Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 41,4% | -7,2 | 797 | 40,6%–45,8% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,7% | -6,0 | 1.669 | 42,6%–46,3% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 43,6% | -5,8 | 1.139 | 42,4%–46,9% | ||
| 4 | AsheSuporte | Suporte | 44,4% | -5,7 | 3.823 | 43,4%–46,0% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 44,5% | -5,7 | 4.964 | 43,6%–45,8% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 43,9% | -5,7 | 1.371 | 42,7%–46,8% | ||
| 7 | CorkiTopo | Topo | 45,4% | -4,5 | 1.956 | 44,1%–47,7% | ||
| 8 | MelAtirador | Atirador | 45,6% | -4,4 | 2.682 | 44,4%–47,5% | ||
| 9 | NasusSelva | Selva | 45,6% | -4,1 | 1.051 | 44,0%–48,7% | ||
| 10 | RengarSelva | Selva | 46,4% | -3,9 | 8.447 | 45,6%–47,3% | ||
| 11 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,2% | -3,7 | 1.465 | 44,7%–48,7% | ||
| 12 | EzrealAtirador | Atirador | 46,7% | -3,6 | 36.289 | 46,3%–47,2% | ||
| 13 | CamilleSuporte | Suporte | 46,6% | -3,6 | 5.246 | 45,7%–47,9% | ||
| 14 | K'SanteTopo | Topo | 46,8% | -3,6 | 10.256 | 46,0%–47,7% | ||
| 15 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,0% | -3,5 | 789 | 44,3%–49,5% | ||
| 16 | CaitlynTopo | Topo | 45,9% | -3,4 | 625 | 44,2%–49,9% | ||
| 17 | BrandSelva | Selva | 46,0% | -3,4 | 676 | 44,2%–49,8% | ||
| 18 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,8% | -3,4 | 3.060 | 45,6%–48,5% | ||
| 19 | Lee SinTopo | Topo | 46,1% | -3,3 | 610 | 44,3%–50,0% | ||
| 20 | SmolderTopo | Topo | 46,6% | -3,2 | 1.086 | 44,9%–49,5% | ||
| 21 | VeigarTopo | Topo | 46,1% | -3,2 | 596 | 44,3%–50,1% | ||
| 22 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,5% | -3,2 | 803 | 44,6%–49,8% | ||
| 23 | VarusAtirador | Atirador | 47,3% | -3,1 | 8.695 | 46,5%–48,2% | ||
| 24 | VayneAtirador | Atirador | 47,3% | -3,0 | 9.885 | 46,6%–48,2% | ||
| 25 | RengarTopo | Topo | 46,7% | -3,0 | 786 | 44,8%–50,1% | ||
| 26 | TeemoAtirador | Atirador | 46,5% | -3,0 | 630 | 44,6%–50,3% | ||
| 27 | VarusTopo | Topo | 47,4% | -2,9 | 3.722 | 46,2%–48,9% | ||
| 28 | ShenSuporte | Suporte | 47,4% | -2,8 | 3.057 | 46,1%–49,0% | ||
| 29 | RumbleTopo | Topo | 47,5% | -2,8 | 3.690 | 46,3%–48,9% | ||
| 30 | Lee SinSuporte | Suporte | 47,1% | -2,8 | 1.085 | 45,3%–49,9% | ||
| 31 | VeigarSuporte | Suporte | 47,4% | -2,8 | 2.495 | 46,1%–49,2% | ||
| 32 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,0% | -2,7 | 788 | 45,0%–50,3% | ||
| 33 | ShenSelva | Selva | 47,0% | -2,7 | 853 | 45,1%–50,2% | ||
| 34 | MalphiteSelva | Selva | 47,5% | -2,7 | 3.132 | 46,3%–49,1% | ||
| 35 | SettSuporte | Suporte | 47,2% | -2,7 | 941 | 45,3%–50,2% | ||
| 36 | JhinTopo | Topo | 46,9% | -2,6 | 569 | 44,9%–50,8% | ||
| 37 | LucianTopo | Topo | 47,1% | -2,5 | 582 | 45,0%–50,9% | ||
| 38 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,9% | -2,4 | 5.011 | 46,9%–49,1% | ||
| 39 | LockeSelva | Selva | 47,8% | -2,4 | 1.904 | 46,3%–49,8% | ||
| 40 | PantheonSelva | Selva | 47,9% | -2,4 | 3.223 | 46,6%–49,5% | ||
| 41 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,7% | -2,3 | 1.038 | 45,8%–50,5% | ||
| 42 | VayneTopo | Topo | 48,2% | -2,2 | 5.270 | 47,1%–49,4% | ||
| 43 | SkarnerSelva | Selva | 48,1% | -2,1 | 2.326 | 46,7%–49,9% | ||
