Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | SylasAtirador | Atirador | 45,4% | -5,7 | 573 | 44,4%–50,3% | ||
| 2 | EzrealAtirador | Atirador | 48,0% | -4,9 | 6.550 | 47,1%–49,1% | ||
| 3 | RengarSelva | Selva | 47,9% | -4,8 | 2.748 | 46,7%–49,7% | ||
| 4 | QiyanaMeio | Meio | 47,7% | -4,8 | 1.850 | 46,4%–50,1% | ||
| 5 | AzirMeio | Meio | 47,5% | -4,8 | 1.282 | 46,1%–50,4% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 48,2% | -4,4 | 2.024 | 46,9%–50,3% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 47,3% | -4,3 | 601 | 45,8%–51,6% | ||
| 8 | VayneTopo | Topo | 48,3% | -4,1 | 1.470 | 46,9%–50,9% | ||
| 9 | RyzeMeio | Meio | 48,8% | -3,8 | 1.602 | 47,3%–51,2% | ||
| 10 | Cho'GathMeio | Meio | 47,7% | -3,8 | 511 | 46,1%–52,3% | ||
| 11 | VarusTopo | Topo | 48,3% | -3,7 | 766 | 46,6%–51,9% | ||
| 12 | MelMeio | Meio | 49,1% | -3,7 | 3.607 | 48,0%–50,6% | ||
| 13 | OriannaMeio | Meio | 49,1% | -3,6 | 2.270 | 47,8%–51,1% | ||
| 14 | QiyanaSelva | Selva | 49,3% | -3,5 | 3.403 | 48,1%–50,9% | ||
| 15 | NidaleeSelva | Selva | 49,4% | -3,2 | 1.504 | 47,8%–51,8% | ||
| 16 | ZedSelva | Selva | 49,7% | -2,9 | 1.692 | 48,2%–51,9% | ||
| 17 | Lee SinSelva | Selva | 50,2% | -2,8 | 6.823 | 49,3%–51,2% | ||
| 18 | JayceTopo | Topo | 50,0% | -2,8 | 2.236 | 48,6%–51,9% | ||
| 19 | LucianAtirador | Atirador | 50,2% | -2,7 | 5.955 | 49,3%–51,3% | ||
| 20 | SylasMeio | Meio | 50,5% | -2,4 | 5.316 | 49,5%–51,7% | ||
| 21 | NaafiriMeio | Meio | 50,2% | -2,3 | 1.099 | 48,4%–52,9% | ||
| 22 | SwainTopo | Topo | 49,9% | -2,3 | 579 | 47,8%–53,7% | ||
| 23 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,7% | -2,2 | 4.759 | 49,6%–51,9% | ||
| 24 | JhinAtirador | Atirador | 50,8% | -2,2 | 10.017 | 50,0%–51,7% | ||
| 25 | PantheonSelva | Selva | 50,2% | -2,2 | 691 | 48,1%–53,6% | ||
| 26 | ZedMeio | Meio | 50,8% | -2,1 | 6.293 | 49,9%–51,9% | ||
| 27 | HecarimSelva | Selva | 50,8% | -2,1 | 3.355 | 49,5%–52,3% | ||
| 28 | CorkiAtirador | Atirador | 50,5% | -2,1 | 977 | 48,5%–53,3% | ||
| 29 | TristanaMeio | Meio | 50,3% | -2,1 | 646 | 48,1%–53,8% | ||
| 30 | Master YiTopo | Topo | 50,3% | -2,0 | 559 | 48,0%–54,0% | ||
| 31 | MalphiteSelva | Selva | 50,7% | -1,9 | 1.034 | 48,7%–53,4% | ||
| 32 | AkshanMeio | Meio | 50,8% | -1,9 | 1.586 | 49,1%–53,0% | ||
| 33 | EliseSelva | Selva | 50,9% | -1,9 | 1.852 | 49,3%–52,9% | ||
