Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinSuporte | Suporte | 39,2% | -7,5 | 528 | 39,0%–45,1% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 40,5% | -6,6 | 550 | 40,0%–45,9% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 41,0% | -6,6 | 666 | 40,2%–45,7% | ||
| 4 | LockeSelva | Selva | 42,3% | -6,2 | 1.209 | 41,2%–45,5% | ||
| 5 | QiyanaSelva | Selva | 43,7% | -5,7 | 7.688 | 43,0%–44,8% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 42,5% | -5,0 | 501 | 41,4%–47,6% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,9% | -4,9 | 1.286 | 42,5%–46,7% | ||
| 8 | AsheSuporte | Suporte | 44,6% | -4,7 | 2.673 | 43,4%–46,4% | ||
| 9 | RengarSelva | Selva | 44,8% | -4,6 | 5.451 | 43,9%–46,1% | ||
| 10 | OriannaMeio | Meio | 44,9% | -4,5 | 5.826 | 44,0%–46,1% | ||
| 11 | Lee SinSelva | Selva | 45,4% | -4,2 | 15.023 | 44,7%–46,1% | ||
| 12 | MelSuporte | Suporte | 45,4% | -4,0 | 3.513 | 44,3%–46,9% | ||
| 13 | EzrealMeio | Meio | 44,9% | -4,0 | 1.081 | 43,3%–47,9% | ||
| 14 | NidaleeSelva | Selva | 45,3% | -3,9 | 2.473 | 44,1%–47,2% | ||
| 15 | AkshanMeio | Meio | 45,6% | -3,7 | 2.582 | 44,3%–47,4% | ||
| 16 | ZedSelva | Selva | 45,8% | -3,6 | 3.750 | 44,7%–47,3% | ||
| 17 | EzrealAtirador | Atirador | 46,0% | -3,6 | 19.851 | 45,4%–46,6% | ||
| 18 | NasusSelva | Selva | 45,0% | -3,5 | 673 | 43,3%–48,8% | ||
| 19 | AmbessaSelva | Selva | 45,3% | -3,4 | 838 | 43,6%–48,7% | ||
| 20 | QuinnSelva | Selva | 45,9% | -3,3 | 1.949 | 44,5%–48,0% | ||
| 21 | RyzeMeio | Meio | 46,1% | -3,3 | 3.100 | 44,8%–47,7% | ||
| 22 | HecarimSelva | Selva | 46,2% | -3,2 | 5.889 | 45,3%–47,4% | ||
| 23 | VeigarSuporte | Suporte | 46,0% | -3,2 | 1.621 | 44,5%–48,3% | ||
| 24 | QiyanaMeio | Meio | 46,3% | -3,1 | 3.149 | 45,1%–47,9% | ||
| 25 | JayceMeio | Meio | 45,8% | -3,0 | 743 | 43,9%–49,2% | ||
| 26 | ZedMeio | Meio | 46,6% | -2,9 | 12.689 | 45,9%–47,4% | ||
| 27 | GangplankMeio | Meio | 45,6% | -2,9 | 568 | 43,7%–49,6% | ||
| 28 | TristanaMeio | Meio | 46,1% | -2,9 | 1.029 | 44,3%–49,0% | ||
| 29 | YuumiSuporte | Suporte | 46,9% | -2,6 | 7.777 | 46,1%–47,9% | ||
| 30 | MelMeio | Meio | 47,1% | -2,4 | 6.726 | 46,2%–48,2% | ||
| 31 | LucianAtirador | Atirador | 47,3% | -2,3 | 10.982 | 46,5%–48,1% | ||
| 32 | AzirMeio | Meio | 47,2% | -2,2 | 2.835 | 45,9%–48,8% | ||
| 33 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,2% | -2,2 | 2.287 | 45,7%–49,0% | ||
| 34 | IreliaMeio | Meio | 47,3% | -2,2 | 4.578 | 46,2%–48,6% | ||
| 35 | BardoSuporte | Suporte | 47,4% | -2,0 | 3.843 | 46,3%–48,8% | ||
| 36 | KarmaSuporte | Suporte | 47,6% | -2,0 | 7.952 | 46,7%–48,5% | ||
| 37 | SettSuporte | Suporte | 47,0% | -2,0 | 634 | 44,8%–50,5% | ||
| 38 | KalistaAtirador | Atirador | 47,6% | -1,9 | 5.439 | 46,5%–48,7% | ||
| 39 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,2% | -1,9 | 716 | 45,0%–50,4% | ||
| 40 | PykeSuporte | Suporte | 47,7% | -1,8 | 9.974 | 46,9%–48,6% | ||
| 41 | SylasMeio | Meio | 47,7% | -1,8 | 10.592 | 47,0%–48,6% | ||
| 42 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,5% | -1,8 | 1.106 | 45,5%–50,1% | ||
| 43 | AatroxSelva | Selva | 47,4% | -1,8 | 972 | 45,4%–50,2% | ||
| 44 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,8% | -1,8 | 8.440 | 46,9%–48,7% | ||
