Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 41,6% | -8,7 | 1.465 | 40,8%–44,7% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,9% | -6,8 | 1.825 | 42,9%–46,5% | ||
| 3 | RengarTopo | Topo | 43,0% | -6,7 | 784 | 42,1%–47,3% | ||
| 4 | CaitlynMeio | Meio | 43,7% | -6,6 | 1.126 | 42,6%–47,1% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 44,7% | -6,1 | 2.132 | 43,6%–47,0% | ||
| 6 | Lee SinTopo | Topo | 43,6% | -6,0 | 661 | 42,6%–48,2% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 45,0% | -5,9 | 2.567 | 43,9%–47,1% | ||
| 8 | TristanaTopo | Topo | 44,4% | -5,7 | 873 | 43,2%–48,2% | ||
| 9 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,7% | -5,5 | 900 | 43,4%–48,4% | ||
| 10 | MelSuporte | Suporte | 45,8% | -5,5 | 8.415 | 45,1%–46,8% | ||
| 11 | GarenSelva | Selva | 44,5% | -5,4 | 717 | 43,3%–48,7% | ||
| 12 | CorkiMeio | Meio | 44,4% | -5,3 | 637 | 43,3%–48,9% | ||
| 13 | SmolderTopo | Topo | 45,9% | -4,8 | 1.320 | 44,5%–48,7% | ||
| 14 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,8% | -4,8 | 1.092 | 44,4%–48,9% | ||
| 15 | K'SanteTopo | Topo | 46,7% | -4,6 | 8.801 | 45,9%–47,7% | ||
| 16 | RengarSelva | Selva | 46,8% | -4,6 | 13.868 | 46,2%–47,6% | ||
| 17 | AsheTopo | Topo | 46,1% | -4,4 | 959 | 44,6%–49,4% | ||
| 18 | Kai'SaMeio | Meio | 46,4% | -4,4 | 1.298 | 44,9%–49,2% | ||
| 19 | JhinMeio | Meio | 46,4% | -4,2 | 1.013 | 44,9%–49,6% | ||
| 20 | VarusMeio | Meio | 46,5% | -4,1 | 994 | 44,9%–49,7% | ||
| 21 | AsheSuporte | Suporte | 47,2% | -4,1 | 5.348 | 46,3%–48,5% | ||
| 22 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,0% | -4,0 | 533 | 44,4%–50,5% | ||
| 23 | LockeTopo | Topo | 46,7% | -4,0 | 1.034 | 45,1%–49,8% | ||
| 24 | RyzeMeio | Meio | 47,5% | -3,8 | 7.317 | 46,7%–48,6% | ||
| 25 | AsheMeio | Meio | 46,9% | -3,8 | 956 | 45,2%–50,1% | ||
| 26 | AkshanMeio | Meio | 47,6% | -3,8 | 7.053 | 46,7%–48,7% | ||
| 27 | KaynTopo | Topo | 47,6% | -3,5 | 2.041 | 46,2%–49,7% | ||
| 28 | JaxMeio | Meio | 46,6% | -3,5 | 513 | 44,9%–51,0% | ||
| 29 | EzrealSuporte | Suporte | 46,9% | -3,4 | 639 | 45,2%–50,9% | ||
| 30 | MelMeio | Meio | 48,1% | -3,3 | 18.458 | 47,5%–48,7% | ||
| 31 | QiyanaSelva | Selva | 48,1% | -3,3 | 15.888 | 47,5%–48,8% | ||
| 32 | NasusSelva | Selva | 47,8% | -3,3 | 1.860 | 46,3%–50,0% | ||
| 33 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,0% | -3,3 | 4.752 | 47,0%–49,3% | ||
| 34 | OriannaMeio | Meio | 48,1% | -3,3 | 10.513 | 47,4%–49,0% | ||
| 35 | CamilleSuporte | Suporte | 48,0% | -3,3 | 4.852 | 47,0%–49,3% | ||
| 36 | JayceTopo | Topo | 48,1% | -3,3 | 11.520 | 47,4%–48,9% | ||
| 37 | ZedSelva | Selva | 48,1% | -3,3 | 9.017 | 47,3%–49,0% | ||
| 38 | AhriSuporte | Suporte | 47,3% | -3,2 | 624 | 45,4%–51,1% | ||
| 39 | TristanaMeio | Meio | 48,2% | -3,1 | 2.951 | 46,9%–49,9% | ||
| 40 | BardoSuporte | Suporte | 48,4% | -3,0 | 8.465 | 47,6%–49,4% | ||
| 41 | SmolderMeio | Meio | 48,4% | -2,8 | 2.339 | 47,0%–50,2% | ||
| 42 | BriarTopo | Topo | 48,2% | -2,8 | 1.379 | 46,6%–50,7% | ||
| 43 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,9% | -2,8 | 725 | 45,9%–51,3% | ||
| 44 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,3% | -2,8 | 1.406 | 46,6%–50,7% | ||
| 45 | QiyanaMeio | Meio | 48,7% | -2,7 | 9.562 | 47,9%–49,6% | ||
| 46 | Twisted FateTopo | Topo | 48,2% | -2,7 | 876 | 46,3%–51,3% | ||
| 47 | CaitlynTopo | Topo | 48,3% | -2,7 | 1.173 | 46,6%–51,0% | ||
| 48 | Lee SinSelva | Selva | 48,8% | -2,6 | 33.735 | 48,4%–49,3% | ||
| 49 | NeekoSuporte | Suporte | 48,8% | -2,6 | 8.342 | 48,0%–49,7% | ||
