Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,5% | -7,6 | 675 | 41,0%–46,5% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 43,7% | -6,6 | 1.198 | 42,6%–46,9% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 44,2% | -6,5 | 2.135 | 43,1%–46,5% | ||
| 4 | CorkiTopo | Topo | 44,0% | -6,3 | 1.285 | 42,9%–47,1% | ||
| 5 | Lee SinTopo | Topo | 43,4% | -6,1 | 696 | 42,4%–47,9% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 45,1% | -6,1 | 10.714 | 44,4%–46,0% | ||
| 7 | CorkiMeio | Meio | 44,0% | -5,9 | 870 | 42,9%–47,9% | ||
| 8 | TristanaTopo | Topo | 44,5% | -5,6 | 920 | 43,2%–48,1% | ||
| 9 | LucianMeio | Meio | 45,1% | -5,5 | 1.462 | 43,8%–47,8% | ||
| 10 | CaitlynMeio | Meio | 44,5% | -5,5 | 818 | 43,3%–48,4% | ||
| 11 | CaitlynTopo | Topo | 44,6% | -5,3 | 775 | 43,4%–48,6% | ||
| 12 | GarenSelva | Selva | 45,0% | -4,8 | 620 | 43,7%–49,4% | ||
| 13 | TwitchMeio | Meio | 45,3% | -4,6 | 686 | 43,9%–49,4% | ||
| 14 | AsheMeio | Meio | 45,4% | -4,6 | 672 | 44,0%–49,5% | ||
| 15 | AsheTopo | Topo | 45,8% | -4,4 | 812 | 44,3%–49,5% | ||
| 16 | EzrealAtirador | Atirador | 47,0% | -4,3 | 51.804 | 46,7%–47,4% | ||
| 17 | OriannaMeio | Meio | 47,1% | -4,1 | 12.259 | 46,4%–47,9% | ||
| 18 | NidaleeSelva | Selva | 47,1% | -4,1 | 6.540 | 46,2%–48,2% | ||
| 19 | LockeSelva | Selva | 47,0% | -4,1 | 3.119 | 45,8%–48,7% | ||
| 20 | AzirMeio | Meio | 47,2% | -4,0 | 7.624 | 46,4%–48,3% | ||
| 21 | SamiraAtirador | Atirador | 47,3% | -4,0 | 10.341 | 46,5%–48,1% | ||
| 22 | VarusTopo | Topo | 47,1% | -4,0 | 2.970 | 45,9%–48,8% | ||
| 23 | ShyvanaTopo | Topo | 46,3% | -4,0 | 758 | 44,7%–50,0% | ||
| 24 | Master YiTopo | Topo | 47,1% | -3,9 | 2.520 | 45,9%–49,0% | ||
| 25 | RengarTopo | Topo | 46,6% | -3,8 | 884 | 45,0%–50,0% | ||
| 26 | Kai'SaTopo | Topo | 46,3% | -3,8 | 669 | 44,7%–50,3% | ||
| 27 | Kog'MawTopo | Topo | 46,3% | -3,8 | 607 | 44,6%–50,4% | ||
| 28 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,5% | -3,7 | 5.005 | 46,5%–48,7% | ||
| 29 | RyzeMeio | Meio | 47,8% | -3,4 | 7.456 | 46,9%–48,8% | ||
| 30 | VarusMeio | Meio | 47,3% | -3,4 | 1.152 | 45,7%–50,1% | ||
| 31 | QiyanaSelva | Selva | 48,0% | -3,3 | 20.421 | 47,4%–48,6% | ||
| 32 | RumbleTopo | Topo | 47,9% | -3,3 | 4.991 | 46,9%–49,2% | ||
| 33 | RengarSelva | Selva | 48,1% | -3,2 | 13.855 | 47,4%–48,8% | ||
| 34 | MelMeio | Meio | 48,1% | -3,2 | 15.690 | 47,5%–48,8% | ||
| 35 | JhinMeio | Meio | 47,4% | -3,2 | 888 | 45,6%–50,6% | ||
| 36 | Kai'SaMeio | Meio | 47,6% | -3,2 | 1.104 | 45,9%–50,4% | ||
| 37 | NasusSelva | Selva | 47,7% | -3,2 | 1.403 | 46,1%–50,2% | ||
| 38 | SmolderMeio | Meio | 47,9% | -3,1 | 2.202 | 46,5%–49,9% | ||
| 39 | SettSelva | Selva | 47,3% | -3,1 | 656 | 45,4%–51,0% | ||
| 40 | JayceTopo | Topo | 48,2% | -3,0 | 13.014 | 47,6%–49,0% | ||
| 41 | RivenSelva | Selva | 47,1% | -3,0 | 526 | 45,2%–51,3% | ||
| 42 | Lee SinSelva | Selva | 48,4% | -2,9 | 38.328 | 48,0%–48,9% | ||
| 43 | VayneTopo | Topo | 48,5% | -2,7 | 5.536 | 47,5%–49,6% | ||
| 44 | LockeTopo | Topo | 48,2% | -2,6 | 1.064 | 46,4%–51,0% | ||
| 45 | YorickSelva | Selva | 47,7% | -2,6 | 511 | 45,7%–51,8% | ||
| 46 | KarmaMeio | Meio | 48,0% | -2,6 | 671 | 46,0%–51,5% | ||
| 47 | SmolderTopo | Topo | 48,4% | -2,5 | 1.209 | 46,6%–51,0% | ||
