Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMeio | Meio | 43,0% | -7,5 | 626 | 42,5%–48,2% | ||
| 2 | SylasAtirador | Atirador | 45,4% | -6,2 | 1.039 | 44,3%–49,0% | ||
| 3 | QiyanaSelva | Selva | 47,1% | -5,5 | 5.949 | 46,3%–48,4% | ||
| 4 | EzrealAtirador | Atirador | 47,7% | -5,1 | 10.939 | 47,0%–48,6% | ||
| 5 | K'SanteTopo | Topo | 47,6% | -4,9 | 2.870 | 46,5%–49,4% | ||
| 6 | LockeSelva | Selva | 47,2% | -4,7 | 968 | 45,8%–50,6% | ||
| 7 | AzirMeio | Meio | 47,9% | -4,5 | 2.091 | 46,6%–50,1% | ||
| 8 | QiyanaMeio | Meio | 48,2% | -4,4 | 2.714 | 47,0%–50,0% | ||
| 9 | OriannaMeio | Meio | 48,4% | -4,2 | 3.797 | 47,4%–50,0% | ||
| 10 | AkshanMeio | Meio | 48,4% | -4,1 | 2.364 | 47,1%–50,3% | ||
| 11 | NidaleeSelva | Selva | 48,5% | -3,9 | 1.984 | 47,1%–50,6% | ||
| 12 | RengarSelva | Selva | 48,9% | -3,8 | 3.986 | 47,8%–50,3% | ||
| 13 | JayceTopo | Topo | 49,1% | -3,5 | 3.561 | 48,0%–50,7% | ||
| 14 | Lee SinSelva | Selva | 49,4% | -3,4 | 10.493 | 48,7%–50,3% | ||
| 15 | AmbessaTopo | Topo | 49,3% | -3,4 | 3.086 | 48,0%–50,9% | ||
| 16 | RyzeMeio | Meio | 49,2% | -3,3 | 2.196 | 47,8%–51,2% | ||
| 17 | MelMeio | Meio | 49,6% | -3,2 | 4.928 | 48,5%–50,8% | ||
| 18 | SmolderMeio | Meio | 49,0% | -3,0 | 682 | 47,1%–52,6% | ||
| 19 | CorkiAtirador | Atirador | 49,7% | -2,8 | 1.738 | 48,2%–51,9% | ||
| 20 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,8% | -2,7 | 1.531 | 48,1%–52,1% | ||
| 21 | TristanaMeio | Meio | 49,7% | -2,6 | 894 | 47,8%–52,7% | ||
| 22 | ZedSelva | Selva | 50,2% | -2,5 | 2.538 | 48,8%–51,9% | ||
| 23 | PykeAtirador | Atirador | 49,6% | -2,5 | 661 | 47,6%–53,2% | ||
| 24 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,2% | -2,3 | 1.484 | 48,5%–52,5% | ||
| 25 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,5% | -2,3 | 6.290 | 49,5%–51,6% | ||
| 26 | JhinAtirador | Atirador | 50,6% | -2,2 | 16.128 | 50,0%–51,3% | ||
| 27 | VayneTopo | Topo | 50,4% | -2,2 | 1.810 | 48,8%–52,5% | ||
| 28 | HecarimSelva | Selva | 50,7% | -2,0 | 4.892 | 49,7%–52,0% | ||
| 29 | VarusTopo | Topo | 50,4% | -2,0 | 917 | 48,4%–53,3% | ||
| 30 | PantheonSelva | Selva | 50,5% | -2,0 | 1.219 | 48,7%–53,0% | ||
| 31 | GragasSelva | Selva | 50,5% | -1,9 | 757 | 48,3%–53,6% | ||
| 32 | LucianAtirador | Atirador | 51,0% | -1,8 | 9.340 | 50,2%–51,8% | ||
