Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 40,1% | -8,3 | 1.258 | 39,3%–43,5% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 41,7% | -6,9 | 1.236 | 40,6%–44,9% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,4% | -6,5 | 1.522 | 41,3%–45,2% | ||
| 4 | CaitlynTopo | Topo | 41,3% | -6,4 | 656 | 40,5%–46,1% | ||
| 5 | ShacoTopo | Topo | 41,9% | -5,9 | 628 | 40,9%–46,6% | ||
| 6 | MalphiteSuporte | Suporte | 43,5% | -5,8 | 3.151 | 42,5%–45,3% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 43,0% | -5,7 | 1.264 | 41,8%–46,1% | ||
| 8 | AsheSuporte | Suporte | 43,9% | -5,4 | 3.727 | 42,9%–45,5% | ||
| 9 | MelSuporte | Suporte | 44,2% | -5,3 | 5.421 | 43,3%–45,5% | ||
| 10 | CaitlynMeio | Meio | 42,7% | -5,2 | 588 | 41,6%–47,4% | ||
| 11 | QiyanaMeio | Meio | 44,8% | -4,7 | 5.862 | 43,9%–46,0% | ||
| 12 | KalistaTopo | Topo | 44,4% | -4,5 | 1.066 | 42,9%–47,5% | ||
| 13 | Kai'SaMeio | Meio | 44,6% | -4,2 | 951 | 43,1%–47,9% | ||
| 14 | UdyrTopo | Topo | 45,1% | -4,1 | 1.559 | 43,7%–47,6% | ||
| 15 | RyzeTopo | Topo | 45,1% | -4,1 | 1.664 | 43,7%–47,5% | ||
| 16 | Lee SinTopo | Topo | 44,3% | -4,0 | 585 | 42,7%–48,6% | ||
| 17 | MelMeio | Meio | 45,6% | -4,0 | 12.161 | 44,9%–46,4% | ||
| 18 | CamilleSuporte | Suporte | 45,6% | -3,9 | 4.601 | 44,6%–47,0% | ||
| 19 | VolibearMeio | Meio | 45,0% | -3,8 | 869 | 43,4%–48,4% | ||
| 20 | EzrealSuporte | Suporte | 45,2% | -3,7 | 892 | 43,5%–48,5% | ||
| 21 | KaynTopo | Topo | 45,4% | -3,7 | 1.270 | 43,9%–48,1% | ||
| 22 | OriannaMeio | Meio | 46,0% | -3,6 | 8.804 | 45,2%–46,9% | ||
| 23 | RyzeMeio | Meio | 46,0% | -3,6 | 6.853 | 45,1%–47,1% | ||
| 24 | SmolderTopo | Topo | 45,4% | -3,6 | 970 | 43,7%–48,5% | ||
| 25 | VeigarSuporte | Suporte | 45,9% | -3,5 | 2.707 | 44,6%–47,7% | ||
| 26 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -3,5 | 9.719 | 45,3%–47,0% | ||
| 27 | CorkiMeio | Meio | 45,0% | -3,5 | 604 | 43,3%–49,1% | ||
| 28 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,4% | -3,4 | 823 | 43,7%–48,8% | ||
| 29 | EzrealAtirador | Atirador | 46,3% | -3,4 | 34.865 | 45,8%–46,7% | ||
| 30 | JhinTopo | Topo | 45,3% | -3,3 | 609 | 43,5%–49,3% | ||
| 31 | YorickMeio | Meio | 45,3% | -3,2 | 541 | 43,5%–49,5% | ||
| 32 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,4% | -3,1 | 502 | 43,5%–49,7% | ||
| 33 | VarusTopo | Topo | 46,5% | -3,0 | 3.416 | 45,4%–48,1% | ||
| 34 | CorkiTopo | Topo | 46,4% | -2,9 | 1.516 | 44,8%–48,7% | ||
| 35 | VayneTopo | Topo | 46,7% | -2,9 | 5.158 | 45,7%–47,9% | ||
| 36 | RengarTopo | Topo | 46,0% | -2,8 | 682 | 44,1%–49,6% | ||
| 37 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,8% | -2,8 | 4.238 | 45,7%–48,1% | ||
| 38 | SmolderMeio | Meio | 46,6% | -2,8 | 1.546 | 45,0%–48,9% | ||
| 39 | TristanaMeio | Meio | 46,7% | -2,7 | 2.049 | 45,2%–48,7% | ||
| 40 | ShacoSuporte | Suporte | 46,9% | -2,7 | 4.211 | 45,7%–48,2% | ||
| 41 | NeekoSuporte | Suporte | 46,9% | -2,7 | 6.546 | 46,0%–48,0% | ||
| 42 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,5% | -2,7 | 988 | 44,6%–49,4% | ||
| 43 | SettSuporte | Suporte | 46,4% | -2,7 | 873 | 44,5%–49,5% | ||
| 44 | AzirMeio | Meio | 47,0% | -2,6 | 5.297 | 46,0%–48,2% | ||
| 45 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,5% | -2,5 | 776 | 44,5%–49,8% | ||
| 46 | JayceTopo | Topo | 47,1% | -2,5 | 11.427 | 46,4%–47,9% | ||
| 47 | VayneAtirador | Atirador | 47,2% | -2,4 | 11.227 | 46,5%–48,0% | ||
| 48 | NaafiriMeio | Meio | 47,2% | -2,4 | 2.995 | 45,9%–48,8% | ||
| 49 | SwainTopo | Topo | 47,1% | -2,3 | 1.951 | 45,6%–49,1% | ||
