Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | YasuoSuporte | Suporte | 39,4% | -9,2 | 670 | 39,4%–44,9% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 40,6% | -9,0 | 1.020 | 40,0%–44,7% | ||
| 3 | ZedSuporte | Suporte | 40,4% | -8,3 | 648 | 40,2%–45,8% | ||
| 4 | Lee SinTopo | Topo | 42,3% | -7,5 | 1.001 | 41,4%–46,1% | ||
| 5 | TrundleSuporte | Suporte | 41,4% | -7,3 | 558 | 41,0%–47,0% | ||
| 6 | QiyanaSuporte | Suporte | 42,5% | -6,5 | 574 | 41,8%–47,7% | ||
| 7 | AsheMeio | Meio | 44,2% | -6,1 | 1.189 | 43,1%–47,5% | ||
| 8 | CorkiTopo | Topo | 44,7% | -5,8 | 1.506 | 43,5%–47,4% | ||
| 9 | MelTopo | Topo | 43,9% | -5,8 | 726 | 42,8%–48,2% | ||
| 10 | K'SanteTopo | Topo | 45,5% | -5,7 | 13.133 | 44,9%–46,3% | ||
| 11 | IvernSuporte | Suporte | 44,3% | -5,7 | 853 | 43,1%–48,2% | ||
| 12 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,3% | -5,6 | 3.113 | 44,3%–47,1% | ||
| 13 | EzrealMeio | Meio | 45,4% | -5,6 | 3.506 | 44,4%–47,0% | ||
| 14 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,2% | -5,3 | 1.301 | 43,9%–48,1% | ||
| 15 | LucianMeio | Meio | 45,5% | -5,3 | 1.861 | 44,2%–47,8% | ||
| 16 | CaitlynMeio | Meio | 45,5% | -5,2 | 1.619 | 44,2%–48,0% | ||
| 17 | Master YiMeio | Meio | 45,0% | -5,1 | 893 | 43,7%–48,6% | ||
| 18 | OriannaSuporte | Suporte | 44,4% | -5,1 | 594 | 43,3%–49,1% | ||
| 19 | RivenSelva | Selva | 44,7% | -5,1 | 676 | 43,4%–49,0% | ||
| 20 | JhinSuporte | Suporte | 44,5% | -4,9 | 526 | 43,3%–49,4% | ||
| 21 | RengarTopo | Topo | 45,5% | -4,9 | 1.069 | 44,1%–48,7% | ||
| 22 | AsheSuporte | Suporte | 46,3% | -4,9 | 7.815 | 45,5%–47,3% | ||
| 23 | RengarSelva | Selva | 46,4% | -4,8 | 20.020 | 45,9%–47,1% | ||
| 24 | GarenSelva | Selva | 45,7% | -4,7 | 1.122 | 44,3%–48,8% | ||
| 25 | CorkiMeio | Meio | 45,6% | -4,7 | 948 | 44,1%–49,0% | ||
| 26 | Kai'SaMeio | Meio | 46,1% | -4,6 | 1.747 | 44,8%–48,5% | ||
| 27 | MelSuporte | Suporte | 46,6% | -4,6 | 11.368 | 45,9%–47,5% | ||
| 28 | ViTopo | Topo | 45,1% | -4,6 | 572 | 43,8%–49,7% | ||
| 29 | TristanaTopo | Topo | 46,1% | -4,5 | 1.377 | 44,7%–48,8% | ||
| 30 | QiyanaSelva | Selva | 46,8% | -4,5 | 27.041 | 46,3%–47,3% | ||
| 31 | EkkoSuporte | Suporte | 45,8% | -4,3 | 684 | 44,3%–49,8% | ||
| 32 | Master YiSuporte | Suporte | 45,3% | -4,3 | 503 | 43,9%–50,1% | ||
| 33 | ShyvanaTopo | Topo | 46,2% | -4,3 | 1.026 | 44,7%–49,4% | ||
| 34 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,6% | -4,2 | 1.705 | 45,2%–48,9% | ||
| 35 | LockeSelva | Selva | 46,9% | -4,2 | 4.231 | 45,9%–48,3% | ||
| 36 | QiyanaMeio | Meio | 47,2% | -4,1 | 13.553 | 46,6%–48,0% | ||
| 37 | SingedSuporte | Suporte | 46,0% | -4,1 | 635 | 44,4%–50,1% | ||
| 38 | DariusMeio | Meio | 46,2% | -4,0 | 772 | 44,7%–49,9% | ||
| 39 | KatarinaTopo | Topo | 46,4% | -4,0 | 796 | 44,8%–50,0% | ||
| 40 | NasusSelva | Selva | 47,1% | -3,9 | 2.276 | 45,7%–49,1% | ||
| 41 | SkarnerTopo | Topo | 46,2% | -3,9 | 624 | 44,5%–50,3% | ||
| 42 | MelMeio | Meio | 47,5% | -3,8 | 24.692 | 47,0%–48,0% | ||
| 43 | TristanaMeio | Meio | 47,3% | -3,8 | 3.849 | 46,2%–48,8% | ||
| 44 | AsheTopo | Topo | 47,0% | -3,8 | 1.381 | 45,5%–49,6% | ||
| 45 | RumbleTopo | Topo | 47,4% | -3,8 | 7.078 | 46,6%–48,5% | ||
| 46 | VolibearMeio | Meio | 47,3% | -3,7 | 2.421 | 46,0%–49,2% | ||
| 47 | ShacoTopo | Topo | 47,1% | -3,6 | 1.299 | 45,6%–49,8% | ||
| 48 | CaitlynTopo | Topo | 47,3% | -3,6 | 1.513 | 45,7%–49,7% | ||
| 49 | CamilleSuporte | Suporte | 47,7% | -3,5 | 5.332 | 46,7%–48,9% | ||
| 50 | GangplankMeio | Meio | 47,6% | -3,5 | 2.445 | 46,3%–49,4% | ||
| 51 | ZedSelva | Selva | 47,8% | -3,4 | 13.369 | 47,2%–48,6% | ||
| 52 | DariusSuporte | Suporte | 46,6% | -3,4 | 528 | 44,8%–50,9% | ||
| 53 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 47,1% | -3,4 | 816 | 45,3%–50,5% | ||
| 54 | YoneSelva | Selva | 46,9% | -3,4 | 665 | 45,1%–50,7% | ||
| 55 | AzirMeio | Meio | 47,9% | -3,4 | 9.764 | 47,1%–48,8% | ||
| 56 | JhinMeio | Meio | 47,5% | -3,4 | 1.480 | 45,9%–50,0% | ||
| 57 | JayceTopo | Topo | 48,0% | -3,3 | 17.749 | 47,4%–48,6% | ||
