Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | CaitlynSuporte | Suporte | 35,4% | -9,7 | 503 | 36,2%–42,3% | ||
| 2 | RengarSuporte | Suporte | 38,9% | -7,4 | 574 | 38,5%–44,4% | ||
| 3 | EzrealTopo | Topo | 39,9% | -7,4 | 918 | 39,1%–43,9% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 40,7% | -7,0 | 1.254 | 39,7%–44,0% | ||
| 5 | YoneSuporte | Suporte | 40,8% | -6,6 | 876 | 39,8%–44,7% | ||
| 6 | JhinSuporte | Suporte | 40,9% | -6,4 | 860 | 39,9%–44,9% | ||
| 7 | YasuoSuporte | Suporte | 41,7% | -6,2 | 1.250 | 40,5%–44,8% | ||
| 8 | TwitchSelva | Selva | 42,4% | -5,9 | 2.240 | 41,3%–44,6% | ||
| 9 | DariusSuporte | Suporte | 41,7% | -5,8 | 828 | 40,5%–45,6% | ||
| 10 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,6% | -5,8 | 2.250 | 41,4%–44,7% | ||
| 11 | TwitchSuporte | Suporte | 42,7% | -5,8 | 2.852 | 41,6%–44,6% | ||
| 12 | LockeSelva | Selva | 43,1% | -5,5 | 3.723 | 42,1%–44,7% | ||
| 13 | EzrealSuporte | Suporte | 43,2% | -5,2 | 2.290 | 42,1%–45,3% | ||
| 14 | NautilusSelva | Selva | 42,3% | -5,2 | 731 | 41,0%–46,4% | ||
| 15 | MelSuporte | Suporte | 43,8% | -5,0 | 12.508 | 43,2%–44,6% | ||
| 16 | BriarSuporte | Suporte | 42,1% | -4,9 | 537 | 40,9%–46,9% | ||
| 17 | IreliaAtirador | Atirador | 42,5% | -4,9 | 687 | 41,2%–46,7% | ||
| 18 | CamilleSuporte | Suporte | 43,9% | -4,9 | 9.783 | 43,1%–44,8% | ||
| 19 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,8% | -4,9 | 4.032 | 42,8%–45,3% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 44,1% | -4,8 | 18.558 | 43,5%–44,7% | ||
| 21 | Lee SinTopo | Topo | 43,5% | -4,6 | 1.260 | 42,1%–46,4% | ||
| 22 | SmolderTopo | Topo | 43,9% | -4,6 | 2.534 | 42,7%–45,8% | ||
| 23 | CorkiTopo | Topo | 44,3% | -4,3 | 3.158 | 43,2%–46,0% | ||
| 24 | LockeSuporte | Suporte | 43,6% | -4,2 | 819 | 42,1%–47,2% | ||
| 25 | Twisted FateAtirador | Atirador | 43,7% | -4,2 | 879 | 42,2%–47,1% | ||
| 26 | OrnnSuporte | Suporte | 43,4% | -4,1 | 590 | 41,9%–47,7% | ||
| 27 | RammusTopo | Topo | 43,8% | -4,0 | 780 | 42,3%–47,5% | ||
| 28 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,0% | -4,0 | 918 | 42,4%–47,3% | ||
| 29 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 43,6% | -4,0 | 612 | 42,1%–47,8% | ||
| 30 | ViTopo | Topo | 43,6% | -4,0 | 583 | 42,0%–47,8% | ||
| 31 | CamilleSelva | Selva | 43,6% | -3,9 | 587 | 42,0%–47,9% | ||
| 32 | ShyvanaTopo | Topo | 44,1% | -3,9 | 894 | 42,5%–47,4% | ||
| 33 | SingedSuporte | Suporte | 44,1% | -3,9 | 819 | 42,5%–47,6% | ||
| 34 | LockeTopo | Topo | 44,6% | -3,7 | 1.140 | 43,0%–47,4% | ||
| 35 | MelTopo | Topo | 43,8% | -3,6 | 518 | 42,2%–48,3% | ||
| 36 | VayneSelva | Selva | 44,2% | -3,6 | 672 | 42,5%–48,0% | ||
| 37 | EzrealAtirador | Atirador | 45,3% | -3,6 | 72.660 | 45,0%–45,6% | ||
| 38 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -3,6 | 18.757 | 44,7%–45,9% | ||
| 39 | MelAtirador | Atirador | 45,2% | -3,6 | 6.664 | 44,3%–46,3% | ||
| 40 | ShacoTopo | Topo | 44,6% | -3,6 | 1.093 | 43,0%–47,6% | ||
| 41 | DravenTopo | Topo | 44,5% | -3,6 | 907 | 42,9%–47,8% | ||
| 42 | CaitlynTopo | Topo | 44,9% | -3,5 | 1.635 | 43,4%–47,2% | ||
| 43 | AsheTopo | Topo | 44,8% | -3,5 | 1.343 | 43,3%–47,4% | ||
| 44 | JaxSuporte | Suporte | 44,6% | -3,5 | 810 | 42,8%–48,0% | ||
| 45 | ZedSuporte | Suporte | 44,8% | -3,4 | 1.056 | 43,1%–47,8% | ||
| 46 | Xin ZhaoTopo | Topo | 44,9% | -3,4 | 1.366 | 43,4%–47,5% | ||
