Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,3% | -7,6 | 2.291 | 41,4%–44,6% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 42,0% | -7,5 | 1.365 | 41,0%–45,1% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 42,4% | -6,6 | 907 | 41,5%–46,4% | ||
| 4 | YoneSelva | Selva | 42,5% | -5,8 | 510 | 41,7%–47,9% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 44,1% | -5,7 | 1.545 | 42,9%–46,8% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 44,2% | -5,7 | 1.798 | 43,0%–46,7% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,2% | -5,5 | 1.377 | 43,0%–47,1% | ||
| 8 | SingedSuporte | Suporte | 43,0% | -5,5 | 537 | 42,1%–48,1% | ||
| 9 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,1% | -5,3 | 887 | 42,8%–47,8% | ||
| 10 | GarenSelva | Selva | 44,1% | -5,3 | 851 | 42,8%–47,8% | ||
| 11 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -5,0 | 11.494 | 44,8%–46,3% | ||
| 12 | JhinSuporte | Suporte | 43,7% | -5,0 | 513 | 42,5%–48,7% | ||
| 13 | MelSuporte | Suporte | 45,5% | -5,0 | 9.285 | 44,8%–46,5% | ||
| 14 | CorkiMeio | Meio | 44,4% | -4,9 | 793 | 43,0%–48,2% | ||
| 15 | SettSelva | Selva | 44,1% | -4,9 | 646 | 42,8%–48,5% | ||
| 16 | AsheMeio | Meio | 44,6% | -4,8 | 808 | 43,2%–48,3% | ||
| 17 | CaitlynMeio | Meio | 45,0% | -4,8 | 1.224 | 43,6%–48,0% | ||
| 18 | YasuoSuporte | Suporte | 44,5% | -4,8 | 737 | 43,1%–48,5% | ||
| 19 | EzrealMeio | Meio | 45,7% | -4,4 | 2.237 | 44,5%–47,8% | ||
| 20 | JhinMeio | Meio | 45,6% | -4,2 | 1.073 | 44,1%–48,7% | ||
| 21 | RyzeMeio | Meio | 46,4% | -4,0 | 7.261 | 45,6%–47,5% | ||
| 22 | OriannaMeio | Meio | 46,5% | -3,9 | 10.054 | 45,8%–47,4% | ||
| 23 | CamilleSuporte | Suporte | 46,5% | -3,9 | 5.134 | 45,5%–47,8% | ||
| 24 | AzirMeio | Meio | 46,5% | -3,9 | 5.731 | 45,6%–47,7% | ||
| 25 | TrundleSuporte | Suporte | 45,2% | -3,9 | 509 | 43,6%–49,8% | ||
| 26 | NautilusSelva | Selva | 45,4% | -3,7 | 509 | 43,8%–49,9% | ||
| 27 | QiyanaSelva | Selva | 46,8% | -3,7 | 14.488 | 46,2%–47,5% | ||
| 28 | TristanaMeio | Meio | 46,6% | -3,7 | 2.859 | 45,4%–48,4% | ||
| 29 | ZedSelva | Selva | 46,9% | -3,6 | 8.274 | 46,1%–47,8% | ||
| 30 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,8% | -3,5 | 555 | 44,1%–50,0% | ||
| 31 | EzrealAtirador | Atirador | 47,1% | -3,4 | 40.709 | 46,8%–47,6% | ||
| 32 | TaliyahMeio | Meio | 47,0% | -3,4 | 3.506 | 45,8%–48,5% | ||
| 33 | SmolderMeio | Meio | 47,0% | -3,3 | 2.773 | 45,7%–48,7% | ||
| 34 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,2% | -3,3 | 664 | 44,4%–50,0% | ||
| 35 | VarusMeio | Meio | 46,7% | -3,3 | 1.108 | 45,0%–49,5% | ||
| 36 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,2% | -3,3 | 6.137 | 46,2%–48,3% | ||
| 37 | VolibearMeio | Meio | 46,9% | -3,2 | 1.361 | 45,3%–49,4% | ||
| 38 | SkarnerSelva | Selva | 47,2% | -3,1 | 3.056 | 46,0%–48,9% | ||
| 39 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,5% | -3,1 | 21.560 | 46,9%–48,1% | ||
| 40 | IvernSuporte | Suporte | 46,6% | -3,0 | 661 | 44,7%–50,3% | ||
