Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | QiyanaSelva | Selva | 46,6% | -6,0 | 3.298 | 45,5%–48,3% | ||
| 2 | EzrealAtirador | Atirador | 47,1% | -5,6 | 6.479 | 46,3%–48,3% | ||
| 3 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -4,6 | 5.866 | 47,3%–49,4% | ||
| 4 | OriannaMeio | Meio | 48,0% | -4,5 | 2.431 | 46,8%–50,0% | ||
| 5 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | -4,2 | 1.919 | 46,9%–50,5% | ||
| 6 | QiyanaMeio | Meio | 48,2% | -4,1 | 1.375 | 46,7%–50,9% | ||
| 7 | RengarSelva | Selva | 48,7% | -3,9 | 2.298 | 47,4%–50,7% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 48,7% | -3,8 | 1.627 | 47,2%–51,1% | ||
| 9 | AkshanMeio | Meio | 49,1% | -3,3 | 1.255 | 47,5%–51,8% | ||
| 10 | GragasTopo | Topo | 49,3% | -3,1 | 1.240 | 47,6%–51,9% | ||
| 11 | AzirMeio | Meio | 49,3% | -3,1 | 1.154 | 47,6%–52,1% | ||
| 12 | HecarimSelva | Selva | 50,0% | -2,7 | 2.632 | 48,6%–51,7% | ||
| 13 | RyzeMeio | Meio | 49,8% | -2,7 | 1.252 | 48,0%–52,4% | ||
| 14 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,7% | -2,5 | 752 | 47,7%–53,1% | ||
| 15 | TalonMeio | Meio | 49,9% | -2,4 | 756 | 47,8%–53,2% | ||
| 16 | PantheonSelva | Selva | 49,9% | -2,4 | 706 | 47,8%–53,3% | ||
| 17 | KarthusSelva | Selva | 50,0% | -2,4 | 888 | 48,0%–53,0% | ||
| 18 | MelMeio | Meio | 50,3% | -2,4 | 2.431 | 48,9%–52,1% | ||
| 19 | JayceTopo | Topo | 50,4% | -2,3 | 2.126 | 48,9%–52,3% | ||
| 20 | CassiopeiaMeio | Meio | 50,2% | -2,2 | 839 | 48,2%–53,3% | ||
| 21 | LucianAtirador | Atirador | 50,7% | -2,1 | 5.082 | 49,7%–51,9% | ||
| 22 | LockeMeio | Meio | 50,8% | -2,0 | 4.165 | 49,7%–52,2% | ||
| 23 | AkaliMeio | Meio | 50,9% | -2,0 | 6.203 | 49,9%–52,0% | ||
| 24 | ZedSelva | Selva | 50,8% | -1,9 | 1.397 | 49,0%–53,1% | ||
| 25 | KennenTopo | Topo | 50,8% | -1,9 | 1.196 | 48,9%–53,3% | ||
| 26 | ZoeMeio | Meio | 51,0% | -1,7 | 1.653 | 49,3%–53,1% | ||
| 27 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,0% | -1,7 | 1.418 | 49,2%–53,3% | ||
| 28 | MalzaharTopo | Topo | 50,6% | -1,7 | 514 | 48,2%–54,3% | ||
| 29 | YasuoTopo | Topo | 51,1% | -1,7 | 2.537 | 49,7%–52,8% | ||
| 30 | JayceSelva | Selva | 50,7% | -1,7 | 621 | 48,4%–54,1% | ||
| 31 | CorkiAtirador | Atirador | 51,0% | -1,6 | 1.006 | 48,9%–53,7% | ||
| 32 | DravenAtirador | Atirador | 51,2% | -1,6 | 2.610 | 49,8%–52,9% | ||
| 33 | AnnieMeio | Meio | 51,2% | -1,5 | 1.323 | 49,3%–53,5% | ||
| 34 | ShacoSelva | Selva | 51,3% | -1,5 | 4.095 | 50,2%–52,7% | ||
| 35 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,4% | -1,5 | 10.144 | 50,6%–52,2% | ||