| 33 | Master YiTopo | Topo | 50,6% | -1,8 | 881 | 48,5%–53,5% | ||
| 34 | MalzaharTopo | Topo | 50,8% | -1,7 | 986 | 48,8%–53,5% | ||
| 35 | RivenTopo | Topo | 51,0% | -1,7 | 2.484 | 49,6%–52,8% | ||
| 36 | QuinnSelva | Selva | 51,0% | -1,6 | 1.617 | 49,3%–53,1% | ||
| 37 | RumbleTopo | Topo | 51,1% | -1,6 | 1.565 | 49,3%–53,2% | ||
| 38 | AkaliMeio | Meio | 51,2% | -1,6 | 9.971 | 50,4%–52,1% | ||
| 39 | KarthusSelva | Selva | 51,1% | -1,6 | 1.742 | 49,4%–53,1% | ||
| 40 | NaafiriSelva | Selva | 51,2% | -1,5 | 2.924 | 49,8%–52,8% | ||
| 41 | SylasMeio | Meio | 51,3% | -1,5 | 7.365 | 50,4%–52,3% | ||
| 42 | KayleMeio | Meio | 50,8% | -1,5 | 516 | 48,3%–54,4% | ||
| 43 | EvelynnSelva | Selva | 51,3% | -1,5 | 3.501 | 50,0%–52,7% | ||
| 44 | NaafiriMeio | Meio | 51,2% | -1,5 | 1.454 | 49,3%–53,4% | ||
| 45 | DravenAtirador | Atirador | 51,3% | -1,4 | 4.896 | 50,2%–52,5% | ||
| 46 | PantheonTopo | Topo | 51,4% | -1,4 | 3.888 | 50,1%–52,7% | ||
| 47 | AatroxTopo | Topo | 51,4% | -1,4 | 5.565 | 50,4%–52,6% | ||
| 48 | FioraTopo | Topo | 51,4% | -1,4 | 4.708 | 50,3%–52,7% | ||
| 49 | JayceMeio | Meio | 51,1% | -1,3 | 609 | 48,6%–54,4% | ||
| 50 | MordekaiserSelva | Selva | 51,1% | -1,3 | 702 | 48,8%–54,3% | ||
| 51 | ZiggsMeio | Meio | 51,3% | -1,3 | 1.090 | 49,2%–53,8% | ||
| 52 | MalphiteSelva | Selva | 51,4% | -1,3 | 1.538 | 49,6%–53,5% | ||
| 53 | AmbessaSelva | Selva | 51,1% | -1,3 | 587 | 48,6%–54,5% | ||
| 54 | MaokaiSelva | Selva | 51,1% | -1,3 | 585 | 48,6%–54,5% | ||
| 55 | ZoeMeio | Meio | 51,5% | -1,3 | 3.108 | 50,1%–53,0% | ||
| 56 | NasusTopo | Topo | 51,5% | -1,3 | 6.243 | 50,5%–52,6% | ||
| 57 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,6% | -1,3 | 19.320 | 51,0%–52,2% | ||
| 58 | LockeMeio | Meio | 51,6% | -1,2 | 7.754 | 50,7%–52,5% | ||
| 59 | LeBlancMeio | Meio | 51,6% | -1,2 | 5.875 | 50,5%–52,7% | ||
| 60 | PoppyTopo | Topo | 51,4% | -1,2 | 858 | 49,1%–54,2% | ||
| 61 | SylasSelva | Selva | 51,7% | -1,1 | 6.923 | 50,7%–52,7% | ||
| 62 | YasuoTopo | Topo | 51,6% | -1,1 | 4.711 | 50,5%–52,9% | ||
| 63 | GragasTopo | Topo | 51,6% | -1,1 | 2.241 | 50,1%–53,4% | ||
| 64 | MelAtirador | Atirador | 51,6% | -1,0 | 979 | 49,4%–54,2% | ||
| 65 | Kog'MawMeio | Meio | 51,5% | -1,0 | 600 | 48,9%–54,7% | ||
| 66 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,8% | -1,0 | 4.439 | 50,7%–53,1% | ||