| 50 | DianaTopo | Topo | 48,0% | -2,6 | 592 | 45,9%–51,8% | ||
| 51 | ShyvanaTopo | Topo | 48,1% | -2,6 | 682 | 46,1%–51,6% | ||
| 52 | VayneTopo | Topo | 48,8% | -2,6 | 6.654 | 47,9%–49,9% | ||
| 53 | NautilusSelva | Selva | 48,0% | -2,6 | 608 | 46,0%–51,8% | ||
| 54 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,9% | -2,6 | 24.376 | 48,4%–49,4% | ||
| 55 | AkaliMeio | Meio | 48,9% | -2,6 | 25.144 | 48,4%–49,4% | ||
| 56 | GangplankMeio | Meio | 48,6% | -2,5 | 1.770 | 47,1%–50,8% | ||
| 57 | HecarimSelva | Selva | 49,0% | -2,5 | 16.674 | 48,4%–49,6% | ||
| 58 | RivenTopo | Topo | 49,0% | -2,4 | 7.811 | 48,1%–49,9% | ||
| 59 | VeigarSuporte | Suporte | 48,9% | -2,4 | 3.202 | 47,6%–50,5% | ||
| 60 | TalonMeio | Meio | 49,0% | -2,4 | 4.863 | 47,9%–50,2% | ||
| 61 | ZedMeio | Meio | 49,1% | -2,4 | 32.760 | 48,6%–49,5% | ||
| 62 | Kai'SaTopo | Topo | 48,6% | -2,3 | 832 | 46,6%–51,7% | ||
| 63 | AzirMeio | Meio | 49,1% | -2,3 | 6.002 | 48,1%–50,2% | ||
| 64 | KarmaMeio | Meio | 48,6% | -2,2 | 714 | 46,5%–51,9% | ||
| 65 | ShacoTopo | Topo | 48,7% | -2,2 | 919 | 46,8%–51,7% | ||
| 66 | IvernSuporte | Suporte | 48,6% | -2,2 | 593 | 46,4%–52,2% | ||
| 67 | KindredSelva | Selva | 49,3% | -2,1 | 8.904 | 48,5%–50,2% | ||
| 68 | DariusTopo | Topo | 49,3% | -2,1 | 33.722 | 48,9%–49,8% | ||
| 69 | RumbleTopo | Topo | 49,3% | -2,1 | 4.507 | 48,2%–50,5% | ||
| 70 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,3% | -2,1 | 4.660 | 48,2%–50,5% | ||
| 71 | SionSuporte | Suporte | 49,0% | -2,1 | 1.151 | 47,1%–51,6% | ||
| 72 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 48,6% | -2,1 | 543 | 46,4%–52,4% | ||
| 73 | GnarTopo | Topo | 49,4% | -2,0 | 11.167 | 48,6%–50,2% | ||
| 74 | SeraphineMeio | Meio | 48,9% | -2,0 | 844 | 46,9%–52,0% | ||
| 75 | ZoeSuporte | Suporte | 49,3% | -2,0 | 2.067 | 47,7%–51,2% | ||
| 76 | JhinTopo | Topo | 49,0% | -2,0 | 786 | 46,9%–52,1% | ||
| 77 | TaliyahMeio | Meio | 49,5% | -1,9 | 3.445 | 48,2%–50,9% | ||
| 78 | AmbessaSelva | Selva | 49,4% | -1,9 | 2.065 | 47,8%–51,3% | ||
| 79 | BrandSelva | Selva | 49,3% | -1,8 | 1.138 | 47,4%–51,9% | ||
| 80 | CorkiTopo | Topo | 49,3% | -1,8 | 1.009 | 47,3%–52,0% | ||
| 81 | GalioTopo | Topo | 49,3% | -1,8 | 1.017 | 47,3%–52,0% | ||
| 82 | NidaleeSelva | Selva | 49,6% | -1,8 | 6.663 | 48,6%–50,6% | ||
| 83 | ViSelva | Selva | 49,6% | -1,8 | 16.241 | 49,0%–50,3% | ||
| 84 | AatroxTopo | Topo | 49,6% | -1,8 | 18.892 | 49,1%–50,3% | ||
| 85 | RyzeTopo | Topo | 49,5% | -1,7 | 1.480 | 47,7%–51,8% | ||
| 86 | AmbessaTopo | Topo | 49,7% | -1,7 | 8.898 | 48,9%–50,6% | ||
| 87 | VarusTopo | Topo | 49,7% | -1,7 | 3.146 | 48,4%–51,2% | ||
| 88 | ZaahenSelva | Selva | 49,6% | -1,7 | 1.744 | 47,9%–51,7% | ||
| 89 | NautilusSuporte | Suporte | 49,8% | -1,6 | 30.511 | 49,3%–50,3% | ||
| 90 | IreliaMeio | Meio | 49,8% | -1,6 | 12.172 | 49,1%–50,6% | ||
| 91 | PykeSuporte | Suporte | 49,8% | -1,6 | 25.910 | 49,3%–50,3% | ||
| 92 | PantheonSuporte | Suporte | 49,8% | -1,6 | 15.905 | 49,2%–50,5% | ||
| 93 | SettSelva | Selva | 49,3% | -1,6 | 598 | 47,0%–52,8% | ||
| 94 | VolibearMeio | Meio | 49,6% | -1,6 | 1.209 | 47,7%–52,1% | ||
| 95 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,7% | -1,5 | 1.089 | 47,7%–52,2% | ||
| 96 | SwainSuporte | Suporte | 50,0% | -1,5 | 17.469 | 49,3%–50,6% | ||
| 97 | EkkoTopo | Topo | 49,6% | -1,5 | 846 | 47,4%–52,5% | ||
| 98 | SylasSuporte | Suporte | 49,9% | -1,4 | 3.449 | 48,6%–51,4% | ||