| 50 | RumbleTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 4.581 | 46,2%–48,5% | ||
| 51 | MelAtirador | Atirador | 47,3% | -2,3 | 4.194 | 46,2%–48,6% | ||
| 52 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,8% | -2,3 | 714 | 44,7%–50,1% | ||
| 53 | PantheonSuporte | Suporte | 47,4% | -2,2 | 11.774 | 46,7%–48,2% | ||
| 54 | PykeSuporte | Suporte | 47,5% | -2,2 | 17.691 | 46,9%–48,1% | ||
| 55 | ZedMeio | Meio | 47,6% | -2,0 | 19.519 | 47,1%–48,2% | ||
| 56 | LissandraSuporte | Suporte | 47,2% | -1,9 | 670 | 45,0%–50,5% | ||
| 57 | VarusMeio | Meio | 47,3% | -1,9 | 806 | 45,2%–50,3% | ||
| 58 | SejuaniTopo | Topo | 47,3% | -1,9 | 747 | 45,1%–50,4% | ||
| 59 | GalioTopo | Topo | 47,4% | -1,9 | 927 | 45,3%–50,2% | ||
| 60 | VarusAtirador | Atirador | 47,8% | -1,9 | 9.219 | 47,0%–48,6% | ||
| 61 | SionSuporte | Suporte | 47,5% | -1,8 | 954 | 45,4%–50,3% | ||
| 62 | MalzaharTopo | Topo | 47,7% | -1,8 | 2.265 | 46,2%–49,5% | ||
| 63 | SeraphineMeio | Meio | 47,3% | -1,8 | 565 | 44,9%–50,9% | ||
| 64 | YasuoTopo | Topo | 47,9% | -1,8 | 10.765 | 47,1%–48,7% | ||
| 65 | TaliyahMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 3.408 | 46,7%–49,4% | ||
| 66 | AniviaSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 1.585 | 46,1%–50,0% | ||
| 67 | TrundleTopo | Topo | 48,1% | -1,5 | 6.601 | 47,1%–49,1% | ||
| 68 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,7% | -1,5 | 752 | 45,5%–50,8% | ||
| 69 | FizzTopo | Topo | 47,6% | -1,5 | 544 | 45,2%–51,2% | ||
| 70 | SwainSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 13.234 | 47,5%–48,9% | ||
| 71 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,2% | -1,5 | 32.275 | 47,7%–48,6% | ||
| 72 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,7% | -1,5 | 606 | 45,3%–51,1% | ||
| 73 | LucianAtirador | Atirador | 48,2% | -1,5 | 21.053 | 47,6%–48,8% | ||
| 74 | ShenSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 2.956 | 46,8%–49,7% | ||
| 75 | YasuoMeio | Meio | 48,2% | -1,4 | 27.341 | 47,7%–48,7% | ||
| 76 | XerathSuporte | Suporte | 48,2% | -1,4 | 11.885 | 47,5%–49,0% | ||
| 77 | ShyvanaTopo | Topo | 47,7% | -1,4 | 549 | 45,2%–51,2% | ||
| 78 | JayceMeio | Meio | 48,1% | -1,4 | 1.481 | 46,3%–50,3% | ||
| 79 | MorganaMeio | Meio | 48,1% | -1,4 | 2.001 | 46,5%–50,0% | ||
| 80 | RivenTopo | Topo | 48,2% | -1,4 | 5.938 | 47,2%–49,3% | ||
| 81 | DariusTopo | Topo | 48,3% | -1,4 | 22.652 | 47,7%–48,8% | ||
| 82 | Master YiTopo | Topo | 48,2% | -1,4 | 1.927 | 46,5%–50,1% | ||
| 83 | TeemoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,4 | 3.226 | 46,9%–49,7% | ||
| 84 | JhinMeio | Meio | 47,9% | -1,3 | 626 | 45,5%–51,2% | ||
| 85 | GragasSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 733 | 45,7%–51,1% | ||
| 86 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,1% | -1,3 | 954 | 46,0%–50,8% | ||
| 87 | RenektonMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 867 | 46,0%–51,0% | ||
| 88 | IvernSuporte | Suporte | 48,0% | -1,2 | 510 | 45,4%–51,6% | ||
| 89 | LuxSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 35.935 | 48,1%–49,0% | ||
| 90 | IreliaMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 8.759 | 47,8%–49,5% | ||
| 91 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,4% | -1,0 | 1.022 | 46,3%–51,0% | ||
| 92 | AatroxTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 16.554 | 48,0%–49,3% | ||
| 93 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,7% | -1,0 | 57.253 | 48,3%–49,0% | ||
| 94 | SylasSuporte | Suporte | 48,6% | -1,0 | 3.972 | 47,4%–50,0% | ||
| 95 | AkshanMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 4.614 | 47,5%–49,9% | ||
