| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,5% | -8,6 | 1.335 | 39,7%–43,9% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 41,6% | -7,9 | 1.847 | 40,7%–44,3% | ||
| 3 | YasuoSuporte | Suporte | 40,6% | -7,4 | 613 | 40,2%–45,9% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 42,9% | -6,4 | 1.188 | 41,8%–46,2% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 42,3% | -6,3 | 728 | 41,4%–46,7% | ||
| 6 | EzrealTopo | Topo | 42,2% | -6,0 | 564 | 41,4%–47,3% | ||
| 7 | ViTopo | Topo | 42,0% | -6,0 | 512 | 41,3%–47,4% | ||
| 8 | ViSuporte | Suporte | 42,3% | -6,0 | 568 | 41,4%–47,3% | ||
| 9 | SmolderTopo | Topo | 43,9% | -5,7 | 1.641 | 42,7%–46,5% | ||
| 10 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,8% | -5,7 | 1.358 | 42,6%–46,7% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 44,6% | -5,6 | 7.718 | 43,9%–45,7% | ||
| 12 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,4% | -5,5 | 2.195 | 43,2%–46,6% | ||
| 13 | MalzaharSuporte | Suporte | 43,7% | -5,3 | 755 | 42,5%–47,8% | ||
| 14 | SingedSuporte | Suporte | 43,4% | -5,1 | 549 | 42,2%–48,2% | ||
| 15 | AsheSuporte | Suporte | 45,2% | -5,0 | 6.328 | 44,4%–46,4% | ||
| 16 | ZedSuporte | Suporte | 43,6% | -4,9 | 516 | 42,4%–48,6% | ||
| 17 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,0% | -4,8 | 621 | 42,7%–48,4% | ||
| 18 | AhriSuporte | Suporte | 44,4% | -4,6 | 718 | 43,0%–48,4% | ||
| 19 | RumbleSelva | Selva | 44,2% | -4,5 | 530 | 42,8%–48,9% | ||
| 20 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,0% | -4,5 | 1.048 | 43,6%–48,2% | ||
| 21 | LucianTopo | Topo | 44,6% | -4,5 | 710 | 43,2%–48,6% | ||
| 22 | LockeSelva | Selva | 45,6% | -4,4 | 2.726 | 44,4%–47,5% | ||
| 23 | ShacoTopo | Topo | 44,8% | -4,4 | 785 | 43,4%–48,6% | ||
| 24 | BrandSelva | Selva | 45,1% | -4,4 | 1.024 | 43,6%–48,3% | ||
| 25 | VeigarSuporte | Suporte | 45,7% | -4,4 | 3.548 | 44,7%–47,3% | ||
| 26 | CamilleSuporte | Suporte | 46,1% | -4,2 | 7.086 | 45,2%–47,1% | ||
| 27 | TrundleSuporte | Suporte | 44,8% | -4,1 | 556 | 43,3%–49,2% | ||
| 28 | SwainTopo | Topo | 46,0% | -4,1 | 2.401 | 44,7%–47,9% | ||
| 29 | SkarnerTopo | Topo | 45,1% | -4,0 | 665 | 43,5%–49,1% | ||
| 30 | EzrealAtirador | Atirador | 46,3% | -4,0 | 52.525 | 46,0%–46,7% | ||
| 31 | MelAtirador | Atirador | 46,2% | -4,0 | 4.614 | 45,2%–47,6% | ||
| 32 | KarthusSelva | Selva | 46,2% | -4,0 | 4.829 | 45,2%–47,6% | ||
| 33 | DravenTopo | Topo | 45,2% | -3,9 | 659 | 43,6%–49,2% | ||
| 34 | JhinTopo | Topo | 45,7% | -3,8 | 866 | 44,1%–49,1% | ||
| 35 | K'SanteTopo | Topo | 46,6% | -3,7 | 14.412 | 46,0%–47,3% | ||
| 36 | NautilusSelva | Selva | 45,3% | -3,7 | 569 | 43,7%–49,6% | ||
| 37 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,8% | -3,6 | 749 | 44,1%–49,4% | ||
| 38 | SejuaniTopo | Topo | 46,1% | -3,6 | 1.129 | 44,5%–49,0% | ||
| 39 | AsheTopo | Topo | 46,0% | -3,5 | 841 | 44,3%–49,4% | ||
| 40 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,2% | -3,5 | 1.039 | 44,5%–49,2% | ||
| 41 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,2% | -3,5 | 1.028 | 44,5%–49,2% | ||
| 42 | RammusTopo | Topo | 45,6% | -3,4 | 524 | 43,9%–50,0% | ||
| 43 | GravesTopo | Topo | 45,9% | -3,4 | 641 | 44,1%–49,8% | ||
| 44 | CorkiTopo | Topo | 46,6% | -3,4 | 2.189 | 45,3%–48,6% | ||
| 45 | VeigarTopo | Topo | 46,2% | -3,4 | 877 | 44,5%–49,5% | ||