| 44 | BriarTopo | Topo | 47,8% | -2,1 | 895 | 45,8%–50,8% | ||
| 45 | UdyrTopo | Topo | 48,0% | -2,1 | 1.400 | 46,2%–50,4% | ||
| 46 | SyndraAtirador | Atirador | 48,1% | -2,0 | 1.347 | 46,3%–50,5% | ||
| 47 | Master YiTopo | Topo | 48,2% | -2,0 | 1.917 | 46,6%–50,2% | ||
| 48 | RivenTopo | Topo | 48,3% | -2,0 | 5.815 | 47,3%–49,5% | ||
| 49 | LockeTopo | Topo | 47,7% | -1,9 | 524 | 45,4%–51,5% | ||
| 50 | GragasSelva | Selva | 48,2% | -1,9 | 1.634 | 46,5%–50,4% | ||
| 51 | ZoeSuporte | Suporte | 48,3% | -1,9 | 1.814 | 46,7%–50,4% | ||
| 52 | JaxSelva | Selva | 48,5% | -1,9 | 4.784 | 47,4%–49,7% | ||
| 53 | PantheonSuporte | Suporte | 48,6% | -1,8 | 12.778 | 47,9%–49,3% | ||
| 54 | ZedSelva | Selva | 48,6% | -1,7 | 7.544 | 47,7%–49,6% | ||
| 55 | TeemoSuporte | Suporte | 48,6% | -1,7 | 3.022 | 47,2%–50,1% | ||
| 56 | HecarimSelva | Selva | 48,7% | -1,7 | 10.933 | 47,9%–49,5% | ||
| 57 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,2% | -1,7 | 598 | 45,8%–51,6% | ||
| 58 | AuroraTopo | Topo | 48,4% | -1,6 | 981 | 46,4%–51,1% | ||
| 59 | ShacoSelva | Selva | 48,8% | -1,6 | 13.493 | 48,1%–49,5% | ||
| 60 | GragasSuporte | Suporte | 48,3% | -1,6 | 638 | 45,9%–51,6% | ||
| 61 | SejuaniTopo | Topo | 48,3% | -1,6 | 617 | 45,9%–51,7% | ||
| 62 | LissandraSuporte | Suporte | 48,3% | -1,6 | 619 | 45,9%–51,7% | ||
| 63 | Kai'SaTopo | Topo | 48,4% | -1,6 | 713 | 46,1%–51,5% | ||
| 64 | DariusSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 2.014 | 47,2%–50,7% | ||
| 65 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,8% | -1,5 | 4.735 | 47,7%–50,1% | ||
| 66 | EvelynnSelva | Selva | 48,9% | -1,5 | 5.809 | 47,9%–50,0% | ||
| 67 | ViSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 13.099 | 48,2%–49,7% | ||
| 68 | DariusTopo | Topo | 49,0% | -1,4 | 20.840 | 48,4%–49,5% | ||
| 69 | KaynTopo | Topo | 48,8% | -1,4 | 1.331 | 46,9%–51,1% | ||
| 70 | MalzaharTopo | Topo | 48,8% | -1,4 | 1.682 | 47,1%–50,9% | ||
| 71 | PoppySelva | Selva | 48,8% | -1,4 | 1.241 | 46,8%–51,1% | ||
| 72 | TrundleTopo | Topo | 49,0% | -1,4 | 5.994 | 48,0%–50,1% | ||
| 73 | AsheAtirador | Atirador | 49,0% | -1,3 | 23.036 | 48,5%–49,6% | ||
| 74 | NeekoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,3 | 5.848 | 48,0%–50,1% | ||
| 75 | BrandAtirador | Atirador | 48,8% | -1,3 | 1.057 | 46,8%–51,4% | ||
| 76 | QiyanaSelva | Selva | 49,1% | -1,3 | 15.322 | 48,5%–49,8% | ||
| 77 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,1% | -1,3 | 7.651 | 48,2%–50,1% | ||
| 78 | QuinnSelva | Selva | 49,1% | -1,3 | 3.492 | 47,8%–50,5% | ||
| 79 | SwainSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 10.999 | 48,4%–49,9% | ||
| 80 | IvernSelva | Selva | 49,0% | -1,3 | 1.942 | 47,4%–50,9% | ||
| 81 | DianaSelva | Selva | 49,1% | -1,2 | 7.066 | 48,2%–50,1% | ||
| 82 | GnarTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 8.993 | 48,3%–50,0% | ||
| 83 | VolibearSelva | Selva | 49,1% | -1,2 | 4.365 | 48,0%–50,4% | ||
| 84 | GalioSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 2.808 | 47,7%–50,7% | ||
| 85 | BrandTopo | Topo | 49,0% | -1,2 | 1.145 | 47,0%–51,4% | ||
| 86 | KalistaAtirador | Atirador | 49,2% | -1,2 | 8.971 | 48,3%–50,1% | ||
