Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | YasuoSuporte | Suporte | 39,7% | -9,0 | 678 | 39,6%–45,1% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 40,9% | -8,8 | 1.033 | 40,2%–44,9% | ||
| 3 | ZedSuporte | Suporte | 40,1% | -8,6 | 654 | 39,9%–45,5% | ||
| 4 | Lee SinTopo | Topo | 42,2% | -7,6 | 1.012 | 41,4%–46,0% | ||
| 5 | TrundleSuporte | Suporte | 41,3% | -7,4 | 567 | 40,9%–46,8% | ||
| 6 | QiyanaSuporte | Suporte | 42,5% | -6,6 | 577 | 41,8%–47,7% | ||
| 7 | AsheMeio | Meio | 44,4% | -5,9 | 1.204 | 43,2%–47,6% | ||
| 8 | MelTopo | Topo | 43,9% | -5,9 | 732 | 42,8%–48,1% | ||
| 9 | CorkiTopo | Topo | 44,8% | -5,8 | 1.519 | 43,6%–47,5% | ||
| 10 | IvernSuporte | Suporte | 44,3% | -5,7 | 854 | 43,1%–48,1% | ||
| 11 | K'SanteTopo | Topo | 45,5% | -5,7 | 13.288 | 44,9%–46,3% | ||
| 12 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,4% | -5,6 | 3.145 | 44,3%–47,1% | ||
| 13 | EzrealMeio | Meio | 45,4% | -5,6 | 3.540 | 44,4%–47,1% | ||
| 14 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,0% | -5,5 | 1.315 | 43,7%–48,0% | ||
| 15 | LucianMeio | Meio | 45,4% | -5,4 | 1.869 | 44,1%–47,7% | ||
| 16 | CaitlynMeio | Meio | 45,5% | -5,2 | 1.628 | 44,2%–48,1% | ||
| 17 | OriannaSuporte | Suporte | 44,5% | -5,1 | 598 | 43,3%–49,1% | ||
| 18 | Master YiMeio | Meio | 45,2% | -5,0 | 903 | 43,8%–48,8% | ||
| 19 | RengarTopo | Topo | 45,4% | -5,0 | 1.086 | 44,0%–48,6% | ||
| 20 | JhinSuporte | Suporte | 44,5% | -4,9 | 528 | 43,3%–49,4% | ||
| 21 | RivenSelva | Selva | 45,0% | -4,9 | 685 | 43,6%–49,2% | ||
| 22 | AsheSuporte | Suporte | 46,3% | -4,9 | 7.904 | 45,5%–47,4% | ||
| 23 | RengarSelva | Selva | 46,4% | -4,8 | 20.236 | 45,9%–47,0% | ||
| 24 | Kai'SaMeio | Meio | 46,1% | -4,7 | 1.767 | 44,8%–48,4% | ||
| 25 | CorkiMeio | Meio | 45,7% | -4,7 | 961 | 44,2%–49,1% | ||
| 26 | MelSuporte | Suporte | 46,6% | -4,6 | 11.468 | 45,9%–47,4% | ||
| 27 | GarenSelva | Selva | 45,9% | -4,6 | 1.127 | 44,4%–48,9% | ||
| 28 | ViTopo | Topo | 45,1% | -4,6 | 576 | 43,8%–49,7% | ||
| 29 | QiyanaSelva | Selva | 46,7% | -4,5 | 27.293 | 46,3%–47,3% | ||
| 30 | TristanaTopo | Topo | 46,2% | -4,5 | 1.397 | 44,8%–48,9% | ||
| 31 | ShyvanaTopo | Topo | 46,1% | -4,3 | 1.038 | 44,6%–49,3% | ||
| 32 | LockeSelva | Selva | 46,8% | -4,3 | 4.281 | 45,8%–48,3% | ||
| 33 | EkkoSuporte | Suporte | 45,9% | -4,2 | 690 | 44,4%–49,9% | ||
| 34 | RengarSuporte | Suporte | 45,5% | -4,1 | 501 | 44,1%–50,3% | ||
| 35 | SingedSuporte | Suporte | 45,9% | -4,1 | 638 | 44,4%–50,0% | ||
| 36 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,7% | -4,1 | 1.722 | 45,4%–49,1% | ||
| 37 | DariusMeio | Meio | 46,2% | -4,1 | 777 | 44,6%–49,9% | ||
| 38 | QiyanaMeio | Meio | 47,2% | -4,0 | 13.664 | 46,6%–48,0% | ||
| 39 | Master YiSuporte | Suporte | 45,7% | -4,0 | 512 | 44,2%–50,4% | ||
| 40 | NasusSelva | Selva | 46,9% | -4,0 | 2.297 | 45,6%–48,9% | ||
| 41 | SkarnerTopo | Topo | 46,1% | -4,0 | 638 | 44,5%–50,2% | ||
| 42 | AsheTopo | Topo | 46,9% | -3,9 | 1.390 | 45,4%–49,5% | ||
| 43 | KatarinaTopo | Topo | 46,5% | -3,8 | 804 | 44,9%–50,1% | ||
| 44 | RumbleTopo | Topo | 47,4% | -3,8 | 7.159 | 46,6%–48,5% | ||
| 45 | MelMeio | Meio | 47,5% | -3,8 | 24.924 | 47,0%–48,1% | ||
| 46 | TristanaMeio | Meio | 47,4% | -3,7 | 3.889 | 46,3%–48,9% | ||
| 47 | CaitlynTopo | Topo | 47,1% | -3,7 | 1.525 | 45,7%–49,6% | ||
| 48 | DariusSuporte | Suporte | 46,3% | -3,7 | 536 | 44,6%–50,7% | ||
| 49 | ShacoTopo | Topo | 47,1% | -3,6 | 1.315 | 45,6%–49,8% | ||
| 50 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,9% | -3,6 | 821 | 45,2%–50,3% | ||
| 51 | VolibearMeio | Meio | 47,5% | -3,5 | 2.435 | 46,2%–49,4% | ||
| 52 | ZedSelva | Selva | 47,8% | -3,5 | 13.498 | 47,1%–48,5% | ||
| 53 | CamilleSuporte | Suporte | 47,7% | -3,5 | 5.372 | 46,7%–48,9% | ||
| 54 | GangplankMeio | Meio | 47,6% | -3,5 | 2.459 | 46,3%–49,5% | ||
| 55 | YoneSelva | Selva | 46,9% | -3,4 | 670 | 45,1%–50,7% | ||
| 56 | JhinMeio | Meio | 47,5% | -3,4 | 1.500 | 45,9%–49,9% | ||
| 57 | AzirMeio | Meio | 47,9% | -3,3 | 9.858 | 47,2%–48,8% | ||