| 48 | LucianAtirador | Atirador | 48,8% | -2,5 | 22.248 | 48,3%–49,4% | ||
| 49 | KarmaTopo | Topo | 48,3% | -2,4 | 818 | 46,3%–51,5% | ||
| 50 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,4% | -2,4 | 897 | 46,4%–51,4% | ||
| 51 | HecarimSelva | Selva | 48,9% | -2,4 | 17.634 | 48,3%–49,5% | ||
| 52 | YorickMeio | Meio | 48,3% | -2,4 | 782 | 46,3%–51,6% | ||
| 53 | ShacoTopo | Topo | 48,4% | -2,3 | 824 | 46,4%–51,6% | ||
| 54 | ZedSelva | Selva | 49,0% | -2,3 | 9.193 | 48,2%–49,9% | ||
| 55 | NautilusSelva | Selva | 48,3% | -2,2 | 633 | 46,2%–51,9% | ||
| 56 | KindredSelva | Selva | 49,1% | -2,2 | 10.403 | 48,3%–49,9% | ||
| 57 | DianaTopo | Topo | 48,7% | -2,1 | 867 | 46,6%–51,7% | ||
| 58 | TaliyahMeio | Meio | 49,1% | -2,1 | 4.933 | 48,1%–50,4% | ||
| 59 | VolibearMeio | Meio | 49,0% | -2,1 | 1.578 | 47,3%–51,2% | ||
| 60 | SeraphineMeio | Meio | 48,8% | -2,0 | 806 | 46,7%–51,9% | ||
| 61 | QiyanaTopo | Topo | 48,7% | -2,0 | 637 | 46,5%–52,1% | ||
| 62 | AzirTopo | Topo | 48,7% | -2,0 | 598 | 46,4%–52,2% | ||
| 63 | KarthusSelva | Selva | 49,3% | -2,0 | 5.772 | 48,3%–50,4% | ||
| 64 | JayceSelva | Selva | 49,2% | -2,0 | 3.776 | 48,0%–50,6% | ||
| 65 | OlafSelva | Selva | 49,1% | -2,0 | 1.826 | 47,5%–51,2% | ||
| 66 | AatroxTopo | Topo | 49,4% | -1,9 | 20.028 | 48,8%–50,0% | ||
| 67 | AmbessaTopo | Topo | 49,4% | -1,9 | 10.632 | 48,7%–50,2% | ||
| 68 | Cho'GathMeio | Meio | 49,3% | -1,8 | 2.582 | 47,9%–51,0% | ||
| 69 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,2% | -1,8 | 1.450 | 47,5%–51,5% | ||
| 70 | TeemoMeio | Meio | 49,3% | -1,8 | 1.487 | 47,5%–51,5% | ||
| 71 | QiyanaMeio | Meio | 49,5% | -1,8 | 9.659 | 48,7%–50,4% | ||
| 72 | AmbessaSelva | Selva | 49,4% | -1,7 | 2.141 | 47,9%–51,3% | ||
| 73 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,7 | 618 | 46,7%–52,5% | ||
| 74 | GwenTopo | Topo | 49,6% | -1,7 | 9.919 | 48,8%–50,5% | ||
| 75 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,6% | -1,6 | 48.497 | 49,3%–50,0% | ||
| 76 | SylasMeio | Meio | 49,6% | -1,6 | 25.517 | 49,1%–50,2% | ||
| 77 | KaynTopo | Topo | 49,5% | -1,6 | 2.077 | 48,0%–51,4% | ||
| 78 | ViegoMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 594 | 46,8%–52,6% | ||
| 79 | AkaliMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 31.316 | 49,2%–50,2% | ||
| 80 | JhinTopo | Topo | 49,2% | -1,6 | 632 | 46,9%–52,6% | ||
| 81 | TrundleTopo | Topo | 49,7% | -1,6 | 9.891 | 48,9%–50,5% | ||
| 82 | IvernSelva | Selva | 49,7% | -1,5 | 3.198 | 48,3%–51,2% | ||
| 83 | KalistaTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 993 | 47,4%–52,1% | ||
| 84 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 888 | 47,3%–52,3% | ||
| 85 | Kog'MawMeio | Meio | 49,6% | -1,5 | 2.085 | 48,1%–51,5% | ||
| 86 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,7% | -1,5 | 2.803 | 48,3%–51,3% | ||
| 87 | TalonMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 5.390 | 48,7%–50,9% | ||
| 88 | VladimirTopo | Topo | 49,8% | -1,5 | 4.710 | 48,7%–51,0% | ||
| 89 | GalioTopo | Topo | 49,6% | -1,4 | 1.277 | 47,7%–52,0% | ||
| 90 | NaafiriMeio | Meio | 49,8% | -1,4 | 4.635 | 48,7%–51,1% | ||
| 91 | NaafiriSelva | Selva | 49,9% | -1,4 | 9.837 | 49,1%–50,7% | ||
| 92 | SylasTopo | Topo | 49,8% | -1,4 | 3.598 | 48,6%–51,2% | ||