| 87 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,9% | -1,2 | 718 | 46,5%–51,9% | ||
| 88 | GragasTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 4.740 | 48,1%–50,5% | ||
| 89 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,3% | -1,1 | 18.416 | 48,7%–49,9% | ||
| 90 | NautilusSuporte | Suporte | 49,3% | -1,1 | 30.495 | 48,9%–49,8% | ||
| 91 | KarmaSuporte | Suporte | 49,3% | -1,1 | 15.571 | 48,7%–50,0% | ||
| 92 | GalioTopo | Topo | 49,0% | -1,0 | 683 | 46,6%–52,1% | ||
| 93 | BardoSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 9.645 | 48,5%–50,2% | ||
| 94 | SylasSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 4.126 | 48,1%–50,6% | ||
| 95 | ViktorTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 723 | 46,7%–52,1% | ||
| 96 | AniviaSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 1.555 | 47,4%–51,4% | ||
| 97 | VolibearTopo | Topo | 49,4% | -1,0 | 13.120 | 48,7%–50,1% | ||
| 98 | JayceTopo | Topo | 49,4% | -1,0 | 15.317 | 48,8%–50,1% | ||
| 99 | TristanaTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 627 | 46,6%–52,3% | ||
| 100 | TeemoSelva | Selva | 49,4% | -1,0 | 2.971 | 48,0%–50,9% | ||
| 101 | MorganaSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 918 | 47,0%–51,9% | ||
| 102 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,4% | -1,0 | 55.670 | 49,1%–49,8% | ||
| 103 | YuumiSuporte | Suporte | 49,5% | -0,9 | 15.715 | 48,8%–50,1% | ||
| 104 | VladimirAtirador | Atirador | 49,2% | -0,9 | 711 | 46,8%–52,2% | ||
| 105 | KindredSelva | Selva | 49,5% | -0,9 | 7.031 | 48,5%–50,5% | ||
| 106 | SionSuporte | Suporte | 49,3% | -0,9 | 963 | 47,1%–51,9% | ||
| 107 | AnnieSuporte | Suporte | 49,3% | -0,9 | 866 | 47,0%–52,0% | ||
| 108 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,3% | -0,9 | 997 | 47,1%–51,9% | ||
| 109 | KayleTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 5.718 | 48,5%–50,6% | ||
| 110 | NocturneSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 18.076 | 49,0%–50,2% | ||
| 111 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 743 | 46,9%–52,3% | ||
| 112 | UdyrSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 4.637 | 48,5%–50,8% | ||
| 113 | EliseSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 1.487 | 47,7%–51,7% | ||
| 114 | LucianAtirador | Atirador | 49,7% | -0,7 | 21.914 | 49,1%–50,2% | ||
| 115 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 5.945 | 48,6%–50,7% | ||
| 116 | JayceSelva | Selva | 49,7% | -0,7 | 4.870 | 48,6%–50,9% | ||
| 117 | Kog'MawTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 654 | 46,9%–52,6% | ||
| 118 | Cho'GathTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 9.071 | 48,9%–50,6% | ||
| 119 | SennaAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 1.200 | 47,6%–52,0% | ||
| 120 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 1.286 | 47,7%–51,9% | ||
| 121 | GwenTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 5.558 | 48,7%–50,9% | ||
| 122 | VladimirTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 2.733 | 48,3%–51,3% | ||
| 123 | MordekaiserSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 1.064 | 47,5%–52,1% | ||
| 124 | TaliyahSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 1.471 | 47,8%–51,8% | ||
