Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 42,7% | -7,4 | 1.144 | 41,8%–46,3% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 43,3% | -7,2 | 1.562 | 42,3%–46,1% | ||
| 3 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,2% | -7,1 | 699 | 41,5%–47,0% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 44,1% | -6,6 | 1.881 | 43,0%–46,6% | ||
| 5 | Lee SinTopo | Topo | 42,7% | -6,6 | 648 | 42,0%–47,6% | ||
| 6 | CorkiMeio | Meio | 44,3% | -5,7 | 804 | 43,1%–48,3% | ||
| 7 | OriannaMeio | Meio | 45,9% | -5,3 | 10.238 | 45,2%–46,9% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -5,3 | 9.816 | 45,3%–46,9% | ||
| 9 | AsheMeio | Meio | 44,7% | -5,3 | 736 | 43,5%–48,8% | ||
| 10 | LockeSelva | Selva | 45,8% | -5,2 | 2.702 | 44,6%–47,7% | ||
| 11 | RyzeMeio | Meio | 46,1% | -5,1 | 7.275 | 45,3%–47,2% | ||
| 12 | TristanaTopo | Topo | 45,3% | -4,9 | 806 | 43,9%–49,1% | ||
| 13 | RengarTopo | Topo | 45,4% | -4,8 | 845 | 44,0%–49,1% | ||
| 14 | CaitlynTopo | Topo | 45,9% | -4,4 | 798 | 44,4%–49,6% | ||
| 15 | AsheTopo | Topo | 45,8% | -4,4 | 768 | 44,3%–49,6% | ||
| 16 | AzirMeio | Meio | 46,9% | -4,4 | 6.464 | 46,0%–48,0% | ||
| 17 | TaliyahMeio | Meio | 46,9% | -4,2 | 3.815 | 45,8%–48,4% | ||
| 18 | SamiraAtirador | Atirador | 47,2% | -4,1 | 10.035 | 46,4%–48,1% | ||
| 19 | GarenSelva | Selva | 45,9% | -4,1 | 612 | 44,4%–50,1% | ||
| 20 | EzrealAtirador | Atirador | 47,3% | -4,1 | 45.982 | 46,9%–47,7% | ||
| 21 | SmolderMeio | Meio | 46,9% | -4,1 | 2.119 | 45,6%–49,0% | ||
| 22 | KaynTopo | Topo | 47,2% | -3,8 | 2.076 | 45,9%–49,3% | ||
| 23 | CaitlynMeio | Meio | 46,7% | -3,8 | 861 | 45,1%–50,1% | ||
| 24 | KarmaTopo | Topo | 46,6% | -3,8 | 753 | 45,0%–50,3% | ||
| 25 | NidaleeSelva | Selva | 47,5% | -3,8 | 6.359 | 46,6%–48,6% | ||
| 26 | KarmaMeio | Meio | 46,9% | -3,5 | 710 | 45,2%–50,6% | ||
| 27 | MelMeio | Meio | 47,9% | -3,4 | 16.254 | 47,3%–48,6% | ||
| 28 | SettSelva | Selva | 46,8% | -3,4 | 575 | 45,0%–50,9% | ||
| 29 | LucianAtirador | Atirador | 48,0% | -3,4 | 19.199 | 47,4%–48,6% | ||
| 30 | SmolderTopo | Topo | 47,6% | -3,2 | 1.132 | 45,9%–50,4% | ||
| 31 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,2% | -3,1 | 559 | 45,3%–51,3% | ||
| 32 | Master YiTopo | Topo | 48,2% | -3,0 | 2.488 | 46,8%–50,0% | ||
| 33 | Kai'SaTopo | Topo | 47,7% | -2,9 | 792 | 45,9%–51,1% | ||
| 34 | TryndamereSelva | Selva | 48,3% | -2,9 | 2.595 | 47,0%–50,1% | ||
| 35 | CorkiTopo | Topo | 48,1% | -2,9 | 1.294 | 46,4%–50,6% | ||
| 36 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,5% | -2,8 | 4.683 | 47,5%–49,8% | ||
| 37 | RengarSelva | Selva | 48,6% | -2,7 | 13.134 | 47,9%–49,4% | ||
| 38 | NasusSelva | Selva | 48,4% | -2,6 | 1.523 | 46,8%–50,7% | ||
| 39 | VayneTopo | Topo | 48,7% | -2,6 | 6.067 | 47,7%–49,8% | ||
| 40 | VarusMeio | Meio | 48,3% | -2,6 | 1.011 | 46,4%–51,1% | ||
| 41 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -2,5 | 8.964 | 48,0%–49,7% | ||
| 42 | KalistaTopo | Topo | 48,4% | -2,5 | 1.008 | 46,5%–51,3% | ||
| 43 | Lee SinSelva | Selva | 48,9% | -2,4 | 35.422 | 48,5%–49,4% | ||
| 44 | HecarimSelva | Selva | 49,0% | -2,3 | 16.647 | 48,4%–49,7% | ||
| 45 | ShacoTopo | Topo | 48,5% | -2,3 | 738 | 46,4%–51,8% | ||
| 46 | LockeTopo | Topo | 48,8% | -2,2 | 1.087 | 46,9%–51,5% | ||
| 47 | DianaTopo | Topo | 48,5% | -2,2 | 684 | 46,4%–51,9% | ||
