Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | LucianMeio | Meio | 40,4% | -7,2 | 769 | 39,7%–44,9% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 41,0% | -6,9 | 834 | 40,1%–45,2% | ||
| 3 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,7% | -6,8 | 702 | 40,0%–45,4% | ||
| 4 | LockeSelva | Selva | 43,0% | -5,8 | 1.644 | 41,8%–45,6% | ||
| 5 | VarusMeio | Meio | 42,8% | -5,0 | 614 | 41,6%–47,3% | ||
| 6 | QiyanaSelva | Selva | 44,6% | -4,8 | 9.697 | 43,9%–45,5% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 43,7% | -4,8 | 936 | 42,3%–47,1% | ||
| 8 | RengarSelva | Selva | 44,7% | -4,7 | 6.943 | 43,9%–45,8% | ||
| 9 | RyzeMeio | Meio | 44,7% | -4,6 | 3.971 | 43,7%–46,2% | ||
| 10 | Kai'SaMeio | Meio | 43,6% | -4,5 | 610 | 42,2%–47,9% | ||
| 11 | JhinMeio | Meio | 43,5% | -4,3 | 517 | 42,1%–48,2% | ||
| 12 | NasusSelva | Selva | 44,4% | -4,3 | 1.050 | 42,9%–47,5% | ||
| 13 | GarenSelva | Selva | 43,7% | -4,2 | 504 | 42,2%–48,4% | ||
| 14 | CamilleSuporte | Suporte | 45,0% | -4,2 | 2.169 | 43,7%–47,0% | ||
| 15 | EzrealMeio | Meio | 44,8% | -4,1 | 1.393 | 43,3%–47,4% | ||
| 16 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,9% | -4,1 | 538 | 42,4%–48,4% | ||
| 17 | EzrealAtirador | Atirador | 45,6% | -3,9 | 24.133 | 45,1%–46,1% | ||
| 18 | OriannaMeio | Meio | 45,6% | -3,8 | 6.351 | 44,7%–46,8% | ||
| 19 | MelSuporte | Suporte | 45,7% | -3,7 | 5.288 | 44,7%–46,9% | ||
| 20 | Lee SinSelva | Selva | 45,9% | -3,5 | 20.131 | 45,4%–46,6% | ||
| 21 | QiyanaMeio | Meio | 46,0% | -3,4 | 4.551 | 44,9%–47,3% | ||
| 22 | AmbessaSelva | Selva | 45,5% | -3,4 | 935 | 43,7%–48,6% | ||
| 23 | ZedSelva | Selva | 46,1% | -3,3 | 4.914 | 45,1%–47,4% | ||
| 24 | YuumiSuporte | Suporte | 46,2% | -3,3 | 10.577 | 45,5%–47,0% | ||
| 25 | NidaleeSelva | Selva | 46,1% | -3,2 | 3.662 | 45,0%–47,6% | ||
| 26 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,8% | -3,2 | 1.477 | 44,3%–48,3% | ||
| 27 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,4% | -3,1 | 601 | 43,6%–49,3% | ||
| 28 | CorkiAtirador | Atirador | 46,4% | -2,9 | 2.709 | 45,1%–48,1% | ||
| 29 | TristanaMeio | Meio | 46,3% | -2,8 | 1.502 | 44,7%–48,7% | ||
| 30 | AsheSuporte | Suporte | 46,6% | -2,8 | 3.467 | 45,4%–48,1% | ||
| 31 | AzirMeio | Meio | 46,8% | -2,6 | 3.685 | 45,6%–48,2% | ||
| 32 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,8% | -2,6 | 2.787 | 45,4%–48,4% | ||
| 33 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,0% | -2,6 | 556 | 44,0%–49,9% | ||
| 34 | HecarimSelva | Selva | 46,9% | -2,5 | 7.979 | 46,1%–47,9% | ||
| 35 | Rek'SaiSelva | Selva | 46,8% | -2,4 | 1.509 | 45,1%–49,1% | ||
| 36 | CaitlynMeio | Meio | 46,3% | -2,4 | 628 | 44,3%–50,0% | ||
| 37 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,4% | -2,4 | 655 | 44,3%–49,9% | ||
| 38 | AkshanMeio | Meio | 47,0% | -2,4 | 3.468 | 45,8%–48,5% | ||
| 39 | AniviaSuporte | Suporte | 46,8% | -2,3 | 1.120 | 44,9%–49,5% | ||
