Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 42,3% | -7,8 | 1.160 | 41,5%–45,9% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 42,6% | -7,1 | 817 | 41,8%–46,9% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 43,9% | -6,6 | 1.343 | 42,8%–46,9% | ||
| 4 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,8% | -6,2 | 516 | 42,2%–48,3% | ||
| 5 | RengarTopo | Topo | 43,6% | -5,9 | 606 | 42,6%–48,4% | ||
| 6 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -5,5 | 1.923 | 44,1%–47,7% | ||
| 7 | OriannaMeio | Meio | 45,9% | -5,3 | 7.611 | 45,2%–47,0% | ||
| 8 | RyzeMeio | Meio | 46,0% | -5,2 | 5.454 | 45,1%–47,3% | ||
| 9 | CorkiMeio | Meio | 44,7% | -5,0 | 580 | 43,5%–49,3% | ||
| 10 | AsheMeio | Meio | 45,0% | -4,7 | 556 | 43,7%–49,7% | ||
| 11 | K'SanteTopo | Topo | 46,6% | -4,7 | 7.333 | 45,8%–47,7% | ||
| 12 | EzrealAtirador | Atirador | 47,0% | -4,4 | 33.785 | 46,6%–47,5% | ||
| 13 | SmolderMeio | Meio | 46,5% | -4,4 | 1.525 | 45,1%–49,0% | ||
| 14 | TaliyahMeio | Meio | 46,9% | -4,2 | 2.775 | 45,7%–48,7% | ||
| 15 | KarmaTopo | Topo | 45,9% | -4,0 | 532 | 44,3%–50,4% | ||
| 16 | SmolderTopo | Topo | 46,5% | -4,0 | 839 | 44,9%–50,0% | ||
| 17 | SamiraAtirador | Atirador | 47,4% | -3,9 | 7.302 | 46,6%–48,5% | ||
| 18 | TristanaTopo | Topo | 46,2% | -3,9 | 561 | 44,6%–50,5% | ||
| 19 | KaynTopo | Topo | 47,1% | -3,8 | 1.485 | 45,6%–49,6% | ||
| 20 | NidaleeSelva | Selva | 47,5% | -3,7 | 4.680 | 46,5%–48,9% | ||
| 21 | AzirMeio | Meio | 47,6% | -3,7 | 4.675 | 46,6%–48,9% | ||
| 22 | AsheTopo | Topo | 46,6% | -3,6 | 552 | 44,9%–50,8% | ||
| 23 | LucianAtirador | Atirador | 47,9% | -3,5 | 13.793 | 47,2%–48,6% | ||
| 24 | MelMeio | Meio | 47,9% | -3,5 | 11.960 | 47,2%–48,7% | ||
| 25 | ShacoTopo | Topo | 46,8% | -3,3 | 536 | 45,0%–51,1% | ||
| 26 | Master YiTopo | Topo | 48,1% | -3,0 | 1.893 | 46,6%–50,2% | ||
| 27 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,5% | -2,8 | 3.454 | 47,3%–50,0% | ||
| 28 | RyzeTopo | Topo | 48,3% | -2,7 | 1.211 | 46,6%–50,9% | ||
| 29 | NasusSelva | Selva | 48,3% | -2,7 | 1.137 | 46,5%–51,0% | ||
| 30 | LockeTopo | Topo | 48,1% | -2,7 | 784 | 46,1%–51,4% | ||
| 31 | Lee SinSelva | Selva | 48,8% | -2,6 | 25.954 | 48,3%–49,3% | ||
| 32 | JayceMeio | Meio | 48,4% | -2,6 | 1.355 | 46,7%–50,9% | ||
| 33 | VayneTopo | Topo | 48,7% | -2,6 | 4.709 | 47,6%–50,0% | ||
| 34 | TryndamereSelva | Selva | 48,6% | -2,6 | 1.896 | 47,1%–50,6% | ||
| 35 | CaitlynTopo | Topo | 47,9% | -2,6 | 559 | 45,9%–51,8% | ||
| 36 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,4% | -2,5 | 1.094 | 46,6%–51,2% | ||
| 37 | KalistaTopo | Topo | 48,3% | -2,4 | 741 | 46,3%–51,7% | ||
| 38 | Kai'SaTopo | Topo | 48,3% | -2,4 | 609 | 46,2%–51,9% | ||
| 39 | VarusMeio | Meio | 48,4% | -2,4 | 715 | 46,3%–51,8% | ||
| 40 | IreliaMeio | Meio | 49,0% | -2,3 | 8.857 | 48,2%–50,0% | ||
| 41 | KindredSelva | Selva | 49,1% | -2,3 | 6.352 | 48,1%–50,1% | ||
| 42 | RengarSelva | Selva | 49,2% | -2,2 | 9.680 | 48,4%–50,0% | ||
| 43 | TeemoAtirador | Atirador | 48,5% | -2,2 | 571 | 46,3%–52,2% | ||
| 44 | ZyraMeio | Meio | 48,7% | -2,1 | 641 | 46,5%–52,2% | ||
| 45 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | -2,1 | 12.299 | 48,6%–50,1% | ||
| 46 | QiyanaSelva | Selva | 49,3% | -2,0 | 12.580 | 48,7%–50,1% | ||
| 47 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,5% | -1,9 | 6.726 | 48,5%–50,5% | ||
| 48 | PantheonSelva | Selva | 49,4% | -1,8 | 2.452 | 48,0%–51,2% | ||
| 49 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,1% | -1,8 | 652 | 46,8%–52,4% | ||
