Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 41,6% | -7,3 | 955 | 40,7%–45,5% | ||
| 2 | AsheTopo | Topo | 40,9% | -7,1 | 575 | 40,4%–46,2% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 43,6% | -6,0 | 1.628 | 42,4%–46,3% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,0% | -5,8 | 1.990 | 42,8%–46,3% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 44,4% | -5,8 | 5.931 | 43,5%–45,6% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 43,8% | -5,8 | 1.382 | 42,6%–46,7% | ||
| 7 | AsheSuporte | Suporte | 44,9% | -5,3 | 4.606 | 43,9%–46,3% | ||
| 8 | MelAtirador | Atirador | 45,5% | -4,6 | 3.170 | 44,4%–47,2% | ||
| 9 | NasusSelva | Selva | 45,5% | -4,2 | 1.241 | 44,0%–48,4% | ||
| 10 | CorkiTopo | Topo | 45,8% | -4,2 | 2.284 | 44,6%–47,9% | ||
| 11 | ZedSuporte | Suporte | 44,8% | -4,2 | 574 | 43,3%–49,2% | ||
| 12 | RengarSelva | Selva | 46,2% | -4,1 | 10.096 | 45,5%–47,1% | ||
| 13 | IvernSuporte | Suporte | 44,8% | -4,0 | 507 | 43,3%–49,4% | ||
| 14 | ShenSelva | Selva | 45,9% | -3,7 | 1.045 | 44,3%–49,0% | ||
| 15 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,5% | -3,7 | 3.705 | 45,4%–48,0% | ||
| 16 | CamilleSuporte | Suporte | 46,6% | -3,6 | 6.224 | 45,7%–47,8% | ||
| 17 | EzrealAtirador | Atirador | 46,7% | -3,6 | 43.528 | 46,3%–47,1% | ||
| 18 | K'SanteTopo | Topo | 46,8% | -3,5 | 12.166 | 46,2%–47,6% | ||
| 19 | VeigarSuporte | Suporte | 46,7% | -3,5 | 3.012 | 45,5%–48,4% | ||
| 20 | BrandSelva | Selva | 46,1% | -3,5 | 816 | 44,4%–49,5% | ||
| 21 | SmolderTopo | Topo | 46,4% | -3,4 | 1.344 | 44,9%–49,0% | ||
| 22 | ShyvanaTopo | Topo | 45,7% | -3,4 | 551 | 44,0%–50,0% | ||
| 23 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,5% | -3,2 | 933 | 44,8%–49,6% | ||
| 24 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,7% | -3,2 | 1.231 | 45,1%–49,4% | ||
| 25 | VayneAtirador | Atirador | 47,2% | -3,1 | 12.075 | 46,5%–48,0% | ||
| 26 | TeemoAtirador | Atirador | 46,5% | -3,1 | 764 | 44,6%–49,9% | ||
| 27 | CaitlynTopo | Topo | 46,5% | -3,1 | 734 | 44,6%–50,0% | ||
| 28 | RumbleTopo | Topo | 47,3% | -3,0 | 4.442 | 46,2%–48,6% | ||
| 29 | VarusAtirador | Atirador | 47,4% | -3,0 | 10.445 | 46,6%–48,2% | ||
| 30 | Lee SinTopo | Topo | 46,7% | -2,9 | 737 | 44,8%–50,1% | ||
| 31 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,1% | -2,9 | 1.771 | 45,6%–49,3% | ||
| 32 | VarusTopo | Topo | 47,3% | -2,9 | 4.368 | 46,3%–48,7% | ||
| 33 | RengarTopo | Topo | 46,9% | -2,9 | 936 | 45,1%–49,9% | ||
| 34 | YasuoSuporte | Suporte | 46,4% | -2,8 | 502 | 44,4%–50,6% | ||
| 35 | GarenSelva | Selva | 46,6% | -2,8 | 567 | 44,6%–50,5% | ||
| 36 | MalphiteSelva | Selva | 47,6% | -2,7 | 3.804 | 46,4%–49,0% | ||
| 37 | PantheonSelva | Selva | 47,6% | -2,6 | 3.888 | 46,5%–49,0% | ||
| 38 | LissandraSuporte | Suporte | 47,1% | -2,6 | 746 | 45,1%–50,4% | ||
| 39 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,2% | -2,6 | 970 | 45,4%–50,2% | ||
| 40 | SkarnerSelva | Selva | 47,7% | -2,5 | 2.771 | 46,3%–49,4% | ||
| 41 | ShenSuporte | Suporte | 47,8% | -2,5 | 3.633 | 46,6%–49,2% | ||
| 42 | UdyrTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 1.667 | 46,0%–49,8% | ||
| 43 | VayneTopo | Topo | 47,9% | -2,4 | 6.115 | 46,9%–49,0% | ||
| 44 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,2% | -2,3 | 599 | 45,1%–50,9% | ||
| 45 | Lee SinSuporte | Suporte | 47,7% | -2,3 | 1.333 | 46,0%–50,2% | ||
| 46 | SyndraAtirador | Atirador | 47,8% | -2,3 | 1.590 | 46,1%–50,0% | ||
