| 173 | GarenMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 1.667 | 49,6%–53,4% | ||
| 174 | PantheonTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 8.348 | 50,6%–52,4% | ||
| 175 | ZyraSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 2.426 | 49,9%–53,1% | ||
| 176 | Kai'SaMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 891 | 49,0%–54,0% | ||
| 177 | AmbessaSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 1.747 | 49,6%–53,4% | ||
| 178 | VayneAtirador | Atirador | 51,5% | +0,1 | 18.486 | 50,9%–52,1% | ||
| 179 | KayleTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 8.282 | 50,6%–52,4% | ||
| 180 | GangplankTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 13.660 | 50,9%–52,2% | ||
| 181 | SennaAtirador | Atirador | 51,6% | +0,2 | 1.684 | 49,7%–53,5% | ||
| 182 | SwainMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 2.466 | 50,0%–53,2% | ||
| 183 | TaliyahSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 1.371 | 49,5%–53,7% | ||
| 184 | NilahAtirador | Atirador | 51,6% | +0,2 | 8.073 | 50,7%–52,5% | ||
| 185 | EkkoTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 747 | 48,9%–54,3% | ||
| 186 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 6.889 | 50,7%–52,6% | ||
| 187 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,7% | +0,2 | 1.434 | 49,6%–53,7% | ||
| 188 | AuroraMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 7.195 | 50,7%–52,6% | ||
| 189 | SkarnerSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 2.971 | 50,2%–53,1% | ||
| 190 | VladimirMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 13.587 | 51,0%–52,4% | ||
| 191 | VladimirAtirador | Atirador | 51,7% | +0,3 | 1.501 | 49,7%–53,7% | ||
| 192 | NasusTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 19.253 | 51,1%–52,3% | ||
| 193 | FizzSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 2.029 | 49,9%–53,4% | ||
| 194 | TalonSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 13.483 | 51,0%–52,4% | ||
| 195 | DariusSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 2.619 | 50,1%–53,2% | ||
| 196 | MorganaSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 1.177 | 49,5%–53,9% | ||
| 197 | IreliaTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 12.726 | 51,0%–52,5% | ||
| 198 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 6.448 | 50,7%–52,8% | ||
| 199 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 584 | 48,8%–54,7% | ||
| 200 | SmolderAtirador | Atirador | 51,8% | +0,4 | 20.886 | 51,2%–52,4% | ||
| 201 | Master YiSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 29.956 | 51,3%–52,3% | ||
| 202 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,9% | +0,4 | 4.495 | 50,6%–53,0% | ||
| 203 | TrundleSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 3.877 | 50,6%–53,2% | ||
| 204 | KennenTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 5.132 | 50,8%–53,0% | ||
| 205 | SettTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 25.414 | 51,4%–52,5% | ||
| 206 | JaxTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 18.435 | 51,4%–52,6% | ||
| 207 | SettMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 752 | 49,3%–54,6% | ||
| 208 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 9.885 | 51,2%–52,8% | ||
| 209 | QuinnTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 3.058 | 50,5%–53,4% | ||
| 210 | MalzaharMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 23.437 | 51,5%–52,5% | ||
| 211 | Vel'KozMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 2.919 | 50,6%–53,5% | ||
| 212 | ViktorMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 21.064 | 51,5%–52,6% | ||
| 213 | WarwickSelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 20.927 | 51,5%–52,6% | ||