| 93 | MaokaiTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 1.558 | 48,0%–51,9% | ||
| 94 | KalistaAtirador | Atirador | 49,9% | -1,4 | 9.511 | 49,1%–50,8% | ||
| 95 | MelAtirador | Atirador | 49,9% | -1,3 | 3.527 | 48,6%–51,3% | ||
| 96 | GnarTopo | Topo | 50,0% | -1,3 | 11.818 | 49,2%–50,7% | ||
| 97 | JhinAtirador | Atirador | 50,1% | -1,2 | 64.096 | 49,8%–50,4% | ||
| 98 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 22.297 | 49,5%–50,6% | ||
| 99 | LockeMeio | Meio | 50,1% | -1,2 | 26.390 | 49,6%–50,6% | ||
| 100 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,2% | -1,1 | 16.019 | 49,6%–50,9% | ||
| 101 | TristanaMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 2.675 | 48,7%–51,8% | ||
| 102 | AkshanTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 597 | 47,4%–53,2% | ||
| 103 | GarenMeio | Meio | 50,3% | -0,9 | 2.085 | 48,6%–52,1% | ||
| 104 | RyzeTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 1.775 | 48,5%–52,2% | ||
| 105 | ZiggsMeio | Meio | 50,3% | -0,9 | 3.526 | 49,0%–51,7% | ||
| 106 | SwainTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 2.666 | 48,8%–51,9% | ||
| 107 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 14.055 | 49,7%–51,1% | ||
| 108 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,1% | -0,9 | 724 | 47,7%–53,1% | ||
| 109 | RivenTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 8.797 | 49,5%–51,3% | ||
| 110 | GangplankMeio | Meio | 50,3% | -0,9 | 1.610 | 48,5%–52,4% | ||
| 111 | SkarnerSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 3.621 | 49,1%–51,8% | ||
| 112 | OlafTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 10.342 | 49,6%–51,2% | ||
| 113 | KarthusMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 753 | 47,8%–53,1% | ||
| 114 | ViktorMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 25.043 | 49,9%–51,0% | ||
| 115 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | -0,8 | 72.282 | 50,2%–50,8% | ||
| 116 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 3.612 | 49,2%–51,8% | ||
| 117 | NocturneSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 22.685 | 50,0%–51,0% | ||
| 118 | IreliaMeio | Meio | 50,5% | -0,8 | 12.834 | 49,8%–51,2% | ||
| 119 | GravesSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 24.269 | 50,0%–51,0% | ||
| 120 | SylasSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 23.204 | 50,0%–51,1% | ||
| 121 | KayleMeio | Meio | 50,5% | -0,8 | 1.657 | 48,6%–52,5% | ||
| 122 | ZyraSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 4.639 | 49,4%–51,7% | ||
| 123 | NeekoMeio | Meio | 50,5% | -0,7 | 1.686 | 48,7%–52,5% | ||
| 124 | Master YiMeio | Meio | 50,3% | -0,7 | 519 | 47,5%–53,6% | ||
| 125 | ZyraMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 869 | 48,1%–53,1% | ||
| 126 | ViSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 18.765 | 50,0%–51,2% | ||
| 127 | GragasTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 7.923 | 49,7%–51,5% | ||
| 128 | ZoeMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 10.296 | 49,8%–51,4% | ||
| 129 | Twisted FateTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 919 | 48,2%–53,1% | ||
| 130 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 11.818 | 49,9%–51,4% | ||
| 131 | AkaliTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 11.855 | 49,9%–51,4% | ||