| 40 | ZedMeio | Meio | 47,2% | -2,3 | 16.862 | 46,6%–47,9% | ||
| 41 | MelMeio | Meio | 47,4% | -2,1 | 10.080 | 46,6%–48,2% | ||
| 42 | KalistaAtirador | Atirador | 47,4% | -2,0 | 6.423 | 46,5%–48,5% | ||
| 43 | SettSuporte | Suporte | 47,0% | -2,0 | 853 | 45,0%–50,0% | ||
| 44 | SmolderMeio | Meio | 47,3% | -2,0 | 1.396 | 45,5%–49,6% | ||
| 45 | JayceSelva | Selva | 47,4% | -1,9 | 1.780 | 45,8%–49,5% | ||
| 46 | KindredSelva | Selva | 47,6% | -1,9 | 5.908 | 46,6%–48,7% | ||
| 47 | LucianAtirador | Atirador | 47,6% | -1,9 | 14.649 | 47,0%–48,3% | ||
| 48 | IreliaMeio | Meio | 47,6% | -1,8 | 6.358 | 46,7%–48,7% | ||
| 49 | SylasMeio | Meio | 47,7% | -1,8 | 14.408 | 47,0%–48,4% | ||
| 50 | TalonMeio | Meio | 47,6% | -1,7 | 2.517 | 46,2%–49,4% | ||
| 51 | Kog'MawMeio | Meio | 47,4% | -1,7 | 976 | 45,4%–50,2% | ||
| 52 | MalphiteMeio | Meio | 47,7% | -1,7 | 2.486 | 46,2%–49,4% | ||
| 53 | NautilusSuporte | Suporte | 47,8% | -1,7 | 22.680 | 47,3%–48,4% | ||
| 54 | Twisted FateMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 7.168 | 46,9%–48,8% | ||
| 55 | TaliyahMeio | Meio | 47,7% | -1,7 | 2.365 | 46,2%–49,5% | ||
| 56 | VeigarSuporte | Suporte | 47,7% | -1,7 | 2.367 | 46,2%–49,5% | ||
| 57 | GalioMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 7.462 | 46,9%–48,8% | ||
| 58 | VolibearMeio | Meio | 47,6% | -1,5 | 909 | 45,5%–50,4% | ||
| 59 | PykeSuporte | Suporte | 48,0% | -1,5 | 13.492 | 47,3%–48,7% | ||
| 60 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,0% | -1,5 | 6.353 | 47,0%–49,1% | ||
| 61 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,0% | -1,5 | 11.123 | 47,3%–48,8% | ||
| 62 | DravenAtirador | Atirador | 48,0% | -1,4 | 8.170 | 47,2%–49,0% | ||
| 63 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,1% | -1,4 | 11.794 | 47,4%–48,9% | ||
| 64 | PantheonSuporte | Suporte | 48,2% | -1,3 | 10.072 | 47,4%–49,0% | ||
| 65 | TeemoMeio | Meio | 48,0% | -1,3 | 1.207 | 46,0%–50,4% | ||
| 66 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,1% | -1,3 | 5.228 | 47,1%–49,3% | ||
| 67 | PantheonMeio | Meio | 48,1% | -1,3 | 2.431 | 46,6%–49,8% | ||
| 68 | ShenSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 2.336 | 46,6%–49,9% | ||
| 69 | KarmaSuporte | Suporte | 48,2% | -1,3 | 10.010 | 47,4%–49,1% | ||
| 70 | Cho'GathMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 1.413 | 46,3%–50,3% | ||
| 71 | SylasSelva | Selva | 48,3% | -1,2 | 12.923 | 47,6%–49,0% | ||
| 72 | BardoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 5.261 | 47,2%–49,5% | ||
| 73 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,4% | -1,1 | 12.207 | 47,7%–49,1% | ||
| 74 | YunaraAtirador | Atirador | 48,4% | -1,1 | 16.676 | 47,8%–49,1% | ||
| 75 | NaafiriMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 2.716 | 46,9%–50,0% | ||
| 76 | ViSelva | Selva | 48,5% | -1,0 | 9.866 | 47,7%–49,3% | ||
| 77 | BrandSelva | Selva | 48,2% | -1,0 | 676 | 45,7%–51,3% | ||
