Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 40,7% | -7,9 | 1.441 | 39,8%–43,8% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,4% | -7,4 | 1.716 | 40,4%–44,1% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 41,8% | -6,9 | 1.414 | 40,7%–44,8% | ||
| 4 | CaitlynTopo | Topo | 41,0% | -6,8 | 742 | 40,2%–45,5% | ||
| 5 | LucianTopo | Topo | 41,2% | -6,3 | 561 | 40,5%–46,4% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 42,8% | -6,0 | 1.438 | 41,6%–45,6% | ||
| 7 | ShacoTopo | Topo | 42,0% | -5,9 | 679 | 41,0%–46,5% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 43,7% | -5,7 | 6.135 | 42,9%–44,9% | ||
| 9 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,0% | -5,3 | 3.548 | 43,0%–45,7% | ||
| 10 | AsheTopo | Topo | 42,9% | -5,0 | 567 | 41,7%–47,6% | ||
| 11 | AsheSuporte | Suporte | 44,5% | -4,9 | 4.220 | 43,5%–46,0% | ||
| 12 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,1% | -4,9 | 583 | 41,8%–47,7% | ||
| 13 | CaitlynMeio | Meio | 43,5% | -4,8 | 687 | 42,2%–47,7% | ||
| 14 | QiyanaMeio | Meio | 44,8% | -4,7 | 6.622 | 43,9%–45,9% | ||
| 15 | Lee SinTopo | Topo | 43,8% | -4,5 | 662 | 42,4%–48,0% | ||
| 16 | Kai'SaMeio | Meio | 44,4% | -4,5 | 1.089 | 42,9%–47,5% | ||
| 17 | MelMeio | Meio | 45,2% | -4,4 | 13.794 | 44,6%–46,0% | ||
| 18 | KalistaTopo | Topo | 44,6% | -4,3 | 1.194 | 43,2%–47,6% | ||
| 19 | SmolderTopo | Topo | 45,0% | -4,0 | 1.110 | 43,4%–47,9% | ||
| 20 | RyzeTopo | Topo | 45,3% | -3,9 | 1.853 | 43,9%–47,6% | ||
| 21 | JhinTopo | Topo | 44,6% | -3,9 | 681 | 43,0%–48,5% | ||
| 22 | EzrealSuporte | Suporte | 45,1% | -3,8 | 1.020 | 43,5%–48,2% | ||
| 23 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,1% | -3,8 | 960 | 43,5%–48,3% | ||
| 24 | K'SanteTopo | Topo | 45,9% | -3,7 | 10.972 | 45,2%–46,7% | ||
| 25 | VolibearMeio | Meio | 45,3% | -3,7 | 1.112 | 43,7%–48,2% | ||
| 26 | OriannaMeio | Meio | 45,9% | -3,6 | 9.929 | 45,2%–46,8% | ||
| 27 | CamilleSuporte | Suporte | 45,9% | -3,6 | 5.246 | 44,9%–47,1% | ||
| 28 | VeigarSuporte | Suporte | 45,8% | -3,6 | 3.104 | 44,6%–47,5% | ||
| 29 | UdyrTopo | Topo | 45,7% | -3,6 | 1.781 | 44,3%–47,9% | ||
| 30 | YorickMeio | Meio | 44,9% | -3,6 | 601 | 43,2%–49,0% | ||
| 31 | RyzeMeio | Meio | 46,1% | -3,5 | 7.681 | 45,2%–47,1% | ||
| 32 | Twisted FateAtirador | Atirador | 45,0% | -3,5 | 576 | 43,2%–49,1% | ||
| 33 | CorkiMeio | Meio | 45,2% | -3,4 | 692 | 43,5%–49,0% | ||
| 34 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,7% | -3,4 | 1.138 | 44,0%–48,5% | ||
| 35 | KaynTopo | Topo | 45,9% | -3,3 | 1.489 | 44,3%–48,3% | ||
| 36 | EzrealAtirador | Atirador | 46,4% | -3,2 | 39.716 | 46,0%–46,8% | ||
| 37 | CorkiTopo | Topo | 46,1% | -3,1 | 1.714 | 44,6%–48,4% | ||
| 38 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,5% | -3,1 | 580 | 43,6%–49,5% | ||
| 39 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,0% | -3,0 | 822 | 44,1%–49,3% | ||
| 40 | VarusMeio | Meio | 46,1% | -2,9 | 928 | 44,3%–49,2% | ||
| 41 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,1% | -2,8 | 856 | 44,3%–49,3% | ||
| 42 | KarthusTopo | Topo | 45,8% | -2,8 | 533 | 43,8%–49,9% | ||
| 43 | VarusTopo | Topo | 46,7% | -2,8 | 3.824 | 45,6%–48,2% | ||
| 44 | TristanaMeio | Meio | 46,6% | -2,8 | 2.281 | 45,2%–48,5% | ||
