Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | CaitlynSuporte | Suporte | 36,6% | -8,6 | 527 | 36,9%–42,9% | ||
| 2 | GarenSelva | Selva | 39,9% | -7,4 | 1.268 | 39,0%–43,2% | ||
| 3 | EzrealTopo | Topo | 39,5% | -7,4 | 944 | 38,7%–43,5% | ||
| 4 | BriarSuporte | Suporte | 38,6% | -7,4 | 593 | 38,2%–44,0% | ||
| 5 | SkarnerSuporte | Suporte | 40,0% | -7,1 | 1.024 | 39,1%–43,7% | ||
| 6 | YoneSuporte | Suporte | 40,2% | -6,8 | 947 | 39,3%–44,1% | ||
| 7 | EzrealSuporte | Suporte | 41,2% | -6,8 | 2.464 | 40,1%–43,3% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 41,3% | -6,7 | 3.019 | 40,3%–43,2% | ||
| 9 | JhinSuporte | Suporte | 40,7% | -6,5 | 949 | 39,6%–44,4% | ||
| 10 | TwitchSelva | Selva | 41,5% | -6,4 | 2.232 | 40,5%–43,8% | ||
| 11 | LockeSuporte | Suporte | 41,0% | -6,1 | 864 | 39,9%–44,9% | ||
| 12 | RengarSuporte | Suporte | 41,4% | -5,5 | 655 | 40,3%–45,8% | ||
| 13 | AsheTopo | Topo | 42,3% | -5,4 | 1.423 | 41,0%–45,1% | ||
| 14 | NautilusSelva | Selva | 41,8% | -5,3 | 754 | 40,5%–45,8% | ||
| 15 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,8% | -5,2 | 2.458 | 41,7%–44,8% | ||
| 16 | VayneSelva | Selva | 41,7% | -5,2 | 648 | 40,5%–46,1% | ||
| 17 | MordekaiserSuporte | Suporte | 41,4% | -5,1 | 529 | 40,3%–46,4% | ||
| 18 | MelSuporte | Suporte | 43,3% | -5,1 | 12.224 | 42,7%–44,1% | ||
| 19 | SmolderTopo | Topo | 43,1% | -5,0 | 2.764 | 42,0%–45,0% | ||
| 20 | YasuoSuporte | Suporte | 42,9% | -4,9 | 1.362 | 41,5%–45,7% | ||
| 21 | ZedSuporte | Suporte | 42,8% | -4,9 | 1.249 | 41,5%–45,8% | ||
| 22 | ShacoTopo | Topo | 42,8% | -4,9 | 1.214 | 41,5%–45,8% | ||
| 23 | DariusSuporte | Suporte | 42,5% | -4,9 | 822 | 41,1%–46,2% | ||
| 24 | RengarSelva | Selva | 43,7% | -4,8 | 19.772 | 43,1%–44,3% | ||
| 25 | Jarvan IVTopo | Topo | 42,4% | -4,7 | 682 | 41,0%–46,5% | ||
| 26 | OrnnSuporte | Suporte | 42,5% | -4,7 | 669 | 41,1%–46,6% | ||
| 27 | K'SanteTopo | Topo | 43,8% | -4,6 | 20.366 | 43,3%–44,4% | ||
| 28 | CamilleSelva | Selva | 42,3% | -4,6 | 598 | 41,0%–46,7% | ||
| 29 | ViSuporte | Suporte | 42,9% | -4,6 | 936 | 41,5%–46,3% | ||
| 30 | CaitlynTopo | Topo | 43,4% | -4,6 | 1.650 | 42,0%–45,8% | ||
| 31 | DravenTopo | Topo | 43,0% | -4,5 | 897 | 41,6%–46,5% | ||
| 32 | CamilleSuporte | Suporte | 44,0% | -4,4 | 8.248 | 43,2%–45,0% | ||
| 33 | CorkiTopo | Topo | 43,8% | -4,4 | 2.742 | 42,6%–45,6% | ||
| 34 | LockeTopo | Topo | 43,6% | -4,2 | 1.141 | 42,1%–46,5% | ||
| 35 | LucianTopo | Topo | 43,5% | -4,2 | 1.107 | 42,0%–46,6% | ||
| 36 | KatarinaTopo | Topo | 43,1% | -4,1 | 636 | 41,6%–47,2% | ||
| 37 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,2% | -4,1 | 5.244 | 43,3%–45,5% | ||
| 38 | AlistarTopo | Topo | 42,9% | -4,1 | 529 | 41,4%–47,5% | ||
| 39 | RammusTopo | Topo | 43,4% | -4,0 | 758 | 41,8%–47,1% | ||
| 40 | RivenSelva | Selva | 43,6% | -3,9 | 732 | 42,0%–47,3% | ||
| 41 | LockeSelva | Selva | 44,5% | -3,8 | 4.330 | 43,5%–45,9% | ||
| 42 | MelAtirador | Atirador | 44,6% | -3,8 | 5.726 | 43,6%–45,8% | ||
| 43 | NocturneTopo | Topo | 43,6% | -3,7 | 638 | 41,9%–47,6% | ||
| 44 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,3% | -3,6 | 1.175 | 42,7%–47,1% | ||
| 45 | EzrealAtirador | Atirador | 44,9% | -3,6 | 81.740 | 44,6%–45,2% | ||
| 46 | MelTopo | Topo | 43,6% | -3,5 | 534 | 41,9%–48,0% | ||
| 47 | SkarnerTopo | Topo | 44,1% | -3,5 | 765 | 42,3%–47,6% | ||
| 48 | RengarTopo | Topo | 44,5% | -3,5 | 1.536 | 43,0%–47,0% | ||
| 49 | OriannaSuporte | Suporte | 43,9% | -3,5 | 606 | 42,2%–47,9% | ||
