Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 41,4% | -7,4 | 560 | 41,1%–47,0% | ||
| 2 | K'SanteTopo | Topo | 45,1% | -6,2 | 7.705 | 44,3%–46,2% | ||
| 3 | Master YiMeio | Meio | 42,9% | -6,1 | 503 | 42,3%–48,5% | ||
| 4 | QiyanaSelva | Selva | 45,3% | -6,1 | 15.452 | 44,8%–46,1% | ||
| 5 | AsheSuporte | Suporte | 45,4% | -5,7 | 4.287 | 44,5%–46,9% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 45,2% | -5,7 | 2.102 | 44,1%–47,5% | ||
| 7 | AsheMeio | Meio | 44,0% | -5,7 | 634 | 43,0%–48,6% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,4% | -5,5 | 2.034 | 44,2%–47,7% | ||
| 9 | GarenSelva | Selva | 44,3% | -5,3 | 587 | 43,2%–49,0% | ||
| 10 | LockeSelva | Selva | 46,1% | -5,0 | 2.417 | 44,9%–48,1% | ||
| 11 | TristanaTopo | Topo | 45,4% | -4,9 | 798 | 44,0%–49,2% | ||
| 12 | LucianMeio | Meio | 45,7% | -4,7 | 898 | 44,2%–49,2% | ||
| 13 | CaitlynTopo | Topo | 45,9% | -4,4 | 743 | 44,4%–49,7% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 47,0% | -4,4 | 11.491 | 46,3%–47,9% | ||
| 15 | GangplankMeio | Meio | 46,7% | -4,2 | 1.286 | 45,2%–49,4% | ||
| 16 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,5% | -4,0 | 903 | 44,9%–49,9% | ||
| 17 | RumbleTopo | Topo | 47,3% | -4,0 | 4.186 | 46,2%–48,7% | ||
| 18 | TristanaMeio | Meio | 47,1% | -4,0 | 2.038 | 45,7%–49,2% | ||
| 19 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,4% | -4,0 | 767 | 44,8%–50,1% | ||
| 20 | ZedSelva | Selva | 47,4% | -4,0 | 7.464 | 46,5%–48,4% | ||
| 21 | CaitlynMeio | Meio | 46,5% | -4,0 | 804 | 44,9%–50,1% | ||
| 22 | Kai'SaMeio | Meio | 46,7% | -3,9 | 951 | 45,1%–49,9% | ||
| 23 | QiyanaMeio | Meio | 47,5% | -3,9 | 7.042 | 46,6%–48,5% | ||
| 24 | MelSuporte | Suporte | 47,5% | -3,9 | 6.050 | 46,6%–48,6% | ||
| 25 | JayceMeio | Meio | 47,1% | -3,8 | 1.486 | 45,6%–49,6% | ||
| 26 | JayceSelva | Selva | 47,4% | -3,8 | 3.088 | 46,2%–49,1% | ||
| 27 | SettSelva | Selva | 46,3% | -3,7 | 518 | 44,7%–50,8% | ||
| 28 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,1% | -3,5 | 866 | 45,4%–50,4% | ||
| 29 | JayceTopo | Topo | 47,9% | -3,5 | 10.608 | 47,1%–48,7% | ||
| 30 | CorkiTopo | Topo | 46,9% | -3,5 | 640 | 45,1%–50,8% | ||
| 31 | MelMeio | Meio | 48,0% | -3,4 | 12.694 | 47,3%–48,8% | ||
| 32 | DianaTopo | Topo | 46,9% | -3,4 | 542 | 45,1%–51,1% | ||
| 33 | JhinMeio | Meio | 47,3% | -3,3 | 839 | 45,6%–50,7% | ||
| 34 | Lee SinSelva | Selva | 48,1% | -3,3 | 28.854 | 47,6%–48,6% | ||
| 35 | AzirMeio | Meio | 48,0% | -3,3 | 5.585 | 47,1%–49,2% | ||
| 36 | KalistaTopo | Topo | 47,4% | -3,3 | 840 | 45,6%–50,7% | ||
| 37 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,1% | -3,2 | 3.894 | 47,0%–49,5% | ||
| 38 | VeigarSuporte | Suporte | 48,1% | -3,1 | 2.311 | 46,7%–50,0% | ||
| 39 | ShyvanaTopo | Topo | 47,3% | -3,1 | 571 | 45,4%–51,3% | ||
| 40 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,9% | -3,1 | 1.342 | 46,3%–50,5% | ||
| 41 | NasusSelva | Selva | 47,9% | -3,0 | 1.195 | 46,3%–50,7% | ||
| 42 | ShacoTopo | Topo | 47,7% | -3,0 | 757 | 45,8%–51,1% | ||
| 43 | ZaahenSelva | Selva | 48,1% | -2,9 | 1.269 | 46,4%–50,7% | ||
| 44 | SettSuporte | Suporte | 48,0% | -2,9 | 1.072 | 46,3%–50,9% | ||
| 45 | AsheTopo | Topo | 47,9% | -2,8 | 764 | 46,0%–51,3% | ||
| 46 | AmbessaSelva | Selva | 48,4% | -2,7 | 1.669 | 46,8%–50,6% | ||
