Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | ViSuporte | Suporte | 38,3% | -7,4 | 509 | 38,2%–44,3% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,1% | -6,6 | 1.480 | 40,0%–44,0% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 41,3% | -6,4 | 1.410 | 40,2%–44,2% | ||
| 4 | SkarnerSuporte | Suporte | 40,3% | -6,2 | 554 | 39,5%–45,4% | ||
| 5 | ShacoTopo | Topo | 41,0% | -6,0 | 744 | 40,0%–45,3% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 41,9% | -6,0 | 1.769 | 40,8%–44,5% | ||
| 7 | EzrealTopo | Topo | 40,7% | -5,7 | 509 | 39,9%–46,0% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 42,9% | -5,5 | 6.742 | 42,1%–44,1% | ||
| 9 | JhinSuporte | Suporte | 41,1% | -5,4 | 511 | 40,2%–46,3% | ||
| 10 | YasuoSuporte | Suporte | 41,8% | -5,4 | 777 | 40,6%–45,8% | ||
| 11 | ZedSuporte | Suporte | 42,0% | -5,2 | 745 | 40,8%–46,1% | ||
| 12 | K'SanteTopo | Topo | 43,4% | -5,2 | 12.933 | 42,7%–44,2% | ||
| 13 | GarenSelva | Selva | 42,2% | -5,1 | 742 | 40,9%–46,2% | ||
| 14 | TwitchSelva | Selva | 43,0% | -4,9 | 1.275 | 41,6%–45,9% | ||
| 15 | LockeTopo | Topo | 42,4% | -4,6 | 589 | 41,1%–46,9% | ||
| 16 | RengarSelva | Selva | 44,2% | -4,4 | 11.974 | 43,5%–45,0% | ||
| 17 | QiyanaSelva | Selva | 44,4% | -4,2 | 21.540 | 43,8%–44,9% | ||
| 18 | TristanaTopo | Topo | 43,6% | -4,2 | 1.012 | 42,1%–46,8% | ||
| 19 | AsheTopo | Topo | 43,3% | -4,2 | 773 | 41,8%–47,0% | ||
| 20 | RengarTopo | Topo | 43,6% | -4,1 | 918 | 42,0%–46,9% | ||
| 21 | CaitlynTopo | Topo | 43,6% | -4,1 | 896 | 42,1%–47,0% | ||
| 22 | MalzaharSuporte | Suporte | 43,7% | -3,8 | 643 | 42,1%–47,7% | ||
| 23 | EzrealAtirador | Atirador | 44,9% | -3,7 | 51.600 | 44,6%–45,3% | ||
| 24 | AsheSuporte | Suporte | 44,8% | -3,7 | 5.683 | 43,9%–46,0% | ||
| 25 | CamilleSuporte | Suporte | 44,8% | -3,6 | 3.409 | 43,6%–46,4% | ||
| 26 | Twisted FateSuporte | Suporte | 44,2% | -3,6 | 838 | 42,5%–47,6% | ||
| 27 | LucianTopo | Topo | 43,9% | -3,6 | 635 | 42,2%–47,9% | ||
| 28 | CorkiTopo | Topo | 44,6% | -3,5 | 1.176 | 42,9%–47,4% | ||
| 29 | SettSelva | Selva | 43,9% | -3,5 | 560 | 42,2%–48,1% | ||
| 30 | Lee SinSelva | Selva | 45,2% | -3,4 | 51.636 | 44,9%–45,6% | ||
| 31 | LockeSelva | Selva | 45,0% | -3,4 | 2.735 | 43,7%–46,7% | ||
| 32 | NasusSelva | Selva | 44,8% | -3,3 | 1.397 | 43,2%–47,3% | ||
| 33 | ShacoSuporte | Suporte | 45,2% | -3,3 | 5.123 | 44,2%–46,4% | ||
| 34 | VarusTopo | Topo | 45,2% | -3,2 | 3.028 | 44,0%–46,9% | ||
| 35 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,4% | -3,1 | 3.827 | 44,3%–46,8% | ||
| 36 | Xin ZhaoTopo | Topo | 45,2% | -2,9 | 1.036 | 43,4%–48,1% | ||
| 37 | MelAtirador | Atirador | 45,6% | -2,9 | 2.903 | 44,3%–47,2% | ||
| 38 | SmolderTopo | Topo | 45,4% | -2,8 | 1.504 | 43,8%–47,8% | ||
| 39 | Lee SinTopo | Topo | 45,2% | -2,7 | 757 | 43,3%–48,5% | ||
| 40 | VayneTopo | Topo | 45,9% | -2,6 | 5.873 | 44,9%–47,0% | ||
| 41 | RumbleTopo | Topo | 45,9% | -2,6 | 4.481 | 44,8%–47,2% | ||