| 50 | Twisted FateSuporte | Suporte | 44,6% | -3,5 | 1.445 | 43,0%–47,1% | ||
| 51 | AsheSuporte | Suporte | 45,0% | -3,4 | 9.383 | 44,2%–45,9% | ||
| 52 | QiyanaSelva | Selva | 45,2% | -3,3 | 35.478 | 44,8%–45,6% | ||
| 53 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,6% | -3,2 | 1.064 | 43,0%–47,6% | ||
| 54 | ViTopo | Topo | 44,2% | -3,2 | 575 | 42,3%–48,2% | ||
| 55 | RammusSuporte | Suporte | 44,5% | -3,2 | 842 | 42,8%–47,8% | ||
| 56 | YoneSelva | Selva | 44,7% | -3,2 | 967 | 42,9%–47,7% | ||
| 57 | AkshanAtirador | Atirador | 44,5% | -3,1 | 705 | 42,7%–48,1% | ||
| 58 | Lee SinTopo | Topo | 45,0% | -3,1 | 1.288 | 43,3%–47,6% | ||
| 59 | SionSuporte | Suporte | 45,2% | -3,1 | 2.247 | 43,8%–47,1% | ||
| 60 | ShyvanaTopo | Topo | 44,8% | -3,0 | 950 | 43,1%–47,9% | ||
| 61 | TristanaTopo | Topo | 45,2% | -2,9 | 1.580 | 43,6%–47,5% | ||
| 62 | JaxSuporte | Suporte | 45,0% | -2,9 | 995 | 43,2%–48,0% | ||
| 63 | UdyrTopo | Topo | 45,4% | -2,8 | 2.492 | 44,1%–47,2% | ||
| 64 | KaynTopo | Topo | 45,5% | -2,8 | 3.142 | 44,3%–47,1% | ||
| 65 | IvernTopo | Topo | 44,9% | -2,7 | 573 | 42,8%–48,7% | ||
| 66 | Twisted FateTopo | Topo | 45,4% | -2,7 | 1.394 | 43,7%–47,8% | ||
| 67 | RumbleTopo | Topo | 45,7% | -2,7 | 7.028 | 44,8%–46,8% | ||
| 68 | ShenSelva | Selva | 45,6% | -2,7 | 2.128 | 44,1%–47,5% | ||
| 69 | IreliaAtirador | Atirador | 45,3% | -2,6 | 797 | 43,3%–48,5% | ||
| 70 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 45,2% | -2,6 | 699 | 43,2%–48,7% | ||
| 71 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,9% | -2,5 | 7.503 | 45,0%–46,9% | ||
| 72 | Master YiSuporte | Suporte | 45,3% | -2,5 | 709 | 43,3%–48,7% | ||
| 73 | SingedSuporte | Suporte | 45,4% | -2,4 | 801 | 43,5%–48,6% | ||
| 74 | VarusTopo | Topo | 46,0% | -2,4 | 6.004 | 45,0%–47,1% | ||
| 75 | VayneTopo | Topo | 46,1% | -2,4 | 9.859 | 45,3%–46,9% | ||
| 76 | ZedSelva | Selva | 46,1% | -2,3 | 19.147 | 45,6%–46,7% | ||
| 77 | Lee SinSelva | Selva | 46,2% | -2,3 | 87.255 | 45,9%–46,4% | ||
| 78 | AkshanTopo | Topo | 45,6% | -2,3 | 861 | 43,7%–48,7% | ||
| 79 | JayceTopo | Topo | 46,2% | -2,2 | 31.054 | 45,8%–46,7% | ||
| 80 | RyzeTopo | Topo | 46,1% | -2,2 | 2.181 | 44,6%–48,0% | ||
| 81 | WukongSuporte | Suporte | 45,7% | -2,2 | 729 | 43,6%–49,0% | ||
| 82 | VeigarSuporte | Suporte | 46,3% | -2,2 | 5.816 | 45,3%–47,4% | ||
| 83 | AmbessaSelva | Selva | 46,2% | -2,2 | 3.404 | 45,0%–47,7% | ||
| 84 | TrundleSuporte | Suporte | 45,8% | -2,1 | 814 | 43,8%–48,9% | ||
| 85 | JhinTopo | Topo | 46,0% | -2,1 | 1.323 | 44,3%–48,5% | ||
| 86 | EkkoSuporte | Suporte | 45,8% | -2,1 | 734 | 43,7%–49,0% | ||
| 87 | VexSuporte | Suporte | 45,8% | -2,1 | 731 | 43,7%–49,1% | ||
| 88 | SettSelva | Selva | 46,0% | -2,1 | 1.023 | 44,1%–48,8% | ||
| 89 | Master YiTopo | Topo | 46,4% | -2,0 | 4.530 | 45,3%–47,7% | ||
| 90 | AkaliTopo | Topo | 46,5% | -2,0 | 16.414 | 45,9%–47,1% | ||
| 91 | AmbessaTopo | Topo | 46,5% | -2,0 | 18.477 | 45,9%–47,1% | ||
| 92 | SettSuporte | Suporte | 46,4% | -2,0 | 2.651 | 45,0%–48,1% | ||
| 93 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,2% | -1,9 | 981 | 44,2%–49,0% | ||
| 94 | ShacoSuporte | Suporte | 46,5% | -1,9 | 8.698 | 45,7%–47,4% | ||
| 95 | RivenTopo | Topo | 46,7% | -1,8 | 12.003 | 45,9%–47,4% | ||
| 96 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,4% | -1,8 | 1.535 | 44,7%–48,7% | ||
| 97 | YuumiSuporte | Suporte | 46,7% | -1,8 | 35.081 | 46,3%–47,2% | ||
| 98 | PykeSuporte | Suporte | 46,7% | -1,8 | 40.849 | 46,3%–47,1% | ||
