Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,8% | -7,5 | 605 | 42,4%–48,2% | ||
| 2 | SylasAtirador | Atirador | 45,5% | -6,1 | 1.015 | 44,4%–49,1% | ||
| 3 | QiyanaSelva | Selva | 47,2% | -5,4 | 5.749 | 46,3%–48,5% | ||
| 4 | K'SanteTopo | Topo | 47,3% | -5,2 | 2.759 | 46,2%–49,2% | ||
| 5 | EzrealAtirador | Atirador | 47,8% | -5,0 | 10.485 | 47,1%–48,6% | ||
| 6 | LockeSelva | Selva | 47,3% | -4,5 | 930 | 45,8%–50,7% | ||
| 7 | AzirMeio | Meio | 47,9% | -4,5 | 2.019 | 46,6%–50,1% | ||
| 8 | QiyanaMeio | Meio | 48,1% | -4,4 | 2.633 | 46,9%–50,0% | ||
| 9 | OriannaMeio | Meio | 48,3% | -4,3 | 3.592 | 47,2%–49,9% | ||
| 10 | AkshanMeio | Meio | 48,5% | -4,0 | 2.261 | 47,2%–50,5% | ||
| 11 | JayceTopo | Topo | 48,8% | -3,8 | 3.423 | 47,7%–50,4% | ||
| 12 | NidaleeSelva | Selva | 48,6% | -3,8 | 1.920 | 47,3%–50,8% | ||
| 13 | RengarSelva | Selva | 48,9% | -3,7 | 3.831 | 47,8%–50,4% | ||
| 14 | Lee SinSelva | Selva | 49,4% | -3,4 | 10.105 | 48,7%–50,3% | ||
| 15 | RyzeMeio | Meio | 49,2% | -3,3 | 2.114 | 47,8%–51,3% | ||
| 16 | AmbessaTopo | Topo | 49,4% | -3,3 | 2.928 | 48,1%–51,0% | ||
| 17 | MelMeio | Meio | 49,5% | -3,2 | 4.770 | 48,4%–50,8% | ||
| 18 | SmolderMeio | Meio | 48,9% | -3,0 | 660 | 47,0%–52,6% | ||
| 19 | CorkiAtirador | Atirador | 49,6% | -2,9 | 1.669 | 48,1%–51,9% | ||
| 20 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,6% | -2,8 | 1.469 | 48,0%–52,0% | ||
| 21 | TristanaMeio | Meio | 49,6% | -2,6 | 867 | 47,7%–52,7% | ||
| 22 | ZedSelva | Selva | 50,1% | -2,6 | 2.447 | 48,7%–51,9% | ||
| 23 | PykeAtirador | Atirador | 49,5% | -2,5 | 652 | 47,5%–53,1% | ||
| 24 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,3% | -2,4 | 6.106 | 49,4%–51,4% | ||
| 25 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,1% | -2,4 | 1.438 | 48,4%–52,4% | ||
| 26 | JhinAtirador | Atirador | 50,6% | -2,2 | 15.524 | 49,9%–51,2% | ||
| 27 | VayneTopo | Topo | 50,6% | -2,0 | 1.742 | 49,0%–52,7% | ||
| 28 | GragasSelva | Selva | 50,3% | -1,9 | 721 | 48,2%–53,6% | ||
| 29 | VarusTopo | Topo | 50,5% | -1,9 | 891 | 48,4%–53,4% | ||
| 30 | PoppyTopo | Topo | 50,5% | -1,9 | 830 | 48,4%–53,5% | ||
| 31 | RumbleTopo | Topo | 50,8% | -1,8 | 1.496 | 49,0%–53,0% | ||
| 32 | PantheonSelva | Selva | 50,8% | -1,7 | 1.183 | 48,9%–53,3% | ||
| 33 | NaafiriSelva | Selva | 51,0% | -1,7 | 2.817 | 49,6%–52,6% | ||