| 46 | UdyrTopo | Topo | 46,7% | -3,4 | 2.346 | 45,3%–48,6% | ||
| 47 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,6% | -3,4 | 1.559 | 45,0%–49,0% | ||
| 48 | Lee SinTopo | Topo | 46,2% | -3,4 | 878 | 44,5%–49,5% | ||
| 49 | RivenSelva | Selva | 45,8% | -3,3 | 550 | 44,0%–50,0% | ||
| 50 | AniviaSuporte | Suporte | 46,7% | -3,3 | 2.122 | 45,4%–48,8% | ||
| 51 | TristanaTopo | Topo | 46,4% | -3,3 | 1.010 | 44,7%–49,4% | ||
| 52 | VarusAtirador | Atirador | 47,1% | -3,2 | 13.862 | 46,4%–47,8% | ||
| 53 | RyzeTopo | Topo | 46,7% | -3,2 | 1.596 | 45,2%–49,1% | ||
| 54 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,1% | -3,1 | 4.606 | 46,1%–48,5% | ||
| 55 | JaxSuporte | Suporte | 46,2% | -3,0 | 556 | 44,3%–50,3% | ||
| 56 | JayceTopo | Topo | 47,3% | -3,0 | 18.628 | 46,7%–47,9% | ||
| 57 | ShyvanaTopo | Topo | 46,7% | -3,0 | 827 | 44,8%–50,0% | ||
| 58 | IvernSuporte | Suporte | 46,8% | -2,9 | 808 | 44,9%–50,1% | ||
| 59 | VladimirTopo | Topo | 47,4% | -2,9 | 4.322 | 46,3%–48,7% | ||
| 60 | QiyanaSelva | Selva | 47,5% | -2,8 | 24.411 | 47,0%–48,1% | ||
| 61 | RumbleTopo | Topo | 47,5% | -2,8 | 4.564 | 46,4%–48,8% | ||
| 62 | Kai'SaTopo | Topo | 47,1% | -2,7 | 997 | 45,3%–50,1% | ||
| 63 | CaitlynTopo | Topo | 47,2% | -2,6 | 975 | 45,3%–50,1% | ||
| 64 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,0% | -2,6 | 683 | 45,0%–50,5% | ||
| 65 | AnnieSuporte | Suporte | 47,4% | -2,6 | 1.301 | 45,7%–49,9% | ||
| 66 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,1% | -2,4 | 630 | 45,1%–50,8% | ||
| 67 | KaynTopo | Topo | 47,7% | -2,4 | 2.131 | 46,2%–49,7% | ||
| 68 | VarusTopo | Topo | 47,9% | -2,4 | 4.475 | 46,8%–49,2% | ||
| 69 | JayceSelva | Selva | 47,9% | -2,4 | 5.522 | 46,9%–49,1% | ||
| 70 | LockeTopo | Topo | 47,5% | -2,3 | 884 | 45,5%–50,5% | ||
| 71 | ViktorTopo | Topo | 47,5% | -2,3 | 865 | 45,5%–50,6% | ||
| 72 | DianaSelva | Selva | 48,0% | -2,3 | 12.070 | 47,3%–48,8% | ||
| 73 | GragasSelva | Selva | 47,9% | -2,3 | 2.381 | 46,5%–49,7% | ||
| 74 | ZedSelva | Selva | 48,1% | -2,2 | 11.594 | 47,4%–48,9% | ||
| 75 | MorganaTopo | Topo | 47,5% | -2,2 | 630 | 45,3%–51,0% | ||
| 76 | PantheonSelva | Selva | 48,1% | -2,2 | 4.531 | 47,0%–49,4% | ||
| 77 | RengarSelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 15.912 | 47,5%–48,8% | ||
| 78 | GnarTopo | Topo | 48,2% | -2,1 | 14.930 | 47,6%–48,9% | ||
| 79 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,1% | -2,0 | 2.167 | 46,6%–50,0% | ||
| 80 | KatarinaTopo | Topo | 47,6% | -2,0 | 513 | 45,3%–51,4% | ||
| 81 | NeekoSuporte | Suporte | 48,3% | -2,0 | 8.775 | 47,5%–49,2% | ||
| 82 | Aurelion SolTopo | Topo | 47,8% | -1,9 | 623 | 45,6%–51,3% | ||
| 83 | VayneTopo | Topo | 48,5% | -1,8 | 7.906 | 47,6%–49,5% | ||
| 84 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,4% | -1,8 | 1.861 | 46,7%–50,4% | ||
| 85 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,3% | -1,8 | 1.164 | 46,4%–50,8% | ||
| 86 | EkkoTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 867 | 46,1%–51,1% | ||
| 87 | RengarTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 1.066 | 46,3%–50,9% | ||
| 88 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,6% | -1,7 | 5.768 | 47,6%–49,7% | ||
| 89 | NasusSelva | Selva | 48,5% | -1,7 | 1.820 | 46,8%–50,5% | ||
