Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMeio | Meio | 43,2% | -7,1 | 585 | 42,8%–48,6% | ||
| 2 | SylasAtirador | Atirador | 45,3% | -6,2 | 997 | 44,2%–49,0% | ||
| 3 | QiyanaSelva | Selva | 47,3% | -5,3 | 5.631 | 46,5%–48,6% | ||
| 4 | K'SanteTopo | Topo | 47,3% | -5,1 | 2.677 | 46,2%–49,2% | ||
| 5 | EzrealAtirador | Atirador | 47,7% | -5,0 | 10.181 | 47,0%–48,7% | ||
| 6 | LockeSelva | Selva | 47,1% | -4,7 | 906 | 45,7%–50,6% | ||
| 7 | AzirMeio | Meio | 48,0% | -4,4 | 1.972 | 46,7%–50,2% | ||
| 8 | QiyanaMeio | Meio | 48,3% | -4,3 | 2.576 | 47,0%–50,1% | ||
| 9 | OriannaMeio | Meio | 48,3% | -4,2 | 3.481 | 47,2%–49,9% | ||
| 10 | AkshanMeio | Meio | 48,4% | -4,1 | 2.208 | 47,1%–50,5% | ||
| 11 | RengarSelva | Selva | 48,8% | -3,9 | 3.723 | 47,7%–50,3% | ||
| 12 | NidaleeSelva | Selva | 48,7% | -3,8 | 1.891 | 47,3%–50,8% | ||
| 13 | JayceTopo | Topo | 48,9% | -3,7 | 3.319 | 47,7%–50,5% | ||
| 14 | RyzeMeio | Meio | 48,8% | -3,7 | 2.055 | 47,4%–50,9% | ||
| 15 | Lee SinSelva | Selva | 49,3% | -3,5 | 9.823 | 48,5%–50,1% | ||
| 16 | AmbessaTopo | Topo | 49,3% | -3,3 | 2.833 | 48,1%–51,1% | ||
| 17 | MelMeio | Meio | 49,5% | -3,2 | 4.668 | 48,5%–50,8% | ||
| 18 | CorkiAtirador | Atirador | 49,5% | -3,0 | 1.612 | 47,9%–51,8% | ||
| 19 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,6% | -2,8 | 1.426 | 48,0%–52,1% | ||
| 20 | SmolderMeio | Meio | 49,3% | -2,7 | 641 | 47,3%–53,0% | ||
| 21 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,2% | -2,5 | 5.952 | 49,2%–51,3% | ||
| 22 | TristanaMeio | Meio | 49,8% | -2,5 | 838 | 47,8%–52,9% | ||
| 23 | ZedSelva | Selva | 50,2% | -2,5 | 2.384 | 48,8%–52,0% | ||
| 24 | PykeAtirador | Atirador | 49,7% | -2,4 | 638 | 47,6%–53,3% | ||
| 25 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,1% | -2,4 | 1.414 | 48,4%–52,5% | ||
| 26 | JhinAtirador | Atirador | 50,5% | -2,3 | 15.100 | 49,9%–51,2% | ||
| 27 | GragasSelva | Selva | 50,4% | -1,9 | 700 | 48,2%–53,7% | ||
| 28 | RumbleTopo | Topo | 50,7% | -1,9 | 1.453 | 49,0%–53,0% | ||
| 29 | VayneTopo | Topo | 50,8% | -1,8 | 1.699 | 49,1%–52,9% | ||
| 30 | PoppyTopo | Topo | 50,6% | -1,8 | 807 | 48,4%–53,6% | ||
| 31 | Master YiTopo | Topo | 50,6% | -1,8 | 826 | 48,5%–53,6% | ||
| 32 | VarusTopo | Topo | 50,6% | -1,8 | 871 | 48,5%–53,6% | ||
| 33 | NaafiriSelva | Selva | 50,9% | -1,8 | 2.738 | 49,5%–52,6% | ||
| 34 | SylasMeio | Meio | 51,0% | -1,8 | 6.924 | 50,1%–52,1% | ||
| 35 | HecarimSelva | Selva | 51,1% | -1,7 | 4.612 | 50,0%–52,3% | ||
| 36 | AkaliMeio | Meio | 51,2% | -1,6 | 9.372 | 50,3%–52,0% | ||
| 37 | RivenTopo | Topo | 51,1% | -1,6 | 2.328 | 49,6%–52,9% | ||
| 38 | EvelynnSelva | Selva | 51,2% | -1,6 | 3.281 | 49,9%–52,7% | ||
