Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | Kai'SaMeio | Meio | 40,7% | -7,5 | 1.063 | 39,9%–44,4% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,8% | -7,2 | 2.300 | 40,8%–44,0% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 42,3% | -6,5 | 1.547 | 41,2%–45,1% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 42,3% | -6,2 | 1.150 | 41,1%–45,6% | ||
| 5 | AsheTopo | Topo | 41,7% | -6,0 | 650 | 40,8%–46,3% | ||
| 6 | LucianTopo | Topo | 41,6% | -6,0 | 604 | 40,7%–46,4% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 43,6% | -5,8 | 6.351 | 42,7%–44,8% | ||
| 8 | ZedSuporte | Suporte | 41,7% | -5,6 | 508 | 40,9%–47,0% | ||
| 9 | ZiggsSuporte | Suporte | 42,8% | -5,6 | 953 | 41,6%–46,4% | ||
| 10 | QiyanaMeio | Meio | 44,0% | -5,4 | 7.221 | 43,2%–45,1% | ||
| 11 | EzrealMeio | Meio | 43,6% | -5,4 | 1.762 | 42,4%–46,0% | ||
| 12 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 42,6% | -5,4 | 669 | 41,4%–47,0% | ||
| 13 | ShyvanaTopo | Topo | 42,8% | -5,4 | 750 | 41,6%–46,9% | ||
| 14 | CaitlynTopo | Topo | 42,9% | -5,3 | 813 | 41,7%–46,8% | ||
| 15 | ShacoTopo | Topo | 43,0% | -5,3 | 793 | 41,7%–46,9% | ||
| 16 | AsheMeio | Meio | 42,4% | -5,2 | 512 | 41,3%–47,5% | ||
| 17 | CaitlynMeio | Meio | 42,9% | -5,2 | 683 | 41,7%–47,2% | ||
| 18 | CorkiTopo | Topo | 43,9% | -5,0 | 1.611 | 42,7%–46,5% | ||
| 19 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,8% | -5,0 | 1.236 | 42,4%–46,7% | ||
| 20 | LucianMeio | Meio | 44,0% | -4,9 | 1.454 | 42,7%–46,7% | ||
| 21 | VarusMeio | Meio | 44,1% | -4,7 | 1.100 | 42,7%–47,2% | ||
| 22 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,2% | -4,6 | 1.107 | 42,7%–47,3% | ||
| 23 | MelMeio | Meio | 45,1% | -4,4 | 14.126 | 44,5%–45,8% | ||
| 24 | VeigarSuporte | Suporte | 44,9% | -4,4 | 3.238 | 43,8%–46,6% | ||
| 25 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,0% | -4,3 | 3.949 | 44,0%–46,5% | ||
| 26 | K'SanteTopo | Topo | 45,2% | -4,3 | 12.282 | 44,5%–46,0% | ||
| 27 | KaynTopo | Topo | 45,0% | -4,1 | 1.589 | 43,6%–47,4% | ||
| 28 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,0% | -4,0 | 527 | 42,5%–48,6% | ||
| 29 | CamilleSuporte | Suporte | 45,4% | -4,0 | 4.723 | 44,4%–46,7% | ||
| 30 | Master YiMeio | Meio | 44,2% | -3,9 | 545 | 42,7%–48,7% | ||
| 31 | Lee SinTopo | Topo | 44,6% | -3,8 | 666 | 43,0%–48,5% | ||
| 32 | CorkiMeio | Meio | 44,9% | -3,7 | 738 | 43,2%–48,5% | ||
| 33 | SeraphineMeio | Meio | 44,8% | -3,7 | 670 | 43,1%–48,7% | ||
| 34 | SmolderTopo | Topo | 45,4% | -3,6 | 1.245 | 43,8%–48,1% | ||
| 35 | AsheSuporte | Suporte | 45,8% | -3,6 | 4.647 | 44,8%–47,2% | ||
| 36 | TwitchMeio | Meio | 44,7% | -3,6 | 570 | 43,0%–48,9% | ||
| 37 | IvernSuporte | Suporte | 44,8% | -3,5 | 547 | 43,1%–49,1% | ||
| 38 | EzrealAtirador | Atirador | 46,2% | -3,3 | 47.129 | 45,9%–46,6% | ||
| 39 | RengarTopo | Topo | 45,6% | -3,3 | 941 | 43,9%–48,7% | ||
| 40 | RumbleTopo | Topo | 46,5% | -3,0 | 5.839 | 45,5%–47,6% | ||
| 41 | KalistaTopo | Topo | 46,1% | -3,0 | 1.182 | 44,4%–48,8% | ||
| 42 | OriannaMeio | Meio | 46,6% | -3,0 | 12.671 | 45,9%–47,4% | ||
| 43 | RyzeMeio | Meio | 46,6% | -3,0 | 7.893 | 45,7%–47,5% | ||
| 44 | JhinTopo | Topo | 45,8% | -2,9 | 677 | 43,9%–49,4% | ||
| 45 | AzirMeio | Meio | 46,6% | -2,9 | 7.318 | 45,7%–47,6% | ||