| 48 | RyzeTopo | Topo | 48,9% | -2,2 | 1.629 | 47,3%–51,1% | ||
| 49 | RumbleTopo | Topo | 49,1% | -2,2 | 4.452 | 48,0%–50,4% | ||
| 50 | JhinTopo | Topo | 48,6% | -2,1 | 624 | 46,4%–52,1% | ||
| 51 | JayceTopo | Topo | 49,2% | -2,1 | 11.547 | 48,5%–50,0% | ||
| 52 | JayceMeio | Meio | 49,1% | -2,1 | 1.832 | 47,5%–51,1% | ||
| 53 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,5% | -1,9 | 39.842 | 49,1%–49,9% | ||
| 54 | VladimirTopo | Topo | 49,4% | -1,9 | 4.826 | 48,4%–50,7% | ||
| 55 | NautilusSelva | Selva | 48,9% | -1,9 | 595 | 46,6%–52,4% | ||
| 56 | VolibearMeio | Meio | 49,3% | -1,8 | 1.354 | 47,4%–51,6% | ||
| 57 | IreliaMeio | Meio | 49,5% | -1,8 | 12.095 | 48,8%–50,3% | ||
| 58 | Cho'GathMeio | Meio | 49,4% | -1,8 | 2.622 | 48,0%–51,1% | ||
| 59 | QiyanaSelva | Selva | 49,6% | -1,8 | 17.535 | 49,0%–50,2% | ||
| 60 | JhinMeio | Meio | 49,2% | -1,8 | 932 | 47,2%–52,1% | ||
| 61 | Kog'MawTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 583 | 46,7%–52,6% | ||
| 62 | PantheonSelva | Selva | 49,6% | -1,7 | 3.372 | 48,3%–51,0% | ||
| 63 | KarthusSelva | Selva | 49,6% | -1,7 | 5.513 | 48,6%–50,8% | ||
| 64 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 885 | 47,3%–52,2% | ||
| 65 | TwitchMeio | Meio | 49,3% | -1,6 | 694 | 47,0%–52,5% | ||
| 66 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,7% | -1,6 | 9.284 | 48,9%–50,6% | ||
| 67 | AmbessaTopo | Topo | 49,7% | -1,6 | 9.186 | 48,9%–50,6% | ||
| 68 | ZedSelva | Selva | 49,7% | -1,6 | 8.810 | 48,9%–50,6% | ||
| 69 | MorganaTopo | Topo | 49,2% | -1,6 | 589 | 46,9%–52,7% | ||
| 70 | YorickSelva | Selva | 49,3% | -1,5 | 542 | 46,8%–52,9% | ||
| 71 | ZyraMeio | Meio | 49,5% | -1,5 | 869 | 47,3%–52,4% | ||
| 72 | JayceSelva | Selva | 49,7% | -1,5 | 3.038 | 48,4%–51,3% | ||
| 73 | AkaliMeio | Meio | 49,9% | -1,5 | 24.890 | 49,4%–50,4% | ||
| 74 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 1.476 | 47,9%–51,9% | ||
| 75 | SeraphineMeio | Meio | 49,6% | -1,5 | 805 | 47,3%–52,5% | ||
| 76 | AatroxTopo | Topo | 49,9% | -1,4 | 18.941 | 49,3%–50,5% | ||
| 77 | Master YiMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 514 | 46,9%–53,0% | ||
| 78 | AkshanMeio | Meio | 50,0% | -1,4 | 7.221 | 49,0%–51,0% | ||
| 79 | TeemoAtirador | Atirador | 49,7% | -1,4 | 763 | 47,4%–52,7% | ||
| 80 | MaokaiTopo | Topo | 49,9% | -1,3 | 1.438 | 48,0%–52,1% | ||
| 81 | ZiggsMeio | Meio | 50,0% | -1,3 | 3.440 | 48,7%–51,4% | ||
| 82 | NaafiriSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 10.167 | 49,2%–50,9% | ||
| 83 | RivenMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 1.457 | 48,1%–52,1% | ||
| 84 | GwenTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 9.684 | 49,3%–50,9% | ||
| 85 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 2.561 | 48,5%–51,6% | ||
| 86 | MalphiteMeio | Meio | 50,0% | -1,3 | 3.917 | 48,8%–51,4% | ||
| 87 | MalphiteSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 4.834 | 49,1%–51,4% | ||
| 88 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | -1,2 | 56.715 | 49,9%–50,6% | ||
| 89 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 14.688 | 49,5%–50,9% | ||
| 90 | OlafSelva | Selva | 50,1% | -1,1 | 1.786 | 48,4%–52,1% | ||
| 91 | TrundleTopo | Topo | 50,2% | -1,1 | 9.222 | 49,4%–51,1% | ||
| 92 | ZileanMeio | Meio | 49,9% | -1,1 | 733 | 47,6%–52,9% | ||
