Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | CaitlynSuporte | Suporte | 36,4% | -8,8 | 535 | 36,8%–42,7% | ||
| 2 | EzrealTopo | Topo | 39,4% | -7,6 | 970 | 38,6%–43,3% | ||
| 3 | BriarSuporte | Suporte | 38,7% | -7,4 | 605 | 38,3%–44,0% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 40,0% | -7,4 | 1.288 | 39,0%–43,2% | ||
| 5 | SkarnerSuporte | Suporte | 40,0% | -7,1 | 1.039 | 39,1%–43,7% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 41,1% | -6,9 | 2.523 | 40,1%–43,2% | ||
| 7 | YoneSuporte | Suporte | 40,2% | -6,9 | 963 | 39,2%–44,0% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 41,5% | -6,6 | 3.078 | 40,5%–43,3% | ||
| 9 | JhinSuporte | Suporte | 40,7% | -6,5 | 966 | 39,6%–44,4% | ||
| 10 | TwitchSelva | Selva | 41,6% | -6,4 | 2.267 | 40,5%–43,8% | ||
| 11 | LockeSuporte | Suporte | 41,0% | -6,1 | 879 | 39,9%–44,8% | ||
| 12 | RengarSuporte | Suporte | 41,2% | -5,6 | 665 | 40,1%–45,7% | ||
| 13 | AsheTopo | Topo | 42,1% | -5,6 | 1.446 | 40,9%–44,9% | ||
| 14 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,7% | -5,4 | 2.497 | 41,5%–44,7% | ||
| 15 | Jarvan IVTopo | Topo | 41,7% | -5,3 | 713 | 40,5%–45,8% | ||
| 16 | NautilusSelva | Selva | 41,9% | -5,3 | 769 | 40,6%–45,9% | ||
| 17 | MelSuporte | Suporte | 43,2% | -5,2 | 12.447 | 42,6%–44,0% | ||
| 18 | SmolderTopo | Topo | 43,1% | -5,1 | 2.821 | 41,9%–44,9% | ||
| 19 | MordekaiserSuporte | Suporte | 41,6% | -5,0 | 543 | 40,5%–46,5% | ||
| 20 | VayneSelva | Selva | 42,1% | -4,9 | 663 | 40,8%–46,3% | ||
| 21 | ShacoTopo | Topo | 42,8% | -4,9 | 1.245 | 41,5%–45,7% | ||
| 22 | YasuoSuporte | Suporte | 42,9% | -4,9 | 1.394 | 41,6%–45,6% | ||
| 23 | ZedSuporte | Suporte | 42,8% | -4,9 | 1.279 | 41,5%–45,7% | ||
| 24 | DariusSuporte | Suporte | 42,4% | -4,9 | 841 | 41,1%–46,1% | ||
| 25 | RengarSelva | Selva | 43,7% | -4,8 | 20.128 | 43,1%–44,3% | ||
| 26 | ViSuporte | Suporte | 42,8% | -4,7 | 954 | 41,4%–46,2% | ||
| 27 | LockeTopo | Topo | 43,0% | -4,7 | 1.160 | 41,6%–46,0% | ||
| 28 | DravenTopo | Topo | 42,9% | -4,6 | 924 | 41,4%–46,3% | ||
| 29 | K'SanteTopo | Topo | 43,8% | -4,6 | 20.868 | 43,3%–44,4% | ||
| 30 | OrnnSuporte | Suporte | 42,6% | -4,6 | 688 | 41,2%–46,7% | ||
| 31 | CaitlynTopo | Topo | 43,4% | -4,5 | 1.676 | 42,1%–45,9% | ||
| 32 | CorkiTopo | Topo | 43,7% | -4,5 | 2.784 | 42,5%–45,5% | ||
| 33 | LucianTopo | Topo | 43,3% | -4,5 | 1.135 | 41,8%–46,3% | ||
| 34 | AlistarTopo | Topo | 42,6% | -4,3 | 540 | 41,2%–47,2% | ||
| 35 | CamilleSuporte | Suporte | 44,1% | -4,3 | 8.381 | 43,3%–45,1% | ||
| 36 | RammusTopo | Topo | 43,4% | -4,1 | 770 | 41,8%–47,1% | ||
| 37 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,3% | -4,0 | 5.390 | 43,4%–45,5% | ||
| 38 | CamilleSelva | Selva | 43,2% | -4,0 | 616 | 41,6%–47,3% | ||
| 39 | LockeSelva | Selva | 44,3% | -4,0 | 4.415 | 43,3%–45,7% | ||
| 40 | RivenSelva | Selva | 43,6% | -3,9 | 748 | 42,0%–47,3% | ||
| 41 | KatarinaTopo | Topo | 43,4% | -3,9 | 647 | 41,8%–47,4% | ||
| 42 | MelAtirador | Atirador | 44,7% | -3,7 | 5.815 | 43,8%–45,9% | ||
| 43 | RengarTopo | Topo | 44,4% | -3,6 | 1.568 | 42,9%–46,8% | ||
| 44 | NocturneTopo | Topo | 43,8% | -3,6 | 650 | 42,1%–47,7% | ||
| 45 | EzrealAtirador | Atirador | 44,9% | -3,5 | 83.678 | 44,7%–45,2% | ||
| 46 | SkarnerTopo | Topo | 44,1% | -3,5 | 785 | 42,4%–47,6% | ||
| 47 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,4% | -3,5 | 1.194 | 42,8%–47,2% | ||
| 48 | AsheSuporte | Suporte | 44,9% | -3,5 | 9.567 | 44,2%–45,8% | ||
| 49 | Twisted FateSuporte | Suporte | 44,5% | -3,5 | 1.466 | 43,0%–47,0% | ||
