Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | MelSuporte | Suporte | 40,6% | -7,1 | 961 | 39,7%–44,4% | ||
| 2 | AsheSuporte | Suporte | 41,6% | -6,2 | 946 | 40,6%–45,4% | ||
| 3 | QiyanaSelva | Selva | 44,5% | -4,4 | 4.636 | 43,6%–45,9% | ||
| 4 | KarthusSelva | Selva | 44,0% | -4,0 | 747 | 42,5%–47,8% | ||
| 5 | ZiggsAtirador | Atirador | 44,2% | -4,0 | 891 | 42,6%–47,6% | ||
| 6 | EzrealAtirador | Atirador | 45,2% | -3,8 | 9.511 | 44,5%–46,1% | ||
| 7 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -3,6 | 2.710 | 44,1%–47,1% | ||
| 8 | ShacoSuporte | Suporte | 44,9% | -3,5 | 903 | 43,2%–48,1% | ||
| 9 | BardoSuporte | Suporte | 45,5% | -3,4 | 2.530 | 44,2%–47,3% | ||
| 10 | CamilleSuporte | Suporte | 45,1% | -3,1 | 656 | 43,3%–48,9% | ||
| 11 | VarusAtirador | Atirador | 45,9% | -3,0 | 3.074 | 44,7%–47,5% | ||
| 12 | VayneTopo | Topo | 45,7% | -2,9 | 1.060 | 43,9%–48,5% | ||
| 13 | TeemoSelva | Selva | 45,6% | -2,8 | 742 | 43,6%–49,0% | ||
| 14 | MalphiteSelva | Selva | 45,9% | -2,6 | 843 | 44,0%–49,1% | ||
| 15 | YuumiSuporte | Suporte | 46,5% | -2,6 | 3.776 | 45,3%–47,9% | ||
| 16 | KennenTopo | Topo | 46,1% | -2,5 | 1.008 | 44,3%–49,0% | ||
| 17 | SylasSuporte | Suporte | 46,1% | -2,4 | 800 | 44,1%–49,3% | ||
| 18 | Cho'GathTopo | Topo | 46,5% | -2,4 | 2.318 | 45,1%–48,4% | ||
| 19 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,1% | -2,3 | 616 | 44,0%–49,7% | ||
| 20 | YorickTopo | Topo | 46,8% | -2,2 | 2.935 | 45,5%–48,4% | ||
| 21 | AsheAtirador | Atirador | 46,9% | -2,1 | 5.932 | 46,0%–48,1% | ||
| 22 | GragasTopo | Topo | 46,7% | -2,1 | 1.290 | 44,9%–49,2% | ||
| 23 | GnarTopo | Topo | 46,9% | -2,1 | 2.434 | 45,5%–48,7% | ||
| 24 | NeekoSuporte | Suporte | 47,0% | -1,9 | 1.497 | 45,2%–49,2% | ||
| 25 | KarmaSuporte | Suporte | 47,2% | -1,9 | 4.371 | 46,0%–48,5% | ||
| 26 | HecarimSelva | Selva | 47,2% | -1,9 | 3.494 | 45,9%–48,6% | ||
| 27 | Lee SinSelva | Selva | 47,3% | -1,8 | 8.955 | 46,5%–48,2% | ||
| 28 | JayceSelva | Selva | 47,1% | -1,8 | 1.310 | 45,3%–49,5% | ||
| 29 | GwenSelva | Selva | 46,7% | -1,7 | 505 | 44,3%–50,5% | ||
| 30 | RumbleTopo | Topo | 47,2% | -1,6 | 915 | 45,1%–50,0% | ||
| 31 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,5% | -1,6 | 6.772 | 46,6%–48,5% | ||
| 32 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,6% | -1,6 | 12.743 | 46,9%–48,3% | ||
| 33 | NocturneSelva | Selva | 47,5% | -1,5 | 4.032 | 46,4%–48,9% | ||
| 34 | MorganaSuporte | Suporte | 47,6% | -1,5 | 4.871 | 46,5%–48,8% | ||
| 35 | CorkiAtirador | Atirador | 47,5% | -1,5 | 1.414 | 45,6%–49,7% | ||
| 36 | KaynSelva | Selva | 47,6% | -1,5 | 6.908 | 46,7%–48,6% | ||
| 37 | AkaliTopo | Topo | 47,5% | -1,5 | 2.095 | 46,0%–49,4% | ||