| 47 | RengarTopo | Topo | 47,8% | -2,7 | 567 | 45,8%–51,7% | ||
| 48 | VarusTopo | Topo | 48,5% | -2,7 | 1.885 | 47,0%–50,6% | ||
| 49 | LockeTopo | Topo | 48,1% | -2,6 | 771 | 46,2%–51,4% | ||
| 50 | CorkiMeio | Meio | 47,8% | -2,6 | 500 | 45,7%–52,0% | ||
| 51 | ZedMeio | Meio | 48,9% | -2,6 | 26.719 | 48,4%–49,4% | ||
| 52 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,9% | -2,5 | 17.398 | 48,3%–49,6% | ||
| 53 | VayneTopo | Topo | 48,8% | -2,5 | 4.685 | 47,8%–50,1% | ||
| 54 | RyzeMeio | Meio | 48,9% | -2,5 | 5.673 | 47,9%–50,0% | ||
| 55 | AkshanMeio | Meio | 49,1% | -2,3 | 5.795 | 48,1%–50,3% | ||
| 56 | CamilleSuporte | Suporte | 49,0% | -2,3 | 2.135 | 47,5%–50,9% | ||
| 57 | OriannaMeio | Meio | 49,2% | -2,2 | 11.422 | 48,4%–50,0% | ||
| 58 | GragasSuporte | Suporte | 48,6% | -2,1 | 580 | 46,4%–52,3% | ||
| 59 | NautilusSuporte | Suporte | 49,3% | -2,1 | 25.617 | 48,8%–49,9% | ||
| 60 | KaynTopo | Topo | 49,1% | -2,1 | 1.514 | 47,4%–51,3% | ||
| 61 | FizzTopo | Topo | 48,6% | -2,1 | 545 | 46,4%–52,4% | ||
| 62 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,1% | -2,0 | 1.129 | 47,2%–51,7% | ||
| 63 | RivenTopo | Topo | 49,4% | -2,0 | 6.440 | 48,4%–50,5% | ||
| 64 | TalonMeio | Meio | 49,4% | -2,0 | 3.755 | 48,2%–50,8% | ||
| 65 | PantheonMeio | Meio | 49,4% | -2,0 | 3.571 | 48,1%–50,8% | ||
| 66 | BardoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,9 | 6.810 | 48,6%–50,5% | ||
| 67 | YorickMeio | Meio | 49,0% | -1,8 | 626 | 46,8%–52,5% | ||
| 68 | AmbessaTopo | Topo | 49,6% | -1,8 | 8.987 | 48,8%–50,5% | ||
| 69 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 557 | 46,7%–52,6% | ||
| 70 | NidaleeSelva | Selva | 49,6% | -1,8 | 4.602 | 48,5%–50,9% | ||
| 71 | IreliaMeio | Meio | 49,7% | -1,8 | 9.864 | 48,9%–50,5% | ||
| 72 | ZacSuporte | Suporte | 49,2% | -1,8 | 673 | 46,9%–52,5% | ||
| 73 | KarmaTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 538 | 46,7%–52,7% | ||
| 74 | SmolderMeio | Meio | 49,6% | -1,7 | 1.718 | 47,9%–51,7% | ||
| 75 | Kai'SaTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 565 | 46,8%–52,8% | ||
| 76 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,5% | -1,7 | 1.057 | 47,5%–52,1% | ||
| 77 | HecarimSelva | Selva | 49,8% | -1,6 | 13.029 | 49,1%–50,5% | ||
| 78 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 4.056 | 48,5%–51,1% | ||
| 79 | PykeSuporte | Suporte | 49,8% | -1,6 | 20.898 | 49,2%–50,4% | ||
| 80 | ZoeSuporte | Suporte | 49,7% | -1,6 | 1.762 | 48,0%–51,7% | ||
| 81 | LockeMeio | Meio | 49,9% | -1,6 | 20.352 | 49,3%–50,4% | ||
| 82 | PantheonSuporte | Suporte | 49,8% | -1,6 | 13.353 | 49,2%–50,6% | ||
| 83 | SylasMeio | Meio | 49,9% | -1,6 | 19.427 | 49,3%–50,5% | ||
| 84 | Master YiTopo | Topo | 49,8% | -1,6 | 2.215 | 48,2%–51,6% | ||
| 85 | Twisted FateTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 657 | 47,1%–52,7% | ||
| 86 | AkaliTopo | Topo | 49,9% | -1,5 | 9.885 | 49,1%–50,8% | ||
| 87 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,9% | -1,5 | 11.745 | 49,2%–50,7% | ||
| 88 | NeekoSuporte | Suporte | 49,9% | -1,5 | 7.160 | 49,0%–50,9% | ||
| 89 | PantheonTopo | Topo | 49,9% | -1,5 | 10.310 | 49,2%–50,8% | ||
| 90 | AatroxTopo | Topo | 49,9% | -1,5 | 15.717 | 49,3%–50,6% | ||
| 91 | VolibearMeio | Meio | 49,8% | -1,4 | 1.035 | 47,7%–52,4% | ||