| 58 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,9% | -3,3 | 7.034 | 47,1%–49,0% | ||
| 59 | Kai'SaTopo | Topo | 47,4% | -3,3 | 1.017 | 45,7%–50,4% | ||
| 60 | RammusTopo | Topo | 46,8% | -3,3 | 536 | 45,0%–51,1% | ||
| 61 | OrnnSuporte | Suporte | 47,0% | -3,2 | 600 | 45,2%–51,0% | ||
| 62 | QiyanaTopo | Topo | 47,3% | -3,2 | 828 | 45,6%–50,7% | ||
| 63 | Lee SinSelva | Selva | 48,1% | -3,2 | 51.732 | 47,8%–48,5% | ||
| 64 | SettSelva | Selva | 47,6% | -3,1 | 1.001 | 45,8%–50,5% | ||
| 65 | AmbessaSelva | Selva | 48,0% | -3,1 | 2.708 | 46,7%–49,7% | ||
| 66 | Lee SinMeio | Meio | 47,3% | -3,1 | 668 | 45,4%–51,0% | ||
| 67 | JayceMeio | Meio | 48,0% | -3,1 | 2.687 | 46,7%–49,8% | ||
| 68 | VeigarSuporte | Suporte | 48,1% | -3,1 | 4.404 | 47,0%–49,5% | ||
| 69 | DianaTopo | Topo | 47,7% | -3,0 | 1.087 | 46,0%–50,6% | ||
| 70 | OriannaMeio | Meio | 48,3% | -3,0 | 17.222 | 47,7%–49,0% | ||
| 71 | ZacSuporte | Suporte | 47,9% | -3,0 | 1.338 | 46,3%–50,4% | ||
| 72 | RyzeMeio | Meio | 48,4% | -2,9 | 9.967 | 47,6%–49,2% | ||
| 73 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,2% | -2,9 | 2.084 | 46,7%–50,2% | ||
| 74 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,6% | -2,8 | 639 | 45,6%–51,3% | ||
| 75 | LucianTopo | Topo | 47,6% | -2,8 | 611 | 45,7%–51,4% | ||
| 76 | IvernTopo | Topo | 47,6% | -2,7 | 592 | 45,6%–51,5% | ||
| 77 | RivenTopo | Topo | 48,5% | -2,7 | 11.679 | 47,8%–49,3% | ||
| 78 | ZoeSuporte | Suporte | 48,4% | -2,7 | 3.177 | 47,2%–50,0% | ||
| 79 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -2,6 | 32.135 | 48,2%–49,1% | ||
| 80 | KaynTopo | Topo | 48,5% | -2,6 | 3.006 | 47,3%–50,2% | ||
| 81 | VarusTopo | Topo | 48,7% | -2,5 | 3.943 | 47,5%–50,1% | ||
| 82 | EzrealTopo | Topo | 48,1% | -2,5 | 686 | 46,1%–51,6% | ||
| 83 | ZedMeio | Meio | 48,9% | -2,4 | 48.045 | 48,5%–49,3% | ||
| 84 | LilliaTopo | Topo | 48,1% | -2,4 | 574 | 46,0%–51,9% | ||
| 85 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,8% | -2,4 | 6.956 | 47,9%–49,9% | ||
| 86 | SmolderMeio | Meio | 48,8% | -2,4 | 3.454 | 47,6%–50,3% | ||
| 87 | RumbleSelva | Selva | 48,1% | -2,4 | 588 | 46,0%–51,9% | ||
| 88 | SeraphineMeio | Meio | 48,5% | -2,4 | 1.156 | 46,7%–51,2% | ||
| 89 | ZaahenSelva | Selva | 48,7% | -2,4 | 2.194 | 47,3%–50,6% | ||
| 90 | AmbessaTopo | Topo | 48,9% | -2,4 | 14.079 | 48,3%–49,6% | ||
| 91 | LockeSuporte | Suporte | 48,3% | -2,3 | 667 | 46,2%–51,8% | ||
| 92 | PantheonSelva | Selva | 48,9% | -2,3 | 5.332 | 47,9%–50,1% | ||
| 93 | Jarvan IVTopo | Topo | 48,2% | -2,3 | 599 | 46,1%–51,9% | ||
| 94 | LockeTopo | Topo | 48,7% | -2,3 | 1.488 | 47,0%–51,0% | ||
| 95 | TalonMeio | Meio | 49,0% | -2,2 | 6.805 | 48,1%–50,1% | ||
| 96 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,8% | -2,2 | 1.304 | 47,0%–51,2% | ||
| 97 | VayneMeio | Meio | 48,4% | -2,2 | 599 | 46,2%–52,0% | ||
| 98 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,9% | -2,2 | 1.681 | 47,3%–51,1% | ||
| 99 | ViSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 629 | 46,3%–52,0% | ||
| 100 | VayneTopo | Topo | 49,1% | -2,1 | 8.372 | 48,3%–50,1% | ||
| 101 | JaxSuporte | Suporte | 48,6% | -2,1 | 632 | 46,4%–52,1% | ||
| 102 | AkshanMeio | Meio | 49,2% | -2,1 | 10.629 | 48,4%–50,0% | ||
| 103 | AlistarTopo | Topo | 48,4% | -2,1 | 512 | 46,2%–52,3% | ||
| 104 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | -2,0 | 24.050 | 48,8%–49,8% | ||
| 105 | NidaleeSelva | Selva | 49,3% | -2,0 | 8.905 | 48,5%–50,2% | ||
| 106 | VarusMeio | Meio | 49,1% | -1,9 | 1.587 | 47,4%–51,3% | ||
| 107 | AatroxMeio | Meio | 48,8% | -1,9 | 615 | 46,5%–52,3% | ||
| 108 | UdyrTopo | Topo | 49,3% | -1,9 | 2.619 | 47,9%–51,0% | ||
| 109 | KalistaTopo | Topo | 49,2% | -1,9 | 1.581 | 47,5%–51,4% | ||
| 110 | AkaliMeio | Meio | 49,5% | -1,8 | 44.872 | 49,1%–49,9% | ||
| 111 | FizzSuporte | Suporte | 48,9% | -1,8 | 658 | 46,7%–52,3% | ||
| 112 | ShenSuporte | Suporte | 49,4% | -1,8 | 5.915 | 48,4%–50,5% | ||
| 113 | BrandSelva | Selva | 49,3% | -1,8 | 1.619 | 47,6%–51,4% | ||