| 45 | NautilusSuporte | Suporte | 47,8% | -1,7 | 17.591 | 47,2%–48,5% | ||
| 46 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 2.638 | 46,5%–49,5% | ||
| 47 | SionMeio | Meio | 47,6% | -1,6 | 775 | 45,4%–50,6% | ||
| 48 | GalioMeio | Meio | 48,0% | -1,6 | 6.167 | 47,0%–49,0% | ||
| 49 | YoneAtirador | Atirador | 47,4% | -1,6 | 500 | 44,9%–51,1% | ||
| 50 | DravenAtirador | Atirador | 48,0% | -1,5 | 5.856 | 47,0%–49,1% | ||
| 51 | AkaliMeio | Meio | 48,1% | -1,5 | 15.729 | 47,4%–48,7% | ||
| 52 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,1% | -1,5 | 10.701 | 47,3%–48,9% | ||
| 53 | Twisted FateMeio | Meio | 48,1% | -1,4 | 5.300 | 47,1%–49,3% | ||
| 54 | JayceSelva | Selva | 48,0% | -1,4 | 1.847 | 46,4%–50,0% | ||
| 55 | CorkiAtirador | Atirador | 48,1% | -1,4 | 2.381 | 46,6%–49,8% | ||
| 56 | TalonSelva | Selva | 48,2% | -1,3 | 5.616 | 47,2%–49,4% | ||
| 57 | CamilleSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 1.121 | 46,0%–50,6% | ||
| 58 | KindredSelva | Selva | 48,3% | -1,2 | 4.350 | 47,1%–49,6% | ||
| 59 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,0% | -1,2 | 561 | 45,4%–51,4% | ||
| 60 | KayleMeio | Meio | 48,0% | -1,2 | 600 | 45,5%–51,3% | ||
| 61 | SamiraAtirador | Atirador | 48,4% | -1,2 | 8.481 | 47,5%–49,3% | ||
| 62 | LockeMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 10.002 | 47,6%–49,2% | ||
| 63 | YunaraAtirador | Atirador | 48,4% | -1,1 | 13.577 | 47,7%–49,1% | ||
| 64 | ShenSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 1.815 | 46,7%–50,3% | ||
| 65 | TalonMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 1.773 | 46,7%–50,4% | ||
| 66 | PantheonMeio | Meio | 48,4% | -1,0 | 1.751 | 46,7%–50,4% | ||
| 67 | SkarnerSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 1.145 | 46,3%–50,8% | ||
| 68 | VayneAtirador | Atirador | 48,6% | -1,0 | 8.372 | 47,7%–49,5% | ||
| 69 | PantheonSelva | Selva | 48,5% | -1,0 | 1.736 | 46,7%–50,5% | ||
| 70 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 4.175 | 47,4%–49,9% | ||
| 71 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,6% | -0,9 | 8.323 | 47,8%–49,6% | ||
| 72 | AnnieSuporte | Suporte | 48,4% | -0,9 | 517 | 45,6%–51,8% | ||
| 73 | KarthusSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 2.286 | 47,1%–50,4% | ||
| 74 | SylasSelva | Selva | 48,7% | -0,9 | 9.609 | 47,9%–49,6% | ||
| 75 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,7% | -0,8 | 33.123 | 48,3%–49,2% | ||
| 76 | OlafSelva | Selva | 48,5% | -0,8 | 703 | 46,0%–51,5% | ||
| 77 | NasusMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 1.011 | 46,5%–51,2% | ||
| 78 | ZoeMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 3.983 | 47,5%–50,1% | ||
| 79 | PantheonSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 7.664 | 47,9%–49,8% | ||
| 80 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,9% | -0,7 | 5.411 | 47,8%–50,0% | ||
| 81 | SmolderMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 896 | 46,4%–51,4% | ||
| 82 | AniviaSuporte | Suporte | 48,8% | -0,6 | 773 | 46,3%–51,6% | ||
| 83 | LuluSuporte | Suporte | 48,9% | -0,6 | 13.056 | 48,2%–49,7% | ||
| 84 | AsheAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 14.761 | 48,3%–49,6% | ||
| 85 | GravesSelva | Selva | 49,0% | -0,6 | 9.601 | 48,2%–49,8% | ||
