Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | YasuoSuporte | Suporte | 39,3% | -9,2 | 652 | 39,3%–44,9% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 40,3% | -9,2 | 976 | 39,8%–44,5% | ||
| 3 | ZedSuporte | Suporte | 40,6% | -8,1 | 620 | 40,4%–46,1% | ||
| 4 | TrundleSuporte | Suporte | 40,4% | -7,9 | 539 | 40,4%–46,4% | ||
| 5 | Lee SinTopo | Topo | 42,6% | -7,2 | 965 | 41,7%–46,5% | ||
| 6 | QiyanaSuporte | Suporte | 42,4% | -6,5 | 561 | 41,8%–47,7% | ||
| 7 | AsheMeio | Meio | 44,5% | -5,8 | 1.135 | 43,3%–47,8% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 45,5% | -5,7 | 12.573 | 44,8%–46,3% | ||
| 9 | CorkiTopo | Topo | 44,8% | -5,7 | 1.465 | 43,6%–47,6% | ||
| 10 | EzrealMeio | Meio | 45,3% | -5,7 | 3.361 | 44,2%–47,0% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,3% | -5,6 | 2.993 | 44,2%–47,1% | ||
| 12 | MelTopo | Topo | 44,1% | -5,6 | 707 | 43,0%–48,4% | ||
| 13 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,0% | -5,5 | 1.261 | 43,7%–48,0% | ||
| 14 | JhinSuporte | Suporte | 44,0% | -5,2 | 511 | 43,0%–49,1% | ||
| 15 | Master YiMeio | Meio | 44,9% | -5,2 | 860 | 43,6%–48,6% | ||
| 16 | RivenSelva | Selva | 44,5% | -5,2 | 656 | 43,3%–48,9% | ||
| 17 | LucianMeio | Meio | 45,5% | -5,2 | 1.792 | 44,3%–48,0% | ||
| 18 | IvernSuporte | Suporte | 44,9% | -5,2 | 829 | 43,6%–48,7% | ||
| 19 | OriannaSuporte | Suporte | 44,5% | -5,0 | 573 | 43,3%–49,2% | ||
| 20 | Kai'SaMeio | Meio | 45,7% | -5,0 | 1.686 | 44,4%–48,2% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 46,3% | -4,9 | 19.207 | 45,8%–46,9% | ||
| 22 | CorkiMeio | Meio | 45,3% | -4,9 | 911 | 43,9%–48,9% | ||
| 23 | CaitlynMeio | Meio | 45,8% | -4,8 | 1.558 | 44,5%–48,4% | ||
| 24 | AsheSuporte | Suporte | 46,4% | -4,8 | 7.503 | 45,6%–47,4% | ||
| 25 | GarenSelva | Selva | 45,7% | -4,8 | 1.093 | 44,2%–48,8% | ||
| 26 | MelSuporte | Suporte | 46,5% | -4,7 | 10.959 | 45,8%–47,3% | ||
| 27 | RengarTopo | Topo | 45,6% | -4,7 | 1.019 | 44,2%–48,9% | ||
| 28 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,3% | -4,5 | 1.651 | 44,9%–48,7% | ||
| 29 | QiyanaSelva | Selva | 46,8% | -4,4 | 26.061 | 46,4%–47,4% | ||
| 30 | TristanaTopo | Topo | 46,2% | -4,4 | 1.298 | 44,8%–49,0% | ||
| 31 | DariusMeio | Meio | 45,8% | -4,3 | 749 | 44,3%–49,6% | ||
| 32 | ShyvanaTopo | Topo | 46,1% | -4,3 | 987 | 44,6%–49,4% | ||
| 33 | ViTopo | Topo | 45,5% | -4,3 | 550 | 44,0%–50,0% | ||
| 34 | EkkoSuporte | Suporte | 45,8% | -4,2 | 662 | 44,3%–49,8% | ||
| 35 | LockeSelva | Selva | 47,0% | -4,1 | 4.063 | 45,9%–48,4% | ||
| 36 | QiyanaMeio | Meio | 47,1% | -4,1 | 13.123 | 46,5%–47,9% | ||
| 37 | NasusSelva | Selva | 46,8% | -4,1 | 2.208 | 45,5%–48,9% | ||
| 38 | KatarinaTopo | Topo | 46,2% | -4,0 | 768 | 44,6%–49,9% | ||
| 39 | ShacoTopo | Topo | 46,7% | -4,0 | 1.245 | 45,1%–49,5% | ||
| 40 | AsheTopo | Topo | 46,7% | -4,0 | 1.303 | 45,2%–49,5% | ||
| 41 | MelMeio | Meio | 47,5% | -3,8 | 23.871 | 47,0%–48,0% | ||
| 42 | RumbleTopo | Topo | 47,4% | -3,7 | 6.780 | 46,6%–48,5% | ||
| 43 | SkarnerTopo | Topo | 46,3% | -3,7 | 602 | 44,7%–50,5% | ||
| 44 | CamilleSuporte | Suporte | 47,5% | -3,7 | 5.202 | 46,5%–48,8% | ||
| 45 | SingedSuporte | Suporte | 46,4% | -3,6 | 605 | 44,8%–50,5% | ||
| 46 | TristanaMeio | Meio | 47,5% | -3,6 | 3.697 | 46,4%–49,0% | ||
| 47 | CaitlynTopo | Topo | 47,2% | -3,6 | 1.465 | 45,7%–49,7% | ||
| 48 | ZedSelva | Selva | 47,7% | -3,5 | 12.871 | 47,1%–48,5% | ||
| 49 | GangplankMeio | Meio | 47,5% | -3,5 | 2.360 | 46,2%–49,4% | ||
| 50 | DariusSuporte | Suporte | 46,5% | -3,5 | 512 | 44,8%–50,9% | ||
| 51 | JayceTopo | Topo | 47,9% | -3,4 | 17.032 | 47,3%–48,5% | ||
| 52 | JhinMeio | Meio | 47,5% | -3,4 | 1.439 | 45,9%–50,0% | ||
| 53 | RammusTopo | Topo | 46,7% | -3,4 | 523 | 44,9%–51,0% | ||
| 54 | AzirMeio | Meio | 47,9% | -3,3 | 9.426 | 47,1%–48,8% | ||
| 55 | VolibearMeio | Meio | 47,7% | -3,3 | 2.359 | 46,3%–49,6% | ||
| 56 | Kai'SaTopo | Topo | 47,3% | -3,3 | 983 | 45,6%–50,4% | ||