| 46 | Master YiTopo | Topo | 46,5% | -2,9 | 2.446 | 45,1%–48,3% | ||
| 47 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,7% | -2,8 | 5.264 | 45,7%–47,9% | ||
| 48 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,4% | -2,8 | 1.510 | 44,8%–48,8% | ||
| 49 | SmolderMeio | Meio | 46,6% | -2,7 | 1.958 | 45,1%–48,6% | ||
| 50 | JayceTopo | Topo | 46,9% | -2,7 | 14.995 | 46,2%–47,6% | ||
| 51 | ZedMeio | Meio | 46,9% | -2,7 | 25.044 | 46,4%–47,4% | ||
| 52 | AniviaSuporte | Suporte | 46,6% | -2,7 | 1.934 | 45,1%–48,7% | ||
| 53 | ShenSuporte | Suporte | 46,8% | -2,7 | 3.641 | 45,6%–48,2% | ||
| 54 | ZyraMeio | Meio | 46,2% | -2,6 | 695 | 44,2%–49,7% | ||
| 55 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,2% | -2,6 | 695 | 44,2%–49,7% | ||
| 56 | TristanaTopo | Topo | 46,3% | -2,6 | 816 | 44,4%–49,5% | ||
| 57 | YasuoTopo | Topo | 46,9% | -2,6 | 14.343 | 46,3%–47,7% | ||
| 58 | NeekoSuporte | Suporte | 47,0% | -2,5 | 8.730 | 46,2%–47,9% | ||
| 59 | PantheonSuporte | Suporte | 47,0% | -2,5 | 15.252 | 46,4%–47,7% | ||
| 60 | YorickMeio | Meio | 46,3% | -2,5 | 605 | 44,2%–50,0% | ||
| 61 | KarmaMeio | Meio | 46,4% | -2,4 | 653 | 44,3%–50,0% | ||
| 62 | FizzTopo | Topo | 46,5% | -2,4 | 622 | 44,4%–50,1% | ||
| 63 | VarusTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 3.544 | 46,0%–48,6% | ||
| 64 | TristanaMeio | Meio | 47,2% | -2,2 | 2.258 | 45,7%–49,0% | ||
| 65 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,0% | -2,2 | 1.036 | 45,1%–49,8% | ||
| 66 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,0% | -2,2 | 941 | 45,0%–49,9% | ||
| 67 | IreliaMeio | Meio | 47,4% | -2,1 | 11.075 | 46,7%–48,2% | ||
| 68 | NeekoMeio | Meio | 47,2% | -2,1 | 1.612 | 45,5%–49,4% | ||
| 69 | AmbessaTopo | Topo | 47,5% | -2,1 | 10.849 | 46,7%–48,3% | ||
| 70 | MorganaTopo | Topo | 46,9% | -2,0 | 612 | 44,7%–50,4% | ||
| 71 | QiyanaTopo | Topo | 46,9% | -2,0 | 595 | 44,7%–50,5% | ||
| 72 | QuinnMeio | Meio | 47,2% | -1,9 | 898 | 45,2%–50,1% | ||
| 73 | TaliyahMeio | Meio | 47,6% | -1,9 | 5.550 | 46,6%–48,8% | ||
| 74 | VladimirTopo | Topo | 47,6% | -1,9 | 5.023 | 46,6%–48,9% | ||
| 75 | SettSuporte | Suporte | 47,4% | -1,9 | 1.173 | 45,5%–49,9% | ||
| 76 | NaafiriMeio | Meio | 47,6% | -1,8 | 3.451 | 46,4%–49,1% | ||
| 77 | SionSuporte | Suporte | 47,5% | -1,8 | 1.263 | 45,6%–49,9% | ||
| 78 | TaliyahSuporte | Suporte | 47,2% | -1,8 | 585 | 44,9%–50,7% | ||
| 79 | KarthusTopo | Topo | 47,2% | -1,8 | 616 | 44,9%–50,7% | ||
| 80 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,4% | -1,7 | 810 | 45,3%–50,4% | ||
| 81 | RivenMeio | Meio | 47,6% | -1,7 | 1.255 | 45,7%–50,0% | ||
| 82 | AhriSuporte | Suporte | 47,3% | -1,7 | 678 | 45,1%–50,6% | ||
| 83 | MelAtirador | Atirador | 47,8% | -1,7 | 4.455 | 46,7%–49,1% | ||
| 84 | ViSuporte | Suporte | 47,3% | -1,7 | 514 | 44,9%–51,0% | ||
| 85 | GangplankMeio | Meio | 47,7% | -1,6 | 1.254 | 45,8%–50,1% | ||
| 86 | Cho'GathMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 2.448 | 46,4%–49,6% | ||
| 87 | VayneTopo | Topo | 47,9% | -1,6 | 5.385 | 46,9%–49,1% | ||
| 88 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,5% | -1,6 | 598 | 45,1%–50,9% | ||
| 89 | RivenTopo | Topo | 48,1% | -1,5 | 7.646 | 47,2%–49,1% | ||
| 90 | PykeSuporte | Suporte | 48,2% | -1,4 | 22.344 | 47,6%–48,7% | ||
