Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | AsheTopo | Topo | 42,6% | -6,2 | 1.358 | 41,5%–45,6% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 42,9% | -6,2 | 1.800 | 41,7%–45,4% | ||
| 3 | Lee SinTopo | Topo | 42,6% | -5,8 | 878 | 41,4%–46,4% | ||
| 4 | CorkiTopo | Topo | 43,3% | -5,6 | 1.447 | 42,1%–46,1% | ||
| 5 | EzrealTopo | Topo | 42,6% | -5,4 | 657 | 41,5%–47,1% | ||
| 6 | QiyanaTopo | Topo | 42,5% | -5,3 | 560 | 41,4%–47,4% | ||
| 7 | QiyanaSelva | Selva | 44,6% | -5,1 | 20.890 | 44,0%–45,2% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 44,4% | -5,0 | 3.007 | 43,3%–46,1% | ||
| 9 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,0% | -4,9 | 1.243 | 42,6%–47,0% | ||
| 10 | RengarSelva | Selva | 44,8% | -4,9 | 14.783 | 44,2%–45,5% | ||
| 11 | TristanaTopo | Topo | 44,1% | -4,8 | 1.298 | 42,8%–47,0% | ||
| 12 | RumbleTopo | Topo | 45,0% | -4,5 | 5.162 | 44,1%–46,3% | ||
| 13 | Twisted FateTopo | Topo | 44,3% | -4,5 | 1.040 | 42,9%–47,5% | ||
| 14 | RengarTopo | Topo | 44,2% | -4,5 | 918 | 42,8%–47,7% | ||
| 15 | K'SanteTopo | Topo | 45,1% | -4,5 | 11.214 | 44,4%–46,0% | ||
| 16 | LucianMeio | Meio | 44,8% | -4,5 | 2.048 | 43,5%–47,0% | ||
| 17 | CorkiMeio | Meio | 44,5% | -4,4 | 1.174 | 43,1%–47,5% | ||
| 18 | Kai'SaMeio | Meio | 44,8% | -4,3 | 1.351 | 43,3%–47,5% | ||
| 19 | QiyanaMeio | Meio | 45,4% | -4,3 | 11.315 | 44,7%–46,2% | ||
| 20 | RivenSelva | Selva | 43,8% | -4,2 | 509 | 42,4%–48,6% | ||
| 21 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -4,1 | 3.136 | 44,2%–47,0% | ||
| 22 | AsheMeio | Meio | 44,9% | -4,1 | 1.050 | 43,3%–48,0% | ||
| 23 | AzirMeio | Meio | 45,9% | -3,8 | 7.448 | 45,0%–46,9% | ||
| 24 | TwitchMeio | Meio | 45,0% | -3,8 | 743 | 43,3%–48,6% | ||
| 25 | RyzeMeio | Meio | 45,9% | -3,8 | 7.432 | 45,0%–46,9% | ||
| 26 | OriannaMeio | Meio | 46,0% | -3,7 | 12.639 | 45,3%–46,8% | ||
| 27 | YorickSelva | Selva | 45,1% | -3,6 | 734 | 43,4%–48,8% | ||
| 28 | NidaleeSelva | Selva | 46,1% | -3,6 | 6.747 | 45,2%–47,1% | ||
| 29 | CaitlynTopo | Topo | 45,7% | -3,6 | 1.586 | 44,2%–48,1% | ||
| 30 | SmolderTopo | Topo | 45,8% | -3,5 | 1.951 | 44,4%–48,0% | ||
| 31 | Lee SinMeio | Meio | 45,2% | -3,4 | 635 | 43,4%–49,1% | ||
| 32 | VarusMeio | Meio | 45,9% | -3,4 | 1.522 | 44,3%–48,3% | ||
| 33 | GarenSelva | Selva | 45,8% | -3,4 | 1.108 | 44,1%–48,6% | ||
| 34 | Lee SinSelva | Selva | 46,5% | -3,2 | 46.027 | 46,1%–46,9% | ||
| 35 | MelMeio | Meio | 46,5% | -3,2 | 21.060 | 46,0%–47,1% | ||
| 36 | TristanaMeio | Meio | 46,5% | -3,1 | 3.929 | 45,4%–47,9% | ||
| 37 | HecarimSelva | Selva | 46,7% | -3,0 | 16.777 | 46,1%–47,3% | ||
| 38 | EzrealAtirador | Atirador | 46,8% | -3,0 | 51.146 | 46,4%–47,1% | ||
| 39 | KatarinaTopo | Topo | 45,7% | -2,9 | 549 | 43,8%–49,8% | ||
| 40 | TaliyahMeio | Meio | 46,7% | -2,9 | 4.539 | 45,6%–48,0% | ||
| 41 | ShyvanaTopo | Topo | 46,0% | -2,9 | 724 | 44,1%–49,5% | ||
| 42 | VladimirTopo | Topo | 46,7% | -2,9 | 4.074 | 45,5%–48,1% | ||
| 43 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,1% | -2,9 | 839 | 44,3%–49,4% | ||
| 44 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -2,9 | 15.066 | 46,2%–47,5% | ||
| 45 | BrandSelva | Selva | 46,4% | -2,8 | 1.165 | 44,7%–49,1% | ||
| 46 | JayceMeio | Meio | 46,7% | -2,8 | 2.491 | 45,4%–48,5% | ||
| 47 | ShacoTopo | Topo | 46,6% | -2,6 | 1.203 | 44,9%–49,3% | ||
| 48 | ZedSelva | Selva | 47,0% | -2,6 | 11.512 | 46,3%–47,8% | ||