| 57 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,9% | -3,3 | 6.809 | 47,0%–49,0% | ||
| 58 | OriannaMeio | Meio | 48,0% | -3,3 | 16.337 | 47,4%–48,7% | ||
| 59 | SettSelva | Selva | 47,4% | -3,2 | 972 | 45,7%–50,5% | ||
| 60 | OrnnSuporte | Suporte | 47,0% | -3,2 | 581 | 45,2%–51,0% | ||
| 61 | Lee SinSelva | Selva | 48,1% | -3,2 | 49.945 | 47,8%–48,5% | ||
| 62 | QiyanaTopo | Topo | 47,4% | -3,2 | 813 | 45,6%–50,7% | ||
| 63 | ZacSuporte | Suporte | 47,7% | -3,1 | 1.305 | 46,1%–50,3% | ||
| 64 | YoneSelva | Selva | 47,3% | -3,0 | 640 | 45,5%–51,1% | ||
| 65 | AmbessaSelva | Selva | 48,1% | -3,0 | 2.592 | 46,7%–49,9% | ||
| 66 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 47,6% | -3,0 | 790 | 45,7%–51,0% | ||
| 67 | RyzeMeio | Meio | 48,3% | -2,9 | 9.594 | 47,5%–49,2% | ||
| 68 | VeigarSuporte | Suporte | 48,2% | -2,9 | 4.251 | 47,2%–49,6% | ||
| 69 | Lee SinMeio | Meio | 47,5% | -2,9 | 644 | 45,6%–51,2% | ||
| 70 | JayceMeio | Meio | 48,2% | -2,9 | 2.592 | 46,9%–50,0% | ||
| 71 | SeraphineMeio | Meio | 47,9% | -2,9 | 1.114 | 46,2%–50,7% | ||
| 72 | VarusTopo | Topo | 48,3% | -2,8 | 3.821 | 47,2%–49,8% | ||
| 73 | RumbleSelva | Selva | 47,5% | -2,8 | 566 | 45,5%–51,5% | ||
| 74 | ZoeSuporte | Suporte | 48,4% | -2,8 | 3.058 | 47,1%–50,0% | ||
| 75 | DianaTopo | Topo | 48,0% | -2,7 | 1.045 | 46,2%–50,9% | ||
| 76 | RivenTopo | Topo | 48,5% | -2,7 | 11.234 | 47,8%–49,3% | ||
| 77 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,3% | -2,7 | 2.010 | 46,8%–50,3% | ||
| 78 | LockeSuporte | Suporte | 47,8% | -2,7 | 651 | 45,8%–51,4% | ||
| 79 | LockeTopo | Topo | 48,3% | -2,7 | 1.442 | 46,6%–50,7% | ||
| 80 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,6% | -2,7 | 30.999 | 48,2%–49,1% | ||
| 81 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,8% | -2,6 | 621 | 45,8%–51,5% | ||
| 82 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,3% | -2,6 | 1.255 | 46,5%–50,9% | ||
| 83 | IvernTopo | Topo | 47,8% | -2,6 | 575 | 45,8%–51,7% | ||
| 84 | VayneMeio | Meio | 47,9% | -2,5 | 582 | 45,9%–51,7% | ||
| 85 | KaynTopo | Topo | 48,7% | -2,5 | 2.916 | 47,4%–50,3% | ||
| 86 | LucianTopo | Topo | 48,0% | -2,4 | 585 | 45,9%–51,8% | ||
| 87 | ZedMeio | Meio | 48,9% | -2,4 | 46.308 | 48,5%–49,3% | ||
| 88 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,8% | -2,4 | 6.674 | 47,9%–49,9% | ||
| 89 | AmbessaTopo | Topo | 48,9% | -2,4 | 13.396 | 48,2%–49,6% | ||
| 90 | SmolderMeio | Meio | 48,8% | -2,3 | 3.333 | 47,6%–50,3% | ||
| 91 | LilliaTopo | Topo | 48,1% | -2,3 | 557 | 46,0%–51,9% | ||
| 92 | EzrealTopo | Topo | 48,3% | -2,3 | 659 | 46,2%–51,8% | ||
| 93 | PantheonSelva | Selva | 48,9% | -2,3 | 5.099 | 47,9%–50,1% | ||
| 94 | TalonMeio | Meio | 49,0% | -2,2 | 6.577 | 48,1%–50,1% | ||
| 95 | VayneTopo | Topo | 49,1% | -2,2 | 8.045 | 48,2%–50,0% | ||
| 96 | AatroxMeio | Meio | 48,4% | -2,2 | 593 | 46,2%–52,0% | ||
| 97 | Jarvan IVTopo | Topo | 48,4% | -2,1 | 558 | 46,2%–52,1% | ||
| 98 | ViSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 596 | 46,3%–52,1% | ||
| 99 | KalistaTopo | Topo | 49,0% | -2,0 | 1.517 | 47,3%–51,2% | ||
| 100 | AkshanMeio | Meio | 49,2% | -2,0 | 10.205 | 48,5%–50,1% | ||
| 101 | VexSuporte | Suporte | 48,7% | -2,0 | 637 | 46,5%–52,1% | ||
| 102 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | -2,0 | 23.262 | 48,8%–49,8% | ||
| 103 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,1% | -2,0 | 1.626 | 47,4%–51,2% | ||
| 104 | JaxSuporte | Suporte | 48,7% | -2,0 | 608 | 46,4%–52,2% | ||
| 105 | ZaahenSelva | Selva | 49,2% | -1,9 | 2.101 | 47,6%–51,1% | ||
| 106 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | -1,9 | 11.784 | 48,7%–50,2% | ||
| 107 | FizzTopo | Topo | 49,1% | -1,9 | 1.001 | 47,1%–51,8% | ||
| 108 | UdyrTopo | Topo | 49,3% | -1,9 | 2.544 | 47,9%–51,0% | ||
| 109 | NidaleeSelva | Selva | 49,4% | -1,8 | 8.641 | 48,6%–50,3% | ||
| 110 | AkaliMeio | Meio | 49,5% | -1,8 | 43.146 | 49,1%–49,9% | ||