| 96 | QiyanaTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 523 | 45,7%–51,8% | ||
| 97 | AkaliMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 21.270 | 48,2%–49,3% | ||
| 98 | GalioMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 12.596 | 48,1%–49,5% | ||
| 99 | DravenAtirador | Atirador | 48,8% | -0,9 | 12.263 | 48,1%–49,6% | ||
| 100 | JhinAtirador | Atirador | 48,9% | -0,8 | 51.429 | 48,5%–49,2% | ||
| 101 | TwitchMeio | Meio | 48,6% | -0,8 | 527 | 45,8%–51,9% | ||
| 102 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -0,8 | 10.301 | 48,1%–49,7% | ||
| 103 | LockeTopo | Topo | 48,7% | -0,8 | 844 | 46,3%–51,4% | ||
| 104 | KarmaSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 16.596 | 48,3%–49,6% | ||
| 105 | SylasMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 25.015 | 48,4%–49,5% | ||
| 106 | GnarTopo | Topo | 48,9% | -0,7 | 9.227 | 48,1%–49,8% | ||
| 107 | SamiraAtirador | Atirador | 48,9% | -0,7 | 14.250 | 48,3%–49,6% | ||
| 108 | BriarMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 873 | 46,5%–51,5% | ||
| 109 | Cho'GathMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 2.134 | 47,3%–50,7% | ||
| 110 | Twisted FateTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 770 | 46,4%–51,6% | ||
| 111 | EkkoTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 739 | 46,3%–51,7% | ||
| 112 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 27.785 | 48,5%–49,5% | ||
| 113 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,9% | -0,6 | 861 | 46,5%–51,6% | ||
| 114 | Kai'SaTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 763 | 46,4%–51,7% | ||
| 115 | ZoeMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 8.513 | 48,2%–49,9% | ||
| 116 | YoneTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 27.926 | 48,6%–49,6% | ||
| 117 | YuumiSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 17.954 | 48,5%–49,7% | ||
| 118 | BrandMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 3.061 | 47,7%–50,5% | ||
| 119 | ZiggsMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 2.570 | 47,5%–50,7% | ||
| 120 | ZaahenTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 6.964 | 48,2%–50,1% | ||
| 121 | GalioSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 2.921 | 47,7%–50,6% | ||
| 122 | CorkiAtirador | Atirador | 49,1% | -0,5 | 4.021 | 47,9%–50,4% | ||
| 123 | AkaliTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 8.384 | 48,3%–50,1% | ||
| 124 | VolibearTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 15.519 | 48,5%–49,8% | ||
| 125 | SennaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 15.342 | 48,5%–49,9% | ||
| 126 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 10.092 | 48,4%–50,0% | ||
| 127 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 5.761 | 48,1%–50,3% | ||
| 128 | BrandSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 11.477 | 48,5%–50,0% | ||
| 129 | TeemoMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 979 | 46,8%–51,6% | ||
| 130 | GragasTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 6.705 | 48,2%–50,2% | ||
| 131 | KarthusMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 538 | 46,2%–52,3% | ||
| 132 | MorganaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 22.124 | 48,7%–49,8% | ||
| 133 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 11.236 | 48,5%–50,0% | ||
| 134 | YoneMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 26.046 | 48,8%–49,8% | ||
| 135 | ZoeSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 2.376 | 47,7%–50,9% | ||
| 136 | PoppyTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 2.501 | 47,7%–50,9% | ||