| 78 | GangplankMeio | Meio | 48,3% | -1,0 | 820 | 46,0%–51,1% | ||
| 79 | AkaliMeio | Meio | 48,5% | -1,0 | 18.242 | 47,9%–49,1% | ||
| 80 | RivenMeio | Meio | 48,3% | -1,0 | 665 | 45,8%–51,4% | ||
| 81 | VayneAtirador | Atirador | 48,5% | -1,0 | 11.413 | 47,8%–49,3% | ||
| 82 | ViegoSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 20.795 | 48,0%–49,1% | ||
| 83 | PantheonSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 2.112 | 46,9%–50,3% | ||
| 84 | LuluSuporte | Suporte | 48,6% | -0,9 | 16.692 | 47,9%–49,2% | ||
| 85 | LockeMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 13.452 | 47,9%–49,3% | ||
| 86 | TalonSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 7.873 | 47,7%–49,5% | ||
| 87 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,6% | -0,9 | 9.181 | 47,8%–49,5% | ||
| 88 | SionMeio | Meio | 48,4% | -0,9 | 913 | 46,1%–51,1% | ||
| 89 | OlafSelva | Selva | 48,5% | -0,8 | 1.008 | 46,3%–51,0% | ||
| 90 | GalioSuporte | Suporte | 48,6% | -0,8 | 2.205 | 47,0%–50,4% | ||
| 91 | ZoeMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 5.379 | 47,6%–49,8% | ||
| 92 | KayleMeio | Meio | 48,6% | -0,8 | 805 | 46,2%–51,4% | ||
| 93 | ShacoSuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 3.024 | 47,3%–50,2% | ||
| 94 | QuinnSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 3.009 | 47,3%–50,2% | ||
| 95 | SamiraAtirador | Atirador | 48,8% | -0,7 | 11.601 | 48,0%–49,5% | ||
| 96 | NocturneSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 13.341 | 48,1%–49,5% | ||
| 97 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 3.575 | 47,5%–50,1% | ||
| 98 | AsheAtirador | Atirador | 48,8% | -0,7 | 19.588 | 48,3%–49,4% | ||
| 99 | VarusAtirador | Atirador | 48,8% | -0,7 | 8.450 | 48,0%–49,7% | ||
| 100 | QuinnMeio | Meio | 48,6% | -0,7 | 586 | 45,9%–51,8% | ||
| 101 | AlistarSuporte | Suporte | 48,9% | -0,6 | 8.018 | 48,0%–49,8% | ||
| 102 | GravesSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 13.503 | 48,2%–49,6% | ||
| 103 | ZoeSuporte | Suporte | 48,9% | -0,6 | 1.567 | 47,0%–50,9% | ||
| 104 | MordekaiserMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 562 | 46,0%–51,9% | ||
| 105 | KarthusSelva | Selva | 48,9% | -0,5 | 3.169 | 47,6%–50,4% | ||
| 106 | SivirAtirador | Atirador | 49,0% | -0,5 | 8.240 | 48,1%–49,9% | ||
| 107 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,0% | -0,5 | 46.292 | 48,6%–49,4% | ||
| 108 | NasusMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 1.665 | 47,1%–50,9% | ||
| 109 | EliseSuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 757 | 46,4%–51,7% | ||
| 110 | NeekoMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 1.003 | 46,7%–51,4% | ||
| 111 | NeekoSuporte | Suporte | 49,0% | -0,5 | 5.406 | 48,0%–50,2% | ||
| 112 | AatroxSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 1.328 | 47,0%–51,2% | ||
| 113 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,0% | -0,4 | 777 | 46,5%–51,8% | ||
