Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 41,3% | -7,8 | 1.046 | 40,5%–45,1% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,1% | -7,6 | 1.816 | 41,1%–44,8% | ||
| 3 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,1% | -6,6 | 687 | 41,2%–46,7% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 43,0% | -6,5 | 1.224 | 41,9%–46,2% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 42,6% | -6,2 | 672 | 41,6%–47,2% | ||
| 6 | RengarSelva | Selva | 45,6% | -4,9 | 8.982 | 44,8%–46,6% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 45,1% | -4,8 | 1.416 | 43,8%–47,8% | ||
| 8 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,1% | -4,6 | 1.056 | 43,6%–48,3% | ||
| 9 | YasuoSuporte | Suporte | 44,3% | -4,6 | 540 | 43,0%–49,0% | ||
| 10 | MelSuporte | Suporte | 45,8% | -4,6 | 7.254 | 45,0%–46,9% | ||
| 11 | CorkiMeio | Meio | 44,6% | -4,5 | 617 | 43,2%–48,9% | ||
| 12 | CaitlynMeio | Meio | 45,2% | -4,5 | 965 | 43,7%–48,5% | ||
| 13 | RyzeMeio | Meio | 46,2% | -4,2 | 5.731 | 45,3%–47,4% | ||
| 14 | JhinMeio | Meio | 45,3% | -4,2 | 825 | 43,8%–48,9% | ||
| 15 | OriannaMeio | Meio | 46,3% | -4,2 | 7.919 | 45,5%–47,3% | ||
| 16 | EzrealMeio | Meio | 45,9% | -4,2 | 1.714 | 44,5%–48,3% | ||
| 17 | CamilleSuporte | Suporte | 46,4% | -4,0 | 4.032 | 45,3%–47,9% | ||
| 18 | QiyanaSelva | Selva | 46,6% | -3,9 | 10.959 | 45,9%–47,4% | ||
| 19 | GarenSelva | Selva | 45,7% | -3,7 | 648 | 44,0%–49,6% | ||
| 20 | TaliyahMeio | Meio | 46,6% | -3,7 | 2.668 | 45,3%–48,4% | ||
| 21 | Kai'SaMeio | Meio | 46,1% | -3,7 | 888 | 44,4%–49,4% | ||
| 22 | AzirMeio | Meio | 46,8% | -3,6 | 4.422 | 45,7%–48,2% | ||
| 23 | AsheMeio | Meio | 45,8% | -3,6 | 635 | 44,1%–49,8% | ||
| 24 | ZedSelva | Selva | 47,0% | -3,5 | 6.389 | 46,1%–48,1% | ||
| 25 | GragasSuporte | Suporte | 46,0% | -3,4 | 628 | 44,3%–50,0% | ||
| 26 | Twisted FateAtirador | Atirador | 45,8% | -3,4 | 500 | 44,1%–50,3% | ||
| 27 | EzrealAtirador | Atirador | 47,2% | -3,4 | 31.521 | 46,7%–47,6% | ||
| 28 | TristanaMeio | Meio | 47,0% | -3,2 | 2.275 | 45,7%–49,0% | ||
| 29 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,2% | -3,2 | 4.745 | 46,2%–48,5% | ||
| 30 | SkarnerSelva | Selva | 47,2% | -3,1 | 2.395 | 45,8%–49,1% | ||
| 31 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,5% | -3,0 | 17.291 | 46,9%–48,1% | ||
| 32 | LucianAtirador | Atirador | 47,6% | -3,0 | 18.140 | 47,0%–48,2% | ||
| 33 | JayceMeio | Meio | 47,2% | -3,0 | 1.357 | 45,5%–49,7% | ||
| 34 | SmolderMeio | Meio | 47,3% | -2,9 | 2.085 | 45,9%–49,3% | ||
| 35 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,0% | -2,9 | 909 | 45,2%–50,1% | ||
| 36 | AkshanMeio | Meio | 47,5% | -2,9 | 4.541 | 46,5%–48,9% | ||
| 37 | LockeSelva | Selva | 47,6% | -2,7 | 1.957 | 46,1%–49,6% | ||
| 38 | YuumiSuporte | Suporte | 47,8% | -2,7 | 14.229 | 47,2%–48,6% | ||
| 39 | Lee SinSelva | Selva | 47,9% | -2,6 | 28.378 | 47,4%–48,4% | ||
| 40 | AsheSuporte | Suporte | 47,8% | -2,6 | 4.665 | 46,7%–49,1% | ||
| 41 | SettSuporte | Suporte | 47,5% | -2,6 | 1.117 | 45,7%–50,3% | ||
| 42 | AmbessaSelva | Selva | 47,7% | -2,5 | 1.417 | 46,0%–50,1% | ||
| 43 | IreliaMeio | Meio | 48,0% | -2,5 | 7.892 | 47,1%–49,0% | ||