| 41 | QiyanaMeio | Meio | 47,5% | -3,0 | 7.904 | 46,6%–48,5% | ||
| 42 | AsheSuporte | Suporte | 47,5% | -2,9 | 6.003 | 46,6%–48,7% | ||
| 43 | LucianAtirador | Atirador | 47,7% | -2,8 | 23.723 | 47,2%–48,3% | ||
| 44 | AmbessaSelva | Selva | 47,5% | -2,7 | 1.755 | 46,0%–49,7% | ||
| 45 | IreliaMeio | Meio | 47,8% | -2,7 | 10.309 | 47,1%–48,7% | ||
| 46 | AkshanMeio | Meio | 47,8% | -2,7 | 5.877 | 46,8%–48,9% | ||
| 47 | Lee SinSelva | Selva | 47,9% | -2,7 | 36.929 | 47,5%–48,3% | ||
| 48 | Kai'SaMeio | Meio | 47,5% | -2,6 | 1.143 | 45,7%–50,2% | ||
| 49 | YuumiSuporte | Suporte | 48,0% | -2,6 | 18.360 | 47,4%–48,6% | ||
| 50 | KindredSelva | Selva | 48,0% | -2,5 | 9.338 | 47,2%–48,9% | ||
| 51 | SettSuporte | Suporte | 47,9% | -2,4 | 1.446 | 46,2%–50,2% | ||
| 52 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,3% | -2,4 | 510 | 45,1%–51,3% | ||
| 53 | OlafSelva | Selva | 47,9% | -2,4 | 1.643 | 46,3%–50,1% | ||
| 54 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | -2,4 | 13.942 | 47,5%–48,9% | ||
| 55 | LockeSelva | Selva | 48,1% | -2,3 | 2.591 | 46,7%–49,8% | ||
| 56 | ZedMeio | Meio | 48,2% | -2,3 | 27.860 | 47,7%–48,7% | ||
| 57 | KarmaMeio | Meio | 47,5% | -2,3 | 629 | 45,4%–51,1% | ||
| 58 | ZacSuporte | Suporte | 47,9% | -2,2 | 1.002 | 46,0%–50,7% | ||
| 59 | PantheonSelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 3.409 | 47,0%–49,7% | ||
| 60 | VeigarSuporte | Suporte | 48,3% | -2,2 | 4.541 | 47,2%–49,6% | ||
| 61 | QuinnMeio | Meio | 48,0% | -2,1 | 1.025 | 46,1%–50,8% | ||
| 62 | MelMeio | Meio | 48,4% | -2,1 | 18.363 | 47,8%–49,0% | ||
| 63 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,4% | -2,1 | 4.642 | 47,3%–49,6% | ||
| 64 | ZedSuporte | Suporte | 47,7% | -2,0 | 503 | 45,4%–51,6% | ||
| 65 | YasuoMeio | Meio | 48,7% | -1,8 | 41.694 | 48,3%–49,1% | ||
| 66 | GangplankMeio | Meio | 48,5% | -1,8 | 1.493 | 46,7%–50,7% | ||
| 67 | JayceMeio | Meio | 48,5% | -1,8 | 1.743 | 46,9%–50,6% | ||
| 68 | KarmaSuporte | Suporte | 48,7% | -1,8 | 16.471 | 48,1%–49,4% | ||
| 69 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 1.191 | 46,6%–51,0% | ||
| 70 | TwitchMeio | Meio | 48,3% | -1,7 | 664 | 46,1%–51,7% | ||
| 71 | PantheonSuporte | Suporte | 48,9% | -1,7 | 16.657 | 48,3%–49,5% | ||
| 72 | Master YiMeio | Meio | 48,3% | -1,7 | 516 | 45,8%–52,0% | ||
| 73 | AhriSuporte | Suporte | 48,5% | -1,6 | 724 | 46,2%–51,6% | ||
| 74 | GalioMeio | Meio | 49,0% | -1,6 | 13.281 | 48,3%–49,7% | ||
| 75 | GragasSuporte | Suporte | 48,7% | -1,5 | 853 | 46,5%–51,5% | ||
| 76 | VarusAtirador | Atirador | 49,1% | -1,5 | 12.229 | 48,4%–49,8% | ||
| 77 | SivirAtirador | Atirador | 49,1% | -1,5 | 13.434 | 48,4%–49,8% | ||
| 78 | KalistaAtirador | Atirador | 49,1% | -1,4 | 10.308 | 48,3%–49,9% | ||
| 79 | NeekoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 8.504 | 48,3%–50,0% | ||
| 80 | TalonSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 14.057 | 48,5%–49,9% | ||
| 81 | ViSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 15.625 | 48,5%–49,8% | ||