| 99 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,8% | -1,4 | 1.141 | 47,8%–52,3% | ||
| 100 | NaafiriSelva | Selva | 50,0% | -1,4 | 10.653 | 49,2%–50,8% | ||
| 101 | AuroraTopo | Topo | 49,9% | -1,4 | 1.688 | 48,2%–51,9% | ||
| 102 | ShacoSuporte | Suporte | 50,0% | -1,4 | 7.303 | 49,1%–51,0% | ||
| 103 | AatroxSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 2.498 | 48,5%–51,7% | ||
| 104 | LockeMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 22.375 | 49,6%–50,7% | ||
| 105 | SkarnerSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 3.373 | 48,7%–51,5% | ||
| 106 | Master YiTopo | Topo | 50,0% | -1,3 | 2.541 | 48,6%–51,7% | ||
| 107 | CamilleTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 9.750 | 49,3%–51,0% | ||
| 108 | SylasMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 25.057 | 49,6%–50,6% | ||
| 109 | PoppyTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 2.745 | 48,7%–51,7% | ||
| 110 | SwainTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 2.406 | 48,6%–51,8% | ||
| 111 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,2% | -1,3 | 14.677 | 49,5%–50,9% | ||
| 112 | RenektonMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 979 | 47,8%–52,6% | ||
| 113 | KarthusMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 710 | 47,5%–52,9% | ||
| 114 | PantheonSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 3.261 | 48,8%–51,6% | ||
| 115 | YuumiSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 51.154 | 49,9%–50,6% | ||
| 116 | ZoeMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 9.470 | 49,4%–51,1% | ||
| 117 | KarmaSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 15.007 | 49,6%–50,9% | ||
| 118 | ViegoSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 38.868 | 49,8%–50,6% | ||
| 119 | EliseSuporte | Suporte | 50,0% | -1,2 | 1.333 | 48,1%–52,3% | ||
| 120 | FizzTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 646 | 47,4%–53,0% | ||
| 121 | ShenSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 3.930 | 49,0%–51,5% | ||
| 122 | KatarinaMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 27.382 | 49,7%–50,7% | ||
| 123 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 9.199 | 49,4%–51,1% | ||
| 124 | NaafiriMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 5.425 | 49,2%–51,4% | ||
| 125 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,3% | -1,2 | 8.630 | 49,4%–51,2% | ||
| 126 | MalphiteSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 5.468 | 49,2%–51,4% | ||
| 127 | SennaSuporte | Suporte | 50,3% | -1,1 | 18.323 | 49,7%–50,9% | ||
| 128 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,1% | -1,1 | 865 | 47,8%–52,8% | ||
| 129 | SylasSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 23.426 | 49,8%–50,9% | ||
| 130 | SejuaniTopo | Topo | 50,1% | -1,1 | 831 | 47,8%–52,9% | ||
| 131 | GragasSuporte | Suporte | 50,1% | -1,1 | 709 | 47,6%–53,1% | ||
| 132 | AniviaMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 6.695 | 49,4%–51,4% | ||
| 133 | GalioMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 12.729 | 49,7%–51,2% | ||
| 134 | VladimirTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 4.376 | 49,2%–51,7% | ||
| 135 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,2% | -1,0 | 586 | 47,6%–53,4% | ||
| 136 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 823 | 48,0%–53,1% | ||
| 137 | KatarinaTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 526 | 47,5%–53,6% | ||
| 138 | DianaSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 14.373 | 49,9%–51,3% | ||