| 34 | RumbleTopo | Topo | 50,8% | -1,8 | 1.014 | 48,8%–53,5% | ||
| 35 | TaliyahMeio | Meio | 50,8% | -1,8 | 837 | 48,7%–53,8% | ||
| 36 | CassiopeiaMeio | Meio | 51,0% | -1,7 | 1.073 | 49,0%–53,6% | ||
| 37 | MalzaharTopo | Topo | 50,8% | -1,7 | 634 | 48,5%–54,2% | ||
| 38 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,3% | -1,7 | 4.905 | 50,2%–52,5% | ||
| 39 | YorickTopo | Topo | 51,3% | -1,6 | 3.661 | 50,0%–52,7% | ||
| 40 | DariusTopo | Topo | 51,3% | -1,6 | 6.929 | 50,4%–52,4% | ||
| 41 | EvelynnSelva | Selva | 51,3% | -1,5 | 2.122 | 49,8%–53,2% | ||
| 42 | AkaliTopo | Topo | 51,5% | -1,4 | 2.014 | 49,9%–53,4% | ||
| 43 | RivenTopo | Topo | 51,5% | -1,3 | 1.623 | 49,7%–53,6% | ||
| 44 | GragasTopo | Topo | 51,5% | -1,3 | 1.479 | 49,7%–53,7% | ||
| 45 | LockeMeio | Meio | 51,7% | -1,3 | 4.844 | 50,6%–52,9% | ||
| 46 | AkaliMeio | Meio | 51,7% | -1,3 | 5.425 | 50,6%–52,8% | ||
| 47 | YoneTopo | Topo | 51,8% | -1,2 | 7.302 | 50,9%–52,7% | ||
| 48 | QuinnTopo | Topo | 51,6% | -1,1 | 851 | 49,3%–54,4% | ||
| 49 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,8% | -1,1 | 12.678 | 51,1%–52,6% | ||
| 50 | JayceSelva | Selva | 51,5% | -1,1 | 577 | 48,9%–54,8% | ||
| 51 | VayneAtirador | Atirador | 51,9% | -1,1 | 4.498 | 50,7%–53,1% | ||
| 52 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,9% | -1,1 | 13.344 | 51,2%–52,6% | ||
| 53 | DravenAtirador | Atirador | 51,9% | -1,0 | 3.666 | 50,6%–53,3% | ||
| 54 | AmbessaTopo | Topo | 51,9% | -1,0 | 1.907 | 50,2%–53,8% | ||
| 55 | AatroxSelva | Selva | 51,7% | -1,0 | 544 | 49,0%–55,0% | ||
| 56 | AatroxTopo | Topo | 52,0% | -1,0 | 3.834 | 50,7%–53,3% | ||
| 57 | WarwickTopo | Topo | 51,9% | -0,9 | 1.164 | 49,8%–54,3% | ||
| 58 | AuroraMeio | Meio | 52,0% | -0,9 | 1.959 | 50,3%–53,8% | ||
| 59 | GalioMeio | Meio | 52,0% | -0,9 | 2.684 | 50,6%–53,6% | ||
| 60 | NocturneSelva | Selva | 52,1% | -0,8 | 4.843 | 51,0%–53,3% | ||
| 61 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,1% | -0,8 | 9.329 | 51,3%–53,0% | ||
| 62 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,1% | -0,8 | 1.967 | 50,4%–54,0% | ||
| 63 | NaafiriSelva | Selva | 52,2% | -0,8 | 2.166 | 50,6%–53,9% | ||
| 64 | KarthusSelva | Selva | 52,1% | -0,8 | 1.178 | 50,0%–54,5% | ||
| 65 | GwenTopo | Topo | 52,2% | -0,7 | 2.347 | 50,6%–53,9% | ||
| 66 | AhriMeio | Meio | 52,3% | -0,7 | 7.924 | 51,4%–53,2% | ||