| 92 | QuinnSelva | Selva | 50,0% | -1,4 | 3.859 | 48,7%–51,3% | ||
| 93 | PantheonSelva | Selva | 50,0% | -1,4 | 3.201 | 48,6%–51,5% | ||
| 94 | AhriSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 607 | 47,2%–52,9% | ||
| 95 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,6% | -1,4 | 565 | 47,1%–53,0% | ||
| 96 | MaokaiTopo | Topo | 49,8% | -1,4 | 1.200 | 47,9%–52,3% | ||
| 97 | YasuoTopo | Topo | 50,1% | -1,4 | 13.210 | 49,4%–50,8% | ||
| 98 | AkaliMeio | Meio | 50,1% | -1,4 | 28.198 | 49,6%–50,6% | ||
| 99 | GalioMeio | Meio | 50,1% | -1,4 | 12.052 | 49,4%–50,8% | ||
| 100 | SkarnerSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 2.607 | 48,6%–51,7% | ||
| 101 | HweiSuporte | Suporte | 50,0% | -1,3 | 1.944 | 48,4%–51,9% | ||
| 102 | ZoeMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 7.800 | 49,2%–51,1% | ||
| 103 | TryndamereSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 2.732 | 48,8%–51,8% | ||
| 104 | ViSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 15.179 | 49,7%–51,0% | ||
| 105 | MalzaharSuporte | Suporte | 50,0% | -1,1 | 594 | 47,5%–53,3% | ||
| 106 | ZaahenTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 8.039 | 49,5%–51,3% | ||
| 107 | UdyrTopo | Topo | 50,2% | -1,1 | 1.362 | 48,3%–52,5% | ||
| 108 | SeraphineMeio | Meio | 50,0% | -1,1 | 560 | 47,4%–53,4% | ||
| 109 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,0% | -1,0 | 506 | 47,3%–53,5% | ||
| 110 | GravesSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 18.668 | 49,8%–51,0% | ||
| 111 | QuinnTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 3.091 | 49,0%–51,9% | ||
| 112 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,1% | -1,0 | 684 | 47,7%–53,2% | ||
| 113 | AlistarSuporte | Suporte | 50,4% | -1,0 | 10.659 | 49,7%–51,2% | ||
| 114 | KennenTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 5.358 | 49,3%–51,6% | ||
| 115 | YuumiSuporte | Suporte | 50,4% | -1,0 | 42.932 | 50,1%–50,8% | ||
| 116 | GnarTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 9.220 | 49,6%–51,3% | ||
| 117 | BrandSelva | Selva | 50,2% | -1,0 | 862 | 47,9%–53,0% | ||
| 118 | ShenSuporte | Suporte | 50,4% | -1,0 | 3.331 | 49,1%–51,9% | ||
| 119 | NaafiriSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 7.918 | 49,6%–51,4% | ||
| 120 | KatarinaMeio | Meio | 50,5% | -0,9 | 21.743 | 50,0%–51,1% | ||
| 121 | JhinTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 542 | 47,5%–53,5% | ||
| 122 | AniviaMeio | Meio | 50,5% | -0,9 | 5.806 | 49,5%–51,6% | ||
| 123 | GragasTopo | Topo | 50,6% | -0,9 | 5.867 | 49,5%–51,6% | ||
| 124 | SylasSuporte | Suporte | 50,5% | -0,9 | 2.782 | 49,1%–52,1% | ||
| 125 | CamilleTopo | Topo | 50,6% | -0,9 | 8.592 | 49,7%–51,5% | ||
| 126 | ViegoSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 31.205 | 50,2%–51,1% | ||
| 127 | KindredSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 7.759 | 49,7%–51,6% | ||
| 128 | AatroxSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 2.106 | 48,9%–52,4% | ||
| 129 | ViktorMeio | Meio | 50,6% | -0,8 | 16.206 | 50,0%–51,3% | ||
| 130 | TrundleTopo | Topo | 50,7% | -0,8 | 8.679 | 49,8%–51,5% | ||
| 131 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 508 | 47,6%–53,8% | ||
