Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | CaitlynSuporte | Suporte | 35,1% | -9,9 | 521 | 35,9%–41,9% | ||
| 2 | EzrealTopo | Topo | 39,4% | -7,8 | 940 | 38,6%–43,4% | ||
| 3 | RengarSuporte | Suporte | 39,0% | -7,4 | 602 | 38,6%–44,3% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 40,5% | -7,3 | 1.292 | 39,5%–43,7% | ||
| 5 | YoneSuporte | Suporte | 40,9% | -6,5 | 919 | 39,9%–44,8% | ||
| 6 | JhinSuporte | Suporte | 41,1% | -6,4 | 898 | 40,1%–45,0% | ||
| 7 | TwitchSelva | Selva | 42,4% | -5,9 | 2.316 | 41,3%–44,5% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 42,5% | -5,9 | 2.973 | 41,5%–44,4% | ||
| 9 | YasuoSuporte | Suporte | 42,2% | -5,8 | 1.292 | 41,0%–45,2% | ||
| 10 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,7% | -5,7 | 2.329 | 41,6%–44,8% | ||
| 11 | NautilusSelva | Selva | 41,9% | -5,5 | 755 | 40,7%–46,0% | ||
| 12 | BriarSuporte | Suporte | 41,3% | -5,5 | 549 | 40,4%–46,3% | ||
| 13 | LockeSelva | Selva | 43,1% | -5,5 | 3.878 | 42,1%–44,6% | ||
| 14 | EzrealSuporte | Suporte | 43,0% | -5,4 | 2.386 | 41,9%–45,1% | ||
| 15 | DariusSuporte | Suporte | 42,3% | -5,3 | 854 | 41,0%–46,0% | ||
| 16 | CamilleSuporte | Suporte | 43,8% | -5,0 | 10.162 | 43,1%–44,7% | ||
| 17 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,6% | -5,0 | 4.181 | 42,6%–45,1% | ||
| 18 | MelSuporte | Suporte | 43,9% | -4,9 | 12.976 | 43,2%–44,7% | ||
| 19 | RengarSelva | Selva | 44,0% | -4,8 | 19.221 | 43,4%–44,6% | ||
| 20 | OrnnSuporte | Suporte | 42,8% | -4,6 | 610 | 41,4%–47,2% | ||
| 21 | IreliaAtirador | Atirador | 43,1% | -4,5 | 715 | 41,6%–47,0% | ||
| 22 | SmolderTopo | Topo | 44,0% | -4,5 | 2.619 | 42,8%–45,9% | ||
| 23 | Lee SinTopo | Topo | 43,7% | -4,5 | 1.313 | 42,3%–46,5% | ||
| 24 | CorkiTopo | Topo | 44,1% | -4,4 | 3.269 | 43,0%–45,8% | ||
| 25 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,6% | -4,3 | 945 | 42,1%–46,9% | ||
| 26 | LockeSuporte | Suporte | 43,6% | -4,3 | 847 | 42,1%–47,1% | ||
| 27 | Jarvan IVTopo | Topo | 42,9% | -4,2 | 501 | 41,5%–47,7% | ||
| 28 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 43,6% | -4,0 | 638 | 42,0%–47,7% | ||
| 29 | CamilleSelva | Selva | 43,5% | -4,0 | 602 | 42,0%–47,7% | ||
| 30 | SingedSuporte | Suporte | 43,9% | -4,0 | 847 | 42,3%–47,4% | ||
| 31 | Twisted FateAtirador | Atirador | 44,0% | -4,0 | 913 | 42,4%–47,3% | ||
| 32 | RammusTopo | Topo | 43,9% | -4,0 | 815 | 42,3%–47,5% | ||
| 33 | AsheTopo | Topo | 44,4% | -3,9 | 1.387 | 42,9%–47,0% | ||
| 34 | VayneSelva | Selva | 44,0% | -3,8 | 698 | 42,3%–47,8% | ||
| 35 | ShyvanaTopo | Topo | 44,3% | -3,7 | 923 | 42,7%–47,6% | ||
| 36 | ViTopo | Topo | 43,9% | -3,7 | 603 | 42,3%–48,1% | ||
| 37 | MelAtirador | Atirador | 45,1% | -3,7 | 6.883 | 44,2%–46,2% | ||
| 38 | K'SanteTopo | Topo | 45,2% | -3,6 | 19.448 | 44,6%–45,8% | ||
| 39 | RengarTopo | Topo | 44,7% | -3,6 | 1.475 | 43,2%–47,2% | ||
| 40 | EzrealAtirador | Atirador | 45,3% | -3,6 | 75.463 | 45,0%–45,6% | ||
| 41 | DravenTopo | Topo | 44,6% | -3,5 | 936 | 42,9%–47,7% | ||
| 42 | CaitlynTopo | Topo | 44,9% | -3,5 | 1.712 | 43,5%–47,2% | ||
| 43 | Master YiTopo | Topo | 45,2% | -3,5 | 4.343 | 44,1%–46,6% | ||
| 44 | LockeTopo | Topo | 44,8% | -3,5 | 1.192 | 43,2%–47,6% | ||
| 45 | ShacoTopo | Topo | 44,8% | -3,4 | 1.131 | 43,2%–47,7% | ||
| 46 | JaxSuporte | Suporte | 44,6% | -3,4 | 849 | 42,9%–48,0% | ||
| 47 | MelTopo | Topo | 44,2% | -3,4 | 532 | 42,4%–48,5% | ||
| 48 | VexSuporte | Suporte | 44,6% | -3,4 | 789 | 42,9%–48,1% | ||
