Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | CaitlynSuporte | Suporte | 36,5% | -8,8 | 540 | 36,8%–42,7% | ||
| 2 | EzrealTopo | Topo | 39,3% | -7,6 | 977 | 38,5%–43,2% | ||
| 3 | BriarSuporte | Suporte | 38,7% | -7,4 | 610 | 38,3%–44,0% | ||
| 4 | SkarnerSuporte | Suporte | 39,9% | -7,2 | 1.042 | 39,0%–43,6% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 40,2% | -7,2 | 1.297 | 39,3%–43,4% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 41,1% | -6,9 | 2.529 | 40,1%–43,2% | ||
| 7 | YoneSuporte | Suporte | 40,2% | -6,9 | 967 | 39,3%–44,0% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 41,6% | -6,5 | 3.102 | 40,6%–43,4% | ||
| 9 | TwitchSelva | Selva | 41,5% | -6,4 | 2.287 | 40,4%–43,7% | ||
| 10 | JhinSuporte | Suporte | 40,7% | -6,4 | 967 | 39,7%–44,5% | ||
| 11 | LockeSuporte | Suporte | 41,0% | -6,2 | 884 | 39,9%–44,8% | ||
| 12 | AsheTopo | Topo | 42,2% | -5,6 | 1.466 | 40,9%–44,9% | ||
| 13 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,6% | -5,5 | 2.511 | 41,5%–44,6% | ||
| 14 | RengarSuporte | Suporte | 41,4% | -5,4 | 671 | 40,3%–45,8% | ||
| 15 | Jarvan IVTopo | Topo | 41,6% | -5,4 | 723 | 40,4%–45,8% | ||
| 16 | VayneSelva | Selva | 41,6% | -5,3 | 670 | 40,5%–46,0% | ||
| 17 | MelSuporte | Suporte | 43,1% | -5,3 | 12.538 | 42,5%–43,9% | ||
| 18 | NautilusSelva | Selva | 41,9% | -5,2 | 773 | 40,7%–45,9% | ||
| 19 | OrnnSuporte | Suporte | 41,9% | -5,1 | 701 | 40,7%–46,1% | ||
| 20 | ShacoTopo | Topo | 42,7% | -5,0 | 1.252 | 41,4%–45,7% | ||
| 21 | YasuoSuporte | Suporte | 42,9% | -4,9 | 1.399 | 41,6%–45,6% | ||
| 22 | MordekaiserSuporte | Suporte | 41,8% | -4,9 | 545 | 40,6%–46,6% | ||
| 23 | SmolderTopo | Topo | 43,3% | -4,9 | 2.839 | 42,2%–45,1% | ||
| 24 | ViSuporte | Suporte | 42,6% | -4,8 | 959 | 41,3%–46,1% | ||
| 25 | ZedSuporte | Suporte | 42,9% | -4,8 | 1.288 | 41,6%–45,8% | ||
| 26 | RengarSelva | Selva | 43,7% | -4,8 | 20.352 | 43,2%–44,3% | ||
| 27 | DariusSuporte | Suporte | 42,6% | -4,8 | 845 | 41,2%–46,3% | ||
| 28 | DravenTopo | Topo | 42,7% | -4,7 | 931 | 41,3%–46,2% | ||
| 29 | K'SanteTopo | Topo | 43,8% | -4,6 | 21.048 | 43,3%–44,4% | ||
| 30 | CorkiTopo | Topo | 43,7% | -4,5 | 2.791 | 42,5%–45,5% | ||
| 31 | CaitlynTopo | Topo | 43,5% | -4,5 | 1.684 | 42,1%–45,9% | ||
| 32 | LockeTopo | Topo | 43,3% | -4,5 | 1.172 | 41,8%–46,2% | ||
| 33 | LucianTopo | Topo | 43,3% | -4,4 | 1.140 | 41,9%–46,3% | ||
| 34 | AlistarTopo | Topo | 42,6% | -4,3 | 547 | 41,2%–47,2% | ||
| 35 | CamilleSelva | Selva | 42,9% | -4,2 | 624 | 41,5%–47,1% | ||
| 36 | CamilleSuporte | Suporte | 44,2% | -4,2 | 8.429 | 43,4%–45,2% | ||
| 37 | RammusTopo | Topo | 43,3% | -4,1 | 773 | 41,8%–47,0% | ||
| 38 | LockeSelva | Selva | 44,3% | -4,1 | 4.451 | 43,2%–45,6% | ||
| 39 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,4% | -4,0 | 5.418 | 43,4%–45,6% | ||
| 40 | KatarinaTopo | Topo | 43,5% | -3,8 | 655 | 41,9%–47,5% | ||
| 41 | RivenSelva | Selva | 43,7% | -3,8 | 753 | 42,1%–47,3% | ||
| 42 | MelAtirador | Atirador | 44,6% | -3,8 | 5.863 | 43,7%–45,8% | ||
| 43 | MelTopo | Topo | 43,5% | -3,7 | 552 | 41,8%–47,8% | ||
| 44 | RengarTopo | Topo | 44,4% | -3,6 | 1.578 | 42,9%–46,8% | ||
| 45 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,3% | -3,6 | 1.197 | 42,7%–47,1% | ||
| 46 | Twisted FateSuporte | Suporte | 44,4% | -3,6 | 1.475 | 42,9%–46,9% | ||
| 47 | EzrealAtirador | Atirador | 44,9% | -3,6 | 84.389 | 44,7%–45,2% | ||
| 48 | NocturneTopo | Topo | 44,0% | -3,5 | 655 | 42,2%–47,8% | ||
| 49 | AsheSuporte | Suporte | 45,0% | -3,5 | 9.641 | 44,2%–45,9% | ||