| 45 | SettSuporte | Suporte | 46,4% | -2,8 | 1.014 | 44,5%–49,3% | ||
| 46 | SmolderMeio | Meio | 46,6% | -2,7 | 1.793 | 45,1%–48,8% | ||
| 47 | NeekoSuporte | Suporte | 46,9% | -2,7 | 7.503 | 46,0%–47,9% | ||
| 48 | AzirMeio | Meio | 46,9% | -2,7 | 6.067 | 45,9%–48,0% | ||
| 49 | VayneTopo | Topo | 46,9% | -2,7 | 5.717 | 45,9%–48,1% | ||
| 50 | NaafiriMeio | Meio | 46,9% | -2,6 | 3.376 | 45,7%–48,4% | ||
| 51 | JayceTopo | Topo | 47,1% | -2,5 | 12.995 | 46,4%–47,8% | ||
| 52 | ShacoSuporte | Suporte | 47,0% | -2,5 | 4.893 | 46,0%–48,3% | ||
| 53 | RengarTopo | Topo | 46,5% | -2,5 | 766 | 44,5%–49,8% | ||
| 54 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,1% | -2,5 | 4.794 | 46,0%–48,4% | ||
| 55 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,8% | -2,4 | 896 | 44,8%–49,8% | ||
| 56 | SwainTopo | Topo | 47,1% | -2,4 | 2.217 | 45,6%–49,0% | ||
| 57 | VayneAtirador | Atirador | 47,3% | -2,3 | 13.066 | 46,7%–48,1% | ||
| 58 | FizzTopo | Topo | 46,6% | -2,3 | 626 | 44,5%–50,2% | ||
| 59 | ZedMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 22.356 | 46,9%–48,0% | ||
| 60 | MorganaTopo | Topo | 46,7% | -2,2 | 553 | 44,5%–50,4% | ||
| 61 | RumbleTopo | Topo | 47,4% | -2,2 | 5.163 | 46,3%–48,6% | ||
| 62 | MelAtirador | Atirador | 47,4% | -2,2 | 4.755 | 46,3%–48,6% | ||
| 63 | SionSuporte | Suporte | 47,1% | -2,2 | 1.098 | 45,2%–49,8% | ||
| 64 | PantheonSuporte | Suporte | 47,5% | -2,1 | 13.466 | 46,9%–48,3% | ||
| 65 | PykeSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 20.210 | 47,0%–48,1% | ||
| 66 | SeraphineMeio | Meio | 47,0% | -2,0 | 645 | 44,8%–50,4% | ||
| 67 | ShyvanaTopo | Topo | 47,1% | -2,0 | 635 | 44,9%–50,5% | ||
| 68 | MalzaharTopo | Topo | 47,6% | -1,9 | 2.608 | 46,2%–49,3% | ||
| 69 | YasuoTopo | Topo | 47,7% | -1,9 | 12.365 | 47,0%–48,5% | ||
| 70 | LissandraSuporte | Suporte | 47,3% | -1,9 | 763 | 45,2%–50,4% | ||
| 71 | JayceMeio | Meio | 47,6% | -1,8 | 1.674 | 45,9%–49,7% | ||
| 72 | VarusAtirador | Atirador | 47,8% | -1,8 | 10.542 | 47,1%–48,6% | ||
| 73 | TaliyahMeio | Meio | 47,8% | -1,8 | 3.942 | 46,6%–49,1% | ||
| 74 | GragasSuporte | Suporte | 47,5% | -1,8 | 828 | 45,3%–50,5% | ||
| 75 | SejuaniTopo | Topo | 47,5% | -1,8 | 859 | 45,4%–50,4% | ||
| 76 | AniviaSuporte | Suporte | 47,8% | -1,7 | 1.783 | 46,1%–49,8% | ||
| 77 | SwainSuporte | Suporte | 48,0% | -1,6 | 15.175 | 47,4%–48,7% | ||
| 78 | LockeTopo | Topo | 47,7% | -1,6 | 933 | 45,6%–50,5% | ||
| 79 | Master YiTopo | Topo | 47,9% | -1,6 | 2.194 | 46,4%–49,7% | ||
| 80 | JhinMeio | Meio | 47,6% | -1,6 | 693 | 45,3%–50,8% | ||
| 81 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,2% | -1,5 | 36.801 | 47,7%–48,6% | ||
| 82 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 689 | 45,4%–50,9% | ||
| 83 | Cho'GathMeio | Meio | 48,1% | -1,5 | 2.436 | 46,6%–49,8% | ||
| 84 | GalioTopo | Topo | 47,9% | -1,5 | 1.031 | 45,9%–50,5% | ||
| 85 | DariusTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 25.849 | 47,7%–48,7% | ||
| 86 | LucianAtirador | Atirador | 48,2% | -1,4 | 24.157 | 47,7%–48,8% | ||
| 87 | YasuoMeio | Meio | 48,2% | -1,4 | 31.389 | 47,8%–48,7% | ||
| 88 | MorganaMeio | Meio | 48,2% | -1,4 | 2.284 | 46,6%–49,9% | ||