| 132 | SylasSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 16.767 | 50,1%–51,4% | ||
| 133 | SennaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,7 | 15.840 | 50,1%–51,4% | ||
| 134 | PoppySelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 1.122 | 48,5%–53,0% | ||
| 135 | Master YiSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 33.955 | 50,3%–51,2% | ||
| 136 | YoneTopo | Topo | 50,8% | -0,7 | 27.659 | 50,3%–51,3% | ||
| 137 | ShacoSuporte | Suporte | 50,8% | -0,6 | 5.889 | 49,8%–51,9% | ||
| 138 | SmolderTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 1.094 | 48,6%–53,1% | ||
| 139 | TalonSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 11.952 | 50,2%–51,7% | ||
| 140 | KarmaMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 550 | 47,9%–53,9% | ||
| 141 | AniviaSuporte | Suporte | 50,8% | -0,5 | 1.241 | 48,8%–53,1% | ||
| 142 | KarmaSuporte | Suporte | 50,9% | -0,5 | 13.251 | 50,2%–51,6% | ||
| 143 | EvelynnSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 10.052 | 50,1%–51,7% | ||
| 144 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 697 | 48,2%–53,7% | ||
| 145 | DianaSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 13.039 | 50,2%–51,7% | ||
| 146 | DariusTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 31.312 | 50,5%–51,5% | ||
| 147 | SylasTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 2.546 | 49,4%–52,6% | ||
| 148 | SwainSuporte | Suporte | 51,0% | -0,4 | 15.150 | 50,4%–51,7% | ||
| 149 | KarthusMeio | Meio | 50,9% | -0,4 | 570 | 48,1%–54,0% | ||
| 150 | GragasSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 2.110 | 49,3%–52,7% | ||
| 151 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,0% | -0,4 | 20.228 | 50,5%–51,6% | ||
| 152 | NocturneSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 19.376 | 50,5%–51,6% | ||
| 153 | OlafTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 7.873 | 50,2%–52,0% | ||
| 154 | GangplankTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 12.371 | 50,3%–51,8% | ||
| 155 | JaxTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 19.609 | 50,5%–51,7% | ||
| 156 | FioraTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 11.789 | 50,3%–51,8% | ||
| 157 | NaafiriMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 4.056 | 49,8%–52,4% | ||
| 158 | TaliyahMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 4.217 | 49,9%–52,4% | ||
| 159 | RyzeTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 1.202 | 48,9%–53,3% | ||
| 160 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 22.128 | 50,6%–51,7% | ||
| 161 | DariusSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 4.937 | 50,0%–52,3% | ||
| 162 | TrundleSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 4.660 | 50,0%–52,4% | ||
| 163 | AnnieSuporte | Suporte | 51,2% | -0,2 | 944 | 48,8%–53,6% | ||
| 164 | LuxSuporte | Suporte | 51,2% | -0,2 | 37.635 | 50,8%–51,6% | ||
| 165 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,2% | -0,2 | 1.456 | 49,2%–53,3% | ||
| 166 | VladimirTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 3.386 | 49,9%–52,7% | ||
| 167 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 9.329 | 50,5%–52,1% | ||
| 168 | YoneMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 32.990 | 50,9%–51,8% | ||
| 169 | QuinnMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 809 | 48,7%–53,9% | ||
