Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 41,0% | -6,7 | 649 | 40,3%–45,8% | ||
| 2 | RengarSelva | Selva | 43,8% | -5,7 | 5.971 | 43,0%–45,1% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 43,5% | -4,9 | 743 | 42,1%–47,5% | ||
| 4 | LockeSelva | Selva | 44,2% | -4,8 | 1.341 | 42,9%–47,0% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 44,8% | -4,7 | 4.669 | 43,9%–46,2% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 44,2% | -4,7 | 1.041 | 42,8%–47,4% | ||
| 7 | CamilleSuporte | Suporte | 44,7% | -4,7 | 2.400 | 43,5%–46,7% | ||
| 8 | AniviaSuporte | Suporte | 44,5% | -4,3 | 959 | 43,0%–47,8% | ||
| 9 | QiyanaMeio | Meio | 45,4% | -4,1 | 3.881 | 44,4%–46,9% | ||
| 10 | RyzeMeio | Meio | 45,4% | -4,1 | 3.497 | 44,3%–47,0% | ||
| 11 | QiyanaSelva | Selva | 45,7% | -4,0 | 6.942 | 44,8%–46,7% | ||
| 12 | NasusSelva | Selva | 45,1% | -3,9 | 974 | 43,5%–48,3% | ||
| 13 | RivenMeio | Meio | 44,4% | -3,9 | 529 | 42,9%–48,9% | ||
| 14 | Kai'SaMeio | Meio | 44,5% | -3,8 | 519 | 42,9%–49,0% | ||
| 15 | YuumiSuporte | Suporte | 46,1% | -3,6 | 9.220 | 45,3%–47,0% | ||
| 16 | SmolderMeio | Meio | 45,7% | -3,4 | 1.220 | 44,1%–48,5% | ||
| 17 | AzirMeio | Meio | 46,2% | -3,3 | 2.917 | 44,9%–47,9% | ||
| 18 | OriannaMeio | Meio | 46,3% | -3,3 | 4.888 | 45,3%–47,6% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 46,4% | -3,3 | 18.928 | 45,9%–47,0% | ||
| 20 | TwitchSuporte | Suporte | 45,8% | -3,3 | 885 | 44,0%–49,0% | ||
| 21 | NidaleeSelva | Selva | 46,3% | -3,2 | 3.191 | 45,1%–48,0% | ||
| 22 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,0% | -3,2 | 1.003 | 44,2%–49,0% | ||
| 23 | AsheSuporte | Suporte | 46,6% | -2,9 | 2.945 | 45,4%–48,3% | ||
| 24 | SionMeio | Meio | 46,3% | -2,6 | 680 | 44,3%–49,9% | ||
| 25 | LucianAtirador | Atirador | 47,1% | -2,6 | 11.397 | 46,4%–47,9% | ||
| 26 | Lee SinSelva | Selva | 47,1% | -2,6 | 16.276 | 46,5%–47,8% | ||
| 27 | HecarimSelva | Selva | 47,1% | -2,5 | 6.825 | 46,2%–48,2% | ||
| 28 | CaitlynMeio | Meio | 46,4% | -2,5 | 573 | 44,3%–50,2% | ||
| 29 | AmbessaSelva | Selva | 46,7% | -2,4 | 801 | 44,7%–49,9% | ||
| 30 | PantheonSuporte | Suporte | 47,3% | -2,4 | 8.404 | 46,4%–48,2% | ||
| 31 | Cho'GathMeio | Meio | 47,2% | -2,2 | 1.232 | 45,4%–49,7% | ||
| 32 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,5% | -2,2 | 10.666 | 46,8%–48,3% | ||
| 33 | IvernSelva | Selva | 47,3% | -2,2 | 1.472 | 45,6%–49,6% | ||
| 34 | JayceMeio | Meio | 47,1% | -2,2 | 816 | 45,0%–50,2% | ||
| 35 | VolibearMeio | Meio | 47,0% | -2,1 | 624 | 44,8%–50,5% | ||
| 36 | VarusAtirador | Atirador | 47,6% | -2,1 | 5.991 | 46,6%–48,7% | ||
| 37 | ZedMeio | Meio | 47,7% | -2,0 | 14.157 | 47,1%–48,4% | ||
| 38 | ZedSelva | Selva | 47,7% | -2,0 | 4.188 | 46,5%–49,0% | ||
| 39 | TalonMeio | Meio | 47,6% | -2,0 | 2.173 | 46,1%–49,5% | ||
| 40 | OlafSelva | Selva | 47,3% | -2,0 | 789 | 45,2%–50,4% | ||
| 41 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,7% | -1,9 | 3.056 | 46,4%–49,2% | ||
| 42 | TaliyahMeio | Meio | 47,6% | -1,9 | 1.593 | 45,9%–49,8% | ||
| 43 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,8% | -1,9 | 7.350 | 46,9%–48,8% | ||
| 44 | VayneAtirador | Atirador | 47,8% | -1,9 | 8.980 | 47,0%–48,7% | ||
| 45 | TristanaMeio | Meio | 47,6% | -1,9 | 1.498 | 45,9%–49,8% | ||
| 46 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,2% | -1,9 | 532 | 44,8%–50,9% | ||