| 44 | VarusMeio | Meio | 47,6% | -2,4 | 857 | 45,6%–50,7% | ||
| 45 | KindredSelva | Selva | 48,1% | -2,4 | 7.035 | 47,2%–49,1% | ||
| 46 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | -2,3 | 10.886 | 47,5%–49,0% | ||
| 47 | OlafSelva | Selva | 47,9% | -2,3 | 1.255 | 46,1%–50,4% | ||
| 48 | ZacSuporte | Suporte | 47,7% | -2,3 | 768 | 45,6%–50,9% | ||
| 49 | QiyanaMeio | Meio | 48,2% | -2,3 | 6.085 | 47,2%–49,3% | ||
| 50 | ZedMeio | Meio | 48,3% | -2,3 | 21.634 | 47,7%–48,8% | ||
| 51 | IvernSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 500 | 45,3%–51,6% | ||
| 52 | KarmaSuporte | Suporte | 48,4% | -2,1 | 12.817 | 47,7%–49,2% | ||
| 53 | KalistaAtirador | Atirador | 48,5% | -2,0 | 7.916 | 47,6%–49,4% | ||
| 54 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,5% | -2,0 | 3.617 | 47,3%–49,9% | ||
| 55 | RivenMeio | Meio | 48,2% | -1,9 | 882 | 46,1%–51,1% | ||
| 56 | MelMeio | Meio | 48,6% | -1,9 | 14.404 | 48,0%–49,3% | ||
| 57 | VeigarSuporte | Suporte | 48,6% | -1,9 | 3.526 | 47,3%–50,0% | ||
| 58 | YasuoMeio | Meio | 48,7% | -1,8 | 31.918 | 48,3%–49,2% | ||
| 59 | GangplankMeio | Meio | 48,5% | -1,8 | 1.168 | 46,5%–51,0% | ||
| 60 | PantheonSuporte | Suporte | 48,8% | -1,8 | 12.819 | 48,1%–49,5% | ||
| 61 | SivirAtirador | Atirador | 48,8% | -1,8 | 10.428 | 48,0%–49,6% | ||
| 62 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 1.057 | 46,5%–51,2% | ||
| 63 | NeekoMeio | Meio | 48,6% | -1,6 | 1.221 | 46,7%–51,1% | ||
| 64 | AhriSuporte | Suporte | 48,4% | -1,6 | 562 | 46,0%–51,9% | ||
| 65 | ViSelva | Selva | 48,9% | -1,6 | 11.939 | 48,2%–49,7% | ||
| 66 | QuinnMeio | Meio | 48,6% | -1,6 | 805 | 46,4%–51,6% | ||
| 67 | GalioMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 10.223 | 48,2%–49,8% | ||
| 68 | SionMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 1.125 | 46,8%–51,3% | ||
| 69 | TwitchMeio | Meio | 48,5% | -1,5 | 503 | 46,0%–52,2% | ||
| 70 | GragasSelva | Selva | 48,9% | -1,5 | 1.937 | 47,3%–50,9% | ||
| 71 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 7.329 | 48,2%–50,1% | ||
| 72 | QuinnSelva | Selva | 49,0% | -1,4 | 3.711 | 47,8%–50,4% | ||
| 73 | VayneAtirador | Atirador | 49,1% | -1,4 | 12.476 | 48,4%–49,9% | ||
| 74 | PantheonSelva | Selva | 49,0% | -1,4 | 2.661 | 47,6%–50,7% | ||
| 75 | DravenAtirador | Atirador | 49,1% | -1,4 | 11.132 | 48,4%–49,9% | ||
| 76 | NeekoSuporte | Suporte | 49,2% | -1,4 | 6.494 | 48,2%–50,2% | ||
| 77 | LockeMeio | Meio | 49,2% | -1,3 | 16.576 | 48,6%–49,9% | ||
| 78 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,3% | -1,3 | 7.268 | 48,4%–50,3% | ||
| 79 | TalonSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 10.997 | 48,5%–50,1% | ||
| 80 | NocturneSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 18.121 | 48,7%–49,9% | ||
| 81 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,3% | -1,2 | 17.142 | 48,7%–50,0% | ||
| 82 | TalonMeio | Meio | 49,3% | -1,2 | 3.477 | 48,0%–50,7% | ||
| 83 | VarusAtirador | Atirador | 49,4% | -1,2 | 9.369 | 48,5%–50,2% | ||
| 84 | NidaleeSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 5.798 | 48,4%–50,5% | ||
| 85 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 10.592 | 48,7%–50,2% | ||