| 89 | TeemoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,4 | 3.700 | 47,0%–49,6% | ||
| 90 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 566 | 45,4%–51,3% | ||
| 91 | RivenTopo | Topo | 48,3% | -1,3 | 6.847 | 47,4%–49,4% | ||
| 92 | TrundleTopo | Topo | 48,4% | -1,3 | 7.437 | 47,4%–49,3% | ||
| 93 | XerathSuporte | Suporte | 48,4% | -1,2 | 13.464 | 47,7%–49,2% | ||
| 94 | ShenSuporte | Suporte | 48,4% | -1,2 | 3.337 | 47,1%–49,9% | ||
| 95 | IreliaMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 9.993 | 47,7%–49,3% | ||
| 96 | QiyanaTopo | Topo | 48,2% | -1,1 | 595 | 45,7%–51,5% | ||
| 97 | EkkoTopo | Topo | 48,4% | -1,1 | 850 | 46,1%–51,1% | ||
| 98 | LuxSuporte | Suporte | 48,6% | -1,1 | 40.991 | 48,2%–49,0% | ||
| 99 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,4% | -1,0 | 1.179 | 46,4%–50,8% | ||
| 100 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,6% | -1,0 | 65.542 | 48,3%–48,9% | ||
| 101 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 1.088 | 46,3%–50,9% | ||
| 102 | AkaliMeio | Meio | 48,6% | -1,0 | 24.237 | 48,1%–49,2% | ||
| 103 | AatroxTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 18.797 | 48,1%–49,3% | ||
| 104 | BardoSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 11.676 | 48,0%–49,5% | ||
| 105 | DravenAtirador | Atirador | 48,7% | -0,9 | 13.937 | 48,1%–49,4% | ||
| 106 | GnarTopo | Topo | 48,8% | -0,9 | 10.377 | 48,0%–49,6% | ||
| 107 | RenektonMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 998 | 46,4%–51,1% | ||
| 108 | SylasMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 28.307 | 48,3%–49,3% | ||
| 109 | TwitchMeio | Meio | 48,6% | -0,8 | 587 | 45,9%–51,8% | ||
| 110 | ZiggsMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 2.939 | 47,4%–50,3% | ||
| 111 | JhinAtirador | Atirador | 48,9% | -0,8 | 58.882 | 48,5%–49,2% | ||
| 112 | KarmaSuporte | Suporte | 48,9% | -0,8 | 18.954 | 48,3%–49,5% | ||
| 113 | AkshanMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 5.313 | 47,8%–50,0% | ||
| 114 | GalioMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 14.257 | 48,2%–49,6% | ||
| 115 | NeekoMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 1.433 | 46,9%–51,0% | ||
| 116 | SamiraAtirador | Atirador | 48,9% | -0,7 | 16.328 | 48,3%–49,6% | ||
| 117 | BriarMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 1.020 | 46,6%–51,3% | ||
| 118 | AkaliTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 9.567 | 48,2%–49,8% | ||
| 119 | BrandSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 13.079 | 48,3%–49,7% | ||
| 120 | AmbessaTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 9.393 | 48,2%–49,8% | ||
| 121 | IvernSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 572 | 46,0%–52,0% | ||
| 122 | YoneTopo | Topo | 49,0% | -0,6 | 32.068 | 48,6%–49,5% | ||
| 123 | TeemoMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 1.130 | 46,8%–51,3% | ||
| 124 | VolibearTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 17.817 | 48,4%–49,7% | ||
| 125 | SylasSuporte | Suporte | 49,0% | -0,6 | 4.517 | 47,9%–50,3% | ||
| 126 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 31.576 | 48,6%–49,5% | ||
| 127 | MorganaSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 25.140 | 48,6%–49,6% | ||