| 50 | JaxSuporte | Suporte | 44,5% | -3,4 | 1.023 | 42,8%–47,5% | ||
| 51 | RammusSuporte | Suporte | 44,4% | -3,3 | 858 | 42,7%–47,7% | ||
| 52 | SkarnerTopo | Topo | 44,4% | -3,3 | 793 | 42,6%–47,8% | ||
| 53 | QiyanaSelva | Selva | 45,2% | -3,3 | 36.551 | 44,8%–45,7% | ||
| 54 | YoneSelva | Selva | 44,7% | -3,2 | 996 | 43,0%–47,7% | ||
| 55 | ShyvanaTopo | Topo | 44,7% | -3,2 | 969 | 42,9%–47,7% | ||
| 56 | Lee SinTopo | Topo | 44,9% | -3,1 | 1.322 | 43,3%–47,5% | ||
| 57 | OriannaSuporte | Suporte | 44,4% | -3,1 | 621 | 42,6%–48,3% | ||
| 58 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,9% | -3,1 | 1.103 | 43,2%–47,7% | ||
| 59 | SionSuporte | Suporte | 45,3% | -3,0 | 2.315 | 43,9%–47,2% | ||
| 60 | IreliaAtirador | Atirador | 44,9% | -2,9 | 816 | 43,0%–48,1% | ||
| 61 | AkshanAtirador | Atirador | 44,8% | -2,9 | 726 | 42,9%–48,3% | ||
| 62 | UdyrTopo | Topo | 45,4% | -2,9 | 2.561 | 44,0%–47,2% | ||
| 63 | TristanaTopo | Topo | 45,3% | -2,9 | 1.639 | 43,7%–47,5% | ||
| 64 | ViTopo | Topo | 44,7% | -2,9 | 591 | 42,7%–48,6% | ||
| 65 | Master YiSuporte | Suporte | 45,0% | -2,7 | 733 | 43,1%–48,4% | ||
| 66 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 45,0% | -2,7 | 722 | 43,1%–48,5% | ||
| 67 | Twisted FateTopo | Topo | 45,4% | -2,7 | 1.424 | 43,8%–47,8% | ||
| 68 | ShenSelva | Selva | 45,6% | -2,6 | 2.196 | 44,2%–47,5% | ||
| 69 | SingedSuporte | Suporte | 45,3% | -2,6 | 819 | 43,4%–48,5% | ||
| 70 | EkkoSuporte | Suporte | 45,3% | -2,6 | 758 | 43,3%–48,6% | ||
| 71 | WukongSuporte | Suporte | 45,3% | -2,5 | 752 | 43,4%–48,7% | ||
| 72 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,9% | -2,5 | 7.715 | 45,1%–46,9% | ||
| 73 | RumbleTopo | Topo | 46,0% | -2,5 | 7.264 | 45,1%–47,0% | ||
| 74 | KaynTopo | Topo | 45,9% | -2,5 | 3.218 | 44,6%–47,4% | ||
| 75 | IvernTopo | Topo | 45,2% | -2,4 | 588 | 43,1%–49,0% | ||
| 76 | VayneTopo | Topo | 46,0% | -2,4 | 10.153 | 45,3%–46,9% | ||
| 77 | ZedSelva | Selva | 46,1% | -2,4 | 19.738 | 45,5%–46,7% | ||
| 78 | Lee SinSelva | Selva | 46,1% | -2,4 | 89.873 | 45,9%–46,4% | ||
| 79 | VarusTopo | Topo | 46,1% | -2,3 | 6.150 | 45,1%–47,2% | ||
| 80 | RyzeTopo | Topo | 46,0% | -2,3 | 2.249 | 44,6%–47,9% | ||
| 81 | JayceTopo | Topo | 46,3% | -2,2 | 32.037 | 45,8%–46,7% | ||
| 82 | JhinTopo | Topo | 46,0% | -2,2 | 1.364 | 44,2%–48,4% | ||
| 83 | Master YiTopo | Topo | 46,2% | -2,2 | 4.656 | 45,1%–47,5% | ||
| 84 | VeigarSuporte | Suporte | 46,3% | -2,2 | 5.944 | 45,3%–47,4% | ||
| 85 | SettSelva | Selva | 45,9% | -2,2 | 1.045 | 44,0%–48,7% | ||
| 86 | ShacoSuporte | Suporte | 46,4% | -2,1 | 8.930 | 45,5%–47,3% | ||
| 87 | AmbessaSelva | Selva | 46,3% | -2,1 | 3.521 | 45,1%–47,8% | ||
| 88 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,1% | -2,1 | 1.584 | 44,5%–48,4% | ||
| 89 | SejuaniSuporte | Suporte | 45,9% | -2,0 | 617 | 43,6%–49,4% | ||
| 90 | AmbessaTopo | Topo | 46,5% | -2,0 | 19.242 | 45,9%–47,1% | ||
| 91 | VexSuporte | Suporte | 46,0% | -2,0 | 752 | 43,9%–49,2% | ||
| 92 | AkshanTopo | Topo | 46,1% | -2,0 | 887 | 44,1%–49,0% | ||
| 93 | AkaliTopo | Topo | 46,6% | -1,9 | 16.906 | 46,0%–47,2% | ||
| 94 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,2% | -1,9 | 1.006 | 44,2%–49,0% | ||
| 95 | TrundleSuporte | Suporte | 46,2% | -1,9 | 834 | 44,1%–49,2% | ||
| 96 | GnarTopo | Topo | 46,6% | -1,9 | 19.538 | 46,0%–47,2% | ||
| 97 | SettSuporte | Suporte | 46,6% | -1,8 | 2.717 | 45,2%–48,2% | ||
| 98 | YuumiSuporte | Suporte | 46,7% | -1,8 | 36.077 | 46,3%–47,1% | ||
