Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | AsheMeio | Meio | 41,6% | -7,9 | 912 | 40,8%–45,7% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 42,5% | -7,8 | 1.754 | 41,5%–45,2% | ||
| 3 | CorkiMeio | Meio | 42,7% | -7,4 | 1.426 | 41,7%–45,8% | ||
| 4 | EzrealTopo | Topo | 41,8% | -7,3 | 717 | 41,2%–46,6% | ||
| 5 | Lee SinTopo | Topo | 42,6% | -7,2 | 1.135 | 41,7%–46,1% | ||
| 6 | MelTopo | Topo | 41,2% | -7,2 | 510 | 40,9%–47,0% | ||
| 7 | GarenSelva | Selva | 42,9% | -6,9 | 1.007 | 41,9%–46,6% | ||
| 8 | AsheTopo | Topo | 43,3% | -6,8 | 1.202 | 42,2%–46,6% | ||
| 9 | EzrealMeio | Meio | 44,2% | -6,5 | 3.635 | 43,3%–45,9% | ||
| 10 | CaitlynTopo | Topo | 43,9% | -6,2 | 1.248 | 42,8%–47,1% | ||
| 11 | ViTopo | Topo | 42,8% | -6,2 | 566 | 42,0%–47,9% | ||
| 12 | LucianTopo | Topo | 43,5% | -6,2 | 819 | 42,4%–47,5% | ||
| 13 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,5% | -6,1 | 832 | 42,4%–47,5% | ||
| 14 | Lee SinMeio | Meio | 43,3% | -6,1 | 725 | 42,3%–47,7% | ||
| 15 | CaitlynMeio | Meio | 44,5% | -5,7 | 1.234 | 43,3%–47,6% | ||
| 16 | CorkiTopo | Topo | 45,4% | -5,2 | 1.936 | 44,2%–47,7% | ||
| 17 | NasusSelva | Selva | 45,5% | -5,1 | 2.041 | 44,3%–47,7% | ||
| 18 | QiyanaSelva | Selva | 46,2% | -4,9 | 34.545 | 45,8%–46,7% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 46,2% | -4,9 | 58.546 | 45,9%–46,6% | ||
| 20 | YoneSelva | Selva | 45,0% | -4,7 | 649 | 43,6%–49,3% | ||
| 21 | ShyvanaTopo | Topo | 45,7% | -4,7 | 1.221 | 44,3%–48,6% | ||
| 22 | Dr. MundoMeio | Meio | 45,0% | -4,5 | 547 | 43,6%–49,6% | ||
| 23 | JhinMeio | Meio | 46,0% | -4,5 | 1.324 | 44,6%–48,8% | ||
| 24 | TristanaTopo | Topo | 46,1% | -4,4 | 1.623 | 44,8%–48,6% | ||
| 25 | LucianMeio | Meio | 46,3% | -4,4 | 2.282 | 45,1%–48,4% | ||
| 26 | K'SanteTopo | Topo | 46,7% | -4,4 | 19.211 | 46,2%–47,4% | ||
| 27 | LockeSelva | Selva | 46,6% | -4,3 | 5.226 | 45,7%–47,9% | ||
| 28 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,1% | -4,3 | 1.129 | 44,6%–49,1% | ||
| 29 | TwitchMeio | Meio | 46,0% | -4,3 | 983 | 44,5%–49,2% | ||
| 30 | RengarSelva | Selva | 47,0% | -4,1 | 21.325 | 46,5%–47,6% | ||
| 31 | Kai'SaMeio | Meio | 46,8% | -3,9 | 1.751 | 45,4%–49,1% | ||
| 32 | MelAtirador | Atirador | 47,1% | -3,9 | 4.085 | 46,0%–48,5% | ||
| 33 | Master YiTopo | Topo | 47,1% | -3,9 | 4.293 | 46,0%–48,5% | ||
| 34 | Twisted FateTopo | Topo | 46,8% | -3,8 | 1.482 | 45,3%–49,3% | ||
| 35 | TristanaMeio | Meio | 47,3% | -3,7 | 4.140 | 46,2%–48,7% | ||
| 36 | MelMeio | Meio | 47,4% | -3,7 | 21.500 | 46,9%–48,0% | ||
| 37 | Jarvan IVMeio | Meio | 46,2% | -3,6 | 509 | 44,5%–50,7% | ||
| 38 | NautilusSelva | Selva | 46,6% | -3,5 | 674 | 44,9%–50,4% | ||
| 39 | LuxTopo | Topo | 46,5% | -3,4 | 589 | 44,8%–50,6% | ||
| 40 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,0% | -3,4 | 873 | 45,2%–50,2% | ||
| 41 | QiyanaMeio | Meio | 47,9% | -3,2 | 13.500 | 47,2%–48,6% | ||
| 42 | MorganaTopo | Topo | 47,3% | -3,2 | 943 | 45,5%–50,4% | ||
| 43 | SkarnerTopo | Topo | 47,1% | -3,1 | 654 | 45,2%–50,9% | ||
| 44 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,0% | -3,0 | 8.140 | 47,2%–49,0% | ||
| 45 | NocturneTopo | Topo | 47,1% | -3,0 | 527 | 45,1%–51,2% | ||
| 46 | LilliaTopo | Topo | 47,1% | -2,9 | 537 | 45,2%–51,2% | ||
| 47 | SmolderTopo | Topo | 48,0% | -2,9 | 2.518 | 46,6%–49,8% | ||
| 48 | AzirMeio | Meio | 48,2% | -2,9 | 11.697 | 47,5%–49,0% | ||
| 49 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -2,9 | 74.097 | 47,9%–48,5% | ||
| 50 | VarusTopo | Topo | 48,1% | -2,9 | 4.709 | 47,1%–49,4% | ||
| 51 | ShacoTopo | Topo | 47,8% | -2,9 | 1.235 | 46,1%–50,4% | ||
| 52 | RyzeMeio | Meio | 48,3% | -2,8 | 13.089 | 47,6%–49,1% | ||