| 47 | Master YiTopo | Topo | 45,4% | -3,3 | 4.192 | 44,3%–46,8% | ||
| 48 | RengarTopo | Topo | 45,1% | -3,3 | 1.425 | 43,6%–47,6% | ||
| 49 | AsheSuporte | Suporte | 45,5% | -3,3 | 8.526 | 44,7%–46,5% | ||
| 50 | VexSuporte | Suporte | 44,8% | -3,2 | 755 | 43,0%–48,3% | ||
| 51 | IvernSuporte | Suporte | 45,0% | -3,1 | 884 | 43,2%–48,2% | ||
| 52 | QuinnSuporte | Suporte | 44,6% | -3,1 | 534 | 42,7%–48,8% | ||
| 53 | NasusSelva | Selva | 45,5% | -3,1 | 2.674 | 44,2%–47,3% | ||
| 54 | LucianTopo | Topo | 45,2% | -3,1 | 1.091 | 43,5%–48,0% | ||
| 55 | OriannaSuporte | Suporte | 44,8% | -3,1 | 620 | 43,0%–48,7% | ||
| 56 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,3% | -3,0 | 1.035 | 43,6%–48,2% | ||
| 57 | TrundleSuporte | Suporte | 45,3% | -2,9 | 843 | 43,5%–48,5% | ||
| 58 | JhinTopo | Topo | 45,6% | -2,9 | 1.325 | 43,9%–48,1% | ||
| 59 | YoneSelva | Selva | 45,4% | -2,8 | 953 | 43,6%–48,4% | ||
| 60 | VayneTopo | Topo | 46,0% | -2,8 | 11.503 | 45,3%–46,8% | ||
| 61 | FizzSuporte | Suporte | 45,4% | -2,8 | 810 | 43,5%–48,7% | ||
| 62 | KatarinaTopo | Topo | 45,3% | -2,7 | 583 | 43,3%–49,1% | ||
| 63 | RivenSelva | Selva | 45,4% | -2,7 | 678 | 43,4%–49,0% | ||
| 64 | SettSuporte | Suporte | 46,0% | -2,6 | 2.321 | 44,6%–47,9% | ||
| 65 | VayneAtirador | Atirador | 46,2% | -2,6 | 23.738 | 45,7%–46,8% | ||
| 66 | SejuaniSuporte | Suporte | 45,5% | -2,6 | 609 | 43,4%–49,2% | ||
| 67 | RyzeTopo | Topo | 46,1% | -2,5 | 2.154 | 44,7%–48,1% | ||
| 68 | UdyrTopo | Topo | 46,2% | -2,5 | 2.447 | 44,8%–48,0% | ||
| 69 | VeigarSuporte | Suporte | 46,4% | -2,4 | 5.750 | 45,4%–47,5% | ||
| 70 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,6% | -2,4 | 572 | 43,5%–49,4% | ||
| 71 | TristanaTopo | Topo | 46,2% | -2,4 | 1.434 | 44,5%–48,5% | ||
| 72 | KalistaTopo | Topo | 46,4% | -2,3 | 2.987 | 45,1%–48,0% | ||
| 73 | PantheonSelva | Selva | 46,5% | -2,3 | 6.967 | 45,6%–47,5% | ||
| 74 | VarusTopo | Topo | 46,5% | -2,3 | 7.012 | 45,6%–47,6% | ||
| 75 | Twisted FateTopo | Topo | 46,3% | -2,3 | 1.512 | 44,6%–48,6% | ||
| 76 | SyndraSuporte | Suporte | 46,3% | -2,2 | 1.345 | 44,6%–48,7% | ||
| 77 | SionSuporte | Suporte | 46,4% | -2,2 | 2.013 | 44,9%–48,4% | ||
| 78 | RumbleTopo | Topo | 46,6% | -2,2 | 6.439 | 45,7%–47,7% | ||
| 79 | AhriSuporte | Suporte | 46,3% | -2,2 | 1.074 | 44,4%–49,0% | ||
| 80 | VarusAtirador | Atirador | 46,7% | -2,2 | 18.481 | 46,1%–47,3% | ||
| 81 | AmbessaSelva | Selva | 46,6% | -2,2 | 3.502 | 45,3%–48,0% | ||
| 82 | SingedSelva | Selva | 45,9% | -2,2 | 536 | 43,7%–49,7% | ||
| 83 | AniviaSuporte | Suporte | 46,6% | -2,2 | 2.889 | 45,2%–48,2% | ||
| 84 | GragasSuporte | Suporte | 46,4% | -2,2 | 1.253 | 44,6%–48,9% | ||
| 85 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,7% | -2,2 | 7.127 | 45,8%–47,7% | ||
| 86 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,8% | -2,1 | 20.000 | 46,2%–47,4% | ||
| 87 | LissandraSuporte | Suporte | 46,5% | -2,1 | 1.244 | 44,6%–49,0% | ||
| 88 | Master YiSuporte | Suporte | 46,2% | -2,0 | 623 | 44,0%–49,7% | ||
| 89 | PykeSuporte | Suporte | 46,9% | -2,0 | 38.558 | 46,5%–47,3% | ||
| 90 | ShacoSuporte | Suporte | 46,9% | -2,0 | 8.053 | 46,0%–47,8% | ||
| 91 | RivenTopo | Topo | 46,9% | -1,9 | 11.294 | 46,2%–47,7% | ||
| 92 | ZedSelva | Selva | 47,0% | -1,9 | 17.783 | 46,4%–47,6% | ||
| 93 | HecarimSelva | Selva | 47,0% | -1,9 | 21.609 | 46,5%–47,6% | ||
| 94 | KaynTopo | Topo | 46,9% | -1,8 | 3.122 | 45,6%–48,5% | ||