| 58 | JayceTopo | Topo | 48,0% | -3,3 | 17.967 | 47,4%–48,6% | ||
| 59 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,0% | -3,2 | 7.100 | 47,1%–49,1% | ||
| 60 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,1% | -3,2 | 647 | 45,3%–50,9% | ||
| 61 | RammusTopo | Topo | 47,0% | -3,2 | 541 | 45,1%–51,1% | ||
| 62 | Kai'SaTopo | Topo | 47,5% | -3,2 | 1.025 | 45,8%–50,5% | ||
| 63 | Lee SinSelva | Selva | 48,1% | -3,2 | 52.263 | 47,8%–48,5% | ||
| 64 | OrnnSuporte | Suporte | 47,1% | -3,2 | 603 | 45,2%–51,0% | ||
| 65 | Lee SinMeio | Meio | 47,3% | -3,1 | 673 | 45,4%–51,0% | ||
| 66 | VeigarSuporte | Suporte | 48,0% | -3,1 | 4.435 | 47,0%–49,4% | ||
| 67 | SettSelva | Selva | 47,6% | -3,1 | 1.013 | 45,8%–50,6% | ||
| 68 | QiyanaTopo | Topo | 47,5% | -3,1 | 832 | 45,7%–50,8% | ||
| 69 | DianaTopo | Topo | 47,7% | -3,1 | 1.093 | 45,9%–50,5% | ||
| 70 | JayceMeio | Meio | 48,0% | -3,1 | 2.706 | 46,7%–49,8% | ||
| 71 | AmbessaSelva | Selva | 48,0% | -3,0 | 2.739 | 46,8%–49,8% | ||
| 72 | OriannaMeio | Meio | 48,3% | -3,0 | 17.462 | 47,7%–49,0% | ||
| 73 | ZacSuporte | Suporte | 48,0% | -2,9 | 1.358 | 46,4%–50,5% | ||
| 74 | RyzeMeio | Meio | 48,4% | -2,9 | 10.065 | 47,6%–49,3% | ||
| 75 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,2% | -2,8 | 2.112 | 46,8%–50,2% | ||
| 76 | IvernTopo | Topo | 47,6% | -2,8 | 599 | 45,6%–51,4% | ||
| 77 | ZoeSuporte | Suporte | 48,5% | -2,7 | 3.211 | 47,2%–50,1% | ||
| 78 | LilliaTopo | Topo | 47,8% | -2,6 | 582 | 45,7%–51,6% | ||
| 79 | RivenTopo | Topo | 48,6% | -2,6 | 11.777 | 47,9%–49,4% | ||
| 80 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -2,6 | 32.440 | 48,2%–49,2% | ||
| 81 | VarusTopo | Topo | 48,6% | -2,6 | 3.977 | 47,4%–50,0% | ||
| 82 | EzrealTopo | Topo | 48,0% | -2,6 | 692 | 46,0%–51,5% | ||
| 83 | LucianTopo | Topo | 47,9% | -2,6 | 620 | 45,9%–51,6% | ||
| 84 | KaynTopo | Topo | 48,6% | -2,6 | 3.028 | 47,3%–50,2% | ||
| 85 | ZaahenSelva | Selva | 48,6% | -2,5 | 2.222 | 47,2%–50,5% | ||
| 86 | LockeSuporte | Suporte | 48,1% | -2,4 | 671 | 46,1%–51,7% | ||
| 87 | VayneMeio | Meio | 48,1% | -2,4 | 605 | 46,0%–51,8% | ||
| 88 | ZedMeio | Meio | 48,9% | -2,4 | 48.536 | 48,5%–49,3% | ||
| 89 | SmolderMeio | Meio | 48,8% | -2,4 | 3.485 | 47,6%–50,3% | ||
| 90 | RumbleSelva | Selva | 48,1% | -2,4 | 592 | 46,0%–51,9% | ||
| 91 | PantheonSelva | Selva | 48,9% | -2,3 | 5.380 | 47,9%–50,1% | ||
| 92 | LockeTopo | Topo | 48,7% | -2,3 | 1.502 | 47,0%–51,0% | ||
| 93 | AmbessaTopo | Topo | 48,9% | -2,3 | 14.258 | 48,3%–49,7% | ||
| 94 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,9% | -2,3 | 7.051 | 48,0%–50,0% | ||
| 95 | SeraphineMeio | Meio | 48,6% | -2,3 | 1.168 | 46,8%–51,2% | ||
| 96 | Jarvan IVTopo | Topo | 48,4% | -2,2 | 608 | 46,2%–52,0% | ||
| 97 | AlistarTopo | Topo | 48,3% | -2,2 | 516 | 46,0%–52,2% | ||
| 98 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,8% | -2,2 | 1.318 | 47,0%–51,2% | ||
| 99 | VayneTopo | Topo | 49,1% | -2,2 | 8.467 | 48,3%–50,0% | ||
| 100 | TalonMeio | Meio | 49,1% | -2,2 | 6.872 | 48,2%–50,1% | ||
| 101 | AkshanMeio | Meio | 49,2% | -2,1 | 10.740 | 48,4%–50,0% | ||
| 102 | ViSuporte | Suporte | 48,6% | -2,1 | 636 | 46,4%–52,1% | ||
| 103 | JaxSuporte | Suporte | 48,6% | -2,1 | 640 | 46,4%–52,1% | ||
| 104 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,0% | -2,1 | 1.696 | 47,4%–51,1% | ||
| 105 | NidaleeSelva | Selva | 49,2% | -2,1 | 8.997 | 48,4%–50,1% | ||
| 106 | VarusMeio | Meio | 49,0% | -2,0 | 1.613 | 47,4%–51,2% | ||
| 107 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | -2,0 | 24.277 | 48,8%–49,9% | ||
| 108 | KalistaTopo | Topo | 49,2% | -1,9 | 1.601 | 47,5%–51,3% | ||
| 109 | BrandSelva | Selva | 49,2% | -1,9 | 1.635 | 47,5%–51,3% | ||
| 110 | UdyrTopo | Topo | 49,3% | -1,9 | 2.648 | 47,9%–51,0% | ||
| 111 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -1,9 | 45.324 | 49,0%–49,8% | ||
| 112 | AatroxMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 618 | 46,6%–52,3% | ||