| 47 | KindredSelva | Selva | 47,8% | -1,8 | 4.523 | 46,7%–49,1% | ||
| 48 | AuroraMeio | Meio | 47,8% | -1,8 | 4.122 | 46,7%–49,2% | ||
| 49 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,9% | -1,7 | 4.532 | 46,8%–49,2% | ||
| 50 | GalioMeio | Meio | 48,0% | -1,7 | 5.664 | 47,0%–49,2% | ||
| 51 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,9% | -1,6 | 1.258 | 46,0%–50,3% | ||
| 52 | PykeSuporte | Suporte | 48,1% | -1,6 | 11.436 | 47,4%–48,9% | ||
| 53 | MelMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 9.420 | 47,4%–49,1% | ||
| 54 | KalistaAtirador | Atirador | 48,2% | -1,5 | 4.760 | 47,1%–49,4% | ||
| 55 | LockeMeio | Meio | 48,3% | -1,5 | 10.434 | 47,5%–49,1% | ||
| 56 | AkshanMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 2.953 | 46,8%–49,8% | ||
| 57 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,2% | -1,4 | 2.302 | 46,7%–49,9% | ||
| 58 | NautilusSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 18.358 | 47,7%–48,9% | ||
| 59 | ZaahenSelva | Selva | 47,9% | -1,4 | 753 | 45,7%–51,0% | ||
| 60 | JayceSelva | Selva | 48,1% | -1,4 | 1.297 | 46,2%–50,5% | ||
| 61 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 7.642 | 47,4%–49,3% | ||
| 62 | NeekoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 4.363 | 47,2%–49,6% | ||
| 63 | SylasMeio | Meio | 48,4% | -1,3 | 12.373 | 47,7%–49,1% | ||
| 64 | QuinnMeio | Meio | 47,9% | -1,3 | 503 | 45,3%–51,5% | ||
| 65 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,2% | -1,3 | 930 | 46,0%–50,9% | ||
| 66 | TalonSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 6.955 | 47,5%–49,4% | ||
| 67 | ViSelva | Selva | 48,5% | -1,3 | 7.781 | 47,6%–49,4% | ||
| 68 | AnnieMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 3.649 | 47,2%–49,8% | ||
| 69 | SivirAtirador | Atirador | 48,5% | -1,2 | 6.773 | 47,5%–49,5% | ||
| 70 | CorkiAtirador | Atirador | 48,5% | -1,1 | 1.998 | 46,9%–50,4% | ||
| 71 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,6% | -1,1 | 10.964 | 47,8%–49,4% | ||
| 72 | SwainSuporte | Suporte | 48,6% | -1,1 | 9.902 | 47,8%–49,5% | ||
| 73 | YasuoMeio | Meio | 48,7% | -1,1 | 21.941 | 48,1%–49,2% | ||
| 74 | DianaSelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 7.024 | 47,7%–49,7% | ||
| 75 | KarmaSuporte | Suporte | 48,7% | -1,0 | 8.128 | 47,8%–49,6% | ||
| 76 | ShacoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,0 | 2.635 | 47,2%–50,3% | ||
| 77 | SettSuporte | Suporte | 48,5% | -0,9 | 678 | 46,0%–51,6% | ||
| 78 | SionSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 514 | 45,7%–51,9% | ||
| 79 | Lee SinSuporte | Suporte | 48,5% | -0,9 | 544 | 45,8%–51,9% | ||
| 80 | KarthusSelva | Selva | 48,8% | -0,9 | 2.675 | 47,4%–50,4% | ||
| 81 | RakanSuporte | Suporte | 48,9% | -0,8 | 4.823 | 47,7%–50,1% | ||
| 82 | AkaliMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 12.635 | 48,2%–49,6% | ||
| 83 | ZoeMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 4.511 | 47,7%–50,1% | ||
| 84 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 4.171 | 47,8%–50,3% | ||
| 85 | ViegoSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 17.587 | 48,4%–49,7% | ||
| 86 | Twisted FateMeio | Meio | 49,1% | -0,7 | 6.095 | 48,1%–50,1% | ||
| 87 | GarenMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 937 | 46,7%–51,6% | ||
| 88 | SylasSelva | Selva | 49,2% | -0,6 | 11.951 | 48,4%–49,9% | ||