| 42 | AmbessaSelva | Selva | 45,9% | -2,5 | 2.183 | 44,4%–47,8% | ||
| 43 | ZedSelva | Selva | 46,0% | -2,5 | 11.258 | 45,3%–46,9% | ||
| 44 | UdyrTopo | Topo | 45,7% | -2,5 | 1.434 | 44,1%–48,1% | ||
| 45 | Master YiTopo | Topo | 46,0% | -2,4 | 2.738 | 44,7%–47,7% | ||
| 46 | AkaliTopo | Topo | 46,2% | -2,3 | 10.851 | 45,5%–47,1% | ||
| 47 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,8% | -2,3 | 952 | 43,9%–48,7% | ||
| 48 | JayceTopo | Topo | 46,3% | -2,3 | 19.757 | 45,7%–46,9% | ||
| 49 | SkarnerSelva | Selva | 46,2% | -2,3 | 2.938 | 44,8%–47,8% | ||
| 50 | MalzaharTopo | Topo | 46,2% | -2,3 | 2.289 | 44,7%–48,0% | ||
| 51 | Kai'SaTopo | Topo | 45,9% | -2,2 | 737 | 43,8%–49,1% | ||
| 52 | PantheonSuporte | Suporte | 46,5% | -2,1 | 18.401 | 45,9%–47,1% | ||
| 53 | Twisted FateTopo | Topo | 45,9% | -2,1 | 740 | 43,8%–49,2% | ||
| 54 | RyzeTopo | Topo | 46,3% | -2,1 | 1.325 | 44,5%–48,7% | ||
| 55 | PoppySelva | Selva | 46,4% | -2,0 | 1.629 | 44,7%–48,6% | ||
| 56 | YuumiSuporte | Suporte | 46,7% | -1,9 | 20.626 | 46,1%–47,3% | ||
| 57 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,5% | -1,9 | 2.031 | 45,0%–48,5% | ||
| 58 | KaynTopo | Topo | 46,6% | -1,8 | 1.645 | 44,9%–48,7% | ||
| 59 | AmbessaTopo | Topo | 46,8% | -1,8 | 12.982 | 46,1%–47,5% | ||
| 60 | PantheonSelva | Selva | 46,8% | -1,8 | 5.188 | 45,7%–48,0% | ||
| 61 | SettSuporte | Suporte | 46,7% | -1,8 | 1.629 | 45,0%–48,8% | ||
| 62 | DravenTopo | Topo | 46,2% | -1,7 | 502 | 43,8%–50,0% | ||
| 63 | ShenSelva | Selva | 46,7% | -1,7 | 1.493 | 44,9%–48,9% | ||
| 64 | PykeSuporte | Suporte | 46,9% | -1,7 | 23.948 | 46,4%–47,5% | ||
| 65 | ShyvanaTopo | Topo | 46,4% | -1,7 | 567 | 44,0%–49,9% | ||
| 66 | SionSuporte | Suporte | 46,7% | -1,6 | 1.314 | 44,9%–49,1% | ||
| 67 | GragasSuporte | Suporte | 46,6% | -1,6 | 786 | 44,4%–49,6% | ||
| 68 | CorkiAtirador | Atirador | 46,9% | -1,6 | 6.415 | 46,0%–48,0% | ||
| 69 | JayceSelva | Selva | 47,0% | -1,6 | 7.453 | 46,1%–47,9% | ||
| 70 | DravenAtirador | Atirador | 47,0% | -1,6 | 12.606 | 46,3%–47,8% | ||
| 71 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,0% | -1,5 | 4.318 | 45,9%–48,3% | ||
| 72 | GragasTopo | Topo | 47,1% | -1,5 | 5.580 | 46,1%–48,2% | ||
| 73 | KennenTopo | Topo | 47,1% | -1,5 | 5.374 | 46,0%–48,2% | ||
| 74 | VeigarSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 3.215 | 45,8%–48,6% | ||
| 75 | NautilusSuporte | Suporte | 47,2% | -1,4 | 41.221 | 46,8%–47,6% | ||
| 76 | MaokaiTopo | Topo | 47,0% | -1,4 | 1.463 | 45,2%–49,2% | ||
| 77 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,9% | -1,3 | 559 | 44,4%–50,3% | ||
| 78 | RivenTopo | Topo | 47,3% | -1,3 | 7.284 | 46,4%–48,3% | ||
| 79 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,4% | -1,2 | 12.727 | 46,7%–48,1% | ||
| 80 | GnarTopo | Topo | 47,4% | -1,2 | 11.648 | 46,7%–48,2% | ||
| 81 | PantheonTopo | Topo | 47,4% | -1,2 | 14.877 | 46,8%–48,1% | ||