| 49 | CorkiAtirador | Atirador | 47,0% | -2,6 | 6.116 | 46,0%–48,1% | ||
| 50 | UdyrTopo | Topo | 46,8% | -2,6 | 1.795 | 45,3%–48,9% | ||
| 51 | AmbessaTopo | Topo | 47,1% | -2,6 | 11.077 | 46,3%–47,9% | ||
| 52 | VolibearMeio | Meio | 46,9% | -2,6 | 1.820 | 45,3%–49,0% | ||
| 53 | MelAtirador | Atirador | 47,2% | -2,4 | 7.105 | 46,3%–48,2% | ||
| 54 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,2% | -2,4 | 5.299 | 46,2%–48,4% | ||
| 55 | NautilusSelva | Selva | 46,6% | -2,4 | 642 | 44,5%–50,1% | ||
| 56 | YunaraAtirador | Atirador | 47,4% | -2,3 | 29.731 | 46,9%–47,9% | ||
| 57 | LucianAtirador | Atirador | 47,4% | -2,3 | 25.777 | 46,9%–48,0% | ||
| 58 | LockeTopo | Topo | 47,0% | -2,2 | 970 | 45,1%–49,9% | ||
| 59 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,5% | -2,2 | 25.318 | 47,0%–48,0% | ||
| 60 | GnarTopo | Topo | 47,4% | -2,2 | 12.675 | 46,8%–48,2% | ||
| 61 | RivenTopo | Topo | 47,4% | -2,2 | 8.922 | 46,6%–48,4% | ||
| 62 | KarmaMeio | Meio | 46,9% | -2,2 | 731 | 44,8%–50,2% | ||
| 63 | CaitlynMeio | Meio | 47,3% | -2,2 | 1.557 | 45,6%–49,5% | ||
| 64 | Master YiTopo | Topo | 47,5% | -2,1 | 3.346 | 46,2%–49,0% | ||
| 65 | LuxTopo | Topo | 46,8% | -2,1 | 528 | 44,5%–50,6% | ||
| 66 | LockeMeio | Meio | 47,6% | -2,1 | 26.339 | 47,1%–48,1% | ||
| 67 | SmolderMeio | Meio | 47,5% | -2,1 | 3.445 | 46,3%–49,0% | ||
| 68 | JayceSelva | Selva | 47,5% | -2,1 | 4.106 | 46,4%–48,9% | ||
| 69 | GangplankMeio | Meio | 47,4% | -2,1 | 1.996 | 45,9%–49,4% | ||
| 70 | KarmaTopo | Topo | 47,2% | -2,0 | 820 | 45,1%–50,3% | ||
| 71 | Jarvan IVTopo | Topo | 47,0% | -2,0 | 543 | 44,7%–50,7% | ||
| 72 | QuinnTopo | Topo | 47,6% | -2,0 | 4.839 | 46,6%–48,9% | ||
| 73 | GravesTopo | Topo | 47,1% | -2,0 | 578 | 44,8%–50,7% | ||
| 74 | PantheonSelva | Selva | 47,7% | -1,9 | 5.170 | 46,7%–48,9% | ||
| 75 | NasusSelva | Selva | 47,7% | -1,9 | 2.062 | 46,1%–49,6% | ||
| 76 | GragasTopo | Topo | 47,8% | -1,8 | 6.696 | 46,9%–48,9% | ||
| 77 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,8% | -1,8 | 3.330 | 46,5%–49,3% | ||
| 78 | LucianTopo | Topo | 47,3% | -1,8 | 569 | 45,0%–50,9% | ||
| 79 | SylasSelva | Selva | 48,0% | -1,7 | 23.871 | 47,5%–48,5% | ||
| 80 | VarusAtirador | Atirador | 48,0% | -1,7 | 18.040 | 47,4%–48,6% | ||
| 81 | SylasMeio | Meio | 48,0% | -1,7 | 27.886 | 47,5%–48,5% | ||
| 82 | KalistaTopo | Topo | 47,9% | -1,6 | 1.521 | 46,1%–50,1% | ||
| 83 | KindredSelva | Selva | 48,1% | -1,6 | 12.941 | 47,4%–48,8% | ||
| 84 | AkshanMeio | Meio | 48,1% | -1,6 | 8.840 | 47,3%–49,0% | ||
| 85 | KaynTopo | Topo | 48,0% | -1,6 | 2.563 | 46,6%–49,7% | ||
| 86 | EkkoTopo | Topo | 47,9% | -1,6 | 1.032 | 45,8%–50,5% | ||
| 87 | IreliaMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 16.931 | 47,6%–48,8% | ||
| 88 | KarthusSelva | Selva | 48,1% | -1,5 | 5.845 | 47,1%–49,3% | ||
| 89 | MaokaiTopo | Topo | 48,1% | -1,5 | 1.627 | 46,3%–50,2% | ||
| 90 | AatroxMeio | Meio | 47,7% | -1,5 | 576 | 45,3%–51,2% | ||
| 91 | VarusTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 3.757 | 46,9%–49,6% | ||
| 92 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,9% | -1,4 | 878 | 45,8%–50,8% | ||
| 93 | EkkoSelva | Selva | 48,3% | -1,4 | 17.055 | 47,7%–49,0% | ||
| 94 | GwenTopo | Topo | 48,4% | -1,3 | 9.917 | 47,6%–49,2% | ||
| 95 | AmbessaMeio | Meio | 48,1% | -1,3 | 772 | 45,8%–51,0% | ||
| 96 | DravenAtirador | Atirador | 48,4% | -1,3 | 17.314 | 47,8%–49,0% | ||