| 49 | Xin ZhaoTopo | Topo | 45,0% | -3,4 | 1.417 | 43,5%–47,5% | ||
| 50 | ZedSuporte | Suporte | 44,9% | -3,3 | 1.111 | 43,3%–47,8% | ||
| 51 | AsheSuporte | Suporte | 45,5% | -3,3 | 8.848 | 44,7%–46,4% | ||
| 52 | QuinnSuporte | Suporte | 44,4% | -3,3 | 552 | 42,6%–48,6% | ||
| 53 | OriannaSuporte | Suporte | 44,6% | -3,3 | 644 | 42,8%–48,4% | ||
| 54 | JhinTopo | Topo | 45,2% | -3,2 | 1.367 | 43,6%–47,7% | ||
| 55 | KatarinaTopo | Topo | 44,7% | -3,1 | 608 | 42,9%–48,6% | ||
| 56 | IvernSuporte | Suporte | 45,1% | -3,1 | 929 | 43,3%–48,2% | ||
| 57 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,3% | -3,0 | 1.071 | 43,5%–48,1% | ||
| 58 | YoneSelva | Selva | 45,2% | -3,0 | 999 | 43,5%–48,2% | ||
| 59 | LucianTopo | Topo | 45,3% | -3,0 | 1.132 | 43,6%–48,1% | ||
| 60 | NasusSelva | Selva | 45,6% | -3,0 | 2.769 | 44,4%–47,4% | ||
| 61 | FizzSuporte | Suporte | 45,2% | -2,9 | 847 | 43,4%–48,4% | ||
| 62 | VayneTopo | Topo | 46,0% | -2,8 | 11.801 | 45,3%–46,8% | ||
| 63 | TrundleSuporte | Suporte | 45,4% | -2,8 | 861 | 43,5%–48,6% | ||
| 64 | ViegoAtirador | Atirador | 45,0% | -2,7 | 515 | 43,1%–49,2% | ||
| 65 | Master YiSuporte | Suporte | 45,3% | -2,7 | 655 | 43,4%–49,0% | ||
| 66 | RivenSelva | Selva | 45,4% | -2,7 | 713 | 43,5%–48,9% | ||
| 67 | SejuaniSuporte | Suporte | 45,4% | -2,6 | 630 | 43,4%–49,1% | ||
| 68 | VayneAtirador | Atirador | 46,3% | -2,6 | 24.620 | 45,8%–46,8% | ||
| 69 | SettSuporte | Suporte | 46,2% | -2,5 | 2.402 | 44,8%–48,0% | ||
| 70 | SingedSelva | Selva | 45,5% | -2,4 | 560 | 43,4%–49,4% | ||
| 71 | Twisted FateTopo | Topo | 46,1% | -2,4 | 1.563 | 44,5%–48,4% | ||
| 72 | VeigarSuporte | Suporte | 46,4% | -2,4 | 5.972 | 45,4%–47,5% | ||
| 73 | VarusTopo | Topo | 46,4% | -2,4 | 7.254 | 45,5%–47,4% | ||
| 74 | RyzeTopo | Topo | 46,2% | -2,4 | 2.238 | 44,8%–48,1% | ||
| 75 | SionSuporte | Suporte | 46,2% | -2,4 | 2.065 | 44,8%–48,2% | ||
| 76 | TristanaTopo | Topo | 46,2% | -2,4 | 1.496 | 44,5%–48,5% | ||
| 77 | UdyrTopo | Topo | 46,3% | -2,4 | 2.541 | 44,9%–48,1% | ||
| 78 | LissandraSuporte | Suporte | 46,2% | -2,3 | 1.302 | 44,4%–48,6% | ||
| 79 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,5% | -2,3 | 7.377 | 45,6%–47,5% | ||
| 80 | GragasSuporte | Suporte | 46,3% | -2,2 | 1.300 | 44,5%–48,8% | ||
| 81 | AhriSuporte | Suporte | 46,3% | -2,2 | 1.111 | 44,4%–48,9% | ||
| 82 | VarusAtirador | Atirador | 46,6% | -2,2 | 19.237 | 46,1%–47,3% | ||
| 83 | SyndraSuporte | Suporte | 46,4% | -2,2 | 1.387 | 44,6%–48,7% | ||
| 84 | PantheonSelva | Selva | 46,6% | -2,2 | 7.248 | 45,7%–47,6% | ||
| 85 | AmbessaSelva | Selva | 46,6% | -2,2 | 3.616 | 45,4%–48,0% | ||
| 86 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,0% | -2,1 | 589 | 43,8%–49,7% | ||
| 87 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,8% | -2,1 | 20.761 | 46,2%–47,3% | ||
| 88 | PykeSuporte | Suporte | 46,8% | -2,1 | 39.954 | 46,4%–47,2% | ||
| 89 | RivenTopo | Topo | 46,8% | -2,0 | 11.692 | 46,1%–47,6% | ||
| 90 | AniviaSuporte | Suporte | 46,7% | -2,0 | 2.983 | 45,4%–48,3% | ||
| 91 | KalistaTopo | Topo | 46,7% | -2,0 | 3.083 | 45,4%–48,3% | ||
| 92 | RumbleTopo | Topo | 46,8% | -2,0 | 6.681 | 45,9%–47,9% | ||
| 93 | ShacoSuporte | Suporte | 46,9% | -2,0 | 8.347 | 46,0%–47,8% | ||
| 94 | HecarimSelva | Selva | 46,9% | -1,9 | 22.353 | 46,4%–47,5% | ||
| 95 | LucianAtirador | Atirador | 47,0% | -1,9 | 44.157 | 46,6%–47,4% | ||