| 50 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,6% | -1,8 | 29.142 | 49,2%–50,1% | ||
| 51 | JayceSelva | Selva | 49,5% | -1,8 | 2.176 | 48,0%–51,3% | ||
| 52 | CaitlynMeio | Meio | 49,1% | -1,7 | 619 | 46,8%–52,5% | ||
| 53 | JayceTopo | Topo | 49,6% | -1,7 | 8.623 | 48,8%–50,6% | ||
| 54 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,5% | -1,7 | 1.898 | 47,9%–51,5% | ||
| 55 | KarthusSelva | Selva | 49,6% | -1,7 | 3.978 | 48,4%–51,0% | ||
| 56 | RivenMeio | Meio | 49,4% | -1,7 | 1.068 | 47,4%–52,1% | ||
| 57 | VladimirTopo | Topo | 49,7% | -1,6 | 3.582 | 48,4%–51,1% | ||
| 58 | RumbleTopo | Topo | 49,7% | -1,6 | 3.265 | 48,4%–51,2% | ||
| 59 | MalphiteMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 2.847 | 48,3%–51,3% | ||
| 60 | AatroxSelva | Selva | 49,7% | -1,6 | 1.954 | 48,1%–51,6% | ||
| 61 | NaafiriSelva | Selva | 49,8% | -1,5 | 7.748 | 48,9%–50,8% | ||
| 62 | AkshanMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 5.324 | 48,8%–51,0% | ||
| 63 | JhinMeio | Meio | 49,5% | -1,5 | 691 | 47,2%–52,7% | ||
| 64 | PantheonMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 2.885 | 48,5%–51,5% | ||
| 65 | ZiggsMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 2.524 | 48,5%–51,6% | ||
| 66 | VolibearMeio | Meio | 49,7% | -1,4 | 843 | 47,5%–52,6% | ||
| 67 | AatroxTopo | Topo | 50,0% | -1,4 | 13.880 | 49,4%–50,7% | ||
| 68 | AmbessaTopo | Topo | 50,0% | -1,4 | 6.910 | 49,1%–51,0% | ||
| 69 | TalonMeio | Meio | 50,0% | -1,3 | 3.772 | 48,8%–51,4% | ||
| 70 | UdyrTopo | Topo | 49,9% | -1,3 | 1.472 | 48,1%–52,1% | ||
| 71 | YorickMeio | Meio | 49,6% | -1,3 | 554 | 47,1%–53,1% | ||
| 72 | ZedSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 6.530 | 49,1%–51,1% | ||
| 73 | TrundleTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 6.808 | 49,2%–51,1% | ||
| 74 | TwitchMeio | Meio | 49,7% | -1,2 | 503 | 47,1%–53,3% | ||
| 75 | AkaliMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 18.212 | 49,6%–50,8% | ||
| 76 | CorkiAtirador | Atirador | 50,1% | -1,2 | 3.374 | 48,8%–51,6% | ||
| 77 | GalioMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 9.586 | 49,4%–51,1% | ||
| 78 | MalphiteSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 3.501 | 48,9%–51,6% | ||
| 79 | JhinAtirador | Atirador | 50,3% | -1,2 | 40.681 | 49,9%–50,7% | ||
| 80 | GragasTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 5.297 | 49,2%–51,4% | ||
| 81 | KalistaAtirador | Atirador | 50,2% | -1,2 | 5.748 | 49,2%–51,3% | ||
| 82 | IvernSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 2.324 | 48,6%–51,9% | ||
| 83 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,0% | -1,1 | 842 | 47,7%–52,8% | ||
| 84 | DravenAtirador | Atirador | 50,3% | -1,1 | 13.745 | 49,6%–51,0% | ||
| 85 | Cho'GathMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 1.921 | 48,5%–52,1% | ||
| 86 | VarusAtirador | Atirador | 50,3% | -1,1 | 9.626 | 49,5%–51,1% | ||
| 87 | MaokaiTopo | Topo | 50,1% | -1,1 | 1.071 | 48,0%–52,6% | ||
| 88 | ZileanMeio | Meio | 50,0% | -1,0 | 566 | 47,4%–53,3% | ||
| 89 | QiyanaMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 6.620 | 49,4%–51,4% | ||
| 90 | MaokaiSelva | Selva | 50,3% | -1,0 | 1.476 | 48,4%–52,4% | ||
| 91 | TryndamereTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 11.379 | 49,7%–51,2% | ||
| 92 | Twisted FateTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 668 | 47,7%–53,2% | ||
| 93 | FizzTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 547 | 47,4%–53,5% | ||