| 86 | VolibearMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 880 | 47,0%–52,0% | ||
| 87 | GravesSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 20.215 | 48,9%–50,0% | ||
| 88 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 2.122 | 47,8%–51,2% | ||
| 89 | ZoeMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 7.080 | 48,6%–50,5% | ||
| 90 | SylasMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 20.385 | 49,0%–50,1% | ||
| 91 | AniviaSuporte | Suporte | 49,5% | -1,0 | 1.577 | 47,6%–51,5% | ||
| 92 | BrandSelva | Selva | 49,4% | -1,0 | 883 | 47,1%–52,1% | ||
| 93 | AkaliMeio | Meio | 49,6% | -1,0 | 19.960 | 49,0%–50,2% | ||
| 94 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,5% | -0,9 | 1.460 | 47,6%–51,7% | ||
| 95 | NaafiriSelva | Selva | 49,6% | -0,9 | 8.325 | 48,8%–50,5% | ||
| 96 | PantheonMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 2.999 | 48,2%–51,1% | ||
| 97 | PykeSuporte | Suporte | 49,7% | -0,9 | 17.879 | 49,1%–50,3% | ||
| 98 | NaafiriMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 3.770 | 48,4%–51,1% | ||
| 99 | SwainSuporte | Suporte | 49,7% | -0,8 | 14.875 | 49,1%–50,4% | ||
| 100 | MalphiteMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 3.131 | 48,4%–51,2% | ||
| 101 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 6.604 | 48,8%–50,8% | ||
| 102 | AlistarSuporte | Suporte | 49,8% | -0,7 | 10.232 | 49,0%–50,6% | ||
| 103 | ZyraMeio | Meio | 49,7% | -0,7 | 739 | 47,2%–52,5% | ||
| 104 | TrundleSelva | Selva | 49,8% | -0,7 | 4.232 | 48,6%–51,1% | ||
| 105 | ShacoSuporte | Suporte | 49,8% | -0,7 | 3.987 | 48,6%–51,1% | ||
| 106 | PoppySelva | Selva | 49,8% | -0,7 | 1.117 | 47,6%–52,2% | ||
| 107 | ViegoSelva | Selva | 49,9% | -0,6 | 26.465 | 49,4%–50,5% | ||
| 108 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,9% | -0,6 | 3.371 | 48,6%–51,3% | ||
| 109 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,9% | -0,6 | 1.221 | 47,8%–52,2% | ||
| 110 | YorickMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 620 | 47,1%–52,9% | ||
| 111 | SennaSuporte | Suporte | 50,0% | -0,5 | 15.564 | 49,4%–50,7% | ||
| 112 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,0% | -0,5 | 61.936 | 49,7%–50,4% | ||
| 113 | IvernSelva | Selva | 50,0% | -0,5 | 2.362 | 48,4%–51,7% | ||
| 114 | KatarinaMeio | Meio | 50,0% | -0,5 | 18.262 | 49,4%–50,7% | ||
| 115 | NautilusSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 29.522 | 49,6%–50,6% | ||
| 116 | KaynSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 29.581 | 49,6%–50,6% | ||
| 117 | SamiraAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 14.603 | 49,4%–50,8% | ||
| 118 | LeBlancMeio | Meio | 50,1% | -0,4 | 14.870 | 49,5%–50,8% | ||
| 119 | SionSuporte | Suporte | 50,0% | -0,4 | 1.023 | 47,8%–52,5% | ||
| 120 | SennaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,4 | 1.505 | 48,2%–52,1% | ||
| 121 | JayceSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 2.442 | 48,6%–51,8% | ||
| 122 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,2% | -0,3 | 11.568 | 49,5%–51,0% | ||
| 123 | SylasSelva | Selva | 50,2% | -0,3 | 19.152 | 49,7%–50,8% | ||