| 53 | VolibearMeio | Meio | 48,1% | -2,7 | 1.780 | 46,6%–50,2% | ||
| 54 | SmolderMeio | Meio | 48,3% | -2,7 | 4.010 | 47,1%–49,7% | ||
| 55 | Master YiMeio | Meio | 47,9% | -2,6 | 850 | 46,0%–51,0% | ||
| 56 | BrandSelva | Selva | 48,3% | -2,6 | 1.897 | 46,8%–50,4% | ||
| 57 | OlafSelva | Selva | 48,3% | -2,6 | 2.284 | 46,9%–50,2% | ||
| 58 | AsheAtirador | Atirador | 48,6% | -2,6 | 39.500 | 48,2%–49,0% | ||
| 59 | KarthusTopo | Topo | 48,0% | -2,5 | 723 | 46,0%–51,4% | ||
| 60 | SylasTopo | Topo | 48,8% | -2,2 | 6.869 | 47,9%–49,9% | ||
| 61 | VarusMeio | Meio | 48,7% | -2,2 | 1.901 | 47,1%–50,7% | ||
| 62 | IvernTopo | Topo | 48,1% | -2,2 | 545 | 45,9%–51,9% | ||
| 63 | YorickMeio | Meio | 48,5% | -2,2 | 1.179 | 46,7%–51,1% | ||
| 64 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,6% | -2,2 | 1.476 | 46,9%–51,0% | ||
| 65 | RumbleTopo | Topo | 48,9% | -2,2 | 10.247 | 48,1%–49,7% | ||
| 66 | TrundleTopo | Topo | 48,9% | -2,2 | 14.900 | 48,3%–49,6% | ||
| 67 | QiyanaTopo | Topo | 48,5% | -2,2 | 883 | 46,5%–51,5% | ||
| 68 | RivenSelva | Selva | 48,3% | -2,2 | 695 | 46,2%–51,7% | ||
| 69 | ZedSelva | Selva | 49,0% | -2,1 | 15.943 | 48,4%–49,7% | ||
| 70 | OriannaMeio | Meio | 49,0% | -2,1 | 25.372 | 48,5%–49,5% | ||
| 71 | JhinTopo | Topo | 48,7% | -2,0 | 1.065 | 46,8%–51,4% | ||
| 72 | SylasMeio | Meio | 49,1% | -2,0 | 44.812 | 48,7%–49,5% | ||
| 73 | VayneTopo | Topo | 49,1% | -2,0 | 9.177 | 48,3%–50,0% | ||
| 74 | KaynTopo | Topo | 49,0% | -2,0 | 2.566 | 47,6%–50,7% | ||
| 75 | KarmaMeio | Meio | 48,9% | -1,9 | 1.011 | 46,9%–51,6% | ||
| 76 | VayneAtirador | Atirador | 49,3% | -1,8 | 27.897 | 48,8%–49,8% | ||
| 77 | LockeTopo | Topo | 49,1% | -1,8 | 1.508 | 47,3%–51,3% | ||
| 78 | JayceTopo | Topo | 49,4% | -1,8 | 29.871 | 48,9%–49,8% | ||
| 79 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -1,8 | 56.392 | 49,0%–49,7% | ||
| 80 | PantheonSelva | Selva | 49,3% | -1,8 | 6.976 | 48,4%–50,3% | ||
| 81 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,2% | -1,7 | 1.230 | 47,3%–51,6% | ||
| 82 | RivenTopo | Topo | 49,4% | -1,7 | 12.844 | 48,7%–50,2% | ||
| 83 | GravesTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 803 | 46,9%–52,1% | ||
| 84 | ViegoMeio | Meio | 49,1% | -1,6 | 875 | 47,0%–52,0% | ||
| 85 | JhinAtirador | Atirador | 49,5% | -1,6 | 104.150 | 49,3%–49,8% | ||
| 86 | ZedMeio | Meio | 49,6% | -1,5 | 50.604 | 49,3%–50,0% | ||
| 87 | NeekoTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 542 | 46,6%–52,6% | ||
| 88 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,3% | -1,5 | 983 | 47,3%–52,0% | ||
| 89 | AmbessaTopo | Topo | 49,6% | -1,5 | 21.129 | 49,1%–50,2% | ||
| 90 | AmbessaSelva | Selva | 49,6% | -1,5 | 3.467 | 48,3%–51,0% | ||
| 91 | KatarinaTopo | Topo | 49,3% | -1,4 | 835 | 47,1%–52,2% | ||
| 92 | Kai'SaSelva | Selva | 49,1% | -1,4 | 529 | 46,7%–52,7% | ||
| 93 | Aurelion SolSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 535 | 46,7%–52,7% | ||
| 94 | LockeMeio | Meio | 49,7% | -1,4 | 41.247 | 49,3%–50,1% | ||
| 95 | VayneMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 593 | 46,8%–52,6% | ||
| 96 | YorickSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 729 | 47,1%–52,5% | ||
| 97 | SejuaniTopo | Topo | 49,6% | -1,4 | 1.229 | 47,6%–51,9% | ||
| 98 | ViSelva | Selva | 49,8% | -1,3 | 31.439 | 49,4%–50,3% | ||
| 99 | GnarTopo | Topo | 49,9% | -1,3 | 19.237 | 49,3%–50,5% | ||
| 100 | QuinnSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 7.611 | 49,0%–50,8% | ||
| 101 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 37.601 | 49,5%–50,4% | ||
| 102 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -1,2 | 112.612 | 49,7%–50,2% | ||
| 103 | LucianAtirador | Atirador | 50,0% | -1,1 | 41.145 | 49,6%–50,4% | ||
