Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | SylasAtirador | Atirador | 44,8% | -6,5 | 772 | 43,9%–49,1% | ||
| 2 | EzrealAtirador | Atirador | 48,0% | -4,8 | 7.694 | 47,2%–49,0% | ||
| 3 | QiyanaMeio | Meio | 47,7% | -4,8 | 2.194 | 46,5%–49,8% | ||
| 4 | AzirMeio | Meio | 47,7% | -4,6 | 1.563 | 46,4%–50,3% | ||
| 5 | K'SanteTopo | Topo | 48,0% | -4,6 | 2.316 | 46,7%–50,0% | ||
| 6 | RengarSelva | Selva | 48,3% | -4,4 | 3.176 | 47,1%–50,0% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 47,3% | -4,4 | 704 | 45,8%–51,3% | ||
| 8 | VayneTopo | Topo | 48,4% | -4,1 | 1.694 | 47,0%–50,8% | ||
| 9 | MelMeio | Meio | 49,1% | -3,7 | 4.225 | 48,0%–50,5% | ||
| 10 | QiyanaSelva | Selva | 49,2% | -3,6 | 4.077 | 48,1%–50,6% | ||
| 11 | ZedSelva | Selva | 49,1% | -3,5 | 1.976 | 47,7%–51,2% | ||
| 12 | RyzeMeio | Meio | 49,2% | -3,4 | 1.849 | 47,7%–51,3% | ||
| 13 | Cho'GathMeio | Meio | 48,5% | -3,3 | 604 | 46,7%–52,5% | ||
| 14 | OriannaMeio | Meio | 49,5% | -3,2 | 2.686 | 48,2%–51,3% | ||
| 15 | JayceTopo | Topo | 49,6% | -3,1 | 2.605 | 48,3%–51,4% | ||
| 16 | NidaleeSelva | Selva | 49,5% | -3,1 | 1.740 | 48,0%–51,7% | ||
| 17 | SmolderMeio | Meio | 48,8% | -3,0 | 527 | 46,9%–53,0% | ||
| 18 | VarusTopo | Topo | 49,5% | -2,8 | 893 | 47,6%–52,6% | ||
| 19 | LucianAtirador | Atirador | 50,1% | -2,8 | 6.953 | 49,2%–51,1% | ||
| 20 | Lee SinSelva | Selva | 50,2% | -2,7 | 7.979 | 49,3%–51,1% | ||
| 21 | AkshanMeio | Meio | 50,1% | -2,6 | 1.842 | 48,5%–52,2% | ||
| 22 | JhinAtirador | Atirador | 50,5% | -2,4 | 11.848 | 49,8%–51,3% | ||
| 23 | NaafiriMeio | Meio | 50,2% | -2,3 | 1.260 | 48,5%–52,8% | ||
| 24 | SylasMeio | Meio | 50,7% | -2,2 | 6.173 | 49,7%–51,8% | ||
| 25 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,7% | -2,2 | 5.525 | 49,7%–51,9% | ||
| 26 | MalphiteSelva | Selva | 50,5% | -2,1 | 1.184 | 48,7%–53,1% | ||
| 27 | TaliyahMeio | Meio | 50,5% | -2,0 | 982 | 48,5%–53,3% | ||
| 28 | AkaliTopo | Topo | 50,8% | -1,9 | 2.372 | 49,4%–52,6% | ||
| 29 | HecarimSelva | Selva | 50,9% | -1,9 | 3.906 | 49,7%–52,3% | ||
| 30 | TristanaMeio | Meio | 50,6% | -1,9 | 722 | 48,4%–53,8% | ||
| 31 | ZedMeio | Meio | 51,0% | -1,9 | 7.413 | 50,2%–52,0% | ||
| 32 | Master YiTopo | Topo | 50,6% | -1,8 | 668 | 48,4%–53,9% | ||
| 33 | QuinnTopo | Topo | 50,8% | -1,8 | 1.023 | 48,8%–53,5% | ||
| 34 | CorkiAtirador | Atirador | 50,9% | -1,7 | 1.184 | 49,0%–53,4% | ||
| 35 | RumbleTopo | Topo | 50,9% | -1,7 | 1.162 | 49,0%–53,5% | ||