| 67 | UdyrTopo | Topo | 51,6% | -1,0 | 580 | 48,9%–54,8% | ||
| 68 | TalonMeio | Meio | 51,8% | -0,9 | 1.443 | 49,9%–53,9% | ||
| 69 | Master YiAtirador | Atirador | 51,7% | -0,9 | 780 | 49,3%–54,5% | ||
| 70 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,9% | -0,9 | 7.091 | 51,0%–52,9% | ||
| 71 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,0% | -0,8 | 21.237 | 51,4%–52,5% | ||
| 72 | KaynTopo | Topo | 51,7% | -0,8 | 638 | 49,2%–54,8% | ||
| 73 | AkaliTopo | Topo | 52,0% | -0,8 | 3.484 | 50,6%–53,4% | ||
| 74 | TalonSelva | Selva | 52,0% | -0,8 | 4.669 | 50,9%–53,2% | ||
| 75 | UdyrSelva | Selva | 52,0% | -0,7 | 2.456 | 50,5%–53,7% | ||
| 76 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,9% | -0,7 | 690 | 49,3%–54,9% | ||
| 77 | GalioMeio | Meio | 52,1% | -0,7 | 4.269 | 50,9%–53,3% | ||
| 78 | GwenTopo | Topo | 52,1% | -0,7 | 3.290 | 50,7%–53,5% | ||
| 79 | GravesSelva | Selva | 52,1% | -0,7 | 7.183 | 51,2%–53,1% | ||
| 80 | SylasTopo | Topo | 52,0% | -0,7 | 1.055 | 49,8%–54,5% | ||
| 81 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,0% | -0,7 | 955 | 49,8%–54,6% | ||
| 82 | CamilleTopo | Topo | 52,1% | -0,6 | 3.467 | 50,8%–53,5% | ||
| 83 | GnarTopo | Topo | 52,2% | -0,6 | 3.511 | 50,8%–53,5% | ||
| 84 | TaliyahMeio | Meio | 52,2% | -0,6 | 1.533 | 50,3%–54,2% | ||
| 85 | SwainTopo | Topo | 52,1% | -0,6 | 775 | 49,6%–54,9% | ||
| 86 | OlafSelva | Selva | 52,1% | -0,5 | 543 | 49,3%–55,3% | ||
| 87 | Twisted FateMeio | Meio | 52,3% | -0,5 | 3.982 | 51,1%–53,6% | ||
| 88 | TryndamereSelva | Selva | 52,2% | -0,5 | 890 | 49,9%–54,8% | ||
| 89 | SejuaniSelva | Selva | 52,4% | -0,4 | 3.055 | 51,0%–53,8% | ||
| 90 | EliseSelva | Selva | 52,4% | -0,4 | 2.713 | 50,9%–53,9% | ||
| 91 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 52,4% | -0,4 | 2.886 | 50,9%–53,9% | ||
| 92 | AnnieMeio | Meio | 52,4% | -0,4 | 2.397 | 50,8%–54,0% | ||
| 93 | IreliaTopo | Topo | 52,4% | -0,4 | 4.847 | 51,3%–53,6% | ||
| 94 | KassadinMeio | Meio | 52,4% | -0,4 | 2.853 | 51,0%–53,9% | ||
| 95 | WarwickTopo | Topo | 52,4% | -0,4 | 1.709 | 50,6%–54,4% | ||
| 96 | VarusAtirador | Atirador | 52,5% | -0,4 | 4.121 | 51,2%–53,7% | ||
| 97 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,5% | -0,3 | 2.815 | 51,0%–54,0% | ||
| 98 | YorickTopo | Topo | 52,5% | -0,3 | 5.251 | 51,4%–53,6% | ||