| 104 | KarmaTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 1.208 | 47,8%–52,2% | ||
| 105 | JayceMeio | Meio | 50,0% | -1,1 | 3.533 | 48,7%–51,4% | ||
| 106 | NidaleeSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 14.057 | 49,3%–50,7% | ||
| 107 | EliseTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 570 | 47,1%–53,0% | ||
| 108 | PantheonTopo | Topo | 50,1% | -1,1 | 23.666 | 49,5%–50,6% | ||
| 109 | AatroxMeio | Meio | 49,8% | -1,1 | 759 | 47,4%–52,7% | ||
| 110 | DianaTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 1.300 | 48,0%–52,2% | ||
| 111 | JaxMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 665 | 47,3%–52,9% | ||
| 112 | YoneTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 57.584 | 49,7%–50,4% | ||
| 113 | WukongMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 531 | 47,1%–53,1% | ||
| 114 | AuroraTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 2.855 | 48,6%–51,6% | ||
| 115 | YasuoTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 26.069 | 49,6%–50,6% | ||
| 116 | HecarimSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 24.686 | 49,6%–50,7% | ||
| 117 | Kai'SaTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 1.204 | 48,0%–52,4% | ||
| 118 | RyzeTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 3.070 | 48,8%–51,7% | ||
| 119 | JayceSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 9.701 | 49,4%–51,1% | ||
| 120 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 2.292 | 48,6%–51,9% | ||
| 121 | IreliaMeio | Meio | 50,3% | -0,9 | 18.184 | 49,7%–50,9% | ||
| 122 | RengarTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 1.386 | 48,2%–52,3% | ||
| 123 | DravenTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 815 | 47,7%–52,9% | ||
| 124 | VeigarTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 1.537 | 48,4%–52,3% | ||
| 125 | AkshanAtirador | Atirador | 50,1% | -0,8 | 615 | 47,5%–53,2% | ||
| 126 | AkaliTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 21.492 | 49,8%–50,9% | ||
| 127 | GwenTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 16.095 | 49,8%–51,1% | ||
| 128 | KarthusSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 9.276 | 49,6%–51,3% | ||
| 129 | NocturneSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 36.520 | 50,0%–50,9% | ||
| 130 | UdyrTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 2.735 | 49,0%–52,0% | ||
| 131 | EvelynnSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 19.277 | 49,9%–51,1% | ||
| 132 | TristanaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,7 | 58.696 | 50,1%–50,8% | ||
| 133 | AkshanMeio | Meio | 50,5% | -0,7 | 10.826 | 49,7%–51,3% | ||
| 134 | NaafiriMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 6.717 | 49,5%–51,5% | ||
| 135 | SylasSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 42.071 | 50,1%–50,9% | ||
| 136 | NaafiriSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 17.551 | 50,0%–51,2% | ||
| 137 | CorkiAtirador | Atirador | 50,6% | -0,6 | 10.376 | 49,8%–51,4% | ||
| 138 | TryndamereSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 4.383 | 49,4%–51,8% | ||
| 139 | ZoeMeio | Meio | 50,6% | -0,5 | 16.486 | 50,0%–51,3% | ||
| 140 | GalioMeio | Meio | 50,6% | -0,5 | 24.924 | 50,1%–51,2% | ||
| 141 | ViegoTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 618 | 47,8%–53,5% | ||
| 142 | WukongTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 5.317 | 49,5%–51,8% | ||
| 143 | GragasTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 13.026 | 49,9%–51,4% | ||
| 144 | BriarTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 1.952 | 48,9%–52,4% | ||
| 145 | MalphiteSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 8.932 | 49,8%–51,5% | ||