| 67 | CamilleTopo | Topo | 52,3% | -0,6 | 2.371 | 50,7%–54,0% | ||
| 68 | VladimirMeio | Meio | 52,3% | -0,6 | 3.444 | 51,0%–53,7% | ||
| 69 | VarusAtirador | Atirador | 52,3% | -0,6 | 2.421 | 50,8%–54,0% | ||
| 70 | TalonSelva | Selva | 52,4% | -0,6 | 3.438 | 51,0%–53,8% | ||
| 71 | ShacoSelva | Selva | 52,4% | -0,6 | 5.137 | 51,3%–53,5% | ||
| 72 | OlafTopo | Topo | 52,4% | -0,5 | 2.091 | 50,8%–54,2% | ||
| 73 | ZacSelva | Selva | 52,4% | -0,5 | 1.953 | 50,7%–54,3% | ||
| 74 | KindredSelva | Selva | 52,5% | -0,5 | 2.265 | 50,9%–54,2% | ||
| 75 | KledTopo | Topo | 52,5% | -0,4 | 1.378 | 50,5%–54,7% | ||
| 76 | LeBlancMeio | Meio | 52,6% | -0,4 | 4.163 | 51,4%–53,9% | ||
| 77 | VladimirTopo | Topo | 52,6% | -0,4 | 976 | 50,2%–55,0% | ||
| 78 | GravesSelva | Selva | 52,6% | -0,3 | 5.053 | 51,5%–53,8% | ||
| 79 | TristanaAtirador | Atirador | 52,7% | -0,3 | 12.357 | 51,9%–53,4% | ||
| 80 | ViSelva | Selva | 52,7% | -0,3 | 3.412 | 51,3%–54,1% | ||
| 81 | FioraTopo | Topo | 52,7% | -0,3 | 3.347 | 51,3%–54,1% | ||
| 82 | ZiggsMeio | Meio | 52,7% | -0,3 | 750 | 50,1%–55,4% | ||
| 83 | TrundleSelva | Selva | 52,7% | -0,3 | 1.019 | 50,4%–55,1% | ||
| 84 | KennenTopo | Topo | 52,7% | -0,2 | 1.502 | 50,8%–54,8% | ||
| 85 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 52,7% | -0,2 | 1.858 | 51,0%–54,6% | ||
| 86 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,8% | -0,2 | 1.789 | 50,9%–54,6% | ||
| 87 | SionTopo | Topo | 52,8% | -0,2 | 2.107 | 51,1%–54,5% | ||
| 88 | ViegoSelva | Selva | 52,9% | -0,1 | 8.353 | 52,0%–53,8% | ||
| 89 | NasusTopo | Topo | 52,9% | -0,1 | 5.096 | 51,8%–54,1% | ||
| 90 | XayahAtirador | Atirador | 53,0% | 0,0 | 3.366 | 51,6%–54,4% | ||
| 91 | RenektonTopo | Topo | 53,0% | 0,0 | 3.997 | 51,7%–54,3% | ||
| 92 | TrundleTopo | Topo | 53,0% | 0,0 | 2.084 | 51,3%–54,7% | ||
| 93 | JaxTopo | Topo | 53,0% | 0,0 | 4.833 | 51,9%–54,2% | ||
| 94 | Xin ZhaoSelva | Selva | 53,1% | +0,1 | 1.964 | 51,3%–54,8% | ||
| 95 | TeemoSelva | Selva | 53,1% | +0,1 | 1.076 | 50,8%–55,4% | ||
| 96 | PantheonTopo | Topo | 53,1% | +0,1 | 2.308 | 51,4%–54,7% | ||
| 97 | KaynSelva | Selva | 53,1% | +0,1 | 8.903 | 52,2%–53,9% | ||
| 98 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,1% | +0,1 | 2.921 | 51,6%–54,6% | ||
| 99 | SylasSelva | Selva | 53,1% | +0,1 | 5.225 | 52,0%–54,2% | ||