| 36 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,3% | -1,6 | 5.818 | 50,3%–52,5% | ||
| 37 | CassiopeiaMeio | Meio | 51,1% | -1,6 | 1.226 | 49,2%–53,6% | ||
| 38 | RivenTopo | Topo | 51,3% | -1,5 | 1.874 | 49,6%–53,2% | ||
| 39 | PantheonSelva | Selva | 51,1% | -1,5 | 828 | 48,9%–54,0% | ||
| 40 | AatroxTopo | Topo | 51,4% | -1,4 | 4.471 | 50,3%–52,7% | ||
| 41 | EliseSelva | Selva | 51,4% | -1,4 | 2.179 | 49,8%–53,2% | ||
| 42 | EvelynnSelva | Selva | 51,5% | -1,4 | 2.479 | 50,0%–53,2% | ||
| 43 | QuinnSelva | Selva | 51,4% | -1,3 | 1.392 | 49,6%–53,7% | ||
| 44 | MalzaharTopo | Topo | 51,3% | -1,3 | 756 | 49,0%–54,3% | ||
| 45 | GalioMeio | Meio | 51,6% | -1,3 | 3.144 | 50,3%–53,1% | ||
| 46 | AmbessaTopo | Topo | 51,6% | -1,3 | 2.242 | 50,0%–53,3% | ||
| 47 | DravenAtirador | Atirador | 51,6% | -1,2 | 4.233 | 50,5%–52,9% | ||
| 48 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,8% | -1,1 | 15.688 | 51,1%–52,5% | ||
| 49 | LockeMeio | Meio | 51,8% | -1,1 | 5.734 | 50,8%–52,9% | ||
| 50 | DariusTopo | Topo | 51,8% | -1,1 | 8.110 | 51,0%–52,8% | ||
| 51 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,8% | -1,0 | 2.304 | 50,3%–53,6% | ||
| 52 | PykeAtirador | Atirador | 51,5% | -1,0 | 524 | 48,9%–55,0% | ||
| 53 | AuroraMeio | Meio | 51,8% | -1,0 | 2.265 | 50,3%–53,6% | ||
| 54 | SwainTopo | Topo | 51,6% | -1,0 | 674 | 49,2%–54,7% | ||
| 55 | YorickTopo | Topo | 51,9% | -1,0 | 4.257 | 50,7%–53,2% | ||
| 56 | YoneTopo | Topo | 51,9% | -1,0 | 8.699 | 51,1%–52,8% | ||
| 57 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,9% | -1,0 | 14.906 | 51,3%–52,6% | ||
| 58 | LeBlancMeio | Meio | 52,0% | -0,9 | 4.811 | 50,9%–53,2% | ||
| 59 | AkaliMeio | Meio | 52,0% | -0,9 | 6.387 | 51,1%–53,1% | ||
| 60 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,1% | -0,8 | 10.918 | 51,3%–52,9% | ||
| 61 | ZiggsMeio | Meio | 51,9% | -0,8 | 863 | 49,6%–54,6% | ||
| 62 | VarusAtirador | Atirador | 52,1% | -0,8 | 2.834 | 50,6%–53,6% | ||
| 63 | TrundleSelva | Selva | 52,0% | -0,8 | 1.221 | 50,0%–54,3% | ||
| 64 | AatroxSelva | Selva | 51,9% | -0,8 | 634 | 49,3%–55,0% | ||
| 65 | JayceSelva | Selva | 51,9% | -0,8 | 657 | 49,3%–55,0% | ||
| 66 | AhriMeio | Meio | 52,1% | -0,8 | 9.367 | 51,3%–53,0% | ||
| 67 | GragasTopo | Topo | 52,1% | -0,8 | 1.738 | 50,3%–54,0% | ||
| 68 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,9% | -0,7 | 543 | 49,2%–55,2% | ||
| 69 | PoppyTopo | Topo | 52,0% | -0,7 | 675 | 49,4%–55,0% | ||