| 99 | TrundleSelva | Selva | 52,5% | -0,3 | 1.586 | 50,6%–54,4% | ||
| 100 | SionMeio | Meio | 52,4% | -0,3 | 525 | 49,5%–55,6% | ||
| 101 | ZedMeio | Meio | 52,6% | -0,3 | 9.448 | 51,7%–53,4% | ||
| 102 | KatarinaMeio | Meio | 52,6% | -0,3 | 8.231 | 51,7%–53,5% | ||
| 103 | VayneAtirador | Atirador | 52,6% | -0,3 | 7.059 | 51,6%–53,5% | ||
| 104 | KennenTopo | Topo | 52,5% | -0,3 | 2.223 | 50,9%–54,2% | ||
| 105 | AsheAtirador | Atirador | 52,6% | -0,3 | 9.911 | 51,8%–53,4% | ||
| 106 | ShacoSelva | Selva | 52,6% | -0,2 | 7.478 | 51,7%–53,5% | ||
| 107 | KindredAtirador | Atirador | 52,5% | -0,2 | 535 | 49,6%–55,6% | ||
| 108 | VolibearTopo | Topo | 52,6% | -0,2 | 7.018 | 51,6%–53,6% | ||
| 109 | AuroraTopo | Topo | 52,5% | -0,2 | 571 | 49,7%–55,6% | ||
| 110 | QuinnTopo | Topo | 52,6% | -0,2 | 1.268 | 50,5%–54,8% | ||
| 111 | GangplankMeio | Meio | 52,6% | -0,2 | 527 | 49,6%–55,7% | ||
| 112 | ViktorMeio | Meio | 52,7% | -0,2 | 7.192 | 51,7%–53,6% | ||
| 113 | TryndamereTopo | Topo | 52,7% | -0,2 | 5.009 | 51,5%–53,8% | ||
| 114 | TristanaAtirador | Atirador | 52,7% | -0,2 | 16.614 | 52,0%–53,3% | ||
| 115 | KindredSelva | Selva | 52,7% | -0,1 | 3.812 | 51,4%–54,0% | ||
| 116 | KledTopo | Topo | 52,7% | -0,1 | 1.803 | 50,9%–54,5% | ||
| 117 | VladimirTopo | Topo | 52,7% | -0,1 | 1.348 | 50,7%–54,8% | ||
| 118 | TeemoSelva | Selva | 52,8% | -0,1 | 1.543 | 50,8%–54,7% | ||
| 119 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,8% | -0,1 | 3.436 | 51,4%–54,1% | ||
| 120 | HweiMeio | Meio | 52,8% | 0,0 | 3.848 | 51,5%–54,1% | ||
| 121 | ViSelva | Selva | 52,9% | 0,0 | 5.487 | 51,8%–53,9% | ||
| 122 | IvernSelva | Selva | 52,9% | 0,0 | 1.082 | 50,6%–55,2% | ||
| 123 | OlafTopo | Topo | 52,9% | 0,0 | 3.160 | 51,5%–54,3% | ||
| 124 | OrnnTopo | Topo | 52,9% | +0,1 | 3.789 | 51,6%–54,2% | ||
| 125 | TrundleTopo | Topo | 52,9% | +0,1 | 3.023 | 51,4%–54,3% | ||
| 126 | DariusTopo | Topo | 52,9% | +0,1 | 10.699 | 52,1%–53,7% | ||
| 127 | YoneTopo | Topo | 52,9% | +0,1 | 10.915 | 52,2%–53,7% | ||
| 128 | LissandraMeio | Meio | 52,9% | +0,1 | 5.275 | 51,8%–54,1% | ||
| 129 | PantheonMeio | Meio | 53,0% | +0,1 | 1.384 | 50,9%–55,0% | ||
| 130 | IreliaMeio | Meio | 53,0% | +0,1 | 3.554 | 51,6%–54,3% | ||
| 131 | ViegoSelva | Selva | 53,0% | +0,1 | 12.178 | 52,2%–53,7% | ||
| 132 | DianaSelva | Selva | 53,0% | +0,1 | 5.395 | 51,9%–54,1% | ||