| 82 | NeekoMeio | Meio | 49,0% | -1,4 | 1.542 | 47,2%–51,2% | ||
| 83 | BardoSuporte | Suporte | 49,2% | -1,3 | 9.326 | 48,4%–50,1% | ||
| 84 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 1.359 | 47,2%–51,4% | ||
| 85 | TalonMeio | Meio | 49,2% | -1,3 | 4.519 | 48,1%–50,5% | ||
| 86 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,3% | -1,3 | 21.810 | 48,7%–49,9% | ||
| 87 | GravesSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 26.120 | 48,8%–49,8% | ||
| 88 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 9.414 | 48,5%–50,2% | ||
| 89 | LockeMeio | Meio | 49,3% | -1,2 | 21.888 | 48,8%–49,9% | ||
| 90 | ZoeMeio | Meio | 49,3% | -1,2 | 9.119 | 48,5%–50,2% | ||
| 91 | VayneAtirador | Atirador | 49,3% | -1,2 | 16.443 | 48,7%–50,0% | ||
| 92 | NocturneSelva | Selva | 49,4% | -1,2 | 23.044 | 48,9%–49,9% | ||
| 93 | AmbessaMeio | Meio | 49,0% | -1,2 | 543 | 46,4%–52,4% | ||
| 94 | JayceSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 3.282 | 48,0%–50,8% | ||
| 95 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -1,1 | 25.919 | 48,9%–50,0% | ||
| 96 | SylasMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 26.202 | 49,0%–50,0% | ||
| 97 | DravenAtirador | Atirador | 49,5% | -1,1 | 14.372 | 48,8%–50,1% | ||
| 98 | RivenMeio | Meio | 49,3% | -1,1 | 1.144 | 47,2%–51,7% | ||
| 99 | QuinnSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 4.864 | 48,3%–50,6% | ||
| 100 | PantheonMeio | Meio | 49,4% | -1,1 | 3.853 | 48,2%–50,8% | ||
| 101 | PykeSuporte | Suporte | 49,5% | -1,1 | 23.109 | 49,0%–50,0% | ||
| 102 | NidaleeSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 7.332 | 48,6%–50,5% | ||
| 103 | YorickMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 811 | 47,0%–52,2% | ||
| 104 | ZyraMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 928 | 47,1%–52,0% | ||
| 105 | SamiraAtirador | Atirador | 49,6% | -1,0 | 18.929 | 49,0%–50,2% | ||
| 106 | BrandSelva | Selva | 49,5% | -0,9 | 1.115 | 47,4%–51,9% | ||
| 107 | PoppySelva | Selva | 49,6% | -0,9 | 1.424 | 47,7%–51,7% | ||
| 108 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 8.461 | 48,8%–50,6% | ||
| 109 | NaafiriMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 4.796 | 48,6%–50,9% | ||
| 110 | GragasSelva | Selva | 49,7% | -0,8 | 2.484 | 48,2%–51,3% | ||
| 111 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,7% | -0,8 | 2.735 | 48,2%–51,3% | ||
| 112 | ShenSuporte | Suporte | 49,7% | -0,8 | 4.013 | 48,5%–51,0% | ||
| 113 | NaafiriSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 10.446 | 49,0%–50,6% | ||
| 114 | SionMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 1.482 | 47,8%–51,8% | ||
| 115 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,6% | -0,8 | 684 | 47,0%–52,6% | ||
| 116 | DianaSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 13.948 | 49,1%–50,5% | ||
| 117 | EkkoSuporte | Suporte | 49,5% | -0,8 | 501 | 46,7%–52,9% | ||
| 118 | ViegoSelva | Selva | 49,8% | -0,7 | 34.154 | 49,4%–50,3% | ||