| 99 | GnarTopo | Topo | 46,7% | -1,8 | 18.913 | 46,1%–47,3% | ||
| 100 | KarthusTopo | Topo | 46,2% | -1,7 | 679 | 44,0%–49,5% | ||
| 101 | DravenAtirador | Atirador | 46,7% | -1,7 | 22.044 | 46,2%–47,3% | ||
| 102 | CorkiAtirador | Atirador | 46,8% | -1,7 | 9.392 | 46,0%–47,6% | ||
| 103 | AhriSuporte | Suporte | 46,5% | -1,7 | 1.191 | 44,6%–49,0% | ||
| 104 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,6% | -1,7 | 1.663 | 44,9%–48,7% | ||
| 105 | Kai'SaSelva | Selva | 46,3% | -1,7 | 656 | 44,0%–49,6% | ||
| 106 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,8% | -1,6 | 2.827 | 45,4%–48,4% | ||
| 107 | SejuaniSuporte | Suporte | 46,4% | -1,6 | 604 | 44,0%–49,8% | ||
| 108 | FizzTopo | Topo | 46,5% | -1,6 | 772 | 44,3%–49,5% | ||
| 109 | BriarTopo | Topo | 46,8% | -1,6 | 2.187 | 45,2%–48,6% | ||
| 110 | GragasSuporte | Suporte | 46,7% | -1,6 | 1.383 | 44,9%–49,0% | ||
| 111 | PantheonSuporte | Suporte | 47,0% | -1,5 | 30.739 | 46,5%–47,4% | ||
| 112 | ShacoSelva | Selva | 47,0% | -1,5 | 34.197 | 46,5%–47,4% | ||
| 113 | VayneAtirador | Atirador | 47,0% | -1,5 | 27.276 | 46,5%–47,5% | ||
| 114 | GragasTopo | Topo | 47,0% | -1,5 | 9.406 | 46,2%–47,8% | ||
| 115 | PantheonSelva | Selva | 47,0% | -1,5 | 8.189 | 46,1%–47,9% | ||
| 116 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,0% | -1,5 | 22.126 | 46,5%–47,6% | ||
| 117 | ZoeSuporte | Suporte | 47,0% | -1,4 | 4.398 | 45,9%–48,3% | ||
| 118 | BrandSelva | Selva | 46,9% | -1,4 | 1.480 | 45,1%–49,1% | ||
| 119 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,1% | -1,4 | 38.216 | 46,7%–47,5% | ||
| 120 | MalzaharTopo | Topo | 47,1% | -1,4 | 3.913 | 45,9%–48,4% | ||
| 121 | VarusAtirador | Atirador | 47,2% | -1,3 | 22.634 | 46,6%–47,7% | ||
| 122 | Kai'SaTopo | Topo | 47,0% | -1,3 | 1.287 | 45,1%–49,3% | ||
| 123 | ViegoTopo | Topo | 47,0% | -1,3 | 937 | 44,8%–49,7% | ||
| 124 | LucianAtirador | Atirador | 47,2% | -1,3 | 48.813 | 46,9%–47,6% | ||
| 125 | AsheAtirador | Atirador | 47,3% | -1,2 | 50.723 | 46,9%–47,6% | ||
| 126 | GravesTopo | Topo | 47,0% | -1,2 | 900 | 44,8%–49,7% | ||
| 127 | SkarnerSelva | Selva | 47,2% | -1,2 | 5.190 | 46,2%–48,4% | ||
| 128 | HecarimSelva | Selva | 47,3% | -1,2 | 23.529 | 46,8%–47,8% | ||
| 129 | NidaleeSelva | Selva | 47,3% | -1,2 | 12.186 | 46,6%–48,0% | ||
| 130 | NautilusSuporte | Suporte | 47,3% | -1,2 | 67.359 | 47,0%–47,7% | ||
| 131 | PoppySelva | Selva | 47,3% | -1,1 | 2.744 | 45,8%–48,9% | ||
| 132 | NeekoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,1 | 14.575 | 46,7%–48,1% | ||
| 133 | JayceSelva | Selva | 47,4% | -1,1 | 10.506 | 46,6%–48,2% | ||
| 134 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,3% | -1,1 | 1.842 | 45,6%–49,2% | ||
| 135 | UdyrSelva | Selva | 47,4% | -1,1 | 9.296 | 46,6%–48,3% | ||
| 136 | ViSelva | Selva | 47,4% | -1,1 | 31.862 | 47,0%–47,9% | ||
| 137 | CamilleTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 17.807 | 46,8%–48,0% | ||
| 138 | SamiraAtirador | Atirador | 47,4% | -1,1 | 29.953 | 47,0%–47,9% | ||
| 139 | AniviaSuporte | Suporte | 47,5% | -0,9 | 3.047 | 46,1%–49,0% | ||
| 140 | FizzSuporte | Suporte | 47,3% | -0,9 | 824 | 45,0%–50,1% | ||
| 141 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,6% | -0,9 | 3.743 | 46,3%–48,9% | ||
| 142 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 14.714 | 46,9%–48,3% | ||
| 143 | IvernSuporte | Suporte | 47,4% | -0,9 | 999 | 45,3%–50,0% | ||
| 144 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,4% | -0,9 | 816 | 45,1%–50,2% | ||