| 39 | LucianAtirador | Atirador | 51,2% | -1,6 | 8.803 | 50,4%–52,1% | ||
| 40 | PantheonSelva | Selva | 51,0% | -1,5 | 1.133 | 49,0%–53,5% | ||
| 41 | FioraTopo | Topo | 51,2% | -1,5 | 4.451 | 50,1%–52,5% | ||
| 42 | JayceMeio | Meio | 50,8% | -1,5 | 563 | 48,4%–54,3% | ||
| 43 | KarthusSelva | Selva | 51,2% | -1,5 | 1.628 | 49,4%–53,3% | ||
| 44 | QuinnSelva | Selva | 51,2% | -1,5 | 1.540 | 49,4%–53,3% | ||
| 45 | MalzaharTopo | Topo | 51,0% | -1,5 | 913 | 48,9%–53,8% | ||
| 46 | AatroxTopo | Topo | 51,4% | -1,4 | 5.231 | 50,3%–52,6% | ||
| 47 | SylasTopo | Topo | 51,2% | -1,4 | 994 | 49,1%–53,9% | ||
| 48 | NasusTopo | Topo | 51,4% | -1,4 | 5.924 | 50,4%–52,5% | ||
| 49 | UdyrTopo | Topo | 51,0% | -1,3 | 549 | 48,5%–54,5% | ||
| 50 | AmbessaSelva | Selva | 51,0% | -1,3 | 545 | 48,5%–54,5% | ||
| 51 | LockeMeio | Meio | 51,5% | -1,3 | 7.292 | 50,6%–52,5% | ||
| 52 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,5% | -1,3 | 18.130 | 50,9%–52,1% | ||
| 53 | LeBlancMeio | Meio | 51,5% | -1,3 | 5.499 | 50,5%–52,6% | ||
| 54 | PantheonTopo | Topo | 51,5% | -1,2 | 3.651 | 50,3%–52,9% | ||
| 55 | MelAtirador | Atirador | 51,3% | -1,2 | 933 | 49,2%–54,0% | ||
| 56 | NaafiriMeio | Meio | 51,5% | -1,2 | 1.362 | 49,6%–53,7% | ||
| 57 | MordekaiserSelva | Selva | 51,3% | -1,2 | 657 | 48,8%–54,5% | ||
| 58 | DravenAtirador | Atirador | 51,6% | -1,2 | 4.648 | 50,5%–52,8% | ||
| 59 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,6% | -1,2 | 4.165 | 50,4%–52,9% | ||
| 60 | SylasSelva | Selva | 51,6% | -1,2 | 6.552 | 50,7%–52,7% | ||
| 61 | Master YiAtirador | Atirador | 51,4% | -1,1 | 720 | 49,0%–54,4% | ||
| 62 | GragasTopo | Topo | 51,6% | -1,1 | 2.087 | 50,0%–53,4% | ||
| 63 | ZoeMeio | Meio | 51,7% | -1,1 | 2.929 | 50,3%–53,2% | ||
| 64 | AkaliTopo | Topo | 51,7% | -1,1 | 3.256 | 50,4%–53,2% | ||
| 65 | TalonSelva | Selva | 51,8% | -1,0 | 4.419 | 50,6%–53,0% | ||
| 66 | YasuoTopo | Topo | 51,8% | -0,9 | 4.475 | 50,7%–53,1% | ||
| 67 | MalphiteSelva | Selva | 51,8% | -0,9 | 1.447 | 49,9%–54,0% | ||
| 68 | UdyrSelva | Selva | 51,9% | -0,9 | 2.322 | 50,3%–53,6% | ||
| 69 | TalonMeio | Meio | 51,9% | -0,9 | 1.377 | 49,9%–54,0% | ||
| 70 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,0% | -0,8 | 19.734 | 51,5%–52,6% | ||
| 71 | KaynTopo | Topo | 51,8% | -0,8 | 593 | 49,1%–55,0% | ||
| 72 | SwainTopo | Topo | 51,9% | -0,7 | 717 | 49,4%–54,8% | ||
| 73 | ZiggsMeio | Meio | 52,0% | -0,7 | 1.023 | 49,8%–54,5% | ||
| 74 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,0% | -0,7 | 906 | 49,7%–54,6% | ||
| 75 | Kog'MawMeio | Meio | 51,9% | -0,7 | 568 | 49,2%–55,1% | ||