| 128 | KennenTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 6.719 | 48,1%–50,1% | ||
| 129 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,0% | -0,5 | 979 | 46,7%–51,5% | ||
| 130 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 11.552 | 48,4%–49,9% | ||
| 131 | CorkiAtirador | Atirador | 49,1% | -0,5 | 4.674 | 48,0%–50,3% | ||
| 132 | BrandMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 3.460 | 47,8%–50,5% | ||
| 133 | PoppyTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 2.807 | 47,7%–50,7% | ||
| 134 | PantheonMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 3.205 | 47,8%–50,6% | ||
| 135 | YuumiSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 20.431 | 48,7%–49,8% | ||
| 136 | ZoeMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 9.672 | 48,4%–50,1% | ||
| 137 | ZacSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 982 | 46,9%–51,7% | ||
| 138 | ZaahenTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 7.889 | 48,4%–50,2% | ||
| 139 | LockeMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 22.880 | 48,7%–49,8% | ||
| 140 | YoneMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 29.962 | 48,8%–49,8% | ||
| 141 | MaokaiTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 1.421 | 47,3%–51,4% | ||
| 142 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,3% | -0,3 | 23.819 | 48,8%–49,9% | ||
| 143 | GalioSuporte | Suporte | 49,3% | -0,3 | 3.308 | 48,0%–50,7% | ||
| 144 | TryndamereTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 12.807 | 48,6%–50,1% | ||
| 145 | AsheAtirador | Atirador | 49,4% | -0,3 | 28.445 | 48,9%–49,8% | ||
| 146 | IreliaTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 14.851 | 48,7%–50,1% | ||
| 147 | ZoeSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 2.744 | 47,9%–50,9% | ||
| 148 | Kai'SaTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 841 | 46,9%–52,0% | ||
| 149 | SennaSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 17.458 | 48,8%–50,0% | ||
| 150 | ZyraSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 11.977 | 48,7%–50,2% | ||
| 151 | ViegoMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 551 | 46,4%–52,4% | ||
| 152 | VladimirTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 4.651 | 48,3%–50,6% | ||
| 153 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 11.252 | 48,7%–50,3% | ||
| 154 | TristanaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,1 | 38.809 | 49,1%–49,9% | ||
| 155 | TristanaTopo | Topo | 49,5% | -0,1 | 731 | 46,9%–52,2% | ||
| 156 | KarthusMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 620 | 46,7%–52,4% | ||
| 157 | NautilusSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 36.788 | 49,2%–50,0% | ||
| 158 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,1 | 59.547 | 49,3%–49,9% | ||
| 159 | GragasTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 7.705 | 48,7%–50,5% | ||
| 160 | JaxTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 20.477 | 49,0%–50,2% | ||
| 161 | GangplankTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 14.921 | 49,0%–50,3% | ||
| 162 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,7% | 0,0 | 6.569 | 48,7%–50,7% | ||