| 119 | AlistarSuporte | Suporte | 49,8% | -0,7 | 13.421 | 49,2%–50,6% | ||
| 120 | AniviaSuporte | Suporte | 49,8% | -0,7 | 2.000 | 48,1%–51,6% | ||
| 121 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,8% | -0,7 | 1.574 | 47,9%–51,8% | ||
| 122 | TrundleSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 5.386 | 48,8%–51,0% | ||
| 123 | SwainSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 19.277 | 49,3%–50,5% | ||
| 124 | CorkiAtirador | Atirador | 49,9% | -0,6 | 4.358 | 48,7%–51,1% | ||
| 125 | NasusSelva | Selva | 49,9% | -0,6 | 2.077 | 48,2%–51,7% | ||
| 126 | SionSuporte | Suporte | 49,9% | -0,6 | 1.336 | 47,8%–52,0% | ||
| 127 | KaynSelva | Selva | 49,9% | -0,6 | 38.775 | 49,5%–50,4% | ||
| 128 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,0% | -0,6 | 79.978 | 49,7%–50,3% | ||
| 129 | SennaSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 20.048 | 49,4%–50,6% | ||
| 130 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,9% | -0,6 | 1.872 | 48,2%–51,8% | ||
| 131 | MalphiteMeio | Meio | 50,0% | -0,5 | 3.979 | 48,8%–51,3% | ||
| 132 | MelAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 6.253 | 49,0%–51,1% | ||
| 133 | Aurelion SolSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 531 | 47,0%–53,1% | ||
| 134 | NautilusSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 38.162 | 49,7%–50,5% | ||
| 135 | ShacoSuporte | Suporte | 50,1% | -0,4 | 5.140 | 49,0%–51,2% | ||
| 136 | AsheAtirador | Atirador | 50,1% | -0,4 | 33.817 | 49,7%–50,6% | ||
| 137 | MalzaharSuporte | Suporte | 50,1% | -0,4 | 915 | 47,7%–52,6% | ||
| 138 | ZoeSuporte | Suporte | 50,1% | -0,4 | 2.670 | 48,6%–51,7% | ||
| 139 | SylasSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 24.156 | 49,7%–50,7% | ||
| 140 | SennaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 1.946 | 48,4%–52,0% | ||
| 141 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,2% | -0,3 | 4.397 | 49,0%–51,5% | ||
| 142 | Master YiSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 41.504 | 49,9%–50,7% | ||
| 143 | KatarinaMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 23.634 | 49,8%–50,8% | ||
| 144 | ShacoSelva | Selva | 50,3% | -0,2 | 22.617 | 49,8%–50,9% | ||
| 145 | GalioSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 3.826 | 49,2%–51,8% | ||
| 146 | LeBlancMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 19.042 | 49,9%–51,1% | ||
| 147 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 16.613 | 49,9%–51,1% | ||
| 148 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 55.227 | 50,1%–50,8% | ||
| 149 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 1.826 | 48,7%–52,3% | ||
| 150 | KarthusSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 5.507 | 49,4%–51,6% | ||
| 151 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,5% | 0,0 | 2.777 | 49,0%–52,0% | ||
| 152 | SorakaSuporte | Suporte | 50,5% | 0,0 | 15.384 | 49,9%–51,2% | ||
| 153 | YunaraAtirador | Atirador | 50,5% | 0,0 | 36.330 | 50,1%–51,0% | ||