| 90 | Kog'MawTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 802 | 46,1%–51,3% | ||
| 91 | KennenTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 6.437 | 47,7%–49,7% | ||
| 92 | KindredSelva | Selva | 48,7% | -1,7 | 11.509 | 47,9%–49,5% | ||
| 93 | ZoeSuporte | Suporte | 48,6% | -1,6 | 3.007 | 47,3%–50,2% | ||
| 94 | RivenTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 9.833 | 47,9%–49,6% | ||
| 95 | MalzaharTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 2.827 | 47,3%–50,3% | ||
| 96 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,4% | -1,6 | 855 | 46,3%–51,3% | ||
| 97 | YoneSelva | Selva | 48,2% | -1,6 | 570 | 45,8%–51,8% | ||
| 98 | PykeSuporte | Suporte | 48,8% | -1,6 | 28.709 | 48,3%–49,3% | ||
| 99 | CorkiAtirador | Atirador | 48,8% | -1,6 | 6.089 | 47,8%–49,8% | ||
| 100 | TeemoAtirador | Atirador | 48,5% | -1,5 | 931 | 46,4%–51,3% | ||
| 101 | Lee SinSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 52.742 | 48,6%–49,3% | ||
| 102 | AkaliTopo | Topo | 48,9% | -1,4 | 9.747 | 48,1%–49,8% | ||
| 103 | SkarnerSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 4.513 | 47,8%–50,2% | ||
| 104 | LucianAtirador | Atirador | 49,0% | -1,4 | 32.462 | 48,5%–49,4% | ||
| 105 | LissandraSuporte | Suporte | 48,7% | -1,4 | 896 | 46,5%–51,5% | ||
| 106 | Twisted FateTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 1.114 | 46,7%–51,3% | ||
| 107 | NidaleeSelva | Selva | 49,0% | -1,4 | 8.474 | 48,1%–49,9% | ||
| 108 | IvernSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 3.913 | 47,7%–50,3% | ||
| 109 | AniviaTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 1.932 | 47,3%–50,8% | ||
| 110 | MorganaSelva | Selva | 48,9% | -1,3 | 1.408 | 47,0%–51,1% | ||
| 111 | SylasSuporte | Suporte | 49,0% | -1,3 | 5.197 | 48,0%–50,2% | ||
| 112 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,1% | -1,3 | 8.054 | 48,2%–50,0% | ||
| 113 | HecarimSelva | Selva | 49,1% | -1,2 | 20.073 | 48,6%–49,7% | ||
| 114 | SwainSuporte | Suporte | 49,2% | -1,2 | 18.497 | 48,6%–49,8% | ||
| 115 | PantheonSuporte | Suporte | 49,2% | -1,2 | 19.477 | 48,6%–49,8% | ||
| 116 | YuumiSuporte | Suporte | 49,2% | -1,2 | 25.148 | 48,7%–49,7% | ||
| 117 | EliseSelva | Selva | 49,2% | -1,2 | 9.776 | 48,4%–50,0% | ||
| 118 | TaliyahSelva | Selva | 49,2% | -1,1 | 1.792 | 47,4%–51,1% | ||
| 119 | VayneAtirador | Atirador | 49,3% | -1,1 | 18.602 | 48,7%–49,9% | ||
| 120 | AmbessaTopo | Topo | 49,3% | -1,1 | 13.234 | 48,6%–50,0% | ||
| 121 | ZacSuporte | Suporte | 49,1% | -1,1 | 1.278 | 47,2%–51,4% | ||
| 122 | VladimirAtirador | Atirador | 49,1% | -1,1 | 1.294 | 47,2%–51,4% | ||
| 123 | MaokaiSelva | Selva | 49,2% | -1,1 | 2.391 | 47,7%–50,9% | ||
| 124 | KarmaTopo | Topo | 49,1% | -1,1 | 791 | 46,7%–51,9% | ||
| 125 | ViSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 20.419 | 48,8%–49,9% | ||
| 126 | LockeSuporte | Suporte | 48,9% | -1,0 | 519 | 46,3%–52,4% | ||
| 127 | BrandSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 16.630 | 48,7%–50,0% | ||
| 128 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,2% | -1,0 | 1.649 | 47,5%–51,3% | ||
| 129 | IreliaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,0 | 514 | 46,3%–52,5% | ||
| 130 | KassadinTopo | Topo | 49,0% | -1,0 | 520 | 46,3%–52,5% | ||
| 131 | SylasSelva | Selva | 49,4% | -1,0 | 27.106 | 48,9%–49,9% | ||