| 111 | FizzSuporte | Suporte | 48,9% | -1,8 | 632 | 46,6%–52,3% | ||
| 112 | ShenSuporte | Suporte | 49,4% | -1,8 | 5.707 | 48,4%–50,6% | ||
| 113 | SettSuporte | Suporte | 49,3% | -1,8 | 1.869 | 47,7%–51,3% | ||
| 114 | NautilusSuporte | Suporte | 49,5% | -1,8 | 44.149 | 49,1%–49,9% | ||
| 115 | ShacoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,8 | 10.475 | 48,7%–50,3% | ||
| 116 | SylasTopo | Topo | 49,5% | -1,7 | 4.531 | 48,4%–50,8% | ||
| 117 | PantheonSuporte | Suporte | 49,6% | -1,7 | 23.168 | 49,1%–50,1% | ||
| 118 | YorickMeio | Meio | 49,3% | -1,7 | 1.073 | 47,3%–51,9% | ||
| 119 | PykeSuporte | Suporte | 49,6% | -1,7 | 36.487 | 49,2%–50,0% | ||
| 120 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,5% | -1,6 | 1.902 | 47,9%–51,4% | ||
| 121 | VarusMeio | Meio | 49,4% | -1,6 | 1.529 | 47,7%–51,6% | ||
| 122 | KalistaMeio | Meio | 49,0% | -1,6 | 510 | 46,6%–52,7% | ||
| 123 | JayceSelva | Selva | 49,6% | -1,6 | 4.278 | 48,4%–50,9% | ||
| 124 | BrandSelva | Selva | 49,5% | -1,6 | 1.562 | 47,7%–51,7% | ||
| 125 | AatroxTopo | Topo | 49,7% | -1,6 | 27.001 | 49,2%–50,2% | ||
| 126 | TaliyahMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 6.083 | 48,7%–50,8% | ||
| 127 | GnarTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 15.456 | 49,1%–50,4% | ||
| 128 | LockeMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 34.642 | 49,3%–50,2% | ||
| 129 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 1.211 | 47,6%–52,0% | ||
| 130 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,8% | -1,5 | 12.764 | 49,1%–50,5% | ||
| 131 | SylasMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 34.196 | 49,4%–50,2% | ||
| 132 | KindredSelva | Selva | 49,8% | -1,5 | 14.043 | 49,1%–50,5% | ||
| 133 | SmolderTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 1.988 | 48,1%–51,6% | ||
| 134 | ViegoMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 708 | 47,1%–52,6% | ||
| 135 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 1.066 | 47,6%–52,2% | ||
| 136 | KarmaMeio | Meio | 49,6% | -1,4 | 995 | 47,5%–52,3% | ||
| 137 | ViSelva | Selva | 49,9% | -1,4 | 24.674 | 49,4%–50,5% | ||
| 138 | IreliaMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 17.563 | 49,3%–50,6% | ||
| 139 | LuxTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 586 | 47,0%–52,9% | ||
| 140 | ViegoTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 579 | 47,1%–53,0% | ||
| 141 | DariusTopo | Topo | 50,0% | -1,3 | 50.897 | 49,7%–50,4% | ||
| 142 | NeekoSuporte | Suporte | 50,0% | -1,3 | 12.423 | 49,3%–50,8% | ||
| 143 | JaxMeio | Meio | 49,8% | -1,2 | 691 | 47,4%–52,9% | ||
| 144 | Kog'MawTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 683 | 47,4%–52,9% | ||
| 145 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 998 | 47,8%–52,5% | ||
| 146 | NautilusSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 832 | 47,6%–52,7% | ||
| 147 | SwainTopo | Topo | 50,1% | -1,1 | 3.382 | 48,8%–51,5% | ||
| 148 | LeBlancTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 670 | 47,4%–53,0% | ||
| 149 | ViegoSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 54.638 | 49,8%–50,6% | ||
| 150 | SylasSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 29.725 | 49,7%–50,7% | ||
| 151 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,0% | -1,1 | 1.056 | 47,9%–52,5% | ||
| 152 | RumbleMeio | Meio | 49,8% | -1,1 | 550 | 47,2%–53,2% | ||
| 153 | KatarinaMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 38.023 | 49,8%–50,7% | ||
| 154 | SylasSuporte | Suporte | 50,2% | -1,0 | 4.872 | 49,1%–51,4% | ||
| 155 | CamilleTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 14.394 | 49,6%–50,9% | ||
| 156 | AhriSuporte | Suporte | 50,0% | -1,0 | 1.031 | 47,9%–52,6% | ||
| 157 | GragasTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 10.151 | 49,4%–51,1% | ||
| 158 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,2% | -1,0 | 4.278 | 49,0%–51,5% | ||