| 125 | AmbessaTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 9.011 | 49,0%–50,8% | ||
| 126 | VeigarAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 3.380 | 48,5%–51,3% | ||
| 127 | AkaliTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 7.028 | 49,0%–50,9% | ||
| 128 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 4.040 | 48,7%–51,2% | ||
| 129 | EliseSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 6.700 | 49,0%–50,9% | ||
| 130 | BrandSuporte | Suporte | 50,0% | -0,4 | 10.322 | 49,2%–50,8% | ||
| 131 | ZacSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 932 | 47,5%–52,4% | ||
| 132 | PykeSuporte | Suporte | 50,0% | -0,4 | 17.175 | 49,4%–50,6% | ||
| 133 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,0% | -0,4 | 3.662 | 48,7%–51,3% | ||
| 134 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 4.823 | 48,9%–51,2% | ||
| 135 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 537 | 47,0%–53,1% | ||
| 136 | ViktorAtirador | Atirador | 50,0% | -0,4 | 3.932 | 48,8%–51,3% | ||
| 137 | YorickTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 11.581 | 49,3%–50,8% | ||
| 138 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,1% | -0,3 | 8.128 | 49,2%–51,0% | ||
| 139 | TrundleSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 3.230 | 48,7%–51,5% | ||
| 140 | MalphiteTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 20.338 | 49,5%–50,7% | ||
| 141 | RyzeTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 1.265 | 47,9%–52,2% | ||
| 142 | DravenTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 532 | 47,1%–53,1% | ||
| 143 | TryndamereSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 1.908 | 48,3%–51,9% | ||
| 144 | KennenTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 4.369 | 48,9%–51,4% | ||
| 145 | LissandraTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 946 | 47,7%–52,6% | ||
| 146 | TeemoTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 17.092 | 49,5%–50,8% | ||
| 147 | YasuoTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 10.706 | 49,4%–51,0% | ||
| 148 | CorkiAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 4.024 | 48,9%–51,5% | ||
| 149 | SylasTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 2.942 | 48,7%–51,7% | ||
| 150 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,2% | -0,2 | 5.151 | 49,1%–51,4% | ||
| 151 | JaxTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 17.534 | 49,6%–50,9% | ||
| 152 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 2.615 | 48,7%–51,8% | ||
| 153 | AmbessaSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 1.676 | 48,4%–52,2% | ||
| 154 | SmolderAtirador | Atirador | 50,3% | -0,1 | 12.075 | 49,6%–51,1% | ||
| 155 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,3% | -0,1 | 1.194 | 48,1%–52,5% | ||
| 156 | SamiraAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 12.163 | 49,6%–51,1% | ||
| 157 | DravenAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 10.342 | 49,6%–51,2% | ||
| 158 | NasusTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 19.051 | 49,8%–51,0% | ||
| 159 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 51.956 | 50,1%–50,8% | ||