| 137 | AmbessaTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 8.344 | 48,5%–50,3% | ||
| 138 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | -0,3 | 20.983 | 48,8%–50,0% | ||
| 139 | IreliaTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 12.965 | 48,7%–50,1% | ||
| 140 | LockeMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 19.817 | 48,8%–50,0% | ||
| 141 | PantheonMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 2.804 | 48,0%–51,0% | ||
| 142 | KennenTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 5.965 | 48,5%–50,6% | ||
| 143 | TristanaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,2 | 33.874 | 49,1%–50,0% | ||
| 144 | AsheAtirador | Atirador | 49,5% | -0,1 | 25.221 | 49,0%–50,1% | ||
| 145 | NeekoMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 1.250 | 47,4%–51,7% | ||
| 146 | NautilusSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 32.174 | 49,2%–50,1% | ||
| 147 | ZyraSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 10.484 | 48,8%–50,4% | ||
| 148 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 506 | 46,5%–52,7% | ||
| 149 | KennenMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 1.199 | 47,4%–51,8% | ||
| 150 | SettTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 21.890 | 49,1%–50,2% | ||
| 151 | ZacSuporte | Suporte | 49,7% | 0,0 | 864 | 47,1%–52,2% | ||
| 152 | PantheonTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 8.036 | 48,8%–50,6% | ||
| 153 | AniviaMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 6.177 | 48,7%–50,7% | ||
| 154 | JaxTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 17.940 | 49,1%–50,3% | ||
| 155 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,7% | +0,1 | 52.232 | 49,4%–50,1% | ||
| 156 | YorickTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 11.824 | 49,0%–50,5% | ||
| 157 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 9.834 | 49,0%–50,6% | ||
| 158 | SionTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 8.444 | 48,9%–50,7% | ||
| 159 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | +0,1 | 37.921 | 49,4%–50,2% | ||
| 160 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 1.524 | 47,9%–51,8% | ||
| 161 | GangplankTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 13.157 | 49,2%–50,6% | ||
| 162 | TristanaTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 639 | 47,0%–52,7% | ||
| 163 | FioraTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 12.262 | 49,1%–50,6% | ||
| 164 | KatarinaMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 20.877 | 49,3%–50,5% | ||
| 165 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 6.185 | 48,9%–50,9% | ||
| 166 | MaokaiTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 1.251 | 47,8%–52,1% | ||
| 167 | HweiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 2.006 | 48,2%–51,7% | ||
| 168 | VladimirTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 4.054 | 48,7%–51,2% | ||
| 169 | MalphiteMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 3.261 | 48,6%–51,4% | ||
| 170 | QuinnMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 756 | 47,4%–52,7% | ||
| 171 | VexMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 13.556 | 49,4%–50,8% | ||
| 172 | RenektonTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 15.068 | 49,4%–50,7% | ||
| 173 | DianaMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 12.835 | 49,4%–50,8% | ||
| 174 | AhriSuporte | Suporte | 50,3% | +0,4 | 503 | 47,0%–53,2% | ||
| 175 | GarenTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 22.902 | 49,6%–50,7% | ||
