Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,8% | -7,7 | 721 | 40,2%–45,6% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 42,3% | -7,3 | 1.521 | 41,3%–45,3% | ||
| 3 | RengarSelva | Selva | 44,9% | -5,6 | 6.555 | 44,0%–46,0% | ||
| 4 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,0% | -5,5 | 526 | 42,0%–48,1% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 44,9% | -5,4 | 4.752 | 44,0%–46,3% | ||
| 6 | QiyanaSelva | Selva | 45,1% | -5,4 | 9.594 | 44,4%–46,0% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 45,1% | -4,6 | 985 | 43,6%–48,4% | ||
| 8 | Kai'SaMeio | Meio | 44,6% | -4,5 | 623 | 43,2%–48,9% | ||
| 9 | SmolderMeio | Meio | 45,9% | -4,1 | 1.416 | 44,4%–48,5% | ||
| 10 | CaitlynMeio | Meio | 45,1% | -4,1 | 581 | 43,6%–49,4% | ||
| 11 | AsheSuporte | Suporte | 46,3% | -4,0 | 3.377 | 45,2%–47,9% | ||
| 12 | SionSuporte | Suporte | 45,8% | -3,8 | 782 | 44,1%–49,4% | ||
| 13 | AzirMeio | Meio | 46,6% | -3,8 | 3.697 | 45,5%–48,1% | ||
| 14 | ZedSelva | Selva | 46,8% | -3,7 | 4.727 | 45,7%–48,1% | ||
| 15 | YuumiSuporte | Suporte | 46,8% | -3,7 | 10.269 | 46,1%–47,7% | ||
| 16 | PantheonSelva | Selva | 46,6% | -3,7 | 2.234 | 45,3%–48,6% | ||
| 17 | QiyanaMeio | Meio | 46,8% | -3,6 | 4.154 | 45,8%–48,3% | ||
| 18 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,8% | -3,4 | 1.658 | 45,3%–49,1% | ||
| 19 | SettSuporte | Suporte | 46,6% | -3,2 | 824 | 44,8%–49,9% | ||
| 20 | LucianMeio | Meio | 46,5% | -3,2 | 691 | 44,6%–50,1% | ||
| 21 | AmbessaSelva | Selva | 46,8% | -3,2 | 1.040 | 45,1%–49,8% | ||
| 22 | JayceSelva | Selva | 47,2% | -3,2 | 2.410 | 45,8%–49,0% | ||
| 23 | Lee SinSelva | Selva | 47,5% | -3,1 | 20.855 | 46,9%–48,1% | ||
| 24 | EzrealAtirador | Atirador | 47,5% | -3,1 | 26.644 | 47,0%–48,0% | ||
| 25 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,4% | -3,0 | 2.675 | 46,1%–49,1% | ||
| 26 | RivenMeio | Meio | 46,8% | -2,9 | 654 | 44,9%–50,5% | ||
| 27 | QuinnSelva | Selva | 47,5% | -2,9 | 2.335 | 46,1%–49,4% | ||
| 28 | ZedMeio | Meio | 47,7% | -2,9 | 16.128 | 47,1%–48,4% | ||
| 29 | CamilleSuporte | Suporte | 47,4% | -2,8 | 1.593 | 45,8%–49,7% | ||
| 30 | OriannaMeio | Meio | 47,7% | -2,8 | 7.749 | 46,9%–48,7% | ||
| 31 | IreliaMeio | Meio | 48,0% | -2,5 | 5.915 | 47,0%–49,1% | ||
| 32 | TaliyahMeio | Meio | 47,9% | -2,5 | 2.760 | 46,6%–49,6% | ||
| 33 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,2% | -2,5 | 572 | 45,1%–51,0% | ||
| 34 | SkarnerSelva | Selva | 47,9% | -2,4 | 1.634 | 46,3%–50,1% | ||
| 35 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,3% | -2,3 | 11.176 | 47,6%–49,1% | ||
| 36 | AkshanMeio | Meio | 48,2% | -2,2 | 3.310 | 47,0%–49,7% | ||
| 37 | VeigarSuporte | Suporte | 48,2% | -2,2 | 2.228 | 46,7%–50,0% | ||
| 38 | CorkiAtirador | Atirador | 48,2% | -2,2 | 2.920 | 46,9%–49,8% | ||
| 39 | TristanaMeio | Meio | 48,1% | -2,2 | 1.421 | 46,3%–50,4% | ||
| 40 | HecarimSelva | Selva | 48,4% | -2,2 | 7.675 | 47,5%–49,4% | ||
| 41 | LockeSelva | Selva | 48,3% | -2,1 | 1.702 | 46,7%–50,4% | ||
| 42 | JayceMeio | Meio | 48,2% | -2,0 | 1.003 | 46,2%–50,9% | ||
| 43 | PantheonSuporte | Suporte | 48,6% | -2,0 | 9.629 | 47,8%–49,5% | ||
| 44 | MelMeio | Meio | 48,6% | -1,9 | 8.896 | 47,8%–49,5% | ||
| 45 | NeekoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,8 | 5.091 | 47,7%–50,0% | ||
| 46 | BardoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,8 | 5.266 | 47,7%–49,9% | ||
