Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | QiyanaSelva | Selva | 43,7% | -5,8 | 6.068 | 42,8%–44,9% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 41,9% | -5,6 | 525 | 41,0%–47,1% | ||
| 3 | LockeSelva | Selva | 43,2% | -5,3 | 983 | 41,9%–46,7% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,8% | -4,9 | 1.032 | 42,4%–47,1% | ||
| 5 | OriannaMeio | Meio | 44,6% | -4,8 | 4.588 | 43,6%–46,0% | ||
| 6 | NidaleeSelva | Selva | 44,6% | -4,6 | 2.024 | 43,3%–46,8% | ||
| 7 | RengarSelva | Selva | 44,9% | -4,5 | 4.387 | 43,9%–46,3% | ||
| 8 | AmbessaSelva | Selva | 43,8% | -4,4 | 648 | 42,4%–48,0% | ||
| 9 | EzrealMeio | Meio | 44,3% | -4,3 | 874 | 42,8%–47,8% | ||
| 10 | AsheSuporte | Suporte | 44,9% | -4,3 | 2.130 | 43,6%–47,0% | ||
| 11 | Lee SinSelva | Selva | 45,3% | -4,2 | 12.164 | 44,7%–46,1% | ||
| 12 | VeigarSuporte | Suporte | 44,8% | -4,2 | 1.325 | 43,4%–47,6% | ||
| 13 | MelSuporte | Suporte | 45,6% | -3,8 | 2.867 | 44,3%–47,3% | ||
| 14 | NasusSelva | Selva | 44,5% | -3,7 | 533 | 42,8%–48,9% | ||
| 15 | ZedSelva | Selva | 45,7% | -3,7 | 2.994 | 44,5%–47,4% | ||
| 16 | AkshanMeio | Meio | 46,0% | -3,3 | 2.071 | 44,6%–48,1% | ||
| 17 | HecarimSelva | Selva | 46,4% | -3,1 | 4.680 | 45,3%–47,7% | ||
| 18 | EzrealAtirador | Atirador | 46,5% | -3,1 | 15.748 | 45,9%–47,2% | ||
| 19 | QiyanaMeio | Meio | 46,4% | -3,0 | 2.599 | 45,1%–48,2% | ||
| 20 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,3% | -2,9 | 1.765 | 44,8%–48,5% | ||
| 21 | RyzeMeio | Meio | 46,5% | -2,9 | 2.495 | 45,1%–48,3% | ||
| 22 | MelMeio | Meio | 46,6% | -2,9 | 5.611 | 45,6%–47,8% | ||
| 23 | ZedMeio | Meio | 46,6% | -2,9 | 10.341 | 45,9%–47,5% | ||
| 24 | KalistaAtirador | Atirador | 46,7% | -2,7 | 4.454 | 45,7%–48,1% | ||
| 25 | QuinnSelva | Selva | 46,7% | -2,6 | 1.627 | 45,1%–48,9% | ||
| 26 | JayceMeio | Meio | 46,1% | -2,6 | 588 | 44,1%–49,9% | ||
| 27 | AatroxSelva | Selva | 46,5% | -2,5 | 813 | 44,5%–49,7% | ||
| 28 | YuumiSuporte | Suporte | 47,0% | -2,5 | 6.201 | 46,1%–48,1% | ||
| 29 | TristanaMeio | Meio | 46,8% | -2,3 | 814 | 44,8%–49,9% | ||
| 30 | IreliaMeio | Meio | 47,4% | -2,1 | 3.708 | 46,2%–48,8% | ||
| 31 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,1% | -2,1 | 882 | 45,0%–50,0% | ||
| 32 | LucianAtirador | Atirador | 47,5% | -2,1 | 8.852 | 46,7%–48,4% | ||
| 33 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,9% | -2,0 | 578 | 44,6%–50,5% | ||
| 34 | SylasMeio | Meio | 47,5% | -2,0 | 8.558 | 46,7%–48,5% | ||
| 35 | SettSuporte | Suporte | 46,8% | -2,0 | 500 | 44,5%–50,7% | ||
| 36 | CorkiAtirador | Atirador | 47,4% | -2,0 | 1.752 | 45,7%–49,5% | ||
| 37 | CamilleSuporte | Suporte | 47,3% | -1,9 | 903 | 45,2%–50,2% | ||
| 38 | BardoSuporte | Suporte | 47,6% | -1,9 | 3.156 | 46,3%–49,1% | ||
| 39 | Twisted FateMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 4.234 | 46,6%–49,1% | ||
| 40 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,8% | -1,7 | 6.888 | 46,9%–48,8% | ||
| 41 | AzirMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 2.285 | 46,3%–49,6% | ||
| 42 | AkaliMeio | Meio | 47,9% | -1,7 | 12.464 | 47,2%–48,7% | ||
| 43 | SionMeio | Meio | 47,5% | -1,6 | 621 | 45,2%–50,9% | ||
| 44 | NautilusSuporte | Suporte | 48,0% | -1,6 | 14.053 | 47,4%–48,7% | ||
| 45 | PykeSuporte | Suporte | 48,0% | -1,5 | 8.045 | 47,2%–49,0% | ||
| 46 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,0% | -1,5 | 2.134 | 46,4%–49,8% | ||
| 47 | YunaraAtirador | Atirador | 48,1% | -1,4 | 10.410 | 47,4%–49,0% | ||
| 48 | KarmaSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 6.407 | 47,2%–49,2% | ||
| 49 | KarthusSelva | Selva | 48,0% | -1,4 | 1.851 | 46,4%–50,0% | ||
| 50 | DravenAtirador | Atirador | 48,2% | -1,3 | 4.700 | 47,1%–49,4% | ||