| 114 | JaxSelva | Selva | 49,1% | -0,4 | 5.295 | 48,0%–50,3% | ||
| 115 | LeBlancMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 10.787 | 48,4%–50,0% | ||
| 116 | RakanSuporte | Suporte | 49,2% | -0,3 | 6.340 | 48,2%–50,2% | ||
| 117 | YasuoMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 26.610 | 48,7%–49,7% | ||
| 118 | VladimirAtirador | Atirador | 49,1% | -0,3 | 558 | 46,2%–52,2% | ||
| 119 | ZyraSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 2.226 | 47,5%–50,9% | ||
| 120 | TristanaAtirador | Atirador | 49,3% | -0,2 | 24.440 | 48,8%–49,8% | ||
| 121 | JayceMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 966 | 46,9%–51,7% | ||
| 122 | JhinAtirador | Atirador | 49,3% | -0,2 | 39.124 | 48,9%–49,7% | ||
| 123 | NaafiriSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 5.381 | 48,2%–50,4% | ||
| 124 | GwenMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 1.200 | 47,2%–51,6% | ||
| 125 | Master YiSelva | Selva | 49,4% | -0,2 | 24.505 | 48,8%–49,9% | ||
| 126 | ZeriAtirador | Atirador | 49,4% | -0,1 | 6.099 | 48,3%–50,4% | ||
| 127 | GarenMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 1.177 | 47,2%–51,6% | ||
| 128 | YoneMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 24.039 | 48,9%–50,0% | ||
| 129 | SennaSuporte | Suporte | 49,5% | 0,0 | 12.461 | 48,8%–50,2% | ||
| 130 | SorakaSuporte | Suporte | 49,5% | 0,0 | 9.337 | 48,7%–50,4% | ||
| 131 | KatarinaMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 14.199 | 48,8%–50,2% | ||
| 132 | DianaSelva | Selva | 49,5% | 0,0 | 9.625 | 48,7%–50,4% | ||
| 133 | SwainSuporte | Suporte | 49,6% | +0,1 | 12.261 | 48,9%–50,3% | ||
| 134 | EliseSelva | Selva | 49,6% | +0,1 | 4.648 | 48,4%–50,8% | ||
| 135 | SyndraAtirador | Atirador | 49,6% | +0,1 | 1.191 | 47,4%–51,8% | ||
| 136 | TaliyahSelva | Selva | 49,6% | +0,1 | 1.344 | 47,5%–51,7% | ||
| 137 | ThreshSuporte | Suporte | 49,6% | +0,1 | 25.174 | 49,1%–50,1% | ||
| 138 | UdyrSelva | Selva | 49,6% | +0,1 | 4.053 | 48,4%–50,9% | ||
| 139 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,7% | +0,1 | 37.233 | 49,2%–50,1% | ||
| 140 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 16.250 | 49,0%–50,3% | ||
| 141 | AuroraMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 4.640 | 48,5%–50,9% | ||
| 142 | YorickMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 504 | 46,6%–52,8% | ||
| 143 | JannaSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 6.453 | 48,7%–50,7% | ||
| 144 | HweiMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 6.433 | 48,7%–50,7% | ||
| 145 | FizzSelva | Selva | 49,8% | +0,2 | 1.346 | 47,7%–51,8% | ||
| 146 | SennaAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 1.151 | 47,5%–52,0% | ||
| 147 | XayahAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 11.889 | 49,0%–50,5% | ||
| 148 | SyndraMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 13.725 | 49,1%–50,5% | ||
| 149 | MalphiteSelva | Selva | 49,8% | +0,3 | 3.727 | 48,5%–51,1% | ||