| 91 | QuinnTopo | Topo | 48,1% | -1,4 | 3.240 | 46,8%–49,6% | ||
| 92 | Kai'SaTopo | Topo | 47,8% | -1,4 | 778 | 45,6%–50,8% | ||
| 93 | VolibearMeio | Meio | 48,0% | -1,4 | 1.479 | 46,2%–50,2% | ||
| 94 | DariusTopo | Topo | 48,2% | -1,3 | 31.193 | 47,8%–48,7% | ||
| 95 | JhinMeio | Meio | 47,9% | -1,3 | 704 | 45,5%–51,0% | ||
| 96 | ZoeSuporte | Suporte | 48,2% | -1,3 | 3.102 | 46,9%–49,7% | ||
| 97 | TrundleTopo | Topo | 48,3% | -1,3 | 8.267 | 47,4%–49,2% | ||
| 98 | UdyrTopo | Topo | 48,2% | -1,2 | 1.811 | 46,5%–50,2% | ||
| 99 | VayneAtirador | Atirador | 48,3% | -1,2 | 16.112 | 47,7%–49,0% | ||
| 100 | GnarTopo | Topo | 48,3% | -1,2 | 11.255 | 47,6%–49,1% | ||
| 101 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,4% | -1,2 | 69.928 | 48,0%–48,7% | ||
| 102 | AkaliTopo | Topo | 48,3% | -1,2 | 12.187 | 47,6%–49,1% | ||
| 103 | YasuoMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 35.790 | 48,0%–48,8% | ||
| 104 | KarmaTopo | Topo | 48,2% | -1,1 | 818 | 45,9%–51,0% | ||
| 105 | YoneTopo | Topo | 48,4% | -1,1 | 35.368 | 48,0%–48,9% | ||
| 106 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,3% | -1,1 | 1.852 | 46,6%–50,3% | ||
| 107 | AkaliMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 31.464 | 48,0%–48,9% | ||
| 108 | DianaTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 988 | 46,1%–50,9% | ||
| 109 | TeemoSuporte | Suporte | 48,5% | -1,1 | 4.121 | 47,3%–49,8% | ||
| 110 | VarusAtirador | Atirador | 48,5% | -1,1 | 13.944 | 47,8%–49,2% | ||
| 111 | BrandSuporte | Suporte | 48,5% | -1,1 | 14.534 | 47,9%–49,2% | ||
| 112 | SamiraAtirador | Atirador | 48,5% | -1,1 | 18.193 | 47,9%–49,1% | ||
| 113 | JayceMeio | Meio | 48,4% | -1,0 | 1.823 | 46,7%–50,4% | ||
| 114 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 1.594 | 46,6%–50,5% | ||
| 115 | SylasMeio | Meio | 48,6% | -1,0 | 30.693 | 48,1%–49,0% | ||
| 116 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | -1,0 | 13.581 | 47,9%–49,3% | ||
| 117 | LuxSuporte | Suporte | 48,6% | -1,0 | 45.217 | 48,2%–49,0% | ||
| 118 | SwainSuporte | Suporte | 48,6% | -1,0 | 17.660 | 48,0%–49,2% | ||
| 119 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,4% | -1,0 | 1.022 | 46,3%–51,0% | ||
| 120 | AkshanMeio | Meio | 48,6% | -1,0 | 6.196 | 47,6%–49,7% | ||
| 121 | GragasSuporte | Suporte | 48,4% | -0,9 | 890 | 46,2%–51,1% | ||
| 122 | AatroxTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 20.980 | 48,1%–49,2% | ||
| 123 | KarmaSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 22.166 | 48,2%–49,3% | ||
| 124 | JhinAtirador | Atirador | 48,7% | -0,8 | 70.057 | 48,4%–49,1% | ||
| 125 | CorkiAtirador | Atirador | 48,7% | -0,8 | 5.996 | 47,7%–49,8% | ||
| 126 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -0,8 | 29.551 | 48,3%–49,2% | ||
| 127 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,5% | -0,8 | 586 | 45,8%–51,7% | ||
| 128 | LockeTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 1.039 | 46,4%–51,1% | ||
| 129 | KarthusMeio | Meio | 48,5% | -0,8 | 682 | 46,0%–51,5% | ||
| 130 | SylasSuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 4.952 | 47,6%–49,9% | ||
| 131 | AsheAtirador | Atirador | 48,8% | -0,8 | 29.372 | 48,3%–49,3% | ||
| 132 | NaafiriTopo | Topo | 48,7% | -0,8 | 1.111 | 46,6%–51,1% | ||