| 113 | BardoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,8 | 12.320 | 48,8%–50,2% | ||
| 114 | NautilusSuporte | Suporte | 49,5% | -1,8 | 46.377 | 49,1%–49,9% | ||
| 115 | PantheonSuporte | Suporte | 49,5% | -1,8 | 24.182 | 49,0%–50,1% | ||
| 116 | LuxTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 616 | 46,7%–52,5% | ||
| 117 | FizzSuporte | Suporte | 49,1% | -1,7 | 670 | 46,8%–52,4% | ||
| 118 | PykeSuporte | Suporte | 49,6% | -1,7 | 38.184 | 49,2%–50,0% | ||
| 119 | ShenSuporte | Suporte | 49,6% | -1,7 | 5.960 | 48,6%–50,7% | ||
| 120 | JayceSelva | Selva | 49,6% | -1,7 | 4.506 | 48,5%–50,9% | ||
| 121 | VexSuporte | Suporte | 49,2% | -1,6 | 669 | 46,9%–52,5% | ||
| 122 | YorickMeio | Meio | 49,4% | -1,6 | 1.134 | 47,4%–51,9% | ||
| 123 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 1.291 | 47,5%–51,8% | ||
| 124 | FizzTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 1.051 | 47,4%–52,0% | ||
| 125 | ViegoMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 731 | 47,0%–52,4% | ||
| 126 | ShacoSuporte | Suporte | 49,7% | -1,6 | 10.914 | 48,9%–50,5% | ||
| 127 | DravenTopo | Topo | 49,3% | -1,6 | 672 | 46,9%–52,5% | ||
| 128 | GnarTopo | Topo | 49,7% | -1,6 | 16.259 | 49,1%–50,4% | ||
| 129 | AatroxTopo | Topo | 49,7% | -1,6 | 28.336 | 49,3%–50,2% | ||
| 130 | SylasTopo | Topo | 49,7% | -1,6 | 4.744 | 48,6%–50,9% | ||
| 131 | RumbleMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 577 | 46,8%–52,7% | ||
| 132 | LockeMeio | Meio | 49,8% | -1,6 | 36.371 | 49,3%–50,2% | ||
| 133 | SettSuporte | Suporte | 49,6% | -1,5 | 1.949 | 48,0%–51,5% | ||
| 134 | KalistaMeio | Meio | 49,3% | -1,5 | 534 | 46,8%–52,8% | ||
| 135 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,7% | -1,5 | 2.023 | 48,1%–51,6% | ||
| 136 | SmolderTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 2.065 | 48,1%–51,6% | ||
| 137 | SylasMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 35.826 | 49,4%–50,3% | ||
| 138 | KindredSelva | Selva | 49,8% | -1,5 | 14.699 | 49,2%–50,5% | ||
| 139 | GragasSuporte | Suporte | 49,6% | -1,5 | 1.095 | 47,6%–52,1% | ||
| 140 | IreliaMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 18.319 | 49,3%–50,5% | ||
| 141 | AhriSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 1.068 | 47,6%–52,2% | ||
| 142 | Twisted FateTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 1.304 | 47,8%–52,0% | ||
| 143 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,8% | -1,3 | 1.107 | 47,7%–52,3% | ||
| 144 | NautilusSelva | Selva | 49,7% | -1,3 | 861 | 47,5%–52,5% | ||
| 145 | JaxMeio | Meio | 49,7% | -1,3 | 737 | 47,3%–52,7% | ||
| 146 | DariusTopo | Topo | 50,0% | -1,3 | 53.367 | 49,7%–50,4% | ||
| 147 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 13.414 | 49,3%–50,8% | ||
| 148 | NeekoSuporte | Suporte | 50,0% | -1,3 | 13.004 | 49,3%–50,8% | ||
| 149 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 1.101 | 47,8%–52,4% | ||
| 150 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 1.036 | 47,8%–52,5% | ||
| 151 | SylasSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 31.097 | 49,7%–50,6% | ||
| 152 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,7% | -1,2 | 515 | 47,1%–53,2% | ||
| 153 | ViSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 26.029 | 49,7%–50,7% | ||
| 154 | TaliyahMeio | Meio | 50,1% | -1,1 | 6.494 | 49,2%–51,2% | ||
| 155 | ViegoSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 57.181 | 49,8%–50,5% | ||
| 156 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,8% | -1,1 | 658 | 47,4%–53,0% | ||
| 157 | ViegoTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 588 | 47,3%–53,1% | ||
| 158 | KarmaMeio | Meio | 50,0% | -1,1 | 1.044 | 47,9%–52,5% | ||
| 159 | SingedSelva | Selva | 49,8% | -1,1 | 516 | 47,2%–53,3% | ||
| 160 | LeBlancTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 711 | 47,5%–53,0% | ||
| 161 | CamilleTopo | Topo | 50,2% | -1,1 | 15.172 | 49,6%–50,9% | ||
| 162 | AkshanTopo | Topo | 50,0% | -1,1 | 834 | 47,7%–52,8% | ||