| 95 | Kai'SaSelva | Selva | 46,5% | -1,8 | 671 | 44,3%–49,8% | ||
| 96 | LucianAtirador | Atirador | 47,0% | -1,8 | 42.357 | 46,6%–47,4% | ||
| 97 | NidaleeSelva | Selva | 47,0% | -1,8 | 11.939 | 46,3%–47,8% | ||
| 98 | PantheonSuporte | Suporte | 47,1% | -1,8 | 28.058 | 46,6%–47,6% | ||
| 99 | JayceTopo | Topo | 47,1% | -1,8 | 27.196 | 46,6%–47,6% | ||
| 100 | GnarTopo | Topo | 47,1% | -1,7 | 18.057 | 46,5%–47,7% | ||
| 101 | WukongSuporte | Suporte | 46,6% | -1,7 | 682 | 44,4%–49,9% | ||
| 102 | QiyanaSelva | Selva | 47,1% | -1,7 | 30.663 | 46,7%–47,6% | ||
| 103 | OlafSelva | Selva | 47,0% | -1,7 | 2.510 | 45,6%–48,7% | ||
| 104 | YuumiSuporte | Suporte | 47,2% | -1,7 | 33.023 | 46,7%–47,6% | ||
| 105 | AmbessaTopo | Topo | 47,2% | -1,7 | 16.483 | 46,5%–47,8% | ||
| 106 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,2% | -1,7 | 38.351 | 46,8%–47,6% | ||
| 107 | DianaTopo | Topo | 46,8% | -1,6 | 856 | 44,7%–49,8% | ||
| 108 | PoppySelva | Selva | 47,1% | -1,6 | 2.649 | 45,7%–48,8% | ||
| 109 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,2% | -1,6 | 4.522 | 46,0%–48,4% | ||
| 110 | ShacoSelva | Selva | 47,2% | -1,6 | 32.092 | 46,8%–47,7% | ||
| 111 | Kai'SaTopo | Topo | 47,0% | -1,6 | 1.448 | 45,2%–49,3% | ||
| 112 | IvernTopo | Topo | 46,6% | -1,6 | 502 | 44,2%–50,4% | ||
| 113 | EkkoTopo | Topo | 47,0% | -1,6 | 996 | 44,9%–49,7% | ||
| 114 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,2% | -1,6 | 1.972 | 45,6%–49,1% | ||
| 115 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,3% | -1,5 | 17.820 | 46,7%–48,0% | ||
| 116 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,2% | -1,5 | 2.363 | 45,7%–49,0% | ||
| 117 | Lee SinSelva | Selva | 47,4% | -1,5 | 80.202 | 47,1%–47,7% | ||
| 118 | DariusTopo | Topo | 47,4% | -1,5 | 47.987 | 47,0%–47,8% | ||
| 119 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,2% | -1,5 | 1.314 | 45,3%–49,5% | ||
| 120 | ViSelva | Selva | 47,4% | -1,4 | 28.196 | 47,0%–47,9% | ||
| 121 | GwenTopo | Topo | 47,4% | -1,4 | 11.276 | 46,7%–48,2% | ||
| 122 | FizzTopo | Topo | 47,1% | -1,4 | 730 | 44,8%–50,2% | ||
| 123 | NeekoSuporte | Suporte | 47,5% | -1,3 | 13.044 | 46,8%–48,3% | ||
| 124 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,4% | -1,3 | 1.685 | 45,7%–49,5% | ||
| 125 | NautilusSuporte | Suporte | 47,6% | -1,3 | 61.503 | 47,3%–47,9% | ||
| 126 | SkarnerSelva | Selva | 47,5% | -1,3 | 5.075 | 46,5%–48,7% | ||
| 127 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,4% | -1,3 | 1.581 | 45,7%–49,5% | ||
| 128 | AkaliTopo | Topo | 47,6% | -1,3 | 13.583 | 46,9%–48,3% | ||
| 129 | GravesTopo | Topo | 47,4% | -1,2 | 899 | 45,2%–50,1% | ||
| 130 | AkshanAtirador | Atirador | 47,3% | -1,2 | 752 | 45,0%–50,3% | ||
| 131 | BrandSelva | Selva | 47,5% | -1,2 | 1.561 | 45,7%–49,6% | ||
| 132 | MalphiteSelva | Selva | 47,7% | -1,2 | 6.515 | 46,7%–48,7% | ||
| 133 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 1.492 | 45,7%–49,7% | ||
| 134 | AkshanTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 856 | 45,3%–50,3% | ||
| 135 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,5% | -1,1 | 659 | 45,0%–50,6% | ||
| 136 | BardoSuporte | Suporte | 47,9% | -1,0 | 16.873 | 47,2%–48,5% | ||
| 137 | PoppyTopo | Topo | 47,8% | -1,0 | 4.367 | 46,7%–49,1% | ||
| 138 | DravenAtirador | Atirador | 47,9% | -0,9 | 21.119 | 47,4%–48,5% | ||
| 139 | GragasTopo | Topo | 47,9% | -0,9 | 8.548 | 47,1%–48,8% | ||