| 82 | JaxSuporte | Suporte | 47,0% | -1,2 | 551 | 44,4%–50,4% | ||
| 83 | BriarTopo | Topo | 47,3% | -1,2 | 1.221 | 45,3%–49,6% | ||
| 84 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,5% | -1,1 | 22.213 | 47,0%–48,1% | ||
| 85 | ShacoSelva | Selva | 47,5% | -1,1 | 20.449 | 47,0%–48,1% | ||
| 86 | VladimirTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 2.854 | 46,1%–49,0% | ||
| 87 | AniviaSuporte | Suporte | 47,4% | -1,1 | 1.813 | 45,7%–49,4% | ||
| 88 | TrundleTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 8.880 | 46,7%–48,4% | ||
| 89 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 47,2% | -1,1 | 614 | 44,7%–50,5% | ||
| 90 | ViSelva | Selva | 47,6% | -1,0 | 20.118 | 47,0%–48,2% | ||
| 91 | LucianAtirador | Atirador | 47,6% | -1,0 | 29.415 | 47,1%–48,1% | ||
| 92 | VayneAtirador | Atirador | 47,6% | -1,0 | 16.175 | 47,0%–48,3% | ||
| 93 | YoneAtirador | Atirador | 47,5% | -1,0 | 1.314 | 45,5%–49,7% | ||
| 94 | ZoeSuporte | Suporte | 47,6% | -1,0 | 2.586 | 46,1%–49,2% | ||
| 95 | CamilleTopo | Topo | 47,6% | -1,0 | 11.170 | 46,9%–48,4% | ||
| 96 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,7% | -1,0 | 70.513 | 47,4%–48,0% | ||
| 97 | AsheAtirador | Atirador | 47,7% | -1,0 | 29.898 | 47,2%–48,1% | ||
| 98 | SamiraAtirador | Atirador | 47,7% | -0,9 | 17.317 | 47,1%–48,3% | ||
| 99 | GwenTopo | Topo | 47,7% | -0,9 | 7.106 | 46,7%–48,7% | ||
| 100 | KalistaTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 1.721 | 45,8%–49,6% | ||
| 101 | JaxTopo | Topo | 47,7% | -0,9 | 23.718 | 47,2%–48,3% | ||
| 102 | OlafSelva | Selva | 47,6% | -0,9 | 1.528 | 45,8%–49,7% | ||
| 103 | DianaTopo | Topo | 47,5% | -0,9 | 663 | 45,0%–50,6% | ||
| 104 | VarusAtirador | Atirador | 47,8% | -0,8 | 15.014 | 47,1%–48,5% | ||
| 105 | TristanaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,8 | 33.648 | 47,4%–48,3% | ||
| 106 | ViegoSelva | Selva | 47,9% | -0,7 | 37.334 | 47,5%–48,3% | ||
| 107 | NeekoSuporte | Suporte | 47,9% | -0,7 | 8.666 | 47,0%–48,8% | ||
| 108 | KalistaAtirador | Atirador | 47,9% | -0,7 | 13.940 | 47,2%–48,6% | ||
| 109 | NocturneSelva | Selva | 47,9% | -0,7 | 22.883 | 47,4%–48,4% | ||
| 110 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 2.249 | 46,2%–49,6% | ||
| 111 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,9% | -0,7 | 1.381 | 45,9%–50,0% | ||
| 112 | KarmaSuporte | Suporte | 48,0% | -0,6 | 20.144 | 47,4%–48,6% | ||
| 113 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 8.501 | 47,1%–48,9% | ||
| 114 | EvelynnSelva | Selva | 48,0% | -0,6 | 8.767 | 47,1%–48,9% | ||
| 115 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,6 | 569 | 45,1%–51,0% | ||
| 116 | UdyrSelva | Selva | 48,0% | -0,6 | 5.294 | 46,9%–49,1% | ||
| 117 | YoneTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 40.778 | 47,7%–48,5% | ||
| 118 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,1% | -0,5 | 77.946 | 47,8%–48,4% | ||