| 47 | SettSuporte | Suporte | 47,8% | -2,2 | 1.118 | 45,9%–50,4% | ||
| 48 | JaxSuporte | Suporte | 47,5% | -2,1 | 541 | 45,3%–51,3% | ||
| 49 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,8% | -2,1 | 953 | 45,9%–50,7% | ||
| 50 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,2% | -2,1 | 5.976 | 47,3%–49,4% | ||
| 51 | RivenTopo | Topo | 48,3% | -2,0 | 6.934 | 47,4%–49,3% | ||
| 52 | LockeSelva | Selva | 48,2% | -2,0 | 2.339 | 46,8%–50,0% | ||
| 53 | GalioTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 845 | 46,0%–51,0% | ||
| 54 | BriarTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 1.080 | 46,3%–50,9% | ||
| 55 | Kai'SaTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 845 | 46,0%–51,1% | ||
| 56 | ZedSelva | Selva | 48,6% | -1,8 | 9.115 | 47,8%–49,5% | ||
| 57 | HecarimSelva | Selva | 48,6% | -1,7 | 13.045 | 47,9%–49,4% | ||
| 58 | TeemoSuporte | Suporte | 48,6% | -1,7 | 3.694 | 47,4%–50,0% | ||
| 59 | ZoeSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 2.221 | 47,0%–50,4% | ||
| 60 | Master YiTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 2.288 | 47,1%–50,4% | ||
| 61 | JhinTopo | Topo | 48,2% | -1,7 | 674 | 45,9%–51,5% | ||
| 62 | VeigarTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 721 | 46,0%–51,4% | ||
| 63 | QuinnSelva | Selva | 48,7% | -1,6 | 4.253 | 47,5%–50,0% | ||
| 64 | ShacoSelva | Selva | 48,7% | -1,6 | 16.163 | 48,1%–49,4% | ||
| 65 | GragasSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 1.938 | 47,0%–50,5% | ||
| 66 | TrundleTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 7.181 | 47,8%–49,7% | ||
| 67 | DariusSelva | Selva | 48,7% | -1,6 | 2.468 | 47,2%–50,4% | ||
| 68 | AsheAtirador | Atirador | 48,8% | -1,6 | 27.259 | 48,3%–49,3% | ||
| 69 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,5% | -1,5 | 854 | 46,3%–51,4% | ||
| 70 | PantheonSuporte | Suporte | 48,8% | -1,5 | 15.289 | 48,2%–49,5% | ||
| 71 | KaynTopo | Topo | 48,7% | -1,5 | 1.611 | 47,0%–50,8% | ||
| 72 | QiyanaSelva | Selva | 48,9% | -1,5 | 18.565 | 48,3%–49,5% | ||
| 73 | MorganaSelva | Selva | 48,7% | -1,5 | 1.124 | 46,7%–51,2% | ||
| 74 | DianaSelva | Selva | 48,9% | -1,5 | 8.748 | 48,1%–49,8% | ||
| 75 | DariusTopo | Topo | 48,9% | -1,4 | 25.056 | 48,4%–49,5% | ||
| 76 | GragasTopo | Topo | 48,9% | -1,4 | 5.707 | 47,9%–50,0% | ||
| 77 | KalistaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,4 | 10.899 | 48,2%–49,8% | ||
| 78 | VladimirAtirador | Atirador | 48,7% | -1,4 | 832 | 46,4%–51,6% | ||
| 79 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,0% | -1,4 | 5.727 | 47,9%–50,1% | ||
| 80 | TeemoSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 3.562 | 47,7%–50,4% | ||
| 81 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,7% | -1,3 | 711 | 46,3%–51,8% | ||
| 82 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 48,6% | -1,3 | 527 | 46,0%–52,1% | ||
| 83 | IvernSelva | Selva | 49,0% | -1,3 | 2.367 | 47,5%–50,7% | ||
| 84 | AmbessaSelva | Selva | 49,0% | -1,3 | 1.979 | 47,3%–50,9% | ||
| 85 | GalioSuporte | Suporte | 49,0% | -1,3 | 3.415 | 47,7%–50,5% | ||
| 86 | NeekoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 7.078 | 48,1%–50,1% | ||
| 87 | GragasSuporte | Suporte | 48,8% | -1,3 | 785 | 46,5%–51,7% | ||
| 88 | PoppySelva | Selva | 48,9% | -1,3 | 1.469 | 47,1%–51,1% | ||
| 89 | JaxSelva | Selva | 49,1% | -1,2 | 5.783 | 48,1%–50,2% | ||