| 140 | EkkoSuporte | Suporte | 47,6% | -0,9 | 594 | 45,0%–50,9% | ||
| 141 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,0% | -0,9 | 13.498 | 47,3%–48,7% | ||
| 142 | SwainSuporte | Suporte | 48,0% | -0,9 | 24.408 | 47,4%–48,5% | ||
| 143 | CorkiAtirador | Atirador | 48,0% | -0,9 | 7.581 | 47,1%–48,9% | ||
| 144 | JayceSelva | Selva | 48,0% | -0,9 | 8.858 | 47,1%–48,9% | ||
| 145 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,8 | 99.529 | 47,8%–48,3% | ||
| 146 | DianaSelva | Selva | 48,0% | -0,8 | 15.334 | 47,4%–48,7% | ||
| 147 | CamilleTopo | Topo | 48,0% | -0,8 | 16.570 | 47,4%–48,7% | ||
| 148 | SettSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 865 | 45,5%–50,6% | ||
| 149 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,0% | -0,8 | 1.678 | 46,2%–50,0% | ||
| 150 | VladimirTopo | Topo | 48,1% | -0,7 | 4.825 | 47,0%–49,3% | ||
| 151 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,1% | -0,7 | 2.315 | 46,5%–49,8% | ||
| 152 | Kog'MawTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 1.222 | 46,0%–50,3% | ||
| 153 | SwainTopo | Topo | 48,1% | -0,7 | 2.892 | 46,7%–49,7% | ||
| 154 | KalistaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,7 | 17.314 | 47,6%–48,8% | ||
| 155 | EliseSuporte | Suporte | 48,1% | -0,7 | 2.638 | 46,7%–49,7% | ||
| 156 | ViegoTopo | Topo | 48,1% | -0,7 | 980 | 45,8%–50,6% | ||
| 157 | ViSuporte | Suporte | 48,1% | -0,7 | 851 | 45,7%–50,8% | ||
| 158 | SamiraAtirador | Atirador | 48,2% | -0,7 | 28.322 | 47,7%–48,7% | ||
| 159 | MaokaiTopo | Topo | 48,2% | -0,7 | 2.182 | 46,5%–49,9% | ||
| 160 | TrundleTopo | Topo | 48,2% | -0,6 | 13.761 | 47,6%–48,9% | ||
| 161 | AsheAtirador | Atirador | 48,3% | -0,6 | 50.513 | 47,9%–48,6% | ||
| 162 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,3% | -0,6 | 10.829 | 47,5%–49,1% | ||
| 163 | EliseTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 586 | 45,4%–51,2% | ||
| 164 | BriarTopo | Topo | 48,3% | -0,5 | 2.092 | 46,6%–50,0% | ||
| 165 | KarmaSuporte | Suporte | 48,3% | -0,5 | 29.400 | 47,9%–48,8% | ||
| 166 | FioraTopo | Topo | 48,3% | -0,5 | 23.257 | 47,8%–48,9% | ||
| 167 | ZacSuporte | Suporte | 48,3% | -0,5 | 1.629 | 46,5%–50,3% | ||
| 168 | NocturneSelva | Selva | 48,4% | -0,5 | 37.421 | 48,0%–48,8% | ||
| 169 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,4% | -0,4 | 122.449 | 48,2%–48,7% | ||
| 170 | WarwickTopo | Topo | 48,4% | -0,4 | 8.048 | 47,5%–49,4% | ||
| 171 | ZoeSuporte | Suporte | 48,4% | -0,4 | 3.916 | 47,2%–49,7% | ||
| 172 | ViegoSelva | Selva | 48,5% | -0,4 | 60.404 | 48,2%–48,8% | ||
| 173 | AuroraTopo | Topo | 48,5% | -0,4 | 1.857 | 46,7%–50,3% | ||
| 174 | EliseSelva | Selva | 48,5% | -0,4 | 11.530 | 47,7%–49,3% | ||
| 175 | YasuoTopo | Topo | 48,5% | -0,4 | 28.020 | 48,0%–49,0% | ||
| 176 | NaafiriSelva | Selva | 48,5% | -0,3 | 21.483 | 48,0%–49,1% | ||
| 177 | JhinAtirador | Atirador | 48,6% | -0,3 | 104.260 | 48,3%–48,8% | ||
| 178 | JaxTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 36.192 | 48,1%–49,0% | ||
| 179 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 36.887 | 48,2%–49,0% | ||
| 180 | VladimirAtirador | Atirador | 48,6% | -0,3 | 1.219 | 46,4%–50,8% | ||
| 181 | ZaahenSelva | Selva | 48,6% | -0,3 | 2.292 | 47,0%–50,3% | ||
| 182 | SkarnerTopo | Topo | 48,6% | -0,2 | 733 | 45,9%–51,3% | ||
| 183 | GalioSuporte | Suporte | 48,6% | -0,2 | 5.546 | 47,6%–49,7% | ||