| 97 | VayneTopo | Topo | 48,4% | -1,3 | 7.354 | 47,5%–49,4% | ||
| 98 | AkaliMeio | Meio | 48,4% | -1,3 | 36.921 | 48,0%–48,9% | ||
| 99 | DianaSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 16.907 | 47,8%–49,1% | ||
| 100 | KassadinMeio | Meio | 48,4% | -1,3 | 8.510 | 47,6%–49,3% | ||
| 101 | ZedMeio | Meio | 48,5% | -1,3 | 43.806 | 48,1%–48,9% | ||
| 102 | AmbessaSelva | Selva | 48,4% | -1,2 | 2.124 | 46,8%–50,2% | ||
| 103 | YoneSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 563 | 45,6%–51,5% | ||
| 104 | ViktorTopo | Topo | 48,3% | -1,2 | 853 | 46,0%–51,1% | ||
| 105 | YasuoTopo | Topo | 48,6% | -1,1 | 20.699 | 48,0%–49,1% | ||
| 106 | FizzTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 733 | 45,9%–51,3% | ||
| 107 | IreliaTopo | Topo | 48,6% | -1,1 | 18.562 | 48,0%–49,2% | ||
| 108 | JhinMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 1.354 | 46,5%–50,7% | ||
| 109 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | -1,1 | 14.842 | 47,9%–49,3% | ||
| 110 | TalonSelva | Selva | 48,6% | -1,1 | 17.573 | 48,0%–49,3% | ||
| 111 | FioraTopo | Topo | 48,6% | -1,1 | 17.145 | 48,0%–49,3% | ||
| 112 | GravesSelva | Selva | 48,6% | -1,1 | 30.415 | 48,2%–49,1% | ||
| 113 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,5% | -1,0 | 1.208 | 46,5%–50,9% | ||
| 114 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 9.851 | 47,9%–49,5% | ||
| 115 | SamiraAtirador | Atirador | 48,7% | -1,0 | 31.004 | 48,3%–49,2% | ||
| 116 | ZoeMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 10.877 | 47,9%–49,5% | ||
| 117 | GalioTopo | Topo | 48,6% | -1,0 | 1.151 | 46,5%–51,0% | ||
| 118 | AkaliTopo | Topo | 48,8% | -1,0 | 12.155 | 48,0%–49,5% | ||
| 119 | CamilleTopo | Topo | 48,8% | -0,9 | 11.008 | 48,0%–49,5% | ||
| 120 | RyzeTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 1.603 | 46,8%–50,7% | ||
| 121 | AuroraMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 9.022 | 47,9%–49,6% | ||
| 122 | ZeriAtirador | Atirador | 48,9% | -0,9 | 10.448 | 48,1%–49,7% | ||
| 123 | DariusTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 44.450 | 48,5%–49,3% | ||
| 124 | JaxMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 719 | 46,2%–51,6% | ||
| 125 | KatarinaMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 29.998 | 48,5%–49,4% | ||
| 126 | OlafSelva | Selva | 48,9% | -0,8 | 2.009 | 47,2%–50,7% | ||
| 127 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 24.019 | 48,4%–49,5% | ||
| 128 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,0% | -0,8 | 24.413 | 48,4%–49,5% | ||
| 129 | MelTopo | Topo | 48,7% | -0,8 | 626 | 46,1%–51,8% | ||
| 130 | ShacoSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 30.282 | 48,5%–49,4% | ||
| 131 | JaxTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 29.091 | 48,5%–49,5% | ||
| 132 | TaliyahSelva | Selva | 48,9% | -0,7 | 2.476 | 47,4%–50,6% | ||
| 133 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,7 | 713 | 46,3%–51,7% | ||
| 134 | ViegoTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 570 | 46,1%–52,0% | ||
| 135 | GangplankTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 17.878 | 48,4%–49,6% | ||
| 136 | IllaoiMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 531 | 46,0%–52,1% | ||
| 137 | AkshanTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 590 | 46,1%–52,0% | ||
| 138 | DravenTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 616 | 46,2%–52,0% | ||