| 139 | TryndamereMeio | Meio | 50,5% | -0,9 | 1.484 | 48,6%–52,6% | ||
| 140 | TrundleTopo | Topo | 50,6% | -0,8 | 10.587 | 49,8%–51,4% | ||
| 141 | QiyanaTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 578 | 47,7%–53,6% | ||
| 142 | JayceMeio | Meio | 50,6% | -0,8 | 1.851 | 48,8%–52,5% | ||
| 143 | WarwickTopo | Topo | 50,7% | -0,8 | 5.653 | 49,6%–51,8% | ||
| 144 | JaxTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 23.223 | 50,2%–51,2% | ||
| 145 | YorickMeio | Meio | 50,5% | -0,7 | 835 | 48,2%–53,3% | ||
| 146 | IvernSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 3.405 | 49,4%–52,1% | ||
| 147 | JayceSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 2.516 | 49,2%–52,3% | ||
| 148 | AkshanTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 523 | 47,7%–53,8% | ||
| 149 | AniviaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,6 | 1.656 | 48,9%–52,7% | ||
| 150 | IreliaTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 15.399 | 50,2%–51,5% | ||
| 151 | Kog'MawTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 514 | 47,7%–53,9% | ||
| 152 | AkaliTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 9.407 | 50,0%–51,7% | ||
| 153 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 11.133 | 50,1%–51,6% | ||
| 154 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,8% | -0,6 | 1.911 | 49,1%–52,7% | ||
| 155 | TalonSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 16.123 | 50,2%–51,5% | ||
| 156 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 16.952 | 50,3%–51,5% | ||
| 157 | GarenMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 2.130 | 49,2%–52,6% | ||
| 158 | Master YiMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 564 | 47,9%–53,9% | ||
| 159 | SylasTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 3.298 | 49,6%–52,3% | ||
| 160 | NaafiriTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 1.323 | 48,8%–53,1% | ||
| 161 | ShacoSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 24.656 | 50,4%–51,5% | ||
| 162 | QuinnTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 4.048 | 49,7%–52,2% | ||
| 163 | GangplankTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 15.955 | 50,4%–51,7% | ||
| 164 | GragasTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 6.849 | 50,0%–52,0% | ||
| 165 | GwenTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 10.047 | 50,2%–51,8% | ||
| 166 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 1.134 | 48,8%–53,3% | ||
| 167 | RakanSuporte | Suporte | 51,1% | -0,4 | 9.323 | 50,2%–51,9% | ||
| 168 | OlafSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 1.787 | 49,2%–52,9% | ||
| 169 | YasuoTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 15.748 | 50,5%–51,8% | ||
| 170 | SionTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 10.199 | 50,3%–51,9% | ||
| 171 | YorickSelva | Selva | 51,0% | -0,3 | 623 | 48,3%–54,0% | ||
| 172 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 2.961 | 49,7%–52,6% | ||
| 173 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 11.783 | 50,4%–51,9% | ||
| 174 | GravesSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 25.119 | 50,7%–51,7% | ||
| 175 | AnnieSuporte | Suporte | 51,2% | -0,2 | 1.151 | 49,0%–53,4% | ||
| 176 | ZaahenTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 9.019 | 50,4%–52,1% | ||
| 177 | SettSuporte | Suporte | 51,2% | -0,2 | 1.250 | 49,1%–53,4% | ||
| 178 | NocturneSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 23.971 | 50,7%–51,8% | ||