| 93 | QiyanaMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 9.090 | 49,4%–51,1% | ||
| 94 | GalioMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 13.186 | 49,6%–51,0% | ||
| 95 | YorickMeio | Meio | 50,0% | -1,1 | 730 | 47,6%–53,0% | ||
| 96 | GragasTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 7.312 | 49,4%–51,3% | ||
| 97 | VarusAtirador | Atirador | 50,3% | -1,1 | 13.134 | 49,6%–51,0% | ||
| 98 | TalonMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 5.165 | 49,2%–51,4% | ||
| 99 | ViSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 16.517 | 49,7%–51,0% | ||
| 100 | AatroxSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 2.579 | 48,8%–51,9% | ||
| 101 | RivenTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 8.207 | 49,4%–51,2% | ||
| 102 | LockeMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 23.751 | 49,8%–50,9% | ||
| 103 | FizzTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 725 | 47,7%–53,1% | ||
| 104 | KalistaAtirador | Atirador | 50,3% | -1,0 | 7.874 | 49,5%–51,3% | ||
| 105 | AuroraTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 1.673 | 48,5%–52,3% | ||
| 106 | Kai'SaMeio | Meio | 50,2% | -1,0 | 1.139 | 48,1%–52,6% | ||
| 107 | MorganaMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 2.871 | 48,9%–51,9% | ||
| 108 | SylasMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 24.515 | 49,9%–51,0% | ||
| 109 | GnarTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 11.340 | 49,7%–51,2% | ||
| 110 | GangplankMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 1.672 | 48,6%–52,4% | ||
| 111 | CorkiAtirador | Atirador | 50,4% | -0,9 | 4.907 | 49,3%–51,6% | ||
| 112 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,5% | -0,9 | 32.875 | 50,0%–50,9% | ||
| 113 | DravenAtirador | Atirador | 50,5% | -0,9 | 18.500 | 49,9%–51,1% | ||
| 114 | ShyvanaTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 661 | 47,7%–53,3% | ||
| 115 | VarusTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 3.362 | 49,1%–51,9% | ||
| 116 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 15.354 | 49,9%–51,2% | ||
| 117 | IvernSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 3.145 | 49,1%–52,0% | ||
| 118 | QiyanaTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 638 | 47,7%–53,4% | ||
| 119 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 22.878 | 50,1%–51,2% | ||
| 120 | KarthusMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 674 | 47,9%–53,4% | ||
| 121 | UdyrTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 1.988 | 48,9%–52,4% | ||
| 122 | SionTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 10.281 | 49,9%–51,5% | ||
| 123 | TristanaMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 2.759 | 49,2%–52,2% | ||
| 124 | ZoeMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 9.799 | 49,9%–51,5% | ||
| 125 | SylasTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 3.350 | 49,3%–52,1% | ||
| 126 | BrandSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 1.043 | 48,4%–53,1% | ||
| 127 | ZedMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 30.926 | 50,3%–51,2% | ||
| 128 | BriarTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 1.419 | 48,7%–52,8% | ||
| 129 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 3.394 | 49,4%–52,1% | ||
| 130 | ZaahenSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 1.706 | 48,9%–52,7% | ||