| 132 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 15.043 | 48,8%–50,1% | ||
| 133 | GalioTopo | Topo | 49,3% | -0,9 | 1.177 | 47,2%–51,7% | ||
| 134 | LuxSuporte | Suporte | 49,4% | -0,9 | 53.658 | 49,1%–49,8% | ||
| 135 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 8.953 | 48,6%–50,3% | ||
| 136 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 7.758 | 48,5%–50,4% | ||
| 137 | ShenSuporte | Suporte | 49,4% | -0,9 | 4.773 | 48,3%–50,6% | ||
| 138 | GragasSuporte | Suporte | 49,3% | -0,9 | 923 | 47,0%–51,9% | ||
| 139 | SettSuporte | Suporte | 49,5% | -0,8 | 1.470 | 47,6%–51,6% | ||
| 140 | Cho'GathTopo | Topo | 49,6% | -0,8 | 16.272 | 48,9%–50,2% | ||
| 141 | AsheAtirador | Atirador | 49,6% | -0,8 | 38.754 | 49,2%–50,0% | ||
| 142 | AuroraTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 1.648 | 47,7%–51,5% | ||
| 143 | XerathSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 16.020 | 49,0%–50,3% | ||
| 144 | NocturneSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 26.716 | 49,2%–50,2% | ||
| 145 | GwenTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 9.028 | 48,8%–50,5% | ||
| 146 | GragasTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 7.216 | 48,7%–50,7% | ||
| 147 | JaxTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 27.904 | 49,2%–50,2% | ||
| 148 | GravesSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 35.383 | 49,3%–50,2% | ||
| 149 | ShacoSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 6.097 | 48,7%–50,8% | ||
| 150 | VeigarAtirador | Atirador | 49,8% | -0,6 | 5.940 | 48,8%–50,8% | ||
| 151 | QiyanaTopo | Topo | 49,7% | -0,5 | 773 | 47,2%–52,5% | ||
| 152 | VolibearTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 21.769 | 49,3%–50,4% | ||
| 153 | AatroxTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 26.089 | 49,3%–50,3% | ||
| 154 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 31.304 | 49,4%–50,3% | ||
| 155 | MalphiteSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 5.446 | 48,7%–50,9% | ||
| 156 | FizzTopo | Topo | 49,7% | -0,5 | 578 | 46,9%–52,8% | ||
| 157 | EvelynnSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 9.496 | 49,0%–50,7% | ||
| 158 | PoppyTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 3.854 | 48,6%–51,2% | ||
| 159 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 55.530 | 49,5%–50,2% | ||
| 160 | ZacSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 11.015 | 49,1%–50,7% | ||
| 161 | KarmaSuporte | Suporte | 49,9% | -0,5 | 24.009 | 49,4%–50,4% | ||
| 162 | DariusTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 37.134 | 49,5%–50,3% | ||
| 163 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 91.416 | 49,6%–50,2% | ||
| 164 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 1.017 | 47,6%–52,3% | ||
| 165 | ZacTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 1.751 | 48,1%–51,8% | ||
| 166 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,0% | -0,4 | 13.455 | 49,3%–50,7% | ||
| 167 | ViktorAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 5.516 | 49,0%–51,1% | ||
| 168 | VolibearSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 8.636 | 49,2%–51,0% | ||
| 169 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,1% | -0,3 | 31.823 | 49,6%–50,5% | ||