| 146 | SingedSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 564 | 47,7%–53,7% | ||
| 147 | ShacoSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 35.093 | 50,3%–51,1% | ||
| 148 | SyndraAtirador | Atirador | 50,7% | -0,4 | 2.904 | 49,2%–52,2% | ||
| 149 | CamilleTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 19.758 | 50,1%–51,3% | ||
| 150 | XerathAtirador | Atirador | 50,7% | -0,4 | 2.026 | 49,0%–52,5% | ||
| 151 | YoneMeio | Meio | 50,7% | -0,4 | 58.998 | 50,4%–51,1% | ||
| 152 | SamiraAtirador | Atirador | 50,8% | -0,4 | 35.207 | 50,3%–51,2% | ||
| 153 | KatarinaMeio | Meio | 50,8% | -0,3 | 40.445 | 50,4%–51,2% | ||
| 154 | JaxTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 39.619 | 50,4%–51,2% | ||
| 155 | ViktorMeio | Meio | 50,8% | -0,3 | 39.037 | 50,4%–51,3% | ||
| 156 | TalonMeio | Meio | 50,8% | -0,3 | 9.074 | 50,0%–51,7% | ||
| 157 | PoppySelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 2.404 | 49,2%–52,5% | ||
| 158 | AatroxTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 37.509 | 50,4%–51,3% | ||
| 159 | RumbleMeio | Meio | 50,8% | -0,3 | 695 | 48,1%–53,6% | ||
| 160 | NaafiriTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 2.027 | 49,1%–52,6% | ||
| 161 | ZyraMeio | Meio | 50,9% | -0,2 | 1.292 | 48,8%–53,0% | ||
| 162 | JaxSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 11.001 | 50,1%–51,7% | ||
| 163 | SkarnerSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 4.929 | 49,8%–52,1% | ||
| 164 | DravenAtirador | Atirador | 50,9% | -0,2 | 34.969 | 50,5%–51,4% | ||
| 165 | YunaraAtirador | Atirador | 50,9% | -0,2 | 46.731 | 50,6%–51,3% | ||
| 166 | VolibearTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 31.314 | 50,5%–51,5% | ||
| 167 | DianaSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 25.736 | 50,5%–51,5% | ||
| 168 | MalphiteMeio | Meio | 51,0% | -0,1 | 6.460 | 50,0%–52,0% | ||
| 169 | KaynSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 60.674 | 50,7%–51,4% | ||
| 170 | ViktorAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 6.224 | 50,0%–52,1% | ||
| 171 | FizzTopo | Topo | 51,1% | -0,1 | 1.132 | 48,8%–53,3% | ||
| 172 | KalistaMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 566 | 48,1%–54,0% | ||
| 173 | AmbessaMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 1.067 | 48,8%–53,4% | ||
| 174 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 15.476 | 50,4%–51,7% | ||
| 175 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,1% | 0,0 | 153.706 | 50,9%–51,3% | ||
| 176 | VarusAtirador | Atirador | 51,1% | 0,0 | 26.225 | 50,6%–51,6% | ||
| 177 | SettSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 857 | 48,6%–53,6% | ||
| 178 | VladimirTopo | Topo | 51,2% | 0,0 | 6.988 | 50,2%–52,1% | ||
| 179 | TryndamereTopo | Topo | 51,2% | 0,0 | 24.526 | 50,6%–51,7% | ||
| 180 | KennenTopo | Topo | 51,2% | 0,0 | 11.887 | 50,4%–51,9% | ||
| 181 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 5.704 | 50,1%–52,3% | ||
| 182 | ViegoSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 57.800 | 50,9%–51,5% | ||
| 183 | FioraTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 23.882 | 50,7%–51,7% | ||
| 184 | VolibearSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 10.453 | 50,4%–52,0% | ||
| 185 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 46.666 | 50,8%–51,6% | ||
| 186 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 14.417 | 50,6%–51,9% | ||
| 187 | RenektonTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 35.304 | 50,8%–51,7% | ||
| 188 | OlafTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 16.393 | 50,6%–51,9% | ||
| 189 | SyndraMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 49.322 | 50,9%–51,6% | ||