| 154 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 15.033 | 49,9%–51,2% | ||
| 155 | IvernSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 3.056 | 49,1%–52,0% | ||
| 156 | AnnieSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 1.180 | 48,4%–52,8% | ||
| 157 | JhinAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 64.171 | 50,3%–50,9% | ||
| 158 | FizzSuporte | Suporte | 50,6% | +0,1 | 553 | 47,6%–53,6% | ||
| 159 | AatroxSelva | Selva | 50,6% | +0,1 | 2.164 | 48,9%–52,3% | ||
| 160 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | +0,1 | 29.203 | 50,2%–51,1% | ||
| 161 | SylasSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 4.334 | 49,5%–51,9% | ||
| 162 | TristanaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,1 | 44.380 | 50,3%–51,1% | ||
| 163 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,2 | 58.923 | 50,4%–51,1% | ||
| 164 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 1.056 | 48,4%–53,0% | ||
| 165 | RakanSuporte | Suporte | 50,7% | +0,2 | 9.793 | 49,9%–51,6% | ||
| 166 | NasusMeio | Meio | 50,8% | +0,2 | 5.444 | 49,7%–51,9% | ||
| 167 | TaliyahSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 1.515 | 48,8%–52,8% | ||
| 168 | YoneMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 38.895 | 50,5%–51,3% | ||
| 169 | JaxSelva | Selva | 50,9% | +0,3 | 9.242 | 50,0%–51,7% | ||
| 170 | ViegoMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 555 | 47,9%–53,9% | ||
| 171 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | +0,4 | 16.642 | 50,3%–51,5% | ||
| 172 | MilioSuporte | Suporte | 50,9% | +0,4 | 16.870 | 50,3%–51,6% | ||
| 173 | RenektonMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 936 | 48,5%–53,4% | ||
| 174 | KassadinMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 7.977 | 50,1%–51,9% | ||
| 175 | KayleMeio | Meio | 51,1% | +0,5 | 1.524 | 49,1%–53,0% | ||
| 176 | UdyrSelva | Selva | 51,1% | +0,5 | 6.878 | 50,1%–52,1% | ||
| 177 | VolibearSelva | Selva | 51,1% | +0,6 | 8.918 | 50,3%–52,0% | ||
| 178 | AuroraMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 8.266 | 50,2%–52,0% | ||
| 179 | ZileanSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 8.153 | 50,2%–52,0% | ||
| 180 | DianaMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 15.753 | 50,5%–51,8% | ||
| 181 | Cho'GathMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 2.802 | 49,7%–52,7% | ||
| 182 | LissandraSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 783 | 48,6%–53,8% | ||
| 183 | Kog'MawMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 1.710 | 49,3%–53,1% | ||
| 184 | HweiMeio | Meio | 51,2% | +0,7 | 11.404 | 50,5%–52,0% | ||
| 185 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,2% | +0,7 | 26.958 | 50,7%–51,7% | ||
| 186 | BrandMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 5.235 | 50,1%–52,4% | ||
| 187 | LissandraMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 17.025 | 50,6%–51,9% | ||
| 188 | ZyraSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 14.652 | 50,6%–51,9% | ||