| 114 | NautilusSuporte | Suporte | 49,5% | -1,8 | 45.873 | 49,1%–49,9% | ||
| 115 | LuxTopo | Topo | 48,9% | -1,8 | 613 | 46,6%–52,4% | ||
| 116 | BardoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,8 | 12.201 | 48,8%–50,3% | ||
| 117 | PantheonSuporte | Suporte | 49,5% | -1,8 | 23.958 | 49,0%–50,1% | ||
| 118 | VexSuporte | Suporte | 49,0% | -1,8 | 661 | 46,7%–52,4% | ||
| 119 | YorickMeio | Meio | 49,2% | -1,8 | 1.121 | 47,3%–51,8% | ||
| 120 | FizzTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 1.042 | 47,2%–51,9% | ||
| 121 | PykeSuporte | Suporte | 49,6% | -1,7 | 37.820 | 49,2%–50,0% | ||
| 122 | ShacoSuporte | Suporte | 49,6% | -1,7 | 10.815 | 48,9%–50,4% | ||
| 123 | JayceSelva | Selva | 49,6% | -1,6 | 4.442 | 48,5%–50,9% | ||
| 124 | SettSuporte | Suporte | 49,5% | -1,6 | 1.930 | 47,9%–51,5% | ||
| 125 | SylasTopo | Topo | 49,6% | -1,6 | 4.690 | 48,5%–50,9% | ||
| 126 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,5% | -1,6 | 1.269 | 47,6%–51,9% | ||
| 127 | KalistaMeio | Meio | 49,1% | -1,6 | 529 | 46,7%–52,8% | ||
| 128 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 1.996 | 48,0%–51,5% | ||
| 129 | AatroxTopo | Topo | 49,8% | -1,6 | 28.046 | 49,3%–50,3% | ||
| 130 | GnarTopo | Topo | 49,8% | -1,5 | 16.069 | 49,1%–50,4% | ||
| 131 | LockeMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 36.032 | 49,4%–50,2% | ||
| 132 | ViegoMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 727 | 47,1%–52,5% | ||
| 133 | KindredSelva | Selva | 49,8% | -1,5 | 14.567 | 49,2%–50,5% | ||
| 134 | IreliaMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 18.164 | 49,2%–50,4% | ||
| 135 | SmolderTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 2.050 | 48,1%–51,6% | ||
| 136 | SylasMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 35.448 | 49,4%–50,3% | ||
| 137 | NautilusSelva | Selva | 49,5% | -1,4 | 858 | 47,3%–52,4% | ||
| 138 | AhriSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 1.058 | 47,6%–52,2% | ||
| 139 | DravenTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 669 | 47,1%–52,7% | ||
| 140 | JaxMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 731 | 47,2%–52,6% | ||
| 141 | Twisted FateTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 1.292 | 47,8%–52,0% | ||
| 142 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,7% | -1,4 | 1.099 | 47,7%–52,2% | ||
| 143 | RumbleMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 574 | 47,0%–52,9% | ||
| 144 | LeBlancTopo | Topo | 49,6% | -1,4 | 700 | 47,2%–52,7% | ||
| 145 | GragasSuporte | Suporte | 49,7% | -1,3 | 1.084 | 47,7%–52,3% | ||
| 146 | NeekoSuporte | Suporte | 50,0% | -1,3 | 12.881 | 49,3%–50,7% | ||
| 147 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,6% | -1,3 | 653 | 47,2%–52,8% | ||
| 148 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 13.295 | 49,3%–50,7% | ||
| 149 | DariusTopo | Topo | 50,0% | -1,3 | 52.833 | 49,7%–50,4% | ||
| 150 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 1.090 | 47,8%–52,3% | ||
| 151 | TaliyahMeio | Meio | 50,0% | -1,3 | 6.414 | 49,0%–51,1% | ||
| 152 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,6% | -1,2 | 508 | 47,0%–53,2% | ||
| 153 | ViSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 25.769 | 49,6%–50,6% | ||
| 154 | SylasSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 30.782 | 49,7%–50,6% | ||
| 155 | ViegoSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 56.656 | 49,9%–50,6% | ||
| 156 | ViegoTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 588 | 47,3%–53,1% | ||
| 157 | CamilleTopo | Topo | 50,2% | -1,1 | 15.036 | 49,6%–50,9% | ||
| 158 | QuinnTopo | Topo | 50,2% | -1,1 | 5.670 | 49,2%–51,3% | ||
| 159 | SwainTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 3.545 | 48,9%–51,6% | ||
| 160 | TrundleTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 15.169 | 49,6%–50,9% | ||
| 161 | AmbessaMeio | Meio | 50,1% | -1,0 | 887 | 47,8%–52,8% | ||
| 162 | KarmaMeio | Meio | 50,1% | -1,0 | 1.034 | 48,0%–52,6% | ||