| 179 | QuinnSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 5.447 | 50,2%–52,4% | ||
| 180 | GalioSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 3.389 | 49,9%–52,6% | ||
| 181 | PantheonTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 10.561 | 50,5%–52,1% | ||
| 182 | SionMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 1.539 | 49,3%–53,3% | ||
| 183 | ZiggsSuporte | Suporte | 51,3% | -0,1 | 1.057 | 49,0%–53,6% | ||
| 184 | HweiSuporte | Suporte | 51,3% | -0,1 | 2.413 | 49,7%–53,0% | ||
| 185 | KarthusSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 5.614 | 50,3%–52,4% | ||
| 186 | UdyrSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 7.927 | 50,4%–52,3% | ||
| 187 | KalistaTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 1.071 | 49,1%–53,7% | ||
| 188 | EvelynnSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 10.257 | 50,6%–52,2% | ||
| 189 | YasuoMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 48.334 | 51,0%–51,8% | ||
| 190 | KaynSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 43.883 | 51,0%–51,8% | ||
| 191 | DariusSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 3.275 | 50,0%–52,8% | ||
| 192 | TryndamereTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 17.244 | 50,8%–52,1% | ||
| 193 | LeBlancMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 19.195 | 50,9%–52,0% | ||
| 194 | TrundleSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 5.207 | 50,3%–52,6% | ||
| 195 | PoppySuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 5.448 | 50,4%–52,5% | ||
| 196 | KassadinMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 9.514 | 50,6%–52,3% | ||
| 197 | Master YiSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 43.712 | 51,1%–51,9% | ||
| 198 | UdyrTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 1.828 | 49,6%–53,3% | ||
| 199 | TryndamereSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 3.409 | 50,1%–52,9% | ||
| 200 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,5% | +0,1 | 22.936 | 51,0%–52,0% | ||
| 201 | YorickTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 17.513 | 50,9%–52,1% | ||
| 202 | VolibearTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 21.750 | 51,0%–52,1% | ||
| 203 | MorganaTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 628 | 48,7%–54,4% | ||
| 204 | WukongTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 3.415 | 50,2%–52,9% | ||
| 205 | QuinnMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 1.107 | 49,3%–53,8% | ||
| 206 | FizzSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 2.490 | 50,0%–53,2% | ||
| 207 | LissandraSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 664 | 48,8%–54,4% | ||
| 208 | KledTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 5.994 | 50,6%–52,7% | ||
| 209 | Cho'GathTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 15.860 | 51,0%–52,3% | ||
| 210 | MorganaSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 1.465 | 49,6%–53,7% | ||
| 211 | RenektonTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 19.021 | 51,1%–52,2% | ||
| 212 | JaxSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 8.733 | 50,8%–52,5% | ||
| 213 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 38.478 | 51,3%–52,1% | ||
| 214 | LuxSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 45.575 | 51,3%–52,1% | ||
| 215 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,7% | +0,3 | 34.571 | 51,3%–52,1% | ||
| 216 | FioraTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 14.620 | 51,0%–52,4% | ||