| 131 | ZyraSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 3.053 | 49,3%–52,2% | ||
| 132 | GravesSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 24.302 | 50,3%–51,3% | ||
| 133 | MelAtirador | Atirador | 50,8% | -0,6 | 4.021 | 49,5%–52,1% | ||
| 134 | KaynSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 41.379 | 50,4%–51,2% | ||
| 135 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,8% | -0,5 | 55.108 | 50,5%–51,2% | ||
| 136 | YasuoTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 14.703 | 50,2%–51,5% | ||
| 137 | SylasSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 23.753 | 50,3%–51,4% | ||
| 138 | AzirTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 505 | 47,8%–54,0% | ||
| 139 | SwainTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 2.491 | 49,3%–52,5% | ||
| 140 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,9% | -0,5 | 70.030 | 50,6%–51,2% | ||
| 141 | Kog'MawMeio | Meio | 50,9% | -0,4 | 1.804 | 49,1%–52,8% | ||
| 142 | Twisted FateMeio | Meio | 50,9% | -0,4 | 13.433 | 50,2%–51,6% | ||
| 143 | DariusTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 30.912 | 50,5%–51,4% | ||
| 144 | PantheonMeio | Meio | 50,9% | -0,4 | 3.974 | 49,7%–52,2% | ||
| 145 | GwenSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 3.391 | 49,6%–52,3% | ||
| 146 | EvelynnSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 9.729 | 50,1%–51,8% | ||
| 147 | GalioTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 1.069 | 48,7%–53,3% | ||
| 148 | TaliyahSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 1.738 | 49,1%–52,8% | ||
| 149 | AmbessaSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 2.144 | 49,3%–52,7% | ||
| 150 | KayleMeio | Meio | 50,9% | -0,4 | 1.783 | 49,1%–52,8% | ||
| 151 | MaokaiSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 2.026 | 49,2%–52,7% | ||
| 152 | AkaliTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 9.516 | 50,2%–51,8% | ||
| 153 | FioraTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 15.233 | 50,3%–51,7% | ||
| 154 | UdyrSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 8.110 | 50,1%–51,9% | ||
| 155 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,9% | -0,4 | 562 | 48,0%–54,0% | ||
| 156 | QuinnSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 5.516 | 50,0%–52,2% | ||
| 157 | SivirAtirador | Atirador | 51,1% | -0,3 | 19.992 | 50,5%–51,6% | ||
| 158 | SionMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 1.564 | 49,1%–53,0% | ||
| 159 | YasuoMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 42.594 | 50,7%–51,5% | ||
| 160 | YorickTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 16.464 | 50,4%–51,7% | ||
| 161 | GarenMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 2.096 | 49,4%–52,8% | ||
| 162 | RenektonTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 18.886 | 50,5%–51,7% | ||
| 163 | NaafiriMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 4.608 | 49,9%–52,3% | ||
| 164 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 8.529 | 50,2%–52,0% | ||
| 165 | Cho'GathTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 15.094 | 50,4%–51,8% | ||
| 166 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,1% | -0,3 | 5.667 | 50,0%–52,2% | ||
| 167 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 756 | 48,5%–53,8% | ||