| 90 | LockeTopo | Topo | 48,8% | -1,2 | 650 | 46,3%–52,0% | ||
| 91 | GnarTopo | Topo | 49,2% | -1,2 | 10.631 | 48,4%–50,0% | ||
| 92 | EvelynnSelva | Selva | 49,2% | -1,2 | 7.011 | 48,2%–50,2% | ||
| 93 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,2% | -1,1 | 9.152 | 48,4%–50,1% | ||
| 94 | BardoSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 11.595 | 48,5%–50,0% | ||
| 95 | NautilusSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 36.806 | 48,8%–49,7% | ||
| 96 | SionSuporte | Suporte | 49,0% | -1,1 | 1.156 | 47,0%–51,5% | ||
| 97 | AuroraTopo | Topo | 49,1% | -1,1 | 1.174 | 47,0%–51,5% | ||
| 98 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,3% | -1,1 | 21.780 | 48,7%–49,8% | ||
| 99 | MalzaharTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 2.052 | 47,5%–51,0% | ||
| 100 | ViSelva | Selva | 49,3% | -1,1 | 15.827 | 48,6%–49,9% | ||
| 101 | JayceTopo | Topo | 49,3% | -1,1 | 18.422 | 48,7%–49,9% | ||
| 102 | AkaliTopo | Topo | 49,3% | -1,1 | 8.412 | 48,4%–50,2% | ||
| 103 | KarmaSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 18.752 | 48,7%–49,9% | ||
| 104 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,3% | -1,0 | 66.924 | 49,0%–49,6% | ||
| 105 | LucianTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 707 | 46,6%–52,1% | ||
| 106 | YuumiSuporte | Suporte | 49,4% | -0,9 | 18.855 | 48,8%–50,0% | ||
| 107 | BrandTopo | Topo | 49,3% | -0,9 | 1.359 | 47,4%–51,5% | ||
| 108 | SwainSuporte | Suporte | 49,4% | -0,9 | 13.329 | 48,7%–50,1% | ||
| 109 | BrandAtirador | Atirador | 49,3% | -0,9 | 1.281 | 47,3%–51,6% | ||
| 110 | SylasSuporte | Suporte | 49,4% | -0,9 | 5.054 | 48,3%–50,6% | ||
| 111 | EliseSuporte | Suporte | 49,4% | -0,9 | 1.814 | 47,7%–51,3% | ||
| 112 | AkshanTopo | Topo | 49,2% | -0,9 | 537 | 46,5%–52,5% | ||
| 113 | VladimirTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 3.258 | 48,1%–50,9% | ||
| 114 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,4% | -0,9 | 1.177 | 47,3%–51,7% | ||
| 115 | Cho'GathTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 10.975 | 48,8%–50,3% | ||
| 116 | NocturneSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 21.480 | 49,0%–50,1% | ||
| 117 | EliseSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 7.955 | 48,7%–50,5% | ||
| 118 | VolibearSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 5.223 | 48,5%–50,7% | ||
| 119 | VolibearTopo | Topo | 49,6% | -0,8 | 15.737 | 48,9%–50,2% | ||
| 120 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 5.759 | 48,5%–50,7% | ||
| 121 | TrundleSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 3.848 | 48,4%–51,0% | ||
| 122 | KayleTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 6.802 | 48,7%–50,7% | ||
| 123 | LucianAtirador | Atirador | 49,7% | -0,7 | 26.564 | 49,2%–50,2% | ||
| 124 | SennaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 1.417 | 47,7%–51,8% | ||
| 125 | DianaTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 600 | 46,8%–52,6% | ||
| 126 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 4.917 | 48,6%–50,9% | ||
| 127 | UdyrSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 5.510 | 48,7%–50,9% | ||
| 128 | AmbessaTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 10.685 | 49,0%–50,6% | ||
| 129 | YasuoTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 13.104 | 49,1%–50,5% | ||
| 130 | PykeSuporte | Suporte | 49,8% | -0,5 | 20.636 | 49,3%–50,4% | ||