| 76 | GnarTopo | Topo | 52,1% | -0,7 | 3.299 | 50,8%–53,6% | ||
| 77 | GravesSelva | Selva | 52,2% | -0,6 | 6.747 | 51,2%–53,2% | ||
| 78 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,2% | -0,6 | 6.746 | 51,2%–53,2% | ||
| 79 | GwenTopo | Topo | 52,2% | -0,6 | 3.089 | 50,8%–53,7% | ||
| 80 | WarwickTopo | Topo | 52,2% | -0,6 | 1.598 | 50,3%–54,2% | ||
| 81 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,2% | -0,6 | 2.644 | 50,7%–53,8% | ||
| 82 | MaokaiSelva | Selva | 52,1% | -0,6 | 555 | 49,3%–55,3% | ||
| 83 | TaliyahMeio | Meio | 52,2% | -0,5 | 1.398 | 50,2%–54,3% | ||
| 84 | VayneAtirador | Atirador | 52,3% | -0,5 | 6.604 | 51,3%–53,3% | ||
| 85 | TeemoSelva | Selva | 52,3% | -0,5 | 1.433 | 50,3%–54,4% | ||
| 86 | IreliaTopo | Topo | 52,3% | -0,5 | 4.539 | 51,2%–53,5% | ||
| 87 | VarusAtirador | Atirador | 52,3% | -0,5 | 3.845 | 51,1%–53,6% | ||
| 88 | EliseSelva | Selva | 52,4% | -0,4 | 2.563 | 50,8%–54,0% | ||
| 89 | AnnieMeio | Meio | 52,4% | -0,4 | 2.246 | 50,7%–54,1% | ||
| 90 | AsheAtirador | Atirador | 52,4% | -0,4 | 9.339 | 51,6%–53,3% | ||
| 91 | Twisted FateMeio | Meio | 52,4% | -0,4 | 3.743 | 51,1%–53,7% | ||
| 92 | CamilleTopo | Topo | 52,4% | -0,4 | 3.235 | 51,0%–53,9% | ||
| 93 | SejuaniSelva | Selva | 52,4% | -0,4 | 2.882 | 51,0%–53,9% | ||
| 94 | AuroraTopo | Topo | 52,3% | -0,4 | 533 | 49,4%–55,5% | ||
| 95 | TryndamereSelva | Selva | 52,4% | -0,4 | 855 | 50,0%–55,0% | ||
| 96 | GalioMeio | Meio | 52,5% | -0,3 | 3.978 | 51,2%–53,8% | ||
| 97 | HweiMeio | Meio | 52,5% | -0,3 | 3.583 | 51,2%–53,9% | ||
| 98 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,5% | -0,3 | 3.207 | 51,1%–53,9% | ||
| 99 | KassadinMeio | Meio | 52,5% | -0,3 | 2.708 | 51,0%–54,1% | ||
| 100 | TryndamereTopo | Topo | 52,5% | -0,3 | 4.724 | 51,4%–53,7% | ||
| 101 | KatarinaMeio | Meio | 52,6% | -0,3 | 7.781 | 51,7%–53,5% | ||
| 102 | ShacoSelva | Selva | 52,6% | -0,3 | 7.032 | 51,6%–53,5% | ||
| 103 | QuinnTopo | Topo | 52,5% | -0,3 | 1.199 | 50,4%–54,8% | ||
| 104 | TrundleSelva | Selva | 52,6% | -0,2 | 1.480 | 50,6%–54,6% | ||
| 105 | OlafSelva | Selva | 52,5% | -0,2 | 516 | 49,5%–55,7% | ||
| 106 | KledTopo | Topo | 52,6% | -0,2 | 1.681 | 50,7%–54,5% | ||
| 107 | ZedMeio | Meio | 52,6% | -0,2 | 8.890 | 51,8%–53,5% | ||
| 108 | ViktorMeio | Meio | 52,6% | -0,2 | 6.843 | 51,6%–53,6% | ||
| 109 | VolibearTopo | Topo | 52,6% | -0,2 | 6.649 | 51,7%–53,6% | ||
| 110 | TristanaAtirador | Atirador | 52,7% | -0,2 | 15.802 | 52,0%–53,3% | ||
| 111 | NocturneSelva | Selva | 52,7% | -0,1 | 6.429 | 51,7%–53,7% | ||
| 112 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 52,7% | -0,1 | 2.705 | 51,2%–54,2% | ||