| 47 | NasusSelva | Selva | 48,5% | -1,8 | 941 | 46,4%–51,3% | ||
| 48 | ShacoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,7 | 2.843 | 47,4%–50,4% | ||
| 49 | KindredSelva | Selva | 48,9% | -1,6 | 5.515 | 47,9%–50,0% | ||
| 50 | NidaleeSelva | Selva | 48,9% | -1,6 | 3.690 | 47,7%–50,3% | ||
| 51 | PykeSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 12.711 | 48,3%–49,7% | ||
| 52 | LucianAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 14.732 | 48,3%–49,7% | ||
| 53 | GravesSelva | Selva | 49,0% | -1,6 | 13.471 | 48,3%–49,7% | ||
| 54 | DravenAtirador | Atirador | 49,0% | -1,5 | 7.681 | 48,1%–50,0% | ||
| 55 | RyzeMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 4.005 | 47,8%–50,4% | ||
| 56 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,4 | 15.913 | 48,5%–49,8% | ||
| 57 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,8% | -1,4 | 817 | 46,6%–51,8% | ||
| 58 | ZoeMeio | Meio | 49,3% | -1,3 | 5.161 | 48,2%–50,4% | ||
| 59 | AkaliMeio | Meio | 49,3% | -1,3 | 19.754 | 48,7%–49,9% | ||
| 60 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 1.076 | 47,0%–51,6% | ||
| 61 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,3% | -1,3 | 42.168 | 48,9%–49,7% | ||
| 62 | SylasMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 13.999 | 48,7%–50,1% | ||
| 63 | YasuoMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 24.038 | 48,9%–49,9% | ||
| 64 | LockeMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 13.083 | 48,7%–50,2% | ||
| 65 | ShenSelva | Selva | 49,2% | -1,1 | 872 | 46,9%–52,0% | ||
| 66 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -1,1 | 10.348 | 48,7%–50,3% | ||
| 67 | JhinMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 545 | 46,5%–52,6% | ||
| 68 | NautilusSuporte | Suporte | 49,5% | -1,0 | 22.738 | 49,0%–50,1% | ||
| 69 | ViktorMeio | Meio | 49,6% | -1,0 | 11.403 | 48,8%–50,3% | ||
| 70 | IvernSelva | Selva | 49,5% | -1,0 | 1.601 | 47,7%–51,5% | ||
| 71 | AatroxSelva | Selva | 49,5% | -1,0 | 1.290 | 47,5%–51,7% | ||
| 72 | TristanaAtirador | Atirador | 49,6% | -1,0 | 20.667 | 49,1%–50,2% | ||
| 73 | SennaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,9 | 1.023 | 47,3%–52,0% | ||
| 74 | NocturneSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 12.851 | 48,9%–50,4% | ||
| 75 | LuluSuporte | Suporte | 49,7% | -0,9 | 16.084 | 49,0%–50,3% | ||
| 76 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,6% | -0,9 | 3.263 | 48,3%–51,1% | ||
| 77 | KalistaAtirador | Atirador | 49,7% | -0,8 | 7.472 | 48,8%–50,7% | ||
| 78 | OlafSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 811 | 47,2%–52,4% | ||
| 79 | AsheAtirador | Atirador | 49,8% | -0,8 | 18.303 | 49,2%–50,4% | ||
| 80 | VarusAtirador | Atirador | 49,8% | -0,8 | 8.867 | 49,0%–50,7% | ||
| 81 | Master YiSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 22.816 | 49,3%–50,4% | ||
| 82 | YoneMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 21.498 | 49,3%–50,4% | ||
| 83 | NaafiriMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 2.445 | 48,3%–51,5% | ||
| 84 | KatarinaMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 12.991 | 49,2%–50,6% | ||
| 85 | VolibearMeio | Meio | 49,8% | -0,6 | 689 | 47,2%–52,7% | ||
| 86 | GalioMeio | Meio | 50,0% | -0,6 | 8.376 | 49,1%–50,9% | ||
| 87 | ShenSuporte | Suporte | 49,9% | -0,6 | 2.316 | 48,3%–51,6% | ||
| 88 | Lee SinSuporte | Suporte | 49,8% | -0,6 | 819 | 47,4%–52,5% | ||