| 160 | KarthusSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 3.266 | 49,1%–51,9% | ||
| 161 | ShacoSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 3.751 | 49,2%–51,8% | ||
| 162 | MordekaiserTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 17.188 | 49,9%–51,1% | ||
| 163 | ViegoSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 25.598 | 50,0%–51,0% | ||
| 164 | Lee SinSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 42.366 | 50,1%–50,9% | ||
| 165 | SionTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 7.240 | 49,6%–51,5% | ||
| 166 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 8.645 | 49,7%–51,4% | ||
| 167 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 20.937 | 50,0%–51,1% | ||
| 168 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 15.147 | 49,9%–51,2% | ||
| 169 | AmumuSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 7.824 | 49,7%–51,5% | ||
| 170 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 9.497 | 49,8%–51,4% | ||
| 171 | MorganaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 19.565 | 50,0%–51,2% | ||
| 172 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 33.696 | 50,2%–51,1% | ||
| 173 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 29.156 | 50,1%–51,1% | ||
| 174 | LuxAtirador | Atirador | 50,7% | +0,2 | 1.378 | 48,6%–52,7% | ||
| 175 | JhinAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 51.383 | 50,3%–51,0% | ||
| 176 | GwenSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 1.853 | 48,8%–52,5% | ||
| 177 | SkarnerSuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 603 | 47,8%–53,6% | ||
| 178 | XerathSuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 12.344 | 50,0%–51,4% | ||
| 179 | HweiSuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 1.829 | 48,9%–52,5% | ||
| 180 | RenektonTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 15.017 | 50,1%–51,4% | ||
| 181 | KaynSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 23.659 | 50,2%–51,3% | ||
| 182 | EkkoSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 9.388 | 49,9%–51,6% | ||
| 183 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 1.525 | 48,8%–52,8% | ||
| 184 | Master YiSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 26.820 | 50,3%–51,3% | ||
| 185 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 24.509 | 50,3%–51,3% | ||
| 186 | MaokaiTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 1.194 | 48,6%–53,0% | ||
| 187 | ShenTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 8.411 | 50,0%–51,8% | ||
| 188 | FioraTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 11.669 | 50,1%–51,7% | ||
| 189 | PantheonTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 8.674 | 50,0%–51,8% | ||
| 190 | SejuaniSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 5.979 | 49,9%–52,0% | ||
| 191 | WarwickSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 14.572 | 50,3%–51,6% | ||
| 192 | SennaSuporte | Suporte | 51,0% | +0,6 | 14.016 | 50,3%–51,6% | ||
| 193 | PoppySuporte | Suporte | 51,0% | +0,6 | 4.957 | 49,8%–52,1% | ||
| 194 | SylasSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 20.853 | 50,4%–51,6% | ||
