Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelSuporte | Suporte | 38,8% | -7,8 | 1.344 | 37,9%–42,0% | ||
| 2 | MelAtirador | Atirador | 41,7% | -4,7 | 738 | 40,4%–45,7% | ||
| 3 | EzrealAtirador | Atirador | 42,9% | -4,7 | 9.809 | 42,2%–43,8% | ||
| 4 | MalphiteSuporte | Suporte | 42,4% | -4,4 | 852 | 40,9%–45,9% | ||
| 5 | KarthusSelva | Selva | 43,1% | -3,8 | 908 | 41,5%–46,4% | ||
| 6 | MalphiteSelva | Selva | 43,6% | -3,4 | 1.013 | 42,0%–46,7% | ||
| 7 | VarusTopo | Topo | 43,6% | -3,4 | 872 | 41,9%–46,9% | ||
| 8 | AsheSuporte | Suporte | 43,8% | -3,3 | 1.068 | 42,1%–46,7% | ||
| 9 | HweiSuporte | Suporte | 43,2% | -3,3 | 521 | 41,4%–47,5% | ||
| 10 | VarusAtirador | Atirador | 44,3% | -3,2 | 2.614 | 43,0%–46,1% | ||
| 11 | RengarSelva | Selva | 44,7% | -2,9 | 3.087 | 43,4%–46,3% | ||
| 12 | ShacoSelva | Selva | 44,8% | -2,8 | 4.298 | 43,7%–46,2% | ||
| 13 | NeekoSuporte | Suporte | 44,6% | -2,8 | 1.819 | 43,1%–46,8% | ||
| 14 | ZoeSuporte | Suporte | 44,1% | -2,7 | 583 | 42,1%–47,9% | ||
| 15 | K'SanteTopo | Topo | 44,9% | -2,6 | 2.858 | 43,6%–46,6% | ||
| 16 | LockeSelva | Selva | 44,2% | -2,6 | 556 | 42,2%–48,1% | ||
| 17 | VayneTopo | Topo | 44,8% | -2,6 | 1.357 | 43,1%–47,3% | ||
| 18 | RumbleTopo | Topo | 44,7% | -2,5 | 938 | 42,8%–47,6% | ||
| 19 | KindredSelva | Selva | 45,1% | -2,5 | 2.276 | 43,7%–46,9% | ||
| 20 | BrandSuporte | Suporte | 45,2% | -2,4 | 2.805 | 43,8%–46,8% | ||
| 21 | VeigarSuporte | Suporte | 44,7% | -2,4 | 645 | 42,6%–48,2% | ||
| 22 | LuxSuporte | Suporte | 45,4% | -2,3 | 9.482 | 44,6%–46,3% | ||
| 23 | HeimerdingerTopo | Topo | 45,2% | -2,2 | 1.392 | 43,5%–47,6% | ||
| 24 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,3% | -2,2 | 1.657 | 43,7%–47,5% | ||
| 25 | PantheonSelva | Selva | 45,4% | -2,0 | 1.163 | 43,5%–48,0% | ||
| 26 | JaxSelva | Selva | 45,5% | -2,0 | 1.531 | 43,8%–47,8% | ||
| 27 | CorkiAtirador | Atirador | 45,7% | -1,8 | 1.307 | 43,8%–48,1% | ||
| 28 | PantheonSuporte | Suporte | 45,9% | -1,7 | 3.659 | 44,7%–47,3% | ||
| 29 | YorickTopo | Topo | 45,9% | -1,7 | 3.677 | 44,7%–47,3% | ||
| 30 | XerathSuporte | Suporte | 46,0% | -1,7 | 2.951 | 44,6%–47,6% | ||
| 31 | JayceTopo | Topo | 46,2% | -1,5 | 3.851 | 45,0%–47,6% | ||
| 32 | ViSelva | Selva | 46,2% | -1,5 | 4.451 | 45,1%–47,5% | ||
| 33 | DianaSelva | Selva | 46,2% | -1,5 | 2.207 | 44,6%–48,0% | ||
| 34 | KarmaSuporte | Suporte | 46,2% | -1,5 | 4.602 | 45,1%–47,5% | ||
| 35 | VeigarAtirador | Atirador | 46,1% | -1,4 | 1.092 | 44,0%–48,6% | ||
| 36 | GwenTopo | Topo | 46,2% | -1,4 | 1.766 | 44,5%–48,2% | ||
| 37 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,3% | -1,4 | 5.460 | 45,3%–47,5% | ||
| 38 | YasuoTopo | Topo | 46,3% | -1,4 | 3.709 | 45,1%–47,7% | ||
| 39 | WukongTopo | Topo | 46,1% | -1,4 | 812 | 43,8%–49,0% | ||