| 184 | JaxSelva | Selva | 48,7% | -0,2 | 12.189 | 47,9%–49,4% | ||
| 185 | PoppySuporte | Suporte | 48,7% | -0,2 | 10.207 | 47,9%–49,5% | ||
| 186 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,6% | -0,2 | 1.143 | 46,4%–50,9% | ||
| 187 | RenektonTopo | Topo | 48,7% | -0,2 | 30.994 | 48,2%–49,2% | ||
| 188 | ZaahenTopo | Topo | 48,7% | -0,2 | 14.009 | 48,0%–49,4% | ||
| 189 | TalonSelva | Selva | 48,7% | -0,2 | 29.587 | 48,2%–49,2% | ||
| 190 | ShenSuporte | Suporte | 48,7% | -0,2 | 5.926 | 47,7%–49,8% | ||
| 191 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 48,7% | -0,1 | 696 | 46,0%–51,5% | ||
| 192 | IreliaTopo | Topo | 48,8% | -0,1 | 26.922 | 48,3%–49,3% | ||
| 193 | NocturneTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 585 | 45,8%–51,7% | ||
| 194 | VeigarTopo | Topo | 48,8% | -0,1 | 1.321 | 46,7%–50,9% | ||
| 195 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,1 | 906 | 46,3%–51,3% | ||
| 196 | EvelynnSelva | Selva | 48,8% | -0,1 | 11.541 | 48,1%–49,6% | ||
| 197 | QuinnSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 8.661 | 48,0%–49,7% | ||
| 198 | PantheonTopo | Topo | 48,9% | 0,0 | 18.489 | 48,3%–49,5% | ||
| 199 | UdyrSelva | Selva | 48,9% | 0,0 | 9.545 | 48,0%–49,7% | ||
| 200 | QuinnTopo | Topo | 48,9% | 0,0 | 5.476 | 47,8%–50,0% | ||
| 201 | GalioTopo | Topo | 48,9% | 0,0 | 1.342 | 46,8%–51,0% | ||
| 202 | TrundleSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 7.739 | 48,0%–49,9% | ||
| 203 | KaynSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 61.406 | 48,6%–49,3% | ||
| 204 | TristanaAtirador | Atirador | 49,0% | +0,1 | 66.826 | 48,6%–49,3% | ||
| 205 | ZacTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 2.132 | 47,3%–50,7% | ||
| 206 | GwenSelva | Selva | 49,0% | +0,1 | 3.690 | 47,6%–50,3% | ||
| 207 | KindredSelva | Selva | 49,0% | +0,1 | 15.889 | 48,3%–49,6% | ||
| 208 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,0% | +0,1 | 29.744 | 48,5%–49,5% | ||
| 209 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,0% | +0,1 | 40.059 | 48,6%–49,4% | ||
| 210 | LeBlancTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 585 | 46,1%–51,9% | ||
| 211 | AlistarSuporte | Suporte | 49,0% | +0,1 | 22.437 | 48,5%–49,6% | ||
| 212 | ZacSelva | Selva | 49,1% | +0,2 | 13.886 | 48,4%–49,8% | ||
| 213 | MorganaTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 851 | 46,5%–51,6% | ||
| 214 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 10.920 | 48,3%–49,9% | ||
| 215 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | +0,2 | 64.889 | 48,8%–49,4% | ||
| 216 | Master YiSelva | Selva | 49,1% | +0,2 | 64.792 | 48,8%–49,4% | ||
| 217 | VolibearSelva | Selva | 49,1% | +0,2 | 10.627 | 48,3%–49,9% | ||
| 218 | VolibearTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 28.777 | 48,6%–49,6% | ||
| 219 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,1% | +0,2 | 46.000 | 48,7%–49,5% | ||
| 220 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 20.138 | 48,6%–49,7% | ||
| 221 | KarthusSelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 6.566 | 48,2%–50,2% | ||
| 222 | QiyanaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,3 | 737 | 46,5%–51,9% | ||
| 223 | YorickSelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 863 | 46,7%–51,7% | ||
| 224 | UrgotTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 15.611 | 48,5%–49,8% | ||
| 225 | KarmaTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 932 | 46,7%–51,6% | ||