| 190 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,1 | 2.721 | 49,7%–52,8% | ||
| 191 | UdyrSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 10.294 | 50,5%–52,1% | ||
| 192 | KalistaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,1 | 38.332 | 50,8%–51,7% | ||
| 193 | SeraphineMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 994 | 48,9%–53,7% | ||
| 194 | MorganaMeio | Meio | 51,3% | +0,2 | 3.620 | 50,0%–52,6% | ||
| 195 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 1.814 | 49,5%–53,1% | ||
| 196 | KarthusAtirador | Atirador | 51,3% | +0,2 | 2.032 | 49,6%–53,1% | ||
| 197 | GragasSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 4.551 | 50,1%–52,5% | ||
| 198 | KassadinMeio | Meio | 51,3% | +0,2 | 14.855 | 50,7%–52,0% | ||
| 199 | PantheonMeio | Meio | 51,3% | +0,2 | 6.937 | 50,4%–52,3% | ||
| 200 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,4% | +0,2 | 1.653 | 49,4%–53,2% | ||
| 201 | TeemoAtirador | Atirador | 51,4% | +0,2 | 889 | 48,9%–53,8% | ||
| 202 | MaokaiTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 2.425 | 49,8%–53,0% | ||
| 203 | YasuoMeio | Meio | 51,4% | +0,2 | 69.203 | 51,1%–51,7% | ||
| 204 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 23.484 | 50,8%–51,9% | ||
| 205 | DariusTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 58.027 | 51,0%–51,7% | ||
| 206 | EkkoTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 1.601 | 49,4%–53,3% | ||
| 207 | ShenSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 2.344 | 49,8%–53,0% | ||
| 208 | TalonSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 25.867 | 50,9%–51,9% | ||
| 209 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 29.579 | 50,9%–51,9% | ||
| 210 | IllaoiMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 518 | 48,4%–54,5% | ||
| 211 | QuinnTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 5.894 | 50,4%–52,5% | ||
| 212 | Master YiSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 59.028 | 51,1%–51,8% | ||
| 213 | LeBlancMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 35.838 | 51,0%–51,9% | ||
| 214 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 12.864 | 50,8%–52,2% | ||
| 215 | Cho'GathMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 3.501 | 50,1%–52,8% | ||
| 216 | LissandraTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 2.646 | 49,9%–53,0% | ||
| 217 | KindredSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 16.884 | 50,9%–52,1% | ||
| 218 | SwainTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 4.067 | 50,2%–52,8% | ||
| 219 | GalioTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 2.156 | 49,8%–53,2% | ||
| 220 | TaliyahMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 9.732 | 50,7%–52,4% | ||
| 221 | ZaahenTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 15.824 | 50,9%–52,2% | ||
| 222 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 51,7% | +0,4 | 611 | 48,7%–54,5% | ||
| 223 | GangplankMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 2.346 | 50,0%–53,2% | ||
| 224 | ViktorTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 1.555 | 49,6%–53,5% | ||
| 225 | AnnieTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 574 | 48,6%–54,5% | ||
| 226 | NeekoMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 2.528 | 50,0%–53,2% | ||
| 227 | MalzaharTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 4.739 | 50,4%–52,8% | ||
| 228 | Cho'GathTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 22.230 | 51,1%–52,2% | ||
| 229 | RumbleSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 684 | 48,9%–54,4% | ||
| 230 | AkshanTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 897 | 49,1%–54,1% | ||