| 132 | PantheonSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 3.993 | 49,4%–51,9% | ||
| 133 | GalioMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 15.154 | 50,0%–51,3% | ||
| 134 | AkshanMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 7.852 | 49,8%–51,6% | ||
| 135 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,7% | -0,6 | 33.098 | 50,2%–51,1% | ||
| 136 | ZaahenTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 9.938 | 49,9%–51,6% | ||
| 137 | DravenAtirador | Atirador | 50,7% | -0,6 | 18.816 | 50,1%–51,3% | ||
| 138 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 9.166 | 49,9%–51,6% | ||
| 139 | AatroxSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 2.648 | 49,2%–52,3% | ||
| 140 | JayceMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 1.902 | 49,0%–52,6% | ||
| 141 | AmbessaMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 805 | 48,2%–53,4% | ||
| 142 | TryndamereTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 15.461 | 50,2%–51,5% | ||
| 143 | TryndamereSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 2.749 | 49,3%–52,3% | ||
| 144 | ZedMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 33.228 | 50,4%–51,3% | ||
| 145 | ZileanMeio | Meio | 50,7% | -0,4 | 668 | 48,1%–53,7% | ||
| 146 | DianaSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 16.885 | 50,3%–51,5% | ||
| 147 | YunaraAtirador | Atirador | 50,9% | -0,4 | 38.486 | 50,5%–51,3% | ||
| 148 | YasuoTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 16.018 | 50,2%–51,5% | ||
| 149 | CorkiAtirador | Atirador | 50,9% | -0,4 | 6.202 | 49,9%–52,0% | ||
| 150 | ViktorTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 981 | 48,5%–53,3% | ||
| 151 | MalzaharTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 3.243 | 49,6%–52,4% | ||
| 152 | Cho'GathTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 15.607 | 50,3%–51,6% | ||
| 153 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,1% | -0,2 | 66.068 | 50,8%–51,4% | ||
| 154 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 8.529 | 50,2%–52,0% | ||
| 155 | JaxTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 24.984 | 50,6%–51,6% | ||
| 156 | RenektonTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 21.054 | 50,6%–51,7% | ||
| 157 | ShenSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 1.592 | 49,2%–53,1% | ||
| 158 | MorganaMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 2.911 | 49,7%–52,6% | ||
| 159 | WarwickTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 5.563 | 50,1%–52,2% | ||
| 160 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 1.525 | 49,2%–53,1% | ||
| 161 | ViegoSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 38.553 | 50,8%–51,6% | ||
| 162 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,2% | -0,1 | 5.986 | 50,1%–52,2% | ||
| 163 | BrandSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 1.121 | 49,0%–53,5% | ||
| 164 | TalonSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 16.622 | 50,6%–51,9% | ||
| 165 | DariusTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 34.787 | 50,8%–51,7% | ||
| 166 | GangplankTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 17.522 | 50,7%–51,9% | ||
| 167 | YasuoMeio | Meio | 51,3% | 0,0 | 45.764 | 50,9%–51,7% | ||