| 96 | ZedSelva | Selva | 47,0% | -1,9 | 18.458 | 46,4%–47,6% | ||
| 97 | JayceTopo | Topo | 47,0% | -1,9 | 28.215 | 46,5%–47,5% | ||
| 98 | KaynTopo | Topo | 47,0% | -1,8 | 3.243 | 45,7%–48,5% | ||
| 99 | PoppySelva | Selva | 47,0% | -1,8 | 2.748 | 45,6%–48,6% | ||
| 100 | OlafSelva | Selva | 47,0% | -1,7 | 2.599 | 45,6%–48,7% | ||
| 101 | GnarTopo | Topo | 47,1% | -1,7 | 18.676 | 46,5%–47,7% | ||
| 102 | NidaleeSelva | Selva | 47,1% | -1,7 | 12.363 | 46,4%–47,9% | ||
| 103 | PantheonSuporte | Suporte | 47,1% | -1,7 | 29.186 | 46,7%–47,6% | ||
| 104 | QiyanaSelva | Selva | 47,1% | -1,7 | 31.954 | 46,7%–47,6% | ||
| 105 | YuumiSuporte | Suporte | 47,2% | -1,7 | 34.186 | 46,7%–47,6% | ||
| 106 | WukongSuporte | Suporte | 46,7% | -1,7 | 713 | 44,5%–49,9% | ||
| 107 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,2% | -1,7 | 39.623 | 46,8%–47,6% | ||
| 108 | ShacoSelva | Selva | 47,2% | -1,7 | 33.252 | 46,7%–47,6% | ||
| 109 | IvernTopo | Topo | 46,6% | -1,6 | 528 | 44,2%–50,3% | ||
| 110 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,0% | -1,6 | 1.646 | 45,3%–49,1% | ||
| 111 | Kai'SaSelva | Selva | 46,8% | -1,6 | 693 | 44,5%–50,0% | ||
| 112 | AkshanTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 881 | 44,7%–49,7% | ||
| 113 | AmbessaTopo | Topo | 47,2% | -1,6 | 17.023 | 46,6%–47,9% | ||
| 114 | Lee SinSelva | Selva | 47,3% | -1,5 | 83.406 | 47,0%–47,6% | ||
| 115 | EkkoTopo | Topo | 47,1% | -1,5 | 1.037 | 45,0%–49,7% | ||
| 116 | DariusTopo | Topo | 47,4% | -1,5 | 49.761 | 47,0%–47,7% | ||
| 117 | Kai'SaTopo | Topo | 47,2% | -1,5 | 1.495 | 45,4%–49,4% | ||
| 118 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,2% | -1,5 | 2.044 | 45,6%–49,1% | ||
| 119 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,3% | -1,5 | 4.713 | 46,2%–48,6% | ||
| 120 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,4% | -1,5 | 18.523 | 46,8%–48,0% | ||
| 121 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,2% | -1,4 | 1.364 | 45,3%–49,5% | ||
| 122 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,3% | -1,4 | 1.770 | 45,6%–49,3% | ||
| 123 | ViSelva | Selva | 47,5% | -1,4 | 29.339 | 47,0%–47,9% | ||
| 124 | GwenTopo | Topo | 47,5% | -1,4 | 11.662 | 46,7%–48,2% | ||
| 125 | NeekoSuporte | Suporte | 47,5% | -1,4 | 13.559 | 46,8%–48,2% | ||
| 126 | FizzTopo | Topo | 47,2% | -1,3 | 759 | 44,9%–50,2% | ||
| 127 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,4% | -1,3 | 2.454 | 45,9%–49,1% | ||
| 128 | SettSelva | Selva | 47,3% | -1,3 | 910 | 45,1%–50,0% | ||
| 129 | DianaTopo | Topo | 47,3% | -1,3 | 916 | 45,1%–50,0% | ||
| 130 | SkarnerSelva | Selva | 47,5% | -1,3 | 5.260 | 46,4%–48,7% | ||
| 131 | AkshanAtirador | Atirador | 47,3% | -1,2 | 774 | 45,0%–50,2% | ||
| 132 | NautilusSuporte | Suporte | 47,6% | -1,2 | 63.848 | 47,3%–47,9% | ||
| 133 | BrandSelva | Selva | 47,5% | -1,2 | 1.607 | 45,7%–49,6% | ||
| 134 | AkaliTopo | Topo | 47,6% | -1,2 | 14.077 | 47,0%–48,3% | ||
| 135 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,4% | -1,1 | 686 | 45,0%–50,5% | ||
| 136 | BardoSuporte | Suporte | 47,8% | -1,1 | 17.492 | 47,1%–48,4% | ||
| 137 | MalphiteSelva | Selva | 47,8% | -1,0 | 6.774 | 46,8%–48,8% | ||
| 138 | GragasTopo | Topo | 47,8% | -1,0 | 8.877 | 47,0%–48,7% | ||
| 139 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,7% | -1,0 | 1.744 | 46,0%–49,7% | ||
| 140 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,7% | -1,0 | 1.551 | 45,9%–49,8% | ||