| 51 | PantheonSelva | Selva | 48,1% | -1,3 | 1.347 | 46,2%–50,4% | ||
| 52 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,3% | -1,2 | 8.651 | 47,5%–49,2% | ||
| 53 | OlafSelva | Selva | 48,0% | -1,2 | 561 | 45,4%–51,4% | ||
| 54 | SylasSelva | Selva | 48,4% | -1,2 | 7.753 | 47,5%–49,3% | ||
| 55 | TalonSelva | Selva | 48,4% | -1,2 | 4.518 | 47,2%–49,6% | ||
| 56 | SamiraAtirador | Atirador | 48,4% | -1,2 | 6.948 | 47,5%–49,4% | ||
| 57 | ZoeMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 3.209 | 47,1%–49,9% | ||
| 58 | LockeMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 8.441 | 47,6%–49,4% | ||
| 59 | PantheonMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 1.452 | 46,5%–50,6% | ||
| 60 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,6% | -1,0 | 27.080 | 48,1%–49,1% | ||
| 61 | NasusMeio | Meio | 48,4% | -1,0 | 819 | 46,0%–51,2% | ||
| 62 | GalioMeio | Meio | 48,6% | -1,0 | 4.784 | 47,4%–49,8% | ||
| 63 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 547 | 45,6%–51,6% | ||
| 64 | NaafiriMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 1.615 | 46,8%–50,6% | ||
| 65 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -0,9 | 6.765 | 47,7%–49,7% | ||
| 66 | JhinAtirador | Atirador | 48,8% | -0,8 | 24.416 | 48,3%–49,3% | ||
| 67 | KindredSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 3.506 | 47,4%–50,1% | ||
| 68 | AlistarSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 5.362 | 47,7%–49,9% | ||
| 69 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,8% | -0,8 | 6.890 | 47,8%–49,8% | ||
| 70 | GravesSelva | Selva | 48,8% | -0,8 | 7.778 | 47,9%–49,7% | ||
| 71 | PantheonSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 6.175 | 47,8%–49,9% | ||
| 72 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,9% | -0,7 | 4.337 | 47,7%–50,1% | ||
| 73 | LuluSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 10.387 | 48,1%–49,7% | ||
| 74 | Kog'MawMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 532 | 45,9%–52,0% | ||
| 75 | LeBlancMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 6.803 | 48,0%–49,9% | ||
| 76 | ThreshSuporte | Suporte | 49,0% | -0,6 | 15.165 | 48,3%–49,6% | ||
| 77 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 3.406 | 47,6%–50,3% | ||
| 78 | SmolderMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 715 | 46,3%–51,7% | ||
| 79 | ShenSuporte | Suporte | 48,9% | -0,6 | 1.437 | 47,0%–51,0% | ||
| 80 | NeekoMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 586 | 46,1%–51,9% | ||
| 81 | ShacoSuporte | Suporte | 49,0% | -0,6 | 1.741 | 47,2%–50,9% | ||
| 82 | ViSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 6.252 | 48,0%–50,1% | ||
| 83 | HweiMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 3.831 | 47,8%–50,4% | ||
| 84 | Master YiSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 14.314 | 48,5%–49,9% | ||
| 85 | EliseSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 2.758 | 47,7%–50,7% | ||
| 86 | YoneMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 13.724 | 48,5%–49,9% | ||
| 87 | NeekoSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 3.295 | 47,9%–50,6% | ||
| 88 | TaliyahMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 1.701 | 47,4%–51,1% | ||
| 89 | AsheAtirador | Atirador | 49,2% | -0,4 | 11.806 | 48,5%–50,0% | ||
| 90 | ViktorMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 6.683 | 48,3%–50,3% | ||
| 91 | ZoeSuporte | Suporte | 49,2% | -0,3 | 955 | 46,9%–51,7% | ||
| 92 | JaxSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 3.142 | 47,9%–50,7% | ||
| 93 | ViegoSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 12.538 | 48,6%–50,1% | ||
| 94 | JayceSelva | Selva | 49,4% | -0,2 | 1.311 | 47,3%–51,5% | ||
