Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 41,0% | -7,8 | 1.609 | 40,0%–43,8% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,4% | -7,5 | 1.920 | 40,4%–43,9% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 41,6% | -7,2 | 1.580 | 40,6%–44,4% | ||
| 4 | LucianTopo | Topo | 40,8% | -6,7 | 623 | 40,1%–45,8% | ||
| 5 | CaitlynTopo | Topo | 41,6% | -6,6 | 859 | 40,6%–45,6% | ||
| 6 | Miss FortuneMeio | Meio | 40,9% | -6,3 | 513 | 40,3%–46,4% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 43,5% | -6,0 | 6.810 | 42,7%–44,7% | ||
| 8 | ShacoTopo | Topo | 42,2% | -5,9 | 770 | 41,1%–46,4% | ||
| 9 | AsheTopo | Topo | 42,0% | -5,8 | 621 | 41,0%–46,7% | ||
| 10 | EzrealMeio | Meio | 43,2% | -5,7 | 1.608 | 42,0%–45,9% | ||
| 11 | DravenTopo | Topo | 41,8% | -5,7 | 531 | 40,9%–47,0% | ||
| 12 | AsheMeio | Meio | 42,3% | -5,4 | 542 | 41,3%–47,2% | ||
| 13 | AsheSuporte | Suporte | 44,1% | -5,3 | 4.744 | 43,2%–45,5% | ||
| 14 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,0% | -5,1 | 658 | 41,8%–47,4% | ||
| 15 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,4% | -5,0 | 3.989 | 43,4%–45,9% | ||
| 16 | Kai'SaMeio | Meio | 44,1% | -4,8 | 1.211 | 42,7%–47,1% | ||
| 17 | QiyanaMeio | Meio | 44,8% | -4,7 | 7.373 | 44,0%–45,9% | ||
| 18 | EzrealSuporte | Suporte | 44,3% | -4,6 | 1.141 | 42,8%–47,3% | ||
| 19 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,4% | -4,5 | 1.269 | 43,0%–47,3% | ||
| 20 | Lee SinTopo | Topo | 44,0% | -4,5 | 737 | 42,5%–47,9% | ||
| 21 | CaitlynMeio | Meio | 44,0% | -4,5 | 763 | 42,6%–47,8% | ||
| 22 | MelMeio | Meio | 45,4% | -4,3 | 15.332 | 44,8%–46,1% | ||
| 23 | KalistaTopo | Topo | 44,9% | -4,1 | 1.334 | 43,4%–47,6% | ||
| 24 | JhinTopo | Topo | 44,7% | -4,0 | 770 | 43,1%–48,3% | ||
| 25 | VeigarSuporte | Suporte | 45,6% | -3,9 | 3.481 | 44,5%–47,2% | ||
| 26 | RengarTopo | Topo | 44,9% | -3,9 | 879 | 43,3%–48,3% | ||
| 27 | K'SanteTopo | Topo | 45,8% | -3,8 | 12.249 | 45,1%–46,6% | ||
| 28 | SmolderTopo | Topo | 45,3% | -3,8 | 1.265 | 43,8%–48,0% | ||
| 29 | OriannaMeio | Meio | 45,9% | -3,7 | 11.061 | 45,2%–46,7% | ||
| 30 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,3% | -3,7 | 1.090 | 43,7%–48,3% | ||
| 31 | RyzeTopo | Topo | 45,7% | -3,6 | 2.044 | 44,4%–47,8% | ||
| 32 | RyzeMeio | Meio | 46,1% | -3,5 | 8.460 | 45,3%–47,0% | ||
| 33 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,1% | -3,5 | 634 | 43,4%–49,0% | ||
| 34 | VolibearMeio | Meio | 45,7% | -3,4 | 1.275 | 44,1%–48,4% | ||
| 35 | EzrealAtirador | Atirador | 46,3% | -3,4 | 44.591 | 45,9%–46,7% | ||
| 36 | CamilleSuporte | Suporte | 46,2% | -3,4 | 5.905 | 45,2%–47,3% | ||
| 37 | VarusMeio | Meio | 45,7% | -3,4 | 1.027 | 44,0%–48,7% | ||
| 38 | KaynTopo | Topo | 45,9% | -3,3 | 1.661 | 44,4%–48,2% | ||
| 39 | ViegoTopo | Topo | 45,1% | -3,3 | 543 | 43,3%–49,4% | ||
| 40 | Twisted FateAtirador | Atirador | 45,4% | -3,3 | 646 | 43,6%–49,2% | ||
| 41 | UdyrTopo | Topo | 46,2% | -3,2 | 1.960 | 44,7%–48,3% | ||
| 42 | YorickMeio | Meio | 45,6% | -3,1 | 669 | 43,7%–49,3% | ||
| 43 | VarusTopo | Topo | 46,4% | -3,1 | 4.239 | 45,3%–47,8% | ||
| 44 | CorkiTopo | Topo | 46,3% | -3,1 | 1.889 | 44,8%–48,4% | ||
| 45 | AzirMeio | Meio | 46,6% | -3,0 | 6.826 | 45,7%–47,7% | ||
| 46 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,1% | -2,9 | 960 | 44,3%–49,2% | ||