| 159 | DianaSelva | Selva | 50,3% | -1,0 | 22.836 | 49,8%–50,8% | ||
| 160 | AkshanTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 789 | 47,7%–52,9% | ||
| 161 | QuinnTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 5.455 | 49,2%–51,4% | ||
| 162 | AniviaMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 9.523 | 49,5%–51,2% | ||
| 163 | YuumiSuporte | Suporte | 50,3% | -1,0 | 73.293 | 50,0%–50,6% | ||
| 164 | Aurelion SolSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 532 | 47,3%–53,4% | ||
| 165 | GragasSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 1.046 | 48,0%–52,7% | ||
| 166 | Twisted FateTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 1.234 | 48,2%–52,6% | ||
| 167 | TrundleTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 14.583 | 49,7%–51,1% | ||
| 168 | GalioMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 19.728 | 49,8%–51,0% | ||
| 169 | EkkoTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 1.390 | 48,4%–52,5% | ||
| 170 | AlistarSuporte | Suporte | 50,4% | -0,9 | 17.102 | 49,8%–51,0% | ||
| 171 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,4% | -0,9 | 2.573 | 48,9%–52,0% | ||
| 172 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,3% | -0,9 | 943 | 48,0%–52,9% | ||
| 173 | YasuoTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 23.354 | 49,9%–51,0% | ||
| 174 | Master YiTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 3.596 | 49,1%–51,8% | ||
| 175 | JaxTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 34.144 | 50,0%–50,9% | ||
| 176 | GravesSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 33.725 | 50,0%–50,9% | ||
| 177 | PantheonTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 17.770 | 49,9%–51,1% | ||
| 178 | PoppyTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 3.626 | 49,2%–51,8% | ||
| 179 | AkaliTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 15.215 | 49,9%–51,2% | ||
| 180 | DravenTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 646 | 47,7%–53,4% | ||
| 181 | SennaSuporte | Suporte | 50,5% | -0,8 | 26.981 | 50,0%–51,0% | ||
| 182 | KarmaTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 1.006 | 48,2%–52,9% | ||
| 183 | PantheonMeio | Meio | 50,5% | -0,7 | 6.173 | 49,5%–51,6% | ||
| 184 | QuinnSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 7.447 | 49,6%–51,5% | ||
| 185 | KarthusTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 671 | 47,8%–53,4% | ||
| 186 | KarmaSuporte | Suporte | 50,6% | -0,7 | 22.157 | 50,1%–51,2% | ||
| 187 | Dr. MundoMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 635 | 47,8%–53,5% | ||
| 188 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,6% | -0,7 | 21.024 | 50,1%–51,2% | ||
| 189 | AmbessaMeio | Meio | 50,5% | -0,7 | 848 | 48,1%–53,2% | ||
| 190 | HweiSuporte | Suporte | 50,6% | -0,7 | 3.466 | 49,3%–52,0% | ||
| 191 | PoppySuporte | Suporte | 50,6% | -0,7 | 7.555 | 49,7%–51,6% | ||
| 192 | AniviaSuporte | Suporte | 50,6% | -0,7 | 2.212 | 49,0%–52,3% | ||
| 193 | SwainSuporte | Suporte | 50,6% | -0,6 | 26.210 | 50,1%–51,2% | ||
| 194 | RyzeTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 2.010 | 48,9%–52,4% | ||
| 195 | IllaoiMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 553 | 47,7%–53,7% | ||
| 196 | EliseSuporte | Suporte | 50,6% | -0,6 | 1.947 | 48,9%–52,5% | ||
| 197 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 1.564 | 48,8%–52,7% | ||
| 198 | NaafiriMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 7.034 | 49,8%–51,7% | ||
| 199 | NaafiriSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 13.691 | 50,1%–51,5% | ||
| 200 | Master YiSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 59.755 | 50,5%–51,1% | ||
| 201 | RenektonMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 1.358 | 48,7%–52,9% | ||
| 202 | NocturneSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 32.487 | 50,4%–51,3% | ||
| 203 | ZoeMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 13.538 | 50,1%–51,5% | ||