| 50 | MelTopo | Topo | 43,8% | -3,5 | 544 | 42,0%–48,0% | ||
| 51 | RammusSuporte | Suporte | 44,3% | -3,4 | 855 | 42,6%–47,6% | ||
| 52 | JaxSuporte | Suporte | 44,5% | -3,3 | 1.020 | 42,8%–47,5% | ||
| 53 | YoneSelva | Selva | 44,6% | -3,3 | 983 | 42,8%–47,6% | ||
| 54 | QiyanaSelva | Selva | 45,3% | -3,2 | 36.197 | 44,8%–45,7% | ||
| 55 | OriannaSuporte | Suporte | 44,2% | -3,2 | 615 | 42,4%–48,1% | ||
| 56 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,7% | -3,2 | 1.093 | 43,0%–47,6% | ||
| 57 | SionSuporte | Suporte | 45,1% | -3,2 | 2.293 | 43,7%–47,0% | ||
| 58 | TristanaTopo | Topo | 45,0% | -3,1 | 1.618 | 43,5%–47,3% | ||
| 59 | ViTopo | Topo | 44,4% | -3,1 | 586 | 42,5%–48,3% | ||
| 60 | Lee SinTopo | Topo | 45,0% | -3,1 | 1.312 | 43,3%–47,5% | ||
| 61 | ShyvanaTopo | Topo | 44,9% | -3,0 | 963 | 43,1%–47,9% | ||
| 62 | AkshanAtirador | Atirador | 44,8% | -2,9 | 718 | 42,9%–48,3% | ||
| 63 | UdyrTopo | Topo | 45,4% | -2,8 | 2.536 | 44,1%–47,2% | ||
| 64 | IreliaAtirador | Atirador | 45,1% | -2,7 | 812 | 43,2%–48,3% | ||
| 65 | ShenSelva | Selva | 45,5% | -2,7 | 2.170 | 44,1%–47,5% | ||
| 66 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 45,0% | -2,7 | 717 | 43,1%–48,5% | ||
| 67 | Master YiSuporte | Suporte | 45,1% | -2,6 | 729 | 43,2%–48,5% | ||
| 68 | IvernTopo | Topo | 45,0% | -2,6 | 582 | 43,0%–48,8% | ||
| 69 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,9% | -2,6 | 7.650 | 45,0%–46,9% | ||
| 70 | Twisted FateTopo | Topo | 45,6% | -2,6 | 1.415 | 43,9%–48,0% | ||
| 71 | RumbleTopo | Topo | 45,9% | -2,5 | 7.186 | 45,0%–46,9% | ||
| 72 | KaynTopo | Topo | 45,8% | -2,5 | 3.196 | 44,6%–47,4% | ||
| 73 | SingedSuporte | Suporte | 45,4% | -2,5 | 815 | 43,4%–48,6% | ||
| 74 | VarusTopo | Topo | 46,0% | -2,4 | 6.118 | 45,1%–47,1% | ||
| 75 | WukongSuporte | Suporte | 45,5% | -2,4 | 750 | 43,4%–48,8% | ||
| 76 | EkkoSuporte | Suporte | 45,5% | -2,4 | 752 | 43,5%–48,8% | ||
| 77 | ZedSelva | Selva | 46,1% | -2,4 | 19.567 | 45,5%–46,7% | ||
| 78 | Lee SinSelva | Selva | 46,1% | -2,4 | 89.268 | 45,9%–46,4% | ||
| 79 | VayneTopo | Topo | 46,1% | -2,3 | 10.070 | 45,4%–47,0% | ||
| 80 | JhinTopo | Topo | 45,9% | -2,3 | 1.345 | 44,1%–48,3% | ||
| 81 | Master YiTopo | Topo | 46,1% | -2,3 | 4.619 | 45,1%–47,4% | ||
| 82 | JayceTopo | Topo | 46,3% | -2,2 | 31.826 | 45,8%–46,7% | ||
| 83 | VeigarSuporte | Suporte | 46,2% | -2,2 | 5.916 | 45,3%–47,4% | ||
| 84 | RyzeTopo | Topo | 46,2% | -2,1 | 2.228 | 44,7%–48,0% | ||
| 85 | SettSelva | Selva | 46,0% | -2,1 | 1.035 | 44,1%–48,7% | ||
| 86 | AmbessaSelva | Selva | 46,3% | -2,1 | 3.487 | 45,1%–47,8% | ||
| 87 | ShacoSuporte | Suporte | 46,4% | -2,1 | 8.871 | 45,6%–47,3% | ||
| 88 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,2% | -2,0 | 1.567 | 44,5%–48,4% | ||
| 89 | AmbessaTopo | Topo | 46,5% | -2,0 | 19.031 | 45,9%–47,1% | ||
| 90 | AkshanTopo | Topo | 46,1% | -2,0 | 879 | 44,0%–49,0% | ||
| 91 | SejuaniSuporte | Suporte | 45,9% | -2,0 | 610 | 43,7%–49,4% | ||
| 92 | TrundleSuporte | Suporte | 46,1% | -2,0 | 827 | 44,0%–49,1% | ||
| 93 | AkaliTopo | Topo | 46,5% | -1,9 | 16.744 | 45,9%–47,2% | ||
| 94 | VexSuporte | Suporte | 46,0% | -1,9 | 745 | 43,9%–49,2% | ||
| 95 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,2% | -1,9 | 998 | 44,2%–48,9% | ||
| 96 | SettSuporte | Suporte | 46,5% | -1,9 | 2.692 | 45,1%–48,2% | ||
| 97 | GnarTopo | Topo | 46,6% | -1,8 | 19.343 | 46,1%–47,2% | ||
| 98 | PykeSuporte | Suporte | 46,7% | -1,8 | 41.596 | 46,3%–47,1% | ||
| 99 | RivenTopo | Topo | 46,7% | -1,8 | 12.232 | 46,0%–47,5% | ||