| 40 | HecarimSelva | Selva | 46,3% | -1,3 | 3.979 | 45,1%–47,7% | ||
| 41 | VayneAtirador | Atirador | 46,4% | -1,3 | 3.316 | 45,0%–47,8% | ||
| 42 | LucianAtirador | Atirador | 46,4% | -1,3 | 6.019 | 45,4%–47,5% | ||
| 43 | TrundleSelva | Selva | 46,2% | -1,3 | 1.038 | 44,2%–48,8% | ||
| 44 | ZedSelva | Selva | 46,4% | -1,2 | 2.070 | 44,8%–48,3% | ||
| 45 | ShacoSuporte | Suporte | 46,3% | -1,2 | 1.094 | 44,3%–48,8% | ||
| 46 | YuumiSuporte | Suporte | 46,5% | -1,2 | 4.528 | 45,4%–47,8% | ||
| 47 | DravenAtirador | Atirador | 46,5% | -1,2 | 3.531 | 45,2%–47,9% | ||
| 48 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,4% | -1,2 | 1.420 | 44,5%–48,6% | ||
| 49 | AkaliTopo | Topo | 46,5% | -1,2 | 1.808 | 44,8%–48,4% | ||
| 50 | AsheAtirador | Atirador | 46,6% | -1,2 | 7.108 | 45,6%–47,6% | ||
| 51 | SkarnerSelva | Selva | 46,4% | -1,1 | 923 | 44,2%–49,1% | ||
| 52 | KennenTopo | Topo | 46,5% | -1,0 | 1.229 | 44,5%–48,9% | ||
| 53 | SwainSuporte | Suporte | 46,7% | -1,0 | 3.413 | 45,4%–48,1% | ||
| 54 | LeBlancSuporte | Suporte | 46,5% | -0,9 | 615 | 43,9%–49,7% | ||
| 55 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,8% | -0,9 | 2.730 | 45,3%–48,4% | ||
| 56 | JhinAtirador | Atirador | 46,8% | -0,9 | 15.025 | 46,2%–47,5% | ||
| 57 | Lee SinSelva | Selva | 46,8% | -0,9 | 10.459 | 46,1%–47,6% | ||
| 58 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,8% | -0,9 | 2.327 | 45,2%–48,5% | ||
| 59 | IllaoiTopo | Topo | 46,8% | -0,9 | 3.147 | 45,5%–48,3% | ||
| 60 | GnarTopo | Topo | 46,8% | -0,9 | 2.790 | 45,4%–48,4% | ||
| 61 | ZyraSelva | Selva | 46,7% | -0,8 | 675 | 44,1%–49,7% | ||
| 62 | SorakaSuporte | Suporte | 46,9% | -0,8 | 3.816 | 45,6%–48,2% | ||
| 63 | TrundleTopo | Topo | 46,9% | -0,8 | 1.889 | 45,1%–48,7% | ||
| 64 | MorganaSuporte | Suporte | 46,9% | -0,8 | 5.809 | 45,9%–48,0% | ||
| 65 | VolibearSelva | Selva | 46,9% | -0,8 | 1.654 | 45,0%–48,9% | ||
| 66 | BardoSuporte | Suporte | 46,9% | -0,8 | 3.039 | 45,5%–48,4% | ||
| 67 | NidaleeSelva | Selva | 46,9% | -0,8 | 1.651 | 45,1%–48,9% | ||
| 68 | TryndamereTopo | Topo | 46,9% | -0,8 | 3.520 | 45,6%–48,3% | ||
| 69 | JayceSelva | Selva | 46,8% | -0,8 | 1.142 | 44,7%–49,2% | ||
| 70 | Cho'GathTopo | Topo | 47,0% | -0,7 | 2.808 | 45,5%–48,5% | ||
| 71 | SylasSuporte | Suporte | 46,9% | -0,7 | 977 | 44,6%–49,4% | ||
| 72 | TeemoSelva | Selva | 46,9% | -0,7 | 836 | 44,5%–49,6% | ||
| 73 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,1% | -0,7 | 9.422 | 46,2%–47,9% | ||
| 74 | FioraTopo | Topo | 47,1% | -0,7 | 3.732 | 45,8%–48,4% | ||
| 75 | GangplankTopo | Topo | 47,1% | -0,6 | 4.082 | 45,9%–48,4% | ||
| 76 | ZyraSuporte | Suporte | 47,1% | -0,6 | 2.647 | 45,6%–48,7% | ||
| 77 | ShenSuporte | Suporte | 47,1% | -0,6 | 837 | 44,7%–49,8% | ||
| 78 | VolibearTopo | Topo | 47,2% | -0,5 | 4.116 | 46,0%–48,5% | ||