| 150 | ShacoSelva | Selva | 49,8% | +0,3 | 13.758 | 49,1%–50,5% | ||
| 151 | GragasSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 1.472 | 47,8%–51,8% | ||
| 152 | EvelynnSelva | Selva | 50,0% | +0,4 | 6.376 | 48,9%–51,0% | ||
| 153 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 823 | 47,4%–52,5% | ||
| 154 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 1.027 | 47,6%–52,3% | ||
| 155 | SkarnerSelva | Selva | 50,0% | +0,5 | 1.609 | 48,0%–51,9% | ||
| 156 | ViktorMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 12.467 | 49,3%–50,7% | ||
| 157 | ZacSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 527 | 47,0%–53,1% | ||
| 158 | VolibearSelva | Selva | 50,1% | +0,6 | 5.400 | 49,0%–51,2% | ||
| 159 | YoneAtirador | Atirador | 50,3% | +0,6 | 764 | 47,5%–52,8% | ||
| 160 | KassadinMeio | Meio | 50,1% | +0,6 | 4.575 | 48,9%–51,3% | ||
| 161 | LuxSuporte | Suporte | 50,1% | +0,6 | 33.779 | 49,7%–50,6% | ||
| 162 | IvernSelva | Selva | 50,2% | +0,6 | 1.634 | 48,2%–52,1% | ||
| 163 | SonaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 5.359 | 49,2%–51,4% | ||
| 164 | XerathSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 8.554 | 49,4%–51,1% | ||
| 165 | JinxAtirador | Atirador | 50,3% | +0,8 | 37.044 | 49,9%–50,7% | ||
| 166 | NamiSuporte | Suporte | 50,3% | +0,8 | 14.664 | 49,7%–51,0% | ||
| 167 | TwitchAtirador | Atirador | 50,4% | +0,8 | 14.284 | 49,7%–51,0% | ||
| 168 | NilahAtirador | Atirador | 50,4% | +0,8 | 2.557 | 48,8%–51,9% | ||
| 169 | PoppySelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 801 | 47,8%–53,0% | ||
| 170 | Bel'VethSelva | Selva | 50,4% | +0,8 | 5.422 | 49,3%–51,5% | ||
| 171 | AniviaMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 3.924 | 49,1%–51,6% | ||
| 172 | EkkoSelva | Selva | 50,4% | +0,8 | 9.707 | 49,5%–51,2% | ||
| 173 | MilioSuporte | Suporte | 50,4% | +0,9 | 10.435 | 49,6%–51,2% | ||
| 174 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,9 | 20.351 | 49,8%–51,0% | ||
| 175 | ZiggsMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 2.235 | 48,7%–52,1% | ||
| 176 | YasuoAtirador | Atirador | 50,4% | +0,9 | 5.634 | 49,3%–51,5% | ||
| 177 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 1.028 | 48,1%–52,8% | ||
| 178 | PoppySuporte | Suporte | 50,5% | +0,9 | 3.314 | 49,0%–51,8% | ||
| 179 | LissandraMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 9.621 | 49,6%–51,3% | ||
| 180 | ZacSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 4.959 | 49,3%–51,6% | ||
| 181 | ZyraMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 537 | 47,5%–53,5% | ||
| 182 | AhriMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 22.819 | 50,0%–51,0% | ||
| 183 | TeemoSelva | Selva | 50,6% | +1,0 | 3.542 | 49,2%–51,9% | ||
| 184 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,7% | +1,0 | 1.537 | 48,6%–52,5% | ||
| 185 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,6% | +1,1 | 24.462 | 50,0%–51,1% | ||