| 38 | RivenTopo | Topo | 47,5% | -1,4 | 1.633 | 45,8%–49,6% | ||
| 39 | GalioSuporte | Suporte | 47,3% | -1,4 | 700 | 45,0%–50,4% | ||
| 40 | PantheonSuporte | Suporte | 47,8% | -1,3 | 3.263 | 46,5%–49,3% | ||
| 41 | SwainSuporte | Suporte | 47,8% | -1,3 | 2.985 | 46,4%–49,3% | ||
| 42 | BrandSuporte | Suporte | 47,8% | -1,2 | 2.375 | 46,3%–49,5% | ||
| 43 | TryndamereTopo | Topo | 47,8% | -1,2 | 2.764 | 46,4%–49,4% | ||
| 44 | VladimirTopo | Topo | 47,6% | -1,2 | 593 | 45,0%–50,9% | ||
| 45 | RengarSelva | Selva | 47,9% | -1,1 | 2.787 | 46,5%–49,5% | ||
| 46 | AmbessaTopo | Topo | 48,0% | -1,1 | 2.831 | 46,6%–49,5% | ||
| 47 | OlafTopo | Topo | 48,0% | -1,0 | 2.191 | 46,4%–49,8% | ||
| 48 | ZedSelva | Selva | 48,0% | -1,0 | 1.689 | 46,2%–50,0% | ||
| 49 | VolibearTopo | Topo | 48,1% | -1,0 | 3.273 | 46,8%–49,6% | ||
| 50 | DravenAtirador | Atirador | 48,1% | -1,0 | 2.866 | 46,7%–49,7% | ||
| 51 | SivirAtirador | Atirador | 48,1% | -1,0 | 3.345 | 46,8%–49,6% | ||
| 52 | NidaleeSelva | Selva | 48,1% | -0,9 | 1.349 | 46,2%–50,3% | ||
| 53 | UdyrSelva | Selva | 48,1% | -0,9 | 1.392 | 46,2%–50,3% | ||
| 54 | QuinnSelva | Selva | 48,1% | -0,8 | 860 | 45,8%–50,9% | ||
| 55 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,3% | -0,8 | 2.354 | 46,7%–50,0% | ||
| 56 | PantheonSelva | Selva | 48,2% | -0,8 | 1.314 | 46,3%–50,5% | ||
| 57 | LuxSuporte | Suporte | 48,4% | -0,7 | 7.978 | 47,5%–49,3% | ||
| 58 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,4% | -0,7 | 1.553 | 46,5%–50,4% | ||
| 59 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 1.200 | 46,3%–50,6% | ||
| 60 | KayleTopo | Topo | 48,4% | -0,7 | 1.701 | 46,6%–50,3% | ||
| 61 | ZyraSuporte | Suporte | 48,4% | -0,7 | 2.527 | 46,9%–50,1% | ||
| 62 | TristanaAtirador | Atirador | 48,5% | -0,6 | 6.609 | 47,5%–49,5% | ||
| 63 | YunaraAtirador | Atirador | 48,5% | -0,6 | 6.837 | 47,6%–49,5% | ||
| 64 | VayneAtirador | Atirador | 48,5% | -0,6 | 3.093 | 47,1%–50,0% | ||
| 65 | DariusSelva | Selva | 48,5% | -0,6 | 1.145 | 46,3%–50,8% | ||
| 66 | ViktorAtirador | Atirador | 48,4% | -0,6 | 624 | 45,7%–51,4% | ||
| 67 | GangplankTopo | Topo | 48,6% | -0,6 | 3.291 | 47,2%–50,0% | ||
| 68 | LuluSuporte | Suporte | 48,6% | -0,5 | 7.564 | 47,7%–49,5% | ||
| 69 | JayceTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 3.729 | 47,3%–49,9% | ||
| 70 | ZacSelva | Selva | 48,6% | -0,5 | 1.592 | 46,7%–50,6% | ||
| 71 | GravesSelva | Selva | 48,6% | -0,5 | 5.208 | 47,5%–49,8% | ||
| 72 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,7% | -0,4 | 2.399 | 47,1%–50,3% | ||
| 73 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,7% | -0,4 | 5.881 | 47,7%–49,8% | ||
| 74 | XerathSuporte | Suporte | 48,7% | -0,4 | 2.402 | 47,1%–50,4% | ||