| 168 | WarwickTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 5.592 | 50,1%–52,2% | ||
| 169 | DianaSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 14.482 | 50,5%–51,8% | ||
| 170 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 8.291 | 50,3%–52,0% | ||
| 171 | EliseSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 8.826 | 50,3%–52,0% | ||
| 172 | ViktorTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 1.056 | 48,9%–53,5% | ||
| 173 | RenektonMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 1.011 | 48,8%–53,5% | ||
| 174 | CamilleTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 10.961 | 50,4%–52,0% | ||
| 175 | Twisted FateTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 889 | 48,7%–53,7% | ||
| 176 | OlafTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 9.812 | 50,4%–52,1% | ||
| 177 | ViegoSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 36.531 | 50,8%–51,7% | ||
| 178 | NocturneSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 21.715 | 50,8%–51,9% | ||
| 179 | GangplankTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 17.024 | 50,7%–52,0% | ||
| 180 | AnnieMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 7.258 | 50,5%–52,4% | ||
| 181 | ZacTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 1.495 | 49,4%–53,4% | ||
| 182 | YunaraAtirador | Atirador | 51,4% | +0,1 | 46.779 | 51,1%–51,8% | ||
| 183 | VayneAtirador | Atirador | 51,5% | +0,1 | 23.602 | 50,9%–52,0% | ||
| 184 | ZaahenTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 9.295 | 50,7%–52,3% | ||
| 185 | MorganaSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 1.481 | 49,5%–53,5% | ||
| 186 | AniviaMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 6.856 | 50,6%–52,5% | ||
| 187 | EkkoSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 16.440 | 50,9%–52,2% | ||
| 188 | IreliaTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 15.971 | 50,9%–52,2% | ||
| 189 | MalzaharTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 3.053 | 50,1%–53,0% | ||
| 190 | LeBlancTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 573 | 48,6%–54,5% | ||
| 191 | DariusSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 3.303 | 50,2%–53,0% | ||
| 192 | VolibearTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 21.113 | 51,1%–52,2% | ||
| 193 | AmbessaMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 803 | 49,0%–54,2% | ||
| 194 | TalonSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 16.846 | 51,0%–52,3% | ||
| 195 | KennenTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 6.352 | 50,6%–52,6% | ||
| 196 | BrandTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 1.289 | 49,5%–53,8% | ||
| 197 | NasusTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 23.220 | 51,1%–52,2% | ||
| 198 | AkshanTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 548 | 48,7%–54,7% | ||
| 199 | TeemoSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 4.342 | 50,5%–53,0% | ||
| 200 | SkarnerSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 3.650 | 50,4%–53,1% | ||
| 201 | JaxTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 23.068 | 51,2%–52,3% | ||
| 202 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 1.177 | 49,5%–54,0% | ||
| 203 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,8% | +0,4 | 1.716 | 49,9%–53,6% | ||