| 86 | JhinAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 30.166 | 48,5%–49,5% | ||
| 87 | ViSelva | Selva | 49,0% | -0,5 | 7.804 | 48,1%–50,0% | ||
| 88 | LeBlancMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 8.420 | 48,2%–50,0% | ||
| 89 | JaxSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 3.915 | 47,8%–50,4% | ||
| 90 | AlistarSuporte | Suporte | 49,1% | -0,5 | 6.747 | 48,1%–50,1% | ||
| 91 | ZoeSuporte | Suporte | 49,0% | -0,5 | 1.203 | 46,9%–51,3% | ||
| 92 | SyndraAtirador | Atirador | 49,0% | -0,4 | 832 | 46,6%–51,7% | ||
| 93 | NaafiriMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 2.083 | 47,4%–50,9% | ||
| 94 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,1% | -0,4 | 709 | 46,5%–51,9% | ||
| 95 | ViktorMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 8.476 | 48,3%–50,1% | ||
| 96 | ShacoSuporte | Suporte | 49,2% | -0,3 | 2.128 | 47,5%–50,9% | ||
| 97 | ThreshSuporte | Suporte | 49,2% | -0,3 | 18.512 | 48,6%–49,8% | ||
| 98 | TristanaAtirador | Atirador | 49,3% | -0,3 | 15.599 | 48,6%–49,9% | ||
| 99 | ZyraSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 2.140 | 47,6%–51,0% | ||
| 100 | ViegoSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 15.437 | 48,7%–50,0% | ||
| 101 | NeekoSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 4.217 | 48,1%–50,6% | ||
| 102 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,3% | -0,2 | 669 | 46,6%–52,2% | ||
| 103 | VolibearSelva | Selva | 49,4% | -0,2 | 3.876 | 48,1%–50,7% | ||
| 104 | NaafiriSelva | Selva | 49,4% | -0,2 | 4.406 | 48,2%–50,6% | ||
| 105 | YoneMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 16.666 | 48,8%–50,0% | ||
| 106 | RakanSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 5.229 | 48,3%–50,5% | ||
| 107 | HweiMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 4.714 | 48,2%–50,6% | ||
| 108 | VarusAtirador | Atirador | 49,4% | -0,1 | 6.935 | 48,5%–50,4% | ||
| 109 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,4% | -0,1 | 581 | 46,5%–52,4% | ||
| 110 | SonaSuporte | Suporte | 49,4% | -0,1 | 4.164 | 48,2%–50,7% | ||
| 111 | NocturneSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 10.146 | 48,7%–50,3% | ||
| 112 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,5% | -0,1 | 6.548 | 48,5%–50,5% | ||
| 113 | Master YiSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 17.775 | 48,9%–50,1% | ||
| 114 | Kog'MawMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 695 | 46,8%–52,3% | ||
| 115 | YasuoMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 19.411 | 48,9%–50,1% | ||
| 116 | SwainSuporte | Suporte | 49,5% | 0,0 | 9.062 | 48,7%–50,4% | ||
| 117 | KatarinaMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 10.366 | 48,8%–50,4% | ||
| 118 | SorakaSuporte | Suporte | 49,6% | +0,1 | 6.862 | 48,7%–50,6% | ||
| 119 | ZeriAtirador | Atirador | 49,6% | +0,1 | 4.714 | 48,5%–50,8% | ||
| 120 | XayahAtirador | Atirador | 49,6% | +0,1 | 10.029 | 48,8%–50,5% | ||
| 121 | TaliyahMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 2.213 | 48,0%–51,4% | ||
| 122 | TryndamereSelva | Selva | 49,8% | +0,2 | 1.525 | 47,8%–51,7% | ||
| 123 | SivirAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 6.326 | 48,7%–50,8% | ||
| 124 | JinxAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 24.319 | 49,2%–50,3% | ||