| 47 | ShyvanaTopo | Topo | 46,0% | -2,9 | 694 | 44,1%–49,5% | ||
| 48 | SmolderMeio | Meio | 46,5% | -2,9 | 1.991 | 45,0%–48,6% | ||
| 49 | CorkiMeio | Meio | 46,1% | -2,9 | 760 | 44,2%–49,5% | ||
| 50 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,4% | -2,7 | 909 | 44,5%–49,5% | ||
| 51 | JayceTopo | Topo | 47,0% | -2,6 | 14.526 | 46,4%–47,7% | ||
| 52 | VayneTopo | Topo | 47,0% | -2,6 | 6.254 | 46,1%–48,1% | ||
| 53 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,3% | -2,6 | 671 | 44,3%–49,9% | ||
| 54 | NeekoSuporte | Suporte | 47,1% | -2,5 | 8.404 | 46,2%–48,0% | ||
| 55 | SettSuporte | Suporte | 46,7% | -2,5 | 1.141 | 44,9%–49,4% | ||
| 56 | TristanaMeio | Meio | 47,0% | -2,5 | 2.534 | 45,6%–48,8% | ||
| 57 | FizzTopo | Topo | 46,5% | -2,5 | 682 | 44,4%–50,0% | ||
| 58 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,2% | -2,4 | 5.350 | 46,2%–48,4% | ||
| 59 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,9% | -2,3 | 1.003 | 45,0%–49,7% | ||
| 60 | ShacoSuporte | Suporte | 47,3% | -2,3 | 5.496 | 46,3%–48,4% | ||
| 61 | ZedMeio | Meio | 47,3% | -2,3 | 24.930 | 46,8%–47,9% | ||
| 62 | PantheonSuporte | Suporte | 47,4% | -2,3 | 15.037 | 46,7%–48,1% | ||
| 63 | GragasSuporte | Suporte | 46,9% | -2,3 | 908 | 44,9%–49,9% | ||
| 64 | RumbleTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 5.754 | 46,4%–48,5% | ||
| 65 | AniviaSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 1.979 | 45,7%–49,2% | ||
| 66 | VayneAtirador | Atirador | 47,4% | -2,2 | 14.709 | 46,8%–48,1% | ||
| 67 | NaafiriMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 3.702 | 46,2%–48,8% | ||
| 68 | MorganaTopo | Topo | 46,8% | -2,2 | 641 | 44,7%–50,3% | ||
| 69 | KarthusTopo | Topo | 46,9% | -2,1 | 601 | 44,7%–50,5% | ||
| 70 | Xin ZhaoMeio | Meio | 46,8% | -2,1 | 519 | 44,6%–50,7% | ||
| 71 | JhinMeio | Meio | 47,1% | -2,0 | 777 | 45,0%–50,3% | ||
| 72 | PykeSuporte | Suporte | 47,6% | -2,0 | 22.563 | 47,1%–48,2% | ||
| 73 | TaliyahMeio | Meio | 47,6% | -2,0 | 4.450 | 46,5%–48,9% | ||
| 74 | MelAtirador | Atirador | 47,6% | -2,0 | 5.253 | 46,6%–48,8% | ||
| 75 | SwainTopo | Topo | 47,6% | -2,0 | 2.492 | 46,1%–49,3% | ||
| 76 | SeraphineMeio | Meio | 47,3% | -1,9 | 728 | 45,1%–50,5% | ||
| 77 | SionSuporte | Suporte | 47,5% | -1,9 | 1.228 | 45,6%–50,0% | ||
| 78 | YasuoTopo | Topo | 47,8% | -1,9 | 13.935 | 47,1%–48,5% | ||
| 79 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,5% | -1,8 | 1.300 | 45,7%–49,9% | ||
| 80 | Master YiTopo | Topo | 47,8% | -1,8 | 2.447 | 46,3%–49,5% | ||
| 81 | VarusAtirador | Atirador | 47,9% | -1,8 | 11.854 | 47,2%–48,7% | ||
| 82 | TwitchMeio | Meio | 47,6% | -1,6 | 654 | 45,2%–50,9% | ||
| 83 | Master YiMeio | Meio | 47,5% | -1,5 | 530 | 45,1%–51,2% | ||
| 84 | SwainSuporte | Suporte | 48,1% | -1,5 | 17.051 | 47,5%–48,8% | ||
| 85 | GalioTopo | Topo | 47,9% | -1,5 | 1.159 | 45,9%–50,4% | ||
| 86 | DariusTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 28.919 | 47,7%–48,6% | ||
| 87 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 784 | 45,6%–50,8% | ||
| 88 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,2% | -1,4 | 41.181 | 47,9%–48,7% | ||
| 89 | YasuoMeio | Meio | 48,3% | -1,4 | 35.165 | 47,8%–48,7% | ||
| 90 | SejuaniTopo | Topo | 48,0% | -1,4 | 942 | 45,8%–50,7% | ||