| 214 | AhriMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 28.787 | 51,6%–52,5% | ||
| 215 | BriarMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 894 | 49,6%–54,6% | ||
| 216 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 6.308 | 51,1%–53,1% | ||
| 217 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 9.212 | 51,2%–52,9% | ||
| 218 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,3% | +0,7 | 646 | 49,3%–54,9% | ||
| 219 | ZacSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 7.828 | 51,2%–53,1% | ||
| 220 | KatarinaMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 21.135 | 51,6%–52,7% | ||
| 221 | ZacTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 1.203 | 50,0%–54,4% | ||
| 222 | IllaoiTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 12.531 | 51,5%–52,9% | ||
| 223 | KledTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 4.910 | 51,0%–53,3% | ||
| 224 | NasusMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 3.944 | 50,9%–53,5% | ||
| 225 | ShacoSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 18.105 | 51,6%–52,8% | ||
| 226 | JaxSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 5.824 | 51,1%–53,3% | ||
| 227 | SejuaniTopo | Topo | 52,5% | +0,8 | 692 | 49,5%–55,0% | ||
| 228 | LissandraMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 13.482 | 51,5%–52,9% | ||
| 229 | GragasSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 2.166 | 50,5%–53,9% | ||
| 230 | NeekoMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 1.219 | 50,1%–54,5% | ||
| 231 | Bel'VethSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 8.004 | 51,4%–53,2% | ||
| 232 | HweiMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 10.197 | 51,5%–53,1% | ||
| 233 | YoneMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 30.562 | 51,9%–52,8% | ||
| 234 | PoppySelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 1.291 | 50,2%–54,5% | ||
| 235 | VolibearSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 6.889 | 51,4%–53,4% | ||
| 236 | YoneTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 27.086 | 51,9%–52,9% | ||
| 237 | KarthusAtirador | Atirador | 52,7% | +1,0 | 805 | 49,8%–55,0% | ||
| 238 | GarenTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 24.606 | 51,9%–53,0% | ||
| 239 | XerathMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 12.616 | 51,7%–53,2% | ||
| 240 | ZedTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 1.590 | 50,6%–54,4% | ||
| 241 | SyndraMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 19.444 | 51,9%–53,1% | ||
| 242 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,5% | +1,1 | 13.535 | 51,8%–53,2% | ||
| 243 | LuxMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 17.778 | 51,9%–53,1% | ||
| 244 | GwenMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 1.635 | 50,7%–54,5% | ||
| 245 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,9% | +1,2 | 777 | 50,0%–55,2% | ||
| 246 | LeBlancMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 15.899 | 51,9%–53,2% | ||
| 247 | ZeriAtirador | Atirador | 52,6% | +1,2 | 11.772 | 51,8%–53,3% | ||
| 248 | AsheAtirador | Atirador | 52,7% | +1,3 | 28.861 | 52,2%–53,1% | ||
| 249 | BriarSelva | Selva | 52,7% | +1,3 | 18.874 | 52,1%–53,3% | ||
| 250 | ViegoMeio | Meio | 53,3% | +1,4 | 501 | 49,7%–55,9% | ||
| 251 | NaafiriTopo | Topo | 53,0% | +1,4 | 1.058 | 50,5%–55,1% | ||
| 252 | AniviaTopo | Topo | 53,0% | +1,4 | 1.530 | 50,8%–54,8% | ||
| 253 | UrgotTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 9.945 | 52,0%–53,6% | ||
| 254 | WukongTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 2.713 | 51,3%–54,3% | ||