| 168 | KatarinaTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 571 | 48,4%–54,3% | ||
| 169 | EvelynnSelva | Selva | 51,3% | 0,0 | 11.485 | 50,6%–52,1% | ||
| 170 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,3% | 0,0 | 7.827 | 50,4%–52,2% | ||
| 171 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 810 | 48,8%–53,9% | ||
| 172 | KaynSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 45.023 | 51,0%–51,7% | ||
| 173 | WukongTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 3.452 | 50,0%–52,7% | ||
| 174 | IreliaTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 16.945 | 50,7%–52,0% | ||
| 175 | CamilleTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 11.875 | 50,6%–52,1% | ||
| 176 | EkkoTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 1.123 | 49,1%–53,6% | ||
| 177 | VarusAtirador | Atirador | 51,4% | +0,1 | 16.316 | 50,7%–52,0% | ||
| 178 | SionTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 12.991 | 50,7%–52,1% | ||
| 179 | AnnieMeio | Meio | 51,4% | +0,1 | 7.764 | 50,5%–52,3% | ||
| 180 | MalphiteSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 5.452 | 50,3%–52,5% | ||
| 181 | MorganaSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 1.562 | 49,4%–53,4% | ||
| 182 | MorganaTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 630 | 48,5%–54,2% | ||
| 183 | QuinnSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 5.537 | 50,4%–52,5% | ||
| 184 | PoppyTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 3.148 | 50,0%–52,9% | ||
| 185 | KennenTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 6.796 | 50,5%–52,4% | ||
| 186 | PoppySelva | Selva | 51,5% | +0,2 | 1.624 | 49,5%–53,4% | ||
| 187 | AniviaTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 1.885 | 49,7%–53,3% | ||
| 188 | RenektonMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 1.077 | 49,2%–53,8% | ||
| 189 | VolibearSelva | Selva | 51,5% | +0,2 | 8.582 | 50,6%–52,4% | ||
| 190 | BriarTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 1.414 | 49,5%–53,6% | ||
| 191 | SwainMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 3.832 | 50,2%–52,8% | ||
| 192 | HweiMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 12.664 | 50,8%–52,3% | ||
| 193 | GragasSelva | Selva | 51,5% | +0,2 | 2.976 | 50,1%–53,0% | ||
| 194 | FizzTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 736 | 48,9%–54,2% | ||
| 195 | EliseSelva | Selva | 51,6% | +0,3 | 9.101 | 50,7%–52,4% | ||
| 196 | YorickTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 17.119 | 50,9%–52,2% | ||
| 197 | TrundleSelva | Selva | 51,6% | +0,3 | 5.234 | 50,5%–52,7% | ||
| 198 | QuinnTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 4.027 | 50,3%–52,9% | ||
| 199 | SivirAtirador | Atirador | 51,6% | +0,3 | 22.692 | 51,1%–52,1% | ||
| 200 | LeBlancTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 555 | 48,6%–54,6% | ||
| 201 | UdyrTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 1.965 | 49,9%–53,4% | ||
| 202 | TaliyahSelva | Selva | 51,6% | +0,3 | 3.011 | 50,2%–53,1% | ||
| 203 | TeemoSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 4.576 | 50,5%–52,8% | ||
| 204 | ZacSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 10.013 | 50,8%–52,5% | ||