| 36 | NidaleeSelva | Selva | 51,1% | -1,5 | 1.007 | 49,1%–53,8% | ||
| 37 | LeBlancMeio | Meio | 51,4% | -1,5 | 3.357 | 50,1%–52,8% | ||
| 38 | Kha'ZixSelva | Selva | 51,4% | -1,5 | 3.306 | 50,1%–52,8% | ||
| 39 | YorickTopo | Topo | 51,4% | -1,4 | 2.850 | 50,0%–53,0% | ||
| 40 | PantheonTopo | Topo | 51,3% | -1,4 | 2.236 | 49,8%–53,1% | ||
| 41 | JhinAtirador | Atirador | 51,4% | -1,4 | 9.127 | 50,6%–52,3% | ||
| 42 | GravesSelva | Selva | 51,4% | -1,4 | 3.683 | 50,2%–52,8% | ||
| 43 | VayneTopo | Topo | 51,3% | -1,3 | 1.001 | 49,2%–54,0% | ||
| 44 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,6% | -1,2 | 2.462 | 50,1%–53,3% | ||
| 45 | EliseSelva | Selva | 51,6% | -1,2 | 1.454 | 49,7%–53,8% | ||
| 46 | ZiggsMeio | Meio | 51,4% | -1,1 | 564 | 48,8%–54,8% | ||
| 47 | RivenTopo | Topo | 51,7% | -1,1 | 1.413 | 49,8%–53,9% | ||
| 48 | FioraTopo | Topo | 51,7% | -1,1 | 2.449 | 50,2%–53,4% | ||
| 49 | SylasSelva | Selva | 51,8% | -1,1 | 3.750 | 50,5%–53,2% | ||
| 50 | AatroxTopo | Topo | 51,8% | -1,0 | 3.031 | 50,5%–53,3% | ||
| 51 | Twisted FateMeio | Meio | 51,9% | -1,0 | 2.131 | 50,2%–53,6% | ||
| 52 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,9% | -1,0 | 12.938 | 51,2%–52,7% | ||
| 53 | AsheAtirador | Atirador | 52,0% | -0,9 | 5.211 | 50,9%–53,1% | ||
| 54 | NaafiriSelva | Selva | 51,9% | -0,9 | 1.622 | 50,1%–53,9% | ||
| 55 | OlafTopo | Topo | 52,0% | -0,8 | 1.762 | 50,2%–53,9% | ||
| 56 | RumbleTopo | Topo | 51,9% | -0,8 | 949 | 49,7%–54,5% | ||
| 57 | ZeriAtirador | Atirador | 52,1% | -0,8 | 1.998 | 50,4%–53,9% | ||
| 58 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,0% | -0,8 | 1.528 | 50,2%–54,1% | ||
| 59 | EvelynnSelva | Selva | 52,1% | -0,8 | 2.109 | 50,4%–53,8% | ||
| 60 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,1% | -0,7 | 1.831 | 50,4%–54,0% | ||
| 61 | AuroraMeio | Meio | 52,2% | -0,7 | 1.495 | 50,3%–54,3% | ||
| 62 | AkaliTopo | Topo | 52,2% | -0,6 | 2.122 | 50,6%–54,0% | ||
| 63 | KledTopo | Topo | 52,2% | -0,6 | 1.014 | 49,9%–54,6% | ||
| 64 | SylasMeio | Meio | 52,3% | -0,6 | 3.966 | 51,1%–53,6% | ||
| 65 | NasusTopo | Topo | 52,3% | -0,6 | 3.249 | 50,9%–53,7% | ||
| 66 | CamilleTopo | Topo | 52,3% | -0,6 | 1.915 | 50,5%–54,1% | ||
| 67 | QuinnSelva | Selva | 52,2% | -0,6 | 730 | 49,7%–55,0% | ||
| 68 | TalonSelva | Selva | 52,4% | -0,5 | 2.431 | 50,8%–54,0% | ||
| 69 | OrnnTopo | Topo | 52,4% | -0,5 | 2.112 | 50,7%–54,1% | ||
| 70 | GwenSelva | Selva | 52,3% | -0,5 | 614 | 49,6%–55,3% | ||
| 71 | GwenTopo | Topo | 52,4% | -0,5 | 1.800 | 50,6%–54,3% | ||