| 145 | QuinnSuporte | Suporte | 47,3% | -0,8 | 566 | 44,7%–50,6% | ||
| 146 | GwenTopo | Topo | 47,6% | -0,8 | 11.798 | 46,9%–48,4% | ||
| 147 | EvelynnSelva | Selva | 47,6% | -0,8 | 13.474 | 47,0%–48,4% | ||
| 148 | VladimirTopo | Topo | 47,7% | -0,8 | 4.984 | 46,5%–48,8% | ||
| 149 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,6% | -0,8 | 2.084 | 46,0%–49,4% | ||
| 150 | ZacTopo | Topo | 47,7% | -0,8 | 2.224 | 46,1%–49,4% | ||
| 151 | KalistaAtirador | Atirador | 47,7% | -0,8 | 20.971 | 47,2%–48,3% | ||
| 152 | KennenTopo | Topo | 47,7% | -0,7 | 8.922 | 46,9%–48,6% | ||
| 153 | NocturneSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 38.006 | 47,4%–48,2% | ||
| 154 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,8% | -0,7 | 125.068 | 47,6%–48,0% | ||
| 155 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,7% | -0,7 | 2.857 | 46,3%–49,3% | ||
| 156 | Kog'MawTopo | Topo | 47,7% | -0,7 | 1.208 | 45,6%–50,0% | ||
| 157 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 22.235 | 47,3%–48,4% | ||
| 158 | TrundleTopo | Topo | 47,8% | -0,7 | 14.547 | 47,2%–48,5% | ||
| 159 | KarmaSuporte | Suporte | 47,8% | -0,6 | 32.181 | 47,4%–48,3% | ||
| 160 | MorganaTopo | Topo | 47,7% | -0,6 | 974 | 45,5%–50,3% | ||
| 161 | SwainTopo | Topo | 47,8% | -0,6 | 3.054 | 46,4%–49,3% | ||
| 162 | EliseSuporte | Suporte | 47,8% | -0,6 | 2.665 | 46,4%–49,4% | ||
| 163 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,8% | -0,6 | 1.666 | 46,0%–49,8% | ||
| 164 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,9% | -0,6 | 2.346 | 46,3%–49,5% | ||
| 165 | EkkoTopo | Topo | 47,8% | -0,6 | 1.179 | 45,7%–50,1% | ||
| 166 | DariusTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 54.619 | 47,6%–48,3% | ||
| 167 | LuxTopo | Topo | 47,7% | -0,6 | 530 | 44,9%–51,0% | ||
| 168 | QuinnTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 5.673 | 46,9%–49,1% | ||
| 169 | SwainSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 26.851 | 47,5%–48,5% | ||
| 170 | YunaraAtirador | Atirador | 48,0% | -0,5 | 50.280 | 47,6%–48,4% | ||
| 171 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,5 | 118.561 | 47,8%–48,2% | ||
| 172 | JaxTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 39.803 | 47,6%–48,4% | ||
| 173 | DianaSelva | Selva | 48,0% | -0,5 | 17.819 | 47,4%–48,7% | ||
| 174 | NaafiriSelva | Selva | 48,0% | -0,4 | 20.331 | 47,5%–48,6% | ||
| 175 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,1% | -0,4 | 5.028 | 46,9%–49,2% | ||
| 176 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,1% | -0,4 | 11.859 | 47,4%–48,9% | ||
| 177 | QiyanaTopo | Topo | 48,0% | -0,4 | 889 | 45,6%–50,6% | ||
| 178 | ViegoSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 63.793 | 47,8%–48,4% | ||
| 179 | BardoSuporte | Suporte | 48,1% | -0,4 | 17.754 | 47,5%–48,7% | ||
| 180 | ViktorTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 1.402 | 46,1%–50,2% | ||
| 181 | OlafSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 2.586 | 46,6%–49,7% | ||
| 182 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,1% | -0,3 | 698 | 45,5%–51,0% | ||
| 183 | JhinAtirador | Atirador | 48,2% | -0,3 | 117.897 | 48,0%–48,5% | ||
| 184 | NasusSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 2.508 | 46,6%–49,8% | ||
| 185 | GalioTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 1.643 | 46,3%–50,2% | ||
| 186 | TristanaAtirador | Atirador | 48,3% | -0,2 | 65.938 | 47,9%–48,6% | ||
| 187 | PantheonTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 24.642 | 47,7%–48,8% | ||