| 100 | YuumiSuporte | Suporte | 46,7% | -1,8 | 35.773 | 46,3%–47,2% | ||
| 101 | AhriSuporte | Suporte | 46,5% | -1,7 | 1.206 | 44,6%–49,0% | ||
| 102 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,6% | -1,7 | 1.695 | 44,9%–48,7% | ||
| 103 | DravenAtirador | Atirador | 46,8% | -1,7 | 22.422 | 46,3%–47,4% | ||
| 104 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,7% | -1,7 | 2.913 | 45,4%–48,3% | ||
| 105 | PantheonSelva | Selva | 46,8% | -1,6 | 8.402 | 46,0%–47,8% | ||
| 106 | KarthusTopo | Topo | 46,4% | -1,6 | 696 | 44,1%–49,6% | ||
| 107 | CorkiAtirador | Atirador | 46,9% | -1,6 | 9.632 | 46,1%–47,7% | ||
| 108 | GragasSuporte | Suporte | 46,7% | -1,6 | 1.410 | 44,8%–48,9% | ||
| 109 | BriarTopo | Topo | 46,8% | -1,6 | 2.222 | 45,2%–48,6% | ||
| 110 | PantheonSuporte | Suporte | 46,9% | -1,5 | 31.350 | 46,5%–47,4% | ||
| 111 | Kai'SaSelva | Selva | 46,5% | -1,5 | 671 | 44,2%–49,7% | ||
| 112 | GragasTopo | Topo | 46,9% | -1,5 | 9.600 | 46,1%–47,8% | ||
| 113 | VayneAtirador | Atirador | 47,0% | -1,5 | 27.736 | 46,5%–47,5% | ||
| 114 | ShacoSelva | Selva | 47,0% | -1,5 | 34.864 | 46,5%–47,4% | ||
| 115 | ViegoTopo | Topo | 46,7% | -1,5 | 958 | 44,6%–49,4% | ||
| 116 | Kai'SaTopo | Topo | 46,8% | -1,5 | 1.310 | 44,9%–49,1% | ||
| 117 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,0% | -1,5 | 22.525 | 46,5%–47,6% | ||
| 118 | FizzTopo | Topo | 46,7% | -1,4 | 784 | 44,4%–49,7% | ||
| 119 | BrandSelva | Selva | 46,9% | -1,4 | 1.503 | 45,1%–49,1% | ||
| 120 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,1% | -1,4 | 38.904 | 46,7%–47,5% | ||
| 121 | ZoeSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 4.499 | 45,9%–48,3% | ||
| 122 | GravesTopo | Topo | 46,8% | -1,4 | 920 | 44,7%–49,6% | ||
| 123 | MalzaharTopo | Topo | 47,2% | -1,3 | 3.999 | 46,0%–48,5% | ||
| 124 | VarusAtirador | Atirador | 47,2% | -1,3 | 23.105 | 46,7%–47,8% | ||
| 125 | HecarimSelva | Selva | 47,2% | -1,2 | 23.991 | 46,7%–47,8% | ||
| 126 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,1% | -1,2 | 1.886 | 45,5%–49,1% | ||
| 127 | LucianAtirador | Atirador | 47,3% | -1,2 | 49.908 | 46,9%–47,6% | ||
| 128 | AsheAtirador | Atirador | 47,3% | -1,2 | 51.668 | 46,9%–47,6% | ||
| 129 | NautilusSuporte | Suporte | 47,3% | -1,2 | 68.827 | 47,0%–47,6% | ||
| 130 | SkarnerSelva | Selva | 47,3% | -1,2 | 5.272 | 46,2%–48,4% | ||
| 131 | NidaleeSelva | Selva | 47,3% | -1,2 | 12.468 | 46,6%–48,1% | ||
| 132 | JayceSelva | Selva | 47,3% | -1,1 | 10.809 | 46,6%–48,1% | ||
| 133 | UdyrSelva | Selva | 47,3% | -1,1 | 9.448 | 46,5%–48,2% | ||
| 134 | PoppySelva | Selva | 47,3% | -1,1 | 2.805 | 45,9%–48,9% | ||
| 135 | CamilleTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 18.181 | 46,8%–48,0% | ||
| 136 | NeekoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,1 | 14.873 | 46,7%–48,1% | ||
| 137 | AniviaSuporte | Suporte | 47,4% | -1,0 | 3.108 | 46,0%–48,9% | ||
| 138 | ViSelva | Selva | 47,5% | -1,0 | 32.581 | 47,0%–47,9% | ||
| 139 | SamiraAtirador | Atirador | 47,5% | -1,0 | 30.482 | 47,0%–48,0% | ||
| 140 | GwenTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 12.011 | 46,8%–48,3% | ||
| 141 | IvernSuporte | Suporte | 47,4% | -0,9 | 1.013 | 45,2%–49,9% | ||
| 142 | KennenTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 9.107 | 46,7%–48,4% | ||
| 143 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,4% | -0,9 | 834 | 45,0%–50,1% | ||
| 144 | VladimirTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 5.074 | 46,5%–48,7% | ||
| 145 | EvelynnSelva | Selva | 47,6% | -0,9 | 13.724 | 46,9%–48,3% | ||