| 141 | NocturneTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 625 | 45,0%–50,7% | ||
| 142 | PoppyTopo | Topo | 47,8% | -1,0 | 4.515 | 46,7%–49,1% | ||
| 143 | DravenAtirador | Atirador | 47,9% | -1,0 | 21.900 | 47,3%–48,4% | ||
| 144 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 13.992 | 47,2%–48,6% | ||
| 145 | ViSuporte | Suporte | 47,7% | -1,0 | 898 | 45,4%–50,4% | ||
| 146 | EliseSuporte | Suporte | 47,9% | -0,9 | 2.725 | 46,4%–49,4% | ||
| 147 | CorkiAtirador | Atirador | 47,9% | -0,9 | 7.900 | 47,0%–48,8% | ||
| 148 | SwainSuporte | Suporte | 47,9% | -0,9 | 25.380 | 47,4%–48,5% | ||
| 149 | ViegoTopo | Topo | 47,8% | -0,9 | 1.017 | 45,6%–50,3% | ||
| 150 | CamilleTopo | Topo | 48,0% | -0,9 | 17.176 | 47,3%–48,6% | ||
| 151 | GravesTopo | Topo | 47,8% | -0,9 | 927 | 45,5%–50,4% | ||
| 152 | DianaSelva | Selva | 48,0% | -0,9 | 15.922 | 47,3%–48,6% | ||
| 153 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,8 | 103.305 | 47,8%–48,3% | ||
| 154 | JayceSelva | Selva | 48,0% | -0,8 | 9.244 | 47,2%–48,9% | ||
| 155 | VladimirTopo | Topo | 48,0% | -0,8 | 5.032 | 46,9%–49,2% | ||
| 156 | EkkoSuporte | Suporte | 47,8% | -0,8 | 627 | 45,2%–50,9% | ||
| 157 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,1% | -0,7 | 2.400 | 46,5%–49,8% | ||
| 158 | SwainTopo | Topo | 48,1% | -0,7 | 2.993 | 46,7%–49,6% | ||
| 159 | KalistaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,7 | 17.986 | 47,6%–48,8% | ||
| 160 | SamiraAtirador | Atirador | 48,2% | -0,7 | 29.458 | 47,7%–48,7% | ||
| 161 | AsheAtirador | Atirador | 48,2% | -0,6 | 52.309 | 47,9%–48,6% | ||
| 162 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,2% | -0,6 | 11.204 | 47,5%–49,0% | ||
| 163 | Kog'MawTopo | Topo | 48,2% | -0,6 | 1.271 | 46,1%–50,4% | ||
| 164 | SkarnerTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 775 | 45,6%–50,9% | ||
| 165 | BriarTopo | Topo | 48,3% | -0,6 | 2.178 | 46,6%–50,0% | ||
| 166 | KarmaSuporte | Suporte | 48,3% | -0,5 | 30.434 | 47,8%–48,8% | ||
| 167 | VladimirAtirador | Atirador | 48,2% | -0,5 | 1.254 | 46,2%–50,5% | ||
| 168 | ZacSuporte | Suporte | 48,3% | -0,5 | 1.680 | 46,4%–50,2% | ||
| 169 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,3% | -0,5 | 127.042 | 48,1%–48,6% | ||
| 170 | EliseSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 11.940 | 47,6%–49,1% | ||
| 171 | TrundleTopo | Topo | 48,4% | -0,5 | 14.254 | 47,7%–49,1% | ||
| 172 | FioraTopo | Topo | 48,4% | -0,5 | 24.147 | 47,9%–48,9% | ||
| 173 | NocturneSelva | Selva | 48,4% | -0,4 | 38.763 | 48,0%–48,9% | ||
| 174 | ZoeSuporte | Suporte | 48,4% | -0,4 | 4.078 | 47,2%–49,7% | ||
| 175 | ViegoSelva | Selva | 48,5% | -0,4 | 62.707 | 48,1%–48,8% | ||
| 176 | ShenSuporte | Suporte | 48,5% | -0,4 | 6.140 | 47,4%–49,5% | ||
| 177 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,4% | -0,4 | 946 | 46,1%–50,9% | ||
| 178 | JhinAtirador | Atirador | 48,5% | -0,3 | 108.260 | 48,3%–48,8% | ||
| 179 | VeigarTopo | Topo | 48,5% | -0,3 | 1.370 | 46,4%–50,6% | ||
| 180 | YasuoTopo | Topo | 48,5% | -0,3 | 29.152 | 48,1%–49,0% | ||
| 181 | WarwickTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 8.372 | 47,7%–49,4% | ||
| 182 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 38.266 | 48,1%–49,0% | ||
| 183 | EvelynnSelva | Selva | 48,6% | -0,3 | 11.997 | 47,8%–49,3% | ||
| 184 | JaxTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 37.641 | 48,2%–49,0% | ||
| 185 | MaokaiTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 2.271 | 46,9%–50,2% | ||