| 188 | KarthusSelva | Selva | 48,3% | -0,2 | 6.990 | 47,3%–49,2% | ||
| 189 | PoppyTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 4.540 | 47,1%–49,5% | ||
| 190 | GalioSuporte | Suporte | 48,3% | -0,2 | 6.455 | 47,3%–49,3% | ||
| 191 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 22.149 | 47,8%–48,9% | ||
| 192 | IreliaTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 28.462 | 47,9%–48,9% | ||
| 193 | FioraTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 24.581 | 47,9%–48,9% | ||
| 194 | SingedSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 597 | 45,5%–51,3% | ||
| 195 | JaxSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 12.639 | 47,7%–49,2% | ||
| 196 | YorickSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 826 | 45,9%–51,0% | ||
| 197 | MalphiteSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 7.374 | 47,5%–49,4% | ||
| 198 | AnnieSuporte | Suporte | 48,4% | 0,0 | 1.796 | 46,6%–50,3% | ||
| 199 | EliseSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 11.911 | 47,7%–49,2% | ||
| 200 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,5% | 0,0 | 42.532 | 48,1%–48,9% | ||
| 201 | ZacSuporte | Suporte | 48,5% | 0,0 | 1.846 | 46,7%–50,3% | ||
| 202 | GwenSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 4.125 | 47,3%–49,8% | ||
| 203 | EkkoSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 19.982 | 47,9%–49,1% | ||
| 204 | UrgotTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 15.668 | 47,9%–49,2% | ||
| 205 | VolibearTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 30.980 | 48,1%–49,0% | ||
| 206 | KaynSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 67.282 | 48,2%–48,8% | ||
| 207 | KalistaTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 2.967 | 47,1%–50,0% | ||
| 208 | WukongTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 5.097 | 47,4%–49,7% | ||
| 209 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 38.637 | 48,1%–49,0% | ||
| 210 | TalonSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 29.580 | 48,1%–49,0% | ||
| 211 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,6% | +0,1 | 50.468 | 48,2%–48,9% | ||
| 212 | YasuoTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 30.706 | 48,1%–49,0% | ||
| 213 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 39.903 | 48,2%–49,0% | ||
| 214 | MaokaiTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 2.390 | 47,0%–50,3% | ||
| 215 | ZoeTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 515 | 45,6%–51,7% | ||
| 216 | WarwickTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 8.656 | 47,8%–49,6% | ||
| 217 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,7% | +0,2 | 1.034 | 46,4%–51,0% | ||
| 218 | ShenSuporte | Suporte | 48,7% | +0,2 | 6.259 | 47,7%–49,7% | ||
| 219 | VolibearSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 10.890 | 47,9%–49,5% | ||
| 220 | OlafTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 17.101 | 48,1%–49,3% | ||
| 221 | YoneTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 72.435 | 48,4%–49,0% | ||
| 222 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 6.059 | 47,7%–49,8% | ||
| 223 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 11.955 | 48,0%–49,5% | ||
| 224 | Master YiSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 66.968 | 48,4%–49,1% | ||
| 225 | SejuaniTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 1.202 | 46,6%–51,0% | ||
| 226 | VeigarTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 1.382 | 46,7%–50,9% | ||