| 79 | CamilleSuporte | Suporte | 47,1% | -0,5 | 1.332 | 45,1%–49,3% | ||
| 80 | SingedTopo | Topo | 47,2% | -0,5 | 1.662 | 45,3%–49,1% | ||
| 81 | QiyanaSelva | Selva | 47,2% | -0,5 | 4.937 | 46,1%–48,4% | ||
| 82 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,3% | -0,5 | 16.511 | 46,7%–47,9% | ||
| 83 | NocturneSelva | Selva | 47,3% | -0,5 | 4.587 | 46,1%–48,5% | ||
| 84 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,3% | -0,4 | 3.029 | 45,9%–48,8% | ||
| 85 | UdyrSelva | Selva | 47,3% | -0,4 | 1.603 | 45,4%–49,3% | ||
| 86 | SmolderAtirador | Atirador | 47,3% | -0,4 | 3.991 | 46,1%–48,6% | ||
| 87 | SennaSuporte | Suporte | 47,3% | -0,4 | 4.624 | 46,2%–48,5% | ||
| 88 | EvelynnSelva | Selva | 47,3% | -0,4 | 1.743 | 45,5%–49,2% | ||
| 89 | NasusTopo | Topo | 47,4% | -0,4 | 5.099 | 46,2%–48,5% | ||
| 90 | QuinnSelva | Selva | 47,4% | -0,3 | 1.151 | 45,2%–49,6% | ||
| 91 | GravesSelva | Selva | 47,4% | -0,3 | 6.632 | 46,4%–48,4% | ||
| 92 | GragasTopo | Topo | 47,4% | -0,3 | 1.462 | 45,4%–49,5% | ||
| 93 | NautilusSuporte | Suporte | 47,5% | -0,3 | 9.162 | 46,6%–48,3% | ||
| 94 | NaafiriSelva | Selva | 47,5% | -0,3 | 2.689 | 45,9%–49,0% | ||
| 95 | PantheonTopo | Topo | 47,5% | -0,3 | 2.703 | 46,0%–49,0% | ||
| 96 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,5% | -0,2 | 2.346 | 45,9%–49,2% | ||
| 97 | SonaSuporte | Suporte | 47,6% | -0,2 | 2.166 | 45,9%–49,3% | ||
| 98 | ZeriAtirador | Atirador | 47,6% | -0,2 | 3.438 | 46,2%–49,0% | ||
| 99 | TalonSelva | Selva | 47,6% | -0,2 | 4.387 | 46,4%–48,8% | ||
| 100 | ZaahenTopo | Topo | 47,6% | -0,2 | 2.219 | 45,9%–49,3% | ||
| 101 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,6% | -0,2 | 14.157 | 46,9%–48,3% | ||
| 102 | AmbessaTopo | Topo | 47,6% | -0,1 | 2.653 | 46,1%–49,2% | ||
| 103 | SylasSelva | Selva | 47,6% | -0,1 | 5.103 | 46,5%–48,8% | ||
| 104 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,6% | -0,1 | 6.155 | 46,6%–48,7% | ||
| 105 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,7% | 0,0 | 4.546 | 46,5%–48,9% | ||
| 106 | Master YiTopo | Topo | 47,8% | 0,0 | 561 | 44,8%–50,7% | ||
| 107 | ViktorAtirador | Atirador | 47,8% | 0,0 | 1.088 | 45,5%–50,1% | ||
| 108 | PoppyTopo | Topo | 47,8% | 0,0 | 774 | 45,2%–50,4% | ||
| 109 | KaynSelva | Selva | 47,8% | +0,1 | 8.081 | 46,9%–48,7% | ||
| 110 | SejuaniSelva | Selva | 47,9% | +0,1 | 1.882 | 46,1%–49,7% | ||
| 111 | RenektonTopo | Topo | 47,9% | +0,1 | 4.741 | 46,7%–49,1% | ||
| 112 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,9% | +0,2 | 7.701 | 47,0%–48,8% | ||
| 113 | IreliaTopo | Topo | 47,9% | +0,2 | 3.679 | 46,6%–49,2% | ||
| 114 | SivirAtirador | Atirador | 47,9% | +0,2 | 3.468 | 46,6%–49,3% | ||
| 115 | DariusTopo | Topo | 47,9% | +0,2 | 6.765 | 46,9%–48,9% | ||