| 113 | YorickTopo | Topo | 52,7% | -0,1 | 4.948 | 51,6%–53,9% | ||
| 114 | AniviaMeio | Meio | 52,7% | -0,1 | 2.173 | 51,1%–54,4% | ||
| 115 | LissandraMeio | Meio | 52,8% | -0,1 | 4.975 | 51,6%–53,9% | ||
| 116 | IreliaMeio | Meio | 52,8% | -0,1 | 3.373 | 51,4%–54,1% | ||
| 117 | DianaSelva | Selva | 52,8% | 0,0 | 5.067 | 51,7%–53,9% | ||
| 118 | VladimirTopo | Topo | 52,8% | 0,0 | 1.271 | 50,7%–54,9% | ||
| 119 | KindredSelva | Selva | 52,8% | 0,0 | 3.600 | 51,5%–54,1% | ||
| 120 | ViSelva | Selva | 52,9% | 0,0 | 5.125 | 51,7%–54,0% | ||
| 121 | AuroraMeio | Meio | 52,9% | 0,0 | 2.550 | 51,3%–54,4% | ||
| 122 | TrundleTopo | Topo | 52,9% | +0,1 | 2.807 | 51,4%–54,4% | ||
| 123 | OlafTopo | Topo | 52,9% | +0,1 | 2.950 | 51,4%–54,4% | ||
| 124 | KennenTopo | Topo | 52,9% | +0,1 | 2.099 | 51,2%–54,6% | ||
| 125 | KaynSelva | Selva | 52,9% | +0,1 | 13.098 | 52,2%–53,6% | ||
| 126 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,0% | +0,1 | 634 | 50,1%–55,8% | ||
| 127 | VladimirMeio | Meio | 53,0% | +0,2 | 4.517 | 51,8%–54,2% | ||
| 128 | OrnnTopo | Topo | 53,0% | +0,2 | 3.545 | 51,7%–54,4% | ||
| 129 | Master YiSelva | Selva | 53,0% | +0,2 | 13.187 | 52,3%–53,8% | ||
| 130 | DariusTopo | Topo | 53,1% | +0,2 | 10.067 | 52,3%–53,9% | ||
| 131 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,1% | +0,3 | 14.785 | 52,4%–53,8% | ||
| 132 | PantheonMeio | Meio | 53,1% | +0,3 | 1.306 | 51,0%–55,2% | ||
| 133 | YoneTopo | Topo | 53,1% | +0,3 | 10.331 | 52,3%–53,9% | ||
| 134 | ZeriAtirador | Atirador | 53,2% | +0,3 | 3.497 | 51,8%–54,5% | ||
| 135 | ViegoSelva | Selva | 53,2% | +0,3 | 11.480 | 52,4%–53,9% | ||
| 136 | EkkoSelva | Selva | 53,2% | +0,3 | 5.200 | 52,0%–54,3% | ||
| 137 | Jarvan IVSelva | Selva | 53,2% | +0,3 | 5.737 | 52,1%–54,2% | ||
| 138 | YunaraAtirador | Atirador | 53,2% | +0,4 | 9.296 | 52,3%–54,0% | ||
| 139 | ZacSelva | Selva | 53,3% | +0,4 | 2.544 | 51,7%–54,8% | ||
| 140 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,3% | +0,4 | 2.786 | 51,7%–54,7% | ||
| 141 | UrgotTopo | Topo | 53,3% | +0,4 | 3.611 | 51,9%–54,6% | ||
| 142 | SionTopo | Topo | 53,3% | +0,4 | 3.462 | 51,9%–54,6% | ||
| 143 | AhriMeio | Meio | 53,3% | +0,5 | 12.075 | 52,6%–54,0% | ||
| 144 | IvernSelva | Selva | 53,4% | +0,5 | 1.013 | 51,0%–55,7% | ||
| 145 | ZaahenTopo | Topo | 53,3% | +0,5 | 2.866 | 51,8%–54,8% | ||
| 146 | JaxTopo | Topo | 53,4% | +0,5 | 7.098 | 52,4%–54,3% | ||
| 147 | ZedTopo | Topo | 53,6% | +0,6 | 567 | 50,5%–56,4% | ||
| 148 | JayceSelva | Selva | 53,6% | +0,6 | 859 | 50,9%–55,9% | ||
| 149 | Vel'KozMeio | Meio | 53,5% | +0,6 | 1.347 | 51,4%–55,5% | ||
| 150 | GangplankTopo | Topo | 53,5% | +0,6 | 4.776 | 52,3%–54,6% | ||