| 34 | SylasMeio | Meio | 51,1% | -1,7 | 7.102 | 50,2%–52,1% | ||
| 35 | HecarimSelva | Selva | 51,1% | -1,7 | 4.719 | 50,0%–52,3% | ||
| 36 | LucianAtirador | Atirador | 51,1% | -1,7 | 9.028 | 50,3%–52,0% | ||
| 37 | RivenTopo | Topo | 51,0% | -1,7 | 2.383 | 49,6%–52,8% | ||
| 38 | QuinnSelva | Selva | 51,0% | -1,7 | 1.568 | 49,2%–53,1% | ||
| 39 | Master YiTopo | Topo | 50,9% | -1,6 | 843 | 48,7%–53,8% | ||
| 40 | MordekaiserSelva | Selva | 50,8% | -1,6 | 681 | 48,5%–54,0% | ||
| 41 | EvelynnSelva | Selva | 51,2% | -1,5 | 3.373 | 49,9%–52,7% | ||
| 42 | AkaliMeio | Meio | 51,3% | -1,5 | 9.637 | 50,5%–52,1% | ||
| 43 | FioraTopo | Topo | 51,3% | -1,5 | 4.550 | 50,1%–52,5% | ||
| 44 | MalzaharTopo | Topo | 51,2% | -1,4 | 948 | 49,0%–53,9% | ||
| 45 | NaafiriMeio | Meio | 51,3% | -1,4 | 1.400 | 49,4%–53,5% | ||
| 46 | DravenAtirador | Atirador | 51,4% | -1,3 | 4.742 | 50,3%–52,7% | ||
| 47 | LeBlancMeio | Meio | 51,5% | -1,3 | 5.654 | 50,4%–52,6% | ||
| 48 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,5% | -1,3 | 18.568 | 50,9%–52,1% | ||
| 49 | PantheonTopo | Topo | 51,5% | -1,3 | 3.743 | 50,2%–52,8% | ||
| 50 | LockeMeio | Meio | 51,5% | -1,3 | 7.494 | 50,6%–52,5% | ||
| 51 | NasusTopo | Topo | 51,5% | -1,3 | 6.064 | 50,5%–52,6% | ||
| 52 | KarthusSelva | Selva | 51,4% | -1,3 | 1.679 | 49,7%–53,4% | ||
| 53 | AatroxTopo | Topo | 51,6% | -1,2 | 5.362 | 50,5%–52,7% | ||
| 54 | MalphiteSelva | Selva | 51,4% | -1,2 | 1.483 | 49,6%–53,6% | ||
| 55 | SylasSelva | Selva | 51,7% | -1,2 | 6.716 | 50,7%–52,7% | ||
| 56 | JayceMeio | Meio | 51,3% | -1,1 | 579 | 48,7%–54,6% | ||
| 57 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,7% | -1,1 | 4.274 | 50,5%–52,9% | ||
| 58 | Master YiAtirador | Atirador | 51,4% | -1,1 | 737 | 49,0%–54,4% | ||
| 59 | ZoeMeio | Meio | 51,7% | -1,1 | 2.991 | 50,3%–53,2% | ||
| 60 | GragasTopo | Topo | 51,6% | -1,1 | 2.148 | 50,0%–53,4% | ||
| 61 | YasuoTopo | Topo | 51,7% | -1,1 | 4.575 | 50,6%–53,0% | ||
| 62 | UdyrTopo | Topo | 51,4% | -1,1 | 566 | 48,8%–54,8% | ||
| 63 | SylasTopo | Topo | 51,6% | -1,0 | 1.012 | 49,4%–54,1% | ||
| 64 | MelAtirador | Atirador | 51,6% | -1,0 | 951 | 49,4%–54,3% | ||
| 65 | AmbessaSelva | Selva | 51,5% | -1,0 | 563 | 48,9%–54,8% | ||
| 66 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,6% | -1,0 | 665 | 49,1%–54,7% | ||