| 255 | XerathAtirador | Atirador | 53,0% | +1,4 | 1.397 | 50,8%–54,9% | ||
| 256 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,0% | +1,5 | 1.987 | 51,1%–54,6% | ||
| 257 | EkkoMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 14.348 | 52,2%–53,5% | ||
| 258 | VeigarMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 19.575 | 52,3%–53,5% | ||
| 259 | VexMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 13.370 | 52,2%–53,6% | ||
| 260 | ShenTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 10.577 | 52,1%–53,7% | ||
| 261 | XayahAtirador | Atirador | 53,0% | +1,5 | 14.642 | 52,3%–53,6% | ||
| 262 | ShenSelva | Selva | 53,2% | +1,6 | 1.187 | 50,8%–55,2% | ||
| 263 | MalphiteTopo | Topo | 53,0% | +1,6 | 24.214 | 52,5%–53,5% | ||
| 264 | MordekaiserTopo | Topo | 53,0% | +1,6 | 23.547 | 52,5%–53,6% | ||
| 265 | TwitchAtirador | Atirador | 53,0% | +1,6 | 18.771 | 52,4%–53,6% | ||
| 266 | DianaMeio | Meio | 53,1% | +1,7 | 12.799 | 52,3%–53,8% | ||
| 267 | TeemoTopo | Topo | 53,1% | +1,7 | 23.430 | 52,5%–53,6% | ||
| 268 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,1% | +1,7 | 7.462 | 52,1%–54,0% | ||
| 269 | KassadinMeio | Meio | 53,1% | +1,7 | 7.980 | 52,2%–54,0% | ||
| 270 | TryndamereMeio | Meio | 53,4% | +1,7 | 1.129 | 50,9%–55,4% | ||
| 271 | SwainAtirador | Atirador | 53,3% | +1,8 | 2.663 | 51,7%–54,7% | ||
| 272 | BrandMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 3.531 | 51,9%–54,6% | ||
| 273 | WukongSelva | Selva | 53,2% | +1,8 | 21.874 | 52,7%–53,8% | ||
| 274 | MordekaiserSelva | Selva | 53,5% | +1,8 | 1.676 | 51,3%–55,1% | ||
| 275 | JinxAtirador | Atirador | 53,3% | +1,9 | 63.576 | 52,9%–53,6% | ||
| 276 | QuinnMeio | Meio | 53,7% | +1,9 | 890 | 50,8%–55,8% | ||
| 277 | ShyvanaSelva | Selva | 53,3% | +1,9 | 18.729 | 52,7%–53,9% | ||
| 278 | LilliaSelva | Selva | 53,4% | +2,0 | 13.956 | 52,7%–54,0% | ||
| 279 | KennenMeio | Meio | 53,7% | +2,0 | 1.323 | 51,3%–55,5% | ||
| 280 | ViktorAtirador | Atirador | 53,6% | +2,1 | 5.119 | 52,4%–54,6% | ||
| 281 | LissandraTopo | Topo | 53,9% | +2,1 | 1.257 | 51,4%–55,7% | ||
| 282 | Cho'GathSelva | Selva | 53,6% | +2,1 | 21.506 | 53,0%–54,1% | ||
| 283 | SyndraAtirador | Atirador | 53,8% | +2,1 | 1.899 | 51,7%–55,3% | ||
| 284 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,9% | +2,2 | 1.449 | 51,6%–55,6% | ||
| 285 | MordekaiserMeio | Meio | 54,4% | +2,3 | 667 | 50,9%–56,5% | ||
| 286 | PoppyTopo | Topo | 53,9% | +2,3 | 2.496 | 52,2%–55,3% | ||
| 287 | TristanaAtirador | Atirador | 53,9% | +2,4 | 36.122 | 53,4%–54,3% | ||
| 288 | LuxAtirador | Atirador | 54,2% | +2,5 | 1.464 | 51,9%–55,9% | ||
| 289 | SionSelva | Selva | 54,5% | +2,5 | 892 | 51,4%–56,4% | ||
| 290 | TeemoMeio | Meio | 54,4% | +2,6 | 1.181 | 51,8%–56,2% | ||
| 291 | SejuaniSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 8.347 | 53,1%–54,9% | ||
| 292 | GragasMeio | Meio | 54,4% | +2,6 | 1.391 | 52,0%–56,1% | ||
| 293 | SingedTopo | Topo | 54,2% | +2,7 | 6.685 | 53,1%–55,1% | ||
| 294 | AmumuSelva | Selva | 54,6% | +3,1 | 12.347 | 53,8%–55,3% | ||
| 295 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,9% | +3,2 | 2.038 | 52,9%–56,3% | ||
| 296 | AhriTopo | Topo | 55,6% | +3,3 | 674 | 51,9%–57,4% | ||
| 297 | FizzMeio | Meio | 54,7% | +3,3 | 21.205 | 54,1%–55,3% | ||
| 298 | BrandAtirador | Atirador | 55,2% | +3,3 | 1.393 | 52,7%–56,8% | ||
| 299 | VeigarAtirador | Atirador | 55,1% | +3,5 | 5.173 | 53,8%–56,0% | ||
| 300 | HweiAtirador | Atirador | 55,3% | +3,5 | 2.228 | 53,3%–56,6% | ||
| 301 | YoneAtirador | Atirador | 56,4% | +4,3 | 1.095 | 53,4%–57,9% | ||
| 302 | YasuoAtirador | Atirador | 55,9% | +4,4 | 6.205 | 54,7%–56,8% | ||
| 303 | RammusSelva | Selva | 56,3% | +4,8 | 10.566 | 55,4%–57,0% |