| 170 | GangplankTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 21.553 | 49,5%–50,6% | ||
| 171 | KalistaTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 1.662 | 48,2%–52,0% | ||
| 172 | DravenAtirador | Atirador | 50,1% | -0,3 | 19.473 | 49,5%–50,7% | ||
| 173 | SivirAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 18.293 | 49,5%–50,7% | ||
| 174 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 53.035 | 49,8%–50,5% | ||
| 175 | PoppySelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 1.992 | 48,4%–51,9% | ||
| 176 | SennaSuporte | Suporte | 50,2% | -0,2 | 25.378 | 49,7%–50,7% | ||
| 177 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 23.464 | 49,6%–50,7% | ||
| 178 | JaxSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 8.253 | 49,3%–51,1% | ||
| 179 | SmolderAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 22.244 | 49,6%–50,7% | ||
| 180 | AatroxSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 3.409 | 48,8%–51,6% | ||
| 181 | UdyrSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 8.806 | 49,4%–51,1% | ||
| 182 | GalioSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 4.327 | 49,0%–51,4% | ||
| 183 | YorickSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 560 | 47,2%–53,2% | ||
| 184 | LuluSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 46.800 | 49,9%–50,6% | ||
| 185 | Master YiTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 3.188 | 48,8%–51,7% | ||
| 186 | SylasTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 3.784 | 49,0%–51,6% | ||
| 187 | SionTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 12.849 | 49,6%–51,0% | ||
| 188 | TeemoSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 4.707 | 49,1%–51,5% | ||
| 189 | EkkoSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 15.007 | 49,6%–51,0% | ||
| 190 | SettSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 521 | 47,2%–53,4% | ||
| 191 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 14.709 | 49,6%–51,0% | ||
| 192 | SennaAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 2.299 | 48,7%–52,0% | ||
| 193 | AmbessaSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 2.873 | 48,8%–51,8% | ||
| 194 | TrundleTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 11.321 | 49,6%–51,1% | ||
| 195 | ShacoSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 24.615 | 49,9%–50,9% | ||
| 196 | NautilusSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 48.960 | 50,0%–50,8% | ||
| 197 | QuinnSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 6.601 | 49,4%–51,4% | ||
| 198 | AkshanAtirador | Atirador | 50,4% | +0,1 | 569 | 47,5%–53,4% | ||
| 199 | ZyraSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 15.246 | 49,8%–51,1% | ||
| 200 | MalphiteTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 33.811 | 50,0%–50,9% | ||
| 201 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 73.995 | 50,2%–50,8% | ||
| 202 | TeemoSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 4.855 | 49,3%–51,6% | ||
| 203 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 11.709 | 49,7%–51,3% | ||
| 204 | HweiSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 2.815 | 49,0%–52,0% | ||
| 205 | JhinAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 81.412 | 50,2%–50,8% | ||