| 186 | SylasSuporte | Suporte | 50,7% | +1,1 | 2.161 | 48,9%–52,3% | ||
| 187 | MelAtirador | Atirador | 50,6% | +1,1 | 3.102 | 49,1%–52,0% | ||
| 188 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,7% | +1,1 | 3.178 | 49,2%–52,0% | ||
| 189 | BriarMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 578 | 47,7%–53,6% | ||
| 190 | GwenSelva | Selva | 50,8% | +1,1 | 1.966 | 48,9%–52,4% | ||
| 191 | MorganaMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 1.737 | 48,9%–52,6% | ||
| 192 | KaynSelva | Selva | 50,8% | +1,2 | 25.456 | 50,2%–51,3% | ||
| 193 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 1.461 | 48,7%–52,8% | ||
| 194 | AnnieSuporte | Suporte | 51,1% | +1,3 | 704 | 48,0%–53,5% | ||
| 195 | BrandSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 11.391 | 50,0%–51,6% | ||
| 196 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,9% | +1,3 | 5.070 | 49,7%–51,9% | ||
| 197 | ZaahenSelva | Selva | 51,2% | +1,4 | 867 | 48,4%–53,4% | ||
| 198 | VladimirMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 8.470 | 50,0%–51,8% | ||
| 199 | ZileanSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 4.779 | 49,8%–52,1% | ||
| 200 | WarwickSelva | Selva | 51,0% | +1,5 | 17.411 | 50,4%–51,6% | ||
| 201 | DariusSelva | Selva | 51,1% | +1,5 | 2.614 | 49,5%–52,6% | ||
| 202 | EkkoMeio | Meio | 51,1% | +1,6 | 11.776 | 50,3%–51,8% | ||
| 203 | MalzaharMeio | Meio | 51,1% | +1,6 | 18.294 | 50,5%–51,7% | ||
| 204 | AnnieMeio | Meio | 51,2% | +1,6 | 4.263 | 49,9%–52,3% | ||
| 205 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,2% | +1,6 | 4.480 | 49,9%–52,3% | ||
| 206 | TryndamereMeio | Meio | 51,6% | +1,7 | 730 | 48,5%–53,9% | ||
| 207 | RellSuporte | Suporte | 51,2% | +1,7 | 6.223 | 50,2%–52,2% | ||
| 208 | ZyraSuporte | Suporte | 51,3% | +1,7 | 9.308 | 50,4%–52,1% | ||
| 209 | GragasMeio | Meio | 51,6% | +1,7 | 991 | 48,8%–53,6% | ||
| 210 | HweiSuporte | Suporte | 51,5% | +1,7 | 1.586 | 49,3%–53,2% | ||
| 211 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | +1,7 | 38.100 | 50,8%–51,7% | ||
| 212 | DianaMeio | Meio | 51,3% | +1,7 | 10.168 | 50,4%–52,1% | ||
| 213 | TeemoSuporte | Suporte | 51,4% | +1,7 | 3.215 | 49,8%–52,7% | ||
| 214 | VeigarMeio | Meio | 51,3% | +1,7 | 16.193 | 50,6%–51,9% | ||
| 215 | BraumSuporte | Suporte | 51,3% | +1,8 | 8.650 | 50,4%–52,2% | ||
| 216 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,4% | +1,8 | 5.262 | 50,2%–52,4% | ||
| 217 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,5% | +1,8 | 4.544 | 50,2%–52,6% | ||
| 218 | BriarSelva | Selva | 51,4% | +1,9 | 13.511 | 50,7%–52,1% | ||
| 219 | SwainAtirador | Atirador | 51,6% | +1,9 | 1.880 | 49,6%–53,2% | ||
| 220 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,5% | +1,9 | 8.573 | 50,6%–52,3% | ||
| 221 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,7% | +2,0 | 1.639 | 49,6%–53,4% | ||
| 222 | XerathMeio | Meio | 51,5% | +2,0 | 8.798 | 50,6%–52,4% | ||