| 226 | SennaSuporte | Suporte | 49,2% | +0,3 | 30.193 | 48,7%–49,7% | ||
| 227 | FizzSelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 3.587 | 47,9%–50,5% | ||
| 228 | EkkoSelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 17.855 | 48,6%–49,8% | ||
| 229 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,2% | +0,3 | 10.997 | 48,4%–50,0% | ||
| 230 | RammusSuporte | Suporte | 49,3% | +0,3 | 846 | 46,7%–51,8% | ||
| 231 | ShenTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 16.418 | 48,6%–49,9% | ||
| 232 | KarthusTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 624 | 46,4%–52,1% | ||
| 233 | TeemoSuporte | Suporte | 49,3% | +0,4 | 7.440 | 48,3%–50,2% | ||
| 234 | SionTopo | Topo | 49,3% | +0,4 | 14.512 | 48,6%–50,0% | ||
| 235 | KledTopo | Topo | 49,3% | +0,4 | 8.644 | 48,4%–50,2% | ||
| 236 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,3% | +0,4 | 5.462 | 48,2%–50,4% | ||
| 237 | ZyraSuporte | Suporte | 49,4% | +0,5 | 18.302 | 48,7%–50,0% | ||
| 238 | NasusTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 37.725 | 48,9%–49,8% | ||
| 239 | TeemoSelva | Selva | 49,4% | +0,5 | 7.161 | 48,4%–50,3% | ||
| 240 | SennaAtirador | Atirador | 49,4% | +0,5 | 2.557 | 47,8%–51,0% | ||
| 241 | YorickTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 24.570 | 48,9%–49,9% | ||
| 242 | DariusSelva | Selva | 49,4% | +0,5 | 4.879 | 48,3%–50,6% | ||
| 243 | ViktorTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 1.248 | 47,3%–51,6% | ||
| 244 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,5% | +0,6 | 7.350 | 48,5%–50,4% | ||
| 245 | KennenSuporte | Suporte | 49,7% | +0,6 | 580 | 46,5%–52,4% | ||
| 246 | TryndamereTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 24.749 | 49,0%–50,0% | ||
| 247 | GragasSelva | Selva | 49,5% | +0,6 | 3.008 | 48,0%–50,9% | ||
| 248 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | +0,6 | 74.298 | 49,2%–49,8% | ||
| 249 | KennenTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 8.358 | 48,6%–50,4% | ||
| 250 | MaokaiSelva | Selva | 49,6% | +0,7 | 2.753 | 48,1%–51,1% | ||
| 251 | YoneTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 67.468 | 49,3%–49,9% | ||
| 252 | IllaoiTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 23.428 | 49,0%–50,1% | ||
| 253 | LuluSuporte | Suporte | 49,6% | +0,7 | 55.690 | 49,2%–49,9% | ||
| 254 | OlafTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 15.884 | 49,0%–50,3% | ||
| 255 | Cho'GathTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 19.014 | 49,0%–50,2% | ||
| 256 | RakanSuporte | Suporte | 49,6% | +0,7 | 17.070 | 49,0%–50,2% | ||
| 257 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,7% | +0,8 | 8.460 | 48,8%–50,5% | ||
| 258 | ShenSelva | Selva | 49,7% | +0,8 | 1.900 | 47,9%–51,4% | ||
| 259 | WarwickSelva | Selva | 49,7% | +0,8 | 39.536 | 49,2%–50,1% | ||
| 260 | WukongTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 4.941 | 48,5%–50,8% | ||
| 261 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,7% | +0,8 | 9.860 | 48,9%–50,5% | ||
| 262 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,8% | +0,9 | 3.566 | 48,4%–51,1% | ||
| 263 | TryndamereSelva | Selva | 49,8% | +0,9 | 4.955 | 48,6%–50,9% | ||
| 264 | TaliyahSelva | Selva | 49,8% | +0,9 | 2.347 | 48,1%–51,4% | ||
| 265 | AhriTopo | Topo | 49,9% | +0,9 | 921 | 47,3%–52,2% | ||
| 266 | LuxSuporte | Suporte | 49,8% | +0,9 | 80.931 | 49,5%–50,1% | ||