| 133 | GalioMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 16.599 | 48,2%–49,5% | ||
| 134 | ShacoSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 5.616 | 47,8%–49,9% | ||
| 135 | BriarMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 1.067 | 46,6%–51,2% | ||
| 136 | JaxTopo | Topo | 48,9% | -0,7 | 23.760 | 48,3%–49,4% | ||
| 137 | GalioSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 3.801 | 47,6%–50,2% | ||
| 138 | SwainTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 2.457 | 47,3%–50,5% | ||
| 139 | GangplankTopo | Topo | 48,9% | -0,7 | 16.205 | 48,3%–49,6% | ||
| 140 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,9% | -0,6 | 47.755 | 48,6%–49,3% | ||
| 141 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 1.179 | 46,7%–51,2% | ||
| 142 | ZiggsMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 3.117 | 47,6%–50,5% | ||
| 143 | YuumiSuporte | Suporte | 49,0% | -0,6 | 22.403 | 48,5%–49,6% | ||
| 144 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,9% | -0,6 | 973 | 46,6%–51,4% | ||
| 145 | BrandMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 3.616 | 47,8%–50,4% | ||
| 146 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,1% | -0,4 | 35.095 | 48,7%–49,6% | ||
| 147 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,1% | -0,4 | 25.603 | 48,6%–49,7% | ||
| 148 | Kog'MawMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 2.335 | 47,5%–50,8% | ||
| 149 | LockeMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 26.960 | 48,7%–49,7% | ||
| 150 | PantheonMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 3.829 | 47,9%–50,5% | ||
| 151 | MorganaMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 2.318 | 47,5%–50,8% | ||
| 152 | YoneMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 34.130 | 48,7%–49,6% | ||
| 153 | PantheonTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 12.935 | 48,5%–49,9% | ||
| 154 | VolibearTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 20.062 | 48,6%–49,8% | ||
| 155 | RenektonTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 19.563 | 48,7%–49,8% | ||
| 156 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,2% | -0,3 | 1.899 | 47,5%–51,1% | ||
| 157 | EkkoTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 1.078 | 47,0%–51,6% | ||
| 158 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 12.869 | 48,7%–50,1% | ||
| 159 | ViktorMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 27.874 | 48,9%–49,9% | ||
| 160 | RyzeTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 1.971 | 47,6%–51,2% | ||
| 161 | KennenTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 7.607 | 48,5%–50,3% | ||
| 162 | XerathSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 14.731 | 48,7%–50,1% | ||
| 163 | LissandraSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 863 | 46,9%–51,9% | ||
| 164 | AzirTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 537 | 46,4%–52,4% | ||
| 165 | MorganaSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 27.693 | 48,9%–49,9% | ||
| 166 | NautilusSuporte | Suporte | 49,4% | -0,1 | 42.055 | 49,0%–49,8% | ||
| 167 | ZaahenTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 8.959 | 48,6%–50,3% | ||
| 168 | YunaraAtirador | Atirador | 49,5% | -0,1 | 32.862 | 49,0%–49,9% | ||