| 163 | Twisted FateTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 892 | 47,2%–52,2% | ||
| 164 | GangplankMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 1.296 | 47,6%–51,8% | ||
| 165 | ZyraMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 702 | 47,0%–52,4% | ||
| 166 | SettTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 25.199 | 49,2%–50,2% | ||
| 167 | QuinnTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 2.921 | 48,3%–51,2% | ||
| 168 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 1.734 | 47,9%–51,6% | ||
| 169 | AniviaMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 6.997 | 48,8%–50,7% | ||
| 170 | YorickTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 13.474 | 49,1%–50,5% | ||
| 171 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 604 | 46,9%–52,7% | ||
| 172 | HweiSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 2.327 | 48,2%–51,4% | ||
| 173 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | +0,1 | 41.454 | 49,4%–50,2% | ||
| 174 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 7.040 | 48,8%–50,8% | ||
| 175 | SionTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 9.644 | 49,0%–50,6% | ||
| 176 | RenektonTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 17.035 | 49,2%–50,5% | ||
| 177 | DianaTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 651 | 47,0%–52,7% | ||
| 178 | KatarinaMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 23.876 | 49,3%–50,4% | ||
| 179 | QuinnMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 855 | 47,4%–52,4% | ||
| 180 | PantheonTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 9.409 | 49,1%–50,7% | ||
| 181 | DianaMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 14.752 | 49,2%–50,6% | ||
| 182 | IllaoiTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 12.247 | 49,2%–50,7% | ||
| 183 | AhriSuporte | Suporte | 50,1% | +0,3 | 579 | 47,0%–52,9% | ||
| 184 | VexMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 15.469 | 49,3%–50,6% | ||
| 185 | LuxMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 17.083 | 49,4%–50,6% | ||
| 186 | FioraTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 14.032 | 49,4%–50,8% | ||
| 187 | AmbessaMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 619 | 47,2%–53,0% | ||
| 188 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 1.525 | 48,1%–52,1% | ||
| 189 | GarenMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 1.880 | 48,3%–51,9% | ||
| 190 | LuluSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 35.606 | 49,7%–50,6% | ||
| 191 | SyndraSuporte | Suporte | 50,3% | +0,5 | 738 | 47,5%–52,8% | ||
| 192 | KalistaAtirador | Atirador | 50,2% | +0,6 | 10.550 | 49,4%–51,0% | ||
| 193 | SmolderAtirador | Atirador | 50,2% | +0,6 | 14.954 | 49,6%–50,9% | ||
| 194 | GarenTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 25.948 | 49,7%–50,7% | ||
| 195 | RivenMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 1.050 | 47,9%–52,6% | ||
| 196 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 1.109 | 48,0%–52,6% | ||
| 197 | CamilleTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 10.465 | 49,5%–51,1% | ||
| 198 | BrandTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 1.297 | 48,2%–52,4% | ||