| 91 | LucianAtirador | Atirador | 48,3% | -1,4 | 27.297 | 47,8%–48,8% | ||
| 92 | LissandraSuporte | Suporte | 48,0% | -1,4 | 848 | 45,8%–50,9% | ||
| 93 | TrundleTopo | Topo | 48,3% | -1,4 | 8.242 | 47,4%–49,2% | ||
| 94 | MalzaharTopo | Topo | 48,2% | -1,3 | 2.929 | 46,9%–49,8% | ||
| 95 | Cho'GathMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 2.700 | 46,9%–50,0% | ||
| 96 | IreliaMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 11.171 | 47,7%–49,2% | ||
| 97 | EkkoTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 965 | 46,1%–50,9% | ||
| 98 | RivenTopo | Topo | 48,5% | -1,1 | 7.623 | 47,6%–49,5% | ||
| 99 | MorganaMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 2.533 | 47,0%–50,1% | ||
| 100 | XerathSuporte | Suporte | 48,6% | -1,1 | 15.035 | 47,9%–49,2% | ||
| 101 | ShenSuporte | Suporte | 48,5% | -1,1 | 3.722 | 47,3%–49,9% | ||
| 102 | ZiggsMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 3.275 | 47,2%–50,0% | ||
| 103 | RenektonMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 1.120 | 46,3%–50,8% | ||
| 104 | JayceMeio | Meio | 48,5% | -1,0 | 1.886 | 46,8%–50,4% | ||
| 105 | IvernSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 627 | 45,8%–51,5% | ||
| 106 | LuxSuporte | Suporte | 48,7% | -1,0 | 45.702 | 48,3%–49,0% | ||
| 107 | AkaliMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 27.179 | 48,2%–49,2% | ||
| 108 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,7% | -1,0 | 73.390 | 48,4%–49,0% | ||
| 109 | SamiraAtirador | Atirador | 48,7% | -1,0 | 18.259 | 48,1%–49,3% | ||
| 110 | KarthusMeio | Meio | 48,5% | -1,0 | 710 | 46,0%–51,4% | ||
| 111 | TeemoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,0 | 4.150 | 47,5%–50,0% | ||
| 112 | AatroxTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 20.997 | 48,2%–49,3% | ||
| 113 | SkarnerTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 523 | 45,7%–51,8% | ||
| 114 | BardoSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 12.979 | 48,0%–49,5% | ||
| 115 | AkaliTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 10.726 | 48,0%–49,5% | ||
| 116 | QiyanaTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 674 | 46,0%–51,6% | ||
| 117 | GalioMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 15.989 | 48,2%–49,5% | ||
| 118 | NeekoMeio | Meio | 48,7% | -0,9 | 1.585 | 46,9%–50,8% | ||
| 119 | SylasSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 5.060 | 47,7%–50,0% | ||
| 120 | TeemoMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 1.277 | 46,7%–51,0% | ||
| 121 | KarmaSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 21.138 | 48,3%–49,4% | ||
| 122 | SylasMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 31.609 | 48,4%–49,3% | ||
| 123 | JhinAtirador | Atirador | 48,8% | -0,8 | 66.096 | 48,5%–49,2% | ||
| 124 | GnarTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 11.544 | 48,1%–49,6% | ||
| 125 | TristanaTopo | Topo | 48,7% | -0,8 | 822 | 46,3%–51,4% | ||
| 126 | Kai'SaTopo | Topo | 48,7% | -0,8 | 922 | 46,4%–51,3% | ||
| 127 | KatarinaTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 529 | 45,8%–51,9% | ||
| 128 | AmbessaTopo | Topo | 48,9% | -0,7 | 10.361 | 48,1%–49,7% | ||
| 129 | GangplankMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 1.431 | 46,9%–51,0% | ||