| 205 | FioraTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 15.943 | 51,0%–52,3% | ||
| 206 | ShenTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 14.144 | 51,0%–52,4% | ||
| 207 | ZileanTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 573 | 48,7%–54,6% | ||
| 208 | MalzaharMeio | Meio | 51,7% | +0,4 | 30.525 | 51,2%–52,2% | ||
| 209 | KayleTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 10.562 | 50,9%–52,5% | ||
| 210 | SyndraTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 536 | 48,7%–54,7% | ||
| 211 | GwenSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 3.611 | 50,4%–53,1% | ||
| 212 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 8.645 | 50,9%–52,6% | ||
| 213 | SyndraMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 27.641 | 51,3%–52,3% | ||
| 214 | NasusTopo | Topo | 51,8% | +0,5 | 21.289 | 51,2%–52,3% | ||
| 215 | ShacoSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 23.752 | 51,3%–52,3% | ||
| 216 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 1.230 | 49,6%–54,0% | ||
| 217 | NaafiriTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 1.244 | 49,7%–54,0% | ||
| 218 | SionMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 1.868 | 50,1%–53,7% | ||
| 219 | VladimirAtirador | Atirador | 51,9% | +0,6 | 1.623 | 49,9%–53,8% | ||
| 220 | PantheonTopo | Topo | 51,9% | +0,6 | 13.625 | 51,2%–52,6% | ||
| 221 | IllaoiTopo | Topo | 51,9% | +0,6 | 16.238 | 51,2%–52,5% | ||
| 222 | VolibearTopo | Topo | 51,9% | +0,6 | 22.972 | 51,4%–52,4% | ||
| 223 | SejuaniTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 855 | 49,4%–54,4% | ||
| 224 | YoneTopo | Topo | 51,9% | +0,6 | 36.406 | 51,5%–52,3% | ||
| 225 | LuxAtirador | Atirador | 52,0% | +0,6 | 1.970 | 50,2%–53,7% | ||
| 226 | MalphiteMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 4.093 | 50,7%–53,2% | ||
| 227 | VladimirMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 17.216 | 51,3%–52,6% | ||
| 228 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 12.082 | 51,2%–52,7% | ||
| 229 | LissandraMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 18.154 | 51,4%–52,6% | ||
| 230 | AhriMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 42.082 | 51,6%–52,4% | ||
| 231 | EkkoSelva | Selva | 52,0% | +0,7 | 18.841 | 51,4%–52,6% | ||
| 232 | UrgotTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 12.185 | 51,3%–52,8% | ||
| 233 | Master YiSelva | Selva | 52,0% | +0,7 | 37.982 | 51,6%–52,5% | ||
| 234 | VexMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 17.044 | 51,4%–52,7% | ||
| 235 | KennenMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 1.805 | 50,3%–53,9% | ||
| 236 | SennaAtirador | Atirador | 52,2% | +0,8 | 2.256 | 50,4%–53,8% | ||
| 237 | WarwickSelva | Selva | 52,2% | +0,9 | 26.973 | 51,7%–52,7% | ||
| 238 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,2% | +0,9 | 10.811 | 51,4%–52,9% | ||
| 239 | AniviaMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 7.563 | 51,3%–53,1% | ||
| 240 | ZeriAtirador | Atirador | 52,2% | +0,9 | 15.688 | 51,5%–52,8% | ||
| 241 | RivenMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 1.558 | 50,2%–54,2% | ||
| 242 | NasusMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 2.846 | 50,7%–53,7% | ||
| 243 | JaxSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 7.819 | 51,3%–53,2% | ||