| 267 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,8% | +0,9 | 17.517 | 49,1%–50,4% | ||
| 268 | HweiSuporte | Suporte | 49,9% | +0,9 | 3.826 | 48,5%–51,1% | ||
| 269 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,9% | +1,0 | 2.856 | 48,4%–51,3% | ||
| 270 | GarenTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 45.950 | 49,5%–50,3% | ||
| 271 | SejuaniTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 1.138 | 47,7%–52,2% | ||
| 272 | AatroxSelva | Selva | 50,0% | +1,1 | 4.086 | 48,7%–51,2% | ||
| 273 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,1% | +1,1 | 1.569 | 48,0%–51,9% | ||
| 274 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,0% | +1,1 | 73.831 | 49,7%–50,3% | ||
| 275 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,3% | +1,1 | 626 | 47,1%–52,8% | ||
| 276 | KayleTopo | Topo | 50,0% | +1,1 | 12.508 | 49,3%–50,7% | ||
| 277 | SivirAtirador | Atirador | 50,0% | +1,1 | 22.103 | 49,5%–50,6% | ||
| 278 | TwitchAtirador | Atirador | 50,0% | +1,1 | 32.053 | 49,6%–50,5% | ||
| 279 | SmolderAtirador | Atirador | 50,0% | +1,1 | 27.046 | 49,5%–50,5% | ||
| 280 | KassadinTopo | Topo | 50,4% | +1,2 | 575 | 47,1%–53,0% | ||
| 281 | AzirTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 507 | 46,9%–53,1% | ||
| 282 | SonaSuporte | Suporte | 50,1% | +1,2 | 12.103 | 49,3%–50,8% | ||
| 283 | BrandSuporte | Suporte | 50,1% | +1,2 | 23.734 | 49,5%–50,6% | ||
| 284 | GangplankTopo | Topo | 50,1% | +1,2 | 25.689 | 49,6%–50,6% | ||
| 285 | GravesSelva | Selva | 50,1% | +1,2 | 51.791 | 49,8%–50,5% | ||
| 286 | MordekaiserTopo | Topo | 50,2% | +1,3 | 39.049 | 49,7%–50,6% | ||
| 287 | NilahAtirador | Atirador | 50,2% | +1,3 | 6.041 | 49,1%–51,2% | ||
| 288 | MalzaharTopo | Topo | 50,2% | +1,3 | 3.514 | 48,8%–51,5% | ||
| 289 | LissandraTopo | Topo | 50,3% | +1,3 | 1.663 | 48,3%–52,1% | ||
| 290 | SettTopo | Topo | 50,2% | +1,3 | 49.391 | 49,8%–50,6% | ||
| 291 | MilioSuporte | Suporte | 50,2% | +1,3 | 28.198 | 49,7%–50,7% | ||
| 292 | XerathSuporte | Suporte | 50,2% | +1,3 | 25.853 | 49,7%–50,7% | ||
| 293 | MorganaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,3 | 45.350 | 49,8%–50,6% | ||
| 294 | RellSuporte | Suporte | 50,3% | +1,4 | 18.061 | 49,6%–50,9% | ||
| 295 | NaafiriTopo | Topo | 50,4% | +1,4 | 1.961 | 48,5%–52,1% | ||
| 296 | ZedTopo | Topo | 50,4% | +1,4 | 3.270 | 48,9%–51,7% | ||
| 297 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,5% | +1,4 | 2.029 | 48,6%–52,1% | ||
| 298 | TeemoTopo | Topo | 50,3% | +1,4 | 40.311 | 49,9%–50,7% | ||
| 299 | LeonaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,5 | 51.421 | 50,0%–50,7% | ||
| 300 | BrandAtirador | Atirador | 50,5% | +1,5 | 2.110 | 48,6%–52,0% | ||
| 301 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,5% | +1,5 | 2.117 | 48,6%–52,1% | ||
| 302 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,5% | +1,5 | 3.262 | 49,0%–51,8% | ||
| 303 | ZileanSuporte | Suporte | 50,4% | +1,5 | 11.791 | 49,6%–51,1% | ||
| 304 | BriarSelva | Selva | 50,4% | +1,5 | 35.413 | 50,0%–50,8% | ||
| 305 | AnnieSuporte | Suporte | 50,6% | +1,5 | 1.768 | 48,5%–52,2% | ||
| 306 | TeemoAtirador | Atirador | 50,6% | +1,5 | 1.630 | 48,5%–52,3% | ||
| 307 | TaricSuporte | Suporte | 50,5% | +1,6 | 6.682 | 49,4%–51,4% | ||
| 308 | RumbleSelva | Selva | 50,9% | +1,6 | 642 | 47,6%–53,3% | ||