| 99 | RivenTopo | Topo | 46,7% | -1,8 | 12.338 | 46,0%–47,5% | ||
| 100 | PykeSuporte | Suporte | 46,7% | -1,8 | 41.985 | 46,3%–47,1% | ||
| 101 | CorkiAtirador | Atirador | 46,8% | -1,7 | 9.726 | 46,0%–47,6% | ||
| 102 | DravenAtirador | Atirador | 46,8% | -1,7 | 22.660 | 46,3%–47,4% | ||
| 103 | FizzTopo | Topo | 46,4% | -1,7 | 793 | 44,2%–49,4% | ||
| 104 | PantheonSelva | Selva | 46,8% | -1,7 | 8.494 | 46,0%–47,7% | ||
| 105 | KarthusTopo | Topo | 46,4% | -1,6 | 700 | 44,2%–49,6% | ||
| 106 | AhriSuporte | Suporte | 46,6% | -1,6 | 1.216 | 44,7%–49,1% | ||
| 107 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,8% | -1,6 | 2.940 | 45,4%–48,4% | ||
| 108 | PantheonSuporte | Suporte | 46,9% | -1,6 | 31.627 | 46,5%–47,4% | ||
| 109 | VayneAtirador | Atirador | 46,9% | -1,6 | 28.006 | 46,4%–47,4% | ||
| 110 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,7% | -1,6 | 1.705 | 45,0%–48,8% | ||
| 111 | BriarTopo | Topo | 46,8% | -1,6 | 2.233 | 45,3%–48,6% | ||
| 112 | GragasSuporte | Suporte | 46,7% | -1,6 | 1.419 | 44,9%–49,0% | ||
| 113 | GragasTopo | Topo | 46,9% | -1,5 | 9.686 | 46,1%–47,8% | ||
| 114 | ShacoSelva | Selva | 47,0% | -1,5 | 35.219 | 46,5%–47,4% | ||
| 115 | Kai'SaTopo | Topo | 46,8% | -1,5 | 1.315 | 44,9%–49,1% | ||
| 116 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,0% | -1,4 | 22.757 | 46,5%–47,6% | ||
| 117 | ViegoTopo | Topo | 46,8% | -1,4 | 962 | 44,7%–49,5% | ||
| 118 | GravesTopo | Topo | 46,8% | -1,4 | 928 | 44,6%–49,5% | ||
| 119 | Kai'SaSelva | Selva | 46,7% | -1,4 | 675 | 44,3%–49,9% | ||
| 120 | BrandSelva | Selva | 46,9% | -1,4 | 1.518 | 45,1%–49,1% | ||
| 121 | ZoeSuporte | Suporte | 47,0% | -1,4 | 4.533 | 45,9%–48,3% | ||
| 122 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,1% | -1,4 | 39.236 | 46,7%–47,5% | ||
| 123 | VarusAtirador | Atirador | 47,2% | -1,3 | 23.346 | 46,7%–47,7% | ||
| 124 | HecarimSelva | Selva | 47,2% | -1,2 | 24.236 | 46,7%–47,8% | ||
| 125 | SkarnerSelva | Selva | 47,2% | -1,2 | 5.312 | 46,2%–48,4% | ||
| 126 | LucianAtirador | Atirador | 47,3% | -1,2 | 50.324 | 46,9%–47,6% | ||
| 127 | MalzaharTopo | Topo | 47,2% | -1,2 | 4.049 | 46,0%–48,5% | ||
| 128 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,2% | -1,2 | 1.898 | 45,5%–49,1% | ||
| 129 | NidaleeSelva | Selva | 47,3% | -1,2 | 12.543 | 46,6%–48,0% | ||
| 130 | NautilusSuporte | Suporte | 47,3% | -1,2 | 69.490 | 47,0%–47,6% | ||
| 131 | JayceSelva | Selva | 47,3% | -1,2 | 10.869 | 46,5%–48,1% | ||
| 132 | AsheAtirador | Atirador | 47,4% | -1,1 | 52.194 | 47,0%–47,7% | ||
| 133 | PoppySelva | Selva | 47,3% | -1,1 | 2.825 | 45,9%–48,9% | ||
| 134 | NeekoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,1 | 15.001 | 46,8%–48,1% | ||
| 135 | IvernSuporte | Suporte | 47,2% | -1,1 | 1.025 | 45,1%–49,8% | ||
| 136 | UdyrSelva | Selva | 47,4% | -1,1 | 9.553 | 46,6%–48,3% | ||
| 137 | CamilleTopo | Topo | 47,4% | -1,0 | 18.389 | 46,9%–48,1% | ||
| 138 | AniviaSuporte | Suporte | 47,4% | -1,0 | 3.131 | 46,0%–48,9% | ||
| 139 | SamiraAtirador | Atirador | 47,5% | -1,0 | 30.763 | 47,0%–47,9% | ||
| 140 | ViSelva | Selva | 47,5% | -1,0 | 32.918 | 47,0%–47,9% | ||
| 141 | KennenTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 9.182 | 46,7%–48,4% | ||
| 142 | VladimirTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 5.119 | 46,4%–48,7% | ||
| 143 | GwenTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 12.145 | 46,8%–48,3% | ||
| 144 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,4% | -0,9 | 840 | 45,1%–50,1% | ||
| 145 | Kog'MawTopo | Topo | 47,5% | -0,9 | 1.236 | 45,5%–49,8% | ||