| 95 | GragasMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 569 | 46,5%–52,4% | ||
| 96 | RakanSuporte | Suporte | 49,5% | -0,1 | 4.255 | 48,2%–50,7% | ||
| 97 | TristanaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,1 | 12.921 | 48,8%–50,2% | ||
| 98 | GarenMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 641 | 46,7%–52,3% | ||
| 99 | TryndamereSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 1.237 | 47,3%–51,7% | ||
| 100 | SonaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,1 | 3.322 | 48,1%–50,9% | ||
| 101 | SyndraAtirador | Atirador | 49,5% | -0,1 | 652 | 46,7%–52,4% | ||
| 102 | MalphiteMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 1.443 | 47,5%–51,6% | ||
| 103 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,6% | 0,0 | 5.300 | 48,5%–50,7% | ||
| 104 | SorakaSuporte | Suporte | 49,6% | 0,0 | 5.600 | 48,5%–50,7% | ||
| 105 | TaliyahSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 1.250 | 47,4%–51,8% | ||
| 106 | VladimirMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 5.027 | 48,5%–50,7% | ||
| 107 | FizzSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 810 | 47,0%–52,2% | ||
| 108 | YasuoMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 15.915 | 49,0%–50,3% | ||
| 109 | XayahAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 8.050 | 48,7%–50,6% | ||
| 110 | TalonMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 1.429 | 47,6%–51,7% | ||
| 111 | NocturneSelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 8.200 | 48,8%–50,6% | ||
| 112 | ZiggsMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 1.321 | 47,6%–51,8% | ||
| 113 | AniviaSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 625 | 46,9%–52,6% | ||
| 114 | JinxAtirador | Atirador | 49,7% | +0,1 | 20.258 | 49,2%–50,3% | ||
| 115 | SwainSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 7.366 | 48,8%–50,7% | ||
| 116 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 10.013 | 48,9%–50,6% | ||
| 117 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,8% | +0,1 | 532 | 46,7%–52,8% | ||
| 118 | ZeriAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 3.710 | 48,5%–51,1% | ||
| 119 | VarusAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 5.678 | 48,7%–50,9% | ||
| 120 | TeemoMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 664 | 47,0%–52,6% | ||
| 121 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 14.839 | 49,2%–50,5% | ||
| 122 | ZyraSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 1.780 | 48,0%–51,7% | ||
| 123 | ZaahenSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 502 | 46,8%–53,0% | ||
| 124 | NaafiriSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 3.256 | 48,5%–51,3% | ||
| 125 | SivirAtirador | Atirador | 49,9% | +0,3 | 5.128 | 48,8%–51,0% | ||
| 126 | PoppySuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 2.052 | 48,2%–51,7% | ||
| 127 | SkarnerSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 920 | 47,5%–52,4% | ||
| 128 | SennaAtirador | Atirador | 50,1% | +0,4 | 653 | 47,2%–52,8% | ||
| 129 | SyndraMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 9.282 | 49,1%–50,8% | ||
| 130 | ShacoSelva | Selva | 50,0% | +0,4 | 8.334 | 49,1%–50,9% | ||
| 131 | AniviaMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 2.550 | 48,5%–51,6% | ||
| 132 | SylasSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 1.261 | 47,9%–52,2% | ||
| 133 | Vel'KozMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 1.678 | 48,2%–52,0% | ||
| 134 | VolibearSelva | Selva | 50,1% | +0,5 | 3.092 | 48,6%–51,5% | ||
| 135 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 2.763 | 48,6%–51,6% | ||