| 151 | ShenTopo | Topo | 53,6% | +0,7 | 3.759 | 52,2%–54,8% | ||
| 152 | RammusSelva | Selva | 53,6% | +0,7 | 3.320 | 52,2%–54,9% | ||
| 153 | XayahAtirador | Atirador | 53,6% | +0,7 | 5.775 | 52,5%–54,6% | ||
| 154 | AniviaTopo | Topo | 53,8% | +0,7 | 535 | 50,5%–56,6% | ||
| 155 | YasuoMeio | Meio | 53,6% | +0,8 | 13.056 | 52,9%–54,3% | ||
| 156 | Tahm KenchTopo | Topo | 53,7% | +0,8 | 3.352 | 52,2%–55,0% | ||
| 157 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,7% | +0,8 | 2.302 | 52,0%–55,3% | ||
| 158 | FizzMeio | Meio | 53,7% | +0,9 | 7.715 | 52,8%–54,6% | ||
| 159 | GwenSelva | Selva | 53,9% | +0,9 | 1.060 | 51,4%–56,0% | ||
| 160 | SyndraMeio | Meio | 53,8% | +0,9 | 7.562 | 52,8%–54,7% | ||
| 161 | MorganaMeio | Meio | 54,0% | +0,9 | 821 | 51,2%–56,3% | ||
| 162 | TeemoTopo | Topo | 53,8% | +0,9 | 9.711 | 52,9%–54,6% | ||
| 163 | XerathMeio | Meio | 53,8% | +0,9 | 4.568 | 52,6%–55,0% | ||
| 164 | Cho'GathMeio | Meio | 54,1% | +0,9 | 690 | 51,0%–56,5% | ||
| 165 | SamiraAtirador | Atirador | 53,9% | +1,0 | 9.127 | 53,0%–54,7% | ||
| 166 | JinxAtirador | Atirador | 53,9% | +1,0 | 18.741 | 53,3%–54,5% | ||
| 167 | TaliyahSelva | Selva | 54,1% | +1,0 | 798 | 51,3%–56,5% | ||
| 168 | Bel'VethSelva | Selva | 53,9% | +1,0 | 3.079 | 52,4%–55,3% | ||
| 169 | SkarnerSelva | Selva | 54,1% | +1,1 | 859 | 51,4%–56,4% | ||
| 170 | EkkoMeio | Meio | 53,9% | +1,1 | 6.417 | 52,9%–54,9% | ||
| 171 | WukongTopo | Topo | 54,1% | +1,1 | 944 | 51,5%–56,3% | ||
| 172 | MalphiteTopo | Topo | 54,0% | +1,1 | 8.365 | 53,0%–54,8% | ||
| 173 | MalzaharMeio | Meio | 54,1% | +1,2 | 9.130 | 53,2%–54,9% | ||
| 174 | KayleTopo | Topo | 54,1% | +1,2 | 3.407 | 52,7%–55,4% | ||
| 175 | JaxSelva | Selva | 54,2% | +1,2 | 2.472 | 52,5%–55,7% | ||
| 176 | SivirAtirador | Atirador | 54,1% | +1,2 | 4.237 | 52,9%–55,3% | ||
| 177 | DianaMeio | Meio | 54,1% | +1,3 | 5.171 | 53,0%–55,2% | ||
| 178 | SettTopo | Topo | 54,1% | +1,3 | 10.703 | 53,3%–54,9% | ||
| 179 | VexMeio | Meio | 54,2% | +1,3 | 5.124 | 53,0%–55,2% | ||
| 180 | GarenTopo | Topo | 54,2% | +1,4 | 9.617 | 53,4%–55,0% | ||
| 181 | SionSelva | Selva | 54,9% | +1,5 | 536 | 51,3%–57,3% | ||
| 182 | SennaAtirador | Atirador | 54,9% | +1,5 | 556 | 51,3%–57,3% | ||
| 183 | TwitchAtirador | Atirador | 54,5% | +1,6 | 7.587 | 53,5%–55,4% | ||
| 184 | RenektonTopo | Topo | 54,5% | +1,6 | 5.712 | 53,4%–55,5% | ||
| 185 | AatroxSelva | Selva | 54,9% | +1,6 | 710 | 51,8%–57,2% | ||
| 186 | YoneMeio | Meio | 54,5% | +1,6 | 12.002 | 53,7%–55,2% | ||
| 187 | SmolderAtirador | Atirador | 54,5% | +1,7 | 6.151 | 53,5%–55,5% | ||
| 188 | WarwickSelva | Selva | 54,5% | +1,7 | 8.167 | 53,6%–55,4% | ||
