Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,7% | -5,8 | 506 | 41,9%–48,0% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,9% | -5,1 | 579 | 42,7%–48,6% | ||
| 3 | Master YiTopo | Topo | 44,4% | -4,8 | 595 | 43,1%–48,9% | ||
| 4 | ZoeSuporte | Suporte | 44,5% | -4,8 | 634 | 43,1%–48,8% | ||
| 5 | TristanaMeio | Meio | 44,8% | -4,6 | 641 | 43,4%–49,0% | ||
| 6 | AsheSuporte | Suporte | 45,8% | -4,2 | 1.203 | 44,3%–48,7% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 46,4% | -3,8 | 1.404 | 44,9%–49,0% | ||
| 8 | EzrealAtirador | Atirador | 46,9% | -3,7 | 10.261 | 46,2%–47,8% | ||
| 9 | QiyanaMeio | Meio | 46,9% | -3,5 | 1.876 | 45,5%–49,1% | ||
| 10 | GnarTopo | Topo | 47,2% | -3,3 | 2.555 | 45,9%–49,0% | ||
| 11 | K'SanteTopo | Topo | 47,2% | -3,3 | 2.208 | 45,8%–49,2% | ||
| 12 | MalzaharTopo | Topo | 46,6% | -3,2 | 686 | 44,8%–50,3% | ||
| 13 | VarusTopo | Topo | 46,5% | -3,1 | 572 | 44,6%–50,6% | ||
| 14 | AzirMeio | Meio | 47,3% | -3,1 | 1.687 | 45,8%–49,6% | ||
| 15 | VeigarSuporte | Suporte | 46,8% | -3,1 | 724 | 45,0%–50,4% | ||
| 16 | OriannaMeio | Meio | 47,7% | -2,9 | 2.902 | 46,4%–49,3% | ||
| 17 | CamilleSuporte | Suporte | 47,1% | -2,7 | 599 | 45,1%–50,9% | ||
| 18 | YasuoTopo | Topo | 47,9% | -2,7 | 3.309 | 46,6%–49,4% | ||
| 19 | SylasMeio | Meio | 48,0% | -2,7 | 4.875 | 46,9%–49,2% | ||
| 20 | NeekoSuporte | Suporte | 47,9% | -2,6 | 1.951 | 46,4%–49,9% | ||
| 21 | JayceTopo | Topo | 48,0% | -2,5 | 2.749 | 46,7%–49,7% | ||
| 22 | RyzeMeio | Meio | 48,0% | -2,5 | 1.566 | 46,3%–50,2% | ||
| 23 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,9% | -2,4 | 1.072 | 46,1%–50,7% | ||
| 24 | GragasTopo | Topo | 48,2% | -2,3 | 1.618 | 46,6%–50,4% | ||
| 25 | TaliyahMeio | Meio | 48,2% | -2,2 | 1.303 | 46,4%–50,7% | ||
| 26 | YuumiSuporte | Suporte | 48,5% | -2,2 | 4.102 | 47,3%–49,8% | ||
| 27 | AkshanMeio | Meio | 48,3% | -2,2 | 1.806 | 46,7%–50,4% | ||
| 28 | QuinnTopo | Topo | 48,2% | -2,1 | 892 | 46,2%–51,2% | ||
| 29 | NautilusSuporte | Suporte | 48,6% | -2,1 | 8.960 | 47,8%–49,5% | ||
| 30 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,5% | -2,0 | 1.706 | 46,8%–50,6% | ||
| 31 | AmbessaTopo | Topo | 48,8% | -1,8 | 2.545 | 47,3%–50,5% | ||
| 32 | KassadinMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 2.036 | 47,2%–50,7% | ||
| 33 | KennenTopo | Topo | 48,8% | -1,7 | 1.478 | 47,1%–51,1% | ||
| 34 | PantheonSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 3.476 | 47,8%–50,5% | ||
| 35 | KalistaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 3.101 | 47,7%–50,6% | ||
| 36 | PoppySuporte | Suporte | 48,9% | -1,6 | 1.285 | 47,1%–51,3% | ||
| 37 | YasuoMeio | Meio | 49,2% | -1,5 | 9.734 | 48,4%–50,1% | ||
| 38 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | -1,5 | 2.657 | 47,7%–50,8% | ||
| 39 | RivenTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 1.842 | 47,5%–51,1% | ||
| 40 | LockeMeio | Meio | 49,3% | -1,4 | 5.608 | 48,2%–50,4% | ||
| 41 | ShacoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 1.197 | 47,2%–51,6% | ||
| 42 | BardoSuporte | Suporte | 49,3% | -1,4 | 2.342 | 47,8%–51,0% | ||
| 43 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -1,3 | 5.294 | 48,4%–50,6% | ||
| 44 | LuluSuporte | Suporte | 49,5% | -1,3 | 7.857 | 48,6%–50,4% | ||
| 45 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -1,2 | 16.374 | 48,9%–50,1% | ||
| 46 | PantheonMeio | Meio | 49,3% | -1,2 | 940 | 47,1%–52,0% | ||
| 47 | ZiggsMeio | Meio | 49,2% | -1,2 | 778 | 46,9%–52,2% | ||
| 48 | NaafiriMeio | Meio | 49,3% | -1,2 | 1.123 | 47,3%–51,8% | ||
| 49 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,3% | -1,2 | 874 | 47,1%–52,1% | ||
| 50 | MelMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 3.090 | 48,2%–51,1% | ||
| 51 | RumbleTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 1.053 | 47,4%–52,1% | ||
| 52 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | -1,0 | 7.242 | 48,8%–50,7% | ||
| 53 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 2.289 | 48,2%–51,4% | ||
| 54 | PantheonTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 2.856 | 48,3%–51,3% | ||
| 55 | SamiraAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 4.117 | 48,6%–51,1% | ||
| 56 | RellSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 2.666 | 48,3%–51,4% | ||
| 57 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 15.569 | 49,2%–50,5% | ||
| 58 | AatroxTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 4.122 | 48,6%–51,1% | ||
| 59 | ViktorMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 4.536 | 48,7%–51,1% | ||
| 60 | MelAtirador | Atirador | 49,7% | -0,8 | 863 | 47,4%–52,4% | ||
| 61 | KarmaSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 4.932 | 48,8%–51,1% | ||
| 62 | ZaahenTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 2.161 | 48,2%–51,6% | ||
| 63 | ZedMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 7.111 | 49,0%–50,9% | ||
| 64 | SylasSuporte | Suporte | 49,7% | -0,8 | 744 | 47,3%–52,6% | ||
| 65 | AkaliMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 7.753 | 49,0%–50,9% | ||