| 186 | NaafiriSelva | Selva | 48,6% | -0,3 | 22.230 | 48,0%–49,1% | ||
| 187 | PoppySuporte | Suporte | 48,6% | -0,3 | 10.602 | 47,8%–49,4% | ||
| 188 | GalioSuporte | Suporte | 48,6% | -0,2 | 5.768 | 47,6%–49,7% | ||
| 189 | ZaahenSelva | Selva | 48,6% | -0,2 | 2.376 | 47,0%–50,2% | ||
| 190 | ZaahenTopo | Topo | 48,7% | -0,2 | 14.595 | 48,0%–49,3% | ||
| 191 | AuroraTopo | Topo | 48,6% | -0,2 | 1.924 | 46,9%–50,5% | ||
| 192 | JaxSelva | Selva | 48,7% | -0,2 | 12.643 | 48,0%–49,4% | ||
| 193 | GwenSelva | Selva | 48,7% | -0,2 | 3.843 | 47,4%–50,0% | ||
| 194 | EliseTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 598 | 45,8%–51,6% | ||
| 195 | RammusSuporte | Suporte | 48,7% | -0,1 | 877 | 46,2%–51,2% | ||
| 196 | RenektonTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 32.164 | 48,3%–49,2% | ||
| 197 | TalonSelva | Selva | 48,7% | -0,1 | 30.671 | 48,3%–49,2% | ||
| 198 | IreliaTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 27.903 | 48,3%–49,2% | ||
| 199 | UdyrSelva | Selva | 48,9% | 0,0 | 9.902 | 48,1%–49,7% | ||
| 200 | KarthusTopo | Topo | 48,9% | 0,0 | 646 | 46,1%–51,7% | ||
| 201 | MorganaTopo | Topo | 48,9% | 0,0 | 877 | 46,4%–51,4% | ||
| 202 | KaynSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 63.776 | 48,6%–49,2% | ||
| 203 | PantheonTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 19.458 | 48,3%–49,5% | ||
| 204 | GalioTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 1.392 | 46,9%–51,0% | ||
| 205 | TristanaAtirador | Atirador | 48,9% | +0,1 | 69.359 | 48,6%–49,2% | ||
| 206 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,9% | +0,1 | 41.606 | 48,5%–49,3% | ||
| 207 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,9% | +0,1 | 1.181 | 46,7%–51,1% | ||
| 208 | KindredSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 16.499 | 48,3%–49,6% | ||
| 209 | QuinnTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 5.686 | 47,9%–50,0% | ||
| 210 | ZacTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 2.207 | 47,3%–50,6% | ||
| 211 | TrundleSelva | Selva | 49,0% | +0,1 | 8.022 | 48,1%–49,9% | ||
| 212 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,0% | +0,1 | 11.388 | 48,2%–49,8% | ||
| 213 | LeBlancTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 628 | 46,1%–51,9% | ||
| 214 | QuinnSelva | Selva | 49,0% | +0,2 | 9.004 | 48,2%–49,9% | ||
| 215 | VolibearSelva | Selva | 49,0% | +0,2 | 11.000 | 48,3%–49,8% | ||
| 216 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 20.926 | 48,5%–49,6% | ||
| 217 | AlistarSuporte | Suporte | 49,1% | +0,2 | 23.317 | 48,5%–49,6% | ||
| 218 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,1% | +0,2 | 30.833 | 48,6%–49,5% | ||
| 219 | UrgotTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 16.141 | 48,4%–49,7% | ||
| 220 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | +0,2 | 66.625 | 48,8%–49,4% | ||
| 221 | ZacSelva | Selva | 49,1% | +0,3 | 14.366 | 48,4%–49,8% | ||
| 222 | VolibearTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 29.823 | 48,7%–49,6% | ||
| 223 | KarthusSelva | Selva | 49,1% | +0,3 | 6.816 | 48,2%–50,1% | ||
| 224 | Master YiSelva | Selva | 49,1% | +0,3 | 67.053 | 48,8%–49,5% | ||
| 225 | EkkoSelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 18.500 | 48,5%–49,7% | ||
| 226 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,1% | +0,3 | 47.799 | 48,8%–49,5% | ||
| 227 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 11.326 | 48,4%–49,9% | ||