| 94 | LockeMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 17.186 | 49,8%–51,1% | ||
| 95 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 10.582 | 49,7%–51,3% | ||
| 96 | AuroraTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 1.237 | 48,3%–52,7% | ||
| 97 | ZoeMeio | Meio | 50,6% | -0,8 | 7.204 | 49,6%–51,5% | ||
| 98 | ZedMeio | Meio | 50,6% | -0,8 | 22.513 | 50,0%–51,1% | ||
| 99 | BriarTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 1.025 | 48,3%–52,9% | ||
| 100 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 566 | 47,7%–53,6% | ||
| 101 | SionTopo | Topo | 50,6% | -0,8 | 7.492 | 49,7%–51,6% | ||
| 102 | OlafSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 1.330 | 48,5%–52,7% | ||
| 103 | GwenSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 2.459 | 49,1%–52,2% | ||
| 104 | GwenTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 7.250 | 49,7%–51,6% | ||
| 105 | SylasMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 18.103 | 50,1%–51,3% | ||
| 106 | MelAtirador | Atirador | 50,7% | -0,7 | 3.063 | 49,3%–52,2% | ||
| 107 | UdyrSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 6.001 | 49,7%–51,8% | ||
| 108 | CorkiTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 974 | 48,4%–53,2% | ||
| 109 | YasuoTopo | Topo | 50,8% | -0,7 | 10.549 | 50,0%–51,6% | ||
| 110 | ViSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 12.026 | 50,0%–51,5% | ||
| 111 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,8% | -0,6 | 24.435 | 50,3%–51,3% | ||
| 112 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 2.452 | 49,2%–52,4% | ||
| 113 | QuinnSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 3.946 | 49,5%–52,1% | ||
| 114 | EvelynnSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 7.149 | 49,8%–51,8% | ||
| 115 | FioraTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 11.202 | 50,0%–51,6% | ||
| 116 | KayleMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 1.358 | 48,7%–52,9% | ||
| 117 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,8% | -0,6 | 39.981 | 50,4%–51,2% | ||
| 118 | RenektonMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 748 | 48,2%–53,5% | ||
| 119 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 17.376 | 50,2%–51,5% | ||
| 120 | TristanaMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 2.130 | 49,1%–52,6% | ||
| 121 | GnarTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 8.507 | 50,0%–51,7% | ||
| 122 | KaynSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 29.585 | 50,4%–51,3% | ||
| 123 | BrandSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 765 | 48,2%–53,5% | ||
| 124 | RivenTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 5.959 | 49,8%–51,9% | ||
| 125 | AmbessaMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 588 | 47,9%–53,8% | ||
| 126 | SylasTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 2.426 | 49,3%–52,5% | ||
| 127 | VarusTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 2.528 | 49,3%–52,4% | ||
| 128 | KarmaMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 525 | 47,8%–53,9% | ||
| 129 | GangplankMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 1.266 | 48,7%–53,0% | ||
| 130 | GravesSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 17.903 | 50,3%–51,5% | ||
| 131 | AkaliTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 6.953 | 49,9%–51,9% | ||
| 132 | SivirAtirador | Atirador | 50,9% | -0,5 | 14.502 | 50,3%–51,6% | ||
| 133 | ZaahenSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 1.320 | 48,9%–53,1% | ||