| 89 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,2% | -0,6 | 39.839 | 48,8%–49,6% | ||
| 90 | KatarinaMeio | Meio | 49,2% | -0,6 | 12.188 | 48,5%–49,9% | ||
| 91 | AsheAtirador | Atirador | 49,2% | -0,6 | 17.745 | 48,6%–49,8% | ||
| 92 | ZoeSuporte | Suporte | 49,1% | -0,5 | 1.244 | 47,0%–51,4% | ||
| 93 | JhinAtirador | Atirador | 49,2% | -0,5 | 31.239 | 48,8%–49,7% | ||
| 94 | SamiraAtirador | Atirador | 49,2% | -0,5 | 9.856 | 48,4%–50,1% | ||
| 95 | SennaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,5 | 926 | 46,8%–51,7% | ||
| 96 | GravesSelva | Selva | 49,3% | -0,5 | 11.999 | 48,5%–50,0% | ||
| 97 | KassadinMeio | Meio | 49,3% | -0,5 | 4.070 | 48,0%–50,5% | ||
| 98 | TeemoMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 1.016 | 46,9%–51,7% | ||
| 99 | SennaSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 10.141 | 48,5%–50,1% | ||
| 100 | SkarnerSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 1.518 | 47,3%–51,3% | ||
| 101 | YunaraAtirador | Atirador | 49,3% | -0,4 | 18.477 | 48,7%–49,9% | ||
| 102 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 526 | 46,3%–52,4% | ||
| 103 | IreliaMeio | Meio | 49,4% | -0,4 | 5.443 | 48,3%–50,5% | ||
| 104 | NocturneSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 11.906 | 48,7%–50,2% | ||
| 105 | DravenAtirador | Atirador | 49,5% | -0,3 | 7.304 | 48,5%–50,4% | ||
| 106 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,3 | 27.698 | 49,0%–50,0% | ||
| 107 | PantheonSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 1.653 | 47,6%–51,4% | ||
| 108 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 740 | 46,8%–52,2% | ||
| 109 | NaafiriMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 2.454 | 47,9%–51,1% | ||
| 110 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 544 | 46,5%–52,5% | ||
| 111 | UdyrSelva | Selva | 49,6% | -0,2 | 3.614 | 48,2%–50,9% | ||
| 112 | KayleMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 743 | 46,9%–52,3% | ||
| 113 | GragasSelva | Selva | 49,6% | -0,2 | 1.231 | 47,4%–51,8% | ||
| 114 | NaafiriSelva | Selva | 49,6% | -0,2 | 4.960 | 48,4%–50,7% | ||
| 115 | BardoSuporte | Suporte | 49,6% | -0,2 | 4.526 | 48,4%–50,8% | ||
| 116 | TristanaAtirador | Atirador | 49,7% | -0,1 | 22.388 | 49,1%–50,2% | ||
| 117 | PantheonMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 1.915 | 47,9%–51,5% | ||
| 118 | VarusMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 513 | 46,6%–52,8% | ||
| 119 | ZeriAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 5.245 | 48,6%–50,8% | ||
| 120 | LissandraMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 8.138 | 48,8%–50,6% | ||
| 121 | GragasMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 818 | 47,2%–52,3% | ||
| 122 | SonaSuporte | Suporte | 49,8% | 0,0 | 4.502 | 48,6%–51,0% | ||
| 123 | LuluSuporte | Suporte | 49,8% | 0,0 | 14.431 | 49,1%–50,5% | ||
| 124 | XerathSuporte | Suporte | 49,9% | +0,1 | 7.453 | 48,9%–50,8% | ||
| 125 | YoneMeio | Meio | 49,9% | +0,1 | 19.420 | 49,3%–50,4% | ||
| 126 | PoppySelva | Selva | 49,9% | +0,1 | 705 | 47,2%–52,6% | ||
| 127 | MalphiteMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 2.051 | 48,2%–51,6% | ||
| 128 | EvelynnSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 5.048 | 48,8%–51,0% | ||
| 129 | GalioSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 1.750 | 48,1%–51,8% | ||