| 146 | EvelynnSelva | Selva | 47,6% | -0,9 | 13.867 | 47,0%–48,3% | ||
| 147 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,6% | -0,8 | 3.841 | 46,4%–49,0% | ||
| 148 | QuinnSuporte | Suporte | 47,5% | -0,7 | 579 | 44,8%–50,7% | ||
| 149 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,8% | -0,7 | 128.614 | 47,5%–48,0% | ||
| 150 | NasusSelva | Selva | 47,7% | -0,7 | 2.575 | 46,2%–49,3% | ||
| 151 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,8% | -0,7 | 15.172 | 47,1%–48,5% | ||
| 152 | KalistaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,6 | 21.685 | 47,3%–48,4% | ||
| 153 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,9% | -0,6 | 22.954 | 47,3%–48,4% | ||
| 154 | NocturneSelva | Selva | 47,9% | -0,6 | 39.158 | 47,5%–48,3% | ||
| 155 | LuxTopo | Topo | 47,7% | -0,6 | 547 | 44,9%–50,9% | ||
| 156 | TrundleTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 15.044 | 47,3%–48,6% | ||
| 157 | KarmaSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 33.226 | 47,5%–48,4% | ||
| 158 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,9% | -0,5 | 2.137 | 46,3%–49,7% | ||
| 159 | SwainTopo | Topo | 47,9% | -0,5 | 3.160 | 46,6%–49,4% | ||
| 160 | YunaraAtirador | Atirador | 48,0% | -0,5 | 51.935 | 47,6%–48,3% | ||
| 161 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,5 | 122.559 | 47,8%–48,2% | ||
| 162 | DariusTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 56.362 | 47,6%–48,3% | ||
| 163 | FizzSuporte | Suporte | 47,9% | -0,5 | 846 | 45,5%–50,5% | ||
| 164 | BardoSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 18.258 | 47,4%–48,6% | ||
| 165 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 1.712 | 46,1%–49,9% | ||
| 166 | ZacTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 2.291 | 46,4%–49,7% | ||
| 167 | DianaSelva | Selva | 48,0% | -0,5 | 18.339 | 47,4%–48,6% | ||
| 168 | JaxTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 40.941 | 47,6%–48,4% | ||
| 169 | SwainSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 27.668 | 47,5%–48,5% | ||
| 170 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,0% | -0,4 | 2.940 | 46,6%–49,5% | ||
| 171 | EliseSuporte | Suporte | 48,0% | -0,4 | 2.761 | 46,5%–49,6% | ||
| 172 | NaafiriSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 20.927 | 47,5%–48,7% | ||
| 173 | MorganaTopo | Topo | 48,0% | -0,4 | 1.002 | 45,7%–50,5% | ||
| 174 | YorickSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 851 | 45,6%–50,7% | ||
| 175 | ViegoSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 65.583 | 47,8%–48,5% | ||
| 176 | QuinnTopo | Topo | 48,1% | -0,3 | 5.872 | 47,1%–49,2% | ||
| 177 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,1% | -0,3 | 5.188 | 47,0%–49,3% | ||
| 178 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,1% | -0,3 | 2.403 | 46,6%–49,8% | ||
| 179 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,2% | -0,3 | 12.217 | 47,5%–48,9% | ||
| 180 | TristanaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,3 | 67.544 | 47,9%–48,5% | ||
| 181 | SingedSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 619 | 45,4%–51,1% | ||
| 182 | GalioTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 1.697 | 46,3%–50,1% | ||
| 183 | EkkoTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 1.224 | 46,1%–50,4% | ||
| 184 | JhinAtirador | Atirador | 48,3% | -0,2 | 121.435 | 48,0%–48,5% | ||
| 185 | PantheonTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 25.273 | 47,8%–48,8% | ||
| 186 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 22.863 | 47,7%–48,8% | ||