| 176 | CamilleTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 9.177 | 49,3%–51,0% | ||
| 177 | LuxMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 15.050 | 49,5%–50,8% | ||
| 178 | QuinnTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 2.561 | 48,6%–51,7% | ||
| 179 | LuluSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 31.639 | 49,8%–50,7% | ||
| 180 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 987 | 47,9%–52,6% | ||
| 181 | GwenTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 8.287 | 49,4%–51,1% | ||
| 182 | MalzaharMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 21.697 | 49,7%–50,8% | ||
| 183 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 1.341 | 48,2%–52,3% | ||
| 184 | SmolderAtirador | Atirador | 50,3% | +0,6 | 12.867 | 49,5%–51,0% | ||
| 185 | KayleMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 1.601 | 48,3%–52,2% | ||
| 186 | KarmaMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 522 | 47,3%–53,4% | ||
| 187 | IllaoiTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 10.755 | 49,6%–51,1% | ||
| 188 | LissandraMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 15.371 | 49,7%–51,0% | ||
| 189 | GarenMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 1.625 | 48,5%–52,3% | ||
| 190 | AhriMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 30.235 | 49,9%–50,9% | ||
| 191 | KalistaAtirador | Atirador | 50,4% | +0,7 | 9.306 | 49,5%–51,2% | ||
| 192 | DianaTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 543 | 47,4%–53,4% | ||
| 193 | SyndraSuporte | Suporte | 50,6% | +0,7 | 652 | 47,6%–53,2% | ||
| 194 | Vel'KozMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 2.880 | 48,9%–51,9% | ||
| 195 | AniviaTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 1.882 | 48,6%–52,2% | ||
| 196 | GangplankMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 1.164 | 48,2%–52,7% | ||
| 197 | SivirAtirador | Atirador | 50,5% | +0,8 | 11.915 | 49,7%–51,2% | ||
| 198 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 6.069 | 49,5%–51,5% | ||
| 199 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 4.193 | 49,3%–51,8% | ||
| 200 | NasusTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 18.482 | 49,9%–51,1% | ||
| 201 | BrandTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 1.144 | 48,3%–52,8% | ||
| 202 | ZyraMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 588 | 47,6%–53,5% | ||
| 203 | UrgotTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 8.421 | 49,7%–51,5% | ||
| 204 | KarmaTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 605 | 47,7%–53,5% | ||
| 205 | SyndraMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 21.555 | 50,1%–51,2% | ||
| 206 | TwitchAtirador | Atirador | 50,6% | +0,9 | 17.431 | 50,0%–51,2% | ||
| 207 | RivenMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 911 | 48,2%–53,1% | ||
| 208 | HweiMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 10.816 | 49,9%–51,4% | ||
| 209 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 25.441 | 50,1%–51,2% | ||
| 210 | LeBlancMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 17.003 | 50,0%–51,3% | ||
| 211 | NaafiriTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 947 | 48,3%–53,1% | ||
| 212 | RellSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 10.163 | 49,9%–51,5% | ||
| 213 | OlafTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 8.439 | 49,8%–51,6% | ||
| 214 | MilioSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 16.305 | 50,1%–51,4% | ||
| 215 | KledTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 4.635 | 49,6%–51,9% | ||