| 204 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,7% | -0,5 | 958 | 48,4%–53,2% | ||
| 205 | GravesTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 655 | 48,0%–53,6% | ||
| 206 | TalonSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 21.739 | 50,3%–51,4% | ||
| 207 | SkarnerSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 4.540 | 49,7%–52,1% | ||
| 208 | KassadinTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 621 | 48,0%–53,7% | ||
| 209 | OlafTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 13.614 | 50,2%–51,6% | ||
| 210 | OlafSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 2.549 | 49,3%–52,4% | ||
| 211 | KennenTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 9.181 | 50,0%–51,7% | ||
| 212 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 1.909 | 49,1%–52,7% | ||
| 213 | KarthusMeio | Meio | 50,8% | -0,4 | 1.062 | 48,6%–53,2% | ||
| 214 | EvelynnSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 15.675 | 50,3%–51,6% | ||
| 215 | AatroxSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 3.600 | 49,6%–52,3% | ||
| 216 | IreliaTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 21.367 | 50,4%–51,5% | ||
| 217 | YoneTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 50.366 | 50,6%–51,4% | ||
| 218 | VladimirTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 6.019 | 50,0%–52,1% | ||
| 219 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 16.914 | 50,4%–51,6% | ||
| 220 | AnnieMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 10.794 | 50,2%–51,8% | ||
| 221 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 30.301 | 50,6%–51,5% | ||
| 222 | FioraTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 20.785 | 50,5%–51,6% | ||
| 223 | TryndamereTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 23.897 | 50,6%–51,6% | ||
| 224 | DariusSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 6.794 | 50,1%–52,1% | ||
| 225 | ZiggsSuporte | Suporte | 51,1% | -0,2 | 1.431 | 49,1%–53,1% | ||
| 226 | RenektonTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 28.154 | 50,6%–51,6% | ||
| 227 | TryndamereSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 4.710 | 49,9%–52,3% | ||
| 228 | NeekoTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 525 | 48,1%–54,2% | ||
| 229 | Cho'GathMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 3.466 | 49,8%–52,5% | ||
| 230 | GangplankTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 21.618 | 50,6%–51,7% | ||
| 231 | NaafiriTopo | Topo | 51,1% | -0,1 | 1.809 | 49,3%–53,0% | ||
| 232 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,2% | -0,1 | 34.052 | 50,7%–51,6% | ||
| 233 | AuroraMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 11.557 | 50,4%–51,9% | ||
| 234 | SyndraSuporte | Suporte | 51,2% | -0,1 | 852 | 48,7%–53,7% | ||
| 235 | ZaahenTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 13.252 | 50,5%–51,9% | ||
| 236 | KassadinMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 13.207 | 50,5%–51,9% | ||
| 237 | QuinnMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 1.502 | 49,2%–53,2% | ||
| 238 | RakanSuporte | Suporte | 51,2% | -0,1 | 13.901 | 50,5%–51,9% | ||
| 239 | GwenTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 13.754 | 50,6%–51,9% | ||
| 240 | ShacoSelva | Selva | 51,3% | 0,0 | 34.961 | 50,8%–51,7% | ||
| 241 | LuxSuporte | Suporte | 51,3% | 0,0 | 65.727 | 51,0%–51,6% | ||
| 242 | MaokaiTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 1.989 | 49,5%–53,0% | ||
| 243 | GalioTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 1.671 | 49,4%–53,2% | ||
| 244 | AuroraTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 2.363 | 49,7%–52,9% | ||
| 245 | JhinTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 968 | 48,9%–53,7% | ||
| 246 | LissandraSuporte | Suporte | 51,4% | +0,1 | 996 | 49,0%–53,8% | ||
| 247 | XerathSuporte | Suporte | 51,4% | +0,1 | 16.029 | 50,8%–52,1% | ||