| 146 | QuinnSuporte | Suporte | 47,4% | -0,8 | 574 | 44,7%–50,6% | ||
| 147 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,6% | -0,8 | 3.812 | 46,4%–49,0% | ||
| 148 | Kog'MawTopo | Topo | 47,6% | -0,8 | 1.230 | 45,5%–49,9% | ||
| 149 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,7% | -0,7 | 15.010 | 47,1%–48,4% | ||
| 150 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,8% | -0,7 | 127.445 | 47,6%–48,0% | ||
| 151 | KalistaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,7 | 21.464 | 47,3%–48,4% | ||
| 152 | LuxTopo | Topo | 47,6% | -0,7 | 538 | 44,8%–50,9% | ||
| 153 | NocturneSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 38.765 | 47,4%–48,3% | ||
| 154 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 22.767 | 47,3%–48,4% | ||
| 155 | SwainTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 3.122 | 46,5%–49,3% | ||
| 156 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,8% | -0,6 | 2.128 | 46,2%–49,6% | ||
| 157 | TrundleTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 14.853 | 47,2%–48,6% | ||
| 158 | NasusSelva | Selva | 47,9% | -0,6 | 2.552 | 46,4%–49,5% | ||
| 159 | ZacTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 2.268 | 46,3%–49,6% | ||
| 160 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 1.692 | 46,0%–49,8% | ||
| 161 | DariusTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 55.737 | 47,6%–48,3% | ||
| 162 | KarmaSuporte | Suporte | 47,9% | -0,6 | 32.878 | 47,5%–48,4% | ||
| 163 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,5 | 121.462 | 47,8%–48,2% | ||
| 164 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 2.915 | 46,5%–49,5% | ||
| 165 | EliseSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 2.742 | 46,5%–49,5% | ||
| 166 | YunaraAtirador | Atirador | 48,0% | -0,5 | 51.412 | 47,6%–48,4% | ||
| 167 | DianaSelva | Selva | 48,0% | -0,5 | 18.129 | 47,4%–48,6% | ||
| 168 | JaxTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 40.564 | 47,6%–48,4% | ||
| 169 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 2.390 | 46,4%–49,6% | ||
| 170 | SwainSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 27.383 | 47,5%–48,5% | ||
| 171 | BardoSuporte | Suporte | 48,1% | -0,4 | 18.114 | 47,5%–48,7% | ||
| 172 | FizzSuporte | Suporte | 48,0% | -0,4 | 838 | 45,5%–50,6% | ||
| 173 | EkkoTopo | Topo | 48,0% | -0,4 | 1.204 | 45,9%–50,3% | ||
| 174 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,1% | -0,4 | 5.144 | 47,0%–49,2% | ||
| 175 | NaafiriSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 20.766 | 47,6%–48,7% | ||
| 176 | MorganaTopo | Topo | 48,1% | -0,3 | 992 | 45,8%–50,5% | ||
| 177 | ViegoSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 64.983 | 47,8%–48,5% | ||
| 178 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,2% | -0,3 | 12.093 | 47,4%–48,9% | ||
| 179 | TristanaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,3 | 66.966 | 47,9%–48,5% | ||
| 180 | GalioTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 1.679 | 46,3%–50,1% | ||
| 181 | YorickSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 839 | 45,7%–50,8% | ||
| 182 | JhinAtirador | Atirador | 48,2% | -0,3 | 120.378 | 48,0%–48,5% | ||
| 183 | OlafSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 2.626 | 46,7%–49,8% | ||
| 184 | QuinnTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 5.794 | 47,2%–49,3% | ||
| 185 | PantheonTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 25.079 | 47,7%–48,8% | ||
| 186 | ViktorTopo | Topo | 48,2% | -0,2 | 1.445 | 46,2%–50,3% | ||