| 125 | TaliyahSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 1.667 | 47,9%–51,7% | ||
| 126 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 18.290 | 49,2%–50,4% | ||
| 127 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 12.415 | 49,1%–50,6% | ||
| 128 | GragasMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 721 | 47,1%–52,6% | ||
| 129 | EliseSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 3.285 | 48,5%–51,3% | ||
| 130 | VladimirMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 6.208 | 48,9%–50,9% | ||
| 131 | NeekoMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 756 | 47,3%–52,6% | ||
| 132 | AniviaMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 3.153 | 48,5%–51,4% | ||
| 133 | BrandSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 505 | 46,9%–53,0% | ||
| 134 | VolibearMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 531 | 46,9%–53,0% | ||
| 135 | PoppySuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 2.540 | 48,4%–51,5% | ||
| 136 | Cho'GathMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 978 | 47,6%–52,4% | ||
| 137 | GarenMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 796 | 47,4%–52,6% | ||
| 138 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | +0,4 | 31.910 | 49,6%–50,5% | ||
| 139 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 2.831 | 48,6%–51,5% | ||
| 140 | SyndraMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 11.569 | 49,3%–50,8% | ||
| 141 | ZiggsMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 1.626 | 48,2%–52,0% | ||
| 142 | SylasSuporte | Suporte | 50,2% | +0,6 | 1.575 | 48,2%–52,1% | ||
| 143 | ViktorAtirador | Atirador | 50,2% | +0,6 | 1.806 | 48,3%–52,0% | ||
| 144 | ShacoSelva | Selva | 50,2% | +0,6 | 10.202 | 49,4%–51,0% | ||
| 145 | KaynSelva | Selva | 50,2% | +0,6 | 18.356 | 49,6%–50,8% | ||
| 146 | FizzSelva | Selva | 50,3% | +0,6 | 1.025 | 47,9%–52,6% | ||
| 147 | JannaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 4.407 | 49,0%–51,4% | ||
| 148 | LuxSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 24.932 | 49,7%–50,8% | ||
| 149 | EkkoSelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 7.443 | 49,3%–51,2% | ||
| 150 | RellSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 4.836 | 49,1%–51,4% | ||
| 151 | MalphiteMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 1.775 | 48,4%–52,1% | ||
| 152 | SennaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 9.660 | 49,5%–51,1% | ||
| 153 | EliseSuporte | Suporte | 50,6% | +0,7 | 522 | 47,2%–53,4% | ||
| 154 | MelAtirador | Atirador | 50,4% | +0,8 | 1.982 | 48,6%–52,1% | ||
| 155 | DianaSelva | Selva | 50,4% | +0,8 | 7.092 | 49,4%–51,3% | ||
| 156 | NamiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,8 | 11.066 | 49,6%–51,2% | ||
| 157 | MalphiteSelva | Selva | 50,5% | +0,8 | 2.807 | 48,9%–51,9% | ||
| 158 | MilioSuporte | Suporte | 50,5% | +0,9 | 7.527 | 49,5%–51,4% | ||
| 159 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 1.092 | 48,2%–52,8% | ||
| 160 | GalioSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 1.680 | 48,6%–52,4% | ||
| 161 | AhriMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 18.883 | 49,9%–51,1% | ||