| 139 | AsheAtirador | Atirador | 49,1% | -0,6 | 39.926 | 48,7%–49,5% | ||
| 140 | AatroxSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 2.733 | 47,6%–50,7% | ||
| 141 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 14.042 | 48,5%–49,8% | ||
| 142 | SivirAtirador | Atirador | 49,2% | -0,5 | 16.483 | 48,5%–49,8% | ||
| 143 | DariusMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 726 | 46,5%–51,9% | ||
| 144 | VayneAtirador | Atirador | 49,2% | -0,5 | 22.620 | 48,7%–49,7% | ||
| 145 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 25.071 | 48,7%–49,7% | ||
| 146 | ZaahenTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 10.830 | 48,4%–50,0% | ||
| 147 | TalonMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 6.765 | 48,3%–50,2% | ||
| 148 | KennenTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 6.970 | 48,3%–50,2% | ||
| 149 | Vel'KozTopo | Topo | 49,1% | -0,5 | 558 | 46,3%–52,3% | ||
| 150 | SeraphineMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 935 | 46,9%–51,7% | ||
| 151 | KayleMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 1.570 | 47,3%–51,2% | ||
| 152 | GalioMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 16.315 | 48,7%–49,9% | ||
| 153 | AniviaMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 7.640 | 48,4%–50,2% | ||
| 154 | AniviaTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 1.696 | 47,4%–51,2% | ||
| 155 | SionAtirador | Atirador | 49,3% | -0,4 | 1.343 | 47,3%–51,4% | ||
| 156 | AkshanAtirador | Atirador | 49,2% | -0,4 | 597 | 46,5%–52,3% | ||
| 157 | EliseSelva | Selva | 49,4% | -0,4 | 7.668 | 48,4%–50,3% | ||
| 158 | MorganaSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 1.680 | 47,5%–51,3% | ||
| 159 | VolibearTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 26.454 | 48,9%–49,9% | ||
| 160 | VladimirAtirador | Atirador | 49,4% | -0,3 | 1.110 | 47,2%–51,7% | ||
| 161 | SylasTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 3.299 | 48,0%–50,8% | ||
| 162 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 774 | 46,8%–52,1% | ||
| 163 | BrandTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 1.957 | 47,7%–51,2% | ||
| 164 | YorickMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 1.077 | 47,1%–51,7% | ||
| 165 | PoppySelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 1.724 | 47,6%–51,3% | ||
| 166 | GragasSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 2.597 | 47,9%–51,0% | ||
| 167 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -0,3 | 95.872 | 49,2%–49,7% | ||
| 168 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | -0,3 | 3.464 | 48,1%–50,8% | ||
| 169 | NaafiriSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 12.687 | 48,8%–50,2% | ||
| 170 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 8.618 | 48,7%–50,4% | ||
| 171 | ViktorMeio | Meio | 49,6% | -0,2 | 24.381 | 49,0%–50,1% | ||
| 172 | BriarTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 1.665 | 47,7%–51,5% | ||
| 173 | DianaMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 20.891 | 49,0%–50,1% | ||
| 174 | NocturneSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 29.507 | 49,1%–50,1% | ||
| 175 | AuroraTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 1.579 | 47,7%–51,6% | ||
| 176 | VolibearSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 10.070 | 48,8%–50,4% | ||
| 177 | GragasMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 1.844 | 47,8%–51,4% | ||