| 217 | YoneMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 40.183 | 51,3%–52,1% | ||
| 218 | SyndraSuporte | Suporte | 51,9% | +0,3 | 611 | 48,9%–54,7% | ||
| 219 | ViegoMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 551 | 48,8%–54,8% | ||
| 220 | Twisted FateSuporte | Suporte | 51,9% | +0,3 | 661 | 49,0%–54,6% | ||
| 221 | ShenTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 13.022 | 51,1%–52,5% | ||
| 222 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,8% | +0,4 | 11.564 | 51,1%–52,6% | ||
| 223 | DianaMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 16.331 | 51,2%–52,5% | ||
| 224 | OlafTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 9.704 | 51,0%–52,7% | ||
| 225 | UrgotTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 13.210 | 51,1%–52,6% | ||
| 226 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 1.522 | 49,9%–53,8% | ||
| 227 | AniviaTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 1.834 | 50,0%–53,7% | ||
| 228 | KennenTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 6.553 | 50,9%–52,9% | ||
| 229 | Twisted FateMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 12.701 | 51,2%–52,6% | ||
| 230 | EliseSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 8.391 | 51,1%–52,8% | ||
| 231 | TaliyahSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 1.542 | 50,0%–53,9% | ||
| 232 | ZacTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 1.380 | 49,9%–54,0% | ||
| 233 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 8.335 | 51,1%–52,9% | ||
| 234 | BrandSuporte | Suporte | 52,0% | +0,5 | 18.274 | 51,4%–52,6% | ||
| 235 | LissandraMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 17.570 | 51,4%–52,6% | ||
| 236 | DravenTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 515 | 48,9%–55,1% | ||
| 237 | SionSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 1.084 | 49,7%–54,3% | ||
| 238 | ZyraMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 951 | 49,6%–54,5% | ||
| 239 | SyndraMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 23.447 | 51,5%–52,6% | ||
| 240 | SonaSuporte | Suporte | 52,1% | +0,6 | 8.945 | 51,2%–52,9% | ||
| 241 | YoneTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 34.842 | 51,6%–52,5% | ||
| 242 | MaokaiTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 1.410 | 50,1%–54,2% | ||
| 243 | ZedTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 1.920 | 50,3%–53,9% | ||
| 244 | ZiggsMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 4.017 | 50,9%–53,4% | ||
| 245 | MordekaiserTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 32.409 | 51,7%–52,6% | ||
| 246 | MorganaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 30.085 | 51,7%–52,6% | ||
| 247 | GwenSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 3.417 | 50,8%–53,5% | ||
| 248 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,3% | +0,7 | 2.421 | 50,6%–53,8% | ||
| 249 | HweiMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 12.009 | 51,5%–53,0% | ||
| 250 | KarmaTopo | Topo | 52,5% | +0,8 | 732 | 49,6%–54,9% | ||
| 251 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 2.653 | 50,7%–53,8% | ||
| 252 | ViktorTopo | Topo | 52,5% | +0,8 | 833 | 49,7%–54,8% | ||
| 253 | PantheonMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 4.002 | 51,0%–53,6% | ||
| 254 | LissandraTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 1.497 | 50,3%–54,3% | ||
| 255 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +0,9 | 17.030 | 51,7%–53,0% | ||