| 133 | AniviaMeio | Meio | 53,0% | +0,2 | 2.311 | 51,4%–54,6% | ||
| 134 | KaynSelva | Selva | 53,0% | +0,2 | 13.846 | 52,3%–53,7% | ||
| 135 | VladimirMeio | Meio | 53,1% | +0,2 | 4.801 | 51,9%–54,2% | ||
| 136 | YunaraAtirador | Atirador | 53,1% | +0,2 | 9.928 | 52,2%–53,9% | ||
| 137 | NocturneSelva | Selva | 53,1% | +0,3 | 6.819 | 52,1%–54,1% | ||
| 138 | ZacSelva | Selva | 53,2% | +0,3 | 2.709 | 51,6%–54,7% | ||
| 139 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,2% | +0,3 | 15.763 | 52,5%–53,8% | ||
| 140 | ZaahenTopo | Topo | 53,2% | +0,4 | 3.045 | 51,8%–54,7% | ||
| 141 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,2% | +0,4 | 2.947 | 51,8%–54,7% | ||
| 142 | EkkoSelva | Selva | 53,2% | +0,4 | 5.506 | 52,1%–54,3% | ||
| 143 | SionTopo | Topo | 53,2% | +0,4 | 3.717 | 51,9%–54,5% | ||
| 144 | Master YiSelva | Selva | 53,3% | +0,4 | 14.044 | 52,6%–54,0% | ||
| 145 | Jarvan IVSelva | Selva | 53,3% | +0,4 | 6.271 | 52,3%–54,3% | ||
| 146 | ZeriAtirador | Atirador | 53,3% | +0,5 | 3.721 | 52,0%–54,6% | ||
| 147 | TaliyahSelva | Selva | 53,4% | +0,5 | 880 | 50,8%–55,8% | ||
| 148 | AhriMeio | Meio | 53,3% | +0,5 | 12.850 | 52,6%–54,0% | ||
| 149 | GangplankTopo | Topo | 53,4% | +0,5 | 5.102 | 52,2%–54,5% | ||
| 150 | AuroraMeio | Meio | 53,4% | +0,5 | 2.730 | 51,8%–54,8% | ||
| 151 | Vel'KozMeio | Meio | 53,4% | +0,5 | 1.462 | 51,3%–55,4% | ||
| 152 | UrgotTopo | Topo | 53,4% | +0,5 | 3.810 | 52,1%–54,7% | ||
| 153 | ShenTopo | Topo | 53,5% | +0,6 | 4.013 | 52,2%–54,7% | ||
| 154 | JaxTopo | Topo | 53,5% | +0,7 | 7.559 | 52,6%–54,4% | ||
| 155 | SyndraMeio | Meio | 53,6% | +0,7 | 8.223 | 52,6%–54,4% | ||
| 156 | Tahm KenchTopo | Topo | 53,6% | +0,8 | 3.543 | 52,2%–54,9% | ||
| 157 | XayahAtirador | Atirador | 53,6% | +0,8 | 6.245 | 52,6%–54,6% | ||
| 158 | JayceSelva | Selva | 53,8% | +0,8 | 922 | 51,2%–56,1% | ||
| 159 | GwenSelva | Selva | 53,8% | +0,8 | 1.155 | 51,4%–55,9% | ||
| 160 | YasuoMeio | Meio | 53,6% | +0,8 | 13.801 | 52,9%–54,3% | ||
| 161 | Cho'GathMeio | Meio | 53,9% | +0,8 | 733 | 51,0%–56,3% | ||
| 162 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,8% | +0,9 | 2.472 | 52,1%–55,3% | ||
| 163 | TeemoTopo | Topo | 53,7% | +0,9 | 10.301 | 52,9%–54,5% | ||
| 164 | AniviaTopo | Topo | 54,0% | +0,9 | 570 | 50,8%–56,7% | ||