| 206 | BrandTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 1.482 | 48,5%–52,5% | ||
| 207 | OlafSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 1.986 | 48,8%–52,3% | ||
| 208 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 1.208 | 48,4%–52,7% | ||
| 209 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 42.215 | 50,2%–51,0% | ||
| 210 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 3.368 | 49,2%–51,9% | ||
| 211 | KalistaAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 14.016 | 49,9%–51,2% | ||
| 212 | MordekaiserSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 1.961 | 48,8%–52,3% | ||
| 213 | YoneTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 46.764 | 50,2%–51,0% | ||
| 214 | SionSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 1.630 | 48,7%–52,5% | ||
| 215 | AmumuSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 15.840 | 49,9%–51,2% | ||
| 216 | MordekaiserTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 28.206 | 50,1%–51,1% | ||
| 217 | XerathAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 2.220 | 48,9%–52,3% | ||
| 218 | RenektonTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 25.010 | 50,1%–51,1% | ||
| 219 | ZaahenTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 11.663 | 49,9%–51,4% | ||
| 220 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 12.178 | 49,9%–51,4% | ||
| 221 | TalonSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 23.495 | 50,2%–51,2% | ||
| 222 | MaokaiTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 1.703 | 48,8%–52,6% | ||
| 223 | KaynSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 44.681 | 50,3%–51,1% | ||
| 224 | ShenSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 1.539 | 48,8%–52,7% | ||
| 225 | LilliaSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 17.344 | 50,1%–51,4% | ||
| 226 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 50,9% | +0,4 | 733 | 48,1%–53,5% | ||
| 227 | SejuaniSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 11.125 | 50,0%–51,6% | ||
| 228 | HweiAtirador | Atirador | 50,8% | +0,4 | 2.516 | 49,2%–52,4% | ||
| 229 | LissandraTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 1.384 | 48,7%–52,9% | ||
| 230 | TryndamereSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 3.118 | 49,4%–52,2% | ||
| 231 | ZedTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 2.524 | 49,3%–52,4% | ||
| 232 | PantheonTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 13.704 | 50,2%–51,6% | ||
| 233 | FizzSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 2.625 | 49,3%–52,4% | ||
| 234 | UrgotTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 14.498 | 50,2%–51,5% | ||
| 235 | MorganaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 33.040 | 50,5%–51,4% | ||
| 236 | ShenTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 15.251 | 50,3%–51,6% | ||
| 237 | ViegoSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 45.484 | 50,6%–51,4% | ||
| 238 | TeemoTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 29.956 | 50,5%–51,5% | ||
| 239 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,0% | +0,6 | 15.641 | 50,4%–51,7% | ||
| 240 | NasusTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 29.373 | 50,6%–51,5% | ||
| 241 | BriarTopo | Topo | 51,1% | +0,7 | 1.549 | 49,1%–53,0% | ||