| 231 | GravesSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 46.320 | 51,3%–52,0% | ||
| 232 | QuinnMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 1.514 | 49,7%–53,6% | ||
| 233 | WarwickTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 8.502 | 50,8%–52,6% | ||
| 234 | KalistaTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 2.531 | 50,1%–53,2% | ||
| 235 | ZileanTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 880 | 49,2%–54,2% | ||
| 236 | RivenMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 2.116 | 50,0%–53,4% | ||
| 237 | IreliaTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 26.974 | 51,2%–52,2% | ||
| 238 | KennenMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 2.574 | 50,1%–53,3% | ||
| 239 | PoppyTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 4.794 | 50,6%–52,9% | ||
| 240 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,8% | +0,6 | 8.119 | 50,9%–52,7% | ||
| 241 | YoneAtirador | Atirador | 51,9% | +0,6 | 1.228 | 49,6%–53,9% | ||
| 242 | AniviaMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 13.233 | 51,1%–52,5% | ||
| 243 | LeBlancTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 812 | 49,2%–54,4% | ||
| 244 | SettMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 1.411 | 49,8%–53,9% | ||
| 245 | TwitchAtirador | Atirador | 51,9% | +0,8 | 31.822 | 51,4%–52,3% | ||
| 246 | ZeriAtirador | Atirador | 51,9% | +0,8 | 15.999 | 51,2%–52,5% | ||
| 247 | NasusTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 31.588 | 51,4%–52,4% | ||
| 248 | WarwickSelva | Selva | 51,9% | +0,8 | 34.993 | 51,5%–52,3% | ||
| 249 | AhriMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 67.826 | 51,6%–52,2% | ||
| 250 | BrandMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 7.296 | 51,0%–52,9% | ||
| 251 | AatroxSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 4.341 | 50,7%–53,2% | ||
| 252 | HweiTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 511 | 48,9%–55,0% | ||
| 253 | IvernSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 5.026 | 50,8%–53,1% | ||
| 254 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,9% | +0,8 | 21.701 | 51,4%–52,5% | ||
| 255 | DianaMeio | Meio | 52,0% | +0,8 | 26.941 | 51,5%–52,5% | ||
| 256 | YorickTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 24.787 | 51,5%–52,5% | ||
| 257 | SettTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 52.813 | 51,6%–52,3% | ||
| 258 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,1% | +0,9 | 1.491 | 50,0%–54,0% | ||
| 259 | RenektonMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 1.704 | 50,1%–53,9% | ||
| 260 | ZileanMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 1.156 | 49,8%–54,2% | ||
| 261 | FizzSelva | Selva | 52,1% | +0,9 | 4.265 | 50,8%–53,3% | ||
| 262 | Twisted FateMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 26.524 | 51,6%–52,6% | ||
| 263 | TeemoMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 2.298 | 50,4%–53,7% | ||
| 264 | UrgotTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 16.188 | 51,5%–52,8% | ||
| 265 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 49.977 | 51,8%–52,5% | ||
| 266 | GwenSelva | Selva | 52,2% | +1,0 | 5.112 | 51,0%–53,3% | ||
| 267 | ShenTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 20.458 | 51,6%–52,7% | ||
| 268 | FizzMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 42.159 | 51,8%–52,6% | ||
| 269 | BrandAtirador | Atirador | 52,3% | +1,0 | 1.987 | 50,4%–53,9% | ||
| 270 | TeemoTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 44.880 | 51,8%–52,6% | ||
| 271 | EkkoMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 32.274 | 51,7%–52,6% | ||