| 256 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 6.974 | 51,4%–53,3% | ||
| 257 | RellSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 9.289 | 51,5%–53,2% | ||
| 258 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 14.961 | 51,7%–53,0% | ||
| 259 | AuroraMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 8.944 | 51,5%–53,3% | ||
| 260 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 34.182 | 52,0%–52,8% | ||
| 261 | VolibearSelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 9.098 | 51,6%–53,3% | ||
| 262 | PoppySelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 1.421 | 50,4%–54,5% | ||
| 263 | SettMeio | Meio | 52,7% | +1,0 | 875 | 50,0%–55,0% | ||
| 264 | RivenMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 1.423 | 50,5%–54,5% | ||
| 265 | EkkoMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 18.396 | 51,9%–53,1% | ||
| 266 | EkkoSelva | Selva | 52,5% | +1,1 | 15.704 | 51,9%–53,2% | ||
| 267 | MalphiteMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 4.093 | 51,3%–53,8% | ||
| 268 | Cho'GathMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 2.538 | 51,0%–54,1% | ||
| 269 | AhriMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 36.700 | 52,1%–53,0% | ||
| 270 | LuluSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 84.675 | 52,3%–52,9% | ||
| 271 | NasusMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 5.939 | 51,5%–53,6% | ||
| 272 | SettTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 34.629 | 52,2%–53,1% | ||
| 273 | BriarMeio | Meio | 52,9% | +1,2 | 1.027 | 50,3%–55,0% | ||
| 274 | BriarSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 24.686 | 52,1%–53,2% | ||
| 275 | IllaoiTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 16.654 | 52,1%–53,3% | ||
| 276 | MilioSuporte | Suporte | 52,7% | +1,3 | 24.050 | 52,2%–53,2% | ||
| 277 | MorganaMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 3.013 | 51,3%–54,2% | ||
| 278 | NasusTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 25.945 | 52,2%–53,2% | ||
| 279 | AmbessaMeio | Meio | 53,2% | +1,3 | 641 | 50,0%–55,6% | ||
| 280 | VeigarTopo | Topo | 53,0% | +1,4 | 1.190 | 50,6%–55,0% | ||
| 281 | BrandMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 4.910 | 51,7%–54,0% | ||
| 282 | SorakaSuporte | Suporte | 52,8% | +1,4 | 17.180 | 52,2%–53,5% | ||
| 283 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 5.099 | 51,7%–54,0% | ||
| 284 | MalphiteTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 30.369 | 52,4%–53,3% | ||
| 285 | MaokaiSelva | Selva | 53,0% | +1,4 | 1.897 | 51,1%–54,7% | ||
| 286 | KennenMeio | Meio | 53,1% | +1,4 | 1.719 | 51,0%–54,8% | ||
| 287 | LuxMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 22.154 | 52,3%–53,4% | ||
| 288 | AnnieMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 7.849 | 52,0%–53,8% | ||
| 289 | GwenMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 2.312 | 51,3%–54,5% | ||
| 290 | FizzMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 28.378 | 52,4%–53,4% | ||
| 291 | ZileanSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 9.308 | 52,1%–53,8% | ||
| 292 | Vel'KozMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 3.787 | 51,6%–54,2% | ||
| 293 | SejuaniSelva | Selva | 53,1% | +1,6 | 10.303 | 52,2%–53,8% | ||
| 294 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,1% | +1,6 | 8.904 | 52,2%–53,9% | ||
| 295 | XerathSuporte | Suporte | 53,1% | +1,6 | 11.945 | 52,3%–53,8% | ||
| 296 | ViktorMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 25.128 | 52,6%–53,6% | ||