| 89 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 8.475 | 49,1%–50,9% | ||
| 90 | ZaahenSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 815 | 47,5%–52,6% | ||
| 91 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 10.135 | 49,3%–50,9% | ||
| 92 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 7.066 | 49,1%–51,0% | ||
| 93 | SamiraAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 10.337 | 49,3%–50,9% | ||
| 94 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 11.007 | 49,3%–50,9% | ||
| 95 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,1% | -0,4 | 583 | 47,3%–53,2% | ||
| 96 | ViegoSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 19.278 | 49,6%–50,8% | ||
| 97 | ZoeSuporte | Suporte | 50,2% | -0,3 | 1.492 | 48,2%–52,2% | ||
| 98 | ShacoSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 12.515 | 49,6%–51,0% | ||
| 99 | KaynSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 21.831 | 49,7%–50,9% | ||
| 100 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 14.684 | 49,6%–51,0% | ||
| 101 | ViSelva | Selva | 50,3% | -0,2 | 9.991 | 49,5%–51,2% | ||
| 102 | GragasSelva | Selva | 50,3% | -0,2 | 1.395 | 48,3%–52,4% | ||
| 103 | SennaSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 12.007 | 49,6%–51,1% | ||
| 104 | MelAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 2.544 | 48,8%–51,9% | ||
| 105 | EliseSuporte | Suporte | 50,3% | -0,2 | 743 | 47,7%–53,1% | ||
| 106 | EvelynnSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 6.478 | 49,4%–51,4% | ||
| 107 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 1.082 | 48,1%–52,7% | ||
| 108 | BrandMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 2.905 | 48,9%–51,9% | ||
| 109 | JannaSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 5.449 | 49,4%–51,6% | ||
| 110 | DianaSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 8.785 | 49,6%–51,4% | ||
| 111 | JinxAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 32.112 | 50,1%–51,0% | ||
| 112 | JhinAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 39.825 | 50,1%–50,9% | ||
| 113 | LeBlancMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 10.870 | 49,7%–51,3% | ||
| 114 | KarthusSelva | Selva | 50,5% | 0,0 | 2.958 | 49,1%–52,0% | ||
| 115 | VarusMeio | Meio | 50,5% | 0,0 | 655 | 47,7%–53,4% | ||
| 116 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 32.070 | 50,1%–51,0% | ||
| 117 | KassadinMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 4.652 | 49,4%–51,8% | ||
| 118 | Twisted FateMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 7.627 | 49,7%–51,5% | ||
| 119 | SylasSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 2.313 | 48,9%–52,2% | ||
| 120 | TeemoSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 2.863 | 49,1%–52,1% | ||
| 121 | EkkoSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 9.416 | 49,8%–51,5% | ||
| 122 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 3.513 | 49,3%–52,0% | ||
| 123 | TalonSelva | Selva | 50,7% | +0,1 | 7.040 | 49,7%–51,6% | ||
| 124 | QuinnMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 515 | 47,6%–53,7% | ||
| 125 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,1 | 40.843 | 50,3%–51,1% | ||
| 126 | SivirAtirador | Atirador | 50,7% | +0,1 | 8.056 | 49,8%–51,6% | ||
| 127 | NaafiriSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 5.359 | 49,7%–51,9% | ||
| 128 | SylasSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 12.540 | 50,0%–51,5% | ||