| 67 | KaynTopo | Topo | 51,6% | -1,0 | 607 | 49,0%–54,8% | ||
| 68 | TalonSelva | Selva | 51,9% | -0,9 | 4.531 | 50,7%–53,1% | ||
| 69 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,7% | -0,9 | 928 | 49,5%–54,4% | ||
| 70 | ZiggsMeio | Meio | 51,8% | -0,9 | 1.047 | 49,6%–54,3% | ||
| 71 | TalonMeio | Meio | 51,9% | -0,9 | 1.404 | 49,9%–54,0% | ||
| 72 | AkaliTopo | Topo | 51,9% | -0,8 | 3.354 | 50,6%–53,4% | ||
| 73 | UdyrSelva | Selva | 51,9% | -0,8 | 2.382 | 50,4%–53,6% | ||
| 74 | Kog'MawMeio | Meio | 51,7% | -0,8 | 580 | 49,1%–55,0% | ||
| 75 | TaliyahMeio | Meio | 51,9% | -0,8 | 1.447 | 50,0%–54,0% | ||
| 76 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,0% | -0,8 | 6.883 | 51,1%–53,0% | ||
| 77 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,1% | -0,8 | 20.374 | 51,5%–52,7% | ||
| 78 | GravesSelva | Selva | 52,1% | -0,7 | 6.926 | 51,2%–53,1% | ||
| 79 | GwenTopo | Topo | 52,1% | -0,7 | 3.182 | 50,7%–53,6% | ||
| 80 | Twisted FateMeio | Meio | 52,1% | -0,7 | 3.852 | 50,9%–53,5% | ||
| 81 | GnarTopo | Topo | 52,1% | -0,7 | 3.387 | 50,8%–53,6% | ||
| 82 | MaokaiSelva | Selva | 52,0% | -0,6 | 563 | 49,3%–55,2% | ||
| 83 | CamilleTopo | Topo | 52,3% | -0,5 | 3.329 | 50,9%–53,7% | ||
| 84 | GalioMeio | Meio | 52,3% | -0,5 | 4.097 | 51,1%–53,6% | ||
| 85 | VayneAtirador | Atirador | 52,3% | -0,5 | 6.771 | 51,3%–53,3% | ||
| 86 | WarwickTopo | Topo | 52,3% | -0,5 | 1.649 | 50,4%–54,2% | ||
| 87 | VarusAtirador | Atirador | 52,3% | -0,5 | 3.962 | 51,1%–53,6% | ||
| 88 | AnnieMeio | Meio | 52,3% | -0,5 | 2.303 | 50,7%–54,0% | ||
| 89 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,4% | -0,4 | 2.710 | 50,9%–53,9% | ||
| 90 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 52,4% | -0,4 | 2.780 | 50,9%–53,9% | ||
| 91 | IreliaTopo | Topo | 52,4% | -0,4 | 4.661 | 51,3%–53,6% | ||
| 92 | EliseSelva | Selva | 52,4% | -0,4 | 2.612 | 50,9%–54,0% | ||
| 93 | ShacoSelva | Selva | 52,4% | -0,4 | 7.213 | 51,5%–53,4% | ||
| 94 | AsheAtirador | Atirador | 52,5% | -0,4 | 9.568 | 51,6%–53,3% | ||
| 95 | TrundleSelva | Selva | 52,4% | -0,4 | 1.524 | 50,5%–54,5% | ||
| 96 | KassadinMeio | Meio | 52,5% | -0,4 | 2.764 | 51,0%–54,0% | ||
| 97 | SwainTopo | Topo | 52,4% | -0,3 | 738 | 49,8%–55,2% | ||
| 98 | TryndamereTopo | Topo | 52,6% | -0,3 | 4.842 | 51,4%–53,7% | ||