| 163 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 1.026 | 47,9%–52,6% | ||
| 164 | GragasTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 10.552 | 49,5%–51,1% | ||
| 165 | AniviaMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 9.879 | 49,5%–51,2% | ||
| 166 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,2% | -1,0 | 969 | 47,9%–52,8% | ||
| 167 | GravesTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 685 | 47,6%–53,1% | ||
| 168 | KatarinaMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 39.485 | 49,9%–50,8% | ||
| 169 | SylasSuporte | Suporte | 50,3% | -1,0 | 5.032 | 49,2%–51,5% | ||
| 170 | YuumiSuporte | Suporte | 50,4% | -0,9 | 76.117 | 50,1%–50,7% | ||
| 171 | EkkoTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 1.445 | 48,3%–52,4% | ||
| 172 | GalioMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 20.571 | 49,8%–51,0% | ||
| 173 | DianaSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 23.695 | 49,9%–51,0% | ||
| 174 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 4.427 | 49,2%–51,6% | ||
| 175 | Master YiTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 3.766 | 49,1%–51,8% | ||
| 176 | KarmaTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 1.042 | 48,1%–52,8% | ||
| 177 | Kog'MawTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 705 | 47,7%–53,2% | ||
| 178 | AkshanTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 814 | 47,9%–53,0% | ||
| 179 | PantheonTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 18.417 | 49,9%–51,1% | ||
| 180 | Aurelion SolSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 554 | 47,5%–53,5% | ||
| 181 | JaxTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 35.426 | 50,0%–50,9% | ||
| 182 | GravesSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 34.915 | 50,0%–50,9% | ||
| 183 | SennaSuporte | Suporte | 50,5% | -0,8 | 28.002 | 50,0%–51,0% | ||
| 184 | AlistarSuporte | Suporte | 50,5% | -0,8 | 17.845 | 49,9%–51,1% | ||
| 185 | PantheonMeio | Meio | 50,5% | -0,8 | 6.377 | 49,5%–51,5% | ||
| 186 | AkaliTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 15.864 | 49,9%–51,2% | ||
| 187 | SingedSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 512 | 47,4%–53,6% | ||
| 188 | YasuoTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 24.220 | 50,0%–51,0% | ||
| 189 | AniviaSuporte | Suporte | 50,5% | -0,7 | 2.300 | 48,9%–52,2% | ||
| 190 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,5% | -0,7 | 2.673 | 49,1%–52,1% | ||
| 191 | IllaoiMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 568 | 47,6%–53,6% | ||
| 192 | NaafiriSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 14.213 | 50,0%–51,3% | ||
| 193 | KarmaSuporte | Suporte | 50,6% | -0,7 | 23.092 | 50,1%–51,2% | ||
| 194 | QuinnSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 7.694 | 49,7%–51,6% | ||
| 195 | EliseSuporte | Suporte | 50,6% | -0,6 | 2.021 | 48,9%–52,4% | ||
| 196 | PoppyTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 3.792 | 49,4%–52,0% | ||
| 197 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,7% | -0,6 | 21.750 | 50,1%–51,3% | ||
| 198 | NaafiriMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 7.295 | 49,8%–51,7% | ||
| 199 | SwainSuporte | Suporte | 50,7% | -0,6 | 27.290 | 50,2%–51,2% | ||
| 200 | HweiSuporte | Suporte | 50,7% | -0,6 | 3.592 | 49,4%–52,1% | ||
| 201 | SkarnerSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 4.732 | 49,6%–51,9% | ||
| 202 | ZoeMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 14.047 | 50,1%–51,5% | ||
| 203 | PoppySuporte | Suporte | 50,8% | -0,5 | 7.828 | 49,9%–51,7% | ||
| 204 | Master YiSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 61.954 | 50,5%–51,1% | ||
| 205 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 1.632 | 48,9%–52,7% | ||
| 206 | KarthusTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 706 | 48,1%–53,6% | ||
| 207 | TalonSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 22.524 | 50,3%–51,4% | ||