| 187 | OlafSelva | Selva | 48,3% | -0,2 | 2.657 | 46,8%–49,8% | ||
| 188 | GalioSuporte | Suporte | 48,3% | -0,2 | 6.648 | 47,3%–49,3% | ||
| 189 | PoppyTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 4.680 | 47,2%–49,5% | ||
| 190 | WukongTopo | Topo | 48,3% | -0,1 | 5.241 | 47,2%–49,5% | ||
| 191 | FioraTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 25.256 | 47,9%–48,9% | ||
| 192 | ViktorTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 1.455 | 46,4%–50,4% | ||
| 193 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,4% | -0,1 | 713 | 45,7%–51,1% | ||
| 194 | KarthusSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 7.170 | 47,5%–49,4% | ||
| 195 | VolibearTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 31.774 | 48,0%–48,9% | ||
| 196 | AzirTopo | Topo | 48,4% | 0,0 | 580 | 45,5%–51,4% | ||
| 197 | IreliaTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 29.371 | 48,0%–48,9% | ||
| 198 | ZacSuporte | Suporte | 48,5% | 0,0 | 1.890 | 46,7%–50,3% | ||
| 199 | EkkoSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 20.563 | 47,9%–49,0% | ||
| 200 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 40.401 | 48,1%–48,9% | ||
| 201 | UrgotTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 16.108 | 47,8%–49,1% | ||
| 202 | EliseSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 12.201 | 47,7%–49,2% | ||
| 203 | JaxSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 12.960 | 47,8%–49,2% | ||
| 204 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,5% | 0,0 | 43.613 | 48,1%–48,9% | ||
| 205 | MalphiteSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 7.584 | 47,6%–49,4% | ||
| 206 | MaokaiTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 2.454 | 46,9%–50,1% | ||
| 207 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,6% | +0,1 | 51.928 | 48,2%–48,9% | ||
| 208 | YasuoTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 31.499 | 48,1%–49,0% | ||
| 209 | GwenSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 4.233 | 47,3%–49,8% | ||
| 210 | TalonSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 30.359 | 48,1%–49,0% | ||
| 211 | KaynSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 69.075 | 48,3%–48,9% | ||
| 212 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 41.088 | 48,2%–49,0% | ||
| 213 | KalistaTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 3.062 | 47,2%–50,0% | ||
| 214 | AnnieSuporte | Suporte | 48,6% | +0,1 | 1.860 | 46,8%–50,4% | ||
| 215 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 6.228 | 47,6%–49,6% | ||
| 216 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 12.302 | 47,9%–49,4% | ||
| 217 | QiyanaTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 906 | 46,2%–51,1% | ||
| 218 | SennaTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 503 | 45,6%–51,7% | ||
| 219 | LeBlancTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 630 | 45,8%–51,5% | ||
| 220 | VolibearSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 11.184 | 47,9%–49,5% | ||
| 221 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,7% | +0,2 | 1.065 | 46,4%–51,0% | ||
| 222 | ZoeTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 529 | 45,7%–51,7% | ||
| 223 | Master YiSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 68.863 | 48,4%–49,0% | ||
| 224 | YoneTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 74.234 | 48,4%–49,0% | ||
| 225 | WarwickTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 8.922 | 47,9%–49,6% | ||