| 130 | YoneTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 36.094 | 48,5%–49,4% | ||
| 131 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 1.087 | 46,7%–51,3% | ||
| 132 | DravenAtirador | Atirador | 49,0% | -0,7 | 15.553 | 48,3%–49,6% | ||
| 133 | BrandSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 14.588 | 48,3%–49,7% | ||
| 134 | VolibearTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 19.850 | 48,4%–49,6% | ||
| 135 | LockeTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 1.057 | 46,7%–51,4% | ||
| 136 | BriarMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 1.150 | 46,8%–51,3% | ||
| 137 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 35.372 | 48,7%–49,6% | ||
| 138 | KennenTopo | Topo | 49,1% | -0,5 | 7.508 | 48,2%–50,1% | ||
| 139 | AkshanMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 5.949 | 48,1%–50,2% | ||
| 140 | ZoeMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 10.759 | 48,4%–49,9% | ||
| 141 | BrandMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 3.804 | 47,9%–50,5% | ||
| 142 | MorganaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 28.065 | 48,7%–49,7% | ||
| 143 | TryndamereTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 14.218 | 48,5%–49,9% | ||
| 144 | ZyraMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 762 | 46,6%–51,9% | ||
| 145 | HweiSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 2.568 | 47,7%–50,8% | ||
| 146 | PoppyTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 3.151 | 47,9%–50,7% | ||
| 147 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,3% | -0,3 | 26.557 | 48,8%–49,8% | ||
| 148 | ZacSuporte | Suporte | 49,3% | -0,3 | 1.086 | 47,0%–51,6% | ||
| 149 | YuumiSuporte | Suporte | 49,3% | -0,3 | 22.776 | 48,8%–49,9% | ||
| 150 | YoneMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 33.735 | 48,9%–49,8% | ||
| 151 | IreliaTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 16.570 | 48,7%–50,0% | ||
| 152 | ZoeSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 3.051 | 47,9%–50,8% | ||
| 153 | CorkiAtirador | Atirador | 49,4% | -0,3 | 5.339 | 48,3%–50,5% | ||
| 154 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 7.313 | 48,4%–50,3% | ||
| 155 | VladimirTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 5.165 | 48,3%–50,5% | ||
| 156 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 23.053 | 48,9%–49,9% | ||
| 157 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 12.895 | 48,7%–50,1% | ||
| 158 | LockeMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 25.809 | 48,9%–49,9% | ||
| 159 | QuinnMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 954 | 47,0%–51,8% | ||
| 160 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 16.629 | 48,8%–50,1% | ||
| 161 | AsheAtirador | Atirador | 49,4% | -0,2 | 31.483 | 49,0%–49,9% | ||
| 162 | GalioSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 3.721 | 48,1%–50,8% | ||
| 163 | ZaahenTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 8.851 | 48,6%–50,3% | ||
| 164 | ZyraSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 13.327 | 48,8%–50,2% | ||
| 165 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 1.225 | 47,3%–51,7% | ||
| 166 | NautilusSuporte | Suporte | 49,5% | -0,1 | 41.181 | 49,1%–49,9% | ||