| 70 | NocturneSelva | Selva | 52,2% | -0,7 | 5.645 | 51,2%–53,3% | ||
| 71 | VayneAtirador | Atirador | 52,2% | -0,7 | 5.377 | 51,1%–53,3% | ||
| 72 | VladimirMeio | Meio | 52,2% | -0,7 | 4.014 | 51,0%–53,5% | ||
| 73 | GwenTopo | Topo | 52,3% | -0,6 | 2.732 | 50,8%–53,8% | ||
| 74 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,3% | -0,6 | 2.290 | 50,7%–54,0% | ||
| 75 | ViSelva | Selva | 52,3% | -0,6 | 4.036 | 51,1%–53,6% | ||
| 76 | TalonSelva | Selva | 52,4% | -0,5 | 3.981 | 51,2%–53,7% | ||
| 77 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 52,4% | -0,5 | 2.182 | 50,7%–54,1% | ||
| 78 | FioraTopo | Topo | 52,4% | -0,5 | 3.950 | 51,2%–53,7% | ||
| 79 | CamilleTopo | Topo | 52,4% | -0,5 | 2.728 | 50,9%–54,0% | ||
| 80 | WarwickTopo | Topo | 52,4% | -0,5 | 1.359 | 50,4%–54,5% | ||
| 81 | NaafiriSelva | Selva | 52,4% | -0,5 | 2.529 | 50,9%–54,0% | ||
| 82 | NasusTopo | Topo | 52,5% | -0,4 | 5.822 | 51,4%–53,6% | ||
| 83 | GravesSelva | Selva | 52,5% | -0,4 | 5.946 | 51,5%–53,6% | ||
| 84 | KledTopo | Topo | 52,5% | -0,4 | 1.585 | 50,6%–54,5% | ||
| 85 | TrundleTopo | Topo | 52,5% | -0,4 | 2.417 | 51,0%–54,2% | ||
| 86 | ShacoSelva | Selva | 52,6% | -0,3 | 6.024 | 51,6%–53,6% | ||
| 87 | TristanaAtirador | Atirador | 52,7% | -0,3 | 14.470 | 52,0%–53,3% | ||
| 88 | KayleTopo | Topo | 52,7% | -0,2 | 2.982 | 51,2%–54,2% | ||
| 89 | KindredSelva | Selva | 52,8% | -0,1 | 2.715 | 51,3%–54,3% | ||
| 90 | XayahAtirador | Atirador | 52,8% | -0,1 | 3.952 | 51,6%–54,1% | ||
| 91 | KarthusSelva | Selva | 52,8% | -0,1 | 1.431 | 50,8%–54,9% | ||
| 92 | UdyrSelva | Selva | 52,8% | -0,1 | 2.097 | 51,1%–54,6% | ||
| 93 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,8% | -0,1 | 3.624 | 51,5%–54,2% | ||
| 94 | VladimirTopo | Topo | 52,8% | -0,1 | 1.143 | 50,6%–55,1% | ||
| 95 | KennenTopo | Topo | 52,9% | 0,0 | 1.777 | 51,1%–54,7% | ||
| 96 | ZyraSelva | Selva | 52,9% | 0,0 | 826 | 50,4%–55,5% | ||
| 97 | KaynSelva | Selva | 52,9% | 0,0 | 10.650 | 52,1%–53,7% | ||
| 98 | MelAtirador | Atirador | 52,9% | 0,0 | 941 | 50,5%–55,4% | ||
| 99 | ZacSelva | Selva | 52,9% | 0,0 | 2.261 | 51,3%–54,6% | ||
| 100 | DianaSelva | Selva | 52,9% | 0,0 | 3.766 | 51,6%–54,3% | ||
| 101 | SionTopo | Topo | 52,9% | 0,0 | 2.476 | 51,4%–54,5% | ||
| 102 | GragasSelva | Selva | 53,0% | 0,0 | 627 | 50,1%–55,8% | ||
| 103 | OlafTopo | Topo | 53,0% | 0,0 | 2.440 | 51,4%–54,5% | ||