| 226 | ShenSuporte | Suporte | 48,8% | +0,2 | 6.438 | 47,7%–49,8% | ||
| 227 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,8% | +0,3 | 1.373 | 46,7%–50,8% | ||
| 228 | OlafTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 17.661 | 48,2%–49,4% | ||
| 229 | RenektonTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 35.176 | 48,4%–49,3% | ||
| 230 | PoppySuporte | Suporte | 48,8% | +0,3 | 11.124 | 48,1%–49,6% | ||
| 231 | TeemoSelva | Selva | 48,9% | +0,4 | 8.176 | 48,0%–49,8% | ||
| 232 | VeigarTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 1.423 | 46,8%–50,9% | ||
| 233 | ZaahenTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 15.626 | 48,2%–49,5% | ||
| 234 | NasusTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 34.815 | 48,4%–49,3% | ||
| 235 | YorickTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 26.704 | 48,4%–49,4% | ||
| 236 | LuluSuporte | Suporte | 48,9% | +0,4 | 59.005 | 48,6%–49,3% | ||
| 237 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 1.575 | 47,0%–50,9% | ||
| 238 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 11.994 | 48,2%–49,7% | ||
| 239 | ThreshSuporte | Suporte | 49,0% | +0,5 | 83.344 | 48,7%–49,3% | ||
| 240 | KindredSelva | Selva | 49,0% | +0,5 | 19.374 | 48,4%–49,6% | ||
| 241 | TryndamereTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 25.832 | 48,5%–49,5% | ||
| 242 | SennaSuporte | Suporte | 49,0% | +0,5 | 33.888 | 48,6%–49,5% | ||
| 243 | KarmaTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 1.090 | 46,8%–51,4% | ||
| 244 | SejuaniTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 1.236 | 46,9%–51,3% | ||
| 245 | KennenSuporte | Suporte | 49,3% | +0,6 | 590 | 46,2%–52,0% | ||
| 246 | NaafiriTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 1.958 | 47,4%–50,9% | ||
| 247 | RakanSuporte | Suporte | 49,1% | +0,6 | 21.226 | 48,6%–49,7% | ||
| 248 | WarwickSelva | Selva | 49,2% | +0,6 | 42.518 | 48,8%–49,5% | ||
| 249 | GragasSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 3.363 | 47,8%–50,5% | ||
| 250 | YoneAtirador | Atirador | 49,3% | +0,7 | 2.413 | 47,6%–50,8% | ||
| 251 | DianaTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 1.307 | 47,1%–51,4% | ||
| 252 | ShenTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 18.926 | 48,6%–49,8% | ||
| 253 | QuinnSelva | Selva | 49,3% | +0,8 | 9.133 | 48,4%–50,1% | ||
| 254 | MorganaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,8 | 49.393 | 48,9%–49,7% | ||
| 255 | HweiSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 4.258 | 48,1%–50,6% | ||
| 256 | IllaoiTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 25.341 | 48,8%–49,9% | ||
| 257 | TeemoSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 8.214 | 48,5%–50,3% | ||
| 258 | Master YiAtirador | Atirador | 49,6% | +0,9 | 736 | 46,7%–52,0% | ||
| 259 | Cho'GathTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 20.402 | 48,8%–50,0% | ||
| 260 | TrundleSelva | Selva | 49,4% | +0,9 | 8.441 | 48,5%–50,3% | ||
| 261 | ZedTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 3.827 | 48,1%–50,7% | ||
| 262 | JayceSuporte | Suporte | 49,8% | +0,9 | 516 | 46,4%–52,5% | ||
| 263 | LissandraSuporte | Suporte | 49,6% | +0,9 | 1.343 | 47,4%–51,5% | ||
| 264 | ZacSelva | Selva | 49,5% | +1,0 | 14.775 | 48,8%–50,1% | ||
| 265 | TryndamereSelva | Selva | 49,5% | +1,0 | 5.329 | 48,4%–50,6% | ||
| 266 | LuxSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 88.086 | 49,2%–49,8% | ||
| 267 | SionTopo | Topo | 49,5% | +1,0 | 18.638 | 48,9%–50,1% | ||