| 244 | VayneAtirador | Atirador | 52,2% | +0,9 | 27.531 | 51,7%–52,7% | ||
| 245 | Twisted FateAtirador | Atirador | 52,5% | +1,0 | 670 | 49,5%–55,0% | ||
| 246 | KledTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 6.169 | 51,2%–53,3% | ||
| 247 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 36.183 | 51,9%–52,7% | ||
| 248 | AuroraMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 9.030 | 51,5%–53,2% | ||
| 249 | SyndraAtirador | Atirador | 52,4% | +1,0 | 2.332 | 50,7%–53,9% | ||
| 250 | OrnnTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 13.945 | 51,6%–53,0% | ||
| 251 | LissandraTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 1.620 | 50,4%–54,3% | ||
| 252 | AsheAtirador | Atirador | 52,4% | +1,1 | 35.673 | 51,9%–52,8% | ||
| 253 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 23.399 | 51,8%–52,9% | ||
| 254 | VeigarMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 24.584 | 51,9%–52,9% | ||
| 255 | PantheonMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 4.506 | 51,2%–53,6% | ||
| 256 | XerathMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 15.830 | 51,8%–53,1% | ||
| 257 | YoneMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 41.996 | 52,0%–52,8% | ||
| 258 | ViktorAtirador | Atirador | 52,5% | +1,2 | 5.934 | 51,4%–53,5% | ||
| 259 | UdyrSelva | Selva | 52,5% | +1,2 | 8.099 | 51,6%–53,4% | ||
| 260 | ZaahenSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 1.719 | 50,6%–54,4% | ||
| 261 | KassadinTopo | Topo | 53,0% | +1,3 | 526 | 49,5%–55,6% | ||
| 262 | KarthusAtirador | Atirador | 52,8% | +1,3 | 1.342 | 50,5%–54,7% | ||
| 263 | KassadinMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 10.208 | 51,8%–53,4% | ||
| 264 | AhriTopo | Topo | 52,9% | +1,3 | 938 | 50,2%–55,0% | ||
| 265 | ZacTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 1.557 | 50,7%–54,6% | ||
| 266 | BrandMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 4.416 | 51,4%–53,8% | ||
| 267 | SionSelva | Selva | 52,8% | +1,4 | 2.012 | 50,9%–54,4% | ||
| 268 | BriarMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 1.230 | 50,5%–54,9% | ||
| 269 | KatarinaMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 27.666 | 52,2%–53,2% | ||
| 270 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +1,4 | 76.621 | 52,4%–53,0% | ||
| 271 | MaokaiSelva | Selva | 52,9% | +1,5 | 2.106 | 51,0%–54,5% | ||
| 272 | LeBlancMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 20.672 | 52,2%–53,3% | ||
| 273 | AuroraTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 1.740 | 50,9%–54,6% | ||
| 274 | ZedTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 2.179 | 51,1%–54,5% | ||
| 275 | DariusSelva | Selva | 52,9% | +1,5 | 4.946 | 51,6%–53,9% | ||
| 276 | BriarSelva | Selva | 52,8% | +1,5 | 24.250 | 52,3%–53,3% | ||
| 277 | SmolderAtirador | Atirador | 52,9% | +1,6 | 30.579 | 52,4%–53,4% | ||
| 278 | Vel'KozMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 4.340 | 51,7%–54,1% | ||
| 279 | MordekaiserMeio | Meio | 53,3% | +1,6 | 920 | 50,5%–55,4% | ||
| 280 | EkkoMeio | Meio | 52,9% | +1,6 | 21.430 | 52,4%–53,5% | ||
| 281 | LilliaSelva | Selva | 53,0% | +1,7 | 21.379 | 52,4%–53,5% | ||
| 282 | TeemoTopo | Topo | 53,0% | +1,7 | 29.780 | 52,5%–53,5% | ||