| 119 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 15.279 | 47,5%–48,8% | ||
| 120 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 14.168 | 47,5%–48,9% | ||
| 121 | IvernSuporte | Suporte | 48,0% | -0,4 | 531 | 45,2%–51,2% | ||
| 122 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 3.424 | 46,8%–49,6% | ||
| 123 | NidaleeSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 6.943 | 47,3%–49,2% | ||
| 124 | EliseSuporte | Suporte | 48,3% | -0,3 | 1.507 | 46,4%–50,3% | ||
| 125 | JhinAtirador | Atirador | 48,4% | -0,3 | 72.576 | 48,0%–48,7% | ||
| 126 | DianaSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 10.296 | 47,6%–49,2% | ||
| 127 | VolibearTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 17.449 | 47,7%–49,0% | ||
| 128 | FioraTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 14.067 | 47,7%–49,1% | ||
| 129 | SwainSuporte | Suporte | 48,4% | -0,2 | 15.861 | 47,7%–49,0% | ||
| 130 | EkkoSelva | Selva | 48,4% | -0,2 | 12.397 | 47,7%–49,2% | ||
| 131 | YunaraAtirador | Atirador | 48,5% | -0,2 | 29.986 | 48,0%–48,9% | ||
| 132 | TeemoSelva | Selva | 48,5% | -0,2 | 4.758 | 47,3%–49,6% | ||
| 133 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,5% | -0,1 | 1.624 | 46,6%–50,4% | ||
| 134 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,5% | -0,1 | 2.195 | 46,8%–50,2% | ||
| 135 | OlafTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 10.432 | 47,7%–49,3% | ||
| 136 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,5% | -0,1 | 30.419 | 48,1%–49,0% | ||
| 137 | QuinnTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 3.393 | 47,2%–49,9% | ||
| 138 | NaafiriSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 12.386 | 47,9%–49,3% | ||
| 139 | BardoSuporte | Suporte | 48,6% | 0,0 | 10.464 | 47,8%–49,4% | ||
| 140 | PoppyTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 2.739 | 47,1%–50,1% | ||
| 141 | VeigarTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 821 | 46,0%–51,2% | ||
| 142 | TalonSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 16.469 | 48,0%–49,2% | ||
| 143 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 28.394 | 48,1%–49,1% | ||
| 144 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,6% | 0,0 | 23.784 | 48,1%–49,2% | ||
| 145 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 13.502 | 47,9%–49,3% | ||
| 146 | QuinnSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 4.617 | 47,4%–49,8% | ||
| 147 | YasuoTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 17.575 | 48,0%–49,2% | ||
| 148 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,6% | 0,0 | 1.100 | 46,4%–50,9% | ||
| 149 | JaxSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 7.221 | 47,7%–49,6% | ||
| 150 | YorickTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 15.404 | 48,0%–49,3% | ||
| 151 | KaynSelva | Selva | 48,7% | 0,0 | 38.650 | 48,2%–49,1% | ||