| 268 | BrandSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 25.781 | 49,0%–50,0% | ||
| 269 | NilahAtirador | Atirador | 49,6% | +1,0 | 6.510 | 48,5%–50,5% | ||
| 270 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 20.860 | 49,0%–50,1% | ||
| 271 | LeonaSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 58.617 | 49,2%–49,9% | ||
| 272 | AniviaTopo | Topo | 49,6% | +1,1 | 2.621 | 48,0%–51,1% | ||
| 273 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 49,9% | +1,1 | 764 | 46,9%–52,2% | ||
| 274 | SorakaSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 25.141 | 49,1%–50,1% | ||
| 275 | KledTopo | Topo | 49,6% | +1,1 | 8.978 | 48,7%–50,5% | ||
| 276 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 9.341 | 48,8%–50,4% | ||
| 277 | FizzSelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 3.708 | 48,3%–50,9% | ||
| 278 | SennaAtirador | Atirador | 49,7% | +1,1 | 2.788 | 48,1%–51,1% | ||
| 279 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 10.391 | 48,8%–50,4% | ||
| 280 | SingedTopo | Topo | 49,7% | +1,2 | 11.014 | 48,9%–50,5% | ||
| 281 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,7% | +1,2 | 9.163 | 48,8%–50,5% | ||
| 282 | ZyraSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 21.334 | 49,1%–50,3% | ||
| 283 | MilioSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 30.916 | 49,2%–50,2% | ||
| 284 | KayleTopo | Topo | 49,7% | +1,2 | 13.116 | 49,0%–50,4% | ||
| 285 | AatroxSelva | Selva | 49,8% | +1,2 | 4.636 | 48,5%–50,9% | ||
| 286 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,9% | +1,2 | 1.951 | 48,0%–51,5% | ||
| 287 | XerathSuporte | Suporte | 49,8% | +1,2 | 27.667 | 49,3%–50,2% | ||
| 288 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,9% | +1,3 | 3.803 | 48,5%–51,1% | ||
| 289 | GravesSelva | Selva | 49,8% | +1,3 | 54.767 | 49,4%–50,1% | ||
| 290 | BraumSuporte | Suporte | 49,8% | +1,3 | 26.876 | 49,3%–50,3% | ||
| 291 | TeemoTopo | Topo | 49,8% | +1,3 | 43.756 | 49,4%–50,2% | ||
| 292 | TeemoAtirador | Atirador | 50,0% | +1,3 | 1.641 | 47,9%–51,7% | ||
| 293 | GarenTopo | Topo | 49,8% | +1,3 | 49.649 | 49,4%–50,2% | ||
| 294 | RumbleSelva | Selva | 50,2% | +1,3 | 625 | 47,0%–52,7% | ||
| 295 | SettTopo | Topo | 49,8% | +1,3 | 57.642 | 49,5%–50,2% | ||
| 296 | AlistarSuporte | Suporte | 49,8% | +1,3 | 27.415 | 49,3%–50,3% | ||
| 297 | TwitchAtirador | Atirador | 49,8% | +1,3 | 34.868 | 49,4%–50,3% | ||
| 298 | AuroraTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 2.058 | 48,1%–51,6% | ||
| 299 | SivirAtirador | Atirador | 49,9% | +1,4 | 25.249 | 49,4%–50,4% | ||
| 300 | RellSuporte | Suporte | 49,9% | +1,4 | 20.368 | 49,3%–50,5% | ||
| 301 | KassadinTopo | Topo | 50,4% | +1,4 | 575 | 47,0%–52,9% | ||
| 302 | SyndraSuporte | Suporte | 50,1% | +1,4 | 1.452 | 47,9%–52,0% | ||
| 303 | NamiSuporte | Suporte | 49,9% | +1,4 | 38.197 | 49,5%–50,4% | ||
| 304 | DariusSelva | Selva | 50,0% | +1,5 | 7.115 | 49,0%–50,9% | ||
| 305 | ZaahenSelva | Selva | 50,1% | +1,5 | 2.292 | 48,3%–51,6% | ||
| 306 | GangplankTopo | Topo | 50,0% | +1,5 | 27.822 | 49,5%–50,5% | ||
| 307 | MordekaiserTopo | Topo | 50,0% | +1,5 | 46.128 | 49,6%–50,4% | ||
| 308 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,0% | +1,5 | 91.504 | 49,8%–50,3% | ||
| 309 | AmumuSuporte | Suporte | 50,1% | +1,6 | 4.622 | 48,9%–51,2% | ||
| 310 | SonaSuporte | Suporte | 50,1% | +1,6 | 13.488 | 49,4%–50,8% | ||
| 311 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,1% | +1,6 | 61.687 | 49,8%–50,5% | ||
| 312 | ZileanSuporte | Suporte | 50,2% | +1,7 | 12.829 | 49,5%–50,9% | ||