| 195 | SorakaSuporte | Suporte | 51,0% | +0,6 | 11.122 | 50,3%–51,8% | ||
| 196 | TristanaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,6 | 31.016 | 50,6%–51,5% | ||
| 197 | AatroxTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 18.440 | 50,4%–51,6% | ||
| 198 | ZacTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 1.130 | 48,8%–53,3% | ||
| 199 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 2.867 | 49,6%–52,5% | ||
| 200 | SwainTopo | Topo | 51,1% | +0,7 | 1.531 | 49,1%–53,0% | ||
| 201 | WarwickTopo | Topo | 51,1% | +0,7 | 3.927 | 49,8%–52,4% | ||
| 202 | ZileanSuporte | Suporte | 51,1% | +0,7 | 6.294 | 50,1%–52,1% | ||
| 203 | AlistarSuporte | Suporte | 51,1% | +0,7 | 12.556 | 50,4%–51,8% | ||
| 204 | TalonSelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 14.005 | 50,4%–51,8% | ||
| 205 | YasuoAtirador | Atirador | 51,1% | +0,7 | 6.135 | 50,1%–52,1% | ||
| 206 | MaokaiSelva | Selva | 51,2% | +0,7 | 1.381 | 49,0%–53,2% | ||
| 207 | YunaraAtirador | Atirador | 51,1% | +0,7 | 36.212 | 50,7%–51,5% | ||
| 208 | ZyraSuporte | Suporte | 51,1% | +0,7 | 8.604 | 50,2%–52,0% | ||
| 209 | KarthusAtirador | Atirador | 51,3% | +0,7 | 668 | 48,3%–53,9% | ||
| 210 | Bel'VethSelva | Selva | 51,2% | +0,7 | 6.209 | 50,1%–52,2% | ||
| 211 | IreliaTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 13.571 | 50,5%–51,9% | ||
| 212 | SivirAtirador | Atirador | 51,2% | +0,8 | 11.086 | 50,4%–52,0% | ||
| 213 | GravesSelva | Selva | 51,2% | +0,8 | 25.292 | 50,7%–51,7% | ||
| 214 | LuluSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 30.901 | 50,7%–51,7% | ||
| 215 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 977 | 48,8%–53,6% | ||
| 216 | OlafSelva | Selva | 51,4% | +0,8 | 1.090 | 48,9%–53,5% | ||
| 217 | EkkoTopo | Topo | 51,5% | +0,8 | 555 | 48,2%–54,2% | ||
| 218 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 8.579 | 50,4%–52,1% | ||
| 219 | CamilleTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 9.193 | 50,4%–52,1% | ||
| 220 | RammusSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 7.557 | 50,4%–52,2% | ||
| 221 | ZacSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 6.541 | 50,4%–52,4% | ||
| 222 | TryndamereTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 11.370 | 50,6%–52,2% | ||
| 223 | GarenTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 21.111 | 50,8%–52,0% | ||
| 224 | UrgotTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 7.112 | 50,4%–52,4% | ||
| 225 | SwainAtirador | Atirador | 51,5% | +1,0 | 1.906 | 49,6%–53,2% | ||
| 226 | FizzSelva | Selva | 51,5% | +1,0 | 2.136 | 49,7%–53,1% | ||
| 227 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,7% | +1,0 | 855 | 48,9%–54,0% | ||
| 228 | ThreshSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 38.047 | 51,0%–51,9% | ||
| 229 | LeonaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 24.447 | 51,0%–52,0% | ||
| 230 | ZaahenSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 945 | 49,1%–53,9% | ||
| 231 | NaafiriSelva | Selva | 51,5% | +1,1 | 10.306 | 50,7%–52,3% | ||
| 232 | AniviaTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 1.496 | 49,5%–53,5% | ||
| 233 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,7% | +1,1 | 1.445 | 49,5%–53,6% | ||