| 204 | VeigarTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 1.097 | 49,5%–54,1% | ||
| 205 | KayleTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 10.371 | 51,0%–52,6% | ||
| 206 | AhriMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 36.367 | 51,4%–52,2% | ||
| 207 | TrundleSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 4.802 | 50,7%–53,0% | ||
| 208 | Vel'KozMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 3.669 | 50,5%–53,2% | ||
| 209 | VladimirMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 16.838 | 51,3%–52,5% | ||
| 210 | Master YiSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 36.977 | 51,5%–52,3% | ||
| 211 | ZacSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 9.694 | 51,1%–52,7% | ||
| 212 | PantheonTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 10.863 | 51,1%–52,7% | ||
| 213 | SwainMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 3.159 | 50,5%–53,3% | ||
| 214 | ViegoMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 624 | 49,1%–54,8% | ||
| 215 | KatarinaTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 570 | 49,0%–54,9% | ||
| 216 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 8.039 | 51,0%–52,8% | ||
| 217 | IllaoiTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 15.453 | 51,3%–52,6% | ||
| 218 | BriarMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 1.134 | 49,7%–54,2% | ||
| 219 | AuroraMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 8.886 | 51,1%–52,8% | ||
| 220 | ViktorMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 26.280 | 51,4%–52,5% | ||
| 221 | MalzaharMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 29.017 | 51,5%–52,4% | ||
| 222 | HweiMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 12.582 | 51,2%–52,7% | ||
| 223 | SettTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 31.997 | 51,5%–52,4% | ||
| 224 | LissandraMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 16.743 | 51,4%–52,6% | ||
| 225 | NilahAtirador | Atirador | 52,0% | +0,6 | 10.016 | 51,2%–52,8% | ||
| 226 | WarwickSelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 26.313 | 51,6%–52,6% | ||
| 227 | NasusMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 4.524 | 50,9%–53,3% | ||
| 228 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 11.487 | 51,3%–52,9% | ||
| 229 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 7.709 | 51,2%–53,0% | ||
| 230 | SmolderAtirador | Atirador | 52,2% | +0,8 | 26.647 | 51,6%–52,6% | ||
| 231 | JaxSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 7.381 | 51,3%–53,1% | ||
| 232 | OrnnTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 12.415 | 51,5%–52,9% | ||
| 233 | PoppySelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 1.576 | 50,3%–54,2% | ||
| 234 | SennaAtirador | Atirador | 52,3% | +0,9 | 2.092 | 50,5%–54,0% | ||
| 235 | IreliaAtirador | Atirador | 52,6% | +0,9 | 601 | 49,4%–55,2% | ||
| 236 | QuinnTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 3.840 | 51,0%–53,6% | ||
| 237 | XerathMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 15.625 | 51,7%–53,0% | ||
| 238 | ZeriAtirador | Atirador | 52,3% | +0,9 | 14.612 | 51,6%–53,0% | ||
| 239 | VolibearSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 8.623 | 51,5%–53,2% | ||
| 240 | YoneTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 34.342 | 51,9%–52,8% | ||