| 313 | MalphiteTopo | Topo | 50,3% | +1,8 | 46.569 | 50,0%–50,7% | ||
| 314 | YasuoAtirador | Atirador | 50,4% | +1,9 | 17.570 | 49,7%–51,0% | ||
| 315 | ViktorAtirador | Atirador | 50,4% | +1,9 | 6.804 | 49,4%–51,4% | ||
| 316 | JannaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,9 | 18.527 | 49,8%–51,0% | ||
| 317 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,6% | +1,9 | 2.028 | 48,7%–52,1% | ||
| 318 | BriarSelva | Selva | 50,4% | +1,9 | 37.960 | 50,0%–50,8% | ||
| 319 | TaliyahSelva | Selva | 50,5% | +1,9 | 4.539 | 49,2%–51,6% | ||
| 320 | SyndraAtirador | Atirador | 50,6% | +1,9 | 2.430 | 48,8%–52,0% | ||
| 321 | ZeriAtirador | Atirador | 50,4% | +1,9 | 21.671 | 49,9%–51,0% | ||
| 322 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,5% | +2,0 | 14.135 | 49,8%–51,2% | ||
| 323 | SmolderAtirador | Atirador | 50,5% | +2,0 | 31.297 | 50,0%–51,0% | ||
| 324 | MorganaSelva | Selva | 50,8% | +2,0 | 1.998 | 48,8%–52,3% | ||
| 325 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | +2,1 | 39.310 | 50,2%–51,0% | ||
| 326 | MaokaiSelva | Selva | 50,7% | +2,1 | 2.824 | 49,1%–52,1% | ||
| 327 | LilliaSelva | Selva | 50,6% | +2,1 | 28.772 | 50,1%–51,1% | ||
| 328 | BrandAtirador | Atirador | 50,8% | +2,1 | 2.153 | 48,9%–52,3% | ||
| 329 | JinxAtirador | Atirador | 50,6% | +2,1 | 106.414 | 50,4%–50,9% | ||
| 330 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,1% | +2,1 | 886 | 48,2%–53,1% | ||
| 331 | OrnnTopo | Topo | 50,7% | +2,2 | 18.899 | 50,1%–51,3% | ||
| 332 | Bel'VethSelva | Selva | 50,8% | +2,2 | 14.917 | 50,1%–51,4% | ||
| 333 | VladimirAtirador | Atirador | 51,2% | +2,3 | 1.139 | 48,5%–53,0% | ||
| 334 | BrandTopo | Topo | 51,0% | +2,3 | 2.460 | 49,2%–52,4% | ||
| 335 | KarthusAtirador | Atirador | 51,2% | +2,4 | 1.489 | 48,9%–52,9% | ||
| 336 | AhriTopo | Topo | 51,3% | +2,4 | 1.072 | 48,6%–53,2% | ||
| 337 | TaricSuporte | Suporte | 50,9% | +2,4 | 7.193 | 49,9%–51,8% | ||
| 338 | AmumuSelva | Selva | 50,9% | +2,4 | 20.302 | 50,3%–51,5% | ||
| 339 | Cho'GathSelva | Selva | 51,1% | +2,5 | 37.309 | 50,6%–51,5% | ||
| 340 | WukongSelva | Selva | 51,1% | +2,6 | 47.257 | 50,7%–51,5% | ||
| 341 | SejuaniSelva | Selva | 51,2% | +2,6 | 16.331 | 50,5%–51,8% | ||
| 342 | ShyvanaSelva | Selva | 51,2% | +2,7 | 24.613 | 50,7%–51,7% | ||
| 343 | IvernSelva | Selva | 51,3% | +2,7 | 4.858 | 50,1%–52,4% | ||
| 344 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,6% | +2,8 | 2.124 | 49,6%–53,0% | ||
| 345 | RammusSelva | Selva | 51,3% | +2,8 | 18.020 | 50,7%–51,9% | ||
| 346 | LissandraTopo | Topo | 51,6% | +2,8 | 1.809 | 49,5%–53,2% | ||
| 347 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,1% | +2,8 | 778 | 48,7%–54,0% | ||
| 348 | XerathAtirador | Atirador | 51,6% | +2,9 | 3.237 | 50,0%–52,8% | ||
| 349 | SwainAtirador | Atirador | 51,6% | +2,9 | 3.899 | 50,1%–52,7% | ||
| 350 | TaliyahSuporte | Suporte | 52,2% | +2,9 | 755 | 48,8%–54,1% | ||
| 351 | VeigarAtirador | Atirador | 51,7% | +3,1 | 6.465 | 50,6%–52,6% | ||
| 352 | MordekaiserSelva | Selva | 51,9% | +3,2 | 3.010 | 50,3%–53,2% | ||
| 353 | ZyraSelva | Selva | 51,9% | +3,3 | 7.178 | 50,9%–52,8% | ||
| 354 | Vel'KozTopo | Topo | 52,8% | +3,3 | 722 | 49,1%–54,5% | ||
| 355 | ZedAtirador | Atirador | 52,7% | +3,4 | 881 | 49,4%–54,4% | ||
| 356 | LuxAtirador | Atirador | 52,3% | +3,5 | 3.265 | 50,6%–53,4% | ||
| 357 | ZileanTopo | Topo | 53,2% | +3,6 | 730 | 49,5%–54,8% | ||
| 358 | SionSelva | Selva | 52,7% | +3,9 | 2.589 | 50,9%–54,0% | ||
| 359 | HweiAtirador | Atirador | 53,4% | +4,5 | 2.852 | 51,6%–54,5% |