| 99 | ZedMeio | Meio | 52,6% | -0,3 | 9.123 | 51,7%–53,4% | ||
| 100 | SejuaniSelva | Selva | 52,6% | -0,2 | 2.950 | 51,1%–54,1% | ||
| 101 | VolibearTopo | Topo | 52,6% | -0,2 | 6.805 | 51,6%–53,6% | ||
| 102 | HweiMeio | Meio | 52,6% | -0,2 | 3.690 | 51,3%–53,9% | ||
| 103 | AuroraTopo | Topo | 52,5% | -0,2 | 550 | 49,6%–55,6% | ||
| 104 | TeemoSelva | Selva | 52,6% | -0,2 | 1.481 | 50,6%–54,6% | ||
| 105 | KatarinaMeio | Meio | 52,6% | -0,2 | 7.954 | 51,7%–53,6% | ||
| 106 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,6% | -0,2 | 3.302 | 51,3%–54,0% | ||
| 107 | TristanaAtirador | Atirador | 52,7% | -0,2 | 16.133 | 52,0%–53,3% | ||
| 108 | YorickTopo | Topo | 52,7% | -0,2 | 5.067 | 51,5%–53,8% | ||
| 109 | TryndamereSelva | Selva | 52,7% | -0,1 | 866 | 50,2%–55,2% | ||
| 110 | ViSelva | Selva | 52,7% | -0,1 | 5.276 | 51,6%–53,8% | ||
| 111 | KindredSelva | Selva | 52,7% | -0,1 | 3.678 | 51,4%–54,0% | ||
| 112 | KindredAtirador | Atirador | 52,7% | -0,1 | 507 | 49,6%–55,8% | ||
| 113 | KledTopo | Topo | 52,7% | -0,1 | 1.719 | 50,8%–54,6% | ||
| 114 | ViktorMeio | Meio | 52,8% | -0,1 | 6.992 | 51,8%–53,7% | ||
| 115 | OlafTopo | Topo | 52,8% | -0,1 | 3.042 | 51,3%–54,2% | ||
| 116 | OlafSelva | Selva | 52,7% | -0,1 | 529 | 49,7%–55,8% | ||
| 117 | DianaSelva | Selva | 52,8% | -0,1 | 5.199 | 51,7%–53,9% | ||
| 118 | QuinnTopo | Topo | 52,8% | -0,1 | 1.226 | 50,6%–55,0% | ||
| 119 | NocturneSelva | Selva | 52,8% | 0,0 | 6.576 | 51,8%–53,8% | ||
| 120 | KennenTopo | Topo | 52,8% | 0,0 | 2.141 | 51,1%–54,5% | ||
| 121 | TrundleTopo | Topo | 52,8% | 0,0 | 2.877 | 51,4%–54,3% | ||
| 122 | VladimirTopo | Topo | 52,8% | 0,0 | 1.300 | 50,7%–55,0% | ||
| 123 | IreliaMeio | Meio | 52,9% | 0,0 | 3.442 | 51,5%–54,2% | ||
| 124 | AniviaMeio | Meio | 52,9% | +0,1 | 2.227 | 51,2%–54,6% | ||
| 125 | OrnnTopo | Topo | 52,9% | +0,1 | 3.648 | 51,6%–54,2% | ||
| 126 | LissandraMeio | Meio | 52,9% | +0,1 | 5.097 | 51,8%–54,1% | ||
| 127 | SionMeio | Meio | 53,0% | +0,1 | 502 | 49,8%–56,0% | ||
| 128 | AuroraMeio | Meio | 53,0% | +0,1 | 2.622 | 51,4%–54,5% | ||
| 129 | ZacSelva | Selva | 53,0% | +0,1 | 2.606 | 51,4%–54,5% | ||
| 130 | DariusTopo | Topo | 53,0% | +0,2 | 10.302 | 52,2%–53,8% | ||
| 131 | KaynSelva | Selva | 53,0% | +0,2 | 13.395 | 52,3%–53,7% | ||