| 152 | AnnieSuporte | Suporte | 48,7% | 0,0 | 1.046 | 46,3%–51,0% | ||
| 153 | ViktorTopo | Topo | 48,7% | 0,0 | 760 | 46,0%–51,3% | ||
| 154 | AhriSuporte | Suporte | 48,7% | +0,1 | 688 | 45,9%–51,4% | ||
| 155 | AatroxTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 24.074 | 48,2%–49,2% | ||
| 156 | ZacSuporte | Suporte | 48,7% | +0,1 | 1.070 | 46,4%–51,0% | ||
| 157 | ZaahenTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 9.208 | 47,9%–49,6% | ||
| 158 | GalioSuporte | Suporte | 48,7% | +0,1 | 3.972 | 47,4%–50,0% | ||
| 159 | GalioTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 1.067 | 46,4%–51,0% | ||
| 160 | ZacTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 1.315 | 46,7%–50,9% | ||
| 161 | SwainTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 1.907 | 47,0%–50,6% | ||
| 162 | MorganaSuporte | Suporte | 48,8% | +0,2 | 27.994 | 48,3%–49,3% | ||
| 163 | Kog'MawTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 677 | 46,1%–51,6% | ||
| 164 | JhinTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 740 | 46,2%–51,5% | ||
| 165 | DariusTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 34.982 | 48,4%–49,3% | ||
| 166 | LuluSuporte | Suporte | 48,9% | +0,3 | 34.572 | 48,4%–49,3% | ||
| 167 | WukongTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 3.028 | 47,4%–50,3% | ||
| 168 | NilahAtirador | Atirador | 48,9% | +0,3 | 3.711 | 47,6%–50,2% | ||
| 169 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,9% | +0,3 | 7.451 | 48,0%–49,9% | ||
| 170 | BrandSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 814 | 46,4%–51,5% | ||
| 171 | VolibearSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 6.109 | 47,9%–50,0% | ||
| 172 | NasusTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 18.722 | 48,4%–49,6% | ||
| 173 | ShenSuporte | Suporte | 49,0% | +0,4 | 3.704 | 47,7%–50,3% | ||
| 174 | GwenSelva | Selva | 49,0% | +0,4 | 2.450 | 47,4%–50,6% | ||
| 175 | PoppySuporte | Suporte | 49,0% | +0,4 | 6.413 | 48,0%–50,0% | ||
| 176 | RakanSuporte | Suporte | 49,0% | +0,4 | 13.793 | 48,3%–49,7% | ||
| 177 | RenektonTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 21.136 | 48,5%–49,6% | ||
| 178 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,1% | +0,5 | 7.293 | 48,1%–50,0% | ||
| 179 | ThreshSuporte | Suporte | 49,1% | +0,5 | 47.148 | 48,7%–49,5% | ||
| 180 | UrgotTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 8.940 | 48,3%–50,0% | ||
| 181 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,2% | +0,5 | 1.148 | 46,9%–51,4% | ||
| 182 | MilioSuporte | Suporte | 49,1% | +0,5 | 17.445 | 48,5%–49,8% | ||
| 183 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 6.740 | 48,2%–50,1% | ||
| 184 | Master YiSelva | Selva | 49,2% | +0,6 | 39.122 | 48,8%–49,6% | ||
| 185 | KindredSelva | Selva | 49,2% | +0,6 | 10.829 | 48,4%–50,0% | ||
| 186 | ShenTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 11.317 | 48,4%–50,0% | ||