| 216 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 11.675 | 50,0%–51,5% | ||
| 217 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 22.734 | 50,2%–51,3% | ||
| 218 | ShenTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 9.668 | 50,0%–51,6% | ||
| 219 | BriarTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 934 | 48,4%–53,3% | ||
| 220 | MordekaiserTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 23.817 | 50,3%–51,4% | ||
| 221 | AnnieSuporte | Suporte | 51,1% | +1,2 | 933 | 48,4%–53,3% | ||
| 222 | MalphiteTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 24.549 | 50,3%–51,4% | ||
| 223 | AuroraTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 1.613 | 48,9%–52,8% | ||
| 224 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,2% | +1,2 | 681 | 48,1%–53,7% | ||
| 225 | TeemoTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 21.431 | 50,3%–51,5% | ||
| 226 | VeigarTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 879 | 48,4%–53,4% | ||
| 227 | ZeriAtirador | Atirador | 50,9% | +1,2 | 11.537 | 50,2%–51,7% | ||
| 228 | Twisted FateMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 13.512 | 50,3%–51,7% | ||
| 229 | NasusMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 4.151 | 49,7%–52,2% | ||
| 230 | WukongTopo | Topo | 51,1% | +1,3 | 2.678 | 49,5%–52,5% | ||
| 231 | ViktorTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 997 | 48,6%–53,4% | ||
| 232 | KayleTopo | Topo | 51,1% | +1,4 | 7.934 | 50,2%–52,0% | ||
| 233 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,2% | +1,4 | 2.325 | 49,5%–52,7% | ||
| 234 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 7.685 | 50,2%–52,0% | ||
| 235 | AuroraMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 8.219 | 50,2%–52,0% | ||
| 236 | SwainMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 2.445 | 49,5%–52,7% | ||
| 237 | JinxAtirador | Atirador | 51,2% | +1,5 | 53.394 | 50,8%–51,5% | ||
| 238 | SylasTopo | Topo | 51,3% | +1,5 | 3.674 | 49,9%–52,5% | ||
| 239 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 11.408 | 50,4%–51,9% | ||
| 240 | XayahAtirador | Atirador | 51,3% | +1,5 | 14.746 | 50,6%–51,9% | ||
| 241 | VeigarMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 16.888 | 50,6%–51,9% | ||
| 242 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,3% | +1,6 | 6.364 | 50,3%–52,3% | ||
| 243 | SettMeio | Meio | 51,8% | +1,6 | 684 | 48,5%–54,1% | ||
| 244 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | +1,6 | 9.392 | 50,5%–52,1% | ||
| 245 | AnnieMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 5.980 | 50,3%–52,3% | ||
| 246 | PoppySuporte | Suporte | 51,4% | +1,6 | 5.202 | 50,2%–52,4% | ||
| 247 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,5% | +1,6 | 1.786 | 49,5%–53,2% | ||
| 248 | KassadinMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 8.657 | 50,5%–52,2% | ||
| 249 | BrandAtirador | Atirador | 51,6% | +1,7 | 1.928 | 49,6%–53,2% | ||
| 250 | Kog'MawMeio | Meio | 51,6% | +1,7 | 1.865 | 49,6%–53,2% | ||
| 251 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,8% | +1,7 | 894 | 48,9%–53,9% | ||
| 252 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 13.420 | 50,7%–52,1% | ||
| 253 | TryndamereMeio | Meio | 51,8% | +1,7 | 1.057 | 49,1%–53,7% | ||
| 254 | ZedTopo | Topo | 51,7% | +1,7 | 1.469 | 49,4%–53,4% | ||
| 255 | YasuoAtirador | Atirador | 51,5% | +1,8 | 6.686 | 50,5%–52,4% | ||
| 256 | XerathMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 13.544 | 50,8%–52,2% | ||
| 257 | FizzMeio | Meio | 51,6% | +1,8 | 19.391 | 50,9%–52,1% | ||