| 132 | PantheonMeio | Meio | 53,1% | +0,2 | 1.341 | 51,0%–55,2% | ||
| 133 | GangplankMeio | Meio | 53,2% | +0,2 | 506 | 50,0%–56,2% | ||
| 134 | ViegoSelva | Selva | 53,1% | +0,2 | 11.751 | 52,3%–53,8% | ||
| 135 | YoneTopo | Topo | 53,1% | +0,2 | 10.580 | 52,3%–53,9% | ||
| 136 | Jarvan IVSelva | Selva | 53,1% | +0,3 | 5.926 | 52,0%–54,1% | ||
| 137 | ZeriAtirador | Atirador | 53,1% | +0,3 | 3.588 | 51,8%–54,5% | ||
| 138 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,1% | +0,3 | 15.185 | 52,5%–53,8% | ||
| 139 | SionTopo | Topo | 53,2% | +0,3 | 3.572 | 51,8%–54,5% | ||
| 140 | EkkoSelva | Selva | 53,2% | +0,3 | 5.314 | 52,1%–54,3% | ||
| 141 | VladimirMeio | Meio | 53,2% | +0,4 | 4.627 | 52,0%–54,4% | ||
| 142 | IvernSelva | Selva | 53,3% | +0,4 | 1.053 | 50,9%–55,5% | ||
| 143 | YunaraAtirador | Atirador | 53,2% | +0,4 | 9.542 | 52,4%–54,0% | ||
| 144 | AhriMeio | Meio | 53,3% | +0,4 | 12.363 | 52,5%–54,0% | ||
| 145 | UrgotTopo | Topo | 53,3% | +0,4 | 3.701 | 51,9%–54,6% | ||
| 146 | Master YiSelva | Selva | 53,3% | +0,4 | 13.537 | 52,6%–54,0% | ||
| 147 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,3% | +0,5 | 2.856 | 51,8%–54,8% | ||
| 148 | ZaahenTopo | Topo | 53,4% | +0,5 | 2.948 | 51,9%–54,8% | ||
| 149 | JayceSelva | Selva | 53,5% | +0,5 | 879 | 50,9%–55,8% | ||
| 150 | XayahAtirador | Atirador | 53,4% | +0,6 | 5.968 | 52,4%–54,5% | ||
| 151 | GangplankTopo | Topo | 53,5% | +0,6 | 4.910 | 52,3%–54,6% | ||
| 152 | Vel'KozMeio | Meio | 53,6% | +0,6 | 1.387 | 51,4%–55,5% | ||
| 153 | JaxTopo | Topo | 53,5% | +0,6 | 7.291 | 52,5%–54,4% | ||
| 154 | ShenTopo | Topo | 53,5% | +0,7 | 3.862 | 52,2%–54,8% | ||
| 155 | RammusSelva | Selva | 53,7% | +0,8 | 3.381 | 52,2%–55,0% | ||
| 156 | Tahm KenchTopo | Topo | 53,7% | +0,8 | 3.431 | 52,3%–55,0% | ||
| 157 | GwenSelva | Selva | 53,8% | +0,8 | 1.097 | 51,4%–55,9% | ||
| 158 | FizzMeio | Meio | 53,7% | +0,8 | 7.924 | 52,8%–54,6% | ||
| 159 | ZedTopo | Topo | 54,0% | +0,8 | 593 | 50,8%–56,6% | ||
| 160 | SyndraMeio | Meio | 53,7% | +0,8 | 7.841 | 52,8%–54,6% | ||
| 161 | YasuoMeio | Meio | 53,7% | +0,8 | 13.336 | 53,0%–54,4% | ||
| 162 | AniviaTopo | Topo | 54,0% | +0,9 | 550 | 50,7%–56,7% | ||
| 163 | TaliyahSelva | Selva | 53,9% | +0,9 | 831 | 51,1%–56,3% | ||
| 164 | SkarnerSelva | Selva | 53,9% | +0,9 | 885 | 51,2%–56,2% | ||