| 169 | KatarinaTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 544 | 46,5%–52,5% | ||
| 170 | TristanaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,1 | 39.251 | 49,1%–49,9% | ||
| 171 | MalzaharTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 3.032 | 48,1%–51,0% | ||
| 172 | CamilleTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 11.849 | 48,8%–50,3% | ||
| 173 | IreliaTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 16.447 | 49,0%–50,2% | ||
| 174 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 7.305 | 48,7%–50,6% | ||
| 175 | AniviaMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 8.093 | 48,8%–50,6% | ||
| 176 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 6.219 | 48,7%–50,7% | ||
| 177 | SennaSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 19.882 | 49,1%–50,3% | ||
| 178 | KatarinaMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 26.127 | 49,2%–50,2% | ||
| 179 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,7% | +0,2 | 73.570 | 49,4%–50,0% | ||
| 180 | GalioTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 1.303 | 47,7%–51,9% | ||
| 181 | ZoeMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 10.748 | 49,0%–50,6% | ||
| 182 | GarenMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 1.965 | 48,0%–51,6% | ||
| 183 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 7.108 | 48,8%–50,8% | ||
| 184 | ZacSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 1.101 | 47,5%–52,1% | ||
| 185 | Cho'GathTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 14.241 | 49,2%–50,5% | ||
| 186 | TryndamereMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 1.269 | 47,7%–52,0% | ||
| 187 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,9% | +0,3 | 725 | 47,2%–52,6% | ||
| 188 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 7.805 | 49,0%–50,8% | ||
| 189 | DravenAtirador | Atirador | 49,9% | +0,3 | 15.117 | 49,2%–50,6% | ||
| 190 | TryndamereTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 13.644 | 49,2%–50,6% | ||
| 191 | RenektonMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 1.096 | 47,7%–52,2% | ||
| 192 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 37.476 | 49,5%–50,4% | ||
| 193 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 13.398 | 49,3%–50,7% | ||
| 194 | ZyraSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 13.809 | 49,3%–50,7% | ||
| 195 | SettTopo | Topo | 50,0% | +0,4 | 29.951 | 49,6%–50,5% | ||
| 196 | SionMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 2.013 | 48,3%–51,8% | ||
| 197 | NasusTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 19.295 | 49,5%–50,6% | ||
| 198 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 13.322 | 49,4%–50,8% | ||
| 199 | AnnieSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 1.198 | 47,9%–52,3% | ||
| 200 | TeemoMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 1.281 | 48,0%–52,3% | ||
| 201 | YorickTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 14.606 | 49,5%–50,9% | ||
| 202 | GragasTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 8.865 | 49,4%–51,1% | ||
| 203 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 3.040 | 48,8%–51,7% | ||
| 204 | SwainMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 3.807 | 49,0%–51,6% | ||