| 178 | Twisted FateMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 14.833 | 49,0%–50,3% | ||
| 179 | LissandraMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 18.768 | 49,1%–50,2% | ||
| 180 | NeekoMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 2.101 | 47,9%–51,4% | ||
| 181 | ViSelva | Selva | 49,7% | -0,1 | 22.161 | 49,1%–50,2% | ||
| 182 | KledTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 6.515 | 48,7%–50,7% | ||
| 183 | QuinnSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 6.488 | 48,7%–50,7% | ||
| 184 | PoppyTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 2.988 | 48,2%–51,2% | ||
| 185 | DianaTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 843 | 47,2%–52,3% | ||
| 186 | ZedAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 509 | 46,6%–52,8% | ||
| 187 | PantheonTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 16.128 | 49,1%–50,4% | ||
| 188 | MalphiteSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 7.390 | 48,8%–50,7% | ||
| 189 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 1.408 | 47,7%–51,8% | ||
| 190 | ViktorAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 5.686 | 48,6%–50,8% | ||
| 191 | TrundleTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 12.860 | 49,0%–50,5% | ||
| 192 | UdyrSelva | Selva | 49,8% | 0,0 | 7.919 | 48,8%–50,7% | ||
| 193 | Cho'GathMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 2.823 | 48,3%–51,3% | ||
| 194 | NaafiriMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 7.157 | 48,8%–50,7% | ||
| 195 | OlafTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 11.921 | 49,0%–50,5% | ||
| 196 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 9.021 | 48,9%–50,6% | ||
| 197 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,8% | +0,1 | 82.522 | 49,5%–50,1% | ||
| 198 | SettSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 915 | 47,4%–52,3% | ||
| 199 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 1.079 | 47,5%–52,1% | ||
| 200 | SennaAtirador | Atirador | 49,9% | +0,1 | 3.172 | 48,4%–51,3% | ||
| 201 | Kog'MawTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 589 | 46,9%–52,8% | ||
| 202 | SyndraMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 25.903 | 49,4%–50,4% | ||
| 203 | MalzaharTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 3.814 | 48,6%–51,2% | ||
| 204 | TristanaAtirador | Atirador | 49,9% | +0,2 | 51.658 | 49,6%–50,3% | ||
| 205 | LeBlancMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 21.849 | 49,4%–50,5% | ||
| 206 | FizzSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 2.592 | 48,4%–51,5% | ||
| 207 | AnnieMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 8.208 | 49,1%–50,9% | ||
| 208 | JaxSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 11.135 | 49,2%–50,8% | ||
| 209 | ViegoSelva | Selva | 50,1% | +0,3 | 47.925 | 49,7%–50,4% | ||
| 210 | YoneTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 46.083 | 49,7%–50,4% | ||
| 211 | ZacTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 1.351 | 48,0%–52,1% | ||
| 212 | RenektonTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 23.613 | 49,5%–50,6% | ||
| 213 | VladimirMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 16.092 | 49,4%–50,7% | ||
| 214 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 14.046 | 49,5%–50,9% | ||
| 215 | QuinnMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 1.461 | 48,2%–52,2% | ||