| 163 | TrundleTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 15.326 | 49,6%–50,9% | ||
| 164 | SwainTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 3.593 | 49,0%–51,6% | ||
| 165 | QuinnTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 5.722 | 49,2%–51,4% | ||
| 166 | KarmaTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 1.051 | 48,0%–52,7% | ||
| 167 | SylasSuporte | Suporte | 50,3% | -1,0 | 5.080 | 49,2%–51,5% | ||
| 168 | GalioMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 20.779 | 49,8%–50,9% | ||
| 169 | YuumiSuporte | Suporte | 50,3% | -1,0 | 76.958 | 50,0%–50,6% | ||
| 170 | Kog'MawTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 711 | 47,6%–53,1% | ||
| 171 | GragasTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 10.660 | 49,6%–51,1% | ||
| 172 | KatarinaMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 39.907 | 49,9%–50,8% | ||
| 173 | Master YiTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 3.814 | 49,1%–51,7% | ||
| 174 | AmbessaMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 895 | 47,9%–52,9% | ||
| 175 | AniviaMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 9.966 | 49,6%–51,2% | ||
| 176 | EkkoTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 1.456 | 48,4%–52,4% | ||
| 177 | PantheonMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 6.444 | 49,4%–51,4% | ||
| 178 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 4.469 | 49,2%–51,6% | ||
| 179 | AkaliTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 16.041 | 49,8%–51,1% | ||
| 180 | PantheonTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 18.607 | 49,9%–51,1% | ||
| 181 | GravesTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 691 | 47,7%–53,2% | ||
| 182 | DianaSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 23.912 | 49,9%–51,0% | ||
| 183 | Aurelion SolSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 560 | 47,5%–53,5% | ||
| 184 | GravesSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 35.297 | 50,1%–50,9% | ||
| 185 | YasuoTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 24.422 | 50,0%–51,0% | ||
| 186 | JaxTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 35.776 | 50,1%–50,9% | ||
| 187 | AlistarSuporte | Suporte | 50,5% | -0,8 | 18.084 | 49,9%–51,1% | ||
| 188 | SennaSuporte | Suporte | 50,6% | -0,8 | 28.241 | 50,1%–51,0% | ||
| 189 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 982 | 48,2%–53,0% | ||
| 190 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,5% | -0,7 | 2.701 | 49,1%–52,1% | ||
| 191 | AniviaSuporte | Suporte | 50,5% | -0,7 | 2.319 | 49,0%–52,2% | ||
| 192 | KarmaSuporte | Suporte | 50,6% | -0,7 | 23.334 | 50,1%–51,2% | ||
| 193 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,7% | -0,6 | 21.961 | 50,1%–51,2% | ||
| 194 | HweiSuporte | Suporte | 50,6% | -0,6 | 3.629 | 49,4%–52,0% | ||
| 195 | SkarnerSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 4.778 | 49,5%–51,9% | ||
| 196 | PoppyTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 3.842 | 49,4%–52,0% | ||
| 197 | NaafiriSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 14.348 | 50,0%–51,4% | ||
| 198 | NaafiriMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 7.366 | 49,8%–51,7% | ||
| 199 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 1.648 | 48,8%–52,6% | ||
| 200 | QuinnSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 7.778 | 49,8%–51,7% | ||
| 201 | ZoeMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 14.169 | 50,1%–51,5% | ||
| 202 | Master YiSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 62.541 | 50,4%–51,1% | ||
| 203 | SwainSuporte | Suporte | 50,8% | -0,5 | 27.569 | 50,3%–51,3% | ||
| 204 | PoppySuporte | Suporte | 50,8% | -0,5 | 7.898 | 49,9%–51,7% | ||
| 205 | IllaoiMeio | Meio | 50,6% | -0,5 | 573 | 47,8%–53,7% | ||
| 206 | EliseSuporte | Suporte | 50,8% | -0,5 | 2.046 | 49,1%–52,6% | ||
| 207 | KennenTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 9.644 | 50,0%–51,7% | ||
| 208 | TalonSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 22.723 | 50,3%–51,4% | ||