| 234 | PoppyTopo | Topo | 51,7% | +1,2 | 2.393 | 49,9%–53,2% | ||
| 235 | OlafTopo | Topo | 51,6% | +1,2 | 8.139 | 50,7%–52,5% | ||
| 236 | NilahAtirador | Atirador | 51,7% | +1,2 | 2.704 | 50,1%–53,1% | ||
| 237 | SettTopo | Topo | 51,6% | +1,2 | 19.690 | 51,0%–52,2% | ||
| 238 | ZaahenTopo | Topo | 51,6% | +1,2 | 6.806 | 50,6%–52,6% | ||
| 239 | NidaleeSelva | Selva | 51,7% | +1,3 | 8.861 | 50,8%–52,5% | ||
| 240 | YoneTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 29.903 | 51,2%–52,2% | ||
| 241 | ShyvanaSelva | Selva | 51,7% | +1,3 | 12.394 | 51,0%–52,4% | ||
| 242 | QuinnTopo | Topo | 51,8% | +1,3 | 2.648 | 50,2%–53,3% | ||
| 243 | IllaoiTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 10.266 | 51,0%–52,6% | ||
| 244 | SyndraSuporte | Suporte | 52,2% | +1,4 | 661 | 49,0%–54,6% | ||
| 245 | NamiSuporte | Suporte | 51,8% | +1,4 | 16.156 | 51,1%–52,4% | ||
| 246 | SonaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,4 | 5.563 | 50,7%–52,9% | ||
| 247 | XayahAtirador | Atirador | 51,9% | +1,5 | 13.812 | 51,2%–52,6% | ||
| 248 | TwitchAtirador | Atirador | 52,0% | +1,6 | 14.198 | 51,3%–52,7% | ||
| 249 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 22.346 | 51,5%–52,6% | ||
| 250 | SingedTopo | Topo | 52,1% | +1,7 | 5.770 | 51,0%–53,1% | ||
| 251 | BriarSelva | Selva | 52,1% | +1,7 | 14.765 | 51,4%–52,8% | ||
| 252 | NaafiriTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 942 | 49,7%–54,6% | ||
| 253 | WukongSelva | Selva | 52,2% | +1,8 | 19.590 | 51,6%–52,8% | ||
| 254 | OrnnTopo | Topo | 52,2% | +1,8 | 7.849 | 51,3%–53,1% | ||
| 255 | RellSuporte | Suporte | 52,2% | +1,8 | 8.755 | 51,3%–53,0% | ||
| 256 | KledTopo | Topo | 52,3% | +1,8 | 4.300 | 51,0%–53,4% | ||
| 257 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,9 | 10.330 | 51,5%–53,1% | ||
| 258 | KalistaTopo | Topo | 52,6% | +2,0 | 1.385 | 50,3%–54,4% | ||
| 259 | Cho'GathSelva | Selva | 52,4% | +2,0 | 19.157 | 51,8%–53,0% | ||
| 260 | GangplankTopo | Topo | 52,4% | +2,0 | 14.187 | 51,7%–53,1% | ||
| 261 | LilliaSelva | Selva | 52,5% | +2,1 | 11.069 | 51,7%–53,3% | ||
| 262 | MilioSuporte | Suporte | 52,6% | +2,2 | 14.347 | 51,9%–53,3% | ||
| 263 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,9% | +2,4 | 5.666 | 51,7%–53,9% | ||
| 264 | JinxAtirador | Atirador | 52,8% | +2,4 | 50.724 | 52,4%–53,2% | ||
| 265 | ZyraSelva | Selva | 53,0% | +2,4 | 2.505 | 51,2%–54,4% | ||
| 266 | BraumSuporte | Suporte | 53,0% | +2,6 | 13.006 | 52,3%–53,7% | ||
| 267 | AmumuSuporte | Suporte | 53,3% | +2,6 | 2.019 | 51,3%–54,8% | ||
| 268 | ZeriAtirador | Atirador | 53,1% | +2,7 | 10.492 | 52,3%–53,9% | ||
| 269 | AatroxSelva | Selva | 53,4% | +2,7 | 1.853 | 51,3%–54,9% | ||
| 270 | TaricSuporte | Suporte | 53,4% | +2,8 | 3.004 | 51,7%–54,6% | ||
| 271 | HweiAtirador | Atirador | 53,6% | +2,8 | 1.413 | 51,2%–55,3% | ||
| 272 | WukongTopo | Topo | 53,5% | +2,9 | 2.561 | 51,7%–54,9% | ||
| 273 | XerathAtirador | Atirador | 54,2% | +3,4 | 1.724 | 51,9%–55,7% | ||
| 274 | ZedTopo | Topo | 54,3% | +3,4 | 1.490 | 51,8%–55,8% | ||
| 275 | SionSelva | Selva | 55,5% | +3,8 | 604 | 51,3%–57,1% | ||
| 276 | YoneAtirador | Atirador | 56,0% | +4,5 | 829 | 52,3%–57,4% |