| 216 | Kai'SaTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 819 | 47,6%–52,8% | ||
| 217 | IvernSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 3.432 | 48,8%–51,6% | ||
| 218 | KaynSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 57.033 | 49,9%–50,6% | ||
| 219 | WukongTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 3.734 | 48,9%–51,5% | ||
| 220 | EvelynnSelva | Selva | 50,3% | +0,5 | 11.668 | 49,5%–51,0% | ||
| 221 | RivenMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 1.705 | 48,4%–52,1% | ||
| 222 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 17.740 | 49,7%–50,9% | ||
| 223 | NasusTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 27.496 | 49,8%–50,8% | ||
| 224 | ZaahenSelva | Selva | 50,4% | +0,6 | 1.682 | 48,4%–52,2% | ||
| 225 | JhinAtirador | Atirador | 50,3% | +0,6 | 101.736 | 50,1%–50,6% | ||
| 226 | Kog'MawMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 2.017 | 48,6%–52,1% | ||
| 227 | WukongMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 556 | 47,3%–53,3% | ||
| 228 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 11.429 | 49,6%–51,1% | ||
| 229 | MordekaiserSelva | Selva | 50,4% | +0,6 | 2.923 | 48,9%–51,8% | ||
| 230 | JinxAtirador | Atirador | 50,4% | +0,7 | 74.655 | 50,1%–50,7% | ||
| 231 | MorganaTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 958 | 48,0%–52,8% | ||
| 232 | Cho'GathAtirador | Atirador | 50,7% | +0,7 | 513 | 47,3%–53,5% | ||
| 233 | SingedTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 8.480 | 49,6%–51,3% | ||
| 234 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,5% | +0,7 | 2.730 | 48,9%–52,0% | ||
| 235 | YasuoMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 66.875 | 50,2%–50,8% | ||
| 236 | JhinTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 916 | 48,0%–52,9% | ||
| 237 | YorickTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 21.856 | 50,0%–51,1% | ||
| 238 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 17.880 | 49,9%–51,1% | ||
| 239 | UrgotTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 14.129 | 49,9%–51,2% | ||
| 240 | AhriTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 863 | 48,0%–53,1% | ||
| 241 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 963 | 48,2%–53,0% | ||
| 242 | HweiMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 12.465 | 49,9%–51,3% | ||
| 243 | KennenMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 1.941 | 48,8%–52,4% | ||
| 244 | SejuaniTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 743 | 48,0%–53,3% | ||
| 245 | SmolderAtirador | Atirador | 50,7% | +0,9 | 25.887 | 50,1%–51,2% | ||
| 246 | XayahAtirador | Atirador | 50,7% | +0,9 | 24.576 | 50,1%–51,2% | ||
| 247 | TryndamereTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 20.558 | 50,1%–51,2% | ||
| 248 | SionTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 13.204 | 50,0%–51,4% | ||
| 249 | ZedTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 2.222 | 49,0%–52,3% | ||
| 250 | KayleTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 12.212 | 49,9%–51,4% | ||
| 251 | NaafiriTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 1.511 | 48,7%–52,7% | ||
| 252 | BrandMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 5.896 | 49,7%–51,8% | ||
| 253 | TwitchAtirador | Atirador | 50,7% | +1,0 | 27.033 | 50,2%–51,2% | ||
| 254 | LilliaSelva | Selva | 50,8% | +1,0 | 21.110 | 50,2%–51,3% | ||