| 297 | ZyraSuporte | Suporte | 53,2% | +1,7 | 13.524 | 52,5%–53,9% | ||
| 298 | MalzaharTopo | Topo | 53,3% | +1,7 | 3.167 | 51,8%–54,6% | ||
| 299 | VladimirMeio | Meio | 53,2% | +1,8 | 16.514 | 52,6%–53,8% | ||
| 300 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,2% | +1,8 | 9.276 | 52,4%–54,1% | ||
| 301 | KayleMeio | Meio | 53,4% | +1,8 | 1.786 | 51,4%–55,1% | ||
| 302 | OrnnTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 12.344 | 52,5%–54,0% | ||
| 303 | WarwickSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 29.839 | 52,8%–53,7% | ||
| 304 | KayleTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 11.602 | 52,5%–54,0% | ||
| 305 | SwainMeio | Meio | 53,4% | +1,9 | 2.927 | 51,8%–54,8% | ||
| 306 | ShenSelva | Selva | 53,6% | +1,9 | 1.474 | 51,3%–55,3% | ||
| 307 | NamiSuporte | Suporte | 53,4% | +2,0 | 28.144 | 52,9%–53,9% | ||
| 308 | VeigarMeio | Meio | 53,5% | +2,1 | 28.487 | 53,0%–54,0% | ||
| 309 | GragasSelva | Selva | 53,8% | +2,1 | 2.500 | 52,0%–55,2% | ||
| 310 | ZacSelva | Selva | 53,6% | +2,2 | 9.431 | 52,8%–54,4% | ||
| 311 | Bel'VethSelva | Selva | 53,7% | +2,2 | 10.365 | 52,8%–54,4% | ||
| 312 | VexMeio | Meio | 53,6% | +2,2 | 17.207 | 53,0%–54,2% | ||
| 313 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,8% | +2,2 | 2.875 | 52,1%–55,1% | ||
| 314 | AmumuSuporte | Suporte | 53,8% | +2,2 | 2.497 | 52,1%–55,2% | ||
| 315 | ZacSuporte | Suporte | 54,2% | +2,3 | 941 | 51,3%–56,1% | ||
| 316 | SingedTopo | Topo | 53,8% | +2,3 | 8.551 | 52,9%–54,6% | ||
| 317 | LeonaSuporte | Suporte | 53,8% | +2,3 | 30.087 | 53,3%–54,2% | ||
| 318 | TeemoSelva | Selva | 53,9% | +2,3 | 4.766 | 52,6%–54,9% | ||
| 319 | MordekaiserMeio | Meio | 54,3% | +2,4 | 889 | 51,3%–56,3% | ||
| 320 | AhriTopo | Topo | 54,6% | +2,5 | 751 | 51,3%–56,6% | ||
| 321 | BrandTopo | Topo | 54,2% | +2,5 | 1.752 | 52,1%–55,8% | ||
| 322 | TaricSuporte | Suporte | 54,1% | +2,5 | 5.191 | 52,9%–55,1% | ||
| 323 | XerathMeio | Meio | 54,0% | +2,5 | 16.449 | 53,3%–54,6% | ||
| 324 | Kog'MawMeio | Meio | 54,3% | +2,5 | 1.804 | 52,2%–55,8% | ||
| 325 | TeemoMeio | Meio | 54,4% | +2,6 | 1.816 | 52,2%–55,9% | ||
| 326 | MalzaharMeio | Meio | 54,1% | +2,6 | 31.265 | 53,6%–54,5% | ||
| 327 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,8% | +2,6 | 728 | 51,4%–56,8% | ||
| 328 | LilliaSelva | Selva | 54,1% | +2,7 | 17.188 | 53,5%–54,7% | ||
| 329 | Cho'GathSelva | Selva | 54,2% | +2,7 | 27.868 | 53,7%–54,7% | ||
| 330 | TeemoTopo | Topo | 54,2% | +2,8 | 32.896 | 53,8%–54,7% | ||
| 331 | TeemoSuporte | Suporte | 54,4% | +2,8 | 5.714 | 53,2%–55,3% | ||
| 332 | NeekoMeio | Meio | 54,6% | +2,8 | 1.659 | 52,4%–56,2% | ||
| 333 | WukongSelva | Selva | 54,3% | +2,8 | 26.513 | 53,8%–54,8% | ||
| 334 | ShyvanaSelva | Selva | 54,4% | +2,9 | 24.551 | 53,9%–54,9% | ||
| 335 | Xin ZhaoMeio | Meio | 55,3% | +2,9 | 675 | 51,6%–57,2% | ||
| 336 | MordekaiserSelva | Selva | 54,9% | +3,2 | 2.232 | 52,9%–56,3% | ||
| 337 | AmumuSelva | Selva | 54,7% | +3,2 | 16.794 | 54,1%–55,3% | ||
| 338 | GragasMeio | Meio | 55,1% | +3,3 | 1.877 | 53,0%–56,6% | ||
| 339 | BraumSuporte | Suporte | 55,0% | +3,5 | 16.591 | 54,3%–55,5% | ||
| 340 | ZyraSelva | Selva | 55,2% | +3,5 | 2.893 | 53,5%–56,4% | ||
| 341 | SingedMeio | Meio | 56,7% | +3,9 | 568 | 52,4%–58,3% | ||
| 342 | ZileanMeio | Meio | 56,7% | +4,1 | 721 | 52,9%–58,3% | ||
| 343 | RammusSelva | Selva | 56,0% | +4,5 | 13.532 | 55,2%–56,6% | ||
| 344 | ZileanTopo | Topo | 58,1% | +5,0 | 630 | 53,7%–59,3% |