| 170 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,3% | -0,1 | 5.796 | 50,3%–52,4% | ||
| 171 | RenektonTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 17.041 | 50,7%–52,0% | ||
| 172 | GwenTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 7.920 | 50,4%–52,3% | ||
| 173 | SyndraMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 22.675 | 50,8%–51,9% | ||
| 174 | LissandraSuporte | Suporte | 51,3% | -0,1 | 536 | 48,3%–54,4% | ||
| 175 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 2.390 | 49,7%–53,0% | ||
| 176 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 27.570 | 50,9%–51,9% | ||
| 177 | VolibearTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 17.734 | 50,8%–52,0% | ||
| 178 | IreliaTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 12.483 | 50,7%–52,1% | ||
| 179 | Cho'GathTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 12.812 | 50,7%–52,1% | ||
| 180 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 7.820 | 50,5%–52,4% | ||
| 181 | GalioSuporte | Suporte | 51,4% | 0,0 | 2.766 | 49,9%–53,0% | ||
| 182 | TryndamereTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 13.392 | 50,7%–52,2% | ||
| 183 | MorganaTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 552 | 48,5%–54,4% | ||
| 184 | KassadinMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 7.772 | 50,5%–52,4% | ||
| 185 | XerathSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 8.854 | 50,6%–52,3% | ||
| 186 | RivenMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 1.178 | 49,3%–53,7% | ||
| 187 | ShacoSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 20.169 | 51,0%–52,1% | ||
| 188 | VarusMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 933 | 49,1%–54,0% | ||
| 189 | KaynSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 36.241 | 51,1%–52,0% | ||
| 190 | NaafiriTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 1.031 | 49,2%–53,9% | ||
| 191 | ZiggsSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 806 | 49,0%–54,2% | ||
| 192 | WukongTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 2.612 | 50,0%–53,1% | ||
| 193 | BrandSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 14.796 | 51,0%–52,3% | ||
| 194 | SwainTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 1.978 | 49,9%–53,4% | ||
| 195 | AuroraMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 6.740 | 50,7%–52,6% | ||
| 196 | AnnieMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 6.297 | 50,7%–52,7% | ||
| 197 | UdyrSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 6.053 | 50,7%–52,8% | ||
| 198 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 13.148 | 51,0%–52,5% | ||
| 199 | MalphiteMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 3.264 | 50,4%–53,2% | ||
| 200 | ThreshSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 32.319 | 51,3%–52,2% | ||
| 201 | LeBlancMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 15.666 | 51,1%–52,4% | ||
| 202 | RellSuporte | Suporte | 51,8% | +0,4 | 7.640 | 50,9%–52,8% | ||
| 203 | PoppySuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 4.299 | 50,7%–53,1% | ||
| 204 | GragasMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 1.511 | 49,9%–53,9% | ||
| 205 | MalphiteSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 4.776 | 50,7%–53,1% | ||