| 167 | MaokaiTopo | Topo | 49,5% | -0,1 | 1.579 | 47,6%–51,5% | ||
| 168 | QuinnTopo | Topo | 49,5% | -0,1 | 3.254 | 48,1%–50,9% | ||
| 169 | PantheonMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 3.598 | 48,2%–50,9% | ||
| 170 | SennaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 19.453 | 49,0%–50,2% | ||
| 171 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,1 | 66.568 | 49,3%–49,9% | ||
| 172 | AhriSuporte | Suporte | 49,6% | 0,0 | 641 | 46,8%–52,5% | ||
| 173 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,7% | 0,0 | 12.485 | 48,9%–50,4% | ||
| 174 | ViegoMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 626 | 46,8%–52,5% | ||
| 175 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 668 | 46,9%–52,5% | ||
| 176 | Twisted FateTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 998 | 47,3%–52,1% | ||
| 177 | TristanaAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 43.355 | 49,3%–50,1% | ||
| 178 | YunaraAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 44.814 | 49,3%–50,1% | ||
| 179 | RenektonTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 19.010 | 49,2%–50,3% | ||
| 180 | DianaMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 16.538 | 49,2%–50,4% | ||
| 181 | AniviaMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 7.731 | 48,9%–50,7% | ||
| 182 | KalistaAtirador | Atirador | 49,8% | +0,1 | 11.823 | 49,1%–50,6% | ||
| 183 | GragasTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 8.615 | 48,9%–50,7% | ||
| 184 | YorickTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 15.005 | 49,2%–50,5% | ||
| 185 | KatarinaMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 26.588 | 49,4%–50,4% | ||
| 186 | SettTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 28.289 | 49,4%–50,4% | ||
| 187 | SionTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 10.776 | 49,1%–50,7% | ||
| 188 | PantheonTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 10.876 | 49,1%–50,7% | ||
| 189 | KarmaMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 674 | 47,1%–52,7% | ||
| 190 | DianaTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 766 | 47,3%–52,6% | ||
| 191 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 7.896 | 49,1%–50,9% | ||
| 192 | CamilleTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 11.619 | 49,3%–50,8% | ||
| 193 | FioraTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 15.607 | 49,4%–50,7% | ||
| 194 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 7.519 | 49,2%–51,0% | ||
| 195 | IllaoiTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 13.689 | 49,4%–50,8% | ||
| 196 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 5.337 | 49,0%–51,2% | ||
| 197 | LuluSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 39.530 | 49,7%–50,6% | ||
| 198 | LuxMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 19.032 | 49,6%–50,7% | ||
| 199 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,3% | +0,5 | 1.910 | 48,4%–52,0% | ||
| 200 | VexMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 17.352 | 49,6%–50,8% | ||
| 201 | AuroraTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 2.037 | 48,5%–52,0% | ||
| 202 | BrandTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 1.451 | 48,3%–52,3% | ||
| 203 | NasusTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 22.575 | 49,7%–50,8% | ||