| 165 | MorganaMeio | Meio | 53,9% | +0,9 | 864 | 51,2%–56,2% | ||
| 166 | ZedTopo | Topo | 54,0% | +0,9 | 622 | 50,9%–56,6% | ||
| 167 | FizzMeio | Meio | 53,8% | +0,9 | 8.207 | 52,9%–54,6% | ||
| 168 | SamiraAtirador | Atirador | 53,8% | +0,9 | 9.660 | 52,9%–54,6% | ||
| 169 | SivirAtirador | Atirador | 53,8% | +0,9 | 4.537 | 52,6%–55,0% | ||
| 170 | SkarnerSelva | Selva | 54,0% | +0,9 | 919 | 51,3%–56,2% | ||
| 171 | RammusSelva | Selva | 53,9% | +1,0 | 3.493 | 52,5%–55,2% | ||
| 172 | XerathMeio | Meio | 53,9% | +1,1 | 4.848 | 52,7%–55,0% | ||
| 173 | SennaAtirador | Atirador | 54,3% | +1,1 | 586 | 51,0%–56,8% | ||
| 174 | DianaMeio | Meio | 54,0% | +1,1 | 5.472 | 52,8%–55,0% | ||
| 175 | EkkoMeio | Meio | 54,0% | +1,1 | 6.809 | 52,9%–54,9% | ||
| 176 | JaxSelva | Selva | 54,0% | +1,1 | 2.618 | 52,4%–55,5% | ||
| 177 | MalphiteTopo | Topo | 54,0% | +1,1 | 8.854 | 53,1%–54,8% | ||
| 178 | KayleTopo | Topo | 54,0% | +1,1 | 3.634 | 52,6%–55,3% | ||
| 179 | JinxAtirador | Atirador | 54,0% | +1,1 | 19.774 | 53,4%–54,5% | ||
| 180 | NeekoMeio | Meio | 54,4% | +1,2 | 551 | 51,0%–57,0% | ||
| 181 | WukongTopo | Topo | 54,3% | +1,2 | 993 | 51,7%–56,4% | ||
| 182 | MalzaharMeio | Meio | 54,1% | +1,2 | 9.739 | 53,2%–54,9% | ||
| 183 | Bel'VethSelva | Selva | 54,1% | +1,2 | 3.301 | 52,7%–55,4% | ||
| 184 | AatroxSelva | Selva | 54,4% | +1,3 | 755 | 51,5%–56,8% | ||
| 185 | GarenTopo | Topo | 54,2% | +1,3 | 10.234 | 53,4%–55,0% | ||
| 186 | VexMeio | Meio | 54,3% | +1,4 | 5.443 | 53,1%–55,3% | ||
| 187 | SmolderAtirador | Atirador | 54,3% | +1,5 | 6.465 | 53,3%–55,3% | ||
| 188 | WarwickSelva | Selva | 54,4% | +1,5 | 8.659 | 53,5%–55,2% | ||
| 189 | SettTopo | Topo | 54,4% | +1,5 | 11.322 | 53,6%–55,1% | ||
| 190 | YoneMeio | Meio | 54,4% | +1,6 | 12.655 | 53,7%–55,1% | ||
| 191 | RenektonTopo | Topo | 54,5% | +1,6 | 6.100 | 53,4%–55,5% | ||
| 192 | ZyraSelva | Selva | 54,7% | +1,6 | 1.466 | 52,5%–56,5% | ||
| 193 | Cho'GathTopo | Topo | 54,6% | +1,7 | 4.782 | 53,3%–55,6% | ||
| 194 | FizzSelva | Selva | 55,0% | +1,7 | 725 | 51,9%–57,2% | ||
| 195 | Cho'GathSelva | Selva | 54,6% | +1,7 | 7.726 | 53,6%–55,5% | ||
| 196 | TwitchAtirador | Atirador | 54,6% | +1,7 | 8.051 | 53,7%–55,5% | ||
| 197 | IllaoiTopo | Topo | 54,7% | +1,8 | 5.143 | 53,5%–55,7% | ||
| 198 | DariusSelva | Selva | 54,8% | +1,8 | 1.503 | 52,6%–56,6% | ||