| 206 | MorganaSuporte | Suporte | 51,9% | +0,5 | 23.663 | 51,4%–52,4% | ||
| 207 | KarthusSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 4.460 | 50,8%–53,2% | ||
| 208 | NeekoMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 1.433 | 50,0%–54,0% | ||
| 209 | OlafSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 1.352 | 49,9%–54,1% | ||
| 210 | SionSuporte | Suporte | 52,1% | +0,6 | 957 | 49,6%–54,4% | ||
| 211 | YorickTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 14.075 | 51,4%–52,7% | ||
| 212 | YasuoMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 40.601 | 51,6%–52,5% | ||
| 213 | BriarTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 1.037 | 49,7%–54,4% | ||
| 214 | DianaMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 14.519 | 51,4%–52,7% | ||
| 215 | WarwickTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 4.410 | 50,8%–53,3% | ||
| 216 | KledTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 4.844 | 50,9%–53,3% | ||
| 217 | BrandMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 3.877 | 50,8%–53,4% | ||
| 218 | ZyraMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 776 | 49,5%–54,8% | ||
| 219 | LissandraMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 14.619 | 51,5%–52,8% | ||
| 220 | SwainMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 2.767 | 50,7%–53,7% | ||
| 221 | NasusTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 16.993 | 51,6%–52,8% | ||
| 222 | RakanSuporte | Suporte | 52,3% | +0,9 | 8.720 | 51,4%–53,2% | ||
| 223 | PoppyTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 2.197 | 50,6%–54,0% | ||
| 224 | GalioTopo | Topo | 52,5% | +0,9 | 1.025 | 50,0%–54,7% | ||
| 225 | MorganaMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 2.265 | 50,7%–54,0% | ||
| 226 | LuluSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 71.546 | 52,0%–52,7% | ||
| 227 | FizzSelva | Selva | 52,5% | +0,9 | 1.811 | 50,5%–54,2% | ||
| 228 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,6% | +0,9 | 894 | 49,9%–54,9% | ||
| 229 | ZacTopo | Topo | 52,6% | +0,9 | 1.018 | 50,0%–54,7% | ||
| 230 | TaliyahSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 3.001 | 50,9%–53,8% | ||
| 231 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 6.953 | 51,4%–53,4% | ||
| 232 | JaxSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 6.815 | 51,4%–53,4% | ||
| 233 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 10.152 | 51,6%–53,2% | ||
| 234 | NasusMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 2.035 | 50,7%–54,2% | ||
| 235 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 13.802 | 51,7%–53,1% | ||
| 236 | SettTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 31.103 | 52,0%–52,9% | ||
| 237 | EliseSuporte | Suporte | 52,6% | +1,0 | 1.104 | 50,2%–54,7% | ||
| 238 | ZileanSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 7.075 | 51,5%–53,4% | ||
| 239 | AuroraTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 1.391 | 50,4%–54,5% | ||
| 240 | SejuaniTopo | Topo | 52,8% | +1,0 | 579 | 49,6%–55,4% | ||
| 241 | Twisted FateMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 10.090 | 51,7%–53,3% | ||
| 242 | VolibearSelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 6.925 | 51,5%–53,5% | ||