| 134 | DariusTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 22.786 | 50,4%–51,5% | ||
| 135 | SwainTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 1.804 | 49,2%–52,8% | ||
| 136 | WarwickTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 4.108 | 49,7%–52,2% | ||
| 137 | Twisted FateMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 9.863 | 50,2%–51,8% | ||
| 138 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,0% | -0,4 | 51.184 | 50,7%–51,4% | ||
| 139 | SylasSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 18.084 | 50,5%–51,7% | ||
| 140 | CamilleTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 8.040 | 50,2%–52,0% | ||
| 141 | DianaSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 10.313 | 50,3%–51,9% | ||
| 142 | Cho'GathTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 11.044 | 50,3%–51,9% | ||
| 143 | MorganaMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 2.129 | 49,4%–52,8% | ||
| 144 | YorickTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 12.117 | 50,3%–51,8% | ||
| 145 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 531 | 48,1%–54,2% | ||
| 146 | AnnieMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 5.376 | 50,1%–52,3% | ||
| 147 | AniviaMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 5.106 | 50,1%–52,3% | ||
| 148 | SeraphineMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 567 | 48,3%–54,2% | ||
| 149 | VladimirAtirador | Atirador | 51,2% | -0,2 | 1.373 | 49,2%–53,3% | ||
| 150 | YasuoMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 30.966 | 50,8%–51,7% | ||
| 151 | GalioTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 789 | 48,6%–53,9% | ||
| 152 | VeigarTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 789 | 48,6%–53,9% | ||
| 153 | VolibearTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 15.150 | 50,6%–51,9% | ||
| 154 | GarenMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 1.522 | 49,3%–53,3% | ||
| 155 | ZaahenTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 6.833 | 50,3%–52,3% | ||
| 156 | OlafTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 7.361 | 50,4%–52,3% | ||
| 157 | EliseSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 6.644 | 50,3%–52,3% | ||
| 158 | ViegoSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 26.846 | 50,8%–51,8% | ||
| 159 | Kog'MawMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 1.307 | 49,2%–53,5% | ||
| 160 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 6.140 | 50,3%–52,4% | ||
| 161 | ViktorTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 763 | 48,7%–54,0% | ||
| 162 | SennaAtirador | Atirador | 51,4% | 0,0 | 1.539 | 49,4%–53,4% | ||
| 163 | NocturneSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 16.223 | 50,8%–52,1% | ||
| 164 | VayneAtirador | Atirador | 51,4% | 0,0 | 16.717 | 50,8%–52,1% | ||
| 165 | NilahAtirador | Atirador | 51,4% | 0,0 | 7.396 | 50,5%–52,4% | ||
| 166 | YunaraAtirador | Atirador | 51,4% | 0,0 | 37.397 | 51,0%–51,9% | ||
| 167 | BrandTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 956 | 49,0%–53,9% | ||
| 168 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 1.333 | 49,4%–53,6% | ||
| 169 | MalzaharTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 2.213 | 49,8%–53,1% | ||
| 170 | SionMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 1.183 | 49,3%–53,7% | ||
| 171 | GangplankTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 12.529 | 50,7%–52,2% | ||
| 172 | RenektonTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 13.943 | 50,8%–52,2% | ||