| 116 | PykeSuporte | Suporte | 47,9% | +0,2 | 5.333 | 46,8%–49,0% | ||
| 117 | FizzSelva | Selva | 48,1% | +0,2 | 524 | 44,9%–51,1% | ||
| 118 | LuluSuporte | Suporte | 48,0% | +0,3 | 8.924 | 47,2%–48,9% | ||
| 119 | RivenTopo | Topo | 48,1% | +0,3 | 1.809 | 46,2%–49,9% | ||
| 120 | AatroxTopo | Topo | 48,1% | +0,4 | 4.928 | 47,0%–49,3% | ||
| 121 | MordekaiserTopo | Topo | 48,1% | +0,4 | 5.295 | 47,0%–49,2% | ||
| 122 | TeemoTopo | Topo | 48,2% | +0,4 | 5.212 | 47,0%–49,3% | ||
| 123 | GwenSelva | Selva | 48,4% | +0,5 | 547 | 45,3%–51,3% | ||
| 124 | JaxTopo | Topo | 48,3% | +0,6 | 5.421 | 47,2%–49,4% | ||
| 125 | Master YiSelva | Selva | 48,4% | +0,6 | 7.941 | 47,4%–49,3% | ||
| 126 | ViegoSelva | Selva | 48,4% | +0,7 | 8.124 | 47,5%–49,3% | ||
| 127 | AatroxSelva | Selva | 48,7% | +0,7 | 641 | 45,6%–51,3% | ||
| 128 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,6% | +0,7 | 1.034 | 46,2%–50,8% | ||
| 129 | SionTopo | Topo | 48,6% | +0,8 | 2.356 | 46,9%–50,2% | ||
| 130 | UrgotTopo | Topo | 48,6% | +0,8 | 2.573 | 47,0%–50,1% | ||
| 131 | GalioSuporte | Suporte | 48,8% | +0,8 | 777 | 45,9%–51,2% | ||
| 132 | BriarSelva | Selva | 48,6% | +0,8 | 4.870 | 47,4%–49,7% | ||
| 133 | ShyvanaSelva | Selva | 48,7% | +0,9 | 4.478 | 47,4%–49,8% | ||
| 134 | YoneTopo | Topo | 48,6% | +0,9 | 8.914 | 47,8%–49,5% | ||
| 135 | VladimirTopo | Topo | 48,9% | +0,9 | 773 | 46,0%–51,3% | ||
| 136 | MilioSuporte | Suporte | 48,7% | +0,9 | 4.775 | 47,5%–49,9% | ||
| 137 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,7% | +0,9 | 6.454 | 47,7%–49,7% | ||
| 138 | AmumuSelva | Selva | 48,8% | +1,0 | 2.801 | 47,2%–50,2% | ||
| 139 | NamiSuporte | Suporte | 48,8% | +1,0 | 5.965 | 47,7%–49,8% | ||
| 140 | SettTopo | Topo | 48,8% | +1,0 | 6.604 | 47,8%–49,8% | ||
| 141 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,0% | +1,0 | 1.293 | 46,7%–50,9% | ||
| 142 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,0% | +1,0 | 1.047 | 46,5%–51,1% | ||
| 143 | IvernSelva | Selva | 49,1% | +1,1 | 759 | 46,2%–51,5% | ||
| 144 | GarenTopo | Topo | 48,9% | +1,1 | 6.573 | 47,9%–49,9% | ||
| 145 | OlafTopo | Topo | 49,0% | +1,1 | 2.442 | 47,3%–50,5% | ||
| 146 | SamiraAtirador | Atirador | 49,0% | +1,2 | 4.050 | 47,7%–50,2% | ||
| 147 | KalistaAtirador | Atirador | 49,0% | +1,2 | 2.707 | 47,4%–50,5% | ||
| 148 | TristanaAtirador | Atirador | 49,0% | +1,2 | 10.056 | 48,2%–49,8% | ||
| 149 | LilliaSelva | Selva | 49,1% | +1,2 | 3.264 | 47,6%–50,4% | ||
| 150 | PoppySuporte | Suporte | 49,2% | +1,3 | 1.625 | 47,1%–50,9% | ||
| 151 | Bel'VethSelva | Selva | 49,2% | +1,3 | 2.115 | 47,3%–50,8% | ||
| 152 | EkkoSelva | Selva | 49,2% | +1,3 | 2.899 | 47,6%–50,5% | ||
| 153 | KayleTopo | Topo | 49,2% | +1,3 | 1.939 | 47,3%–50,8% | ||
| 154 | BraumSuporte | Suporte | 49,1% | +1,3 | 4.188 | 47,8%–50,3% | ||