| 243 | TryndamereMeio | Meio | 52,7% | +1,1 | 1.144 | 50,3%–54,8% | ||
| 244 | Bel'VethSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 8.636 | 51,7%–53,4% | ||
| 245 | ShenSelva | Selva | 52,7% | +1,1 | 1.476 | 50,6%–54,6% | ||
| 246 | GarenMeio | Meio | 52,7% | +1,1 | 1.580 | 50,6%–54,5% | ||
| 247 | MordekaiserTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 29.167 | 52,1%–53,1% | ||
| 248 | AhriMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 34.625 | 52,2%–53,1% | ||
| 249 | BriarMeio | Meio | 52,9% | +1,2 | 801 | 50,0%–55,2% | ||
| 250 | MorganaSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 1.160 | 50,4%–54,9% | ||
| 251 | MalzaharTopo | Topo | 52,8% | +1,2 | 2.609 | 51,1%–54,2% | ||
| 252 | EkkoTopo | Topo | 53,0% | +1,3 | 811 | 50,1%–55,3% | ||
| 253 | GarenTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 27.798 | 52,2%–53,2% | ||
| 254 | SonaSuporte | Suporte | 52,8% | +1,3 | 7.821 | 51,8%–53,6% | ||
| 255 | GwenSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 2.742 | 51,2%–54,3% | ||
| 256 | LuxMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 17.826 | 52,1%–53,4% | ||
| 257 | UrgotTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 9.335 | 51,9%–53,6% | ||
| 258 | ZyraSuporte | Suporte | 52,8% | +1,3 | 12.260 | 52,1%–53,5% | ||
| 259 | RenektonMeio | Meio | 53,1% | +1,3 | 813 | 50,2%–55,4% | ||
| 260 | TeemoSuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 4.756 | 51,7%–54,0% | ||
| 261 | HweiMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 9.216 | 52,0%–53,7% | ||
| 262 | Cho'GathMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 1.887 | 51,0%–54,6% | ||
| 263 | MalphiteTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 24.181 | 52,4%–53,4% | ||
| 264 | ShenTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 11.097 | 52,2%–53,7% | ||
| 265 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,1% | +1,5 | 2.211 | 51,3%–54,6% | ||
| 266 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 6.423 | 52,0%–54,0% | ||
| 267 | JannaSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 10.039 | 52,2%–53,8% | ||
| 268 | OrnnTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 11.095 | 52,2%–53,8% | ||
| 269 | ZedTopo | Topo | 53,2% | +1,6 | 1.631 | 51,1%–54,9% | ||
| 270 | EkkoSelva | Selva | 53,0% | +1,6 | 14.660 | 52,4%–53,7% | ||
| 271 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,1% | +1,6 | 11.229 | 52,3%–53,8% | ||
| 272 | KayleTopo | Topo | 53,1% | +1,6 | 8.931 | 52,2%–53,9% | ||
| 273 | IvernSelva | Selva | 53,2% | +1,6 | 2.649 | 51,5%–54,6% | ||
| 274 | BrandTopo | Topo | 53,3% | +1,6 | 1.375 | 51,0%–55,1% | ||
| 275 | MilioSuporte | Suporte | 53,1% | +1,6 | 19.340 | 52,5%–53,7% | ||
| 276 | SionTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 10.997 | 52,3%–53,9% | ||
| 277 | SettMeio | Meio | 53,6% | +1,7 | 709 | 50,4%–55,8% | ||
| 278 | VladimirMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 12.847 | 52,5%–53,9% | ||
| 279 | ZacSelva | Selva | 53,2% | +1,7 | 7.329 | 52,2%–54,1% | ||
| 280 | EliseSelva | Selva | 53,3% | +1,7 | 6.600 | 52,2%–54,2% | ||
| 281 | SorakaSuporte | Suporte | 53,2% | +1,8 | 13.704 | 52,5%–53,9% | ||
| 282 | VexMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 13.665 | 52,5%–53,9% | ||