| 72 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,5% | -0,4 | 3.599 | 51,2%–53,8% | ||
| 73 | GalioMeio | Meio | 52,5% | -0,4 | 2.371 | 50,9%–54,1% | ||
| 74 | TaliyahSelva | Selva | 52,4% | -0,4 | 696 | 49,8%–55,3% | ||
| 75 | IreliaTopo | Topo | 52,5% | -0,3 | 2.655 | 51,0%–54,1% | ||
| 76 | YoneTopo | Topo | 52,6% | -0,3 | 5.647 | 51,5%–53,7% | ||
| 77 | VayneAtirador | Atirador | 52,6% | -0,3 | 3.730 | 51,3%–53,9% | ||
| 78 | HweiMeio | Meio | 52,6% | -0,3 | 2.119 | 50,9%–54,3% | ||
| 79 | IvernSelva | Selva | 52,5% | -0,3 | 543 | 49,6%–55,6% | ||
| 80 | GnarTopo | Topo | 52,6% | -0,3 | 1.916 | 50,9%–54,4% | ||
| 81 | JaxTopo | Topo | 52,6% | -0,3 | 4.116 | 51,4%–53,9% | ||
| 82 | ViktorMeio | Meio | 52,7% | -0,3 | 3.377 | 51,3%–54,0% | ||
| 83 | KindredSelva | Selva | 52,7% | -0,2 | 1.958 | 50,9%–54,4% | ||
| 84 | TristanaAtirador | Atirador | 52,7% | -0,2 | 7.913 | 51,8%–53,6% | ||
| 85 | KaynSelva | Selva | 52,7% | -0,2 | 7.252 | 51,8%–53,7% | ||
| 86 | KatarinaMeio | Meio | 52,7% | -0,2 | 4.350 | 51,5%–54,0% | ||
| 87 | SyndraMeio | Meio | 52,8% | -0,2 | 4.997 | 51,6%–53,9% | ||
| 88 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,8% | -0,1 | 2.172 | 51,1%–54,5% | ||
| 89 | ViegoSelva | Selva | 52,9% | -0,1 | 6.540 | 51,9%–53,9% | ||
| 90 | ZedMeio | Meio | 52,9% | 0,0 | 5.185 | 51,8%–54,0% | ||
| 91 | YunaraAtirador | Atirador | 52,9% | 0,0 | 5.392 | 51,8%–54,0% | ||
| 92 | NaafiriMeio | Meio | 53,0% | +0,1 | 785 | 50,4%–55,6% | ||
| 93 | TryndamereTopo | Topo | 53,1% | +0,2 | 2.645 | 51,5%–54,6% | ||
| 94 | IreliaMeio | Meio | 53,1% | +0,2 | 1.863 | 51,3%–54,9% | ||
| 95 | NocturneSelva | Selva | 53,1% | +0,2 | 3.747 | 51,8%–54,4% | ||
| 96 | SejuaniSelva | Selva | 53,2% | +0,3 | 1.579 | 51,2%–55,1% | ||
| 97 | VladimirTopo | Topo | 53,3% | +0,3 | 702 | 50,5%–55,9% | ||
| 98 | MalphiteSelva | Selva | 53,3% | +0,3 | 833 | 50,7%–55,8% | ||
| 99 | ZaahenTopo | Topo | 53,3% | +0,3 | 1.693 | 51,4%–55,1% | ||
| 100 | WarwickTopo | Topo | 53,3% | +0,3 | 932 | 50,8%–55,7% | ||
| 101 | DianaSelva | Selva | 53,3% | +0,4 | 2.914 | 51,8%–54,7% | ||
| 102 | SylasTopo | Topo | 53,4% | +0,4 | 511 | 50,2%–56,4% | ||
| 103 | Master YiSelva | Selva | 53,3% | +0,4 | 7.594 | 52,4%–54,2% | ||
| 104 | DariusTopo | Topo | 53,3% | +0,4 | 6.257 | 52,3%–54,3% | ||
| 105 | GarenTopo | Topo | 53,3% | +0,4 | 5.568 | 52,2%–54,4% | ||
| 106 | TrundleTopo | Topo | 53,4% | +0,4 | 1.714 | 51,5%–55,2% | ||
| 107 | ViSelva | Selva | 53,4% | +0,4 | 3.182 | 51,9%–54,7% | ||
| 108 | PantheonMeio | Meio | 53,5% | +0,5 | 725 | 50,7%–56,1% | ||
| 109 | QuinnTopo | Topo | 53,5% | +0,5 | 650 | 50,6%–56,2% | ||