| 209 | NocturneSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 34.167 | 50,5%–51,3% | ||
| 210 | KassadinTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 644 | 48,1%–53,7% | ||
| 211 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 2.009 | 49,2%–52,7% | ||
| 212 | QuinnMeio | Meio | 50,9% | -0,4 | 1.569 | 49,0%–52,9% | ||
| 213 | VladimirTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 6.292 | 49,9%–51,9% | ||
| 214 | TryndamereSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 4.968 | 49,8%–52,1% | ||
| 215 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,9% | -0,4 | 1.509 | 49,0%–52,9% | ||
| 216 | IreliaTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 22.434 | 50,4%–51,5% | ||
| 217 | JhinTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 1.014 | 48,6%–53,3% | ||
| 218 | OlafTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 14.241 | 50,3%–51,6% | ||
| 219 | OlafSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 2.650 | 49,4%–52,5% | ||
| 220 | KarthusTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 713 | 48,3%–53,7% | ||
| 221 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,0% | -0,3 | 32.538 | 50,6%–51,5% | ||
| 222 | Twisted FateSuporte | Suporte | 51,0% | -0,3 | 995 | 48,6%–53,4% | ||
| 223 | YoneTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 52.492 | 50,7%–51,4% | ||
| 224 | EvelynnSelva | Selva | 51,0% | -0,3 | 16.430 | 50,4%–51,7% | ||
| 225 | GangplankTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 22.693 | 50,5%–51,6% | ||
| 226 | FioraTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 21.741 | 50,5%–51,6% | ||
| 227 | RyzeTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 2.119 | 49,3%–52,7% | ||
| 228 | AnnieMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 11.348 | 50,3%–51,8% | ||
| 229 | RakanSuporte | Suporte | 51,1% | -0,2 | 14.684 | 50,4%–51,7% | ||
| 230 | RivenMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 2.157 | 49,4%–52,8% | ||
| 231 | ZaahenTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 13.943 | 50,4%–51,8% | ||
| 232 | DariusSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 7.183 | 50,2%–52,1% | ||
| 233 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 17.722 | 50,5%–51,7% | ||
| 234 | RenektonMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 1.434 | 49,1%–53,2% | ||
| 235 | KassadinMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 13.829 | 50,5%–51,8% | ||
| 236 | AuroraMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 12.118 | 50,4%–51,9% | ||
| 237 | KarthusMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 1.105 | 48,9%–53,4% | ||
| 238 | MaokaiTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 2.085 | 49,5%–52,9% | ||
| 239 | RenektonTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 29.546 | 50,7%–51,7% | ||
| 240 | TryndamereTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 24.939 | 50,7%–51,7% | ||
| 241 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,2% | -0,1 | 35.772 | 50,8%–51,7% | ||
| 242 | GwenTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 14.422 | 50,6%–51,9% | ||
| 243 | LuxSuporte | Suporte | 51,3% | 0,0 | 68.742 | 51,0%–51,6% | ||
| 244 | AatroxSelva | Selva | 51,3% | 0,0 | 3.744 | 50,0%–52,6% | ||
| 245 | NaafiriTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 1.893 | 49,5%–53,1% | ||
| 246 | AuroraTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 2.492 | 49,7%–52,9% | ||
| 247 | LissandraSuporte | Suporte | 51,4% | 0,0 | 1.036 | 49,0%–53,7% | ||
| 248 | ShacoSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 36.653 | 50,9%–51,8% | ||
| 249 | Cho'GathMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 3.645 | 50,0%–52,7% | ||
| 250 | SyndraSuporte | Suporte | 51,4% | +0,1 | 893 | 48,9%–53,9% | ||
| 251 | ZoeTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 517 | 48,3%–54,5% | ||
| 252 | PoppySelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 2.098 | 49,7%–53,1% | ||