| 248 | RivenMeio | Meio | 51,4% | +0,1 | 2.045 | 49,7%–53,2% | ||
| 249 | MalphiteSelva | Selva | 51,5% | +0,2 | 8.145 | 50,6%–52,4% | ||
| 250 | LeBlancMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 26.603 | 50,9%–52,0% | ||
| 251 | ThreshSuporte | Suporte | 51,5% | +0,2 | 56.316 | 51,2%–51,9% | ||
| 252 | MorganaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,2 | 41.644 | 51,1%–51,9% | ||
| 253 | VolibearTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 32.235 | 51,1%–52,0% | ||
| 254 | PoppySelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 2.003 | 49,8%–53,3% | ||
| 255 | SyndraMeio | Meio | 51,6% | +0,3 | 35.306 | 51,1%–52,0% | ||
| 256 | RellSuporte | Suporte | 51,6% | +0,3 | 13.110 | 50,8%–52,3% | ||
| 257 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,6% | +0,3 | 48.541 | 51,2%–52,0% | ||
| 258 | TrundleSelva | Selva | 51,6% | +0,3 | 7.644 | 50,7%–52,5% | ||
| 259 | AnnieTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 516 | 48,5%–54,7% | ||
| 260 | BriarTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 1.864 | 49,8%–53,4% | ||
| 261 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,6% | +0,3 | 15.565 | 51,0%–52,3% | ||
| 262 | JaxSelva | Selva | 51,7% | +0,4 | 12.102 | 50,9%–52,4% | ||
| 263 | Cho'GathTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 22.460 | 51,1%–52,2% | ||
| 264 | KaynSelva | Selva | 51,7% | +0,4 | 64.726 | 51,4%–52,0% | ||
| 265 | YasuoMeio | Meio | 51,7% | +0,4 | 70.754 | 51,4%–52,0% | ||
| 266 | SionSuporte | Suporte | 51,8% | +0,4 | 1.708 | 49,8%–53,6% | ||
| 267 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,7% | +0,4 | 12.238 | 51,0%–52,4% | ||
| 268 | WukongTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 4.687 | 50,5%–52,9% | ||
| 269 | NasusMeio | Meio | 51,7% | +0,4 | 4.232 | 50,5%–53,0% | ||
| 270 | GalioSuporte | Suporte | 51,8% | +0,4 | 5.033 | 50,6%–52,9% | ||
| 271 | WarwickTopo | Topo | 51,8% | +0,5 | 7.743 | 50,8%–52,7% | ||
| 272 | KarthusSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 7.743 | 50,8%–52,7% | ||
| 273 | GragasSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 3.627 | 50,5%–53,1% | ||
| 274 | MalzaharTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 4.755 | 50,7%–53,0% | ||
| 275 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,9% | +0,6 | 22.190 | 51,3%–52,4% | ||
| 276 | YorickTopo | Topo | 51,9% | +0,6 | 24.149 | 51,4%–52,4% | ||
| 277 | BrandSuporte | Suporte | 51,9% | +0,6 | 25.939 | 51,4%–52,4% | ||
| 278 | IvernSelva | Selva | 51,9% | +0,6 | 4.717 | 50,7%–53,1% | ||
| 279 | ViktorMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 31.718 | 51,5%–52,4% | ||
| 280 | ZyraMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 1.339 | 49,9%–54,0% | ||
| 281 | KledTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 8.039 | 51,1%–52,9% | ||
| 282 | DianaMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 25.282 | 51,5%–52,5% | ||
| 283 | MalphiteMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 5.759 | 50,9%–53,1% | ||
| 284 | MorganaSelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 2.019 | 50,3%–53,8% | ||
| 285 | ZedTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 2.818 | 50,5%–53,5% | ||
| 286 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,1% | +0,7 | 10.006 | 51,2%–52,9% | ||
| 287 | WukongMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 656 | 49,2%–54,9% | ||
| 288 | NasusTopo | Topo | 52,1% | +0,8 | 30.873 | 51,6%–52,5% | ||
| 289 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 11.179 | 51,3%–52,9% | ||
| 290 | YoneMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 60.420 | 51,8%–52,5% | ||
| 291 | LissandraMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 25.136 | 51,6%–52,7% | ||
| 292 | AnnieSuporte | Suporte | 52,3% | +0,9 | 1.749 | 50,3%–54,0% | ||
| 293 | VolibearSelva | Selva | 52,2% | +0,9 | 12.702 | 51,4%–52,9% | ||