| 199 | GwenTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 9.402 | 49,5%–51,2% | ||
| 200 | Cho'GathTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 13.221 | 49,6%–51,1% | ||
| 201 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 6.863 | 49,4%–51,3% | ||
| 202 | MalphiteMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 3.731 | 49,0%–51,7% | ||
| 203 | KennenMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 1.363 | 48,3%–52,5% | ||
| 204 | KarmaMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 610 | 47,5%–53,3% | ||
| 205 | AnnieSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 1.066 | 48,1%–52,7% | ||
| 206 | MalzaharMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 24.663 | 49,9%–50,9% | ||
| 207 | SivirAtirador | Atirador | 50,5% | +0,8 | 13.511 | 49,8%–51,2% | ||
| 208 | NasusTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 20.634 | 49,9%–51,0% | ||
| 209 | AhriMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 34.490 | 50,0%–50,9% | ||
| 210 | HweiMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 12.276 | 49,8%–51,3% | ||
| 211 | AniviaTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 2.142 | 48,8%–52,2% | ||
| 212 | AuroraTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 1.831 | 48,7%–52,4% | ||
| 213 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 4.811 | 49,4%–51,7% | ||
| 214 | WukongTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 3.032 | 49,1%–52,0% | ||
| 215 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 17.495 | 50,0%–51,2% | ||
| 216 | Vel'KozMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 3.276 | 49,2%–52,0% | ||
| 217 | TryndamereMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 1.211 | 48,4%–52,8% | ||
| 218 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 28.848 | 50,2%–51,1% | ||
| 219 | TwitchAtirador | Atirador | 50,7% | +1,0 | 19.899 | 50,1%–51,2% | ||
| 220 | SyndraMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 24.384 | 50,2%–51,2% | ||
| 221 | LeBlancMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 19.293 | 50,1%–51,3% | ||
| 222 | RellSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 11.557 | 50,0%–51,5% | ||
| 223 | SylasTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 4.160 | 49,5%–52,0% | ||
| 224 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,7% | +1,1 | 25.937 | 50,2%–51,3% | ||
| 225 | KarmaTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 695 | 48,0%–53,5% | ||
| 226 | UrgotTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 9.543 | 49,9%–51,6% | ||
| 227 | ShenTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 10.985 | 50,0%–51,6% | ||
| 228 | SwainMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 2.894 | 49,3%–52,3% | ||
| 229 | KledTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 5.248 | 49,7%–52,0% | ||
| 230 | NasusMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 4.472 | 49,7%–52,1% | ||
| 231 | MilioSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 18.565 | 50,3%–51,5% | ||
| 232 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,0% | +1,2 | 1.996 | 49,1%–52,6% | ||
| 233 | KayleMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 1.778 | 49,1%–52,8% | ||