| 272 | AzirTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 835 | 49,6%–54,8% | ||
| 273 | MordekaiserTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 51.060 | 51,8%–52,6% | ||
| 274 | ZiggsMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 5.707 | 51,2%–53,3% | ||
| 275 | DariusMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 702 | 49,5%–55,0% | ||
| 276 | KassadinTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 786 | 49,6%–54,9% | ||
| 277 | AnnieMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 12.362 | 51,5%–53,0% | ||
| 278 | BrandTopo | Topo | 52,4% | +1,1 | 3.008 | 50,8%–53,7% | ||
| 279 | TrundleSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 7.648 | 51,4%–53,2% | ||
| 280 | MalzaharMeio | Meio | 52,3% | +1,2 | 45.194 | 51,9%–52,7% | ||
| 281 | GangplankTopo | Topo | 52,3% | +1,2 | 27.785 | 51,8%–52,8% | ||
| 282 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,4% | +1,2 | 77.995 | 52,1%–52,7% | ||
| 283 | NasusMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 4.429 | 51,2%–53,6% | ||
| 284 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 23.760 | 51,9%–52,9% | ||
| 285 | AuroraMeio | Meio | 52,4% | +1,3 | 14.702 | 51,7%–53,1% | ||
| 286 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,7% | +1,3 | 993 | 50,0%–54,8% | ||
| 287 | ZacTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 2.410 | 50,8%–54,0% | ||
| 288 | SionMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 3.476 | 51,1%–53,8% | ||
| 289 | MorganaSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 2.299 | 50,8%–54,1% | ||
| 290 | BriarMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 1.696 | 50,6%–54,3% | ||
| 291 | KayleTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 15.901 | 51,8%–53,1% | ||
| 292 | SejuaniSelva | Selva | 52,5% | +1,4 | 14.293 | 51,8%–53,2% | ||
| 293 | ZacMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 583 | 49,6%–55,5% | ||
| 294 | YasuoAtirador | Atirador | 52,6% | +1,4 | 12.523 | 51,8%–53,3% | ||
| 295 | Bel'VethSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 15.283 | 51,9%–53,2% | ||
| 296 | EliseSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 16.087 | 51,9%–53,2% | ||
| 297 | MordekaiserSelva | Selva | 52,7% | +1,4 | 3.097 | 51,1%–54,0% | ||
| 298 | BriarSelva | Selva | 52,6% | +1,5 | 34.197 | 52,1%–53,0% | ||
| 299 | ZaahenSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 2.470 | 51,0%–54,2% | ||
| 300 | SennaAtirador | Atirador | 52,8% | +1,5 | 2.461 | 51,1%–54,3% | ||
| 301 | VeigarAtirador | Atirador | 52,7% | +1,5 | 5.907 | 51,6%–53,7% | ||
| 302 | ZacSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 14.140 | 52,0%–53,4% | ||
| 303 | MaokaiSelva | Selva | 52,8% | +1,5 | 3.050 | 51,2%–54,1% | ||
| 304 | VladimirMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 24.018 | 52,2%–53,2% | ||
| 305 | GragasMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 2.890 | 51,2%–54,2% | ||
| 306 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +1,6 | 136.009 | 52,5%–52,9% | ||
| 307 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 12.163 | 52,0%–53,5% | ||
| 308 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,8% | +1,6 | 3.735 | 51,4%–54,0% | ||
| 309 | LissandraMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 31.357 | 52,3%–53,2% | ||
| 310 | SwainMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 5.333 | 51,7%–53,9% | ||
| 311 | TeemoSelva | Selva | 52,8% | +1,6 | 7.547 | 51,9%–53,7% | ||
| 312 | Vel'KozTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 865 | 50,3%–55,3% | ||
| 313 | SmolderAtirador | Atirador | 52,8% | +1,7 | 28.003 | 52,3%–53,3% | ||
| 314 | HweiMeio | Meio | 52,9% | +1,7 | 20.327 | 52,3%–53,4% | ||