| 189 | Twisted FateMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 13.900 | 50,6%–52,0% | ||
| 190 | AhriMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 35.521 | 50,8%–51,7% | ||
| 191 | TwitchAtirador | Atirador | 51,3% | +0,7 | 23.497 | 50,7%–51,8% | ||
| 192 | XerathSuporte | Suporte | 51,3% | +0,8 | 15.742 | 50,7%–52,0% | ||
| 193 | BraumSuporte | Suporte | 51,3% | +0,8 | 15.287 | 50,7%–52,0% | ||
| 194 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 43.861 | 51,0%–51,7% | ||
| 195 | GarenMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 2.001 | 49,6%–53,1% | ||
| 196 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 664 | 48,6%–54,2% | ||
| 197 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,4% | +0,9 | 40.122 | 51,0%–51,8% | ||
| 198 | JannaSuporte | Suporte | 51,4% | +0,9 | 13.371 | 50,7%–52,1% | ||
| 199 | SonaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 8.806 | 50,6%–52,3% | ||
| 200 | RellSuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 10.778 | 50,7%–52,2% | ||
| 201 | LuxSuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 56.547 | 51,1%–51,8% | ||
| 202 | BriarMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 1.032 | 49,1%–53,8% | ||
| 203 | ZacSelva | Selva | 51,5% | +0,9 | 9.024 | 50,6%–52,4% | ||
| 204 | MorganaSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 1.423 | 49,5%–53,6% | ||
| 205 | HweiSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 2.768 | 50,0%–53,0% | ||
| 206 | BriarSelva | Selva | 51,6% | +1,0 | 22.283 | 51,0%–52,1% | ||
| 207 | SwainMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 3.167 | 50,1%–53,0% | ||
| 208 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 8.076 | 50,7%–52,5% | ||
| 209 | NamiSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 24.064 | 51,0%–52,1% | ||
| 210 | SyndraMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 22.083 | 51,0%–52,1% | ||
| 211 | AnnieMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 7.485 | 50,7%–52,5% | ||
| 212 | ShenSelva | Selva | 51,8% | +1,0 | 1.391 | 49,6%–53,7% | ||
| 213 | ZaahenSelva | Selva | 51,8% | +1,1 | 1.449 | 49,6%–53,6% | ||
| 214 | SyndraSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 786 | 49,0%–54,3% | ||
| 215 | TeemoAtirador | Atirador | 51,8% | +1,1 | 1.229 | 49,5%–53,8% | ||
| 216 | ZyraSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 2.938 | 50,2%–53,1% | ||
| 217 | AniviaMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 6.807 | 50,7%–52,7% | ||
| 218 | JinxAtirador | Atirador | 51,7% | +1,2 | 68.829 | 51,4%–52,0% | ||
| 219 | EvelynnSelva | Selva | 51,8% | +1,2 | 9.550 | 50,9%–52,6% | ||
| 220 | ZeriAtirador | Atirador | 51,8% | +1,2 | 11.045 | 51,0%–52,5% | ||
| 221 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,8% | +1,2 | 8.550 | 50,9%–52,7% | ||
| 222 | KennenMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 1.635 | 49,9%–53,7% | ||
| 223 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,1% | +1,2 | 706 | 49,1%–54,5% | ||