| 205 | IllaoiTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 13.406 | 49,6%–51,0% | ||
| 206 | AuroraTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 2.011 | 48,6%–52,1% | ||
| 207 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | +0,7 | 14.457 | 49,7%–51,0% | ||
| 208 | NasusMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 2.800 | 48,8%–51,8% | ||
| 209 | BrandTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 1.377 | 48,3%–52,4% | ||
| 210 | LeBlancMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 21.586 | 49,9%–51,0% | ||
| 211 | PoppySuporte | Suporte | 50,5% | +0,9 | 6.405 | 49,5%–51,5% | ||
| 212 | KledTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 5.414 | 49,4%–51,6% | ||
| 213 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 19.773 | 50,0%–51,1% | ||
| 214 | HweiSuporte | Suporte | 50,6% | +1,0 | 2.544 | 49,0%–52,1% | ||
| 215 | SyndraMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 29.137 | 50,1%–51,0% | ||
| 216 | DianaMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 17.659 | 50,0%–51,2% | ||
| 217 | GwenTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 10.273 | 49,8%–51,4% | ||
| 218 | FioraTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 15.310 | 49,9%–51,2% | ||
| 219 | SejuaniTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 854 | 48,1%–53,1% | ||
| 220 | AhriMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 41.226 | 50,2%–51,0% | ||
| 221 | HweiMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 13.162 | 49,9%–51,3% | ||
| 222 | SmolderAtirador | Atirador | 50,6% | +1,0 | 18.021 | 50,0%–51,2% | ||
| 223 | ViegoMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 604 | 47,7%–53,5% | ||
| 224 | GarenTopo | Topo | 50,7% | +1,1 | 28.088 | 50,2%–51,2% | ||
| 225 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,7% | +1,1 | 14.863 | 50,0%–51,3% | ||
| 226 | SylasTopo | Topo | 50,7% | +1,1 | 4.598 | 49,5%–51,9% | ||
| 227 | RakanSuporte | Suporte | 50,7% | +1,1 | 13.367 | 50,0%–51,4% | ||
| 228 | SionTopo | Topo | 50,7% | +1,1 | 12.349 | 50,0%–51,4% | ||
| 229 | VeigarTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 942 | 48,3%–53,1% | ||
| 230 | SivirAtirador | Atirador | 50,7% | +1,1 | 15.374 | 50,1%–51,4% | ||
| 231 | PoppyTopo | Topo | 50,8% | +1,2 | 3.067 | 49,3%–52,2% | ||
| 232 | MalzaharMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 27.175 | 50,3%–51,3% | ||
| 233 | MilioSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 20.377 | 50,2%–51,3% | ||
| 234 | VexMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 17.131 | 50,1%–51,4% | ||
| 235 | TwitchAtirador | Atirador | 50,8% | +1,2 | 22.442 | 50,2%–51,3% | ||
| 236 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 30.175 | 50,3%–51,3% | ||
| 237 | AnnieMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 7.604 | 49,9%–51,7% | ||
| 238 | GragasMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 1.987 | 49,1%–52,6% | ||
| 239 | VeigarMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 20.205 | 50,3%–51,4% | ||
| 240 | SingedTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 8.358 | 50,0%–51,7% | ||
| 241 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,9% | +1,3 | 8.358 | 50,0%–51,7% | ||
| 242 | OlafTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 10.567 | 50,1%–51,7% | ||