| 130 | SylasSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 1.776 | 48,1%–51,8% | ||
| 131 | Master YiSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 21.526 | 49,4%–50,5% | ||
| 132 | ShenSelva | Selva | 50,0% | +0,2 | 658 | 47,1%–52,7% | ||
| 133 | GangplankMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 702 | 47,2%–52,7% | ||
| 134 | ShacoSelva | Selva | 50,0% | +0,2 | 11.729 | 49,2%–50,7% | ||
| 135 | SorakaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,2 | 7.847 | 49,1%–50,9% | ||
| 136 | NamiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 12.348 | 49,3%–50,8% | ||
| 137 | MilioSuporte | Suporte | 50,1% | +0,3 | 8.871 | 49,2%–50,9% | ||
| 138 | AnnieSuporte | Suporte | 50,2% | +0,3 | 626 | 47,2%–52,9% | ||
| 139 | BrandSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 560 | 47,1%–53,0% | ||
| 140 | SwainMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 1.482 | 48,1%–52,1% | ||
| 141 | Kog'MawMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 775 | 47,5%–52,7% | ||
| 142 | TaliyahSelva | Selva | 50,2% | +0,4 | 685 | 47,4%–52,9% | ||
| 143 | AatroxSelva | Selva | 50,2% | +0,4 | 1.090 | 47,8%–52,4% | ||
| 144 | VeigarSuporte | Suporte | 50,2% | +0,4 | 2.225 | 48,5%–51,8% | ||
| 145 | ZacSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 4.176 | 48,9%–51,4% | ||
| 146 | DianaMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 8.003 | 49,2%–51,0% | ||
| 147 | NasusMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 2.503 | 48,6%–51,7% | ||
| 148 | JannaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,4 | 6.897 | 49,2%–51,1% | ||
| 149 | VladimirMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 7.486 | 49,3%–51,1% | ||
| 150 | PoppySuporte | Suporte | 50,3% | +0,5 | 2.917 | 48,8%–51,7% | ||
| 151 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,3% | +0,5 | 13.260 | 49,6%–51,0% | ||
| 152 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,4% | +0,6 | 1.190 | 48,1%–52,5% | ||
| 153 | GwenSelva | Selva | 50,4% | +0,6 | 1.604 | 48,4%–52,3% | ||
| 154 | DariusSelva | Selva | 50,5% | +0,6 | 1.625 | 48,5%–52,3% | ||
| 155 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,4% | +0,6 | 2.355 | 48,8%–52,0% | ||
| 156 | SyndraMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 10.996 | 49,6%–51,2% | ||
| 157 | AlistarSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 6.172 | 49,4%–51,4% | ||
| 158 | LuxSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 28.786 | 50,0%–50,9% | ||
| 159 | HweiMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 5.691 | 49,4%–51,5% | ||
| 160 | ZiggsMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 1.944 | 48,7%–52,3% | ||
| 161 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 20.676 | 50,0%–51,1% | ||
| 162 | EliseSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 634 | 47,7%–53,4% | ||
| 163 | ThreshSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 20.789 | 50,0%–51,1% | ||
| 164 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,6% | +0,8 | 28.512 | 50,1%–51,0% | ||
| 165 | KaynSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 20.668 | 50,0%–51,1% | ||
| 166 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | +0,8 | 8.298 | 49,7%–51,5% | ||
| 167 | ShenSuporte | Suporte | 50,7% | +0,8 | 1.918 | 48,8%–52,4% | ||
| 168 | VolibearSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 4.746 | 49,4%–51,8% | ||