| 315 | KledTopo | Topo | 52,9% | +1,7 | 9.715 | 52,0%–53,7% | ||
| 316 | SionTopo | Topo | 52,9% | +1,7 | 21.362 | 52,3%–53,4% | ||
| 317 | KarthusMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 965 | 50,5%–55,3% | ||
| 318 | SivirAtirador | Atirador | 52,9% | +1,8 | 23.556 | 52,4%–53,4% | ||
| 319 | MalphiteTopo | Topo | 52,9% | +1,8 | 47.836 | 52,5%–53,3% | ||
| 320 | AniviaTopo | Topo | 53,0% | +1,8 | 3.202 | 51,5%–54,3% | ||
| 321 | LuxAtirador | Atirador | 53,1% | +1,8 | 2.298 | 51,3%–54,6% | ||
| 322 | SingedTopo | Topo | 53,0% | +1,8 | 12.646 | 52,2%–53,7% | ||
| 323 | OrnnTopo | Topo | 53,0% | +1,8 | 20.519 | 52,4%–53,6% | ||
| 324 | VexMeio | Meio | 53,0% | +1,9 | 26.146 | 52,5%–53,5% | ||
| 325 | SyndraTopo | Topo | 53,6% | +1,9 | 760 | 50,4%–55,7% | ||
| 326 | AmumuSelva | Selva | 53,1% | +1,9 | 21.280 | 52,5%–53,6% | ||
| 327 | KayleMeio | Meio | 53,3% | +2,0 | 2.400 | 51,5%–54,7% | ||
| 328 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,1% | +2,0 | 91.629 | 52,8%–53,4% | ||
| 329 | LuxMeio | Meio | 53,1% | +2,0 | 34.558 | 52,7%–53,6% | ||
| 330 | ZoeTopo | Topo | 53,7% | +2,0 | 730 | 50,5%–55,8% | ||
| 331 | VeigarMeio | Meio | 53,2% | +2,0 | 36.577 | 52,8%–53,6% | ||
| 332 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,2% | +2,1 | 13.400 | 52,5%–53,9% | ||
| 333 | RammusSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 14.673 | 52,6%–53,9% | ||
| 334 | AhriTopo | Topo | 53,5% | +2,1 | 1.607 | 51,3%–55,2% | ||
| 335 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,5% | +2,2 | 2.644 | 51,8%–54,9% | ||
| 336 | GarenMeio | Meio | 53,5% | +2,2 | 3.062 | 51,9%–54,8% | ||
| 337 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,4% | +2,2 | 10.818 | 52,6%–54,1% | ||
| 338 | XerathMeio | Meio | 53,4% | +2,3 | 28.118 | 52,9%–53,9% | ||
| 339 | Cho'GathSelva | Selva | 53,5% | +2,3 | 39.327 | 53,1%–53,9% | ||
| 340 | NilahAtirador | Atirador | 53,5% | +2,3 | 6.608 | 52,5%–54,5% | ||
| 341 | KledMeio | Meio | 54,4% | +2,3 | 526 | 50,4%–56,5% | ||
| 342 | VladimirAtirador | Atirador | 53,9% | +2,4 | 1.226 | 51,4%–55,7% | ||
| 343 | ShyvanaSelva | Selva | 53,6% | +2,4 | 29.856 | 53,1%–54,0% | ||
| 344 | ZedTopo | Topo | 53,7% | +2,4 | 3.626 | 52,2%–54,9% | ||
| 345 | DariusSelva | Selva | 53,6% | +2,4 | 8.569 | 52,7%–54,5% | ||
| 346 | TryndamereMeio | Meio | 53,8% | +2,4 | 2.210 | 51,9%–55,3% | ||
| 347 | LilliaSelva | Selva | 53,6% | +2,4 | 36.856 | 53,2%–54,0% | ||
| 348 | TaliyahSelva | Selva | 53,6% | +2,4 | 8.661 | 52,7%–54,5% | ||
| 349 | GwenMeio | Meio | 53,9% | +2,6 | 2.720 | 52,2%–55,3% | ||
| 350 | Kog'MawMeio | Meio | 53,9% | +2,6 | 3.290 | 52,4%–55,1% | ||
| 351 | Kog'MawTopo | Topo | 54,4% | +2,7 | 1.081 | 51,6%–56,2% | ||
| 352 | MordekaiserMeio | Meio | 54,4% | +2,8 | 1.265 | 51,8%–56,1% | ||
| 353 | WukongSelva | Selva | 54,0% | +2,8 | 40.061 | 53,6%–54,4% | ||
| 354 | HweiAtirador | Atirador | 54,1% | +2,8 | 3.358 | 52,6%–55,3% | ||
| 355 | XayahAtirador | Atirador | 54,0% | +2,9 | 45.231 | 53,6%–54,4% | ||
| 356 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,6% | +2,9 | 1.026 | 51,7%–56,4% | ||
| 357 | SingedMeio | Meio | 54,7% | +3,0 | 1.084 | 51,9%–56,4% | ||
| 358 | SwainAtirador | Atirador | 54,3% | +3,0 | 4.066 | 52,9%–55,4% | ||
| 359 | FiddlesticksMeio | Meio | 55,4% | +3,1 | 507 | 51,1%–57,3% | ||
| 360 | ZyraSelva | Selva | 54,4% | +3,2 | 11.270 | 53,6%–55,1% | ||
| 361 | Vel'KozMeio | Meio | 54,5% | +3,3 | 7.655 | 53,5%–55,4% | ||
| 362 | SionSelva | Selva | 54,8% | +3,4 | 3.346 | 53,2%–55,9% | ||
| 363 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,8% | +3,5 | 3.326 | 53,2%–56,0% | ||
| 364 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,9% | +3,5 | 2.579 | 53,1%–56,2% |