| 283 | WarwickSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 23.930 | 52,7%–53,8% | ||
| 284 | AmumuSuporte | Suporte | 53,4% | +1,8 | 2.267 | 51,6%–54,9% | ||
| 285 | AhriTopo | Topo | 53,8% | +1,9 | 775 | 50,7%–56,0% | ||
| 286 | EkkoMeio | Meio | 53,4% | +1,9 | 18.015 | 52,7%–54,0% | ||
| 287 | VeigarTopo | Topo | 53,8% | +1,9 | 883 | 50,9%–55,9% | ||
| 288 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,5% | +2,0 | 5.300 | 52,3%–54,5% | ||
| 289 | VeigarMeio | Meio | 53,5% | +2,0 | 22.186 | 52,9%–54,0% | ||
| 290 | FizzMeio | Meio | 53,5% | +2,0 | 22.646 | 52,9%–54,0% | ||
| 291 | MalzaharMeio | Meio | 53,5% | +2,1 | 25.350 | 53,0%–54,0% | ||
| 292 | WukongSelva | Selva | 53,6% | +2,1 | 20.429 | 53,0%–54,1% | ||
| 293 | TeemoSelva | Selva | 53,7% | +2,1 | 4.067 | 52,3%–54,8% | ||
| 294 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,8% | +2,1 | 2.058 | 51,9%–55,3% | ||
| 295 | LeonaSuporte | Suporte | 53,6% | +2,1 | 26.809 | 53,1%–54,1% | ||
| 296 | MordekaiserMeio | Meio | 54,2% | +2,1 | 744 | 50,9%–56,3% | ||
| 297 | XerathMeio | Meio | 53,6% | +2,2 | 12.652 | 52,9%–54,3% | ||
| 298 | NamiSuporte | Suporte | 53,6% | +2,2 | 22.976 | 53,1%–54,2% | ||
| 299 | LissandraTopo | Topo | 54,0% | +2,2 | 1.270 | 51,5%–55,8% | ||
| 300 | ViktorTopo | Topo | 54,5% | +2,2 | 532 | 50,6%–56,7% | ||
| 301 | SionMeio | Meio | 54,1% | +2,3 | 1.587 | 51,8%–55,7% | ||
| 302 | SingedTopo | Topo | 53,8% | +2,3 | 6.403 | 52,8%–54,8% | ||
| 303 | MordekaiserSelva | Selva | 54,0% | +2,3 | 1.895 | 52,0%–55,6% | ||
| 304 | AniviaTopo | Topo | 54,2% | +2,4 | 1.251 | 51,7%–56,0% | ||
| 305 | TeemoTopo | Topo | 53,9% | +2,5 | 24.944 | 53,4%–54,4% | ||
| 306 | BriarSelva | Selva | 53,9% | +2,5 | 19.508 | 53,3%–54,5% | ||
| 307 | SejuaniSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 8.506 | 53,1%–54,9% | ||
| 308 | LilliaSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 16.313 | 53,3%–54,6% | ||
| 309 | TeemoMeio | Meio | 54,4% | +2,6 | 1.479 | 52,1%–56,1% | ||
| 310 | ShyvanaSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 17.959 | 53,5%–54,7% | ||
| 311 | GwenMeio | Meio | 54,5% | +2,7 | 1.548 | 52,2%–56,1% | ||
| 312 | Vel'KozMeio | Meio | 54,3% | +2,7 | 3.998 | 52,9%–55,4% | ||
| 313 | Cho'GathSelva | Selva | 54,2% | +2,7 | 21.278 | 53,6%–54,7% | ||
| 314 | MaokaiSelva | Selva | 54,6% | +2,7 | 1.427 | 52,2%–56,2% | ||
| 315 | KayleMeio | Meio | 54,7% | +2,8 | 1.279 | 52,2%–56,4% | ||
| 316 | ZiggsMeio | Meio | 54,5% | +2,9 | 3.021 | 52,9%–55,8% | ||
| 317 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,7% | +3,0 | 2.109 | 52,7%–56,1% | ||
| 318 | Kog'MawMeio | Meio | 54,8% | +3,0 | 1.528 | 52,5%–56,4% | ||
| 319 | HeimerdingerTopo | Topo | 54,5% | +3,0 | 7.683 | 53,5%–55,4% | ||
| 320 | AmumuSelva | Selva | 54,6% | +3,1 | 13.821 | 53,8%–55,2% | ||
| 321 | ZyraSelva | Selva | 55,0% | +3,4 | 4.109 | 53,6%–56,1% | ||
| 322 | BraumSuporte | Suporte | 54,9% | +3,4 | 13.580 | 54,2%–55,6% | ||
| 323 | TaricSuporte | Suporte | 55,1% | +3,5 | 4.474 | 53,7%–56,1% | ||
| 324 | RammusSelva | Selva | 55,4% | +3,9 | 8.910 | 54,5%–56,2% | ||
| 325 | ZileanMeio | Meio | 56,9% | +4,0 | 566 | 52,5%–58,4% | ||
| 326 | KennenMeio | Meio | 57,2% | +5,0 | 1.382 | 54,4%–58,5% | ||
| 327 | SionSelva | Selva | 57,1% | +5,2 | 1.939 | 54,8%–58,4% |