| 187 | ViktorAtirador | Atirador | 49,3% | +0,6 | 3.149 | 47,8%–50,6% | ||
| 188 | EliseSelva | Selva | 49,2% | +0,6 | 6.865 | 48,2%–50,2% | ||
| 189 | TryndamereTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 14.444 | 48,5%–49,9% | ||
| 190 | TeemoSuporte | Suporte | 49,3% | +0,6 | 4.529 | 48,1%–50,5% | ||
| 191 | KledTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 5.374 | 48,2%–50,4% | ||
| 192 | KarthusAtirador | Atirador | 49,5% | +0,7 | 891 | 46,8%–51,8% | ||
| 193 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,5% | +0,7 | 743 | 46,7%–52,0% | ||
| 194 | KarthusSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 4.042 | 48,1%–50,6% | ||
| 195 | MorganaTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 540 | 46,3%–52,4% | ||
| 196 | GragasSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 1.944 | 47,6%–51,1% | ||
| 197 | KarmaTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 619 | 46,5%–52,2% | ||
| 198 | MalphiteSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 4.439 | 48,2%–50,6% | ||
| 199 | LuxSuporte | Suporte | 49,4% | +0,7 | 50.499 | 49,0%–49,7% | ||
| 200 | IreliaTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 16.917 | 48,7%–50,0% | ||
| 201 | AniviaTopo | Topo | 49,5% | +0,8 | 1.436 | 47,4%–51,4% | ||
| 202 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,5% | +0,8 | 5.098 | 48,3%–50,6% | ||
| 203 | TrundleSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 5.109 | 48,4%–50,6% | ||
| 204 | Cho'GathTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 11.394 | 48,7%–50,3% | ||
| 205 | IllaoiTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 14.722 | 48,8%–50,2% | ||
| 206 | LeonaSuporte | Suporte | 49,5% | +0,9 | 34.704 | 49,1%–50,0% | ||
| 207 | FizzSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 2.217 | 47,9%–51,2% | ||
| 208 | SorakaSuporte | Suporte | 49,6% | +0,9 | 14.414 | 48,9%–50,2% | ||
| 209 | ZedTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 2.232 | 47,9%–51,2% | ||
| 210 | SejuaniTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 712 | 46,9%–52,3% | ||
| 211 | JannaSuporte | Suporte | 49,6% | +1,0 | 9.724 | 48,8%–50,4% | ||
| 212 | WarwickSelva | Selva | 49,6% | +1,0 | 23.508 | 49,1%–50,2% | ||
| 213 | WarwickTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 5.141 | 48,6%–50,8% | ||
| 214 | AatroxSelva | Selva | 49,8% | +1,1 | 2.755 | 48,2%–51,2% | ||
| 215 | XerathSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 15.660 | 49,1%–50,4% | ||
| 216 | BrandSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 14.543 | 49,0%–50,4% | ||
| 217 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,0% | +1,1 | 838 | 47,2%–52,3% | ||
| 218 | KayleTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 7.652 | 48,8%–50,7% | ||
| 219 | SettTopo | Topo | 49,8% | +1,2 | 33.857 | 49,4%–50,3% | ||
| 220 | BraumSuporte | Suporte | 49,8% | +1,2 | 15.530 | 49,2%–50,5% | ||