| 124 | MelAtirador | Atirador | 50,3% | -0,3 | 4.937 | 49,1%–51,4% | ||
| 125 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,2% | -0,3 | 785 | 47,6%–52,9% | ||
| 126 | NasusSelva | Selva | 50,2% | -0,3 | 1.678 | 48,4%–52,2% | ||
| 127 | AsheAtirador | Atirador | 50,3% | -0,3 | 26.501 | 49,8%–50,8% | ||
| 128 | ZoeSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 2.057 | 48,6%–52,0% | ||
| 129 | SorakaSuporte | Suporte | 50,3% | -0,2 | 12.033 | 49,6%–51,1% | ||
| 130 | Master YiSelva | Selva | 50,3% | -0,2 | 32.375 | 49,9%–50,8% | ||
| 131 | ShenSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 3.098 | 48,9%–51,8% | ||
| 132 | CorkiAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 3.321 | 49,0%–51,8% | ||
| 133 | ShacoSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 17.379 | 49,8%–51,0% | ||
| 134 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 12.882 | 49,7%–51,1% | ||
| 135 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | -0,1 | 49.341 | 50,1%–50,8% | ||
| 136 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | 0,0 | 1.673 | 48,6%–52,4% | ||
| 137 | TristanaAtirador | Atirador | 50,5% | 0,0 | 34.255 | 50,1%–51,0% | ||
| 138 | KennenMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 1.268 | 48,4%–52,7% | ||
| 139 | KarthusSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 4.160 | 49,3%–51,8% | ||
| 140 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 2.148 | 48,9%–52,3% | ||
| 141 | SylasSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 3.366 | 49,2%–51,9% | ||
| 142 | RenektonMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 706 | 47,8%–53,3% | ||
| 143 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 1.441 | 48,6%–52,6% | ||
| 144 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 45.252 | 50,2%–51,0% | ||
| 145 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 42.366 | 50,2%–51,0% | ||
| 146 | NasusMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 4.672 | 49,4%–51,8% | ||
| 147 | TaliyahSelva | Selva | 50,7% | +0,1 | 1.147 | 48,4%–52,9% | ||
| 148 | LuluSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 22.891 | 50,2%–51,2% | ||
| 149 | LissandraSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 599 | 47,8%–53,6% | ||
| 150 | JaxSelva | Selva | 50,7% | +0,1 | 7.192 | 49,7%–51,7% | ||
| 151 | ZileanSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 6.373 | 49,7%–51,7% | ||
| 152 | YunaraAtirador | Atirador | 50,7% | +0,2 | 30.142 | 50,3%–51,2% | ||
| 153 | MalzaharSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 682 | 48,0%–53,6% | ||
| 154 | YoneMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 29.442 | 50,4%–51,3% | ||
| 155 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 534 | 47,8%–53,9% | ||
| 156 | GarenMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 1.521 | 48,9%–52,8% | ||
| 157 | SwainMeio | Meio | 50,9% | +0,4 | 2.373 | 49,3%–52,5% | ||
| 158 | ZiggsMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 3.298 | 49,6%–52,3% | ||
| 159 | MilioSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 13.108 | 50,2%–51,7% | ||
| 160 | AuroraMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 6.528 | 50,0%–52,0% | ||