| 309 | SorakaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,6 | 23.208 | 49,9%–51,0% | ||
| 310 | LilliaSelva | Selva | 50,5% | +1,6 | 22.404 | 49,9%–51,0% | ||
| 311 | NamiSuporte | Suporte | 50,5% | +1,7 | 34.672 | 50,1%–51,0% | ||
| 312 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,5% | +1,7 | 57.098 | 50,2%–50,9% | ||
| 313 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 51,0% | +1,7 | 737 | 47,9%–53,2% | ||
| 314 | BraumSuporte | Suporte | 50,6% | +1,7 | 24.742 | 50,1%–51,1% | ||
| 315 | YasuoAtirador | Atirador | 50,6% | +1,7 | 14.877 | 49,9%–51,3% | ||
| 316 | AmumuSuporte | Suporte | 50,7% | +1,7 | 3.826 | 49,3%–51,9% | ||
| 317 | Vel'KozTopo | Topo | 51,2% | +1,7 | 643 | 47,8%–53,5% | ||
| 318 | AniviaTopo | Topo | 50,8% | +1,8 | 2.571 | 49,1%–52,2% | ||
| 319 | SingedTopo | Topo | 50,7% | +1,8 | 10.594 | 49,9%–51,5% | ||
| 320 | ZeriAtirador | Atirador | 50,7% | +1,8 | 19.504 | 50,1%–51,3% | ||
| 321 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,0% | +1,8 | 1.306 | 48,6%–52,8% | ||
| 322 | SyndraAtirador | Atirador | 50,9% | +1,8 | 2.465 | 49,1%–52,3% | ||
| 323 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,8% | +1,9 | 11.950 | 50,0%–51,5% | ||
| 324 | XerathAtirador | Atirador | 50,9% | +1,9 | 3.259 | 49,4%–52,2% | ||
| 325 | SejuaniSelva | Selva | 50,8% | +1,9 | 14.844 | 50,1%–51,4% | ||
| 326 | ViktorAtirador | Atirador | 50,8% | +1,9 | 7.012 | 49,8%–51,7% | ||
| 327 | XayahAtirador | Atirador | 50,8% | +1,9 | 29.059 | 50,3%–51,3% | ||
| 328 | KarthusAtirador | Atirador | 51,2% | +1,9 | 1.116 | 48,6%–53,1% | ||
| 329 | MalphiteTopo | Topo | 50,9% | +2,0 | 42.568 | 50,4%–51,2% | ||
| 330 | Bel'VethSelva | Selva | 50,9% | +2,0 | 13.825 | 50,2%–51,6% | ||
| 331 | IvernSelva | Selva | 51,0% | +2,1 | 4.484 | 49,7%–52,1% | ||
| 332 | SwainAtirador | Atirador | 51,1% | +2,1 | 3.392 | 49,6%–52,4% | ||
| 333 | JannaSuporte | Suporte | 51,0% | +2,1 | 20.588 | 50,4%–51,6% | ||
| 334 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,6% | +2,2 | 822 | 48,5%–53,6% | ||
| 335 | LuxAtirador | Atirador | 51,2% | +2,2 | 2.924 | 49,6%–52,6% | ||
| 336 | VeigarAtirador | Atirador | 51,1% | +2,2 | 7.701 | 50,2%–52,0% | ||
| 337 | YoneAtirador | Atirador | 51,4% | +2,3 | 2.021 | 49,4%–52,9% | ||
| 338 | OrnnTopo | Topo | 51,3% | +2,4 | 16.264 | 50,6%–51,9% | ||
| 339 | QiyanaTopo | Topo | 51,8% | +2,4 | 849 | 48,7%–53,8% | ||
| 340 | WukongSelva | Selva | 51,3% | +2,4 | 42.774 | 50,9%–51,7% | ||
| 341 | AmumuSelva | Selva | 51,3% | +2,4 | 18.651 | 50,7%–51,9% | ||
| 342 | Master YiAtirador | Atirador | 52,2% | +2,6 | 730 | 48,8%–54,2% | ||
| 343 | MorganaSelva | Selva | 51,8% | +2,6 | 1.810 | 49,6%–53,3% | ||
| 344 | MordekaiserSelva | Selva | 51,7% | +2,6 | 2.552 | 49,9%–53,0% | ||
| 345 | JinxAtirador | Atirador | 51,5% | +2,6 | 105.334 | 51,2%–51,7% | ||
| 346 | ZileanTopo | Topo | 52,4% | +2,7 | 626 | 48,7%–54,4% | ||
| 347 | ShyvanaSelva | Selva | 51,6% | +2,7 | 24.282 | 51,1%–52,1% | ||
| 348 | Cho'GathSelva | Selva | 51,7% | +2,8 | 37.026 | 51,3%–52,1% | ||
| 349 | ZedAtirador | Atirador | 52,5% | +2,9 | 756 | 49,1%–54,4% | ||
| 350 | ZyraSelva | Selva | 52,0% | +2,9 | 4.340 | 50,6%–53,0% | ||
| 351 | BrandTopo | Topo | 52,4% | +3,3 | 2.417 | 50,5%–53,8% | ||
| 352 | RammusSelva | Selva | 52,5% | +3,6 | 17.944 | 51,9%–53,1% | ||
| 353 | SionSelva | Selva | 53,0% | +3,7 | 1.554 | 50,6%–54,5% | ||
| 354 | HweiAtirador | Atirador | 52,8% | +3,7 | 2.750 | 51,1%–54,1% |