| 165 | TeemoTopo | Topo | 53,7% | +0,9 | 9.977 | 52,9%–54,5% | ||
| 166 | MorganaMeio | Meio | 53,9% | +0,9 | 838 | 51,2%–56,3% | ||
| 167 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,8% | +0,9 | 2.371 | 52,1%–55,4% | ||
| 168 | EkkoMeio | Meio | 53,8% | +1,0 | 6.582 | 52,8%–54,8% | ||
| 169 | Cho'GathMeio | Meio | 54,1% | +1,0 | 713 | 51,1%–56,6% | ||
| 170 | XerathMeio | Meio | 53,9% | +1,0 | 4.683 | 52,7%–55,0% | ||
| 171 | WukongTopo | Topo | 54,1% | +1,0 | 958 | 51,4%–56,3% | ||
| 172 | JinxAtirador | Atirador | 53,9% | +1,0 | 19.145 | 53,3%–54,5% | ||
| 173 | SamiraAtirador | Atirador | 53,9% | +1,1 | 9.354 | 53,1%–54,7% | ||
| 174 | MalphiteTopo | Topo | 53,9% | +1,1 | 8.576 | 53,0%–54,8% | ||
| 175 | KayleTopo | Topo | 54,0% | +1,1 | 3.492 | 52,6%–55,3% | ||
| 176 | SennaAtirador | Atirador | 54,3% | +1,1 | 565 | 51,0%–56,9% | ||
| 177 | DianaMeio | Meio | 54,0% | +1,1 | 5.305 | 52,8%–55,0% | ||
| 178 | JaxSelva | Selva | 54,1% | +1,2 | 2.525 | 52,4%–55,6% | ||
| 179 | MalzaharMeio | Meio | 54,1% | +1,2 | 9.382 | 53,2%–54,9% | ||
| 180 | SivirAtirador | Atirador | 54,2% | +1,3 | 4.348 | 52,9%–55,3% | ||
| 181 | Bel'VethSelva | Selva | 54,2% | +1,3 | 3.168 | 52,7%–55,5% | ||
| 182 | SettTopo | Topo | 54,2% | +1,3 | 10.953 | 53,4%–54,9% | ||
| 183 | VexMeio | Meio | 54,2% | +1,3 | 5.254 | 53,1%–55,3% | ||
| 184 | GarenTopo | Topo | 54,2% | +1,3 | 9.851 | 53,4%–55,0% | ||
| 185 | SmolderAtirador | Atirador | 54,4% | +1,5 | 6.275 | 53,3%–55,3% | ||
| 186 | AatroxSelva | Selva | 54,8% | +1,5 | 723 | 51,7%–57,0% | ||
| 187 | RenektonTopo | Topo | 54,4% | +1,5 | 5.873 | 53,3%–55,4% | ||
| 188 | WarwickSelva | Selva | 54,4% | +1,5 | 8.367 | 53,5%–55,3% | ||
| 189 | YoneMeio | Meio | 54,4% | +1,6 | 12.276 | 53,7%–55,1% | ||
| 190 | NeekoMeio | Meio | 55,0% | +1,6 | 531 | 51,4%–57,4% | ||
| 191 | TwitchAtirador | Atirador | 54,6% | +1,7 | 7.798 | 53,6%–55,4% | ||
| 192 | Cho'GathTopo | Topo | 54,6% | +1,7 | 4.628 | 53,4%–55,7% | ||
| 193 | KalistaAtirador | Atirador | 54,6% | +1,7 | 6.984 | 53,6%–55,5% | ||
| 194 | ZyraSelva | Selva | 54,8% | +1,8 | 1.404 | 52,5%–56,6% | ||
| 195 | SionSelva | Selva | 55,4% | +1,9 | 545 | 51,7%–57,7% | ||
| 196 | YoneAtirador | Atirador | 55,1% | +1,9 | 963 | 52,3%–57,1% | ||
| 197 | Cho'GathSelva | Selva | 54,8% | +1,9 | 7.461 | 53,8%–55,7% | ||