| 221 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,9% | +1,2 | 5.920 | 48,8%–50,9% | ||
| 222 | YasuoAtirador | Atirador | 49,9% | +1,2 | 10.310 | 49,1%–50,7% | ||
| 223 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,9% | +1,3 | 35.800 | 49,4%–50,3% | ||
| 224 | TwitchAtirador | Atirador | 49,9% | +1,3 | 19.999 | 49,3%–50,5% | ||
| 225 | GarenTopo | Topo | 49,9% | +1,3 | 28.663 | 49,4%–50,4% | ||
| 226 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,0% | +1,3 | 3.087 | 48,5%–51,4% | ||
| 227 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,2% | +1,3 | 1.040 | 47,6%–52,3% | ||
| 228 | MorganaSelva | Selva | 50,2% | +1,3 | 1.194 | 47,7%–52,1% | ||
| 229 | NamiSuporte | Suporte | 50,0% | +1,3 | 21.865 | 49,4%–50,5% | ||
| 230 | MordekaiserTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 25.693 | 49,4%–50,5% | ||
| 231 | GravesSelva | Selva | 50,0% | +1,3 | 30.139 | 49,5%–50,4% | ||
| 232 | SonaSuporte | Suporte | 50,0% | +1,4 | 7.756 | 49,1%–50,9% | ||
| 233 | AmumuSuporte | Suporte | 50,1% | +1,4 | 2.828 | 48,5%–51,5% | ||
| 234 | ZaahenSelva | Selva | 50,2% | +1,4 | 1.471 | 48,0%–52,1% | ||
| 235 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,1% | +1,5 | 6.354 | 49,1%–51,1% | ||
| 236 | TeemoAtirador | Atirador | 50,5% | +1,5 | 858 | 47,6%–52,6% | ||
| 237 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,2% | +1,5 | 7.937 | 49,2%–51,0% | ||
| 238 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,4% | +1,5 | 1.384 | 48,1%–52,2% | ||
| 239 | GangplankTopo | Topo | 50,2% | +1,5 | 15.976 | 49,5%–50,8% | ||
| 240 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,5% | +1,5 | 893 | 47,7%–52,6% | ||
| 241 | ZyraSuporte | Suporte | 50,2% | +1,6 | 13.041 | 49,5%–50,9% | ||
| 242 | JinxAtirador | Atirador | 50,2% | +1,6 | 54.339 | 49,9%–50,6% | ||
| 243 | SennaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,6 | 20.031 | 49,7%–50,8% | ||
| 244 | TeemoTopo | Topo | 50,3% | +1,6 | 24.501 | 49,7%–50,8% | ||
| 245 | RellSuporte | Suporte | 50,3% | +1,6 | 11.991 | 49,5%–51,0% | ||
| 246 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,3% | +1,7 | 12.849 | 49,6%–51,0% | ||
| 247 | SionTopo | Topo | 50,3% | +1,7 | 12.296 | 49,6%–51,0% | ||
| 248 | HweiSuporte | Suporte | 50,5% | +1,7 | 2.442 | 48,7%–51,9% | ||
| 249 | SivirAtirador | Atirador | 50,4% | +1,7 | 15.202 | 49,7%–51,0% | ||
| 250 | MaokaiSelva | Selva | 50,5% | +1,7 | 1.751 | 48,5%–52,2% | ||
| 251 | AlistarSuporte | Suporte | 50,4% | +1,7 | 17.396 | 49,7%–51,0% | ||
| 252 | EkkoTopo | Topo | 50,9% | +1,7 | 664 | 47,6%–53,2% | ||
| 253 | DariusSelva | Selva | 50,5% | +1,8 | 5.223 | 49,4%–51,6% | ||
| 254 | RammusSelva | Selva | 50,5% | +1,9 | 9.144 | 49,6%–51,3% | ||
| 255 | NaafiriTopo | Topo | 50,8% | +1,9 | 1.159 | 48,3%–52,7% | ||
| 256 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 26.338 | 50,0%–51,0% | ||
| 257 | SennaAtirador | Atirador | 50,8% | +1,9 | 1.544 | 48,6%–52,5% | ||