| 173 | KayleTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 7.622 | 50,6%–52,4% | ||
| 174 | SwainMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 2.187 | 49,8%–53,2% | ||
| 175 | TrundleSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 3.554 | 50,2%–52,9% | ||
| 176 | SkarnerSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 2.716 | 50,0%–53,1% | ||
| 177 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 12.408 | 50,8%–52,3% | ||
| 178 | KennenTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 4.703 | 50,4%–52,8% | ||
| 179 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 6.316 | 50,6%–52,6% | ||
| 180 | DariusSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 2.387 | 50,0%–53,2% | ||
| 181 | ZyraSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 2.243 | 49,9%–53,3% | ||
| 182 | BriarMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 830 | 49,1%–54,2% | ||
| 183 | PantheonTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 7.602 | 50,7%–52,6% | ||
| 184 | Master YiSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 27.421 | 51,1%–52,1% | ||
| 185 | NasusTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 17.805 | 51,0%–52,3% | ||
| 186 | SettMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 690 | 48,9%–54,4% | ||
| 187 | EkkoSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 11.861 | 50,9%–52,4% | ||
| 188 | Kai'SaMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 833 | 49,1%–54,2% | ||
| 189 | QuinnTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 2.775 | 50,2%–53,2% | ||
| 190 | AuroraMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 6.627 | 50,8%–52,7% | ||
| 191 | AmbessaSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 1.635 | 49,8%–53,7% | ||
| 192 | TaliyahSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 1.254 | 49,6%–53,9% | ||
| 193 | MorganaSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 1.070 | 49,5%–54,1% | ||
| 194 | SmolderAtirador | Atirador | 51,8% | +0,4 | 18.775 | 51,2%–52,4% | ||
| 195 | NaafiriMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 3.446 | 50,5%–53,2% | ||
| 196 | TalonSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 12.410 | 51,1%–52,6% | ||
| 197 | SejuaniTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 633 | 49,0%–54,7% | ||
| 198 | EkkoTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 679 | 49,1%–54,6% | ||
| 199 | JaxSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 5.353 | 50,8%–53,0% | ||
| 200 | IreliaTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 11.654 | 51,1%–52,6% | ||
| 201 | TeemoSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 3.143 | 50,5%–53,3% | ||
| 202 | WarwickSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 19.172 | 51,3%–52,5% | ||
| 203 | ZacTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 1.101 | 49,7%–54,2% | ||
| 204 | SettTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 23.167 | 51,4%–52,5% | ||
| 205 | AhriMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 26.283 | 51,5%–52,5% | ||
| 206 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 9.036 | 51,1%–52,8% | ||
| 207 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 8.349 | 51,1%–52,9% | ||
| 208 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,0% | +0,6 | 4.099 | 50,8%–53,3% | ||
| 209 | ViktorMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 19.330 | 51,4%–52,6% | ||
| 210 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 5.870 | 51,0%–53,1% | ||