| 161 | RakanSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 7.588 | 50,0%–51,9% | ||
| 162 | KayleMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 1.193 | 48,8%–53,2% | ||
| 163 | SeraphineMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 577 | 48,0%–53,9% | ||
| 164 | KassadinMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 6.284 | 50,0%–52,0% | ||
| 165 | ZyraSuporte | Suporte | 51,1% | +0,5 | 11.317 | 50,3%–51,8% | ||
| 166 | GalioSuporte | Suporte | 51,1% | +0,5 | 2.912 | 49,6%–52,6% | ||
| 167 | AhriMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 27.251 | 50,6%–51,6% | ||
| 168 | EliseSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 1.138 | 48,9%–53,4% | ||
| 169 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 20.720 | 50,6%–51,7% | ||
| 170 | BrandMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 4.075 | 50,0%–52,5% | ||
| 171 | BriarSelva | Selva | 51,2% | +0,6 | 17.315 | 50,6%–51,8% | ||
| 172 | Kog'MawMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 1.266 | 49,1%–53,4% | ||
| 173 | VolibearSelva | Selva | 51,3% | +0,7 | 6.793 | 50,3%–52,2% | ||
| 174 | ZacSelva | Selva | 51,3% | +0,7 | 7.054 | 50,3%–52,2% | ||
| 175 | XayahAtirador | Atirador | 51,3% | +0,7 | 12.627 | 50,5%–52,0% | ||
| 176 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 31.131 | 50,8%–51,8% | ||
| 177 | ZyraSelva | Selva | 51,4% | +0,8 | 2.230 | 49,7%–53,0% | ||
| 178 | ViktorAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 5.139 | 50,2%–52,5% | ||
| 179 | UdyrSelva | Selva | 51,4% | +0,8 | 5.318 | 50,2%–52,4% | ||
| 180 | Twisted FateMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 10.757 | 50,6%–52,1% | ||
| 181 | HweiMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 8.929 | 50,5%–52,2% | ||
| 182 | JannaSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 10.749 | 50,6%–52,2% | ||
| 183 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 33.656 | 50,9%–51,8% | ||
| 184 | AnnieMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 5.809 | 50,3%–52,5% | ||
| 185 | TwitchAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 18.133 | 50,8%–52,0% | ||
| 186 | MalphiteSelva | Selva | 51,5% | +0,9 | 4.620 | 50,3%–52,6% | ||
| 187 | LuxSuporte | Suporte | 51,4% | +0,9 | 43.771 | 51,1%–51,8% | ||
| 188 | NamiSuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 18.411 | 50,9%–52,1% | ||
| 189 | LissandraMeio | Meio | 51,5% | +0,9 | 13.328 | 50,8%–52,2% | ||
| 190 | DianaMeio | Meio | 51,5% | +0,9 | 12.047 | 50,7%–52,2% | ||
| 191 | BraumSuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 11.852 | 50,7%–52,2% | ||
| 192 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,5% | +0,9 | 6.636 | 50,5%–52,5% | ||
| 193 | RellSuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 8.322 | 50,6%–52,4% | ||
| 194 | XerathSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 12.271 | 50,8%–52,3% | ||
| 195 | SonaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 6.853 | 50,6%–52,5% | ||
| 196 | AnnieSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 919 | 49,1%–54,0% | ||
| 197 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,0% | +1,0 | 537 | 48,6%–54,6% | ||
| 198 | ZileanMeio | Meio | 52,0% | +1,0 | 531 | 48,6%–54,6% | ||