| 110 | VexMeio | Meio | 53,4% | +0,5 | 2.786 | 51,9%–54,9% | ||
| 111 | EkkoSelva | Selva | 53,5% | +0,5 | 3.094 | 52,0%–54,9% | ||
| 112 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 53,5% | +0,5 | 1.635 | 51,5%–55,4% | ||
| 113 | VolibearTopo | Topo | 53,5% | +0,5 | 3.588 | 52,1%–54,8% | ||
| 114 | FizzMeio | Meio | 53,6% | +0,6 | 4.450 | 52,3%–54,7% | ||
| 115 | VarusAtirador | Atirador | 53,6% | +0,6 | 2.567 | 52,0%–55,1% | ||
| 116 | UrgotTopo | Topo | 53,6% | +0,6 | 1.986 | 51,8%–55,3% | ||
| 117 | EkkoMeio | Meio | 53,6% | +0,7 | 3.799 | 52,3%–54,9% | ||
| 118 | LissandraMeio | Meio | 53,7% | +0,7 | 2.901 | 52,1%–55,1% | ||
| 119 | TaliyahMeio | Meio | 53,8% | +0,7 | 995 | 51,3%–56,0% | ||
| 120 | DianaMeio | Meio | 53,7% | +0,7 | 3.066 | 52,2%–55,1% | ||
| 121 | SivirAtirador | Atirador | 53,7% | +0,7 | 2.597 | 52,1%–55,2% | ||
| 122 | SettTopo | Topo | 53,7% | +0,8 | 6.324 | 52,7%–54,7% | ||
| 123 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,9% | +0,8 | 757 | 51,0%–56,3% | ||
| 124 | KassadinMeio | Meio | 53,8% | +0,8 | 1.542 | 51,8%–55,7% | ||
| 125 | Master YiAtirador | Atirador | 54,1% | +0,8 | 516 | 50,7%–56,8% | ||
| 126 | UdyrSelva | Selva | 53,9% | +0,9 | 1.309 | 51,7%–55,9% | ||
| 127 | SamiraAtirador | Atirador | 53,8% | +0,9 | 5.152 | 52,7%–54,9% | ||
| 128 | JinxAtirador | Atirador | 53,9% | +0,9 | 9.687 | 53,0%–54,7% | ||
| 129 | ZacSelva | Selva | 54,1% | +1,0 | 1.432 | 51,9%–55,9% | ||
| 130 | TeemoSelva | Selva | 54,2% | +1,0 | 784 | 51,3%–56,6% | ||
| 131 | VolibearSelva | Selva | 54,1% | +1,1 | 1.404 | 51,9%–56,0% | ||
| 132 | DariusSelva | Selva | 54,2% | +1,1 | 1.026 | 51,6%–56,3% | ||
| 133 | SionTopo | Topo | 54,1% | +1,1 | 2.302 | 52,4%–55,6% | ||
| 134 | YoneMeio | Meio | 54,0% | +1,1 | 6.473 | 53,0%–55,0% | ||
| 135 | AhriMeio | Meio | 54,0% | +1,1 | 7.298 | 53,1%–54,9% | ||
| 136 | TeemoTopo | Topo | 54,2% | +1,2 | 5.355 | 53,0%–55,2% | ||
| 137 | ShenTopo | Topo | 54,3% | +1,3 | 2.201 | 52,5%–55,9% | ||
| 138 | GangplankTopo | Topo | 54,3% | +1,3 | 2.684 | 52,7%–55,7% | ||
| 139 | SmolderAtirador | Atirador | 54,3% | +1,3 | 3.088 | 52,8%–55,6% | ||
| 140 | AniviaMeio | Meio | 54,4% | +1,3 | 1.272 | 52,1%–56,3% | ||
| 141 | XerathMeio | Meio | 54,3% | +1,3 | 2.639 | 52,7%–55,7% | ||
| 142 | VladimirMeio | Meio | 54,3% | +1,3 | 2.567 | 52,7%–55,8% | ||
| 143 | KalistaAtirador | Atirador | 54,3% | +1,4 | 4.305 | 53,0%–55,5% | ||
| 144 | YasuoMeio | Meio | 54,3% | +1,4 | 7.424 | 53,3%–55,2% | ||
| 145 | JaxSelva | Selva | 54,5% | +1,4 | 1.402 | 52,3%–56,3% | ||