| 211 | IllaoiTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 11.458 | 51,3%–52,8% | ||
| 212 | JaxTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 16.884 | 51,5%–52,7% | ||
| 213 | FizzSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 1.865 | 50,3%–53,9% | ||
| 214 | KatarinaMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 19.406 | 51,5%–52,7% | ||
| 215 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,3% | +0,7 | 575 | 49,2%–55,1% | ||
| 216 | ZacSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 7.156 | 51,2%–53,1% | ||
| 217 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 21.390 | 51,6%–52,7% | ||
| 218 | Bel'VethSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 7.322 | 51,2%–53,1% | ||
| 219 | Vel'KozMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 2.680 | 50,7%–53,7% | ||
| 220 | NasusMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 3.717 | 50,9%–53,5% | ||
| 221 | YoneMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 27.872 | 51,8%–52,8% | ||
| 222 | XerathMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 11.579 | 51,5%–53,1% | ||
| 223 | KledTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 4.545 | 51,2%–53,5% | ||
| 224 | ShacoSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 16.564 | 51,7%–53,0% | ||
| 225 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 5.786 | 51,3%–53,4% | ||
| 226 | LissandraMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 12.304 | 51,6%–53,1% | ||
| 227 | YoneTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 24.810 | 51,9%–52,9% | ||
| 228 | NeekoMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 1.113 | 50,1%–54,7% | ||
| 229 | HweiMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 9.375 | 51,6%–53,2% | ||
| 230 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 22.550 | 51,9%–53,0% | ||
| 231 | SyndraMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 17.804 | 51,8%–53,1% | ||
| 232 | LeBlancMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 14.652 | 51,8%–53,1% | ||
| 233 | ZedTopo | Topo | 52,7% | +1,1 | 1.450 | 50,5%–54,6% | ||
| 234 | GragasSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 1.971 | 50,8%–54,4% | ||
| 235 | LuxMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 16.233 | 52,0%–53,3% | ||
| 236 | VolibearSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 6.311 | 51,6%–53,6% | ||
| 237 | BriarSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 17.306 | 52,0%–53,2% | ||
| 238 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 12.424 | 51,9%–53,4% | ||
| 239 | WukongTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 2.474 | 51,1%–54,2% | ||
| 240 | ZeriAtirador | Atirador | 52,7% | +1,3 | 10.824 | 51,9%–53,5% | ||
| 241 | NaafiriTopo | Topo | 53,0% | +1,3 | 955 | 50,3%–55,1% | ||
| 242 | AsheAtirador | Atirador | 52,7% | +1,3 | 26.525 | 52,2%–53,2% | ||
| 243 | GwenMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 1.480 | 50,7%–54,7% | ||
| 244 | XayahAtirador | Atirador | 52,8% | +1,3 | 13.330 | 52,0%–53,4% | ||
| 245 | VeigarMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 17.904 | 52,2%–53,4% | ||
| 246 | EkkoMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 12.959 | 52,1%–53,5% | ||
| 247 | KarthusAtirador | Atirador | 53,2% | +1,4 | 737 | 50,1%–55,5% | ||
| 248 | DianaMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 11.687 | 52,1%–53,6% | ||
| 249 | UrgotTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 9.137 | 52,0%–53,7% | ||
| 250 | AniviaTopo | Topo | 53,1% | +1,4 | 1.417 | 50,8%–54,9% | ||