| 243 | KayleMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 1.777 | 49,0%–52,7% | ||
| 244 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 18.344 | 50,3%–51,5% | ||
| 245 | LuxMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 18.868 | 50,3%–51,5% | ||
| 246 | JinxAtirador | Atirador | 50,9% | +1,3 | 61.206 | 50,6%–51,3% | ||
| 247 | UrgotTopo | Topo | 51,0% | +1,4 | 9.868 | 50,1%–51,8% | ||
| 248 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,0% | +1,4 | 9.970 | 50,1%–51,8% | ||
| 249 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +1,4 | 23.399 | 50,4%–51,5% | ||
| 250 | NamiSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 28.352 | 50,5%–51,5% | ||
| 251 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,2% | +1,4 | 1.183 | 48,8%–53,2% | ||
| 252 | Twisted FateTopo | Topo | 51,3% | +1,4 | 977 | 48,6%–53,4% | ||
| 253 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +1,4 | 33.398 | 50,6%–51,4% | ||
| 254 | SonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 9.134 | 50,2%–51,9% | ||
| 255 | ShenTopo | Topo | 51,0% | +1,4 | 12.462 | 50,3%–51,8% | ||
| 256 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,2% | +1,5 | 2.159 | 49,4%–52,7% | ||
| 257 | MalphiteTopo | Topo | 51,1% | +1,5 | 31.369 | 50,6%–51,5% | ||
| 258 | ZedAtirador | Atirador | 51,7% | +1,5 | 513 | 48,0%–54,2% | ||
| 259 | ZedTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 1.977 | 49,3%–52,8% | ||
| 260 | AuroraMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 9.871 | 50,3%–51,9% | ||
| 261 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 16.467 | 50,5%–51,8% | ||
| 262 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 1.185 | 48,9%–53,3% | ||
| 263 | SyndraSuporte | Suporte | 51,5% | +1,5 | 786 | 48,5%–53,8% | ||
| 264 | SettMeio | Meio | 51,5% | +1,6 | 819 | 48,6%–53,7% | ||
| 265 | SorakaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,6 | 16.579 | 50,5%–51,8% | ||
| 266 | BriarTopo | Topo | 51,4% | +1,6 | 1.198 | 49,0%–53,4% | ||
| 267 | WukongTopo | Topo | 51,3% | +1,6 | 3.090 | 49,7%–52,6% | ||
| 268 | Vel'KozMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 4.093 | 49,9%–52,4% | ||
| 269 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,7% | +1,6 | 640 | 48,4%–54,0% | ||
| 270 | BrandAtirador | Atirador | 51,5% | +1,7 | 2.213 | 49,6%–53,0% | ||
| 271 | FizzMeio | Meio | 51,3% | +1,7 | 24.182 | 50,8%–51,8% | ||
| 272 | AmbessaMeio | Meio | 51,9% | +1,7 | 644 | 48,5%–54,2% | ||
| 273 | BraumSuporte | Suporte | 51,4% | +1,8 | 17.789 | 50,7%–52,0% | ||
| 274 | LissandraTopo | Topo | 51,6% | +1,8 | 1.710 | 49,5%–53,3% | ||
| 275 | LeonaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,8 | 35.844 | 50,9%–51,8% | ||
| 276 | TeemoAtirador | Atirador | 51,8% | +1,8 | 919 | 48,9%–53,9% | ||
| 277 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +1,8 | 50.632 | 51,1%–51,8% | ||
| 278 | TeemoTopo | Topo | 51,4% | +1,8 | 26.486 | 50,9%–51,9% | ||
| 279 | MalphiteMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 4.032 | 50,2%–52,8% | ||
| 280 | RellSuporte | Suporte | 51,5% | +1,9 | 13.097 | 50,8%–52,2% | ||
| 281 | OrnnTopo | Topo | 51,5% | +1,9 | 13.712 | 50,8%–52,2% | ||
| 282 | KayleTopo | Topo | 51,6% | +1,9 | 9.621 | 50,7%–52,4% | ||