| 187 | SingedSelva | Selva | 48,3% | -0,2 | 613 | 45,5%–51,2% | ||
| 188 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 22.615 | 47,8%–48,9% | ||
| 189 | WukongTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 5.197 | 47,2%–49,5% | ||
| 190 | GalioSuporte | Suporte | 48,4% | -0,1 | 6.593 | 47,4%–49,4% | ||
| 191 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,4% | -0,1 | 713 | 45,7%–51,1% | ||
| 192 | KarthusSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 7.114 | 47,5%–49,4% | ||
| 193 | FioraTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 25.027 | 47,9%–48,9% | ||
| 194 | MalphiteSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 7.524 | 47,5%–49,4% | ||
| 195 | PoppyTopo | Topo | 48,4% | 0,0 | 4.640 | 47,3%–49,6% | ||
| 196 | ZacSuporte | Suporte | 48,5% | 0,0 | 1.878 | 46,7%–50,3% | ||
| 197 | IreliaTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 29.101 | 48,0%–48,9% | ||
| 198 | UrgotTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 15.942 | 47,8%–49,1% | ||
| 199 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,5% | 0,0 | 43.313 | 48,1%–48,9% | ||
| 200 | EkkoSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 20.347 | 47,9%–49,0% | ||
| 201 | JaxSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 12.857 | 47,8%–49,2% | ||
| 202 | EliseSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 12.114 | 47,8%–49,2% | ||
| 203 | VolibearTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 31.464 | 48,1%–49,0% | ||
| 204 | KalistaTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 3.042 | 47,1%–50,0% | ||
| 205 | AnnieSuporte | Suporte | 48,5% | 0,0 | 1.838 | 46,7%–50,3% | ||
| 206 | GwenSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 4.196 | 47,3%–49,8% | ||
| 207 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 39.897 | 48,1%–49,0% | ||
| 208 | QiyanaTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 904 | 46,1%–51,0% | ||
| 209 | KaynSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 68.383 | 48,2%–48,9% | ||
| 210 | YasuoTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 31.245 | 48,1%–49,0% | ||
| 211 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,6% | +0,1 | 51.501 | 48,2%–48,9% | ||
| 212 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 40.800 | 48,2%–49,0% | ||
| 213 | TalonSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 30.117 | 48,1%–49,1% | ||
| 214 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 6.175 | 47,6%–49,6% | ||
| 215 | MaokaiTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 2.439 | 47,0%–50,2% | ||
| 216 | SennaTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 501 | 45,5%–51,7% | ||
| 217 | AzirTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 577 | 45,7%–51,6% | ||
| 218 | LeBlancTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 626 | 45,8%–51,5% | ||
| 219 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 12.195 | 47,9%–49,4% | ||
| 220 | VolibearSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 11.066 | 47,9%–49,5% | ||
| 221 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,7% | +0,2 | 1.059 | 46,4%–51,0% | ||
| 222 | ZoeTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 525 | 45,6%–51,7% | ||
| 223 | WarwickTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 8.831 | 47,8%–49,6% | ||
| 224 | ShenSuporte | Suporte | 48,7% | +0,2 | 6.382 | 47,7%–49,7% | ||
| 225 | YoneTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 73.753 | 48,4%–49,0% | ||
| 226 | Master YiSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 68.276 | 48,4%–49,1% | ||