| 208 | VladimirTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 6.232 | 49,8%–51,9% | ||
| 209 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,8% | -0,4 | 1.486 | 48,9%–52,9% | ||
| 210 | NocturneSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 33.815 | 50,4%–51,3% | ||
| 211 | OlafSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 2.628 | 49,3%–52,4% | ||
| 212 | KennenTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 9.562 | 50,1%–51,7% | ||
| 213 | KassadinTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 642 | 48,1%–53,7% | ||
| 214 | RyzeTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 2.099 | 49,2%–52,6% | ||
| 215 | IreliaTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 22.201 | 50,4%–51,5% | ||
| 216 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,9% | -0,4 | 989 | 48,6%–53,3% | ||
| 217 | TryndamereSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 4.903 | 49,8%–52,1% | ||
| 218 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,0% | -0,3 | 32.096 | 50,6%–51,5% | ||
| 219 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 1.989 | 49,3%–52,8% | ||
| 220 | YoneTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 51.997 | 50,7%–51,4% | ||
| 221 | OlafTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 14.097 | 50,3%–51,7% | ||
| 222 | RenektonMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 1.420 | 49,0%–53,1% | ||
| 223 | AnnieMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 11.215 | 50,3%–51,8% | ||
| 224 | GangplankTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 22.485 | 50,5%–51,6% | ||
| 225 | RakanSuporte | Suporte | 51,1% | -0,2 | 14.500 | 50,4%–51,7% | ||
| 226 | EvelynnSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 16.278 | 50,4%–51,7% | ||
| 227 | FioraTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 21.568 | 50,5%–51,6% | ||
| 228 | KarthusMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 1.099 | 48,8%–53,4% | ||
| 229 | JhinTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 1.005 | 48,7%–53,5% | ||
| 230 | QuinnMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 1.553 | 49,1%–53,1% | ||
| 231 | MaokaiTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 2.065 | 49,4%–52,8% | ||
| 232 | AatroxSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 3.710 | 49,8%–52,4% | ||
| 233 | DariusSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 7.114 | 50,2%–52,1% | ||
| 234 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 17.575 | 50,5%–51,7% | ||
| 235 | TryndamereTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 24.718 | 50,6%–51,7% | ||
| 236 | ZaahenTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 13.786 | 50,5%–51,9% | ||
| 237 | AuroraMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 11.988 | 50,4%–51,9% | ||
| 238 | KassadinMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 13.698 | 50,5%–51,9% | ||
| 239 | RenektonTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 29.231 | 50,7%–51,7% | ||
| 240 | GwenTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 14.295 | 50,5%–51,9% | ||
| 241 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,2% | -0,1 | 35.398 | 50,8%–51,7% | ||
| 242 | Cho'GathMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 3.614 | 49,9%–52,6% | ||
| 243 | LuxSuporte | Suporte | 51,3% | 0,0 | 68.126 | 51,0%–51,6% | ||
| 244 | NaafiriTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 1.876 | 49,5%–53,1% | ||
| 245 | LissandraSuporte | Suporte | 51,3% | 0,0 | 1.029 | 49,0%–53,7% | ||
| 246 | ShacoSelva | Selva | 51,3% | 0,0 | 36.295 | 50,9%–51,8% | ||
| 247 | RivenMeio | Meio | 51,3% | 0,0 | 2.131 | 49,6%–53,0% | ||
| 248 | PoppySelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 2.080 | 49,7%–53,1% | ||
| 249 | SyndraSuporte | Suporte | 51,4% | +0,1 | 883 | 48,9%–53,9% | ||
| 250 | GalioTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 1.750 | 49,6%–53,3% | ||
| 251 | ZoeTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 511 | 48,3%–54,5% | ||