| 242 | SamiraAtirador | Atirador | 51,1% | +0,7 | 22.721 | 50,5%–51,6% | ||
| 243 | OlafTopo | Topo | 51,1% | +0,7 | 13.065 | 50,4%–51,8% | ||
| 244 | AkshanTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 752 | 48,5%–53,8% | ||
| 245 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 1.424 | 49,1%–53,2% | ||
| 246 | CamilleTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 14.124 | 50,5%–51,8% | ||
| 247 | YasuoTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 19.138 | 50,6%–51,8% | ||
| 248 | EliseSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 2.180 | 49,5%–52,9% | ||
| 249 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 1.867 | 49,4%–53,0% | ||
| 250 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 6.537 | 50,2%–52,2% | ||
| 251 | NaafiriTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 1.530 | 49,2%–53,2% | ||
| 252 | QuinnTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 4.637 | 50,0%–52,4% | ||
| 253 | SwainAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 3.266 | 49,8%–52,6% | ||
| 254 | YorickTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 19.606 | 50,6%–51,8% | ||
| 255 | KayleTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 10.618 | 50,5%–52,0% | ||
| 256 | IreliaTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 20.550 | 50,7%–51,8% | ||
| 257 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 8.637 | 50,4%–52,2% | ||
| 258 | SingedTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 9.061 | 50,5%–52,2% | ||
| 259 | ViegoTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 610 | 48,4%–54,2% | ||
| 260 | ZeriAtirador | Atirador | 51,4% | +1,0 | 17.238 | 50,7%–52,0% | ||
| 261 | ZyraSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 3.561 | 50,0%–52,7% | ||
| 262 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,4% | +1,0 | 34.424 | 51,0%–51,9% | ||
| 263 | ZedAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 509 | 48,4%–54,5% | ||
| 264 | RellSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 15.035 | 50,8%–52,2% | ||
| 265 | NamiSuporte | Suporte | 51,5% | +1,2 | 33.925 | 51,1%–52,0% | ||
| 266 | PoppySuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 8.071 | 50,7%–52,5% | ||
| 267 | AmumuSuporte | Suporte | 51,7% | +1,2 | 3.251 | 50,2%–53,0% | ||
| 268 | BrandAtirador | Atirador | 51,7% | +1,2 | 1.904 | 49,8%–53,4% | ||
| 269 | SonaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,3 | 11.022 | 50,8%–52,4% | ||
| 270 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,8% | +1,3 | 1.486 | 49,6%–53,6% | ||
| 271 | WarwickTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 6.856 | 50,7%–52,6% | ||
| 272 | RakanSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 14.072 | 51,0%–52,3% | ||
| 273 | DianaTopo | Topo | 52,1% | +1,3 | 622 | 48,8%–54,5% | ||
| 274 | TristanaAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 54.835 | 51,3%–52,0% | ||
| 275 | FioraTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 19.271 | 51,1%–52,3% | ||
| 276 | RammusSuporte | Suporte | 52,2% | +1,3 | 552 | 48,7%–54,7% | ||
| 277 | Master YiSelva | Selva | 51,7% | +1,3 | 44.377 | 51,3%–52,1% | ||
| 278 | SettTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 36.322 | 51,3%–52,2% | ||
| 279 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 17.708 | 51,1%–52,4% | ||