| 228 | TeemoSuporte | Suporte | 49,2% | +0,3 | 7.751 | 48,3%–50,1% | ||
| 229 | KledTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 8.949 | 48,3%–50,1% | ||
| 230 | SionTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 15.074 | 48,5%–49,9% | ||
| 231 | SennaSuporte | Suporte | 49,2% | +0,4 | 31.417 | 48,8%–49,7% | ||
| 232 | ShenTopo | Topo | 49,3% | +0,4 | 17.038 | 48,6%–49,9% | ||
| 233 | YorickTopo | Topo | 49,3% | +0,4 | 25.491 | 48,8%–49,8% | ||
| 234 | SennaAtirador | Atirador | 49,3% | +0,4 | 2.645 | 47,8%–50,8% | ||
| 235 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,3% | +0,4 | 5.689 | 48,2%–50,4% | ||
| 236 | KarmaTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 963 | 46,9%–51,7% | ||
| 237 | TryndamereTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 25.639 | 48,8%–49,9% | ||
| 238 | NasusTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 38.874 | 48,9%–49,8% | ||
| 239 | ZyraSuporte | Suporte | 49,4% | +0,5 | 19.001 | 48,8%–50,0% | ||
| 240 | FizzSelva | Selva | 49,4% | +0,5 | 3.701 | 48,1%–50,7% | ||
| 241 | TeemoSelva | Selva | 49,4% | +0,5 | 7.440 | 48,5%–50,3% | ||
| 242 | YorickSelva | Selva | 49,5% | +0,6 | 884 | 46,9%–51,9% | ||
| 243 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 49,6% | +0,6 | 726 | 46,7%–52,1% | ||
| 244 | AhriTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 952 | 47,0%–51,9% | ||
| 245 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,5% | +0,6 | 10.196 | 48,7%–50,3% | ||
| 246 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,5% | +0,6 | 7.624 | 48,5%–50,4% | ||
| 247 | DariusSelva | Selva | 49,5% | +0,6 | 5.054 | 48,3%–50,6% | ||
| 248 | KennenTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 8.661 | 48,6%–50,3% | ||
| 249 | QiyanaSuporte | Suporte | 49,7% | +0,6 | 765 | 46,9%–52,2% | ||
| 250 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | +0,7 | 77.241 | 49,2%–49,8% | ||
| 251 | GragasSelva | Selva | 49,6% | +0,7 | 3.121 | 48,1%–51,0% | ||
| 252 | ShenSelva | Selva | 49,6% | +0,7 | 1.974 | 47,8%–51,3% | ||
| 253 | KennenSuporte | Suporte | 49,8% | +0,7 | 601 | 46,6%–52,4% | ||
| 254 | WarwickSelva | Selva | 49,5% | +0,7 | 41.043 | 49,1%–49,9% | ||
| 255 | IllaoiTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 24.287 | 49,0%–50,1% | ||
| 256 | LuluSuporte | Suporte | 49,6% | +0,7 | 57.711 | 49,2%–49,9% | ||
| 257 | ViktorTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 1.296 | 47,5%–51,7% | ||
| 258 | OlafTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 16.509 | 49,0%–50,2% | ||
| 259 | YoneTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 70.274 | 49,3%–49,9% | ||
| 260 | RakanSuporte | Suporte | 49,6% | +0,7 | 17.756 | 49,0%–50,2% | ||
| 261 | TryndamereSelva | Selva | 49,7% | +0,8 | 5.130 | 48,5%–50,8% | ||
| 262 | WukongTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 5.126 | 48,5%–50,8% | ||
| 263 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,7% | +0,8 | 3.697 | 48,4%–51,0% | ||
| 264 | Cho'GathTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 19.706 | 49,1%–50,3% | ||
| 265 | SejuaniTopo | Topo | 49,8% | +0,8 | 1.186 | 47,5%–51,9% | ||
| 266 | TaliyahSelva | Selva | 49,8% | +0,8 | 2.437 | 48,1%–51,3% | ||
| 267 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,7% | +0,9 | 18.161 | 49,1%–50,3% | ||
| 268 | MaokaiSelva | Selva | 49,8% | +0,9 | 2.859 | 48,3%–51,2% | ||
| 269 | LuxSuporte | Suporte | 49,8% | +0,9 | 83.927 | 49,5%–50,1% | ||