| 234 | VeigarMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 19.088 | 50,4%–51,5% | ||
| 235 | TeemoTopo | Topo | 51,0% | +1,3 | 24.405 | 50,4%–51,5% | ||
| 236 | MalphiteTopo | Topo | 51,0% | +1,3 | 28.052 | 50,5%–51,5% | ||
| 237 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +1,3 | 27.639 | 50,5%–51,5% | ||
| 238 | ZedTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 1.706 | 49,1%–52,9% | ||
| 239 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | +1,4 | 8.777 | 50,2%–51,9% | ||
| 240 | OlafTopo | Topo | 51,1% | +1,4 | 9.488 | 50,2%–51,9% | ||
| 241 | AuroraMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 9.326 | 50,2%–51,9% | ||
| 242 | ZeriAtirador | Atirador | 51,1% | +1,4 | 13.133 | 50,4%–51,8% | ||
| 243 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 2.661 | 49,6%–52,6% | ||
| 244 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,4% | +1,5 | 1.037 | 48,8%–53,5% | ||
| 245 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 15.302 | 50,5%–51,8% | ||
| 246 | JinxAtirador | Atirador | 51,2% | +1,5 | 60.701 | 50,8%–51,5% | ||
| 247 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,2% | +1,5 | 7.253 | 50,2%–52,1% | ||
| 248 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 13.077 | 50,5%–51,9% | ||
| 249 | Kog'MawMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 2.112 | 49,5%–52,9% | ||
| 250 | XayahAtirador | Atirador | 51,2% | +1,5 | 17.034 | 50,6%–51,8% | ||
| 251 | SettMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 796 | 48,6%–53,8% | ||
| 252 | YoneAtirador | Atirador | 51,6% | +1,6 | 1.030 | 48,9%–53,6% | ||
| 253 | KayleTopo | Topo | 51,3% | +1,6 | 9.033 | 50,4%–52,1% | ||
| 254 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | +1,6 | 10.681 | 50,5%–52,1% | ||
| 255 | VeigarTopo | Topo | 51,6% | +1,6 | 984 | 48,9%–53,7% | ||
| 256 | VladimirMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 15.323 | 50,6%–52,0% | ||
| 257 | SennaAtirador | Atirador | 51,5% | +1,7 | 1.531 | 49,3%–53,3% | ||
| 258 | PoppySuporte | Suporte | 51,4% | +1,7 | 5.895 | 50,3%–52,4% | ||
| 259 | ViktorTopo | Topo | 51,6% | +1,7 | 1.123 | 49,1%–53,6% | ||
| 260 | AnnieMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 6.798 | 50,4%–52,3% | ||
| 261 | BriarTopo | Topo | 51,7% | +1,7 | 1.067 | 49,1%–53,7% | ||
| 262 | SorakaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,8 | 15.287 | 50,8%–52,1% | ||
| 263 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,0% | +1,9 | 830 | 49,0%–54,1% | ||
| 264 | NamiSuporte | Suporte | 51,6% | +1,9 | 25.157 | 51,1%–52,1% | ||
| 265 | ThreshSuporte | Suporte | 51,6% | +2,0 | 44.840 | 51,2%–52,0% | ||
| 266 | BrandAtirador | Atirador | 51,8% | +2,0 | 2.166 | 49,9%–53,3% | ||
| 267 | LissandraTopo | Topo | 51,9% | +2,0 | 1.542 | 49,7%–53,6% | ||
| 268 | OrnnTopo | Topo | 51,7% | +2,0 | 11.666 | 50,9%–52,4% | ||
| 269 | XerathMeio | Meio | 51,7% | +2,0 | 15.296 | 51,0%–52,3% | ||
| 270 | NaafiriTopo | Topo | 52,0% | +2,0 | 1.051 | 49,3%–54,0% | ||
| 271 | MordekaiserMeio | Meio | 52,2% | +2,0 | 780 | 49,0%–54,3% | ||
| 272 | YasuoAtirador | Atirador | 51,7% | +2,0 | 7.674 | 50,7%–52,6% | ||
| 273 | KassadinMeio | Meio | 51,7% | +2,0 | 9.814 | 50,9%–52,5% | ||