| 162 | KassadinMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 3.580 | 49,2%–51,8% | ||
| 163 | WarwickSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 12.451 | 49,8%–51,2% | ||
| 164 | NilahAtirador | Atirador | 50,6% | +1,0 | 2.001 | 48,8%–52,3% | ||
| 165 | Vel'KozMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 2.076 | 48,9%–52,3% | ||
| 166 | Bel'VethSelva | Selva | 50,6% | +1,0 | 4.307 | 49,4%–51,8% | ||
| 167 | UdyrSelva | Selva | 50,7% | +1,0 | 2.956 | 49,1%–52,1% | ||
| 168 | AuroraMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 3.573 | 49,3%–52,0% | ||
| 169 | ZaahenSelva | Selva | 51,0% | +1,1 | 732 | 48,0%–53,4% | ||
| 170 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,1 | 3.515 | 49,3%–52,0% | ||
| 171 | SennaAtirador | Atirador | 50,9% | +1,1 | 795 | 48,1%–53,3% | ||
| 172 | BrandSuporte | Suporte | 50,7% | +1,1 | 8.236 | 49,8%–51,6% | ||
| 173 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,0% | +1,2 | 1.177 | 48,6%–53,0% | ||
| 174 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,8% | +1,2 | 3.788 | 49,5%–52,1% | ||
| 175 | TeemoSelva | Selva | 50,9% | +1,3 | 2.542 | 49,3%–52,4% | ||
| 176 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,2% | +1,3 | 734 | 48,2%–53,6% | ||
| 177 | MalzaharMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 13.405 | 50,2%–51,6% | ||
| 178 | EkkoMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 9.110 | 50,1%–51,8% | ||
| 179 | TwitchAtirador | Atirador | 51,0% | +1,4 | 10.576 | 50,2%–51,7% | ||
| 180 | MorganaMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 1.217 | 48,8%–53,1% | ||
| 181 | VexMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 7.381 | 50,0%–51,9% | ||
| 182 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 6.911 | 50,0%–52,0% | ||
| 183 | AnnieMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 3.320 | 49,6%–52,4% | ||
| 184 | XerathSuporte | Suporte | 51,1% | +1,5 | 6.206 | 50,0%–52,1% | ||
| 185 | ZileanSuporte | Suporte | 51,2% | +1,6 | 3.486 | 49,8%–52,5% | ||
| 186 | EvelynnSelva | Selva | 51,2% | +1,6 | 5.688 | 50,1%–52,2% | ||
| 187 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,3% | +1,6 | 3.946 | 49,9%–52,5% | ||
| 188 | GragasSelva | Selva | 51,5% | +1,6 | 1.120 | 49,0%–53,5% | ||
| 189 | MorganaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,7 | 15.041 | 50,6%–51,9% | ||
| 190 | LissandraMeio | Meio | 51,3% | +1,7 | 7.249 | 50,3%–52,2% | ||
| 191 | TeemoMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 839 | 48,8%–53,9% | ||
| 192 | SmolderAtirador | Atirador | 51,4% | +1,8 | 8.504 | 50,5%–52,2% | ||
| 193 | RivenMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 517 | 48,3%–54,4% | ||
| 194 | ZacSelva | Selva | 51,5% | +1,8 | 3.611 | 50,0%–52,7% | ||
| 195 | YasuoAtirador | Atirador | 51,5% | +1,8 | 4.218 | 50,1%–52,6% | ||
| 196 | HweiSuporte | Suporte | 51,7% | +1,8 | 1.174 | 49,2%–53,6% | ||
| 197 | TeemoSuporte | Suporte | 51,6% | +1,8 | 2.382 | 49,8%–53,0% | ||
| 198 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,8% | +1,8 | 876 | 48,9%–53,9% | ||
| 199 | BrandMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 2.242 | 49,8%–53,1% | ||
| 200 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,6% | +1,9 | 3.195 | 50,1%–52,9% | ||