| 155 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,2% | +1,3 | 2.028 | 47,3%–50,8% | ||
| 156 | ShenTopo | Topo | 49,2% | +1,3 | 2.737 | 47,6%–50,6% | ||
| 157 | ZacSelva | Selva | 49,3% | +1,4 | 1.897 | 47,3%–50,9% | ||
| 158 | MalphiteTopo | Topo | 49,2% | +1,4 | 6.244 | 48,1%–50,2% | ||
| 159 | OrnnTopo | Topo | 49,3% | +1,4 | 2.696 | 47,6%–50,7% | ||
| 160 | SwainAtirador | Atirador | 49,7% | +1,5 | 620 | 46,3%–52,1% | ||
| 161 | ZileanSuporte | Suporte | 49,4% | +1,5 | 2.011 | 47,5%–51,0% | ||
| 162 | SylasTopo | Topo | 49,7% | +1,5 | 739 | 46,6%–51,9% | ||
| 163 | JinxAtirador | Atirador | 49,3% | +1,5 | 15.663 | 48,6%–49,9% | ||
| 164 | YunaraAtirador | Atirador | 49,3% | +1,5 | 10.498 | 48,5%–50,1% | ||
| 165 | AmbessaSelva | Selva | 49,9% | +1,6 | 529 | 46,3%–52,4% | ||
| 166 | AlistarSuporte | Suporte | 49,5% | +1,6 | 3.943 | 48,1%–50,7% | ||
| 167 | JannaSuporte | Suporte | 49,5% | +1,6 | 4.058 | 48,1%–50,6% | ||
| 168 | TwitchAtirador | Atirador | 49,5% | +1,7 | 4.720 | 48,2%–50,6% | ||
| 169 | TaricSuporte | Suporte | 49,9% | +1,8 | 1.131 | 47,3%–51,8% | ||
| 170 | QuinnTopo | Topo | 50,0% | +1,8 | 826 | 47,0%–52,1% | ||
| 171 | WarwickSelva | Selva | 49,8% | +1,9 | 4.877 | 48,5%–50,8% | ||
| 172 | TeemoSuporte | Suporte | 50,2% | +1,9 | 809 | 47,1%–52,3% | ||
| 173 | EliseSelva | Selva | 50,0% | +2,0 | 1.803 | 47,9%–51,6% | ||
| 174 | XayahAtirador | Atirador | 49,9% | +2,1 | 4.491 | 48,6%–51,0% | ||
| 175 | YasuoAtirador | Atirador | 50,0% | +2,1 | 2.319 | 48,2%–51,5% | ||
| 176 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,2% | +2,2 | 1.621 | 48,0%–51,9% | ||
| 177 | WarwickTopo | Topo | 50,3% | +2,2 | 1.224 | 47,8%–52,1% | ||
| 178 | TryndamereSelva | Selva | 50,7% | +2,2 | 607 | 47,1%–52,9% | ||
| 179 | RammusSelva | Selva | 50,4% | +2,4 | 2.504 | 48,6%–51,7% | ||
| 180 | Cho'GathSelva | Selva | 50,3% | +2,4 | 5.801 | 49,1%–51,3% | ||
| 181 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,6% | +2,6 | 1.824 | 48,5%–52,1% | ||
| 182 | NilahAtirador | Atirador | 50,9% | +2,6 | 955 | 47,9%–52,8% | ||
| 183 | RakanSuporte | Suporte | 50,6% | +2,7 | 2.788 | 48,9%–51,9% | ||
| 184 | RellSuporte | Suporte | 50,6% | +2,7 | 3.133 | 49,0%–51,9% | ||
| 185 | LeonaSuporte | Suporte | 50,7% | +2,9 | 7.623 | 49,7%–51,6% | ||
| 186 | DariusSelva | Selva | 51,7% | +3,0 | 636 | 47,9%–53,6% | ||
| 187 | CamilleTopo | Topo | 51,0% | +3,1 | 2.747 | 49,3%–52,3% | ||
| 188 | ThreshSuporte | Suporte | 51,0% | +3,2 | 11.464 | 50,2%–51,7% | ||
| 189 | KledTopo | Topo | 51,5% | +3,3 | 1.378 | 49,0%–53,1% | ||
| 190 | WukongSelva | Selva | 51,3% | +3,4 | 6.404 | 50,1%–52,2% | ||
| 191 | AmumuSuporte | Suporte | 52,4% | +3,5 | 618 | 48,4%–54,2% | ||
| 192 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,3% | +4,7 | 523 | 49,4%–55,5% |