| 204 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 14.682 | 49,6%–51,0% | ||
| 205 | MalphiteMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 4.147 | 49,1%–51,6% | ||
| 206 | SmolderAtirador | Atirador | 50,4% | +0,7 | 16.782 | 49,7%–51,0% | ||
| 207 | GwenTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 10.395 | 49,6%–51,2% | ||
| 208 | GarenTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 28.744 | 49,9%–50,9% | ||
| 209 | SyndraSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 822 | 47,9%–53,0% | ||
| 210 | AhriMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 38.849 | 50,0%–50,9% | ||
| 211 | RivenMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 1.164 | 48,2%–52,7% | ||
| 212 | HweiMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 13.636 | 49,8%–51,2% | ||
| 213 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 1.230 | 48,3%–52,7% | ||
| 214 | AniviaTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 2.367 | 48,9%–52,2% | ||
| 215 | GarenMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 2.099 | 48,8%–52,3% | ||
| 216 | Kog'MawMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 2.429 | 49,0%–52,2% | ||
| 217 | ViktorMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 32.222 | 50,1%–51,0% | ||
| 218 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 19.484 | 50,0%–51,2% | ||
| 219 | MalzaharMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 27.450 | 50,1%–51,1% | ||
| 220 | SylasTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 4.686 | 49,5%–51,9% | ||
| 221 | KennenMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 1.535 | 48,7%–52,7% | ||
| 222 | SivirAtirador | Atirador | 50,7% | +1,0 | 15.024 | 50,0%–51,4% | ||
| 223 | UrgotTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 10.500 | 49,9%–51,5% | ||
| 224 | SyndraMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 27.219 | 50,2%–51,2% | ||
| 225 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 1.698 | 48,8%–52,6% | ||
| 226 | TwitchAtirador | Atirador | 50,7% | +1,1 | 22.101 | 50,2%–51,3% | ||
| 227 | LeBlancMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 21.574 | 50,2%–51,3% | ||
| 228 | NasusMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 4.821 | 49,7%–52,0% | ||
| 229 | RellSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 12.858 | 50,1%–51,6% | ||
| 230 | Kog'MawTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 813 | 48,3%–53,5% | ||
| 231 | KayleMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 1.947 | 49,1%–52,7% | ||
| 232 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 29.143 | 50,4%–51,4% | ||
| 233 | ShenTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 12.260 | 50,2%–51,6% | ||
| 234 | SettMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 887 | 48,4%–53,4% | ||
| 235 | AmbessaMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 682 | 48,2%–53,7% | ||
| 236 | MalphiteTopo | Topo | 51,0% | +1,3 | 31.462 | 50,5%–51,4% | ||
| 237 | WukongTopo | Topo | 51,1% | +1,3 | 3.342 | 49,6%–52,4% | ||
| 238 | AnnieSuporte | Suporte | 51,2% | +1,3 | 1.183 | 48,8%–53,2% | ||
| 239 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,1% | +1,3 | 2.210 | 49,3%–52,7% | ||
| 240 | AuroraMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 10.324 | 50,2%–51,8% | ||