| 258 | AmbessaMeio | Meio | 52,2% | +1,9 | 540 | 48,5%–54,6% | ||
| 259 | SorakaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,9 | 13.327 | 50,8%–52,3% | ||
| 260 | NamiSuporte | Suporte | 51,6% | +1,9 | 21.935 | 51,1%–52,2% | ||
| 261 | NilahAtirador | Atirador | 51,8% | +2,0 | 3.428 | 50,3%–53,0% | ||
| 262 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +2,0 | 39.289 | 51,2%–52,1% | ||
| 263 | AlistarSuporte | Suporte | 51,7% | +2,0 | 12.945 | 51,0%–52,4% | ||
| 264 | HweiAtirador | Atirador | 51,9% | +2,0 | 2.688 | 50,2%–53,2% | ||
| 265 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 14.375 | 51,1%–52,4% | ||
| 266 | OrnnTopo | Topo | 51,8% | +2,1 | 10.228 | 51,0%–52,6% | ||
| 267 | LissandraTopo | Topo | 52,1% | +2,1 | 1.345 | 49,7%–53,9% | ||
| 268 | LeonaSuporte | Suporte | 51,8% | +2,1 | 27.161 | 51,3%–52,3% | ||
| 269 | GragasMeio | Meio | 52,2% | +2,2 | 1.488 | 49,9%–53,9% | ||
| 270 | MordekaiserMeio | Meio | 52,6% | +2,2 | 664 | 49,1%–54,7% | ||
| 271 | SennaAtirador | Atirador | 52,2% | +2,2 | 1.348 | 49,8%–54,0% | ||
| 272 | SingedTopo | Topo | 52,0% | +2,3 | 7.030 | 51,0%–52,9% | ||
| 273 | TaricSuporte | Suporte | 52,1% | +2,3 | 3.620 | 50,6%–53,3% | ||
| 274 | EliseSuporte | Suporte | 52,2% | +2,3 | 1.831 | 50,1%–53,8% | ||
| 275 | SonaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,3 | 7.289 | 51,0%–52,9% | ||
| 276 | ViktorAtirador | Atirador | 52,1% | +2,3 | 6.926 | 51,1%–53,0% | ||
| 277 | SionMeio | Meio | 52,4% | +2,3 | 1.440 | 50,0%–54,1% | ||
| 278 | XerathAtirador | Atirador | 52,3% | +2,4 | 2.427 | 50,5%–53,7% | ||
| 279 | YoneAtirador | Atirador | 52,7% | +2,5 | 890 | 49,7%–54,6% | ||
| 280 | WarwickTopo | Topo | 52,3% | +2,5 | 4.582 | 51,0%–53,4% | ||
| 281 | AmumuSuporte | Suporte | 52,5% | +2,6 | 2.272 | 50,6%–53,9% | ||
| 282 | AhriTopo | Topo | 53,0% | +2,6 | 725 | 49,6%–55,0% | ||
| 283 | Kog'MawTopo | Topo | 53,1% | +2,6 | 623 | 49,4%–55,2% | ||
| 284 | ZacTopo | Topo | 52,8% | +2,8 | 1.391 | 50,4%–54,5% | ||
| 285 | ZileanSuporte | Suporte | 52,6% | +2,8 | 7.388 | 51,6%–53,5% | ||
| 286 | JannaSuporte | Suporte | 52,6% | +2,9 | 14.905 | 51,9%–53,2% | ||
| 287 | BraumSuporte | Suporte | 52,7% | +3,0 | 14.231 | 52,0%–53,4% | ||
| 288 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,0% | +3,0 | 2.436 | 51,1%–54,3% | ||
| 289 | TeemoAtirador | Atirador | 53,6% | +3,1 | 772 | 50,2%–55,4% | ||
| 290 | ZileanMeio | Meio | 54,0% | +3,2 | 591 | 50,0%–55,8% | ||
| 291 | LuxAtirador | Atirador | 53,2% | +3,2 | 2.415 | 51,3%–54,5% | ||
| 292 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,3% | +3,2 | 1.728 | 51,1%–54,8% | ||
| 293 | KassadinTopo | Topo | 54,2% | +3,3 | 509 | 49,9%–56,0% | ||
| 294 | SyndraAtirador | Atirador | 53,2% | +3,3 | 2.804 | 51,5%–54,5% | ||
| 295 | VeigarAtirador | Atirador | 53,2% | +3,4 | 6.292 | 52,1%–54,1% | ||
| 296 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,2% | +3,4 | 6.676 | 52,1%–54,1% | ||
| 297 | GwenMeio | Meio | 53,5% | +3,4 | 1.551 | 51,1%–55,0% | ||
| 298 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,5% | +3,5 | 532 | 50,2%–56,2% | ||
| 299 | SwainAtirador | Atirador | 53,9% | +4,0 | 2.992 | 52,2%–55,1% | ||
| 300 | SingedMeio | Meio | 55,0% | +4,0 | 627 | 50,9%–56,6% | ||
| 301 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,4% | +4,2 | 1.849 | 52,1%–55,7% | ||
| 302 | KarthusAtirador | Atirador | 55,4% | +4,9 | 1.256 | 52,5%–56,8% | ||
| 303 | VladimirAtirador | Atirador | 55,8% | +5,3 | 1.413 | 53,0%–57,1% | ||
| 304 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,2% | +5,7 | 1.392 | 53,3%–57,4% |