| 199 | TeemoMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 1.497 | 49,6%–53,6% | ||
| 200 | TeemoAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 954 | 49,2%–54,1% | ||
| 201 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 6.422 | 50,7%–52,7% | ||
| 202 | HweiSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 2.142 | 50,0%–53,4% | ||
| 203 | KarthusMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 524 | 48,6%–54,7% | ||
| 204 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 1.087 | 49,4%–54,0% | ||
| 205 | SyndraMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 17.135 | 51,1%–52,3% | ||
| 206 | ZeriAtirador | Atirador | 51,7% | +1,1 | 8.567 | 50,8%–52,6% | ||
| 207 | EvelynnSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 7.399 | 50,8%–52,6% | ||
| 208 | VladimirMeio | Meio | 51,8% | +1,2 | 10.991 | 51,0%–52,5% | ||
| 209 | ViktorMeio | Meio | 51,7% | +1,2 | 19.990 | 51,2%–52,3% | ||
| 210 | EliseSelva | Selva | 51,8% | +1,2 | 6.528 | 50,7%–52,7% | ||
| 211 | JinxAtirador | Atirador | 51,8% | +1,2 | 53.349 | 51,4%–52,1% | ||
| 212 | AniviaMeio | Meio | 51,8% | +1,2 | 5.397 | 50,7%–52,9% | ||
| 213 | MorganaSelva | Selva | 52,0% | +1,2 | 1.098 | 49,5%–54,1% | ||
| 214 | YasuoAtirador | Atirador | 51,8% | +1,2 | 6.628 | 50,8%–52,8% | ||
| 215 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 10.159 | 51,0%–52,6% | ||
| 216 | MorganaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,3 | 26.291 | 51,3%–52,3% | ||
| 217 | Cho'GathMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 2.228 | 50,2%–53,5% | ||
| 218 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,4% | +1,3 | 506 | 48,8%–54,9% | ||
| 219 | ShenSelva | Selva | 52,2% | +1,3 | 1.041 | 49,6%–54,2% | ||
| 220 | MordekaiserSelva | Selva | 52,1% | +1,4 | 1.817 | 50,1%–53,8% | ||
| 221 | Twisted FateSuporte | Suporte | 52,5% | +1,4 | 568 | 49,0%–54,9% | ||
| 222 | EkkoSelva | Selva | 52,0% | +1,4 | 11.219 | 51,2%–52,8% | ||
| 223 | NilahAtirador | Atirador | 52,2% | +1,5 | 3.328 | 50,7%–53,5% | ||
| 224 | SyndraSuporte | Suporte | 52,7% | +1,6 | 619 | 49,3%–55,0% | ||
| 225 | BrandSuporte | Suporte | 52,2% | +1,6 | 14.795 | 51,5%–52,8% | ||
| 226 | PoppySuporte | Suporte | 52,3% | +1,7 | 4.770 | 51,1%–53,4% | ||
| 227 | WarwickSelva | Selva | 52,2% | +1,7 | 21.899 | 51,7%–52,8% | ||
| 228 | DariusSelva | Selva | 52,4% | +1,7 | 2.540 | 50,7%–53,8% | ||
| 229 | Bel'VethSelva | Selva | 52,3% | +1,7 | 6.956 | 51,3%–53,2% | ||
| 230 | SmolderAtirador | Atirador | 52,3% | +1,7 | 14.478 | 51,6%–53,0% | ||
| 231 | FizzSelva | Selva | 52,4% | +1,7 | 2.042 | 50,5%–54,0% | ||
| 232 | VexMeio | Meio | 52,3% | +1,7 | 13.415 | 51,6%–53,0% | ||
| 233 | MorganaMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 2.445 | 50,7%–53,9% | ||
| 234 | BriarMeio | Meio | 52,7% | +1,8 | 842 | 49,8%–54,9% | ||
| 235 | FizzMeio | Meio | 52,3% | +1,8 | 21.526 | 51,8%–52,9% | ||
| 236 | SettMeio | Meio | 52,9% | +1,8 | 620 | 49,5%–55,2% | ||
| 237 | Vel'KozMeio | Meio | 52,5% | +1,9 | 2.931 | 50,9%–53,9% | ||
| 238 | EkkoMeio | Meio | 52,5% | +1,9 | 13.516 | 51,7%–53,1% | ||