| 227 | TeemoSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 7.923 | 47,9%–49,7% | ||
| 228 | RenektonTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 34.075 | 48,4%–49,3% | ||
| 229 | NasusTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 33.941 | 48,4%–49,3% | ||
| 230 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 1.537 | 46,9%–50,8% | ||
| 231 | ZaahenTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 15.185 | 48,2%–49,5% | ||
| 232 | GragasSelva | Selva | 48,9% | +0,4 | 3.257 | 47,5%–50,3% | ||
| 233 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,9% | +0,4 | 1.332 | 46,8%–51,0% | ||
| 234 | AzirTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 567 | 45,9%–51,9% | ||
| 235 | PoppySuporte | Suporte | 48,9% | +0,4 | 10.828 | 48,1%–49,7% | ||
| 236 | YorickTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 25.910 | 48,4%–49,5% | ||
| 237 | LeBlancTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 609 | 46,1%–51,8% | ||
| 238 | SennaSuporte | Suporte | 49,0% | +0,5 | 32.907 | 48,5%–49,4% | ||
| 239 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 11.674 | 48,2%–49,7% | ||
| 240 | LuluSuporte | Suporte | 49,0% | +0,5 | 57.248 | 48,6%–49,3% | ||
| 241 | KindredSelva | Selva | 49,0% | +0,5 | 18.834 | 48,4%–49,6% | ||
| 242 | ThreshSuporte | Suporte | 49,0% | +0,5 | 81.045 | 48,7%–49,3% | ||
| 243 | TryndamereTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 25.125 | 48,5%–49,6% | ||
| 244 | WarwickSelva | Selva | 49,1% | +0,6 | 41.356 | 48,7%–49,5% | ||
| 245 | NaafiriTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 1.894 | 47,3%–50,9% | ||
| 246 | RakanSuporte | Suporte | 49,2% | +0,7 | 20.531 | 48,6%–49,8% | ||
| 247 | TrundleSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 8.180 | 48,3%–50,1% | ||
| 248 | TryndamereSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 5.176 | 48,1%–50,3% | ||
| 249 | ShenTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 18.370 | 48,6%–49,8% | ||
| 250 | Master YiAtirador | Atirador | 49,4% | +0,7 | 718 | 46,5%–51,9% | ||
| 251 | MorganaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,8 | 47.976 | 48,9%–49,7% | ||
| 252 | KarmaTopo | Topo | 49,5% | +0,8 | 1.057 | 47,0%–51,6% | ||
| 253 | IllaoiTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 24.584 | 48,8%–49,8% | ||
| 254 | ZedTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 3.720 | 48,0%–50,6% | ||
| 255 | YoneAtirador | Atirador | 49,5% | +0,9 | 2.365 | 47,8%–51,0% | ||
| 256 | Cho'GathTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 19.824 | 48,8%–50,0% | ||
| 257 | LissandraSuporte | Suporte | 49,5% | +0,9 | 1.310 | 47,3%–51,5% | ||
| 258 | NilahAtirador | Atirador | 49,4% | +0,9 | 6.313 | 48,4%–50,4% | ||
| 259 | TeemoSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 7.997 | 48,5%–50,3% | ||
| 260 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 8.985 | 48,6%–50,3% | ||
| 261 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 10.093 | 48,6%–50,2% | ||
| 262 | HweiSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 4.134 | 48,2%–50,7% | ||
| 263 | KledTopo | Topo | 49,5% | +1,0 | 8.705 | 48,6%–50,3% | ||
| 264 | SingedTopo | Topo | 49,5% | +1,0 | 10.700 | 48,7%–50,2% | ||
| 265 | QuinnSelva | Selva | 49,5% | +1,0 | 8.878 | 48,6%–50,3% | ||
| 266 | SionTopo | Topo | 49,5% | +1,0 | 18.004 | 48,9%–50,1% | ||
| 267 | KennenSuporte | Suporte | 49,8% | +1,0 | 572 | 46,5%–52,4% | ||
| 268 | LuxSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 85.640 | 49,2%–49,8% | ||