| 146 | MalphiteTopo | Topo | 54,4% | +1,4 | 4.726 | 53,1%–55,5% | ||
| 147 | MalphiteMeio | Meio | 54,8% | +1,4 | 584 | 51,4%–57,2% | ||
| 148 | Jarvan IVSelva | Selva | 54,4% | +1,5 | 4.353 | 53,2%–55,6% | ||
| 149 | MalzaharMeio | Meio | 54,5% | +1,5 | 5.188 | 53,3%–55,5% | ||
| 150 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,5% | +1,5 | 9.591 | 53,6%–55,3% | ||
| 151 | TrundleSelva | Selva | 54,8% | +1,5 | 889 | 52,0%–56,9% | ||
| 152 | Cho'GathSelva | Selva | 54,7% | +1,7 | 4.012 | 53,3%–55,9% | ||
| 153 | LuxMeio | Meio | 54,7% | +1,7 | 4.110 | 53,4%–55,9% | ||
| 154 | RammusSelva | Selva | 54,8% | +1,7 | 1.647 | 52,7%–56,5% | ||
| 155 | XayahAtirador | Atirador | 54,7% | +1,7 | 3.909 | 53,4%–55,9% | ||
| 156 | ZyraSelva | Selva | 55,1% | +1,8 | 1.011 | 52,4%–57,1% | ||
| 157 | IllaoiTopo | Topo | 54,9% | +1,8 | 2.816 | 53,2%–56,2% | ||
| 158 | Bel'VethSelva | Selva | 54,9% | +1,8 | 1.864 | 52,9%–56,5% | ||
| 159 | Vel'KozMeio | Meio | 55,2% | +1,8 | 890 | 52,3%–57,2% | ||
| 160 | KayleTopo | Topo | 55,0% | +1,9 | 1.956 | 53,0%–56,5% | ||
| 161 | WarwickSelva | Selva | 54,9% | +1,9 | 4.538 | 53,6%–56,0% | ||
| 162 | SwainMeio | Meio | 55,5% | +1,9 | 562 | 51,9%–57,8% | ||
| 163 | TwitchAtirador | Atirador | 55,1% | +2,0 | 4.534 | 53,8%–56,1% | ||
| 164 | Aurelion SolMeio | Meio | 55,3% | +2,1 | 1.367 | 52,9%–57,1% | ||
| 165 | RenektonTopo | Topo | 55,1% | +2,1 | 3.521 | 53,7%–56,3% | ||
| 166 | VeigarAtirador | Atirador | 55,7% | +2,1 | 679 | 52,3%–57,8% | ||
| 167 | WukongSelva | Selva | 55,2% | +2,2 | 4.126 | 53,9%–56,3% | ||
| 168 | ViktorAtirador | Atirador | 56,1% | +2,3 | 531 | 52,2%–58,3% | ||
| 169 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,6% | +2,4 | 1.571 | 53,3%–57,2% | ||
| 170 | Cho'GathTopo | Topo | 55,5% | +2,4 | 2.481 | 53,7%–56,9% | ||
| 171 | MordekaiserTopo | Topo | 55,4% | +2,4 | 5.825 | 54,3%–56,4% | ||
| 172 | AmumuSelva | Selva | 55,7% | +2,6 | 2.532 | 54,0%–57,1% | ||
| 173 | NilahAtirador | Atirador | 55,9% | +2,8 | 2.611 | 54,1%–57,2% | ||
| 174 | VeigarMeio | Meio | 55,8% | +2,8 | 4.431 | 54,5%–56,9% | ||
| 175 | BrandMeio | Meio | 56,8% | +3,1 | 766 | 53,4%–58,6% | ||
| 176 | ShyvanaSelva | Selva | 56,6% | +3,5 | 3.762 | 55,1%–57,7% | ||
| 177 | YasuoAtirador | Atirador | 56,8% | +3,5 | 2.003 | 54,7%–58,2% | ||
| 178 | LilliaSelva | Selva | 56,7% | +3,6 | 3.715 | 55,2%–57,8% | ||
| 179 | BriarSelva | Selva | 56,7% | +3,6 | 4.109 | 55,3%–57,7% | ||
| 180 | SingedTopo | Topo | 58,7% | +5,1 | 1.345 | 55,9%–60,0% | ||
| 181 | SwainAtirador | Atirador | 58,9% | +5,2 | 1.365 | 56,1%–60,2% |