| 169 | Bel'VethSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 4.476 | 49,4%–51,8% | ||
| 170 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,8% | +0,9 | 838 | 48,1%–53,2% | ||
| 171 | JaxSelva | Selva | 50,7% | +0,9 | 4.743 | 49,5%–51,8% | ||
| 172 | YoneAtirador | Atirador | 51,0% | +0,9 | 573 | 47,7%–53,6% | ||
| 173 | YasuoAtirador | Atirador | 50,7% | +0,9 | 4.277 | 49,4%–51,9% | ||
| 174 | MelAtirador | Atirador | 50,7% | +0,9 | 3.106 | 49,3%–52,1% | ||
| 175 | RellSuporte | Suporte | 50,7% | +0,9 | 5.073 | 49,6%–51,8% | ||
| 176 | EkkoSelva | Selva | 50,7% | +1,0 | 7.702 | 49,8%–51,6% | ||
| 177 | EliseSelva | Selva | 50,8% | +1,0 | 3.904 | 49,4%–52,0% | ||
| 178 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 17.459 | 50,1%–51,3% | ||
| 179 | MorganaMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 1.524 | 48,7%–52,7% | ||
| 180 | LeBlancMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 9.383 | 49,9%–51,6% | ||
| 181 | SyndraAtirador | Atirador | 50,9% | +1,0 | 1.127 | 48,5%–53,0% | ||
| 182 | QuinnSelva | Selva | 50,9% | +1,1 | 2.608 | 49,3%–52,4% | ||
| 183 | TwitchAtirador | Atirador | 50,9% | +1,1 | 12.165 | 50,1%–51,6% | ||
| 184 | MalphiteSelva | Selva | 50,9% | +1,1 | 3.142 | 49,4%–52,3% | ||
| 185 | LilliaSelva | Selva | 50,9% | +1,1 | 8.532 | 50,0%–51,7% | ||
| 186 | MorganaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,1 | 17.633 | 50,3%–51,5% | ||
| 187 | TeemoSelva | Selva | 51,0% | +1,2 | 2.894 | 49,4%–52,4% | ||
| 188 | XerathMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 7.700 | 50,0%–51,9% | ||
| 189 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,0% | +1,2 | 4.400 | 49,8%–52,2% | ||
| 190 | EkkoMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 8.926 | 50,1%–51,9% | ||
| 191 | SionSuporte | Suporte | 51,5% | +1,3 | 602 | 48,2%–54,0% | ||
| 192 | ZyraSelva | Selva | 51,3% | +1,3 | 1.355 | 49,0%–53,2% | ||
| 193 | NeekoMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 779 | 48,5%–53,8% | ||
| 194 | WarwickSelva | Selva | 51,1% | +1,4 | 15.033 | 50,5%–51,8% | ||
| 195 | BriarSelva | Selva | 51,2% | +1,4 | 11.648 | 50,4%–51,9% | ||
| 196 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,4% | +1,4 | 1.300 | 49,0%–53,3% | ||
| 197 | JinxAtirador | Atirador | 51,2% | +1,4 | 34.048 | 50,7%–51,6% | ||
| 198 | TryndamereMeio | Meio | 51,6% | +1,4 | 637 | 48,4%–54,0% | ||
| 199 | SmolderAtirador | Atirador | 51,2% | +1,5 | 9.433 | 50,4%–52,0% | ||
| 200 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +1,5 | 4.179 | 50,0%–52,5% | ||
| 201 | ViktorMeio | Meio | 51,2% | +1,5 | 11.935 | 50,5%–52,0% | ||
| 202 | VladimirAtirador | Atirador | 51,7% | +1,5 | 572 | 48,3%–54,2% | ||
| 203 | MorganaSelva | Selva | 51,7% | +1,5 | 704 | 48,5%–54,0% | ||
| 204 | GwenMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 1.075 | 49,1%–53,7% | ||
| 205 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,5% | +1,7 | 3.794 | 50,1%–52,7% | ||
| 206 | NilahAtirador | Atirador | 51,6% | +1,7 | 2.197 | 49,7%–53,1% | ||
| 207 | MalzaharMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 15.420 | 50,8%–52,1% | ||
| 208 | AniviaMeio | Meio | 51,6% | +1,7 | 3.265 | 50,1%–52,9% | ||
| 209 | ZyraSuporte | Suporte | 51,6% | +1,8 | 7.525 | 50,6%–52,5% | ||
| 210 | MaokaiSelva | Selva | 52,0% | +1,8 | 916 | 49,1%–54,0% | ||