| 251 | XerathAtirador | Atirador | 53,1% | +1,5 | 1.284 | 50,8%–55,0% | ||
| 252 | KassadinMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 7.320 | 52,0%–53,8% | ||
| 253 | ShenTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 9.686 | 52,1%–53,7% | ||
| 254 | MordekaiserSelva | Selva | 53,1% | +1,5 | 1.482 | 50,9%–54,9% | ||
| 255 | PoppySelva | Selva | 53,2% | +1,5 | 1.159 | 50,7%–55,2% | ||
| 256 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,0% | +1,6 | 6.775 | 52,0%–54,0% | ||
| 257 | TwitchAtirador | Atirador | 53,0% | +1,6 | 17.134 | 52,4%–53,6% | ||
| 258 | TeemoTopo | Topo | 53,1% | +1,6 | 21.377 | 52,5%–53,6% | ||
| 259 | VexMeio | Meio | 53,1% | +1,7 | 12.238 | 52,3%–53,8% | ||
| 260 | MordekaiserTopo | Topo | 53,1% | +1,7 | 21.184 | 52,5%–53,7% | ||
| 261 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,6% | +1,7 | 709 | 50,4%–55,8% | ||
| 262 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,3% | +1,7 | 1.815 | 51,3%–55,0% | ||
| 263 | BrandMeio | Meio | 53,3% | +1,7 | 3.237 | 51,8%–54,6% | ||
| 264 | LilliaSelva | Selva | 53,2% | +1,7 | 12.630 | 52,4%–53,9% | ||
| 265 | SwainAtirador | Atirador | 53,3% | +1,7 | 2.409 | 51,5%–54,8% | ||
| 266 | WukongSelva | Selva | 53,2% | +1,7 | 19.844 | 52,6%–53,7% | ||
| 267 | MalphiteTopo | Topo | 53,2% | +1,8 | 22.087 | 52,6%–53,7% | ||
| 268 | ShenSelva | Selva | 53,5% | +1,8 | 1.072 | 50,9%–55,5% | ||
| 269 | JinxAtirador | Atirador | 53,4% | +1,9 | 58.082 | 53,0%–53,7% | ||
| 270 | KennenMeio | Meio | 53,8% | +2,0 | 1.198 | 51,2%–55,6% | ||
| 271 | Cho'GathSelva | Selva | 53,5% | +2,1 | 19.647 | 52,9%–54,1% | ||
| 272 | ShyvanaSelva | Selva | 53,5% | +2,1 | 17.233 | 52,9%–54,1% | ||
| 273 | TryndamereMeio | Meio | 53,9% | +2,1 | 1.033 | 51,2%–55,9% | ||
| 274 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,8% | +2,1 | 1.328 | 51,4%–55,6% | ||
| 275 | LissandraTopo | Topo | 54,0% | +2,2 | 1.160 | 51,4%–55,8% | ||
| 276 | ViktorAtirador | Atirador | 53,8% | +2,3 | 4.668 | 52,5%–54,9% | ||
| 277 | GragasMeio | Meio | 54,1% | +2,3 | 1.271 | 51,6%–55,9% | ||
| 278 | TristanaAtirador | Atirador | 53,8% | +2,4 | 32.958 | 53,4%–54,3% | ||
| 279 | QuinnMeio | Meio | 54,5% | +2,5 | 798 | 51,3%–56,5% | ||
| 280 | PoppyTopo | Topo | 54,2% | +2,6 | 2.284 | 52,4%–55,7% | ||
| 281 | SyndraAtirador | Atirador | 54,4% | +2,7 | 1.744 | 52,2%–56,0% | ||
| 282 | SejuaniSelva | Selva | 54,2% | +2,7 | 7.608 | 53,2%–55,0% | ||
| 283 | SingedTopo | Topo | 54,2% | +2,7 | 6.156 | 53,1%–55,2% | ||
| 284 | TeemoMeio | Meio | 54,9% | +2,9 | 1.088 | 52,1%–56,6% | ||
| 285 | MordekaiserMeio | Meio | 55,3% | +3,0 | 618 | 51,5%–57,2% | ||
| 286 | AmumuSelva | Selva | 54,5% | +3,1 | 11.228 | 53,7%–55,2% | ||
| 287 | FizzMeio | Meio | 54,7% | +3,2 | 19.301 | 54,0%–55,2% | ||
| 288 | LuxAtirador | Atirador | 55,4% | +3,5 | 1.323 | 52,8%–57,0% | ||
| 289 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,3% | +3,5 | 1.820 | 53,1%–56,7% | ||
| 290 | HweiAtirador | Atirador | 55,3% | +3,5 | 2.046 | 53,2%–56,7% | ||
| 291 | VeigarAtirador | Atirador | 55,1% | +3,5 | 4.834 | 53,8%–56,1% | ||
| 292 | BrandAtirador | Atirador | 55,5% | +3,6 | 1.291 | 52,9%–57,1% | ||
| 293 | SionSelva | Selva | 56,1% | +3,7 | 801 | 52,5%–57,7% | ||
| 294 | AhriTopo | Topo | 56,4% | +3,8 | 619 | 52,3%–58,0% | ||
| 295 | YoneAtirador | Atirador | 56,5% | +4,2 | 989 | 53,3%–58,0% | ||
| 296 | YasuoAtirador | Atirador | 55,8% | +4,3 | 5.654 | 54,6%–56,8% | ||
| 297 | RammusSelva | Selva | 56,2% | +4,7 | 9.649 | 55,3%–56,9% |