| 199 | KalistaAtirador | Atirador | 54,7% | +1,8 | 7.270 | 53,7%–55,6% | ||
| 200 | VolibearSelva | Selva | 54,8% | +1,9 | 2.702 | 53,2%–56,2% | ||
| 201 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,0% | +1,9 | 1.588 | 52,8%–56,7% | ||
| 202 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,3% | +2,0 | 836 | 52,3%–57,3% | ||
| 203 | YoneAtirador | Atirador | 55,3% | +2,1 | 985 | 52,5%–57,3% | ||
| 204 | SionSelva | Selva | 55,7% | +2,1 | 582 | 52,0%–57,9% | ||
| 205 | MalphiteMeio | Meio | 55,3% | +2,1 | 1.200 | 52,8%–57,2% | ||
| 206 | MordekaiserTopo | Topo | 55,1% | +2,2 | 10.942 | 54,2%–55,8% | ||
| 207 | ViktorAtirador | Atirador | 55,4% | +2,2 | 1.303 | 53,0%–57,2% | ||
| 208 | GragasMeio | Meio | 56,1% | +2,4 | 567 | 52,3%–58,2% | ||
| 209 | LuxMeio | Meio | 55,3% | +2,4 | 7.402 | 54,3%–56,2% | ||
| 210 | LuxAtirador | Atirador | 56,2% | +2,5 | 596 | 52,5%–58,3% | ||
| 211 | WukongSelva | Selva | 55,5% | +2,6 | 8.301 | 54,5%–56,3% | ||
| 212 | VeigarMeio | Meio | 55,6% | +2,7 | 8.133 | 54,6%–56,4% | ||
| 213 | BrandMeio | Meio | 55,9% | +2,7 | 1.468 | 53,5%–57,5% | ||
| 214 | GarenMeio | Meio | 56,5% | +2,8 | 646 | 52,8%–58,4% | ||
| 215 | LilliaSelva | Selva | 55,8% | +2,8 | 6.913 | 54,7%–56,7% | ||
| 216 | NasusMeio | Meio | 56,5% | +2,9 | 774 | 53,1%–58,3% | ||
| 217 | KennenMeio | Meio | 56,8% | +2,9 | 546 | 52,7%–58,7% | ||
| 218 | SwainMeio | Meio | 56,3% | +3,0 | 1.215 | 53,6%–58,0% | ||
| 219 | AmumuSelva | Selva | 56,1% | +3,1 | 4.763 | 54,8%–57,1% | ||
| 220 | HweiAtirador | Atirador | 57,0% | +3,1 | 632 | 53,1%–58,8% | ||
| 221 | SingedTopo | Topo | 56,4% | +3,3 | 2.615 | 54,6%–57,7% | ||
| 222 | ShyvanaSelva | Selva | 56,3% | +3,4 | 7.012 | 55,2%–57,2% | ||
| 223 | Kog'MawAtirador | Atirador | 56,5% | +3,4 | 2.829 | 54,8%–57,7% | ||
| 224 | BriarSelva | Selva | 56,4% | +3,5 | 7.776 | 55,4%–57,2% | ||
| 225 | VeigarAtirador | Atirador | 56,9% | +3,5 | 1.419 | 54,3%–58,4% | ||
| 226 | NilahAtirador | Atirador | 56,6% | +3,6 | 4.832 | 55,3%–57,6% | ||
| 227 | YasuoAtirador | Atirador | 56,8% | +3,7 | 3.753 | 55,3%–57,9% | ||
| 228 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 59,5% | +4,9 | 548 | 54,7%–60,7% | ||
| 229 | GwenMeio | Meio | 59,7% | +5,4 | 718 | 55,6%–60,9% | ||
| 230 | SwainAtirador | Atirador | 59,6% | +6,3 | 2.580 | 57,6%–60,7% |