| 201 | BriarSelva | Selva | 51,5% | +1,9 | 9.798 | 50,6%–52,3% | ||
| 202 | DariusSelva | Selva | 51,7% | +1,9 | 2.483 | 49,9%–53,1% | ||
| 203 | GwenSelva | Selva | 51,8% | +2,0 | 1.499 | 49,6%–53,6% | ||
| 204 | PoppySelva | Selva | 52,3% | +2,0 | 574 | 48,6%–54,5% | ||
| 205 | BraumSuporte | Suporte | 51,6% | +2,0 | 6.269 | 50,5%–52,6% | ||
| 206 | MaokaiSelva | Selva | 52,1% | +2,0 | 858 | 49,1%–54,1% | ||
| 207 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,7% | +2,1 | 3.430 | 50,3%–53,0% | ||
| 208 | TeemoAtirador | Atirador | 52,5% | +2,1 | 505 | 48,6%–54,7% | ||
| 209 | IvernSelva | Selva | 52,0% | +2,1 | 1.196 | 49,5%–53,9% | ||
| 210 | DianaMeio | Meio | 51,7% | +2,1 | 7.677 | 50,7%–52,6% | ||
| 211 | ZyraSuporte | Suporte | 51,8% | +2,1 | 7.362 | 50,8%–52,7% | ||
| 212 | VeigarMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 12.142 | 51,0%–52,5% | ||
| 213 | ShyvanaSelva | Selva | 51,8% | +2,2 | 8.921 | 50,9%–52,6% | ||
| 214 | LeonaSuporte | Suporte | 51,8% | +2,2 | 16.152 | 51,2%–52,5% | ||
| 215 | GwenMeio | Meio | 52,4% | +2,3 | 836 | 49,3%–54,4% | ||
| 216 | WukongSelva | Selva | 51,9% | +2,3 | 10.248 | 51,1%–52,7% | ||
| 217 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 6.518 | 50,9%–52,9% | ||
| 218 | FizzMeio | Meio | 52,0% | +2,4 | 11.934 | 51,2%–52,7% | ||
| 219 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,4% | +2,4 | 1.170 | 49,8%–54,2% | ||
| 220 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,1% | +2,5 | 30.695 | 51,6%–52,5% | ||
| 221 | MorganaSelva | Selva | 52,9% | +2,5 | 607 | 49,2%–55,0% | ||
| 222 | SwainMeio | Meio | 52,4% | +2,5 | 1.379 | 50,0%–54,1% | ||
| 223 | LilliaSelva | Selva | 52,3% | +2,6 | 8.817 | 51,3%–53,1% | ||
| 224 | KarthusAtirador | Atirador | 53,1% | +2,7 | 665 | 49,5%–55,1% | ||
| 225 | RammusSelva | Selva | 52,5% | +2,8 | 4.464 | 51,2%–53,6% | ||
| 226 | SejuaniSelva | Selva | 52,6% | +2,9 | 4.122 | 51,2%–53,7% | ||
| 227 | LuxMeio | Meio | 52,7% | +3,1 | 9.365 | 51,8%–53,5% | ||
| 228 | HweiAtirador | Atirador | 53,3% | +3,2 | 1.050 | 50,4%–55,1% | ||
| 229 | SwainAtirador | Atirador | 53,3% | +3,2 | 1.321 | 50,7%–54,9% | ||
| 230 | SionSuporte | Suporte | 53,9% | +3,2 | 607 | 49,9%–55,7% | ||
| 231 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +3,3 | 2.063 | 51,1%–54,6% | ||
| 232 | AmumuSuporte | Suporte | 53,4% | +3,3 | 1.398 | 50,8%–54,9% | ||
| 233 | Cho'GathSelva | Selva | 53,0% | +3,4 | 10.862 | 52,2%–53,7% | ||
| 234 | ShenSelva | Selva | 54,0% | +3,6 | 831 | 50,6%–55,7% | ||
| 235 | MordekaiserSelva | Selva | 53,9% | +3,7 | 1.171 | 51,0%–55,5% | ||
| 236 | LuxAtirador | Atirador | 54,1% | +3,8 | 1.156 | 51,2%–55,6% | ||
| 237 | AmumuSelva | Selva | 53,6% | +3,9 | 7.389 | 52,6%–54,5% | ||
| 238 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,3% | +4,0 | 1.212 | 51,4%–55,8% | ||
| 239 | KennenMeio | Meio | 54,9% | +4,2 | 734 | 51,1%–56,4% | ||
| 240 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,8% | +4,2 | 851 | 51,2%–56,3% | ||
| 241 | XerathAtirador | Atirador | 54,9% | +4,2 | 748 | 51,2%–56,5% | ||
| 242 | SionSelva | Selva | 54,7% | +4,3 | 1.013 | 51,5%–56,2% | ||
| 243 | BrandAtirador | Atirador | 55,2% | +4,6 | 878 | 51,7%–56,7% | ||
| 244 | VeigarAtirador | Atirador | 55,1% | +5,1 | 2.647 | 53,2%–56,2% |