| 129 | TalonMeio | Meio | 50,8% | +0,2 | 2.464 | 49,2%–52,4% | ||
| 130 | SwainSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 11.151 | 50,0%–51,6% | ||
| 131 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 1.465 | 48,8%–52,8% | ||
| 132 | SorakaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 8.380 | 49,9%–51,7% | ||
| 133 | AnnieMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 4.137 | 49,6%–52,1% | ||
| 134 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,9% | +0,3 | 5.219 | 49,8%–52,0% | ||
| 135 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 4.469 | 49,7%–52,1% | ||
| 136 | SyndraMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 14.889 | 50,2%–51,6% | ||
| 137 | ZileanSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 4.440 | 49,7%–52,1% | ||
| 138 | UdyrSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 3.602 | 49,7%–52,4% | ||
| 139 | ThreshSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 24.952 | 50,6%–51,7% | ||
| 140 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 16.417 | 50,5%–51,8% | ||
| 141 | ZeriAtirador | Atirador | 51,3% | +0,7 | 6.300 | 50,2%–52,3% | ||
| 142 | NeekoMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 896 | 48,8%–53,8% | ||
| 143 | MorganaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 18.983 | 50,7%–51,9% | ||
| 144 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 1.530 | 49,4%–53,3% | ||
| 145 | XayahAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 12.883 | 50,6%–52,1% | ||
| 146 | LissandraMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 9.888 | 50,5%–52,2% | ||
| 147 | MaokaiSelva | Selva | 51,6% | +0,8 | 1.041 | 49,1%–53,8% | ||
| 148 | RellSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 6.325 | 50,4%–52,5% | ||
| 149 | AniviaMeio | Meio | 51,5% | +0,9 | 4.101 | 50,2%–52,7% | ||
| 150 | SonaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 5.231 | 50,4%–52,6% | ||
| 151 | HweiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 1.488 | 49,5%–53,5% | ||
| 152 | ViktorAtirador | Atirador | 51,6% | +0,9 | 2.629 | 50,0%–53,1% | ||
| 153 | MalzaharSuporte | Suporte | 51,9% | +0,9 | 505 | 48,4%–54,6% | ||
| 154 | DianaMeio | Meio | 51,5% | +0,9 | 9.627 | 50,7%–52,4% | ||
| 155 | Kog'MawMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 1.056 | 49,2%–53,8% | ||
| 156 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 4.263 | 50,3%–52,8% | ||
| 157 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 22.827 | 51,0%–52,1% | ||
| 158 | TwitchAtirador | Atirador | 51,6% | +1,0 | 13.374 | 50,9%–52,3% | ||
| 159 | MalphiteSelva | Selva | 51,6% | +1,0 | 3.584 | 50,3%–52,9% | ||
| 160 | KennenMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 934 | 49,2%–54,0% | ||
| 161 | Vel'KozMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 2.711 | 50,1%–53,1% | ||
| 162 | TeemoMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 1.083 | 49,3%–53,9% | ||
| 163 | AmumuSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 1.757 | 49,8%–53,5% | ||
| 164 | AniviaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 1.055 | 49,3%–54,0% | ||
| 165 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,7% | +1,1 | 38.840 | 51,3%–52,1% | ||
| 166 | ZacSelva | Selva | 51,8% | +1,1 | 4.687 | 50,6%–52,9% | ||
| 167 | VladimirMeio | Meio | 51,8% | +1,2 | 7.683 | 50,9%–52,7% | ||