| 269 | BrandSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 25.095 | 49,0%–50,0% | ||
| 270 | ZacSelva | Selva | 49,5% | +1,0 | 14.362 | 48,8%–50,2% | ||
| 271 | LeonaSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 56.822 | 49,2%–49,9% | ||
| 272 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 20.228 | 49,0%–50,1% | ||
| 273 | SorakaSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 24.473 | 49,1%–50,1% | ||
| 274 | ZyraSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 20.647 | 49,1%–50,2% | ||
| 275 | MilioSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 30.043 | 49,2%–50,1% | ||
| 276 | AatroxSelva | Selva | 49,7% | +1,2 | 4.485 | 48,5%–50,9% | ||
| 277 | KassadinTopo | Topo | 50,1% | +1,2 | 561 | 46,7%–52,6% | ||
| 278 | RumbleSelva | Selva | 50,1% | +1,2 | 611 | 46,8%–52,6% | ||
| 279 | FizzSelva | Selva | 49,8% | +1,2 | 3.591 | 48,4%–51,0% | ||
| 280 | KayleTopo | Topo | 49,7% | +1,2 | 12.720 | 49,0%–50,4% | ||
| 281 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,8% | +1,2 | 3.695 | 48,4%–51,0% | ||
| 282 | SennaAtirador | Atirador | 49,8% | +1,2 | 2.709 | 48,2%–51,2% | ||
| 283 | ZaahenSelva | Selva | 49,8% | +1,2 | 2.218 | 48,0%–51,4% | ||
| 284 | AniviaTopo | Topo | 49,8% | +1,3 | 2.556 | 48,2%–51,3% | ||
| 285 | XerathSuporte | Suporte | 49,8% | +1,3 | 26.877 | 49,3%–50,3% | ||
| 286 | TeemoTopo | Topo | 49,8% | +1,3 | 42.573 | 49,4%–50,2% | ||
| 287 | BraumSuporte | Suporte | 49,8% | +1,3 | 26.114 | 49,3%–50,3% | ||
| 288 | JayceSuporte | Suporte | 50,3% | +1,3 | 507 | 46,7%–52,9% | ||
| 289 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,1% | +1,3 | 748 | 47,1%–52,5% | ||
| 290 | SivirAtirador | Atirador | 49,8% | +1,3 | 24.391 | 49,3%–50,3% | ||
| 291 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,8% | +1,3 | 8.932 | 48,9%–50,7% | ||
| 292 | DianaTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 1.274 | 47,7%–51,9% | ||
| 293 | SyndraSuporte | Suporte | 50,0% | +1,3 | 1.414 | 47,8%–51,9% | ||
| 294 | GarenTopo | Topo | 49,8% | +1,3 | 48.244 | 49,4%–50,2% | ||
| 295 | TwitchAtirador | Atirador | 49,8% | +1,3 | 33.934 | 49,4%–50,3% | ||
| 296 | AuroraTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 1.987 | 48,1%–51,6% | ||
| 297 | NamiSuporte | Suporte | 49,9% | +1,3 | 37.018 | 49,4%–50,3% | ||
| 298 | GravesSelva | Selva | 49,9% | +1,4 | 53.310 | 49,5%–50,2% | ||
| 299 | SettTopo | Topo | 49,9% | +1,4 | 56.136 | 49,5%–50,2% | ||
| 300 | AlistarSuporte | Suporte | 49,9% | +1,4 | 26.470 | 49,4%–50,4% | ||
| 301 | RellSuporte | Suporte | 49,9% | +1,4 | 19.797 | 49,3%–50,5% | ||
| 302 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,1% | +1,4 | 1.900 | 48,1%–51,7% | ||
| 303 | DariusSelva | Selva | 50,0% | +1,5 | 6.859 | 49,0%–50,9% | ||
| 304 | GangplankTopo | Topo | 50,0% | +1,5 | 27.038 | 49,5%–50,5% | ||
| 305 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,0% | +1,5 | 88.638 | 49,7%–50,3% | ||
| 306 | SyndraAtirador | Atirador | 50,2% | +1,5 | 2.352 | 48,4%–51,7% | ||
| 307 | AmumuSuporte | Suporte | 50,1% | +1,5 | 4.474 | 48,8%–51,2% | ||
| 308 | MordekaiserTopo | Topo | 50,1% | +1,6 | 44.856 | 49,7%–50,4% | ||
| 309 | SonaSuporte | Suporte | 50,1% | +1,6 | 13.103 | 49,4%–50,8% | ||
| 310 | TeemoAtirador | Atirador | 50,3% | +1,6 | 1.603 | 48,1%–52,0% | ||
| 311 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,1% | +1,6 | 59.912 | 49,8%–50,5% | ||
| 312 | ZileanSuporte | Suporte | 50,2% | +1,7 | 12.477 | 49,5%–50,9% | ||