| 253 | SyndraMeio | Meio | 51,4% | +0,1 | 37.404 | 51,0%–51,9% | ||
| 254 | XerathSuporte | Suporte | 51,5% | +0,2 | 16.740 | 50,8%–52,1% | ||
| 255 | LeBlancMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 28.035 | 51,0%–52,0% | ||
| 256 | GalioTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 1.768 | 49,7%–53,4% | ||
| 257 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,5% | +0,2 | 12.814 | 50,8%–52,2% | ||
| 258 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,5% | +0,2 | 50.850 | 51,2%–51,9% | ||
| 259 | MalphiteSelva | Selva | 51,5% | +0,2 | 8.566 | 50,6%–52,4% | ||
| 260 | AnnieTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 560 | 48,6%–54,5% | ||
| 261 | ThreshSuporte | Suporte | 51,5% | +0,2 | 58.894 | 51,2%–51,9% | ||
| 262 | MorganaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,2 | 43.610 | 51,1%–51,9% | ||
| 263 | NeekoTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 554 | 48,6%–54,5% | ||
| 264 | TrundleSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 8.088 | 50,6%–52,5% | ||
| 265 | BriarTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 1.939 | 49,8%–53,4% | ||
| 266 | VolibearTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 33.707 | 51,2%–52,1% | ||
| 267 | SionSuporte | Suporte | 51,6% | +0,3 | 1.795 | 49,8%–53,5% | ||
| 268 | KaynSelva | Selva | 51,6% | +0,3 | 67.713 | 51,3%–51,9% | ||
| 269 | RellSuporte | Suporte | 51,7% | +0,3 | 13.771 | 51,0%–52,3% | ||
| 270 | Cho'GathTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 23.524 | 51,1%–52,2% | ||
| 271 | JaxSelva | Selva | 51,7% | +0,4 | 12.657 | 50,9%–52,4% | ||
| 272 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 16.367 | 51,1%–52,4% | ||
| 273 | ZyraMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 1.426 | 49,7%–53,8% | ||
| 274 | YasuoMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 74.060 | 51,5%–52,1% | ||
| 275 | MalzaharTopo | Topo | 51,8% | +0,5 | 4.964 | 50,6%–52,9% | ||
| 276 | WukongTopo | Topo | 51,8% | +0,5 | 4.894 | 50,7%–53,0% | ||
| 277 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,9% | +0,5 | 10.470 | 51,0%–52,6% | ||
| 278 | IvernSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 4.961 | 50,7%–53,0% | ||
| 279 | ZedTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 2.972 | 50,4%–53,3% | ||
| 280 | KarthusSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 8.145 | 51,0%–52,8% | ||
| 281 | ViktorMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 33.057 | 51,4%–52,3% | ||
| 282 | MalphiteMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 6.039 | 50,8%–52,9% | ||
| 283 | WarwickTopo | Topo | 51,9% | +0,6 | 8.111 | 51,0%–52,8% | ||
| 284 | MorganaSelva | Selva | 52,0% | +0,6 | 2.123 | 50,2%–53,6% | ||
| 285 | AnnieSuporte | Suporte | 52,0% | +0,6 | 1.838 | 50,1%–53,8% | ||
| 286 | DianaMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 26.451 | 51,4%–52,5% | ||
| 287 | YorickTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 25.337 | 51,4%–52,5% | ||
| 288 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 23.335 | 51,4%–52,5% | ||
| 289 | GalioSuporte | Suporte | 52,0% | +0,7 | 5.270 | 50,9%–53,1% | ||
| 290 | BrandSuporte | Suporte | 52,0% | +0,7 | 27.118 | 51,5%–52,5% | ||
| 291 | WukongMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 676 | 49,2%–54,8% | ||
| 292 | GragasSelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 3.823 | 50,7%–53,3% | ||
| 293 | KledTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 8.453 | 51,2%–52,9% | ||
| 294 | LissandraMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 26.317 | 51,6%–52,6% | ||
| 295 | YoneMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 63.027 | 51,8%–52,4% | ||
| 296 | AzirTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 705 | 49,4%–54,8% | ||
| 297 | TryndamereMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 2.123 | 50,4%–53,8% | ||
| 298 | HweiTopo | Topo | 52,4% | +0,8 | 511 | 49,0%–55,2% | ||
| 299 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 11.701 | 51,4%–52,9% | ||