| 241 | KledTopo | Topo | 51,1% | +1,3 | 5.810 | 50,0%–52,1% | ||
| 242 | BriarTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 1.200 | 48,8%–53,2% | ||
| 243 | Twisted FateMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 17.042 | 50,4%–51,7% | ||
| 244 | MilioSuporte | Suporte | 51,1% | +1,4 | 20.639 | 50,5%–51,6% | ||
| 245 | SwainMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 3.300 | 49,7%–52,5% | ||
| 246 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,1% | +1,4 | 8.211 | 50,2%–52,0% | ||
| 247 | KarmaTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 768 | 48,4%–53,7% | ||
| 248 | PoppySuporte | Suporte | 51,1% | +1,4 | 6.577 | 50,1%–52,1% | ||
| 249 | VeigarMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 21.218 | 50,5%–51,6% | ||
| 250 | MordekaiserTopo | Topo | 51,1% | +1,4 | 31.166 | 50,6%–51,6% | ||
| 251 | Vel'KozMeio | Meio | 51,2% | +1,5 | 3.662 | 49,8%–52,4% | ||
| 252 | TeemoTopo | Topo | 51,1% | +1,5 | 27.221 | 50,6%–51,6% | ||
| 253 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,1% | +1,5 | 14.625 | 50,5%–51,8% | ||
| 254 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 9.801 | 50,3%–52,0% | ||
| 255 | JinxAtirador | Atirador | 51,2% | +1,5 | 67.595 | 50,8%–51,5% | ||
| 256 | EliseSuporte | Suporte | 51,3% | +1,5 | 2.361 | 49,5%–52,8% | ||
| 257 | VladimirMeio | Meio | 51,2% | +1,5 | 17.032 | 50,6%–51,8% | ||
| 258 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,6% | +1,6 | 962 | 48,8%–53,6% | ||
| 259 | ZedTopo | Topo | 51,4% | +1,6 | 1.920 | 49,5%–53,0% | ||
| 260 | XayahAtirador | Atirador | 51,3% | +1,6 | 19.251 | 50,7%–51,8% | ||
| 261 | SionMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 1.826 | 49,4%–53,1% | ||
| 262 | AnnieMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 7.601 | 50,3%–52,2% | ||
| 263 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,4% | +1,6 | 2.965 | 49,8%–52,7% | ||
| 264 | ZeriAtirador | Atirador | 51,3% | +1,6 | 14.627 | 50,6%–51,9% | ||
| 265 | KayleTopo | Topo | 51,3% | +1,6 | 9.982 | 50,5%–52,1% | ||
| 266 | TryndamereMeio | Meio | 51,5% | +1,6 | 1.356 | 49,2%–53,4% | ||
| 267 | YoneAtirador | Atirador | 51,6% | +1,7 | 1.180 | 49,1%–53,5% | ||
| 268 | SennaAtirador | Atirador | 51,5% | +1,7 | 1.700 | 49,4%–53,2% | ||
| 269 | OlafTopo | Topo | 51,4% | +1,7 | 10.557 | 50,6%–52,2% | ||
| 270 | YasuoAtirador | Atirador | 51,5% | +1,8 | 8.598 | 50,5%–52,3% | ||
| 271 | RakanSuporte | Suporte | 51,5% | +1,8 | 11.985 | 50,7%–52,2% | ||
| 272 | NamiSuporte | Suporte | 51,5% | +1,8 | 28.144 | 51,0%–52,0% | ||
| 273 | NaafiriTopo | Topo | 51,8% | +1,9 | 1.167 | 49,3%–53,7% | ||
| 274 | TeemoAtirador | Atirador | 51,9% | +1,9 | 980 | 49,2%–53,9% | ||
| 275 | SorakaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,9 | 17.020 | 51,0%–52,2% | ||
| 276 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +1,9 | 8.869 | 50,7%–52,5% | ||
| 277 | LeonaSuporte | Suporte | 51,7% | +2,0 | 34.550 | 51,2%–52,1% | ||
| 278 | XerathMeio | Meio | 51,7% | +2,0 | 17.061 | 51,0%–52,3% | ||
| 279 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +2,0 | 50.262 | 51,3%–52,1% | ||
| 280 | SonaSuporte | Suporte | 51,7% | +2,0 | 9.320 | 50,9%–52,5% | ||
| 281 | FizzMeio | Meio | 51,7% | +2,0 | 24.639 | 51,2%–52,2% | ||