| 241 | VladimirAtirador | Atirador | 52,4% | +1,0 | 1.886 | 50,5%–54,1% | ||
| 242 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 720 | 49,7%–55,1% | ||
| 243 | Bel'VethSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 9.900 | 51,6%–53,2% | ||
| 244 | ZileanTopo | Topo | 52,7% | +1,0 | 588 | 49,5%–55,3% | ||
| 245 | ShacoSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 22.578 | 51,9%–52,9% | ||
| 246 | KatarinaMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 26.389 | 51,9%–52,9% | ||
| 247 | SionSelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 1.238 | 50,3%–54,6% | ||
| 248 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 30.640 | 52,0%–52,9% | ||
| 249 | ZedTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 2.008 | 50,7%–54,2% | ||
| 250 | LeBlancMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 19.656 | 51,9%–53,0% | ||
| 251 | EkkoTopo | Topo | 52,7% | +1,1 | 911 | 50,0%–54,9% | ||
| 252 | KledTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 6.009 | 51,4%–53,5% | ||
| 253 | SejuaniTopo | Topo | 52,7% | +1,1 | 823 | 49,9%–55,0% | ||
| 254 | QuinnMeio | Meio | 52,7% | +1,1 | 1.108 | 50,2%–54,8% | ||
| 255 | SyndraMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 24.079 | 52,0%–53,1% | ||
| 256 | YoneMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 38.985 | 52,1%–53,0% | ||
| 257 | FizzSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 2.538 | 51,0%–54,2% | ||
| 258 | NeekoMeio | Meio | 52,8% | +1,2 | 1.526 | 50,6%–54,6% | ||
| 259 | SettMeio | Meio | 52,9% | +1,2 | 940 | 50,2%–55,0% | ||
| 260 | AsheAtirador | Atirador | 52,7% | +1,3 | 35.426 | 52,2%–53,1% | ||
| 261 | GragasSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 2.691 | 51,1%–54,2% | ||
| 262 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,7% | +1,3 | 9.603 | 51,8%–53,5% | ||
| 263 | UrgotTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 12.204 | 52,0%–53,4% | ||
| 264 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,7% | +1,3 | 17.054 | 52,1%–53,3% | ||
| 265 | BriarSelva | Selva | 52,7% | +1,3 | 23.357 | 52,2%–53,2% | ||
| 266 | WukongTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 3.387 | 51,4%–54,1% | ||
| 267 | XayahAtirador | Atirador | 52,8% | +1,4 | 18.527 | 52,2%–53,4% | ||
| 268 | GwenMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 2.021 | 51,0%–54,5% | ||
| 269 | VexMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 16.678 | 52,1%–53,4% | ||
| 270 | ShenTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 13.105 | 52,1%–53,5% | ||
| 271 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,1% | +1,4 | 826 | 50,2%–55,4% | ||
| 272 | VeigarMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 24.014 | 52,3%–53,3% | ||
| 273 | NaafiriTopo | Topo | 53,0% | +1,4 | 1.297 | 50,7%–54,9% | ||
| 274 | KassadinMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 9.850 | 52,0%–53,7% | ||
| 275 | KarthusAtirador | Atirador | 53,1% | +1,5 | 1.035 | 50,5%–55,2% | ||
| 276 | LuxMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 22.113 | 52,3%–53,4% | ||
| 277 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,0% | +1,5 | 2.516 | 51,3%–54,4% | ||
| 278 | Twisted FateAtirador | Atirador | 53,4% | +1,5 | 577 | 49,9%–55,8% | ||
| 279 | DianaMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 16.095 | 52,3%–53,6% | ||