| 239 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,8% | +2,0 | 1.516 | 50,6%–54,6% | ||
| 240 | LeonaSuporte | Suporte | 52,6% | +2,1 | 25.753 | 52,1%–53,1% | ||
| 241 | TeemoSelva | Selva | 52,8% | +2,1 | 4.176 | 51,4%–53,9% | ||
| 242 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,9% | +2,1 | 2.304 | 51,0%–54,3% | ||
| 243 | MordekaiserMeio | Meio | 53,4% | +2,2 | 736 | 50,1%–55,5% | ||
| 244 | GwenSelva | Selva | 53,0% | +2,2 | 2.346 | 51,2%–54,4% | ||
| 245 | ZaahenSelva | Selva | 53,2% | +2,3 | 1.169 | 50,6%–55,0% | ||
| 246 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,1% | +2,3 | 1.878 | 51,0%–54,6% | ||
| 247 | XerathMeio | Meio | 52,9% | +2,3 | 12.868 | 52,2%–53,6% | ||
| 248 | VeigarMeio | Meio | 52,9% | +2,4 | 21.235 | 52,4%–53,5% | ||
| 249 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,0% | +2,4 | 6.247 | 51,9%–54,0% | ||
| 250 | MalzaharMeio | Meio | 53,0% | +2,4 | 23.352 | 52,5%–53,5% | ||
| 251 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,1% | +2,4 | 5.747 | 51,9%–54,1% | ||
| 252 | MaokaiSelva | Selva | 53,4% | +2,5 | 1.394 | 51,0%–55,1% | ||
| 253 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,1% | +2,5 | 6.119 | 52,0%–54,1% | ||
| 254 | VladimirAtirador | Atirador | 53,7% | +2,6 | 978 | 50,8%–55,5% | ||
| 255 | WukongSelva | Selva | 53,2% | +2,6 | 19.148 | 52,6%–53,8% | ||
| 256 | LuxMeio | Meio | 53,2% | +2,6 | 16.607 | 52,6%–53,8% | ||
| 257 | AmumuSelva | Selva | 53,3% | +2,7 | 12.955 | 52,6%–54,0% | ||
| 258 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,8% | +2,7 | 1.048 | 51,0%–55,6% | ||
| 259 | YoneAtirador | Atirador | 53,9% | +2,8 | 890 | 50,8%–55,8% | ||
| 260 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,5% | +2,8 | 2.383 | 51,7%–54,9% | ||
| 261 | ShyvanaSelva | Selva | 53,4% | +2,8 | 17.105 | 52,7%–54,0% | ||
| 262 | SejuaniSelva | Selva | 53,5% | +2,8 | 7.913 | 52,5%–54,3% | ||
| 263 | SyndraAtirador | Atirador | 53,7% | +2,9 | 1.995 | 51,7%–55,2% | ||
| 264 | TaricSuporte | Suporte | 53,7% | +2,9 | 3.621 | 52,2%–54,8% | ||
| 265 | TeemoSuporte | Suporte | 53,7% | +3,0 | 4.054 | 52,3%–54,8% | ||
| 266 | GwenMeio | Meio | 54,0% | +3,0 | 1.577 | 51,6%–55,5% | ||
| 267 | LilliaSelva | Selva | 53,7% | +3,1 | 13.667 | 53,0%–54,3% | ||
| 268 | AmumuSuporte | Suporte | 54,0% | +3,2 | 2.155 | 52,0%–55,4% | ||
| 269 | SwainAtirador | Atirador | 54,0% | +3,2 | 2.501 | 52,1%–55,3% | ||
| 270 | XerathAtirador | Atirador | 54,2% | +3,3 | 1.970 | 52,1%–55,6% | ||
| 271 | GragasMeio | Meio | 54,4% | +3,3 | 1.301 | 51,8%–56,0% | ||
| 272 | SionSelva | Selva | 54,7% | +3,4 | 861 | 51,4%–56,4% | ||
| 273 | BrandAtirador | Atirador | 54,4% | +3,5 | 1.799 | 52,2%–55,9% | ||
| 274 | Cho'GathSelva | Selva | 54,6% | +4,0 | 22.678 | 54,0%–55,1% | ||
| 275 | KarthusAtirador | Atirador | 55,7% | +4,2 | 858 | 52,2%–57,3% | ||
| 276 | HweiAtirador | Atirador | 55,2% | +4,2 | 2.087 | 53,0%–56,5% | ||
| 277 | VeigarAtirador | Atirador | 54,9% | +4,2 | 6.512 | 53,8%–55,8% | ||
| 278 | LuxAtirador | Atirador | 55,2% | +4,3 | 2.254 | 53,2%–56,5% | ||
| 279 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,5% | +4,4 | 1.554 | 53,0%–56,9% | ||
| 280 | RammusSelva | Selva | 55,2% | +4,5 | 9.973 | 54,3%–55,9% |