| 75 | VeigarAtirador | Atirador | 48,6% | -0,4 | 666 | 46,0%–51,6% | ||
| 76 | KindredSelva | Selva | 48,7% | -0,4 | 2.058 | 47,0%–50,5% | ||
| 77 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 2.805 | 47,4%–50,4% | ||
| 78 | SmolderAtirador | Atirador | 48,9% | -0,3 | 3.326 | 47,5%–50,3% | ||
| 79 | SylasTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 574 | 45,9%–51,8% | ||
| 80 | PoppyTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 627 | 46,0%–51,7% | ||
| 81 | LockeSelva | Selva | 48,8% | -0,2 | 555 | 45,9%–51,9% | ||
| 82 | DianaSelva | Selva | 48,9% | -0,2 | 2.119 | 47,2%–50,6% | ||
| 83 | SonaSuporte | Suporte | 48,9% | -0,2 | 1.896 | 47,1%–50,7% | ||
| 84 | SennaSuporte | Suporte | 48,9% | -0,2 | 4.214 | 47,7%–50,2% | ||
| 85 | YoneTopo | Topo | 48,9% | -0,2 | 7.134 | 48,0%–49,9% | ||
| 86 | IvernSelva | Selva | 48,9% | -0,2 | 587 | 46,0%–51,9% | ||
| 87 | NaafiriSelva | Selva | 48,9% | -0,2 | 2.129 | 47,3%–50,7% | ||
| 88 | SylasSelva | Selva | 49,0% | -0,2 | 4.020 | 47,7%–50,2% | ||
| 89 | ShenSuporte | Suporte | 48,9% | -0,2 | 742 | 46,3%–51,6% | ||
| 90 | LucianAtirador | Atirador | 49,0% | -0,1 | 5.954 | 48,0%–50,1% | ||
| 91 | MordekaiserTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 4.729 | 47,9%–50,2% | ||
| 92 | GwenTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 1.475 | 47,0%–51,0% | ||
| 93 | NasusTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 3.590 | 47,8%–50,4% | ||
| 94 | TalonSelva | Selva | 49,1% | 0,0 | 3.466 | 47,8%–50,5% | ||
| 95 | Master YiSelva | Selva | 49,1% | 0,0 | 6.372 | 48,1%–50,2% | ||
| 96 | PykeSuporte | Suporte | 49,2% | 0,0 | 4.404 | 48,0%–50,4% | ||
| 97 | JaxSelva | Selva | 49,2% | 0,0 | 1.171 | 47,0%–51,4% | ||
| 98 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | 0,0 | 2.659 | 47,7%–50,7% | ||
| 99 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,3% | +0,1 | 1.514 | 47,3%–51,2% | ||
| 100 | TrundleTopo | Topo | 49,3% | +0,1 | 1.719 | 47,4%–51,1% | ||
| 101 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,3% | +0,1 | 1.623 | 47,3%–51,2% | ||
| 102 | NautilusSuporte | Suporte | 49,3% | +0,1 | 8.600 | 48,4%–50,2% | ||
| 103 | YasuoTopo | Topo | 49,3% | +0,2 | 3.002 | 47,9%–50,8% | ||
| 104 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | +0,2 | 3.169 | 47,9%–50,8% | ||
| 105 | IllaoiTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 2.794 | 47,9%–50,9% | ||
| 106 | OrnnTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 2.559 | 47,8%–51,0% | ||
| 107 | MalphiteTopo | Topo | 49,5% | +0,3 | 5.267 | 48,4%–50,6% | ||
| 108 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,6% | +0,4 | 1.555 | 47,6%–51,5% | ||
| 109 | JhinAtirador | Atirador | 49,6% | +0,4 | 14.392 | 48,9%–50,3% | ||