| 274 | FizzMeio | Meio | 51,7% | +2,1 | 22.186 | 51,2%–52,3% | ||
| 275 | SingedTopo | Topo | 51,8% | +2,1 | 7.963 | 50,9%–52,7% | ||
| 276 | HweiAtirador | Atirador | 51,9% | +2,1 | 3.115 | 50,3%–53,2% | ||
| 277 | SonaSuporte | Suporte | 51,8% | +2,1 | 8.362 | 50,9%–52,7% | ||
| 278 | EliseSuporte | Suporte | 52,0% | +2,1 | 2.118 | 50,1%–53,5% | ||
| 279 | LeonaSuporte | Suporte | 51,8% | +2,1 | 30.930 | 51,3%–52,2% | ||
| 280 | AlistarSuporte | Suporte | 51,8% | +2,1 | 14.696 | 51,1%–52,5% | ||
| 281 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 16.651 | 51,2%–52,4% | ||
| 282 | AmumuSuporte | Suporte | 52,0% | +2,2 | 2.622 | 50,3%–53,4% | ||
| 283 | XerathAtirador | Atirador | 52,0% | +2,2 | 2.720 | 50,3%–53,4% | ||
| 284 | AhriTopo | Topo | 52,4% | +2,2 | 838 | 49,3%–54,4% | ||
| 285 | NilahAtirador | Atirador | 52,0% | +2,2 | 3.843 | 50,6%–53,2% | ||
| 286 | WarwickTopo | Topo | 52,0% | +2,3 | 5.295 | 50,8%–53,0% | ||
| 287 | TaricSuporte | Suporte | 52,0% | +2,3 | 4.115 | 50,7%–53,2% | ||
| 288 | SionMeio | Meio | 52,3% | +2,3 | 1.621 | 50,0%–53,9% | ||
| 289 | Kog'MawTopo | Topo | 52,7% | +2,4 | 719 | 49,3%–54,8% | ||
| 290 | TeemoAtirador | Atirador | 52,7% | +2,4 | 883 | 49,6%–54,6% | ||
| 291 | ViktorAtirador | Atirador | 52,2% | +2,5 | 7.976 | 51,2%–53,0% | ||
| 292 | AkshanTopo | Topo | 53,1% | +2,5 | 514 | 49,1%–55,2% | ||
| 293 | GragasMeio | Meio | 52,6% | +2,7 | 1.717 | 50,5%–54,2% | ||
| 294 | ZileanSuporte | Suporte | 52,4% | +2,7 | 8.370 | 51,5%–53,2% | ||
| 295 | ZacTopo | Topo | 52,7% | +2,7 | 1.565 | 50,4%–54,3% | ||
| 296 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,7% | +2,7 | 1.965 | 50,6%–54,2% | ||
| 297 | JannaSuporte | Suporte | 52,4% | +2,7 | 16.651 | 51,8%–53,0% | ||
| 298 | BraumSuporte | Suporte | 52,5% | +2,8 | 16.116 | 51,8%–53,1% | ||
| 299 | ZileanMeio | Meio | 53,4% | +2,9 | 650 | 49,7%–55,3% | ||
| 300 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,1% | +3,2 | 2.842 | 51,3%–54,3% | ||
| 301 | SyndraAtirador | Atirador | 53,2% | +3,3 | 3.164 | 51,5%–54,4% | ||
| 302 | LeBlancTopo | Topo | 54,3% | +3,3 | 503 | 49,9%–56,1% | ||
| 303 | VeigarAtirador | Atirador | 53,1% | +3,4 | 6.968 | 52,0%–54,0% | ||
| 304 | GwenMeio | Meio | 53,4% | +3,4 | 1.757 | 51,2%–54,9% | ||
| 305 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,2% | +3,4 | 7.654 | 52,1%–54,0% | ||
| 306 | LuxAtirador | Atirador | 53,5% | +3,6 | 2.743 | 51,7%–54,8% | ||
| 307 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,6% | +3,6 | 544 | 50,3%–56,3% | ||
| 308 | KassadinTopo | Topo | 54,6% | +3,6 | 568 | 50,3%–56,3% | ||
| 309 | SingedMeio | Meio | 54,4% | +3,7 | 695 | 50,6%–56,1% | ||
| 310 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,8% | +3,9 | 604 | 50,6%–56,4% | ||
| 311 | ZileanTopo | Topo | 55,0% | +3,9 | 533 | 50,5%–56,5% | ||
| 312 | SwainAtirador | Atirador | 53,8% | +3,9 | 3.466 | 52,2%–54,9% | ||
| 313 | KarthusAtirador | Atirador | 54,7% | +4,4 | 1.468 | 52,1%–56,1% | ||
| 314 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,0% | +4,9 | 2.141 | 52,8%–56,2% | ||
| 315 | VladimirAtirador | Atirador | 55,2% | +4,9 | 1.617 | 52,6%–56,5% | ||
| 316 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,2% | +4,9 | 1.605 | 52,7%–56,5% |