| 189 | KalistaAtirador | Atirador | 54,6% | +1,7 | 6.789 | 53,5%–55,5% | ||
| 190 | Cho'GathTopo | Topo | 54,6% | +1,7 | 4.512 | 53,3%–55,7% | ||
| 191 | YoneAtirador | Atirador | 55,0% | +1,8 | 937 | 52,2%–57,0% | ||
| 192 | NeekoMeio | Meio | 55,3% | +1,8 | 519 | 51,6%–57,7% | ||
| 193 | ZyraSelva | Selva | 54,9% | +1,8 | 1.355 | 52,6%–56,7% | ||
| 194 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,9% | +1,8 | 1.510 | 52,7%–56,6% | ||
| 195 | IllaoiTopo | Topo | 54,8% | +1,9 | 4.794 | 53,6%–55,9% | ||
| 196 | Cho'GathSelva | Selva | 54,8% | +1,9 | 7.290 | 53,8%–55,7% | ||
| 197 | GragasMeio | Meio | 55,6% | +2,0 | 534 | 51,8%–57,9% | ||
| 198 | MalphiteMeio | Meio | 55,3% | +2,1 | 1.134 | 52,7%–57,2% | ||
| 199 | MordekaiserTopo | Topo | 55,0% | +2,1 | 10.329 | 54,2%–55,7% | ||
| 200 | FizzSelva | Selva | 55,6% | +2,1 | 682 | 52,2%–57,7% | ||
| 201 | VolibearSelva | Selva | 55,1% | +2,1 | 2.563 | 53,4%–56,5% | ||
| 202 | DariusSelva | Selva | 55,3% | +2,2 | 1.405 | 53,0%–57,0% | ||
| 203 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,7% | +2,3 | 792 | 52,5%–57,7% | ||
| 204 | ViktorAtirador | Atirador | 55,8% | +2,6 | 1.254 | 53,3%–57,6% | ||
| 205 | LuxMeio | Meio | 55,5% | +2,6 | 6.925 | 54,5%–56,4% | ||
| 206 | VeigarMeio | Meio | 55,5% | +2,6 | 7.672 | 54,5%–56,4% | ||
| 207 | NasusMeio | Meio | 56,2% | +2,6 | 742 | 52,8%–58,1% | ||
| 208 | HweiAtirador | Atirador | 56,5% | +2,7 | 595 | 52,7%–58,5% | ||
| 209 | BrandMeio | Meio | 56,0% | +2,8 | 1.358 | 53,6%–57,7% | ||
| 210 | LuxAtirador | Atirador | 56,6% | +2,8 | 567 | 52,7%–58,6% | ||
| 211 | WukongSelva | Selva | 55,7% | +2,8 | 7.807 | 54,7%–56,6% | ||
| 212 | LilliaSelva | Selva | 55,8% | +2,9 | 6.514 | 54,7%–56,7% | ||
| 213 | GarenMeio | Meio | 56,7% | +2,9 | 610 | 52,9%–58,6% | ||
| 214 | SingedTopo | Topo | 56,4% | +3,3 | 2.486 | 54,6%–57,7% | ||
| 215 | ShyvanaSelva | Selva | 56,2% | +3,3 | 6.601 | 55,1%–57,1% | ||
| 216 | SwainMeio | Meio | 56,7% | +3,3 | 1.135 | 53,9%–58,4% | ||
| 217 | Kog'MawAtirador | Atirador | 56,4% | +3,3 | 2.667 | 54,7%–57,7% | ||
| 218 | AmumuSelva | Selva | 56,4% | +3,4 | 4.504 | 55,1%–57,4% | ||
| 219 | BriarSelva | Selva | 56,4% | +3,4 | 7.327 | 55,3%–57,2% | ||
| 220 | NilahAtirador | Atirador | 56,5% | +3,5 | 4.584 | 55,1%–57,5% | ||
| 221 | VeigarAtirador | Atirador | 57,1% | +3,7 | 1.323 | 54,5%–58,7% | ||
| 222 | YasuoAtirador | Atirador | 56,8% | +3,7 | 3.509 | 55,2%–57,9% | ||
| 223 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 59,4% | +4,7 | 522 | 54,5%–60,6% | ||
| 224 | GwenMeio | Meio | 60,3% | +5,8 | 687 | 55,9%–61,3% | ||
| 225 | SwainAtirador | Atirador | 59,5% | +6,2 | 2.422 | 57,4%–60,6% |