| 211 | LeonaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,8 | 16.386 | 50,9%–52,2% | ||
| 212 | BrandAtirador | Atirador | 52,0% | +1,9 | 1.145 | 49,4%–53,9% | ||
| 213 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,7% | +1,9 | 6.580 | 50,7%–52,7% | ||
| 214 | VexMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 8.817 | 50,8%–52,5% | ||
| 215 | Vel'KozMeio | Meio | 51,9% | +2,0 | 1.816 | 49,9%–53,5% | ||
| 216 | WukongSelva | Selva | 51,8% | +2,0 | 12.195 | 51,0%–52,5% | ||
| 217 | FizzMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 14.127 | 51,1%–52,5% | ||
| 218 | SwainAtirador | Atirador | 52,2% | +2,1 | 1.491 | 49,9%–53,9% | ||
| 219 | LuxMeio | Meio | 52,0% | +2,2 | 10.779 | 51,1%–52,7% | ||
| 220 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,1% | +2,2 | 4.081 | 50,7%–53,2% | ||
| 221 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,3% | +2,2 | 1.531 | 50,0%–53,9% | ||
| 222 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,3% | +2,2 | 1.282 | 49,9%–54,1% | ||
| 223 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,4% | +2,2 | 1.005 | 49,6%–54,4% | ||
| 224 | TeemoSuporte | Suporte | 52,2% | +2,3 | 2.719 | 50,5%–53,5% | ||
| 225 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,2% | +2,3 | 3.617 | 50,7%–53,4% | ||
| 226 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,5% | +2,3 | 992 | 49,7%–54,4% | ||
| 227 | BraumSuporte | Suporte | 52,1% | +2,3 | 7.522 | 51,1%–53,0% | ||
| 228 | VeigarMeio | Meio | 52,2% | +2,4 | 14.172 | 51,4%–52,8% | ||
| 229 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,9% | +2,4 | 650 | 49,4%–55,0% | ||
| 230 | TryndamereSelva | Selva | 52,5% | +2,4 | 1.872 | 50,4%–54,0% | ||
| 231 | MordekaiserSelva | Selva | 52,6% | +2,4 | 1.301 | 50,1%–54,3% | ||
| 232 | TaricSuporte | Suporte | 52,4% | +2,5 | 2.308 | 50,6%–53,9% | ||
| 233 | Cho'GathSelva | Selva | 52,3% | +2,5 | 13.497 | 51,6%–53,0% | ||
| 234 | BrandSuporte | Suporte | 52,3% | +2,5 | 9.650 | 51,5%–53,1% | ||
| 235 | BriarMeio | Meio | 53,3% | +2,6 | 533 | 49,3%–55,4% | ||
| 236 | ShyvanaSelva | Selva | 52,4% | +2,6 | 11.138 | 51,6%–53,1% | ||
| 237 | AmumuSelva | Selva | 52,4% | +2,6 | 8.410 | 51,5%–53,2% | ||
| 238 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,5% | +2,6 | 4.065 | 51,1%–53,6% | ||
| 239 | AmumuSuporte | Suporte | 53,0% | +2,8 | 1.264 | 50,4%–54,7% | ||
| 240 | XerathAtirador | Atirador | 53,1% | +2,9 | 1.184 | 50,4%–54,8% | ||
| 241 | SejuaniSelva | Selva | 52,9% | +3,0 | 4.846 | 51,6%–53,9% | ||
| 242 | VeigarAtirador | Atirador | 53,0% | +3,1 | 4.084 | 51,6%–54,1% | ||
| 243 | HweiAtirador | Atirador | 53,3% | +3,1 | 1.254 | 50,7%–55,0% | ||
| 244 | HweiSuporte | Suporte | 53,4% | +3,2 | 1.347 | 50,8%–55,0% | ||
| 245 | BrandMeio | Meio | 53,2% | +3,2 | 2.528 | 51,4%–54,5% | ||
| 246 | RammusSelva | Selva | 53,2% | +3,3 | 6.466 | 52,1%–54,1% | ||
| 247 | TeemoAtirador | Atirador | 54,5% | +3,5 | 567 | 50,3%–56,2% | ||
| 248 | KennenMeio | Meio | 54,5% | +3,8 | 842 | 51,1%–56,1% | ||
| 249 | LuxAtirador | Atirador | 54,2% | +3,9 | 1.417 | 51,6%–55,7% | ||
| 250 | FizzSelva | Selva | 54,5% | +4,1 | 1.249 | 51,7%–56,0% | ||
| 251 | ViktorAtirador | Atirador | 54,2% | +4,1 | 3.057 | 52,5%–55,3% | ||
| 252 | MalzaharAtirador | Atirador | 56,2% | +5,0 | 671 | 51,9%–57,5% | ||
| 253 | KarthusAtirador | Atirador | 56,9% | +5,2 | 527 | 51,9%–58,0% |