| 100 | IreliaMeio | Meio | 53,2% | +0,2 | 2.528 | 51,6%–54,7% | ||
| 101 | PoppyTopo | Topo | 53,2% | +0,2 | 577 | 50,2%–56,1% | ||
| 102 | QuinnSelva | Selva | 53,2% | +0,2 | 1.162 | 50,9%–55,4% | ||
| 103 | Bel'VethSelva | Selva | 53,2% | +0,2 | 2.248 | 51,5%–54,8% | ||
| 104 | Jarvan IVSelva | Selva | 53,2% | +0,2 | 3.060 | 51,8%–54,6% | ||
| 105 | DianaSelva | Selva | 53,2% | +0,2 | 3.152 | 51,8%–54,6% | ||
| 106 | MalzaharMeio | Meio | 53,2% | +0,2 | 6.596 | 52,2%–54,2% | ||
| 107 | KayleTopo | Topo | 53,3% | +0,2 | 2.555 | 51,7%–54,8% | ||
| 108 | ZoeMeio | Meio | 53,3% | +0,3 | 2.150 | 51,6%–55,0% | ||
| 109 | AsheAtirador | Atirador | 53,3% | +0,3 | 7.106 | 52,4%–54,3% | ||
| 110 | SyndraMeio | Meio | 53,3% | +0,3 | 5.043 | 52,2%–54,5% | ||
| 111 | MelAtirador | Atirador | 53,5% | +0,4 | 810 | 50,8%–55,9% | ||
| 112 | TalonMeio | Meio | 53,5% | +0,4 | 971 | 51,0%–55,8% | ||
| 113 | VolibearTopo | Topo | 53,4% | +0,4 | 4.582 | 52,2%–54,6% | ||
| 114 | YasuoMeio | Meio | 53,4% | +0,4 | 9.228 | 52,6%–54,3% | ||
| 115 | GangplankTopo | Topo | 53,4% | +0,4 | 3.531 | 52,1%–54,8% | ||
| 116 | YunaraAtirador | Atirador | 53,4% | +0,4 | 9.489 | 52,6%–54,3% | ||
| 117 | FizzSelva | Selva | 53,6% | +0,4 | 515 | 50,4%–56,5% | ||
| 118 | Cho'GathSelva | Selva | 53,4% | +0,4 | 5.368 | 52,3%–54,5% | ||
| 119 | AnnieMeio | Meio | 53,5% | +0,4 | 1.630 | 51,5%–55,4% | ||
| 120 | Master YiSelva | Selva | 53,5% | +0,4 | 9.815 | 52,6%–54,3% | ||
| 121 | KatarinaMeio | Meio | 53,5% | +0,5 | 5.766 | 52,4%–54,5% | ||
| 122 | UdyrSelva | Selva | 53,5% | +0,5 | 1.790 | 51,6%–55,3% | ||
| 123 | TryndamereSelva | Selva | 53,6% | +0,5 | 606 | 50,6%–56,4% | ||
| 124 | AniviaMeio | Meio | 53,6% | +0,5 | 1.488 | 51,5%–55,5% | ||
| 125 | SkarnerSelva | Selva | 53,7% | +0,5 | 712 | 50,8%–56,2% | ||
| 126 | ViktorAtirador | Atirador | 53,6% | +0,5 | 1.057 | 51,2%–55,9% | ||
| 127 | SamiraAtirador | Atirador | 53,6% | +0,6 | 6.498 | 52,6%–54,6% | ||
| 128 | GnarTopo | Topo | 53,6% | +0,6 | 2.434 | 52,0%–55,2% | ||
| 129 | JaxSelva | Selva | 53,6% | +0,6 | 1.732 | 51,7%–55,4% | ||
| 130 | Cho'GathTopo | Topo | 53,6% | +0,6 | 3.199 | 52,2%–55,0% | ||
| 131 | ZaahenTopo | Topo | 53,7% | +0,7 | 2.069 | 52,0%–55,4% | ||
| 132 | VolibearSelva | Selva | 53,8% | +0,7 | 1.920 | 51,9%–55,5% | ||
| 133 | MalphiteTopo | Topo | 53,8% | +0,8 | 5.950 | 52,7%–54,8% | ||