| 280 | BrandMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 4.331 | 51,8%–54,2% | ||
| 281 | EkkoMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 18.191 | 52,4%–53,6% | ||
| 282 | LilliaSelva | Selva | 53,1% | +1,7 | 17.902 | 52,4%–53,7% | ||
| 283 | TryndamereMeio | Meio | 53,3% | +1,7 | 1.407 | 51,0%–55,1% | ||
| 284 | MalphiteTopo | Topo | 53,1% | +1,7 | 30.254 | 52,6%–53,6% | ||
| 285 | JinxAtirador | Atirador | 53,1% | +1,7 | 79.066 | 52,8%–53,4% | ||
| 286 | TeemoTopo | Topo | 53,1% | +1,7 | 29.118 | 52,6%–53,6% | ||
| 287 | TwitchAtirador | Atirador | 53,1% | +1,7 | 23.360 | 52,6%–53,7% | ||
| 288 | PoppyTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 3.071 | 51,7%–54,6% | ||
| 289 | MordekaiserTopo | Topo | 53,1% | +1,8 | 30.255 | 52,7%–53,6% | ||
| 290 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,4% | +1,8 | 1.793 | 51,3%–55,0% | ||
| 291 | TeemoMeio | Meio | 53,5% | +1,8 | 1.476 | 51,2%–55,2% | ||
| 292 | XerathAtirador | Atirador | 53,5% | +1,9 | 1.700 | 51,4%–55,1% | ||
| 293 | ShenSelva | Selva | 53,5% | +1,9 | 1.483 | 51,3%–55,3% | ||
| 294 | MordekaiserSelva | Selva | 53,5% | +1,9 | 2.183 | 51,6%–55,0% | ||
| 295 | SwainAtirador | Atirador | 53,4% | +1,9 | 3.352 | 51,9%–54,7% | ||
| 296 | ShyvanaSelva | Selva | 53,3% | +1,9 | 23.009 | 52,8%–53,9% | ||
| 297 | SyndraAtirador | Atirador | 53,5% | +1,9 | 2.365 | 51,7%–54,9% | ||
| 298 | WukongSelva | Selva | 53,4% | +2,0 | 27.458 | 52,9%–53,9% | ||
| 299 | Cho'GathSelva | Selva | 53,5% | +2,1 | 26.630 | 53,0%–54,0% | ||
| 300 | KennenMeio | Meio | 53,8% | +2,2 | 1.618 | 51,6%–55,5% | ||
| 301 | GragasMeio | Meio | 53,8% | +2,2 | 1.791 | 51,7%–55,4% | ||
| 302 | ViktorAtirador | Atirador | 53,7% | +2,2 | 6.337 | 52,6%–54,6% | ||
| 303 | AniviaTopo | Topo | 53,9% | +2,2 | 1.866 | 51,8%–55,4% | ||
| 304 | LuxAtirador | Atirador | 54,0% | +2,3 | 1.846 | 51,9%–55,5% | ||
| 305 | SejuaniSelva | Selva | 53,8% | +2,3 | 10.492 | 52,9%–54,5% | ||
| 306 | SingedTopo | Topo | 53,9% | +2,4 | 8.304 | 52,9%–54,7% | ||
| 307 | SingedMeio | Meio | 54,8% | +2,5 | 586 | 51,0%–56,8% | ||
| 308 | TristanaAtirador | Atirador | 53,9% | +2,5 | 45.102 | 53,5%–54,3% | ||
| 309 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,5% | +2,6 | 973 | 51,6%–56,3% | ||
| 310 | MordekaiserMeio | Meio | 54,6% | +2,6 | 853 | 51,5%–56,5% | ||
| 311 | LissandraTopo | Topo | 54,5% | +2,7 | 1.561 | 52,2%–56,1% | ||
| 312 | KassadinTopo | Topo | 55,1% | +2,7 | 557 | 51,2%–57,1% | ||
| 313 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,4% | +2,9 | 511 | 51,2%–57,3% | ||
| 314 | AmumuSelva | Selva | 54,5% | +3,1 | 15.436 | 53,8%–55,1% | ||
| 315 | HweiAtirador | Atirador | 54,8% | +3,2 | 2.770 | 53,1%–56,1% | ||
| 316 | AhriTopo | Topo | 55,4% | +3,2 | 840 | 52,1%–57,1% | ||
| 317 | FizzMeio | Meio | 54,6% | +3,2 | 26.345 | 54,1%–55,1% | ||
| 318 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,9% | +3,2 | 2.591 | 53,1%–56,2% | ||
| 319 | VeigarAtirador | Atirador | 55,2% | +3,7 | 6.203 | 54,0%–56,1% | ||
| 320 | BrandAtirador | Atirador | 55,6% | +3,8 | 1.704 | 53,3%–57,0% | ||
| 321 | YasuoAtirador | Atirador | 55,6% | +4,1 | 7.780 | 54,6%–56,4% | ||
| 322 | YoneAtirador | Atirador | 56,4% | +4,4 | 1.431 | 53,8%–57,8% | ||
| 323 | RammusSelva | Selva | 56,4% | +4,9 | 13.145 | 55,6%–57,0% |