| 198 | IllaoiTopo | Topo | 54,9% | +2,0 | 4.920 | 53,7%–56,0% | ||
| 199 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,1% | +2,0 | 1.541 | 52,9%–56,8% | ||
| 200 | DariusSelva | Selva | 55,1% | +2,0 | 1.446 | 52,8%–56,9% | ||
| 201 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,4% | +2,1 | 810 | 52,3%–57,5% | ||
| 202 | MordekaiserTopo | Topo | 55,0% | +2,1 | 10.551 | 54,2%–55,8% | ||
| 203 | FizzSelva | Selva | 55,6% | +2,2 | 701 | 52,3%–57,7% | ||
| 204 | VolibearSelva | Selva | 55,2% | +2,2 | 2.616 | 53,5%–56,6% | ||
| 205 | MalphiteMeio | Meio | 55,5% | +2,3 | 1.167 | 52,9%–57,3% | ||
| 206 | GragasMeio | Meio | 56,0% | +2,3 | 548 | 52,2%–58,2% | ||
| 207 | LuxMeio | Meio | 55,4% | +2,5 | 7.112 | 54,4%–56,3% | ||
| 208 | ViktorAtirador | Atirador | 55,8% | +2,5 | 1.268 | 53,2%–57,5% | ||
| 209 | LuxAtirador | Atirador | 56,4% | +2,6 | 582 | 52,5%–58,4% | ||
| 210 | VeigarMeio | Meio | 55,5% | +2,6 | 7.840 | 54,6%–56,4% | ||
| 211 | GarenMeio | Meio | 56,4% | +2,7 | 626 | 52,7%–58,4% | ||
| 212 | KennenMeio | Meio | 56,6% | +2,7 | 525 | 52,5%–58,6% | ||
| 213 | HweiAtirador | Atirador | 56,5% | +2,7 | 609 | 52,7%–58,5% | ||
| 214 | WukongSelva | Selva | 55,7% | +2,8 | 8.016 | 54,7%–56,5% | ||
| 215 | LilliaSelva | Selva | 55,8% | +2,8 | 6.679 | 54,7%–56,7% | ||
| 216 | NasusMeio | Meio | 56,5% | +2,9 | 751 | 53,0%–58,3% | ||
| 217 | BrandMeio | Meio | 56,2% | +2,9 | 1.399 | 53,7%–57,8% | ||
| 218 | AmumuSelva | Selva | 56,2% | +3,2 | 4.610 | 54,9%–57,2% | ||
| 219 | SingedTopo | Topo | 56,3% | +3,2 | 2.548 | 54,5%–57,6% | ||
| 220 | SwainMeio | Meio | 56,6% | +3,2 | 1.176 | 53,9%–58,3% | ||
| 221 | Kog'MawAtirador | Atirador | 56,5% | +3,4 | 2.733 | 54,7%–57,7% | ||
| 222 | ShyvanaSelva | Selva | 56,3% | +3,4 | 6.758 | 55,3%–57,2% | ||
| 223 | BriarSelva | Selva | 56,3% | +3,4 | 7.525 | 55,3%–57,2% | ||
| 224 | VeigarAtirador | Atirador | 56,9% | +3,5 | 1.359 | 54,3%–58,4% | ||
| 225 | NilahAtirador | Atirador | 56,6% | +3,6 | 4.670 | 55,3%–57,6% | ||
| 226 | YasuoAtirador | Atirador | 56,8% | +3,7 | 3.622 | 55,3%–57,9% | ||
| 227 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 59,0% | +4,5 | 532 | 54,3%–60,3% | ||
| 228 | GwenMeio | Meio | 59,9% | +5,5 | 700 | 55,6%–61,0% | ||
| 229 | SwainAtirador | Atirador | 59,7% | +6,3 | 2.488 | 57,6%–60,7% |