| 131 | KindredSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 8.693 | 49,0%–50,7% | ||
| 132 | TristanaTopo | Topo | 49,7% | -0,5 | 762 | 47,2%–52,5% | ||
| 133 | ViktorTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 892 | 47,4%–52,4% | ||
| 134 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,9% | -0,5 | 4.327 | 48,7%–51,1% | ||
| 135 | RyzeTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 1.487 | 47,9%–51,9% | ||
| 136 | ZacSuporte | Suporte | 49,8% | -0,5 | 1.104 | 47,6%–52,2% | ||
| 137 | ViktorAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 4.830 | 48,8%–51,1% | ||
| 138 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 1.530 | 48,0%–52,0% | ||
| 139 | KennenTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 5.210 | 48,9%–51,1% | ||
| 140 | AniviaSuporte | Suporte | 50,0% | -0,4 | 1.847 | 48,2%–51,8% | ||
| 141 | DravenTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 641 | 47,2%–52,9% | ||
| 142 | BrandSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 12.363 | 49,3%–50,8% | ||
| 143 | AnnieSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 1.012 | 47,7%–52,4% | ||
| 144 | GwenTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 6.654 | 49,1%–51,1% | ||
| 145 | JaxTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 21.173 | 49,5%–50,6% | ||
| 146 | JayceSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 5.914 | 49,0%–51,1% | ||
| 147 | TaliyahSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 1.793 | 48,3%–52,0% | ||
| 148 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,1% | -0,3 | 9.754 | 49,3%–50,9% | ||
| 149 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 707 | 47,4%–52,9% | ||
| 150 | YorickTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 13.780 | 49,5%–50,9% | ||
| 151 | CorkiAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 4.988 | 49,1%–51,4% | ||
| 152 | MalphiteTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 24.493 | 49,7%–50,8% | ||
| 153 | SkarnerSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 721 | 47,5%–53,0% | ||
| 154 | SejuaniTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 721 | 47,5%–53,0% | ||
| 155 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 7.205 | 49,3%–51,2% | ||
| 156 | AhriSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 510 | 47,2%–53,3% | ||
| 157 | OlafSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 1.316 | 48,1%–52,4% | ||
| 158 | SylasTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 3.613 | 48,9%–51,6% | ||
| 159 | LissandraTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 1.142 | 48,0%–52,5% | ||
| 160 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 11.412 | 49,6%–51,1% | ||
| 161 | TeemoTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 20.629 | 49,8%–50,9% | ||
| 162 | SmolderAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 14.747 | 49,7%–51,0% | ||
| 163 | MaokaiSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 1.664 | 48,5%–52,3% | ||
| 164 | NasusTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 22.218 | 49,8%–50,9% | ||
| 165 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 62.783 | 50,0%–50,7% | ||
| 166 | DravenAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 12.496 | 49,6%–51,1% | ||
| 167 | VeigarAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 3.921 | 49,1%–51,7% | ||
| 168 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 894 | 47,9%–52,9% | ||