| 110 | EvelynnSelva | Selva | 49,6% | +0,5 | 1.815 | 47,8%–51,4% | ||
| 111 | ShacoSelva | Selva | 49,7% | +0,5 | 3.713 | 48,3%–51,0% | ||
| 112 | NamiSuporte | Suporte | 49,7% | +0,5 | 5.549 | 48,6%–50,8% | ||
| 113 | JaxTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 4.813 | 48,5%–50,9% | ||
| 114 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,8% | +0,6 | 1.195 | 47,5%–51,9% | ||
| 115 | JinxAtirador | Atirador | 49,7% | +0,6 | 10.563 | 48,9%–50,5% | ||
| 116 | BraumSuporte | Suporte | 49,8% | +0,6 | 3.646 | 48,4%–51,1% | ||
| 117 | ViSelva | Selva | 49,8% | +0,6 | 4.232 | 48,5%–51,0% | ||
| 118 | ZyraSelva | Selva | 49,9% | +0,7 | 1.140 | 47,6%–52,0% | ||
| 119 | PantheonTopo | Topo | 49,9% | +0,7 | 2.858 | 48,3%–51,3% | ||
| 120 | IreliaTopo | Topo | 49,9% | +0,7 | 3.415 | 48,5%–51,2% | ||
| 121 | AatroxTopo | Topo | 49,9% | +0,7 | 4.321 | 48,6%–51,1% | ||
| 122 | TeemoTopo | Topo | 49,9% | +0,7 | 4.286 | 48,6%–51,1% | ||
| 123 | DariusTopo | Topo | 49,9% | +0,8 | 6.744 | 48,9%–50,9% | ||
| 124 | WarwickSelva | Selva | 50,0% | +0,8 | 4.024 | 48,6%–51,2% | ||
| 125 | VolibearSelva | Selva | 50,1% | +0,8 | 1.228 | 47,8%–52,1% | ||
| 126 | Cho'GathSelva | Selva | 50,0% | +0,8 | 4.343 | 48,7%–51,2% | ||
| 127 | TeemoSuporte | Suporte | 50,2% | +0,8 | 689 | 47,2%–52,7% | ||
| 128 | SkarnerSelva | Selva | 50,2% | +0,8 | 711 | 47,3%–52,7% | ||
| 129 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | +0,8 | 15.103 | 49,3%–50,6% | ||
| 130 | EliseSelva | Selva | 50,1% | +0,8 | 1.677 | 48,1%–51,9% | ||
| 131 | KledTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 1.277 | 47,9%–52,2% | ||
| 132 | SettTopo | Topo | 50,1% | +0,9 | 5.852 | 49,0%–51,1% | ||
| 133 | QuinnTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 669 | 47,3%–52,9% | ||
| 134 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 1.745 | 48,2%–52,0% | ||
| 135 | GarenTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 5.836 | 49,0%–51,2% | ||
| 136 | UrgotTopo | Topo | 50,2% | +1,0 | 1.979 | 48,4%–51,9% | ||
| 137 | ShenTopo | Topo | 50,2% | +1,0 | 2.512 | 48,6%–51,7% | ||
| 138 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,3% | +1,1 | 2.956 | 48,7%–51,7% | ||
| 139 | ViegoSelva | Selva | 50,3% | +1,1 | 6.932 | 49,3%–51,2% | ||
| 140 | LilliaSelva | Selva | 50,3% | +1,1 | 3.477 | 48,9%–51,6% | ||
| 141 | FioraTopo | Topo | 50,3% | +1,1 | 3.087 | 48,8%–51,7% | ||
| 142 | TrundleSelva | Selva | 50,5% | +1,1 | 948 | 47,9%–52,7% | ||
| 143 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,4% | +1,2 | 4.348 | 49,1%–51,6% | ||
| 144 | BriarSelva | Selva | 50,4% | +1,2 | 4.001 | 49,1%–51,6% | ||
| 145 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | +1,3 | 4.572 | 49,2%–51,6% | ||