| 168 | ZyraMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 578 | 48,9%–54,8% | ||
| 169 | JaxSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 5.169 | 50,7%–53,0% | ||
| 170 | RakanSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 6.735 | 50,9%–52,8% | ||
| 171 | WarwickSelva | Selva | 51,9% | +1,3 | 15.770 | 51,2%–52,5% | ||
| 172 | PantheonMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 2.249 | 50,2%–53,5% | ||
| 173 | SwainMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 1.871 | 50,1%–53,7% | ||
| 174 | TaliyahSelva | Selva | 52,0% | +1,3 | 2.102 | 50,2%–53,6% | ||
| 175 | NamiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 13.506 | 51,2%–52,6% | ||
| 176 | HweiMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 6.176 | 50,9%–52,9% | ||
| 177 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 8.628 | 51,0%–52,8% | ||
| 178 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,1% | +1,3 | 1.357 | 49,8%–54,0% | ||
| 179 | BrandSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 10.885 | 51,1%–52,7% | ||
| 180 | VexMeio | Meio | 52,0% | +1,4 | 9.282 | 51,2%–52,8% | ||
| 181 | VolibearSelva | Selva | 52,1% | +1,4 | 4.889 | 50,9%–53,2% | ||
| 182 | AhriMeio | Meio | 52,0% | +1,4 | 22.807 | 51,5%–52,6% | ||
| 183 | AnnieSuporte | Suporte | 52,5% | +1,5 | 686 | 49,3%–54,8% | ||
| 184 | YasuoAtirador | Atirador | 52,2% | +1,5 | 5.206 | 51,0%–53,2% | ||
| 185 | GwenSelva | Selva | 52,3% | +1,5 | 1.817 | 50,3%–53,9% | ||
| 186 | TeemoSelva | Selva | 52,3% | +1,6 | 3.104 | 50,7%–53,6% | ||
| 187 | WukongSelva | Selva | 52,2% | +1,6 | 13.056 | 51,5%–52,9% | ||
| 188 | YoneAtirador | Atirador | 52,7% | +1,6 | 676 | 49,4%–55,0% | ||
| 189 | BriarSelva | Selva | 52,2% | +1,6 | 12.293 | 51,5%–52,9% | ||
| 190 | MilioSuporte | Suporte | 52,3% | +1,6 | 9.292 | 51,4%–53,1% | ||
| 191 | ZiggsMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 2.255 | 50,6%–53,9% | ||
| 192 | TrundleSelva | Selva | 52,4% | +1,7 | 3.111 | 50,8%–53,7% | ||
| 193 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,7% | +1,7 | 826 | 49,7%–54,8% | ||
| 194 | XerathSuporte | Suporte | 52,4% | +1,7 | 8.558 | 51,5%–53,2% | ||
| 195 | AlistarSuporte | Suporte | 52,4% | +1,8 | 9.231 | 51,5%–53,2% | ||
| 196 | FizzMeio | Meio | 52,4% | +1,8 | 15.305 | 51,7%–53,0% | ||
| 197 | MalzaharMeio | Meio | 52,4% | +1,8 | 17.200 | 51,8%–53,0% | ||
| 198 | DariusSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 3.128 | 51,0%–53,8% | ||
| 199 | VeigarMeio | Meio | 52,4% | +1,8 | 15.062 | 51,7%–53,0% | ||
| 200 | MorganaMeio | Meio | 52,6% | +1,8 | 1.572 | 50,4%–54,3% | ||
| 201 | LuxMeio | Meio | 52,4% | +1,8 | 11.940 | 51,6%–53,1% | ||
| 202 | GalioSuporte | Suporte | 52,6% | +1,8 | 2.146 | 50,7%–54,1% | ||
| 203 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,8% | +1,8 | 987 | 50,0%–54,8% | ||
| 204 | NasusMeio | Meio | 52,6% | +1,8 | 1.586 | 50,5%–54,4% | ||
| 205 | GangplankMeio | Meio | 53,0% | +1,8 | 668 | 49,7%–55,2% | ||
| 206 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,7% | +1,9 | 1.644 | 50,5%–54,4% | ||
| 207 | FizzSelva | Selva | 52,9% | +2,0 | 1.315 | 50,4%–54,7% | ||
| 208 | ZyraSuporte | Suporte | 52,6% | +2,0 | 8.998 | 51,7%–53,4% | ||
| 209 | BraumSuporte | Suporte | 52,6% | +2,0 | 8.509 | 51,7%–53,4% | ||
| 210 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,7% | +2,0 | 4.563 | 51,4%–53,8% | ||
| 211 | PoppySuporte | Suporte | 52,7% | +2,0 | 3.339 | 51,2%–54,0% | ||