| 282 | BrandAtirador | Atirador | 51,9% | +2,1 | 2.374 | 50,1%–53,3% | ||
| 283 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,1% | +2,1 | 1.177 | 49,5%–53,9% | ||
| 284 | KassadinMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 10.870 | 51,0%–52,5% | ||
| 285 | AlistarSuporte | Suporte | 51,8% | +2,1 | 16.554 | 51,1%–52,4% | ||
| 286 | XerathAtirador | Atirador | 51,9% | +2,1 | 3.030 | 50,3%–53,2% | ||
| 287 | VeigarTopo | Topo | 52,2% | +2,1 | 1.075 | 49,5%–54,1% | ||
| 288 | TaricSuporte | Suporte | 51,9% | +2,2 | 4.626 | 50,6%–53,0% | ||
| 289 | ViktorTopo | Topo | 52,2% | +2,2 | 1.261 | 49,7%–54,0% | ||
| 290 | HweiAtirador | Atirador | 52,0% | +2,2 | 3.466 | 50,5%–53,2% | ||
| 291 | OrnnTopo | Topo | 51,9% | +2,2 | 13.062 | 51,2%–52,6% | ||
| 292 | NilahAtirador | Atirador | 52,0% | +2,2 | 4.203 | 50,6%–53,1% | ||
| 293 | EkkoMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 18.655 | 51,4%–52,6% | ||
| 294 | LissandraTopo | Topo | 52,3% | +2,3 | 1.710 | 50,1%–53,9% | ||
| 295 | WarwickTopo | Topo | 52,1% | +2,3 | 5.924 | 51,0%–53,1% | ||
| 296 | AhriTopo | Topo | 52,6% | +2,4 | 935 | 49,7%–54,5% | ||
| 297 | MordekaiserMeio | Meio | 52,7% | +2,5 | 867 | 49,6%–54,7% | ||
| 298 | AmumuSuporte | Suporte | 52,3% | +2,5 | 2.914 | 50,7%–53,6% | ||
| 299 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,5% | +2,6 | 2.209 | 50,6%–54,0% | ||
| 300 | ZileanSuporte | Suporte | 52,4% | +2,7 | 9.269 | 51,5%–53,2% | ||
| 301 | JannaSuporte | Suporte | 52,4% | +2,7 | 18.188 | 51,7%–53,0% | ||
| 302 | AkshanTopo | Topo | 53,3% | +2,7 | 568 | 49,4%–55,4% | ||
| 303 | GragasMeio | Meio | 52,7% | +2,7 | 1.921 | 50,6%–54,2% | ||
| 304 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,3% | +2,7 | 606 | 49,5%–55,3% | ||
| 305 | ZacTopo | Topo | 52,7% | +2,7 | 1.768 | 50,6%–54,3% | ||
| 306 | ViktorAtirador | Atirador | 52,5% | +2,8 | 8.964 | 51,6%–53,3% | ||
| 307 | BraumSuporte | Suporte | 52,5% | +2,8 | 17.960 | 51,9%–53,1% | ||
| 308 | SyndraAtirador | Atirador | 52,6% | +2,8 | 3.457 | 51,1%–53,8% | ||
| 309 | VeigarAtirador | Atirador | 53,0% | +3,3 | 7.560 | 52,0%–53,9% | ||
| 310 | ZileanMeio | Meio | 53,9% | +3,3 | 740 | 50,3%–55,7% | ||
| 311 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,3% | +3,4 | 3.149 | 51,7%–54,5% | ||
| 312 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,2% | +3,5 | 8.706 | 52,3%–54,0% | ||
| 313 | LuxAtirador | Atirador | 53,6% | +3,7 | 3.070 | 51,9%–54,8% | ||
| 314 | LeBlancTopo | Topo | 54,7% | +3,7 | 565 | 50,4%–56,3% | ||
| 315 | GwenMeio | Meio | 53,8% | +3,7 | 1.936 | 51,6%–55,2% | ||
| 316 | KassadinTopo | Topo | 54,6% | +3,7 | 645 | 50,6%–56,2% | ||
| 317 | SingedMeio | Meio | 54,7% | +4,0 | 761 | 51,0%–56,3% | ||
| 318 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,2% | +4,3 | 685 | 51,2%–56,7% | ||
| 319 | SwainAtirador | Atirador | 54,3% | +4,4 | 3.931 | 52,8%–55,4% | ||
| 320 | ZileanTopo | Topo | 55,8% | +4,6 | 615 | 51,4%–57,1% | ||
| 321 | KarthusAtirador | Atirador | 54,9% | +4,6 | 1.649 | 52,4%–56,2% | ||
| 322 | VladimirAtirador | Atirador | 55,1% | +4,8 | 1.769 | 52,7%–56,4% | ||
| 323 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,9% | +4,8 | 2.354 | 52,9%–56,1% | ||
| 324 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,1% | +4,9 | 1.797 | 52,8%–56,4% |