| 283 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,2% | +2,0 | 653 | 48,8%–54,4% | ||
| 284 | KassadinMeio | Meio | 51,7% | +2,0 | 10.973 | 50,8%–52,4% | ||
| 285 | TaricSuporte | Suporte | 51,7% | +2,0 | 4.618 | 50,4%–52,8% | ||
| 286 | YoneAtirador | Atirador | 52,0% | +2,0 | 1.255 | 49,5%–53,8% | ||
| 287 | ViktorAtirador | Atirador | 51,7% | +2,1 | 7.696 | 50,7%–52,6% | ||
| 288 | KennenMeio | Meio | 51,9% | +2,1 | 1.599 | 49,7%–53,6% | ||
| 289 | MaokaiTopo | Topo | 52,0% | +2,2 | 1.611 | 49,8%–53,7% | ||
| 290 | XerathMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 16.457 | 51,2%–52,4% | ||
| 291 | AhriTopo | Topo | 52,3% | +2,2 | 1.041 | 49,5%–54,2% | ||
| 292 | AniviaTopo | Topo | 52,1% | +2,3 | 2.235 | 50,2%–53,5% | ||
| 293 | YasuoAtirador | Atirador | 51,9% | +2,3 | 9.098 | 51,0%–52,7% | ||
| 294 | NilahAtirador | Atirador | 52,0% | +2,3 | 4.090 | 50,6%–53,1% | ||
| 295 | MordekaiserMeio | Meio | 52,4% | +2,3 | 885 | 49,4%–54,4% | ||
| 296 | Kog'MawTopo | Topo | 52,6% | +2,4 | 763 | 49,3%–54,6% | ||
| 297 | EkkoMeio | Meio | 52,0% | +2,4 | 20.646 | 51,4%–52,6% | ||
| 298 | VladimirMeio | Meio | 52,1% | +2,4 | 16.726 | 51,4%–52,7% | ||
| 299 | XerathAtirador | Atirador | 52,2% | +2,5 | 2.796 | 50,5%–53,5% | ||
| 300 | ZileanSuporte | Suporte | 52,1% | +2,5 | 9.080 | 51,2%–52,9% | ||
| 301 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +2,5 | 15.137 | 51,5%–52,8% | ||
| 302 | SennaAtirador | Atirador | 52,5% | +2,6 | 1.658 | 50,3%–54,1% | ||
| 303 | SyndraAtirador | Atirador | 52,4% | +2,6 | 3.141 | 50,8%–53,6% | ||
| 304 | EliseSuporte | Suporte | 52,5% | +2,7 | 2.300 | 50,6%–53,9% | ||
| 305 | ViktorTopo | Topo | 52,9% | +2,8 | 1.152 | 50,1%–54,6% | ||
| 306 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,5% | +2,9 | 9.306 | 51,6%–53,3% | ||
| 307 | WarwickTopo | Topo | 52,5% | +2,9 | 5.850 | 51,4%–53,5% | ||
| 308 | ZacTopo | Topo | 53,0% | +3,0 | 1.703 | 50,7%–54,5% | ||
| 309 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,9% | +3,1 | 3.307 | 51,3%–54,1% | ||
| 310 | AkshanTopo | Topo | 53,9% | +3,2 | 570 | 49,8%–55,7% | ||
| 311 | HweiAtirador | Atirador | 53,0% | +3,2 | 3.327 | 51,4%–54,2% | ||
| 312 | ZileanMeio | Meio | 53,8% | +3,2 | 662 | 50,0%–55,6% | ||
| 313 | AmumuSuporte | Suporte | 53,0% | +3,2 | 3.051 | 51,4%–54,3% | ||
| 314 | LeBlancTopo | Topo | 54,1% | +3,4 | 567 | 50,0%–55,9% | ||
| 315 | GwenMeio | Meio | 53,4% | +3,4 | 1.736 | 51,1%–54,9% | ||
| 316 | VeigarAtirador | Atirador | 53,4% | +3,7 | 6.079 | 52,3%–54,3% | ||
| 317 | LuxAtirador | Atirador | 53,9% | +4,1 | 3.183 | 52,3%–55,1% | ||
| 318 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,5% | +4,5 | 2.347 | 52,5%–55,7% | ||
| 319 | KassadinTopo | Topo | 55,7% | +4,6 | 627 | 51,3%–57,0% | ||
| 320 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,8% | +4,8 | 2.169 | 52,7%–56,1% | ||
| 321 | SwainAtirador | Atirador | 55,0% | +5,1 | 4.176 | 53,5%–56,0% | ||
| 322 | KarthusAtirador | Atirador | 55,4% | +5,2 | 1.905 | 53,0%–56,6% | ||
| 323 | SingedMeio | Meio | 56,4% | +5,3 | 718 | 52,2%–57,6% | ||
| 324 | VladimirAtirador | Atirador | 56,1% | +5,7 | 1.516 | 53,3%–57,3% | ||
| 325 | ZileanTopo | Topo | 58,0% | +6,3 | 600 | 53,0%–58,8% | ||
| 326 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 58,0% | +6,5 | 646 | 53,2%–58,9% |