| 212 | AuroraMeio | Meio | 52,7% | +2,0 | 4.584 | 51,4%–53,8% | ||
| 213 | NilahAtirador | Atirador | 52,8% | +2,0 | 2.445 | 51,0%–54,2% | ||
| 214 | SejuaniSelva | Selva | 52,8% | +2,1 | 5.650 | 51,6%–53,8% | ||
| 215 | BriarMeio | Meio | 53,5% | +2,1 | 550 | 49,7%–55,7% | ||
| 216 | EkkoMeio | Meio | 52,7% | +2,1 | 11.567 | 51,9%–53,5% | ||
| 217 | RenektonMeio | Meio | 53,5% | +2,1 | 510 | 49,6%–55,8% | ||
| 218 | MordekaiserMeio | Meio | 53,6% | +2,1 | 500 | 49,6%–55,8% | ||
| 219 | LeonaSuporte | Suporte | 52,8% | +2,2 | 20.818 | 52,2%–53,3% | ||
| 220 | SyndraAtirador | Atirador | 53,2% | +2,2 | 1.113 | 50,5%–55,1% | ||
| 221 | SionSelva | Selva | 53,1% | +2,2 | 1.274 | 50,7%–54,9% | ||
| 222 | Bel'VethSelva | Selva | 52,9% | +2,2 | 5.089 | 51,7%–54,0% | ||
| 223 | TeemoAtirador | Atirador | 53,6% | +2,3 | 608 | 50,0%–55,8% | ||
| 224 | TaricSuporte | Suporte | 53,1% | +2,3 | 2.604 | 51,3%–54,4% | ||
| 225 | Cho'GathMeio | Meio | 53,4% | +2,5 | 1.334 | 51,0%–55,2% | ||
| 226 | XerathMeio | Meio | 53,1% | +2,5 | 8.895 | 52,2%–53,9% | ||
| 227 | SmolderAtirador | Atirador | 53,1% | +2,5 | 10.954 | 52,3%–53,9% | ||
| 228 | ZyraSelva | Selva | 53,3% | +2,5 | 3.058 | 51,7%–54,5% | ||
| 229 | GragasMeio | Meio | 53,8% | +2,6 | 930 | 50,8%–55,6% | ||
| 230 | KayleMeio | Meio | 53,9% | +2,6 | 738 | 50,5%–55,9% | ||
| 231 | ShyvanaSelva | Selva | 53,3% | +2,7 | 11.293 | 52,5%–54,0% | ||
| 232 | MorganaSelva | Selva | 53,9% | +2,7 | 850 | 50,7%–55,8% | ||
| 233 | GwenMeio | Meio | 53,9% | +2,7 | 932 | 50,8%–55,7% | ||
| 234 | Cho'GathSelva | Selva | 53,4% | +2,8 | 15.352 | 52,7%–54,0% | ||
| 235 | EliseSelva | Selva | 53,5% | +2,8 | 4.417 | 52,2%–54,6% | ||
| 236 | HweiAtirador | Atirador | 53,8% | +2,8 | 1.341 | 51,3%–55,5% | ||
| 237 | GarenMeio | Meio | 54,0% | +2,9 | 1.027 | 51,1%–55,8% | ||
| 238 | SionMeio | Meio | 54,4% | +3,2 | 1.034 | 51,4%–56,1% | ||
| 239 | PoppySelva | Selva | 54,7% | +3,2 | 794 | 51,2%–56,4% | ||
| 240 | BrandAtirador | Atirador | 54,4% | +3,3 | 1.091 | 51,6%–56,1% | ||
| 241 | MalphiteMeio | Meio | 54,2% | +3,3 | 2.179 | 52,3%–55,6% | ||
| 242 | LilliaSelva | Selva | 54,0% | +3,4 | 11.742 | 53,2%–54,7% | ||
| 243 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,3% | +3,5 | 4.875 | 53,0%–55,3% | ||
| 244 | AmumuSelva | Selva | 54,2% | +3,6 | 9.508 | 53,3%–55,0% | ||
| 245 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,4% | +3,6 | 4.452 | 53,0%–55,4% | ||
| 246 | VladimirAtirador | Atirador | 55,6% | +3,7 | 523 | 51,2%–57,3% | ||
| 247 | MalzaharAtirador | Atirador | 55,3% | +3,7 | 780 | 51,7%–56,9% | ||
| 248 | BrandSelva | Selva | 55,5% | +3,7 | 634 | 51,5%–57,2% | ||
| 249 | VeigarAtirador | Atirador | 54,6% | +3,8 | 3.307 | 53,0%–55,8% | ||
| 250 | KarthusAtirador | Atirador | 55,3% | +3,8 | 826 | 51,8%–57,0% | ||
| 251 | MordekaiserSelva | Selva | 54,9% | +3,8 | 1.489 | 52,4%–56,4% | ||
| 252 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,4% | +4,1 | 1.103 | 52,4%–56,9% | ||
| 253 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,4% | +4,1 | 1.156 | 52,4%–56,9% | ||
| 254 | RammusSelva | Selva | 54,9% | +4,2 | 6.076 | 53,8%–55,8% | ||
| 255 | XerathAtirador | Atirador | 56,0% | +4,6 | 1.095 | 52,9%–57,4% | ||
| 256 | LuxAtirador | Atirador | 55,9% | +4,7 | 1.650 | 53,4%–57,2% | ||
| 257 | SwainAtirador | Atirador | 57,3% | +6,1 | 1.770 | 54,8%–58,5% | ||
| 258 | HeimerdingerMeio | Meio | 57,9% | +6,4 | 1.554 | 55,1%–59,0% |