| 294 | SettTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 53.490 | 51,8%–52,5% | ||
| 295 | LuluSuporte | Suporte | 52,2% | +0,9 | 121.707 | 52,0%–52,4% | ||
| 296 | UrgotTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 17.022 | 51,6%–52,8% | ||
| 297 | GwenSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 4.886 | 51,1%–53,4% | ||
| 298 | IllaoiTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 23.460 | 51,7%–52,8% | ||
| 299 | Twisted FateMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 17.715 | 51,7%–52,9% | ||
| 300 | ViktorTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 1.134 | 50,0%–54,5% | ||
| 301 | FizzSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 3.258 | 50,9%–53,7% | ||
| 302 | UdyrSelva | Selva | 52,3% | +1,0 | 10.643 | 51,5%–53,1% | ||
| 303 | Kog'MawMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 2.709 | 50,8%–53,9% | ||
| 304 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 47.504 | 52,0%–52,7% | ||
| 305 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,4% | +1,1 | 17.976 | 51,7%–53,0% | ||
| 306 | AzirTopo | Topo | 52,7% | +1,1 | 674 | 49,6%–55,1% | ||
| 307 | MorganaMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 4.027 | 51,1%–53,6% | ||
| 308 | TaliyahSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 3.494 | 51,0%–53,7% | ||
| 309 | SettMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 1.278 | 50,3%–54,5% | ||
| 310 | Vel'KozTopo | Topo | 52,7% | +1,1 | 717 | 49,7%–55,1% | ||
| 311 | TryndamereMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 2.041 | 50,7%–54,1% | ||
| 312 | AhriMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 57.325 | 52,1%–52,8% | ||
| 313 | EliseSelva | Selva | 52,5% | +1,2 | 11.535 | 51,7%–53,2% | ||
| 314 | SonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,2 | 13.117 | 51,8%–53,2% | ||
| 315 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,6% | +1,3 | 3.831 | 51,3%–53,9% | ||
| 316 | ZileanSuporte | Suporte | 52,6% | +1,3 | 12.449 | 51,8%–53,3% | ||
| 317 | ShenTopo | Topo | 52,6% | +1,3 | 18.617 | 52,0%–53,2% | ||
| 318 | SionTopo | Topo | 52,6% | +1,3 | 16.911 | 51,9%–53,2% | ||
| 319 | GarenMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 2.944 | 51,1%–54,1% | ||
| 320 | EkkoSelva | Selva | 52,6% | +1,3 | 24.486 | 52,1%–53,1% | ||
| 321 | SejuaniTopo | Topo | 52,9% | +1,3 | 1.097 | 50,3%–54,9% | ||
| 322 | VladimirMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 22.407 | 52,1%–53,2% | ||
| 323 | SwainMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 4.956 | 51,5%–53,8% | ||
| 324 | MorganaTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 988 | 50,3%–55,0% | ||
| 325 | ZacTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 1.766 | 50,8%–54,5% | ||
| 326 | SionMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 2.476 | 51,1%–54,3% | ||
| 327 | JannaSuporte | Suporte | 52,7% | +1,4 | 18.750 | 52,1%–53,3% | ||
| 328 | HweiMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 16.361 | 52,1%–53,3% | ||
| 329 | TeemoSuporte | Suporte | 52,7% | +1,4 | 8.153 | 51,8%–53,6% | ||
| 330 | ShenSelva | Selva | 52,9% | +1,5 | 2.309 | 51,1%–54,4% | ||
| 331 | BrandMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 6.934 | 51,8%–53,7% | ||
| 332 | LuxMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 31.043 | 52,3%–53,3% | ||
| 333 | EkkoMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 29.884 | 52,3%–53,3% | ||
| 334 | MordekaiserTopo | Topo | 52,8% | +1,5 | 51.715 | 52,4%–53,2% | ||
| 335 | VexMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 24.384 | 52,3%–53,3% | ||
| 336 | BrandTopo | Topo | 53,0% | +1,6 | 2.384 | 51,2%–54,5% | ||
| 337 | VeigarTopo | Topo | 53,1% | +1,6 | 1.581 | 50,9%–54,8% | ||
| 338 | KayleTopo | Topo | 52,9% | +1,6 | 15.704 | 52,2%–53,5% | ||
| 339 | GragasMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 2.694 | 51,4%–54,4% | ||
| 340 | SyndraTopo | Topo | 53,4% | +1,6 | 580 | 50,0%–55,8% | ||