| 252 | AuroraTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 2.463 | 49,8%–53,0% | ||
| 253 | LeBlancMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 27.712 | 51,0%–51,9% | ||
| 254 | SyndraMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 36.964 | 51,0%–51,9% | ||
| 255 | XerathSuporte | Suporte | 51,5% | +0,2 | 16.562 | 50,8%–52,1% | ||
| 256 | MalphiteSelva | Selva | 51,5% | +0,2 | 8.466 | 50,6%–52,4% | ||
| 257 | ThreshSuporte | Suporte | 51,5% | +0,2 | 58.346 | 51,2%–51,9% | ||
| 258 | TrundleSelva | Selva | 51,5% | +0,2 | 7.999 | 50,6%–52,4% | ||
| 259 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,5% | +0,2 | 50.409 | 51,2%–51,9% | ||
| 260 | NeekoTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 548 | 48,6%–54,6% | ||
| 261 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 12.689 | 50,8%–52,3% | ||
| 262 | MorganaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,3 | 43.229 | 51,2%–52,0% | ||
| 263 | BriarTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 1.928 | 49,8%–53,4% | ||
| 264 | JaxSelva | Selva | 51,6% | +0,3 | 12.547 | 50,9%–52,3% | ||
| 265 | VolibearTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 33.419 | 51,1%–52,0% | ||
| 266 | AnnieTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 551 | 48,6%–54,6% | ||
| 267 | KaynSelva | Selva | 51,6% | +0,3 | 67.120 | 51,3%–52,0% | ||
| 268 | Cho'GathTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 23.309 | 51,1%–52,2% | ||
| 269 | RellSuporte | Suporte | 51,7% | +0,4 | 13.625 | 51,0%–52,4% | ||
| 270 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,7% | +0,4 | 16.207 | 51,1%–52,3% | ||
| 271 | YasuoMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 73.412 | 51,5%–52,1% | ||
| 272 | SionSuporte | Suporte | 51,8% | +0,5 | 1.781 | 49,9%–53,6% | ||
| 273 | ZyraMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 1.412 | 49,7%–53,8% | ||
| 274 | MalzaharTopo | Topo | 51,8% | +0,5 | 4.921 | 50,6%–52,9% | ||
| 275 | ZedTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 2.945 | 50,4%–53,3% | ||
| 276 | WarwickTopo | Topo | 51,8% | +0,5 | 8.030 | 50,9%–52,7% | ||
| 277 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,9% | +0,5 | 10.401 | 51,0%–52,6% | ||
| 278 | KarthusSelva | Selva | 51,9% | +0,6 | 8.067 | 51,0%–52,8% | ||
| 279 | ViktorMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 32.769 | 51,4%–52,3% | ||
| 280 | YorickTopo | Topo | 51,9% | +0,6 | 25.088 | 51,4%–52,4% | ||
| 281 | AnnieSuporte | Suporte | 52,0% | +0,6 | 1.817 | 50,1%–53,7% | ||
| 282 | MorganaSelva | Selva | 52,0% | +0,6 | 2.100 | 50,2%–53,6% | ||
| 283 | MalphiteMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 5.988 | 50,9%–53,0% | ||
| 284 | IvernSelva | Selva | 52,0% | +0,6 | 4.904 | 50,8%–53,1% | ||
| 285 | WukongTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 4.849 | 50,8%–53,1% | ||
| 286 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 23.097 | 51,4%–52,5% | ||
| 287 | DianaMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 26.198 | 51,5%–52,5% | ||
| 288 | KledTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 8.372 | 51,1%–52,9% | ||
| 289 | WukongMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 674 | 49,2%–54,8% | ||
| 290 | GalioSuporte | Suporte | 52,1% | +0,7 | 5.227 | 50,9%–53,1% | ||
| 291 | GragasSelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 3.788 | 50,7%–53,3% | ||
| 292 | BrandSuporte | Suporte | 52,1% | +0,7 | 26.876 | 51,5%–52,5% | ||
| 293 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 11.589 | 51,3%–52,8% | ||
| 294 | LissandraMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 26.055 | 51,6%–52,6% | ||
| 295 | YoneMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 62.478 | 51,8%–52,4% | ||
| 296 | NasusTopo | Topo | 52,1% | +0,8 | 32.016 | 51,7%–52,6% | ||
| 297 | AzirTopo | Topo | 52,4% | +0,8 | 693 | 49,4%–54,9% | ||
| 298 | NasusMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 4.367 | 50,9%–53,4% | ||
| 299 | HweiTopo | Topo | 52,5% | +0,8 | 503 | 49,1%–55,2% | ||