| 227 | VeigarTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 1.404 | 46,7%–50,8% | ||
| 228 | TeemoSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 8.105 | 47,9%–49,7% | ||
| 229 | OlafTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 17.512 | 48,2%–49,4% | ||
| 230 | RenektonTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 34.847 | 48,4%–49,3% | ||
| 231 | PoppySuporte | Suporte | 48,9% | +0,4 | 11.044 | 48,1%–49,6% | ||
| 232 | NasusTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 34.534 | 48,4%–49,3% | ||
| 233 | ZaahenTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 15.489 | 48,2%–49,5% | ||
| 234 | YorickTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 26.432 | 48,4%–49,4% | ||
| 235 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 11.867 | 48,2%–49,7% | ||
| 236 | LuluSuporte | Suporte | 48,9% | +0,4 | 58.468 | 48,6%–49,3% | ||
| 237 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,0% | +0,4 | 1.355 | 46,9%–51,0% | ||
| 238 | KarmaTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 1.076 | 46,7%–51,3% | ||
| 239 | TryndamereTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 25.602 | 48,5%–49,5% | ||
| 240 | KindredSelva | Selva | 49,0% | +0,5 | 19.210 | 48,4%–49,6% | ||
| 241 | SennaSuporte | Suporte | 49,0% | +0,5 | 33.519 | 48,6%–49,5% | ||
| 242 | ThreshSuporte | Suporte | 49,0% | +0,5 | 82.736 | 48,7%–49,3% | ||
| 243 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 1.560 | 47,1%–51,0% | ||
| 244 | SejuaniTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 1.222 | 46,9%–51,3% | ||
| 245 | WarwickSelva | Selva | 49,1% | +0,6 | 42.061 | 48,7%–49,5% | ||
| 246 | NaafiriTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 1.939 | 47,4%–50,9% | ||
| 247 | GragasSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 3.326 | 47,8%–50,6% | ||
| 248 | RakanSuporte | Suporte | 49,2% | +0,7 | 21.009 | 48,6%–49,8% | ||
| 249 | TrundleSelva | Selva | 49,3% | +0,8 | 8.337 | 48,4%–50,2% | ||
| 250 | YoneAtirador | Atirador | 49,4% | +0,8 | 2.390 | 47,7%–50,9% | ||
| 251 | ShenTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 18.732 | 48,7%–49,9% | ||
| 252 | MorganaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,8 | 48.896 | 49,0%–49,7% | ||
| 253 | QuinnSelva | Selva | 49,4% | +0,8 | 9.053 | 48,5%–50,2% | ||
| 254 | TeemoSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 8.151 | 48,4%–50,2% | ||
| 255 | Master YiAtirador | Atirador | 49,6% | +0,9 | 732 | 46,7%–52,0% | ||
| 256 | KennenSuporte | Suporte | 49,7% | +0,9 | 578 | 46,4%–52,3% | ||
| 257 | HweiSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 4.214 | 48,1%–50,6% | ||
| 258 | IllaoiTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 25.080 | 48,8%–49,9% | ||
| 259 | TryndamereSelva | Selva | 49,4% | +0,9 | 5.288 | 48,3%–50,5% | ||
| 260 | ZedTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 3.793 | 48,1%–50,7% | ||
| 261 | Cho'GathTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 20.194 | 48,9%–50,0% | ||
| 262 | LissandraSuporte | Suporte | 49,6% | +0,9 | 1.335 | 47,3%–51,5% | ||
| 263 | SionTopo | Topo | 49,5% | +1,0 | 18.434 | 48,9%–50,1% | ||
| 264 | DianaTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 1.296 | 47,3%–51,6% | ||
| 265 | ZacSelva | Selva | 49,5% | +1,0 | 14.643 | 48,8%–50,1% | ||
| 266 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,5% | +1,0 | 10.273 | 48,7%–50,3% | ||
| 267 | LuxSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 87.314 | 49,2%–49,8% | ||
| 268 | JayceSuporte | Suporte | 49,9% | +1,0 | 515 | 46,4%–52,6% | ||