| 134 | TryndamereTopo | Topo | 53,8% | +0,8 | 3.526 | 52,4%–55,1% | ||
| 135 | KassadinMeio | Meio | 53,9% | +0,8 | 2.057 | 52,1%–55,5% | ||
| 136 | GragasSelva | Selva | 54,1% | +0,8 | 525 | 50,7%–56,8% | ||
| 137 | EkkoMeio | Meio | 53,8% | +0,8 | 4.227 | 52,6%–55,0% | ||
| 138 | VeigarAtirador | Atirador | 54,0% | +0,9 | 1.237 | 51,7%–56,0% | ||
| 139 | SivirAtirador | Atirador | 54,0% | +0,9 | 2.988 | 52,5%–55,4% | ||
| 140 | ZeriAtirador | Atirador | 54,0% | +0,9 | 2.636 | 52,4%–55,5% | ||
| 141 | NasusMeio | Meio | 54,2% | +1,0 | 1.048 | 51,7%–56,3% | ||
| 142 | IreliaTopo | Topo | 54,1% | +1,0 | 3.244 | 52,6%–55,4% | ||
| 143 | Twisted FateMeio | Meio | 54,1% | +1,0 | 2.740 | 52,5%–55,5% | ||
| 144 | TwitchAtirador | Atirador | 54,1% | +1,0 | 5.379 | 52,9%–55,1% | ||
| 145 | ZyraSelva | Selva | 54,4% | +1,1 | 695 | 51,3%–56,8% | ||
| 146 | VeigarMeio | Meio | 54,1% | +1,1 | 5.818 | 53,0%–55,1% | ||
| 147 | SwainMeio | Meio | 54,4% | +1,1 | 665 | 51,3%–56,9% | ||
| 148 | GarenTopo | Topo | 54,1% | +1,1 | 6.928 | 53,1%–55,1% | ||
| 149 | WarwickSelva | Selva | 54,2% | +1,2 | 6.147 | 53,1%–55,2% | ||
| 150 | FiddlesticksSelva | Selva | 54,3% | +1,2 | 2.092 | 52,5%–55,9% | ||
| 151 | ViktorMeio | Meio | 54,3% | +1,2 | 5.513 | 53,1%–55,3% | ||
| 152 | SettTopo | Topo | 54,3% | +1,2 | 6.974 | 53,3%–55,2% | ||
| 153 | GwenSelva | Selva | 54,6% | +1,2 | 766 | 51,6%–56,9% | ||
| 154 | EkkoSelva | Selva | 54,3% | +1,3 | 3.543 | 52,9%–55,6% | ||
| 155 | TeemoTopo | Topo | 54,3% | +1,3 | 7.264 | 53,3%–55,2% | ||
| 156 | ShenTopo | Topo | 54,4% | +1,3 | 2.623 | 52,8%–55,9% | ||
| 157 | SylasTopo | Topo | 54,8% | +1,4 | 681 | 51,6%–57,1% | ||
| 158 | MordekaiserTopo | Topo | 54,4% | +1,4 | 6.635 | 53,4%–55,4% | ||
| 159 | RammusSelva | Selva | 54,5% | +1,4 | 2.660 | 52,9%–55,9% | ||
| 160 | MorganaMeio | Meio | 54,9% | +1,4 | 612 | 51,6%–57,3% | ||
| 161 | UrgotTopo | Topo | 54,5% | +1,4 | 2.833 | 52,9%–55,9% | ||
| 162 | HweiMeio | Meio | 54,5% | +1,4 | 2.638 | 52,9%–56,0% | ||
| 163 | YoneMeio | Meio | 54,5% | +1,4 | 8.268 | 53,6%–55,3% | ||
| 164 | DianaMeio | Meio | 54,5% | +1,5 | 3.333 | 53,1%–55,8% | ||
| 165 | IllaoiTopo | Topo | 54,6% | +1,5 | 3.501 | 53,2%–55,9% | ||
| 166 | Tahm KenchTopo | Topo | 54,7% | +1,5 | 2.413 | 52,9%–56,1% | ||
| 167 | JinxAtirador | Atirador | 54,6% | +1,6 | 14.804 | 54,0%–55,3% | ||