| 169 | ShacoSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 4.541 | 49,3%–51,7% | ||
| 170 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 10.453 | 49,7%–51,3% | ||
| 171 | Lee SinSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 51.143 | 50,1%–50,9% | ||
| 172 | SamiraAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 14.593 | 49,8%–51,2% | ||
| 173 | MordekaiserTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 21.037 | 49,9%–51,1% | ||
| 174 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 18.061 | 49,9%–51,1% | ||
| 175 | WarwickTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 4.762 | 49,4%–51,7% | ||
| 176 | ViegoSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 30.712 | 50,1%–51,0% | ||
| 177 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 18.164 | 49,9%–51,2% | ||
| 178 | SionTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 8.659 | 49,7%–51,4% | ||
| 179 | KarthusSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 3.995 | 49,3%–51,8% | ||
| 180 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 40.548 | 50,2%–51,0% | ||
| 181 | MorganaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 23.342 | 50,1%–51,1% | ||
| 182 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 29.296 | 50,1%–51,1% | ||
| 183 | AmumuSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 9.319 | 49,8%–51,4% | ||
| 184 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 1.835 | 48,8%–52,4% | ||
| 185 | Master YiSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 32.198 | 50,1%–51,1% | ||
| 186 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 1.165 | 48,4%–52,8% | ||
| 187 | MordekaiserSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 1.305 | 48,5%–52,7% | ||
| 188 | SejuaniSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 7.255 | 49,7%–51,6% | ||
| 189 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 35.111 | 50,2%–51,1% | ||
| 190 | TryndamereSelva | Selva | 50,6% | +0,3 | 2.308 | 49,0%–52,3% | ||
| 191 | Kog'MawTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 785 | 48,0%–53,3% | ||
| 192 | EkkoSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 11.237 | 49,9%–51,4% | ||
| 193 | SwainTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 1.801 | 48,8%–52,5% | ||
| 194 | HweiSuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 2.202 | 49,0%–52,4% | ||
| 195 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 25.074 | 50,2%–51,2% | ||
| 196 | ShenTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 10.124 | 49,9%–51,5% | ||
| 197 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 6.166 | 49,7%–51,8% | ||
| 198 | LuxAtirador | Atirador | 50,8% | +0,4 | 1.664 | 48,9%–52,7% | ||
| 199 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 3.105 | 49,4%–52,2% | ||
| 200 | JhinAtirador | Atirador | 50,8% | +0,4 | 62.047 | 50,5%–51,1% | ||
| 201 | YasuoAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 7.441 | 49,9%–51,8% | ||
| 202 | SennaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 16.835 | 50,2%–51,5% | ||
| 203 | ZyraSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 10.375 | 50,1%–51,7% | ||
| 204 | KaynSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 28.871 | 50,4%–51,4% | ||
| 205 | SorakaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 13.323 | 50,2%–51,6% | ||
| 206 | PantheonTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 11.001 | 50,1%–51,7% | ||