| 104 | SylasSelva | Selva | 53,0% | 0,0 | 6.053 | 51,9%–54,0% | ||
| 105 | TryndamereSelva | Selva | 53,0% | 0,0 | 704 | 50,2%–55,7% | ||
| 106 | VolibearTopo | Topo | 53,0% | +0,1 | 5.475 | 51,9%–54,1% | ||
| 107 | UdyrTopo | Topo | 53,1% | +0,1 | 503 | 49,9%–56,1% | ||
| 108 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,1% | +0,1 | 3.463 | 51,7%–54,4% | ||
| 109 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,1% | +0,1 | 2.111 | 51,4%–54,8% | ||
| 110 | JaxTopo | Topo | 53,1% | +0,1 | 5.674 | 52,0%–54,2% | ||
| 111 | Cho'GathTopo | Topo | 53,1% | +0,2 | 3.753 | 51,8%–54,4% | ||
| 112 | IreliaMeio | Meio | 53,2% | +0,2 | 2.984 | 51,7%–54,6% | ||
| 113 | RenektonTopo | Topo | 53,2% | +0,2 | 4.669 | 52,0%–54,3% | ||
| 114 | PantheonTopo | Topo | 53,2% | +0,2 | 2.717 | 51,6%–54,7% | ||
| 115 | ZoeMeio | Meio | 53,2% | +0,2 | 2.506 | 51,6%–54,8% | ||
| 116 | JaxSelva | Selva | 53,2% | +0,3 | 2.051 | 51,5%–54,9% | ||
| 117 | GangplankTopo | Topo | 53,2% | +0,3 | 4.151 | 52,0%–54,5% | ||
| 118 | ViegoSelva | Selva | 53,2% | +0,3 | 9.791 | 52,4%–54,1% | ||
| 119 | MalzaharMeio | Meio | 53,3% | +0,3 | 7.702 | 52,3%–54,2% | ||
| 120 | IreliaTopo | Topo | 53,3% | +0,3 | 3.809 | 52,0%–54,5% | ||
| 121 | AsheAtirador | Atirador | 53,3% | +0,3 | 8.320 | 52,4%–54,2% | ||
| 122 | AnnieMeio | Meio | 53,3% | +0,3 | 1.895 | 51,5%–55,1% | ||
| 123 | Master YiSelva | Selva | 53,3% | +0,3 | 11.440 | 52,5%–54,1% | ||
| 124 | KatarinaMeio | Meio | 53,3% | +0,4 | 6.805 | 52,3%–54,3% | ||
| 125 | SyndraMeio | Meio | 53,3% | +0,4 | 5.906 | 52,3%–54,4% | ||
| 126 | YunaraAtirador | Atirador | 53,4% | +0,4 | 10.647 | 52,6%–54,1% | ||
| 127 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,5% | +0,4 | 793 | 50,8%–56,0% | ||
| 128 | KassadinMeio | Meio | 53,4% | +0,4 | 2.390 | 51,8%–55,0% | ||
| 129 | Bel'VethSelva | Selva | 53,4% | +0,5 | 2.618 | 51,9%–54,9% | ||
| 130 | AniviaMeio | Meio | 53,5% | +0,5 | 1.734 | 51,6%–55,3% | ||
| 131 | TryndamereTopo | Topo | 53,5% | +0,6 | 4.145 | 52,3%–54,8% | ||
| 132 | TeemoSelva | Selva | 53,6% | +0,6 | 1.274 | 51,4%–55,7% | ||
| 133 | Twisted FateMeio | Meio | 53,6% | +0,6 | 3.202 | 52,1%–54,9% | ||
| 134 | SivirAtirador | Atirador | 53,6% | +0,6 | 3.481 | 52,2%–54,9% | ||
| 135 | GnarTopo | Topo | 53,6% | +0,6 | 2.851 | 52,1%–55,0% | ||
| 136 | SamiraAtirador | Atirador | 53,7% | +0,7 | 7.585 | 52,7%–54,6% | ||
| 137 | EkkoMeio | Meio | 53,7% | +0,7 | 5.012 | 52,5%–54,8% | ||