| 300 | NasusTopo | Topo | 52,1% | +0,8 | 32.302 | 51,7%–52,6% | ||
| 301 | GwenSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 5.108 | 51,0%–53,3% | ||
| 302 | NasusMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 4.395 | 50,9%–53,4% | ||
| 303 | VolibearSelva | Selva | 52,2% | +0,9 | 13.250 | 51,5%–52,9% | ||
| 304 | Vel'KozTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 740 | 49,5%–54,9% | ||
| 305 | SettTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 55.969 | 51,9%–52,5% | ||
| 306 | UrgotTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 17.782 | 51,6%–52,9% | ||
| 307 | LuluSuporte | Suporte | 52,2% | +0,9 | 127.854 | 52,0%–52,5% | ||
| 308 | SionMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 2.622 | 50,7%–53,8% | ||
| 309 | Twisted FateMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 18.589 | 51,7%–52,9% | ||
| 310 | IllaoiTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 24.679 | 51,8%–52,8% | ||
| 311 | MorganaMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 4.252 | 51,1%–53,5% | ||
| 312 | GarenTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 49.782 | 52,0%–52,7% | ||
| 313 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,4% | +1,0 | 18.924 | 51,7%–52,9% | ||
| 314 | FizzSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 3.417 | 51,0%–53,7% | ||
| 315 | UdyrSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 11.156 | 51,6%–53,1% | ||
| 316 | EliseSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 12.063 | 51,7%–53,2% | ||
| 317 | SyndraTopo | Topo | 52,9% | +1,2 | 613 | 49,6%–55,4% | ||
| 318 | AhriMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 60.200 | 52,2%–52,8% | ||
| 319 | SionTopo | Topo | 52,5% | +1,2 | 17.835 | 51,9%–53,1% | ||
| 320 | ViktorTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 1.174 | 50,3%–54,7% | ||
| 321 | SonaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,2 | 13.764 | 51,8%–53,2% | ||
| 322 | MorganaTopo | Topo | 52,8% | +1,2 | 1.048 | 50,2%–54,9% | ||
| 323 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 4.006 | 51,3%–53,8% | ||
| 324 | TaliyahSelva | Selva | 52,6% | +1,3 | 3.739 | 51,3%–53,9% | ||
| 325 | ZileanSuporte | Suporte | 52,6% | +1,3 | 13.034 | 51,9%–53,3% | ||
| 326 | ShenTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 19.507 | 52,1%–53,2% | ||
| 327 | TeemoSuporte | Suporte | 52,7% | +1,3 | 8.552 | 51,8%–53,5% | ||
| 328 | SwainMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 5.230 | 51,5%–53,8% | ||
| 329 | EkkoSelva | Selva | 52,7% | +1,4 | 25.625 | 52,2%–53,2% | ||
| 330 | LuxMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 32.531 | 52,2%–53,2% | ||
| 331 | JannaSuporte | Suporte | 52,7% | +1,4 | 19.574 | 52,1%–53,3% | ||
| 332 | VladimirMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 23.425 | 52,2%–53,2% | ||
| 333 | SejuaniTopo | Topo | 53,0% | +1,4 | 1.136 | 50,5%–55,0% | ||
| 334 | ZyraSuporte | Suporte | 52,8% | +1,5 | 21.394 | 52,2%–53,3% | ||
| 335 | BrandMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 7.247 | 51,8%–53,7% | ||
| 336 | SettMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 1.340 | 50,7%–54,9% | ||
| 337 | EkkoMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 31.362 | 52,3%–53,2% | ||
| 338 | ZacTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 1.857 | 51,0%–54,6% | ||
| 339 | ShenSelva | Selva | 52,9% | +1,5 | 2.409 | 51,2%–54,4% | ||
| 340 | NeekoMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 2.568 | 51,2%–54,4% | ||
| 341 | MordekaiserTopo | Topo | 52,8% | +1,5 | 54.075 | 52,5%–53,2% | ||
| 342 | HweiMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 17.164 | 52,2%–53,5% | ||
| 343 | GragasMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 2.815 | 51,4%–54,4% | ||
| 344 | VexMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 25.528 | 52,3%–53,4% | ||
| 345 | MalphiteTopo | Topo | 52,9% | +1,6 | 44.810 | 52,5%–53,3% | ||
| 346 | SorakaSuporte | Suporte | 52,9% | +1,6 | 25.133 | 52,4%–53,4% | ||