| 224 | MalphiteSelva | Selva | 51,8% | +1,2 | 5.952 | 50,7%–52,8% | ||
| 225 | MorganaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,2 | 33.906 | 51,4%–52,2% | ||
| 226 | ViktorMeio | Meio | 51,8% | +1,3 | 25.706 | 51,3%–52,3% | ||
| 227 | ZiggsMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 4.213 | 50,6%–53,1% | ||
| 228 | VladimirMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 14.237 | 51,2%–52,5% | ||
| 229 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 13.130 | 51,2%–52,6% | ||
| 230 | EliseSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 1.508 | 49,9%–53,9% | ||
| 231 | EliseSelva | Selva | 51,9% | +1,3 | 8.315 | 51,0%–52,8% | ||
| 232 | BrandSuporte | Suporte | 52,0% | +1,4 | 19.178 | 51,4%–52,5% | ||
| 233 | ViktorAtirador | Atirador | 52,0% | +1,4 | 6.663 | 51,0%–53,0% | ||
| 234 | DariusSelva | Selva | 52,1% | +1,4 | 3.265 | 50,6%–53,4% | ||
| 235 | PoppySuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 6.124 | 51,0%–53,0% | ||
| 236 | SeraphineMeio | Meio | 52,4% | +1,5 | 748 | 49,3%–54,7% | ||
| 237 | FizzSelva | Selva | 52,2% | +1,5 | 2.571 | 50,5%–53,6% | ||
| 238 | EkkoSelva | Selva | 52,1% | +1,5 | 14.703 | 51,4%–52,7% | ||
| 239 | VexMeio | Meio | 52,2% | +1,6 | 17.359 | 51,5%–52,8% | ||
| 240 | SmolderAtirador | Atirador | 52,2% | +1,6 | 19.238 | 51,6%–52,8% | ||
| 241 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 1.415 | 50,2%–54,2% | ||
| 242 | KarthusMeio | Meio | 52,7% | +1,7 | 683 | 49,5%–55,0% | ||
| 243 | YorickSelva | Selva | 52,8% | +1,7 | 633 | 49,4%–55,1% | ||
| 244 | MordekaiserSelva | Selva | 52,4% | +1,7 | 2.457 | 50,7%–53,9% | ||
| 245 | WarwickSelva | Selva | 52,3% | +1,7 | 28.778 | 51,8%–52,8% | ||
| 246 | YasuoAtirador | Atirador | 52,4% | +1,8 | 8.737 | 51,5%–53,2% | ||
| 247 | Twisted FateSuporte | Suporte | 52,8% | +1,8 | 757 | 49,7%–55,0% | ||
| 248 | NilahAtirador | Atirador | 52,5% | +1,8 | 4.276 | 51,1%–53,6% | ||
| 249 | SettMeio | Meio | 52,8% | +1,8 | 795 | 49,8%–55,0% | ||
| 250 | Bel'VethSelva | Selva | 52,4% | +1,8 | 8.837 | 51,5%–53,3% | ||
| 251 | FizzMeio | Meio | 52,5% | +1,9 | 27.667 | 52,0%–53,0% | ||
| 252 | LeonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,9 | 33.429 | 52,0%–52,9% | ||
| 253 | VeigarMeio | Meio | 52,5% | +1,9 | 27.339 | 52,0%–53,0% | ||
| 254 | EkkoMeio | Meio | 52,5% | +1,9 | 17.818 | 51,9%–53,1% | ||
| 255 | MaokaiSelva | Selva | 52,8% | +2,0 | 1.827 | 50,7%–54,4% | ||
| 256 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,7% | +2,0 | 2.911 | 51,1%–54,1% | ||
| 257 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,6% | +2,0 | 7.385 | 51,6%–53,5% | ||
| 258 | GragasMeio | Meio | 52,8% | +2,0 | 1.713 | 50,7%–54,5% | ||
| 259 | TeemoMeio | Meio | 52,9% | +2,1 | 1.967 | 50,9%–54,4% | ||
| 260 | Vel'KozMeio | Meio | 52,8% | +2,1 | 3.732 | 51,4%–54,0% | ||
| 261 | TeemoSelva | Selva | 52,8% | +2,2 | 5.446 | 51,7%–53,9% | ||
| 262 | MordekaiserMeio | Meio | 53,3% | +2,2 | 961 | 50,4%–55,2% | ||