| 258 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,3% | +1,9 | 503 | 47,4%–53,6% | ||
| 259 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +1,9 | 26.426 | 50,1%–51,1% | ||
| 260 | AuroraTopo | Topo | 50,9% | +1,9 | 1.169 | 48,3%–52,8% | ||
| 261 | ZeriAtirador | Atirador | 50,6% | +2,0 | 12.741 | 49,9%–51,3% | ||
| 262 | TryndamereSelva | Selva | 50,7% | +2,0 | 3.029 | 49,2%–52,1% | ||
| 263 | ZileanSuporte | Suporte | 50,7% | +2,0 | 7.262 | 49,7%–51,6% | ||
| 264 | LissandraSuporte | Suporte | 51,2% | +2,0 | 697 | 47,9%–53,4% | ||
| 265 | AmumuSelva | Selva | 50,7% | +2,0 | 11.559 | 49,9%–51,4% | ||
| 266 | Bel'VethSelva | Selva | 50,7% | +2,1 | 8.708 | 49,8%–51,6% | ||
| 267 | ZacSelva | Selva | 50,7% | +2,1 | 8.349 | 49,8%–51,6% | ||
| 268 | TaliyahSelva | Selva | 50,8% | +2,1 | 4.089 | 49,5%–52,0% | ||
| 269 | BriarSelva | Selva | 50,8% | +2,2 | 21.585 | 50,2%–51,3% | ||
| 270 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,8% | +2,2 | 57.964 | 50,4%–51,1% | ||
| 271 | OrnnTopo | Topo | 50,8% | +2,2 | 11.442 | 50,0%–51,6% | ||
| 272 | IvernSelva | Selva | 51,0% | +2,2 | 2.719 | 49,3%–52,4% | ||
| 273 | WukongSelva | Selva | 51,0% | +2,4 | 25.685 | 50,5%–51,5% | ||
| 274 | BrandTopo | Topo | 51,3% | +2,4 | 1.463 | 49,0%–53,0% | ||
| 275 | SmolderAtirador | Atirador | 51,1% | +2,4 | 16.744 | 50,4%–51,7% | ||
| 276 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +2,5 | 6.093 | 50,1%–52,2% | ||
| 277 | LuxAtirador | Atirador | 51,4% | +2,5 | 1.867 | 49,3%–53,0% | ||
| 278 | ShyvanaSelva | Selva | 51,3% | +2,6 | 13.844 | 50,5%–51,9% | ||
| 279 | LissandraTopo | Topo | 51,9% | +2,7 | 1.006 | 49,0%–53,7% | ||
| 280 | SyndraSuporte | Suporte | 52,0% | +2,8 | 832 | 48,8%–53,9% | ||
| 281 | Cho'GathSelva | Selva | 51,4% | +2,8 | 20.596 | 50,8%–52,0% | ||
| 282 | LilliaSelva | Selva | 51,5% | +2,8 | 16.908 | 50,8%–52,1% | ||
| 283 | BrandAtirador | Atirador | 52,0% | +2,9 | 1.228 | 49,3%–53,7% | ||
| 284 | HweiAtirador | Atirador | 52,0% | +3,0 | 1.537 | 49,7%–53,6% | ||
| 285 | SejuaniSelva | Selva | 51,8% | +3,1 | 9.051 | 50,8%–52,5% | ||
| 286 | MordekaiserSelva | Selva | 52,2% | +3,1 | 1.649 | 49,9%–53,7% | ||
| 287 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,4% | +3,2 | 1.184 | 49,6%–54,0% | ||
| 288 | SionSelva | Selva | 52,5% | +3,5 | 1.809 | 50,2%–53,9% | ||
| 289 | AhriTopo | Topo | 53,1% | +3,5 | 668 | 49,3%–54,9% | ||
| 290 | TaricSuporte | Suporte | 52,3% | +3,5 | 4.029 | 50,9%–53,4% | ||
| 291 | VladimirAtirador | Atirador | 53,4% | +3,6 | 584 | 49,3%–55,1% | ||
| 292 | SyndraAtirador | Atirador | 52,8% | +3,7 | 1.382 | 50,2%–54,4% | ||
| 293 | VeigarAtirador | Atirador | 52,5% | +3,7 | 3.466 | 51,0%–53,7% | ||
| 294 | ZyraSelva | Selva | 52,7% | +3,9 | 5.527 | 51,4%–53,6% | ||
| 295 | XerathAtirador | Atirador | 53,3% | +4,2 | 1.714 | 50,9%–54,7% | ||
| 296 | SwainAtirador | Atirador | 53,3% | +4,3 | 2.103 | 51,2%–54,6% |