| 255 | VeigarTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 1.375 | 48,7%–52,8% | ||
| 256 | AhriMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 44.433 | 50,4%–51,2% | ||
| 257 | MordekaiserTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 40.878 | 50,4%–51,2% | ||
| 258 | TrundleSelva | Selva | 50,8% | +1,1 | 6.663 | 49,8%–51,8% | ||
| 259 | Master YiSelva | Selva | 50,8% | +1,1 | 54.308 | 50,5%–51,2% | ||
| 260 | SionMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 2.313 | 49,2%–52,5% | ||
| 261 | GwenSelva | Selva | 51,0% | +1,2 | 3.181 | 49,5%–52,4% | ||
| 262 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,0% | +1,2 | 84.919 | 50,7%–51,2% | ||
| 263 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,1% | +1,2 | 2.228 | 49,3%–52,6% | ||
| 264 | TeemoMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 2.364 | 49,4%–52,6% | ||
| 265 | YoneAtirador | Atirador | 51,2% | +1,3 | 1.483 | 49,0%–53,0% | ||
| 266 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,1% | +1,3 | 3.094 | 49,6%–52,4% | ||
| 267 | EkkoMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 22.168 | 50,5%–51,6% | ||
| 268 | ZyraSelva | Selva | 51,1% | +1,4 | 4.453 | 49,9%–52,3% | ||
| 269 | SyndraAtirador | Atirador | 51,2% | +1,4 | 2.261 | 49,4%–52,8% | ||
| 270 | ZileanMeio | Meio | 51,6% | +1,4 | 741 | 48,5%–53,8% | ||
| 271 | ZacSelva | Selva | 51,2% | +1,5 | 9.731 | 50,4%–52,0% | ||
| 272 | PantheonMeio | Meio | 51,2% | +1,5 | 6.755 | 50,2%–52,2% | ||
| 273 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,2% | +1,5 | 8.105 | 50,3%–52,1% | ||
| 274 | OrnnTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 13.155 | 50,5%–51,9% | ||
| 275 | YoneMeio | Meio | 51,2% | +1,5 | 59.886 | 50,9%–51,5% | ||
| 276 | IllaoiTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 21.063 | 50,7%–51,8% | ||
| 277 | GarenTopo | Topo | 51,3% | +1,6 | 40.760 | 50,9%–51,7% | ||
| 278 | YasuoAtirador | Atirador | 51,4% | +1,6 | 11.750 | 50,6%–52,1% | ||
| 279 | LuxMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 27.087 | 50,9%–51,8% | ||
| 280 | FizzMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 32.740 | 50,9%–51,8% | ||
| 281 | VayneMeio | Meio | 51,9% | +1,6 | 566 | 48,4%–54,3% | ||
| 282 | ZiggsMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 4.348 | 50,2%–52,6% | ||
| 283 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,6% | +1,7 | 1.428 | 49,3%–53,4% | ||
| 284 | MorganaMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 3.565 | 50,0%–52,7% | ||
| 285 | BrandAtirador | Atirador | 51,5% | +1,7 | 2.595 | 49,8%–52,9% | ||
| 286 | TeemoSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 6.502 | 50,4%–52,4% | ||
| 287 | WarwickTopo | Topo | 51,5% | +1,7 | 6.603 | 50,4%–52,4% | ||
| 288 | DariusSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 5.692 | 50,4%–52,5% | ||
| 289 | LissandraTopo | Topo | 51,7% | +1,7 | 1.340 | 49,4%–53,6% | ||
| 290 | MalphiteTopo | Topo | 51,5% | +1,7 | 35.170 | 51,0%–51,9% | ||
| 291 | SettTopo | Topo | 51,5% | +1,8 | 47.148 | 51,1%–51,9% | ||
| 292 | ZileanTopo | Topo | 52,2% | +1,8 | 550 | 48,5%–54,5% | ||
| 293 | VexMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 20.533 | 51,0%–52,1% | ||
| 294 | TeemoTopo | Topo | 51,6% | +1,8 | 40.179 | 51,1%–52,0% | ||
| 295 | ShenTopo | Topo | 51,6% | +1,9 | 13.783 | 50,9%–52,3% | ||
| 296 | Bel'VethSelva | Selva | 51,7% | +1,9 | 11.399 | 50,9%–52,4% | ||