| 341 | NeekoMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 2.444 | 51,3%–54,5% | ||
| 342 | ZyraSuporte | Suporte | 52,9% | +1,6 | 20.346 | 52,3%–53,5% | ||
| 343 | SingedTopo | Topo | 53,0% | +1,6 | 11.341 | 52,2%–53,7% | ||
| 344 | MalphiteTopo | Topo | 53,0% | +1,7 | 42.788 | 52,6%–53,4% | ||
| 345 | SorakaSuporte | Suporte | 53,0% | +1,7 | 23.959 | 52,5%–53,5% | ||
| 346 | MilioSuporte | Suporte | 53,0% | +1,7 | 34.077 | 52,6%–53,5% | ||
| 347 | FizzMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 39.564 | 52,6%–53,5% | ||
| 348 | ZacSelva | Selva | 53,1% | +1,8 | 13.138 | 52,4%–53,8% | ||
| 349 | ZiggsMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 5.389 | 52,0%–54,2% | ||
| 350 | VeigarMeio | Meio | 53,2% | +1,8 | 38.915 | 52,7%–53,6% | ||
| 351 | WarwickSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 42.336 | 52,8%–53,6% | ||
| 352 | BriarSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 34.221 | 52,7%–53,6% | ||
| 353 | NamiSuporte | Suporte | 53,2% | +1,9 | 39.753 | 52,8%–53,6% | ||
| 354 | Bel'VethSelva | Selva | 53,3% | +1,9 | 14.354 | 52,5%–53,9% | ||
| 355 | OrnnTopo | Topo | 53,3% | +2,0 | 18.423 | 52,7%–53,9% | ||
| 356 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,4% | +2,1 | 8.019 | 52,5%–54,3% | ||
| 357 | AmumuSuporte | Suporte | 53,6% | +2,1 | 3.633 | 52,1%–54,8% | ||
| 358 | YorickSelva | Selva | 54,0% | +2,2 | 832 | 50,9%–56,0% | ||
| 359 | BriarMeio | Meio | 53,8% | +2,2 | 1.409 | 51,4%–55,5% | ||
| 360 | MaokaiSelva | Selva | 53,7% | +2,2 | 2.514 | 51,9%–55,1% | ||
| 361 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,6% | +2,3 | 13.420 | 52,9%–54,3% | ||
| 362 | XerathMeio | Meio | 53,6% | +2,3 | 21.978 | 53,0%–54,1% | ||
| 363 | ZileanTopo | Topo | 54,2% | +2,4 | 830 | 51,1%–56,2% | ||
| 364 | LilliaSelva | Selva | 53,7% | +2,4 | 28.254 | 53,2%–54,2% | ||
| 365 | TeemoMeio | Meio | 53,9% | +2,4 | 2.672 | 52,2%–55,2% | ||
| 366 | MalzaharMeio | Meio | 53,7% | +2,4 | 44.323 | 53,3%–54,1% | ||
| 367 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,9% | +2,4 | 3.454 | 52,4%–55,1% | ||
| 368 | Vel'KozMeio | Meio | 53,8% | +2,4 | 6.115 | 52,7%–54,8% | ||
| 369 | AniviaTopo | Topo | 54,0% | +2,5 | 2.292 | 52,2%–55,4% | ||
| 370 | KayleMeio | Meio | 54,1% | +2,6 | 2.237 | 52,2%–55,5% | ||
| 371 | Cho'GathSelva | Selva | 53,9% | +2,6 | 37.975 | 53,4%–54,3% | ||
| 372 | LeonaSuporte | Suporte | 53,9% | +2,6 | 45.280 | 53,5%–54,3% | ||
| 373 | MordekaiserSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 3.543 | 52,6%–55,2% | ||
| 374 | WukongSelva | Selva | 54,0% | +2,7 | 37.984 | 53,6%–54,4% | ||
| 375 | ShyvanaSelva | Selva | 54,1% | +2,8 | 31.796 | 53,7%–54,6% | ||
| 376 | TeemoTopo | Topo | 54,2% | +2,9 | 45.236 | 53,8%–54,6% | ||
| 377 | MordekaiserMeio | Meio | 54,7% | +3,0 | 1.325 | 52,2%–56,4% | ||
| 378 | LissandraTopo | Topo | 54,5% | +3,0 | 2.132 | 52,6%–56,0% | ||
| 379 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,4% | +3,0 | 3.973 | 53,0%–55,6% | ||
| 380 | SejuaniSelva | Selva | 54,4% | +3,0 | 15.047 | 53,7%–55,0% | ||
| 381 | AmumuSelva | Selva | 54,5% | +3,1 | 23.987 | 53,9%–55,0% | ||
| 382 | TaricSuporte | Suporte | 54,6% | +3,2 | 7.763 | 53,6%–55,4% | ||
| 383 | SionSelva | Selva | 54,7% | +3,2 | 2.792 | 53,0%–56,0% | ||
| 384 | GwenMeio | Meio | 54,8% | +3,3 | 2.879 | 53,1%–56,0% | ||
| 385 | TeemoSelva | Selva | 54,7% | +3,3 | 7.127 | 53,6%–55,6% | ||
| 386 | AhriTopo | Topo | 55,2% | +3,4 | 1.244 | 52,5%–56,8% | ||
| 387 | ZyraSelva | Selva | 54,8% | +3,4 | 5.685 | 53,6%–55,8% | ||
| 388 | KennenMeio | Meio | 55,1% | +3,5 | 2.465 | 53,3%–56,4% | ||
| 389 | BraumSuporte | Suporte | 54,9% | +3,6 | 23.470 | 54,4%–55,4% | ||
| 390 | Tahm KenchMeio | Meio | 56,2% | +3,6 | 575 | 52,0%–57,9% | ||
| 391 | RammusSelva | Selva | 55,3% | +3,9 | 17.497 | 54,6%–55,8% | ||
| 392 | ZileanMeio | Meio | 56,8% | +4,6 | 984 | 53,5%–58,3% | ||
| 393 | SingedMeio | Meio | 57,9% | +5,3 | 878 | 54,2%–59,1% |