| 269 | BrandSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 25.530 | 49,0%–50,0% | ||
| 270 | NilahAtirador | Atirador | 49,6% | +1,0 | 6.444 | 48,5%–50,5% | ||
| 271 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 20.646 | 49,0%–50,1% | ||
| 272 | LeonaSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 58.004 | 49,2%–49,9% | ||
| 273 | SorakaSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 24.882 | 49,0%–50,1% | ||
| 274 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 9.212 | 48,7%–50,4% | ||
| 275 | KledTopo | Topo | 49,6% | +1,1 | 8.892 | 48,7%–50,4% | ||
| 276 | FizzSelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 3.671 | 48,3%–50,9% | ||
| 277 | AniviaTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 2.600 | 48,1%–51,2% | ||
| 278 | SennaAtirador | Atirador | 49,7% | +1,1 | 2.757 | 48,1%–51,1% | ||
| 279 | SingedTopo | Topo | 49,6% | +1,1 | 10.907 | 48,8%–50,4% | ||
| 280 | AatroxSelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 4.586 | 48,5%–50,8% | ||
| 281 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,7% | +1,2 | 9.085 | 48,8%–50,5% | ||
| 282 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,7% | +1,2 | 3.751 | 48,4%–51,0% | ||
| 283 | MilioSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 30.606 | 49,2%–50,1% | ||
| 284 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,0% | +1,2 | 760 | 47,0%–52,3% | ||
| 285 | KayleTopo | Topo | 49,7% | +1,2 | 12.935 | 49,0%–50,4% | ||
| 286 | XerathSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 27.475 | 49,2%–50,2% | ||
| 287 | ZyraSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 21.088 | 49,2%–50,3% | ||
| 288 | KassadinTopo | Topo | 50,2% | +1,2 | 568 | 46,8%–52,7% | ||
| 289 | RumbleSelva | Selva | 50,2% | +1,3 | 620 | 46,9%–52,6% | ||
| 290 | GarenTopo | Topo | 49,8% | +1,3 | 49.144 | 49,4%–50,2% | ||
| 291 | ZaahenSelva | Selva | 49,9% | +1,3 | 2.260 | 48,1%–51,5% | ||
| 292 | BraumSuporte | Suporte | 49,8% | +1,3 | 26.638 | 49,3%–50,3% | ||
| 293 | TeemoTopo | Topo | 49,8% | +1,3 | 43.362 | 49,4%–50,2% | ||
| 294 | SivirAtirador | Atirador | 49,8% | +1,3 | 24.963 | 49,3%–50,3% | ||
| 295 | GravesSelva | Selva | 49,8% | +1,3 | 54.419 | 49,5%–50,2% | ||
| 296 | TwitchAtirador | Atirador | 49,8% | +1,3 | 34.479 | 49,4%–50,3% | ||
| 297 | SettTopo | Topo | 49,9% | +1,4 | 57.146 | 49,5%–50,2% | ||
| 298 | AuroraTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 2.022 | 48,1%–51,6% | ||
| 299 | NamiSuporte | Suporte | 49,9% | +1,4 | 37.668 | 49,4%–50,3% | ||
| 300 | AlistarSuporte | Suporte | 49,9% | +1,4 | 27.139 | 49,4%–50,4% | ||
| 301 | TeemoAtirador | Atirador | 50,1% | +1,4 | 1.629 | 48,0%–51,8% | ||
| 302 | RellSuporte | Suporte | 49,9% | +1,4 | 20.187 | 49,4%–50,5% | ||
| 303 | SyndraSuporte | Suporte | 50,1% | +1,4 | 1.442 | 47,9%–52,0% | ||
| 304 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,1% | +1,5 | 1.924 | 48,2%–51,7% | ||
| 305 | DariusSelva | Selva | 50,0% | +1,5 | 7.016 | 49,0%–51,0% | ||
| 306 | SonaSuporte | Suporte | 50,0% | +1,5 | 13.325 | 49,3%–50,7% | ||
| 307 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,0% | +1,5 | 90.445 | 49,7%–50,3% | ||
| 308 | AmumuSuporte | Suporte | 50,1% | +1,5 | 4.576 | 48,8%–51,2% | ||
| 309 | GangplankTopo | Topo | 50,0% | +1,5 | 27.554 | 49,5%–50,5% | ||
| 310 | MordekaiserTopo | Topo | 50,1% | +1,5 | 45.682 | 49,7%–50,4% | ||
| 311 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,1% | +1,6 | 61.066 | 49,8%–50,5% | ||
| 312 | ZileanSuporte | Suporte | 50,2% | +1,7 | 12.693 | 49,4%–50,9% | ||