| 138 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,7% | +0,7 | 2.445 | 52,0%–55,2% | ||
| 139 | SkarnerSelva | Selva | 53,9% | +0,7 | 817 | 51,1%–56,2% | ||
| 140 | NasusMeio | Meio | 53,8% | +0,7 | 1.143 | 51,4%–55,9% | ||
| 141 | TalonMeio | Meio | 53,8% | +0,7 | 1.143 | 51,4%–55,9% | ||
| 142 | Cho'GathSelva | Selva | 53,8% | +0,8 | 6.340 | 52,7%–54,8% | ||
| 143 | ShenTopo | Topo | 53,8% | +0,8 | 3.068 | 52,3%–55,2% | ||
| 144 | ZaahenTopo | Topo | 53,8% | +0,8 | 2.437 | 52,2%–55,4% | ||
| 145 | YasuoMeio | Meio | 53,8% | +0,8 | 10.889 | 53,0%–54,6% | ||
| 146 | FizzSelva | Selva | 54,1% | +0,8 | 629 | 50,9%–56,6% | ||
| 147 | ViktorMeio | Meio | 53,9% | +0,9 | 6.477 | 52,8%–54,8% | ||
| 148 | EkkoSelva | Selva | 53,9% | +0,9 | 4.176 | 52,6%–55,1% | ||
| 149 | MalphiteTopo | Topo | 53,9% | +0,9 | 7.041 | 52,9%–54,8% | ||
| 150 | ViktorAtirador | Atirador | 54,1% | +1,0 | 1.226 | 51,7%–56,1% | ||
| 151 | TeemoTopo | Topo | 53,9% | +1,0 | 8.564 | 53,0%–54,8% | ||
| 152 | VeigarMeio | Meio | 54,0% | +1,0 | 6.734 | 53,0%–54,9% | ||
| 153 | LissandraMeio | Meio | 54,0% | +1,0 | 4.209 | 52,7%–55,2% | ||
| 154 | YasuoTopo | Topo | 54,2% | +1,2 | 3.548 | 52,8%–55,4% | ||
| 155 | TwitchAtirador | Atirador | 54,2% | +1,2 | 6.401 | 53,1%–55,2% | ||
| 156 | SettTopo | Topo | 54,2% | +1,2 | 8.251 | 53,3%–55,1% | ||
| 157 | GarenTopo | Topo | 54,2% | +1,2 | 8.142 | 53,3%–55,1% | ||
| 158 | MordekaiserSelva | Selva | 54,7% | +1,3 | 523 | 51,2%–57,2% | ||
| 159 | FizzMeio | Meio | 54,3% | +1,3 | 6.743 | 53,2%–55,2% | ||
| 160 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,5% | +1,3 | 1.241 | 52,1%–56,4% | ||
| 161 | GwenSelva | Selva | 54,6% | +1,3 | 907 | 51,8%–56,7% | ||
| 162 | VeigarAtirador | Atirador | 54,5% | +1,4 | 1.424 | 52,3%–56,3% | ||
| 163 | RammusSelva | Selva | 54,4% | +1,4 | 3.107 | 52,9%–55,8% | ||
| 164 | YoneMeio | Meio | 54,4% | +1,4 | 9.806 | 53,5%–55,2% | ||
| 165 | WarwickSelva | Selva | 54,4% | +1,4 | 7.154 | 53,4%–55,3% | ||
| 166 | Tahm KenchTopo | Topo | 54,5% | +1,5 | 2.827 | 52,9%–55,9% | ||
| 167 | BrandMeio | Meio | 54,7% | +1,5 | 1.174 | 52,2%–56,6% | ||
| 168 | ZeriAtirador | Atirador | 54,6% | +1,5 | 3.082 | 53,0%–55,9% | ||
| 169 | JinxAtirador | Atirador | 54,5% | +1,6 | 17.337 | 53,9%–55,1% | ||
| 170 | VolibearSelva | Selva | 54,7% | +1,6 | 2.247 | 52,9%–56,2% | ||
| 171 | SwainMeio | Meio | 54,9% | +1,6 | 814 | 52,0%–57,1% | ||
| 172 | UrgotTopo | Topo | 54,6% | +1,6 | 3.299 | 53,1%–55,9% | ||