| 223 | SmolderAtirador | Atirador | 51,5% | +2,0 | 11.814 | 50,8%–52,3% | ||
| 224 | ShenSelva | Selva | 52,0% | +2,0 | 798 | 48,9%–54,1% | ||
| 225 | FizzMeio | Meio | 51,6% | +2,1 | 16.217 | 50,9%–52,2% | ||
| 226 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,7% | +2,1 | 4.561 | 50,4%–52,8% | ||
| 227 | LilliaSelva | Selva | 51,6% | +2,1 | 11.711 | 50,8%–52,3% | ||
| 228 | ShyvanaSelva | Selva | 51,7% | +2,1 | 12.207 | 50,9%–52,4% | ||
| 229 | LeonaSuporte | Suporte | 51,7% | +2,2 | 20.678 | 51,1%–52,2% | ||
| 230 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,1% | +2,2 | 1.156 | 49,5%–53,9% | ||
| 231 | Vel'KozMeio | Meio | 51,9% | +2,2 | 2.420 | 50,1%–53,3% | ||
| 232 | SionSuporte | Suporte | 52,3% | +2,2 | 832 | 49,2%–54,3% | ||
| 233 | ViktorAtirador | Atirador | 51,9% | +2,3 | 3.074 | 50,3%–53,2% | ||
| 234 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,2% | +2,3 | 980 | 49,4%–54,2% | ||
| 235 | TryndamereSelva | Selva | 52,1% | +2,3 | 2.167 | 50,2%–53,5% | ||
| 236 | VexMeio | Meio | 51,9% | +2,3 | 10.308 | 51,1%–52,7% | ||
| 237 | KennenMeio | Meio | 52,4% | +2,4 | 983 | 49,5%–54,3% | ||
| 238 | WukongSelva | Selva | 52,0% | +2,4 | 14.416 | 51,2%–52,6% | ||
| 239 | MaokaiSelva | Selva | 52,6% | +2,6 | 1.002 | 49,7%–54,5% | ||
| 240 | MordekaiserSelva | Selva | 52,6% | +2,7 | 1.643 | 50,3%–54,2% | ||
| 241 | MorganaSelva | Selva | 53,0% | +2,8 | 868 | 49,8%–54,9% | ||
| 242 | LuxMeio | Meio | 52,5% | +2,9 | 12.681 | 51,7%–53,1% | ||
| 243 | SwainMeio | Meio | 52,8% | +3,0 | 1.989 | 50,8%–54,3% | ||
| 244 | TeemoAtirador | Atirador | 53,4% | +3,1 | 745 | 49,9%–55,3% | ||
| 245 | Cho'GathSelva | Selva | 52,8% | +3,2 | 15.164 | 52,1%–53,4% | ||
| 246 | SejuaniSelva | Selva | 52,9% | +3,3 | 5.829 | 51,7%–53,8% | ||
| 247 | TaricSuporte | Suporte | 53,0% | +3,3 | 2.817 | 51,3%–54,3% | ||
| 248 | BrandMeio | Meio | 53,1% | +3,3 | 2.963 | 51,4%–54,3% | ||
| 249 | LuxAtirador | Atirador | 53,3% | +3,4 | 1.627 | 51,0%–54,9% | ||
| 250 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,9% | +3,5 | 809 | 50,4%–55,6% | ||
| 251 | RammusSelva | Selva | 53,2% | +3,6 | 6.912 | 52,1%–54,1% | ||
| 252 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,9% | +3,6 | 937 | 50,7%–55,6% | ||
| 253 | BrandAtirador | Atirador | 53,9% | +3,8 | 1.242 | 51,2%–55,5% | ||
| 254 | AmumuSelva | Selva | 53,4% | +3,8 | 9.806 | 52,5%–54,2% | ||
| 255 | AmumuSuporte | Suporte | 54,0% | +4,0 | 1.727 | 51,6%–55,4% | ||
| 256 | HweiAtirador | Atirador | 54,4% | +4,3 | 1.416 | 51,7%–55,8% | ||
| 257 | XerathAtirador | Atirador | 54,6% | +4,4 | 1.190 | 51,7%–56,1% | ||
| 258 | SionSelva | Selva | 54,9% | +4,5 | 1.031 | 51,7%–56,4% | ||
| 259 | KarthusAtirador | Atirador | 55,2% | +4,6 | 822 | 51,6%–56,7% | ||
| 260 | VeigarAtirador | Atirador | 54,6% | +4,9 | 3.772 | 53,1%–55,7% | ||
| 261 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,0% | +4,9 | 1.859 | 52,6%–56,3% |