| 300 | VolibearSelva | Selva | 52,2% | +0,9 | 13.143 | 51,5%–52,9% | ||
| 301 | TryndamereMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 2.105 | 50,5%–53,9% | ||
| 302 | SettTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 55.430 | 51,8%–52,5% | ||
| 303 | GwenSelva | Selva | 52,2% | +0,9 | 5.067 | 51,1%–53,3% | ||
| 304 | LuluSuporte | Suporte | 52,2% | +0,9 | 126.598 | 52,0%–52,5% | ||
| 305 | MorganaMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 4.211 | 51,0%–53,5% | ||
| 306 | UrgotTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 17.640 | 51,6%–52,9% | ||
| 307 | Vel'KozTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 733 | 49,6%–55,0% | ||
| 308 | IllaoiTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 24.452 | 51,8%–52,8% | ||
| 309 | SionMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 2.588 | 50,7%–53,8% | ||
| 310 | SyndraTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 608 | 49,4%–55,2% | ||
| 311 | GarenTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 49.316 | 52,0%–52,7% | ||
| 312 | Twisted FateMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 18.375 | 51,7%–53,0% | ||
| 313 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,4% | +1,0 | 18.719 | 51,8%–53,0% | ||
| 314 | EliseSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 11.951 | 51,6%–53,1% | ||
| 315 | FizzSelva | Selva | 52,5% | +1,1 | 3.384 | 51,0%–53,8% | ||
| 316 | UdyrSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 11.067 | 51,6%–53,2% | ||
| 317 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,5% | +1,1 | 3.970 | 51,2%–53,7% | ||
| 318 | AhriMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 59.623 | 52,1%–52,8% | ||
| 319 | ViktorTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 1.167 | 50,3%–54,7% | ||
| 320 | SonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,2 | 13.636 | 51,8%–53,2% | ||
| 321 | TaliyahSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 3.674 | 51,2%–53,9% | ||
| 322 | SionTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 17.620 | 51,9%–53,2% | ||
| 323 | TeemoSuporte | Suporte | 52,6% | +1,3 | 8.464 | 51,7%–53,5% | ||
| 324 | ZileanSuporte | Suporte | 52,6% | +1,3 | 12.907 | 51,9%–53,3% | ||
| 325 | MorganaTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 1.037 | 50,3%–54,9% | ||
| 326 | ShenTopo | Topo | 52,6% | +1,3 | 19.342 | 52,0%–53,2% | ||
| 327 | SettMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 1.327 | 50,5%–54,7% | ||
| 328 | SwainMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 5.174 | 51,5%–53,8% | ||
| 329 | VladimirMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 23.203 | 52,1%–53,2% | ||
| 330 | JannaSuporte | Suporte | 52,7% | +1,4 | 19.416 | 52,1%–53,3% | ||
| 331 | EkkoSelva | Selva | 52,7% | +1,4 | 25.381 | 52,2%–53,2% | ||
| 332 | BrandMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 7.184 | 51,8%–53,7% | ||
| 333 | LuxMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 32.266 | 52,3%–53,2% | ||
| 334 | EkkoMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 31.069 | 52,3%–53,2% | ||
| 335 | SejuaniTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 1.133 | 50,5%–55,0% | ||
| 336 | ZyraSuporte | Suporte | 52,8% | +1,5 | 21.187 | 52,2%–53,3% | ||
| 337 | HweiMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 16.966 | 52,2%–53,4% | ||
| 338 | GarenMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 3.043 | 51,4%–54,3% | ||
| 339 | ShenSelva | Selva | 52,9% | +1,5 | 2.380 | 51,2%–54,4% | ||
| 340 | ZacTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 1.846 | 51,0%–54,6% | ||
| 341 | NeekoMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 2.536 | 51,3%–54,4% | ||
| 342 | MordekaiserTopo | Topo | 52,8% | +1,5 | 53.560 | 52,5%–53,2% | ||
| 343 | Kog'MawMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 2.835 | 51,4%–54,4% | ||
| 344 | VexMeio | Meio | 52,9% | +1,6 | 25.294 | 52,4%–53,4% | ||
| 345 | BrandTopo | Topo | 53,0% | +1,6 | 2.471 | 51,3%–54,5% | ||