| 347 | GarenMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 3.074 | 51,5%–54,4% | ||
| 348 | Kog'MawMeio | Meio | 53,1% | +1,7 | 2.854 | 51,5%–54,5% | ||
| 349 | KayleTopo | Topo | 53,0% | +1,7 | 16.482 | 52,4%–53,6% | ||
| 350 | BrandTopo | Topo | 53,1% | +1,7 | 2.499 | 51,4%–54,6% | ||
| 351 | Bel'VethSelva | Selva | 53,1% | +1,7 | 15.107 | 52,4%–53,7% | ||
| 352 | MilioSuporte | Suporte | 53,1% | +1,8 | 35.787 | 52,6%–53,5% | ||
| 353 | FizzMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 41.458 | 52,7%–53,5% | ||
| 354 | WarwickSelva | Selva | 53,1% | +1,8 | 44.294 | 52,8%–53,5% | ||
| 355 | VeigarTopo | Topo | 53,4% | +1,8 | 1.647 | 51,2%–55,1% | ||
| 356 | ZileanTopo | Topo | 53,6% | +1,9 | 860 | 50,7%–55,7% | ||
| 357 | VeigarMeio | Meio | 53,2% | +1,9 | 40.786 | 52,8%–53,6% | ||
| 358 | SingedTopo | Topo | 53,2% | +1,9 | 11.897 | 52,4%–53,9% | ||
| 359 | BriarSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 35.839 | 52,8%–53,6% | ||
| 360 | ZacSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 13.749 | 52,5%–53,9% | ||
| 361 | AmumuSuporte | Suporte | 53,4% | +1,9 | 3.825 | 52,0%–54,6% | ||
| 362 | MaokaiSelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 2.623 | 51,7%–54,8% | ||
| 363 | OrnnTopo | Topo | 53,3% | +2,0 | 19.375 | 52,7%–53,9% | ||
| 364 | NamiSuporte | Suporte | 53,3% | +2,0 | 41.822 | 52,9%–53,7% | ||
| 365 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,4% | +2,0 | 8.525 | 52,4%–54,2% | ||
| 366 | ZiggsMeio | Meio | 53,5% | +2,1 | 5.668 | 52,3%–54,5% | ||
| 367 | XerathMeio | Meio | 53,5% | +2,2 | 23.078 | 53,0%–54,1% | ||
| 368 | LilliaSelva | Selva | 53,7% | +2,3 | 29.608 | 53,2%–54,1% | ||
| 369 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,8% | +2,3 | 3.616 | 52,3%–55,0% | ||
| 370 | BriarMeio | Meio | 54,0% | +2,3 | 1.484 | 51,7%–55,7% | ||
| 371 | YorickSelva | Selva | 54,2% | +2,4 | 876 | 51,2%–56,2% | ||
| 372 | AniviaTopo | Topo | 53,9% | +2,4 | 2.420 | 52,1%–55,3% | ||
| 373 | Vel'KozMeio | Meio | 53,8% | +2,4 | 6.450 | 52,7%–54,8% | ||
| 374 | MalzaharMeio | Meio | 53,8% | +2,5 | 46.408 | 53,4%–54,1% | ||
| 375 | TeemoMeio | Meio | 54,0% | +2,5 | 2.792 | 52,3%–55,3% | ||
| 376 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,8% | +2,5 | 14.069 | 53,1%–54,5% | ||
| 377 | MordekaiserSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 3.687 | 52,5%–55,2% | ||
| 378 | LeonaSuporte | Suporte | 53,9% | +2,6 | 47.528 | 53,5%–54,3% | ||
| 379 | Cho'GathSelva | Selva | 54,0% | +2,6 | 39.870 | 53,5%–54,4% | ||
| 380 | KayleMeio | Meio | 54,2% | +2,7 | 2.345 | 52,4%–55,6% | ||
| 381 | WukongSelva | Selva | 54,1% | +2,8 | 39.819 | 53,7%–54,5% | ||
| 382 | ShyvanaSelva | Selva | 54,1% | +2,8 | 33.281 | 53,7%–54,6% | ||
| 383 | TeemoTopo | Topo | 54,2% | +2,8 | 47.312 | 53,8%–54,5% | ||
| 384 | SejuaniSelva | Selva | 54,2% | +2,9 | 15.798 | 53,5%–54,8% | ||
| 385 | LissandraTopo | Topo | 54,5% | +2,9 | 2.245 | 52,6%–55,9% | ||
| 386 | TeemoSelva | Selva | 54,4% | +3,0 | 7.472 | 53,4%–55,3% | ||
| 387 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,6% | +3,1 | 4.140 | 53,2%–55,7% | ||
| 388 | AmumuSelva | Selva | 54,5% | +3,1 | 25.067 | 53,9%–54,9% | ||
| 389 | GwenMeio | Meio | 54,7% | +3,1 | 2.999 | 53,0%–55,9% | ||
| 390 | MordekaiserMeio | Meio | 55,1% | +3,3 | 1.384 | 52,5%–56,6% | ||
| 391 | TaricSuporte | Suporte | 54,7% | +3,3 | 8.100 | 53,7%–55,5% | ||
| 392 | SionSelva | Selva | 54,9% | +3,4 | 2.947 | 53,2%–56,2% | ||
| 393 | Tahm KenchMeio | Meio | 55,9% | +3,4 | 603 | 51,9%–57,6% | ||
| 394 | AhriTopo | Topo | 55,3% | +3,4 | 1.317 | 52,7%–56,9% | ||
| 395 | BraumSuporte | Suporte | 54,8% | +3,5 | 24.602 | 54,3%–55,3% | ||
| 396 | KennenMeio | Meio | 55,1% | +3,6 | 2.584 | 53,3%–56,4% | ||
| 397 | ZyraSelva | Selva | 55,1% | +3,7 | 6.045 | 53,9%–56,0% | ||
| 398 | RammusSelva | Selva | 55,3% | +4,0 | 18.193 | 54,7%–55,9% | ||
| 399 | ZileanMeio | Meio | 56,7% | +4,5 | 1.031 | 53,5%–58,2% | ||
| 400 | SingedMeio | Meio | 57,6% | +5,2 | 922 | 54,0%–58,9% |