| 207 | ZacSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 7.844 | 50,0%–51,8% | ||
| 208 | IreliaTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 16.263 | 50,3%–51,6% | ||
| 209 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 3.484 | 49,6%–52,3% | ||
| 210 | SylasSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 24.605 | 50,4%–51,5% | ||
| 211 | AlistarSuporte | Suporte | 51,0% | +0,6 | 15.154 | 50,3%–51,6% | ||
| 212 | XerathSuporte | Suporte | 51,0% | +0,6 | 14.772 | 50,3%–51,7% | ||
| 213 | LuluSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 36.526 | 50,6%–51,5% | ||
| 214 | EkkoTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 691 | 48,3%–53,8% | ||
| 215 | YunaraAtirador | Atirador | 51,1% | +0,7 | 40.847 | 50,7%–51,5% | ||
| 216 | TalonSelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 16.645 | 50,4%–51,7% | ||
| 217 | WarwickSelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 17.588 | 50,5%–51,7% | ||
| 218 | AatroxTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 22.217 | 50,6%–51,7% | ||
| 219 | GravesSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 30.518 | 50,7%–51,6% | ||
| 220 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 1.432 | 49,1%–53,2% | ||
| 221 | FioraTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 13.997 | 50,5%–51,8% | ||
| 222 | CamilleTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 10.954 | 50,4%–52,0% | ||
| 223 | FizzSelva | Selva | 51,3% | +0,8 | 2.509 | 49,6%–52,8% | ||
| 224 | Bel'VethSelva | Selva | 51,2% | +0,8 | 7.455 | 50,3%–52,1% | ||
| 225 | TristanaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,8 | 37.676 | 50,8%–51,6% | ||
| 226 | GwenSelva | Selva | 51,3% | +0,8 | 2.198 | 49,5%–52,9% | ||
| 227 | TryndamereTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 13.743 | 50,5%–51,9% | ||
| 228 | SivirAtirador | Atirador | 51,3% | +0,9 | 13.232 | 50,5%–52,0% | ||
| 229 | GarenTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 25.303 | 50,7%–51,8% | ||
| 230 | RammusSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 9.073 | 50,4%–52,1% | ||
| 231 | NaafiriSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 12.129 | 50,6%–52,0% | ||
| 232 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 7.505 | 50,4%–52,2% | ||
| 233 | SyndraSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 805 | 48,7%–53,9% | ||
| 234 | UrgotTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 8.450 | 50,5%–52,2% | ||
| 235 | KalistaTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 1.679 | 49,5%–53,3% | ||
| 236 | ZacTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 1.385 | 49,3%–53,5% | ||
| 237 | PoppyTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 2.863 | 49,9%–52,9% | ||
| 238 | RakanSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 10.313 | 50,7%–52,3% | ||
| 239 | PoppySuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 5.984 | 50,4%–52,5% | ||
| 240 | LeonaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 29.418 | 51,0%–52,0% | ||
| 241 | YoneTopo | Topo | 51,5% | +1,1 | 36.301 | 51,0%–51,9% | ||
| 242 | KarthusAtirador | Atirador | 51,8% | +1,1 | 825 | 48,9%–54,1% | ||
| 243 | AhriTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 553 | 48,5%–54,5% | ||
| 244 | ThreshSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 45.963 | 51,2%–51,9% | ||
| 245 | SwainAtirador | Atirador | 51,7% | +1,2 | 2.305 | 49,9%–53,2% | ||