| 346 | MalphiteTopo | Topo | 52,9% | +1,6 | 44.336 | 52,5%–53,3% | ||
| 347 | GragasMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 2.792 | 51,4%–54,4% | ||
| 348 | KayleTopo | Topo | 53,0% | +1,6 | 16.338 | 52,3%–53,6% | ||
| 349 | SorakaSuporte | Suporte | 53,0% | +1,7 | 24.914 | 52,5%–53,5% | ||
| 350 | MilioSuporte | Suporte | 53,0% | +1,7 | 35.421 | 52,6%–53,5% | ||
| 351 | SingedTopo | Topo | 53,1% | +1,7 | 11.777 | 52,3%–53,8% | ||
| 352 | VeigarTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 1.633 | 51,1%–55,0% | ||
| 353 | FizzMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 41.046 | 52,7%–53,5% | ||
| 354 | Bel'VethSelva | Selva | 53,1% | +1,8 | 14.934 | 52,4%–53,8% | ||
| 355 | WarwickSelva | Selva | 53,2% | +1,8 | 43.872 | 52,8%–53,5% | ||
| 356 | MaokaiSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 2.593 | 51,6%–54,7% | ||
| 357 | VeigarMeio | Meio | 53,2% | +1,9 | 40.420 | 52,8%–53,6% | ||
| 358 | BriarSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 35.515 | 52,8%–53,6% | ||
| 359 | ZacSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 13.637 | 52,5%–53,9% | ||
| 360 | AmumuSuporte | Suporte | 53,4% | +2,0 | 3.790 | 52,0%–54,6% | ||
| 361 | OrnnTopo | Topo | 53,3% | +2,0 | 19.197 | 52,7%–53,9% | ||
| 362 | ZiggsMeio | Meio | 53,4% | +2,0 | 5.614 | 52,2%–54,4% | ||
| 363 | NamiSuporte | Suporte | 53,3% | +2,0 | 41.421 | 52,9%–53,7% | ||
| 364 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,4% | +2,0 | 8.423 | 52,5%–54,2% | ||
| 365 | ZileanTopo | Topo | 53,9% | +2,1 | 854 | 50,9%–55,9% | ||
| 366 | XerathMeio | Meio | 53,5% | +2,2 | 22.850 | 53,0%–54,1% | ||
| 367 | YorickSelva | Selva | 54,2% | +2,3 | 864 | 51,1%–56,1% | ||
| 368 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,8% | +2,3 | 3.583 | 52,3%–55,0% | ||
| 369 | LilliaSelva | Selva | 53,7% | +2,4 | 29.328 | 53,2%–54,2% | ||
| 370 | AniviaTopo | Topo | 53,9% | +2,4 | 2.387 | 52,1%–55,3% | ||
| 371 | BriarMeio | Meio | 54,0% | +2,4 | 1.464 | 51,7%–55,7% | ||
| 372 | MalzaharMeio | Meio | 53,8% | +2,4 | 45.993 | 53,4%–54,1% | ||
| 373 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,8% | +2,5 | 13.939 | 53,1%–54,5% | ||
| 374 | Vel'KozMeio | Meio | 53,9% | +2,5 | 6.382 | 52,8%–54,8% | ||
| 375 | TeemoMeio | Meio | 54,0% | +2,5 | 2.752 | 52,3%–55,4% | ||
| 376 | Cho'GathSelva | Selva | 53,9% | +2,6 | 39.473 | 53,5%–54,3% | ||
| 377 | LeonaSuporte | Suporte | 53,9% | +2,6 | 47.040 | 53,5%–54,3% | ||
| 378 | MordekaiserSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 3.661 | 52,6%–55,3% | ||
| 379 | KayleMeio | Meio | 54,2% | +2,7 | 2.328 | 52,4%–55,6% | ||
| 380 | WukongSelva | Selva | 54,1% | +2,8 | 39.399 | 53,7%–54,5% | ||
| 381 | ShyvanaSelva | Selva | 54,1% | +2,8 | 32.973 | 53,7%–54,6% | ||
| 382 | TeemoTopo | Topo | 54,1% | +2,8 | 46.913 | 53,7%–54,5% | ||
| 383 | SejuaniSelva | Selva | 54,2% | +2,9 | 15.649 | 53,6%–54,9% | ||
| 384 | LissandraTopo | Topo | 54,6% | +3,0 | 2.217 | 52,6%–56,0% | ||
| 385 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,5% | +3,0 | 4.108 | 53,1%–55,6% | ||
| 386 | GwenMeio | Meio | 54,6% | +3,0 | 2.977 | 52,9%–55,8% | ||
| 387 | TeemoSelva | Selva | 54,5% | +3,1 | 7.399 | 53,4%–55,3% | ||
| 388 | AmumuSelva | Selva | 54,5% | +3,1 | 24.864 | 53,9%–55,0% | ||
| 389 | MordekaiserMeio | Meio | 55,0% | +3,2 | 1.373 | 52,5%–56,6% | ||
| 390 | SionSelva | Selva | 54,7% | +3,2 | 2.921 | 53,1%–56,0% | ||
| 391 | TaricSuporte | Suporte | 54,8% | +3,4 | 8.039 | 53,8%–55,6% | ||
| 392 | BraumSuporte | Suporte | 54,8% | +3,5 | 24.383 | 54,3%–55,3% | ||
| 393 | AhriTopo | Topo | 55,3% | +3,5 | 1.296 | 52,7%–56,9% | ||
| 394 | KennenMeio | Meio | 55,1% | +3,5 | 2.558 | 53,3%–56,4% | ||
| 395 | ZyraSelva | Selva | 55,0% | +3,6 | 5.965 | 53,9%–56,0% | ||
| 396 | Tahm KenchMeio | Meio | 56,2% | +3,6 | 591 | 52,0%–57,9% | ||
| 397 | RammusSelva | Selva | 55,3% | +3,9 | 18.063 | 54,6%–55,9% | ||
| 398 | ZileanMeio | Meio | 56,7% | +4,5 | 1.020 | 53,5%–58,1% | ||
| 399 | SingedMeio | Meio | 57,7% | +5,2 | 914 | 54,1%–59,0% |