| 136 | KatarinaMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 8.434 | 49,3%–51,1% | ||
| 137 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | +0,6 | 25.083 | 49,7%–50,8% | ||
| 138 | LuxSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 20.090 | 49,7%–50,8% | ||
| 139 | JannaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 3.550 | 48,9%–51,6% | ||
| 140 | GalioSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 1.338 | 48,2%–52,4% | ||
| 141 | Cho'GathMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 783 | 47,7%–52,9% | ||
| 142 | KassadinMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 2.901 | 48,8%–51,8% | ||
| 143 | ViktorAtirador | Atirador | 50,4% | +0,7 | 1.461 | 48,3%–52,3% | ||
| 144 | DianaSelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 5.873 | 49,2%–51,3% | ||
| 145 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,4% | +0,8 | 2.266 | 48,7%–52,0% | ||
| 146 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 866 | 47,9%–52,9% | ||
| 147 | KaynSelva | Selva | 50,4% | +0,8 | 15.056 | 49,8%–51,1% | ||
| 148 | MelAtirador | Atirador | 50,6% | +0,9 | 1.647 | 48,6%–52,4% | ||
| 149 | WarwickSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 10.129 | 49,7%–51,3% | ||
| 150 | NamiSuporte | Suporte | 50,5% | +0,9 | 8.955 | 49,7%–51,4% | ||
| 151 | RellSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 3.850 | 49,3%–51,8% | ||
| 152 | TeemoSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 2.103 | 48,8%–52,3% | ||
| 153 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 3.060 | 49,1%–52,0% | ||
| 154 | EkkoSelva | Selva | 50,6% | +1,0 | 6.105 | 49,5%–51,6% | ||
| 155 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,6% | +1,0 | 3.142 | 49,2%–52,0% | ||
| 156 | DariusSelva | Selva | 50,7% | +1,0 | 2.028 | 48,9%–52,3% | ||
| 157 | SennaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,0 | 7.791 | 49,7%–51,5% | ||
| 158 | BrandSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 6.694 | 49,7%–51,6% | ||
| 159 | TwitchAtirador | Atirador | 50,7% | +1,1 | 8.617 | 49,8%–51,5% | ||
| 160 | UdyrSelva | Selva | 50,8% | +1,1 | 2.424 | 49,1%–52,3% | ||
| 161 | MalphiteSelva | Selva | 50,8% | +1,1 | 2.254 | 49,1%–52,4% | ||
| 162 | Bel'VethSelva | Selva | 50,9% | +1,2 | 3.404 | 49,4%–52,2% | ||
| 163 | GwenSelva | Selva | 51,0% | +1,2 | 1.228 | 48,6%–53,0% | ||
| 164 | XerathSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 5.004 | 49,7%–51,9% | ||
| 165 | MorganaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 12.235 | 50,1%–51,6% | ||
| 166 | AuroraMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 2.824 | 49,5%–52,5% | ||
| 167 | EkkoMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 7.272 | 50,0%–51,9% | ||
| 168 | YasuoAtirador | Atirador | 51,1% | +1,4 | 3.475 | 49,6%–52,3% | ||
| 169 | MilioSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 6.097 | 49,9%–52,0% | ||
| 170 | AhriMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 14.662 | 50,3%–51,7% | ||
| 171 | MalzaharMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 10.952 | 50,2%–51,8% | ||
| 172 | SmolderAtirador | Atirador | 51,0% | +1,4 | 6.672 | 50,0%–52,0% | ||
| 173 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 5.607 | 50,0%–52,2% | ||
| 174 | GwenMeio | Meio | 51,6% | +1,5 | 663 | 48,3%–53,9% | ||
| 175 | DianaMeio | Meio | 51,2% | +1,5 | 6.194 | 50,1%–52,2% | ||
| 176 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +1,6 | 2.783 | 49,7%–52,7% | ||
| 177 | AnnieMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 2.616 | 49,7%–52,8% | ||
| 178 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,6% | +1,6 | 948 | 48,8%–53,7% | ||
| 179 | BrandMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 1.847 | 49,4%–53,1% | ||