| 168 | PantheonMeio | Meio | 55,0% | +1,6 | 860 | 52,1%–57,1% | ||
| 169 | YasuoTopo | Topo | 54,8% | +1,7 | 3.029 | 53,3%–56,1% | ||
| 170 | FizzMeio | Meio | 54,8% | +1,7 | 5.744 | 53,6%–55,8% | ||
| 171 | ZiggsAtirador | Atirador | 55,0% | +1,7 | 1.063 | 52,4%–57,0% | ||
| 172 | AmumuSelva | Selva | 54,8% | +1,7 | 3.364 | 53,3%–56,1% | ||
| 173 | IvernSelva | Selva | 55,2% | +1,8 | 715 | 52,0%–57,5% | ||
| 174 | LissandraMeio | Meio | 54,9% | +1,8 | 3.593 | 53,5%–56,1% | ||
| 175 | VexMeio | Meio | 54,9% | +1,8 | 3.638 | 53,5%–56,1% | ||
| 176 | SmolderAtirador | Atirador | 55,0% | +1,9 | 4.006 | 53,7%–56,2% | ||
| 177 | Rek'SaiSelva | Selva | 55,5% | +1,9 | 661 | 52,1%–57,7% | ||
| 178 | DariusSelva | Selva | 55,5% | +1,9 | 659 | 52,2%–57,7% | ||
| 179 | MalphiteMeio | Meio | 55,5% | +2,0 | 813 | 52,4%–57,6% | ||
| 180 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,7% | +2,0 | 607 | 52,1%–57,9% | ||
| 181 | BrandMeio | Meio | 55,5% | +2,1 | 989 | 52,7%–57,5% | ||
| 182 | ShyvanaSelva | Selva | 55,3% | +2,3 | 5.240 | 54,1%–56,4% | ||
| 183 | YoneAtirador | Atirador | 56,1% | +2,4 | 677 | 52,7%–58,2% | ||
| 184 | XerathMeio | Meio | 55,6% | +2,5 | 3.478 | 54,1%–56,8% | ||
| 185 | SejuaniSelva | Selva | 55,8% | +2,5 | 2.025 | 53,8%–57,2% | ||
| 186 | KalistaAtirador | Atirador | 55,7% | +2,5 | 4.309 | 54,3%–56,8% | ||
| 187 | Vel'KozMeio | Meio | 56,2% | +2,6 | 829 | 53,0%–58,1% | ||
| 188 | WukongSelva | Selva | 56,0% | +2,9 | 5.831 | 54,8%–56,9% | ||
| 189 | YasuoAtirador | Atirador | 56,2% | +2,9 | 2.548 | 54,4%–57,5% | ||
| 190 | OrnnTopo | Topo | 56,3% | +3,0 | 2.456 | 54,4%–57,6% | ||
| 191 | BriarSelva | Selva | 56,2% | +3,0 | 5.510 | 55,0%–57,1% | ||
| 192 | SingedTopo | Topo | 56,5% | +3,1 | 1.886 | 54,3%–57,9% | ||
| 193 | LuxMeio | Meio | 56,3% | +3,1 | 4.928 | 55,0%–57,3% | ||
| 194 | NilahAtirador | Atirador | 56,6% | +3,4 | 3.191 | 55,0%–57,8% | ||
| 195 | WukongTopo | Topo | 57,4% | +3,5 | 712 | 53,8%–59,2% | ||
| 196 | KatarinaAtirador | Atirador | 57,1% | +3,5 | 1.117 | 54,2%–58,7% | ||
| 197 | LilliaSelva | Selva | 56,8% | +3,6 | 4.081 | 55,4%–57,9% | ||
| 198 | Kog'MawAtirador | Atirador | 57,1% | +3,7 | 2.007 | 54,9%–58,4% | ||
| 199 | GwenMeio | Meio | 59,0% | +4,4 | 542 | 54,4%–60,4% | ||
| 200 | SwainAtirador | Atirador | 60,5% | +6,7 | 1.652 | 57,8%–61,6% |