| 173 | SylasTopo | Topo | 54,9% | +1,6 | 821 | 52,0%–57,1% | ||
| 174 | SejuaniSelva | Selva | 54,7% | +1,6 | 2.377 | 52,9%–56,2% | ||
| 175 | IllaoiTopo | Topo | 54,7% | +1,7 | 4.100 | 53,4%–55,9% | ||
| 176 | Vel'KozMeio | Meio | 55,0% | +1,7 | 987 | 52,3%–57,0% | ||
| 177 | MordekaiserTopo | Topo | 54,7% | +1,7 | 7.927 | 53,8%–55,6% | ||
| 178 | DianaMeio | Meio | 54,8% | +1,7 | 3.932 | 53,4%–55,9% | ||
| 179 | YoneAtirador | Atirador | 55,1% | +1,7 | 846 | 52,1%–57,2% | ||
| 180 | PantheonMeio | Meio | 55,0% | +1,7 | 1.023 | 52,4%–57,0% | ||
| 181 | SmolderAtirador | Atirador | 54,8% | +1,8 | 4.847 | 53,6%–55,9% | ||
| 182 | HweiMeio | Meio | 55,0% | +1,9 | 3.081 | 53,4%–56,3% | ||
| 183 | VexMeio | Meio | 55,1% | +2,0 | 4.318 | 53,8%–56,2% | ||
| 184 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,5% | +2,0 | 722 | 52,3%–57,7% | ||
| 185 | MalphiteMeio | Meio | 55,5% | +2,1 | 955 | 52,6%–57,5% | ||
| 186 | IvernSelva | Selva | 55,7% | +2,2 | 847 | 52,7%–57,7% | ||
| 187 | XerathMeio | Meio | 55,4% | +2,3 | 4.037 | 54,0%–56,5% | ||
| 188 | MorganaMeio | Meio | 56,0% | +2,4 | 729 | 52,6%–58,0% | ||
| 189 | AmumuSelva | Selva | 55,4% | +2,4 | 3.939 | 54,1%–56,6% | ||
| 190 | KalistaAtirador | Atirador | 55,5% | +2,5 | 5.073 | 54,3%–56,5% | ||
| 191 | OrnnTopo | Topo | 55,7% | +2,5 | 2.887 | 54,0%–57,0% | ||
| 192 | ShyvanaSelva | Selva | 55,6% | +2,6 | 6.073 | 54,5%–56,5% | ||
| 193 | DariusSelva | Selva | 56,2% | +2,6 | 786 | 53,0%–58,2% | ||
| 194 | WukongSelva | Selva | 55,7% | +2,7 | 6.849 | 54,7%–56,6% | ||
| 195 | YasuoAtirador | Atirador | 55,9% | +2,8 | 2.994 | 54,3%–57,2% | ||
| 196 | BriarSelva | Selva | 56,0% | +3,0 | 6.414 | 54,9%–56,9% | ||
| 197 | SingedTopo | Topo | 56,2% | +3,0 | 2.175 | 54,2%–57,6% | ||
| 198 | LilliaSelva | Selva | 56,1% | +3,1 | 4.919 | 54,9%–57,1% | ||
| 199 | WukongTopo | Topo | 56,8% | +3,1 | 847 | 53,5%–58,6% | ||
| 200 | Kog'MawAtirador | Atirador | 56,4% | +3,2 | 2.314 | 54,5%–57,7% | ||
| 201 | LuxMeio | Meio | 56,4% | +3,3 | 5.817 | 55,2%–57,3% | ||
| 202 | NilahAtirador | Atirador | 56,8% | +3,7 | 3.806 | 55,3%–57,9% | ||
| 203 | GwenMeio | Meio | 58,2% | +4,0 | 644 | 54,2%–59,8% | ||
| 204 | KatarinaAtirador | Atirador | 57,6% | +4,1 | 1.353 | 55,0%–59,1% | ||
| 205 | GarenMeio | Meio | 58,8% | +4,2 | 505 | 54,1%–60,2% | ||
| 206 | HweiAtirador | Atirador | 60,9% | +5,9 | 571 | 56,0%–61,8% | ||
| 207 | SwainAtirador | Atirador | 60,4% | +6,8 | 1.951 | 58,0%–61,5% |