| 180 | HweiSuporte | Suporte | 51,6% | +1,6 | 930 | 48,8%–53,7% | ||
| 181 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,7% | +1,7 | 686 | 48,5%–54,0% | ||
| 182 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,9% | +1,7 | 561 | 48,3%–54,3% | ||
| 183 | GragasSelva | Selva | 51,7% | +1,7 | 899 | 48,9%–53,8% | ||
| 184 | BraumSuporte | Suporte | 51,4% | +1,7 | 5.080 | 50,2%–52,5% | ||
| 185 | MorganaMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 986 | 49,0%–53,8% | ||
| 186 | ShyvanaSelva | Selva | 51,4% | +1,8 | 7.302 | 50,4%–52,3% | ||
| 187 | NilahAtirador | Atirador | 51,6% | +1,8 | 1.591 | 49,4%–53,3% | ||
| 188 | VexMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 5.961 | 50,3%–52,4% | ||
| 189 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,6% | +1,8 | 2.713 | 49,9%–53,0% | ||
| 190 | TeemoSuporte | Suporte | 51,6% | +1,8 | 1.902 | 49,6%–53,2% | ||
| 191 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,8% | +1,8 | 961 | 49,0%–53,9% | ||
| 192 | BriarSelva | Selva | 51,5% | +1,8 | 7.994 | 50,5%–52,4% | ||
| 193 | LissandraMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 5.826 | 50,5%–52,6% | ||
| 194 | EvelynnSelva | Selva | 51,7% | +2,0 | 4.213 | 50,4%–52,8% | ||
| 195 | XerathMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 5.292 | 50,6%–52,8% | ||
| 196 | WukongSelva | Selva | 51,8% | +2,1 | 8.236 | 50,8%–52,6% | ||
| 197 | VeigarMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 9.782 | 50,9%–52,6% | ||
| 198 | LeonaSuporte | Suporte | 51,8% | +2,1 | 13.055 | 51,0%–52,5% | ||
| 199 | ZacSelva | Selva | 52,0% | +2,3 | 2.952 | 50,4%–53,3% | ||
| 200 | IvernSelva | Selva | 52,4% | +2,3 | 947 | 49,5%–54,3% | ||
| 201 | MaokaiSelva | Selva | 52,7% | +2,3 | 615 | 49,1%–54,8% | ||
| 202 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,2% | +2,4 | 2.648 | 50,4%–53,5% | ||
| 203 | FizzMeio | Meio | 52,0% | +2,4 | 9.662 | 51,2%–52,8% | ||
| 204 | LilliaSelva | Selva | 52,1% | +2,4 | 7.114 | 51,1%–53,0% | ||
| 205 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,1% | +2,5 | 24.815 | 51,6%–52,6% | ||
| 206 | ZyraSuporte | Suporte | 52,2% | +2,5 | 5.927 | 51,0%–53,1% | ||
| 207 | MordekaiserSelva | Selva | 52,7% | +2,6 | 948 | 49,8%–54,6% | ||
| 208 | KarthusAtirador | Atirador | 53,3% | +2,6 | 518 | 49,2%–55,3% | ||
| 209 | KennenMeio | Meio | 53,5% | +2,9 | 564 | 49,5%–55,5% | ||
| 210 | HweiAtirador | Atirador | 53,4% | +3,0 | 847 | 50,1%–55,2% | ||
| 211 | SwainAtirador | Atirador | 53,3% | +3,1 | 1.061 | 50,4%–55,0% | ||
| 212 | SejuaniSelva | Selva | 53,0% | +3,2 | 3.290 | 51,4%–54,2% | ||
| 213 | ShenSelva | Selva | 54,0% | +3,2 | 552 | 49,8%–55,8% | ||
| 214 | RammusSelva | Selva | 53,0% | +3,3 | 3.699 | 51,6%–54,2% | ||
| 215 | LuxMeio | Meio | 53,0% | +3,3 | 7.681 | 52,0%–53,8% | ||
| 216 | TaricSuporte | Suporte | 53,5% | +3,4 | 1.702 | 51,2%–54,9% | ||
| 217 | Cho'GathSelva | Selva | 53,2% | +3,5 | 8.826 | 52,2%–54,0% | ||
| 218 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,3% | +3,5 | 647 | 50,3%–56,0% | ||
| 219 | SwainMeio | Meio | 53,9% | +3,6 | 1.086 | 50,9%–55,5% | ||
| 220 | AmumuSuporte | Suporte | 53,9% | +3,7 | 1.122 | 51,0%–55,5% | ||
| 221 | LuxAtirador | Atirador | 54,5% | +4,0 | 949 | 51,2%–56,1% | ||
| 222 | AmumuSelva | Selva | 54,0% | +4,2 | 6.018 | 52,8%–54,9% | ||
| 223 | XerathAtirador | Atirador | 55,5% | +4,3 | 568 | 51,0%–56,9% | ||
| 224 | BrandAtirador | Atirador | 55,2% | +4,3 | 692 | 51,2%–56,7% | ||
| 225 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,1% | +4,6 | 982 | 51,8%–56,5% | ||
| 226 | SionSelva | Selva | 55,5% | +4,7 | 760 | 51,7%–56,9% | ||
| 227 | VeigarAtirador | Atirador | 55,0% | +4,9 | 2.214 | 52,9%–56,2% |