| 283 | NilahAtirador | Atirador | 53,1% | +1,7 | 10.726 | 52,2%–53,8% | ||
| 284 | DianaMeio | Meio | 53,1% | +1,7 | 18.174 | 52,4%–53,6% | ||
| 285 | TryndamereMeio | Meio | 53,3% | +1,7 | 1.396 | 51,0%–55,1% | ||
| 286 | TwitchAtirador | Atirador | 53,1% | +1,7 | 24.856 | 52,5%–53,6% | ||
| 287 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,2% | +1,8 | 2.731 | 51,6%–54,6% | ||
| 288 | LuxMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 23.104 | 52,5%–53,6% | ||
| 289 | XayahAtirador | Atirador | 53,1% | +1,8 | 23.731 | 52,5%–53,6% | ||
| 290 | Bel'VethSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 10.415 | 52,4%–54,0% | ||
| 291 | MordekaiserTopo | Topo | 53,2% | +1,9 | 35.173 | 52,8%–53,7% | ||
| 292 | GarenTopo | Topo | 53,3% | +2,0 | 32.356 | 52,8%–53,7% | ||
| 293 | TristanaAtirador | Atirador | 53,3% | +2,0 | 43.092 | 52,9%–53,7% | ||
| 294 | SejuaniSelva | Selva | 53,3% | +2,0 | 11.342 | 52,5%–54,1% | ||
| 295 | MordekaiserSelva | Selva | 53,5% | +2,0 | 2.502 | 51,7%–54,9% | ||
| 296 | GwenMeio | Meio | 53,6% | +2,1 | 2.011 | 51,6%–55,1% | ||
| 297 | QuinnMeio | Meio | 53,8% | +2,1 | 1.067 | 51,1%–55,7% | ||
| 298 | MalphiteTopo | Topo | 53,4% | +2,1 | 31.737 | 53,0%–53,9% | ||
| 299 | GragasMeio | Meio | 53,6% | +2,1 | 2.075 | 51,7%–55,2% | ||
| 300 | TeemoAtirador | Atirador | 54,0% | +2,1 | 806 | 50,9%–56,0% | ||
| 301 | BrandTopo | Topo | 53,8% | +2,2 | 1.305 | 51,3%–55,6% | ||
| 302 | SettMeio | Meio | 53,9% | +2,2 | 1.011 | 51,1%–55,8% | ||
| 303 | WukongSelva | Selva | 53,5% | +2,2 | 28.444 | 53,0%–54,0% | ||
| 304 | FizzSelva | Selva | 53,7% | +2,2 | 2.569 | 52,0%–55,1% | ||
| 305 | ShyvanaSelva | Selva | 53,6% | +2,3 | 22.651 | 53,1%–54,2% | ||
| 306 | VeigarTopo | Topo | 54,1% | +2,4 | 1.102 | 51,4%–55,9% | ||
| 307 | SwainAtirador | Atirador | 53,8% | +2,4 | 3.762 | 52,4%–55,0% | ||
| 308 | Cho'GathSelva | Selva | 53,7% | +2,4 | 27.102 | 53,2%–54,2% | ||
| 309 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,5% | +2,5 | 715 | 51,1%–56,5% | ||
| 310 | SingedTopo | Topo | 54,1% | +2,7 | 8.456 | 53,2%–54,9% | ||
| 311 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,4% | +2,8 | 2.627 | 52,6%–55,7% | ||
| 312 | IreliaAtirador | Atirador | 55,2% | +3,0 | 665 | 51,5%–57,1% | ||
| 313 | XerathAtirador | Atirador | 54,7% | +3,0 | 1.584 | 52,4%–56,3% | ||
| 314 | FizzMeio | Meio | 54,5% | +3,2 | 27.414 | 54,0%–55,0% | ||
| 315 | AmumuSelva | Selva | 54,6% | +3,3 | 16.428 | 53,9%–55,2% | ||
| 316 | HweiAtirador | Atirador | 54,8% | +3,3 | 2.868 | 53,1%–56,1% | ||
| 317 | YoneAtirador | Atirador | 55,3% | +3,6 | 1.610 | 53,0%–56,8% | ||
| 318 | BrandAtirador | Atirador | 55,7% | +3,8 | 1.502 | 53,2%–57,1% | ||
| 319 | VeigarAtirador | Atirador | 55,7% | +4,2 | 5.294 | 54,4%–56,6% | ||
| 320 | YasuoAtirador | Atirador | 55,8% | +4,4 | 8.758 | 54,8%–56,6% | ||
| 321 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 57,4% | +4,5 | 598 | 53,0%–58,7% | ||
| 322 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,6% | +4,6 | 1.333 | 53,8%–58,0% | ||
| 323 | SingedMeio | Meio | 57,4% | +4,7 | 646 | 53,2%–58,8% | ||
| 324 | RammusSelva | Selva | 56,1% | +4,7 | 12.611 | 55,3%–56,8% | ||
| 325 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,6% | +4,8 | 1.949 | 54,4%–57,9% |