| 270 | GarenTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 47.648 | 49,5%–50,3% | ||
| 271 | MalzaharTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 3.658 | 48,6%–51,2% | ||
| 272 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,2% | +1,0 | 647 | 47,1%–52,7% | ||
| 273 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,9% | +1,1 | 8.813 | 49,0%–50,8% | ||
| 274 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,1% | +1,1 | 1.632 | 48,0%–51,9% | ||
| 275 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,0% | +1,1 | 76.582 | 49,7%–50,3% | ||
| 276 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,1% | +1,1 | 2.960 | 48,5%–51,5% | ||
| 277 | SmolderAtirador | Atirador | 50,0% | +1,2 | 28.092 | 49,5%–50,5% | ||
| 278 | RumbleSelva | Selva | 50,4% | +1,2 | 669 | 47,2%–52,8% | ||
| 279 | AatroxSelva | Selva | 50,1% | +1,2 | 4.241 | 48,8%–51,3% | ||
| 280 | AzirTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 529 | 47,0%–53,1% | ||
| 281 | HweiSuporte | Suporte | 50,1% | +1,2 | 3.982 | 48,8%–51,3% | ||
| 282 | KayleTopo | Topo | 50,1% | +1,2 | 12.916 | 49,3%–50,8% | ||
| 283 | SivirAtirador | Atirador | 50,1% | +1,2 | 22.956 | 49,5%–50,6% | ||
| 284 | GangplankTopo | Topo | 50,1% | +1,2 | 26.595 | 49,6%–50,6% | ||
| 285 | BrandSuporte | Suporte | 50,1% | +1,2 | 24.564 | 49,5%–50,6% | ||
| 286 | TwitchAtirador | Atirador | 50,1% | +1,2 | 33.169 | 49,6%–50,5% | ||
| 287 | GravesSelva | Selva | 50,1% | +1,2 | 53.717 | 49,7%–50,4% | ||
| 288 | NaafiriTopo | Topo | 50,2% | +1,2 | 2.016 | 48,3%–51,8% | ||
| 289 | SettTopo | Topo | 50,1% | +1,2 | 51.278 | 49,7%–50,5% | ||
| 290 | MordekaiserTopo | Topo | 50,1% | +1,2 | 40.619 | 49,7%–50,5% | ||
| 291 | RellSuporte | Suporte | 50,1% | +1,3 | 18.765 | 49,5%–50,7% | ||
| 292 | NilahAtirador | Atirador | 50,2% | +1,3 | 6.232 | 49,1%–51,1% | ||
| 293 | BrandAtirador | Atirador | 50,3% | +1,3 | 2.180 | 48,5%–51,8% | ||
| 294 | Kog'MawSuporte | Suporte | 50,7% | +1,3 | 517 | 47,1%–53,2% | ||
| 295 | MilioSuporte | Suporte | 50,2% | +1,3 | 29.219 | 49,7%–50,7% | ||
| 296 | MorganaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,3 | 47.103 | 49,8%–50,6% | ||
| 297 | SonaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,3 | 12.539 | 49,5%–50,9% | ||
| 298 | KassadinTopo | Topo | 50,7% | +1,4 | 598 | 47,3%–53,1% | ||
| 299 | LissandraTopo | Topo | 50,4% | +1,4 | 1.733 | 48,3%–52,1% | ||
| 300 | LeonaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,4 | 53.392 | 49,9%–50,6% | ||
| 301 | XerathSuporte | Suporte | 50,3% | +1,4 | 26.810 | 49,8%–50,8% | ||
| 302 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,5% | +1,5 | 2.182 | 48,6%–52,0% | ||
| 303 | ZedTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 3.408 | 49,0%–51,7% | ||
| 304 | ZileanSuporte | Suporte | 50,4% | +1,5 | 12.252 | 49,6%–51,1% | ||
| 305 | TaricSuporte | Suporte | 50,4% | +1,5 | 6.914 | 49,4%–51,3% | ||
| 306 | TeemoTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 41.827 | 50,0%–50,8% | ||
| 307 | BriarSelva | Selva | 50,4% | +1,5 | 36.664 | 49,9%–50,8% | ||
| 308 | SyndraAtirador | Atirador | 50,5% | +1,5 | 2.548 | 48,8%–52,0% | ||
| 309 | SorakaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,5 | 24.074 | 49,9%–50,9% | ||
| 310 | AnnieSuporte | Suporte | 50,6% | +1,5 | 1.813 | 48,6%–52,2% | ||
| 311 | BraumSuporte | Suporte | 50,5% | +1,6 | 25.565 | 49,9%–51,0% | ||
| 312 | LilliaSelva | Selva | 50,5% | +1,6 | 23.353 | 49,9%–51,0% | ||