| 146 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | +1,3 | 3.005 | 49,0%–51,9% | ||
| 147 | AatroxSelva | Selva | 50,9% | +1,3 | 546 | 47,4%–53,4% | ||
| 148 | ShyvanaSelva | Selva | 50,5% | +1,3 | 3.614 | 49,1%–51,8% | ||
| 149 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,5% | +1,3 | 10.492 | 49,7%–51,3% | ||
| 150 | YasuoAtirador | Atirador | 50,6% | +1,3 | 2.115 | 48,8%–52,2% | ||
| 151 | RakanSuporte | Suporte | 50,6% | +1,3 | 3.107 | 49,0%–51,9% | ||
| 152 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,6% | +1,4 | 5.863 | 49,5%–51,6% | ||
| 153 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,6% | +1,4 | 4.953 | 49,4%–51,7% | ||
| 154 | AmumuSelva | Selva | 50,7% | +1,4 | 2.255 | 48,9%–52,2% | ||
| 155 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | +1,4 | 5.555 | 49,5%–51,7% | ||
| 156 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,9% | +1,4 | 890 | 48,1%–53,1% | ||
| 157 | SamiraAtirador | Atirador | 50,7% | +1,5 | 3.312 | 49,2%–52,0% | ||
| 158 | SejuaniSelva | Selva | 50,9% | +1,5 | 1.675 | 48,8%–52,6% | ||
| 159 | SorakaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,7 | 3.134 | 49,4%–52,3% | ||
| 160 | ZileanSuporte | Suporte | 51,1% | +1,8 | 1.760 | 49,1%–52,8% | ||
| 161 | RammusSelva | Selva | 51,2% | +1,9 | 1.755 | 49,2%–52,9% | ||
| 162 | TwitchAtirador | Atirador | 51,1% | +1,9 | 4.228 | 49,8%–52,3% | ||
| 163 | EkkoSelva | Selva | 51,2% | +1,9 | 2.763 | 49,6%–52,6% | ||
| 164 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +2,2 | 9.886 | 50,5%–52,2% | ||
| 165 | WukongTopo | Topo | 52,2% | +2,3 | 586 | 48,5%–54,4% | ||
| 166 | Bel'VethSelva | Selva | 51,7% | +2,3 | 1.987 | 49,7%–53,2% | ||
| 167 | SionTopo | Topo | 51,6% | +2,3 | 2.865 | 50,0%–52,9% | ||
| 168 | MilioSuporte | Suporte | 51,6% | +2,4 | 3.882 | 50,2%–52,8% | ||
| 169 | LeonaSuporte | Suporte | 51,7% | +2,5 | 7.417 | 50,7%–52,6% | ||
| 170 | SingedTopo | Topo | 52,1% | +2,6 | 1.513 | 49,8%–53,7% | ||
| 171 | WukongSelva | Selva | 51,9% | +2,7 | 5.186 | 50,7%–52,9% | ||
| 172 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,7 | 2.598 | 50,3%–53,4% | ||
| 173 | ZaahenTopo | Topo | 52,4% | +3,0 | 2.025 | 50,4%–53,9% | ||
| 174 | SwainAtirador | Atirador | 53,9% | +3,4 | 518 | 49,5%–55,6% | ||
| 175 | RellSuporte | Suporte | 52,9% | +3,5 | 2.735 | 51,1%–54,2% | ||
| 176 | WarwickTopo | Topo | 53,3% | +3,5 | 1.097 | 50,4%–55,0% | ||
| 177 | AlistarSuporte | Suporte | 53,0% | +3,7 | 4.258 | 51,6%–54,1% | ||
| 178 | TaricSuporte | Suporte | 53,8% | +3,8 | 969 | 50,6%–55,4% | ||
| 179 | PoppySuporte | Suporte | 53,7% | +3,9 | 1.349 | 51,0%–55,2% | ||
| 180 | AmumuSuporte | Suporte | 54,7% | +4,1 | 591 | 50,3%–56,2% | ||
| 181 | NilahAtirador | Atirador | 54,3% | +4,1 | 790 | 50,7%–55,9% |