| 280 | OrnnTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 15.108 | 51,1%–52,4% | ||
| 281 | XayahAtirador | Atirador | 51,8% | +1,4 | 22.339 | 51,2%–52,3% | ||
| 282 | TryndamereTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 19.185 | 51,2%–52,4% | ||
| 283 | ZileanSuporte | Suporte | 51,8% | +1,4 | 10.884 | 51,0%–52,6% | ||
| 284 | SionSelva | Selva | 52,0% | +1,4 | 1.355 | 49,7%–53,9% | ||
| 285 | TwitchAtirador | Atirador | 51,9% | +1,5 | 27.547 | 51,4%–52,4% | ||
| 286 | AlistarSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 18.900 | 51,3%–52,5% | ||
| 287 | TrundleSelva | Selva | 51,9% | +1,5 | 5.962 | 50,8%–52,9% | ||
| 288 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,5% | +1,5 | 524 | 48,8%–54,9% | ||
| 289 | LuxAtirador | Atirador | 52,0% | +1,5 | 2.450 | 50,3%–53,5% | ||
| 290 | ThreshSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 60.987 | 51,6%–52,3% | ||
| 291 | IllaoiTopo | Topo | 52,0% | +1,6 | 17.575 | 51,4%–52,6% | ||
| 292 | ZaahenSelva | Selva | 52,2% | +1,6 | 1.988 | 50,2%–53,8% | ||
| 293 | KledTopo | Topo | 52,1% | +1,7 | 7.642 | 51,1%–53,0% | ||
| 294 | LeonaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,7 | 42.140 | 51,7%–52,5% | ||
| 295 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,8 | 21.672 | 51,6%–52,7% | ||
| 296 | Cho'GathSelva | Selva | 52,2% | +1,8 | 31.535 | 51,7%–52,6% | ||
| 297 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 4.569 | 51,0%–53,4% | ||
| 298 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 3.004 | 50,8%–53,7% | ||
| 299 | BraumSuporte | Suporte | 52,3% | +1,9 | 22.048 | 51,7%–52,8% | ||
| 300 | JinxAtirador | Atirador | 52,3% | +1,9 | 85.747 | 52,0%–52,6% | ||
| 301 | MilioSuporte | Suporte | 52,3% | +2,0 | 25.885 | 51,8%–52,8% | ||
| 302 | WukongSelva | Selva | 52,4% | +2,0 | 34.753 | 51,9%–52,8% | ||
| 303 | SorakaSuporte | Suporte | 52,5% | +2,1 | 21.017 | 51,9%–53,0% | ||
| 304 | WukongTopo | Topo | 52,6% | +2,1 | 4.357 | 51,2%–53,7% | ||
| 305 | RammusSelva | Selva | 52,5% | +2,1 | 14.113 | 51,8%–53,2% | ||
| 306 | GarenTopo | Topo | 52,5% | +2,1 | 38.202 | 52,1%–52,9% | ||
| 307 | KarthusAtirador | Atirador | 52,9% | +2,1 | 1.108 | 50,2%–54,8% | ||
| 308 | YoneAtirador | Atirador | 52,8% | +2,2 | 1.406 | 50,5%–54,6% | ||
| 309 | BriarSelva | Selva | 52,6% | +2,2 | 26.478 | 52,0%–53,0% | ||
| 310 | DariusSelva | Selva | 52,6% | +2,2 | 4.046 | 51,3%–53,8% | ||
| 311 | WarwickSelva | Selva | 52,6% | +2,2 | 27.732 | 52,1%–53,1% | ||
| 312 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,6% | +2,2 | 9.586 | 51,8%–53,4% | ||
| 313 | ShyvanaSelva | Selva | 52,7% | +2,3 | 25.638 | 52,1%–53,2% | ||
| 314 | AhriTopo | Topo | 53,3% | +2,3 | 760 | 50,0%–55,3% | ||
| 315 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,9% | +2,4 | 3.174 | 51,3%–54,2% | ||
| 316 | GwenSelva | Selva | 53,2% | +2,6 | 3.072 | 51,6%–54,5% | ||
| 317 | TaricSuporte | Suporte | 53,3% | +2,8 | 5.866 | 52,1%–54,2% | ||
| 318 | Bel'VethSelva | Selva | 53,5% | +3,1 | 11.908 | 52,7%–54,2% | ||
| 319 | NilahAtirador | Atirador | 53,8% | +3,3 | 5.381 | 52,5%–54,7% | ||
| 320 | YasuoAtirador | Atirador | 53,9% | +3,5 | 11.997 | 53,1%–54,6% | ||
| 321 | Master YiAtirador | Atirador | 55,5% | +3,8 | 553 | 51,2%–57,1% | ||
| 322 | ZileanTopo | Topo | 56,0% | +4,3 | 639 | 51,9%–57,5% |