| 313 | JannaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,8 | 18.054 | 49,7%–50,9% | ||
| 314 | MalphiteTopo | Topo | 50,3% | +1,8 | 45.203 | 49,9%–50,7% | ||
| 315 | YasuoAtirador | Atirador | 50,4% | +1,8 | 17.080 | 49,7%–51,0% | ||
| 316 | BrandAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 2.092 | 48,6%–52,1% | ||
| 317 | MorganaSelva | Selva | 50,6% | +1,9 | 1.945 | 48,6%–52,2% | ||
| 318 | BriarSelva | Selva | 50,4% | +1,9 | 36.941 | 50,0%–50,8% | ||
| 319 | ZeriAtirador | Atirador | 50,4% | +1,9 | 21.031 | 49,9%–51,0% | ||
| 320 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,6% | +1,9 | 1.959 | 48,7%–52,2% | ||
| 321 | ViktorAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 6.679 | 49,5%–51,4% | ||
| 322 | AhriTopo | Topo | 50,8% | +1,9 | 1.037 | 48,1%–52,8% | ||
| 323 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,5% | +2,0 | 13.773 | 49,8%–51,2% | ||
| 324 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,9% | +2,0 | 862 | 47,9%–53,0% | ||
| 325 | TaliyahSelva | Selva | 50,6% | +2,0 | 4.325 | 49,3%–51,8% | ||
| 326 | SmolderAtirador | Atirador | 50,6% | +2,1 | 30.535 | 50,1%–51,1% | ||
| 327 | BrandTopo | Topo | 50,8% | +2,1 | 2.383 | 49,0%–52,2% | ||
| 328 | LilliaSelva | Selva | 50,6% | +2,1 | 27.938 | 50,1%–51,1% | ||
| 329 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | +2,1 | 37.972 | 50,2%–51,0% | ||
| 330 | JinxAtirador | Atirador | 50,6% | +2,1 | 103.846 | 50,4%–50,9% | ||
| 331 | MaokaiSelva | Selva | 50,8% | +2,2 | 2.748 | 49,2%–52,2% | ||
| 332 | TaricSuporte | Suporte | 50,9% | +2,3 | 6.988 | 49,8%–51,8% | ||
| 333 | Bel'VethSelva | Selva | 50,8% | +2,3 | 14.481 | 50,1%–51,5% | ||
| 334 | AmumuSelva | Selva | 50,8% | +2,3 | 19.757 | 50,2%–51,4% | ||
| 335 | OrnnTopo | Topo | 50,9% | +2,3 | 18.263 | 50,2%–51,4% | ||
| 336 | VladimirAtirador | Atirador | 51,3% | +2,4 | 1.113 | 48,6%–53,1% | ||
| 337 | Cho'GathSelva | Selva | 51,0% | +2,5 | 36.279 | 50,5%–51,4% | ||
| 338 | SejuaniSelva | Selva | 51,1% | +2,6 | 15.856 | 50,5%–51,8% | ||
| 339 | WukongSelva | Selva | 51,2% | +2,7 | 45.927 | 50,8%–51,5% | ||
| 340 | Vel'KozTopo | Topo | 52,0% | +2,7 | 691 | 48,4%–53,9% | ||
| 341 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 51,9% | +2,7 | 761 | 48,5%–53,8% | ||
| 342 | ShyvanaSelva | Selva | 51,2% | +2,7 | 23.948 | 50,7%–51,7% | ||
| 343 | LissandraTopo | Topo | 51,5% | +2,7 | 1.760 | 49,4%–53,1% | ||
| 344 | KarthusAtirador | Atirador | 51,7% | +2,8 | 1.438 | 49,3%–53,3% | ||
| 345 | IvernSelva | Selva | 51,4% | +2,8 | 4.718 | 50,1%–52,5% | ||
| 346 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,6% | +2,8 | 2.067 | 49,6%–53,1% | ||
| 347 | RammusSelva | Selva | 51,4% | +2,9 | 17.582 | 50,8%–52,0% | ||
| 348 | XerathAtirador | Atirador | 51,6% | +3,0 | 3.149 | 50,0%–52,9% | ||
| 349 | TaliyahSuporte | Suporte | 52,4% | +3,1 | 729 | 48,9%–54,3% | ||
| 350 | SwainAtirador | Atirador | 51,7% | +3,1 | 3.775 | 50,3%–52,9% | ||
| 351 | VeigarAtirador | Atirador | 51,7% | +3,1 | 6.330 | 50,6%–52,6% | ||
| 352 | ZyraSelva | Selva | 51,8% | +3,2 | 6.902 | 50,7%–52,7% | ||
| 353 | LuxAtirador | Atirador | 52,0% | +3,3 | 3.176 | 50,4%–53,2% | ||
| 354 | MordekaiserSelva | Selva | 52,0% | +3,3 | 2.936 | 50,3%–53,3% | ||
| 355 | ZedAtirador | Atirador | 52,7% | +3,4 | 858 | 49,4%–54,4% | ||
| 356 | ZileanTopo | Topo | 53,0% | +3,5 | 713 | 49,3%–54,7% | ||
| 357 | SionSelva | Selva | 52,6% | +3,8 | 2.499 | 50,7%–53,9% | ||
| 358 | HweiAtirador | Atirador | 53,3% | +4,5 | 2.765 | 51,4%–54,5% |