| 297 | MalzaharMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 35.357 | 51,2%–52,1% | ||
| 298 | VeigarMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 31.971 | 51,2%–52,1% | ||
| 299 | ZyraAtirador | Atirador | 52,4% | +2,0 | 538 | 48,7%–54,7% | ||
| 300 | GarenMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 2.816 | 50,2%–53,2% | ||
| 301 | XerathAtirador | Atirador | 51,9% | +2,0 | 2.347 | 50,1%–53,4% | ||
| 302 | MaokaiSelva | Selva | 51,9% | +2,0 | 2.039 | 50,0%–53,5% | ||
| 303 | ZyraMeio | Meio | 52,1% | +2,0 | 1.119 | 49,5%–54,0% | ||
| 304 | Vel'KozMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 4.660 | 50,6%–52,9% | ||
| 305 | KarthusMeio | Meio | 52,3% | +2,1 | 768 | 49,2%–54,4% | ||
| 306 | MalphiteMeio | Meio | 51,9% | +2,1 | 5.132 | 50,7%–53,0% | ||
| 307 | XerathMeio | Meio | 51,9% | +2,2 | 17.980 | 51,3%–52,5% | ||
| 308 | BriarMeio | Meio | 52,2% | +2,2 | 1.545 | 49,9%–53,9% | ||
| 309 | TaliyahAtirador | Atirador | 52,6% | +2,2 | 639 | 49,1%–54,7% | ||
| 310 | BriarSelva | Selva | 51,9% | +2,2 | 29.341 | 51,4%–52,4% | ||
| 311 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,5% | +2,2 | 773 | 49,3%–54,6% | ||
| 312 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,1% | +2,3 | 3.469 | 50,6%–53,3% | ||
| 313 | Master YiMeio | Meio | 52,6% | +2,3 | 768 | 49,4%–54,6% | ||
| 314 | NilahAtirador | Atirador | 52,2% | +2,4 | 5.345 | 51,0%–53,2% | ||
| 315 | RenektonMeio | Meio | 52,4% | +2,4 | 1.551 | 50,1%–54,1% | ||
| 316 | WukongSelva | Selva | 52,2% | +2,5 | 31.777 | 51,8%–52,7% | ||
| 317 | ShenSelva | Selva | 52,7% | +2,7 | 1.702 | 50,5%–54,3% | ||
| 318 | Cho'GathSelva | Selva | 52,4% | +2,7 | 29.693 | 51,9%–52,9% | ||
| 319 | SejuaniSelva | Selva | 52,5% | +2,7 | 11.379 | 51,7%–53,2% | ||
| 320 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,5% | +2,7 | 9.382 | 51,6%–53,3% | ||
| 321 | SingedMeio | Meio | 53,4% | +2,8 | 622 | 49,6%–55,4% | ||
| 322 | HweiAtirador | Atirador | 52,7% | +2,8 | 2.898 | 51,0%–54,0% | ||
| 323 | NasusMeio | Meio | 52,7% | +2,9 | 4.023 | 51,3%–53,8% | ||
| 324 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,8% | +2,9 | 2.386 | 51,0%–54,2% | ||
| 325 | AmumuSelva | Selva | 52,7% | +3,0 | 19.752 | 52,1%–53,3% | ||
| 326 | LuxAtirador | Atirador | 52,9% | +3,0 | 3.078 | 51,3%–54,1% | ||
| 327 | TryndamereSelva | Selva | 52,8% | +3,0 | 4.527 | 51,5%–53,9% | ||
| 328 | ViegoMeio | Meio | 53,5% | +3,0 | 764 | 50,1%–55,4% | ||
| 329 | WarwickSelva | Selva | 52,8% | +3,0 | 38.946 | 52,3%–53,2% | ||
| 330 | KarthusAtirador | Atirador | 53,2% | +3,1 | 1.471 | 50,8%–54,8% | ||
| 331 | ShyvanaSelva | Selva | 52,9% | +3,1 | 24.759 | 52,3%–53,4% | ||
| 332 | SettMeio | Meio | 53,4% | +3,2 | 1.331 | 50,8%–55,0% | ||
| 333 | TryndamereMeio | Meio | 53,4% | +3,3 | 1.868 | 51,2%–54,8% | ||
| 334 | GwenMeio | Meio | 53,4% | +3,3 | 2.054 | 51,3%–54,8% | ||
| 335 | VeigarAtirador | Atirador | 53,4% | +3,6 | 8.025 | 52,4%–54,2% | ||
| 336 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,6% | +4,1 | 1.040 | 51,5%–56,2% | ||
| 337 | RammusSelva | Selva | 54,0% | +4,3 | 15.034 | 53,3%–54,6% | ||
| 338 | TeemoAtirador | Atirador | 55,0% | +4,6 | 1.473 | 52,4%–56,4% | ||
| 339 | MordekaiserMeio | Meio | 55,2% | +4,6 | 1.162 | 52,1%–56,6% | ||
| 340 | SionSelva | Selva | 55,0% | +4,8 | 2.040 | 52,8%–56,3% | ||
| 341 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,6% | +5,3 | 2.144 | 53,4%–56,7% |