| 313 | TeemoAtirador | Atirador | 50,7% | +1,6 | 1.699 | 48,6%–52,4% | ||
| 314 | NamiSuporte | Suporte | 50,5% | +1,6 | 35.964 | 50,1%–50,9% | ||
| 315 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,5% | +1,7 | 59.173 | 50,2%–50,8% | ||
| 316 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 51,0% | +1,7 | 759 | 47,9%–53,2% | ||
| 317 | SingedTopo | Topo | 50,6% | +1,7 | 11.005 | 49,8%–51,3% | ||
| 318 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,8% | +1,7 | 1.368 | 48,5%–52,6% | ||
| 319 | XerathAtirador | Atirador | 50,7% | +1,8 | 3.371 | 49,2%–52,0% | ||
| 320 | YasuoAtirador | Atirador | 50,6% | +1,8 | 15.497 | 50,0%–51,3% | ||
| 321 | ZeriAtirador | Atirador | 50,6% | +1,8 | 20.224 | 50,1%–51,2% | ||
| 322 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,7% | +1,8 | 12.485 | 49,9%–51,4% | ||
| 323 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,8% | +1,8 | 3.403 | 49,3%–52,0% | ||
| 324 | AmumuSuporte | Suporte | 50,8% | +1,8 | 3.977 | 49,4%–51,9% | ||
| 325 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,9% | +1,8 | 2.110 | 49,0%–52,4% | ||
| 326 | SejuaniSelva | Selva | 50,7% | +1,8 | 15.405 | 50,0%–51,3% | ||
| 327 | SwainAtirador | Atirador | 50,9% | +1,9 | 3.541 | 49,4%–52,1% | ||
| 328 | IvernSelva | Selva | 50,9% | +2,0 | 4.654 | 49,6%–52,0% | ||
| 329 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | +2,0 | 30.282 | 50,4%–51,3% | ||
| 330 | AniviaTopo | Topo | 51,0% | +2,0 | 2.668 | 49,3%–52,4% | ||
| 331 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,3% | +2,0 | 853 | 48,3%–53,4% | ||
| 332 | Bel'VethSelva | Selva | 50,9% | +2,0 | 14.352 | 50,2%–51,6% | ||
| 333 | MalphiteTopo | Topo | 50,9% | +2,0 | 44.215 | 50,5%–51,3% | ||
| 334 | Vel'KozTopo | Topo | 51,5% | +2,0 | 666 | 48,1%–53,7% | ||
| 335 | ViktorAtirador | Atirador | 51,0% | +2,1 | 7.311 | 50,0%–51,9% | ||
| 336 | ZedAtirador | Atirador | 51,5% | +2,1 | 798 | 48,4%–53,6% | ||
| 337 | JannaSuporte | Suporte | 51,0% | +2,1 | 21.215 | 50,4%–51,5% | ||
| 338 | QiyanaTopo | Topo | 51,6% | +2,2 | 876 | 48,6%–53,6% | ||
| 339 | VeigarAtirador | Atirador | 51,2% | +2,3 | 7.932 | 50,3%–52,1% | ||
| 340 | YoneAtirador | Atirador | 51,5% | +2,4 | 2.107 | 49,6%–53,0% | ||
| 341 | OrnnTopo | Topo | 51,3% | +2,4 | 16.884 | 50,6%–51,9% | ||
| 342 | LuxAtirador | Atirador | 51,4% | +2,4 | 3.038 | 49,8%–52,7% | ||
| 343 | AmumuSelva | Selva | 51,3% | +2,4 | 19.394 | 50,7%–51,9% | ||
| 344 | WukongSelva | Selva | 51,3% | +2,5 | 44.556 | 50,9%–51,7% | ||
| 345 | Master YiAtirador | Atirador | 52,0% | +2,5 | 752 | 48,7%–54,0% | ||
| 346 | KarthusAtirador | Atirador | 51,8% | +2,5 | 1.170 | 49,1%–53,6% | ||
| 347 | JinxAtirador | Atirador | 51,5% | +2,6 | 109.164 | 51,2%–51,7% | ||
| 348 | ZileanTopo | Topo | 52,4% | +2,7 | 655 | 48,7%–54,4% | ||
| 349 | ShyvanaSelva | Selva | 51,6% | +2,8 | 25.133 | 51,1%–52,1% | ||
| 350 | Cho'GathSelva | Selva | 51,7% | +2,8 | 38.345 | 51,3%–52,1% | ||
| 351 | MorganaSelva | Selva | 52,0% | +2,8 | 1.881 | 49,9%–53,5% | ||
| 352 | ZyraSelva | Selva | 52,0% | +3,0 | 4.493 | 50,7%–53,1% | ||
| 353 | BrandTopo | Topo | 52,2% | +3,1 | 2.500 | 50,4%–53,5% | ||
| 354 | MordekaiserSelva | Selva | 52,2% | +3,1 | 2.646 | 50,5%–53,5% | ||
| 355 | RammusSelva | Selva | 52,5% | +3,6 | 18.647 | 51,8%–53,0% | ||
| 356 | HweiAtirador | Atirador | 53,0% | +3,8 | 2.861 | 51,2%–54,2% | ||
| 357 | SionSelva | Selva | 53,3% | +4,0 | 1.621 | 50,9%–54,7% |