| 313 | SyndraAtirador | Atirador | 50,4% | +1,7 | 2.406 | 48,6%–51,8% | ||
| 314 | YasuoAtirador | Atirador | 50,3% | +1,8 | 17.404 | 49,7%–50,9% | ||
| 315 | JannaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,8 | 18.326 | 49,7%–50,9% | ||
| 316 | MalphiteTopo | Topo | 50,4% | +1,8 | 46.151 | 50,0%–50,7% | ||
| 317 | ViktorAtirador | Atirador | 50,4% | +1,9 | 6.751 | 49,4%–51,4% | ||
| 318 | MorganaSelva | Selva | 50,6% | +1,9 | 1.985 | 48,6%–52,1% | ||
| 319 | BriarSelva | Selva | 50,4% | +1,9 | 37.608 | 50,0%–50,8% | ||
| 320 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,6% | +1,9 | 1.991 | 48,7%–52,2% | ||
| 321 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | +2,0 | 21.471 | 49,9%–51,0% | ||
| 322 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,5% | +2,0 | 14.015 | 49,8%–51,2% | ||
| 323 | MaokaiSelva | Selva | 50,6% | +2,0 | 2.798 | 49,0%–52,0% | ||
| 324 | TaliyahSelva | Selva | 50,6% | +2,0 | 4.485 | 49,3%–51,7% | ||
| 325 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,0% | +2,0 | 877 | 48,0%–53,0% | ||
| 326 | BrandAtirador | Atirador | 50,7% | +2,0 | 2.134 | 48,8%–52,2% | ||
| 327 | SmolderAtirador | Atirador | 50,6% | +2,0 | 31.047 | 50,1%–51,0% | ||
| 328 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | +2,1 | 38.910 | 50,2%–51,0% | ||
| 329 | LilliaSelva | Selva | 50,6% | +2,1 | 28.499 | 50,1%–51,1% | ||
| 330 | JinxAtirador | Atirador | 50,6% | +2,1 | 105.574 | 50,4%–50,9% | ||
| 331 | BrandTopo | Topo | 50,9% | +2,2 | 2.444 | 49,1%–52,3% | ||
| 332 | OrnnTopo | Topo | 50,8% | +2,2 | 18.682 | 50,1%–51,3% | ||
| 333 | AhriTopo | Topo | 51,2% | +2,3 | 1.055 | 48,4%–53,1% | ||
| 334 | Bel'VethSelva | Selva | 50,8% | +2,3 | 14.737 | 50,1%–51,5% | ||
| 335 | TaricSuporte | Suporte | 50,9% | +2,3 | 7.105 | 49,9%–51,8% | ||
| 336 | AmumuSelva | Selva | 50,9% | +2,4 | 20.090 | 50,3%–51,5% | ||
| 337 | VladimirAtirador | Atirador | 51,4% | +2,5 | 1.128 | 48,7%–53,2% | ||
| 338 | Cho'GathSelva | Selva | 51,0% | +2,5 | 36.937 | 50,6%–51,4% | ||
| 339 | KarthusAtirador | Atirador | 51,4% | +2,5 | 1.470 | 49,0%–53,0% | ||
| 340 | SejuaniSelva | Selva | 51,1% | +2,6 | 16.147 | 50,5%–51,7% | ||
| 341 | WukongSelva | Selva | 51,1% | +2,6 | 46.843 | 50,7%–51,5% | ||
| 342 | TaliyahSuporte | Suporte | 51,9% | +2,7 | 747 | 48,5%–53,9% | ||
| 343 | LissandraTopo | Topo | 51,5% | +2,7 | 1.795 | 49,4%–53,1% | ||
| 344 | ShyvanaSelva | Selva | 51,3% | +2,8 | 24.330 | 50,7%–51,8% | ||
| 345 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,0% | +2,8 | 771 | 48,7%–53,9% | ||
| 346 | IvernSelva | Selva | 51,4% | +2,8 | 4.805 | 50,1%–52,5% | ||
| 347 | RammusSelva | Selva | 51,4% | +2,9 | 17.889 | 50,7%–52,0% | ||
| 348 | SwainAtirador | Atirador | 51,5% | +2,9 | 3.866 | 50,1%–52,7% | ||
| 349 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,7% | +2,9 | 2.108 | 49,7%–53,1% | ||
| 350 | XerathAtirador | Atirador | 51,6% | +2,9 | 3.215 | 50,0%–52,9% | ||
| 351 | VeigarAtirador | Atirador | 51,6% | +3,0 | 6.414 | 50,5%–52,5% | ||
| 352 | MordekaiserSelva | Selva | 51,9% | +3,2 | 2.980 | 50,2%–53,1% | ||
| 353 | Vel'KozTopo | Topo | 52,7% | +3,3 | 714 | 49,0%–54,5% | ||
| 354 | ZyraSelva | Selva | 51,9% | +3,3 | 7.105 | 50,8%–52,7% | ||
| 355 | LuxAtirador | Atirador | 52,2% | +3,5 | 3.226 | 50,6%–53,4% | ||
| 356 | ZileanTopo | Topo | 53,0% | +3,5 | 725 | 49,3%–54,7% | ||
| 357 | ZedAtirador | Atirador | 52,8% | +3,5 | 873 | 49,5%–54,5% | ||
| 358 | SionSelva | Selva | 52,6% | +3,8 | 2.556 | 50,8%–53,9% | ||
| 359 | HweiAtirador | Atirador | 53,2% | +4,4 | 2.815 | 51,4%–54,4% |