| 246 | ShyvanaSelva | Selva | 51,6% | +1,2 | 14.637 | 50,9%–52,2% | ||
| 247 | NidaleeSelva | Selva | 51,6% | +1,2 | 10.596 | 50,8%–52,4% | ||
| 248 | AniviaTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 1.754 | 49,8%–53,5% | ||
| 249 | NilahAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 3.247 | 50,2%–53,0% | ||
| 250 | ZaahenTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 8.214 | 50,7%–52,5% | ||
| 251 | SettTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 23.765 | 51,1%–52,2% | ||
| 252 | ZaahenSelva | Selva | 51,9% | +1,3 | 1.131 | 49,4%–53,9% | ||
| 253 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,9% | +1,3 | 1.036 | 49,3%–54,0% | ||
| 254 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,8% | +1,3 | 1.817 | 49,9%–53,5% | ||
| 255 | OlafTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 9.758 | 50,9%–52,5% | ||
| 256 | SonaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,4 | 6.725 | 50,7%–52,7% | ||
| 257 | BriarSelva | Selva | 51,8% | +1,4 | 17.621 | 51,2%–52,4% | ||
| 258 | IllaoiTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 12.349 | 51,1%–52,6% | ||
| 259 | TwitchAtirador | Atirador | 51,9% | +1,5 | 17.059 | 51,2%–52,5% | ||
| 260 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 26.866 | 51,4%–52,4% | ||
| 261 | QuinnTopo | Topo | 52,0% | +1,5 | 3.120 | 50,5%–53,3% | ||
| 262 | NamiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 19.559 | 51,3%–52,5% | ||
| 263 | XayahAtirador | Atirador | 52,0% | +1,6 | 16.898 | 51,3%–52,6% | ||
| 264 | MaokaiTopo | Topo | 52,2% | +1,6 | 1.425 | 49,9%–54,0% | ||
| 265 | OrnnTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 9.525 | 51,2%–52,9% | ||
| 266 | RellSuporte | Suporte | 52,1% | +1,7 | 10.573 | 51,2%–52,8% | ||
| 267 | KledTopo | Topo | 52,2% | +1,7 | 5.122 | 51,0%–53,2% | ||
| 268 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,8 | 12.096 | 51,4%–52,9% | ||
| 269 | SingedTopo | Topo | 52,2% | +1,8 | 6.911 | 51,2%–53,2% | ||
| 270 | MilioSuporte | Suporte | 52,3% | +1,9 | 17.062 | 51,7%–52,9% | ||
| 271 | GangplankTopo | Topo | 52,3% | +1,9 | 16.918 | 51,7%–53,0% | ||
| 272 | Cho'GathSelva | Selva | 52,4% | +2,0 | 22.725 | 51,8%–52,9% | ||
| 273 | WukongSelva | Selva | 52,4% | +2,0 | 23.604 | 51,9%–52,9% | ||
| 274 | HweiAtirador | Atirador | 52,8% | +2,2 | 1.708 | 50,7%–54,4% | ||
| 275 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,7% | +2,3 | 6.970 | 51,7%–53,6% | ||
| 276 | LilliaSelva | Selva | 52,7% | +2,3 | 13.626 | 52,0%–53,4% | ||
| 277 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +2,4 | 61.099 | 52,4%–53,1% | ||
| 278 | ZeriAtirador | Atirador | 52,9% | +2,4 | 12.614 | 52,1%–53,5% | ||
| 279 | BraumSuporte | Suporte | 52,9% | +2,5 | 15.560 | 52,2%–53,5% | ||
| 280 | AmumuSuporte | Suporte | 53,1% | +2,5 | 2.452 | 51,3%–54,5% | ||
| 281 | ZyraSelva | Selva | 53,1% | +2,5 | 3.036 | 51,5%–54,3% | ||
| 282 | AatroxSelva | Selva | 53,3% | +2,7 | 2.256 | 51,4%–54,7% | ||
| 283 | XerathAtirador | Atirador | 53,4% | +2,8 | 2.014 | 51,4%–54,9% | ||
| 284 | TaricSuporte | Suporte | 53,5% | +2,9 | 3.674 | 52,0%–54,6% | ||
| 285 | WukongTopo | Topo | 53,6% | +3,1 | 3.052 | 52,0%–54,9% | ||
| 286 | NaafiriTopo | Topo | 54,1% | +3,1 | 1.084 | 51,2%–55,8% | ||
| 287 | ZedTopo | Topo | 54,1% | +3,4 | 1.806 | 51,9%–55,6% | ||
| 288 | SionSelva | Selva | 54,9% | +3,6 | 851 | 51,5%–56,5% | ||
| 289 | YoneAtirador | Atirador | 55,1% | +4,0 | 1.030 | 52,0%–56,7% |