| 263 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,9% | +2,3 | 8.149 | 51,9%–53,7% | ||
| 264 | SionSelva | Selva | 53,2% | +2,3 | 1.216 | 50,7%–55,0% | ||
| 265 | XerathMeio | Meio | 52,9% | +2,3 | 16.422 | 52,2%–53,5% | ||
| 266 | ZileanMeio | Meio | 53,6% | +2,3 | 661 | 50,1%–55,7% | ||
| 267 | GwenSelva | Selva | 53,1% | +2,4 | 3.022 | 51,5%–54,4% | ||
| 268 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,2% | +2,4 | 1.886 | 51,1%–54,7% | ||
| 269 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,1% | +2,4 | 8.049 | 52,1%–53,9% | ||
| 270 | LuxMeio | Meio | 53,1% | +2,5 | 21.487 | 52,5%–53,6% | ||
| 271 | MalzaharMeio | Meio | 53,1% | +2,5 | 30.146 | 52,6%–53,6% | ||
| 272 | SejuaniSelva | Selva | 53,2% | +2,5 | 10.239 | 52,3%–53,9% | ||
| 273 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,5% | +2,6 | 1.370 | 51,1%–55,2% | ||
| 274 | WukongSelva | Selva | 53,2% | +2,6 | 24.988 | 52,6%–53,7% | ||
| 275 | TeemoSuporte | Suporte | 53,3% | +2,6 | 5.292 | 52,1%–54,3% | ||
| 276 | MorganaMeio | Meio | 53,4% | +2,7 | 3.163 | 51,8%–54,6% | ||
| 277 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,5% | +2,7 | 2.458 | 51,7%–54,9% | ||
| 278 | SyndraAtirador | Atirador | 53,5% | +2,7 | 2.523 | 51,7%–54,9% | ||
| 279 | ShyvanaSelva | Selva | 53,3% | +2,8 | 21.737 | 52,8%–53,9% | ||
| 280 | YoneAtirador | Atirador | 53,9% | +2,8 | 1.233 | 51,2%–55,6% | ||
| 281 | AmumuSuporte | Suporte | 53,6% | +2,8 | 2.783 | 51,9%–54,9% | ||
| 282 | VladimirAtirador | Atirador | 54,0% | +3,0 | 1.216 | 51,4%–55,7% | ||
| 283 | TaricSuporte | Suporte | 53,7% | +3,0 | 4.758 | 52,4%–54,7% | ||
| 284 | LilliaSelva | Selva | 53,7% | +3,1 | 18.149 | 53,0%–54,2% | ||
| 285 | AmumuSelva | Selva | 53,7% | +3,1 | 16.708 | 53,0%–54,3% | ||
| 286 | XerathAtirador | Atirador | 53,9% | +3,1 | 2.505 | 52,1%–55,3% | ||
| 287 | GwenMeio | Meio | 54,0% | +3,2 | 1.997 | 52,0%–55,5% | ||
| 288 | AkshanAtirador | Atirador | 55,1% | +3,3 | 528 | 50,8%–56,9% | ||
| 289 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,1% | +3,3 | 3.111 | 52,5%–55,3% | ||
| 290 | SingedMeio | Meio | 55,1% | +3,5 | 664 | 51,3%–56,9% | ||
| 291 | SwainAtirador | Atirador | 54,5% | +3,7 | 3.307 | 52,9%–55,7% | ||
| 292 | KarthusAtirador | Atirador | 55,1% | +3,9 | 1.185 | 52,2%–56,6% | ||
| 293 | Cho'GathSelva | Selva | 54,5% | +3,9 | 29.286 | 54,0%–55,0% | ||
| 294 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,8% | +3,9 | 604 | 51,6%–57,4% | ||
| 295 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,1% | +4,1 | 1.998 | 52,9%–56,4% | ||
| 296 | HweiAtirador | Atirador | 55,1% | +4,2 | 2.683 | 53,2%–56,3% | ||
| 297 | BrandAtirador | Atirador | 55,3% | +4,3 | 2.305 | 53,3%–56,5% | ||
| 298 | LuxAtirador | Atirador | 55,2% | +4,4 | 2.881 | 53,4%–56,4% | ||
| 299 | VeigarAtirador | Atirador | 55,3% | +4,6 | 8.011 | 54,3%–56,1% | ||
| 300 | RammusSelva | Selva | 55,3% | +4,6 | 12.790 | 54,5%–55,9% | ||
| 301 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 58,0% | +5,7 | 662 | 53,5%–59,1% |