| 66 | AniviaMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 1.579 | 48,1%–51,9% | ||
| 67 | FioraTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 3.269 | 48,6%–51,4% | ||
| 68 | MalphiteMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 762 | 47,4%–52,7% | ||
| 69 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,0% | -0,7 | 4.772 | 48,9%–51,2% | ||
| 70 | TristanaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 8.067 | 49,2%–51,0% | ||
| 71 | AkaliTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 2.721 | 48,6%–51,7% | ||
| 72 | MorganaMeio | Meio | 50,0% | -0,6 | 628 | 47,3%–53,0% | ||
| 73 | ShenSuporte | Suporte | 50,1% | -0,6 | 859 | 47,7%–52,7% | ||
| 74 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | -0,5 | 15.903 | 49,6%–50,9% | ||
| 75 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,2% | -0,5 | 1.698 | 48,3%–52,1% | ||
| 76 | ShenTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 2.962 | 48,8%–51,7% | ||
| 77 | VarusAtirador | Atirador | 50,3% | -0,4 | 3.640 | 49,0%–51,6% | ||
| 78 | YoneTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 7.387 | 49,4%–51,3% | ||
| 79 | SwainSuporte | Suporte | 50,3% | -0,4 | 3.977 | 49,1%–51,6% | ||
| 80 | VayneAtirador | Atirador | 50,3% | -0,4 | 4.483 | 49,2%–51,6% | ||
| 81 | OlafTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 2.272 | 48,8%–52,1% | ||
| 82 | AuroraMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 1.970 | 48,7%–52,2% | ||
| 83 | IreliaMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 2.622 | 48,9%–52,0% | ||
| 84 | GalioSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 800 | 47,8%–53,0% | ||
| 85 | IreliaTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 3.454 | 49,1%–51,8% | ||
| 86 | KledTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 1.412 | 48,4%–52,5% | ||
| 87 | LucianAtirador | Atirador | 50,5% | -0,3 | 6.138 | 49,4%–51,5% | ||
| 88 | DianaMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 3.980 | 49,3%–51,8% | ||
| 89 | UrgotTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 2.495 | 49,0%–52,2% | ||
| 90 | KatarinaMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 5.373 | 49,5%–51,7% | ||
| 91 | SylasTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 696 | 47,9%–53,4% | ||
| 92 | PykeSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 5.232 | 49,5%–51,7% | ||
| 93 | WukongTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 690 | 47,9%–53,4% | ||
| 94 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 1.984 | 48,9%–52,4% | ||
| 95 | KayleTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 2.319 | 49,0%–52,3% | ||
| 96 | NilahAtirador | Atirador | 50,7% | -0,1 | 1.024 | 48,3%–53,0% | ||
| 97 | NasusTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 4.372 | 49,5%–51,9% | ||
| 98 | TrundleTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 2.297 | 49,1%–52,4% | ||
| 99 | ZyraSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 3.720 | 49,5%–52,1% | ||
| 100 | Twisted FateMeio | Meio | 50,8% | 0,0 | 2.735 | 49,3%–52,3% | ||
| 101 | YoneMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 8.901 | 50,0%–51,7% | ||
| 102 | ZoeMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 2.087 | 49,1%–52,5% | ||
| 103 | VolibearTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 4.646 | 49,7%–52,0% | ||
| 104 | AsheAtirador | Atirador | 50,9% | +0,1 | 7.563 | 49,9%–51,8% | ||
| 105 | MorganaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 7.223 | 49,9%–51,9% | ||
| 106 | TeemoTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 6.911 | 50,0%–51,9% | ||
| 107 | VayneTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 1.261 | 48,8%–53,1% | ||
| 108 | VladimirTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 807 | 48,4%–53,6% | ||
| 109 | DariusTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 8.299 | 50,1%–51,9% | ||
| 110 | JinxAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 12.763 | 50,3%–51,8% | ||
| 111 | TryndamereTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 3.455 | 49,7%–52,4% | ||
| 112 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 3.452 | 49,7%–52,4% | ||
| 113 | AmumuSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 709 | 48,4%–53,8% | ||
| 114 | Cho'GathTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 3.210 | 49,7%–52,5% | ||
| 115 | AnnieMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 1.713 | 49,3%–53,0% | ||
| 116 | GwenTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 2.177 | 49,5%–52,9% | ||
| 117 | ThreshSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 10.004 | 50,4%–52,0% | ||
| 118 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 9.595 | 50,4%–52,0% | ||
| 119 | CorkiAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 1.134 | 49,0%–53,5% | ||
| 120 | LuxSuporte | Suporte | 51,3% | +0,5 | 11.229 | 50,5%–52,0% | ||
| 121 | LissandraMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 3.620 | 49,9%–52,6% | ||
| 122 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,3% | +0,5 | 2.977 | 49,8%–52,7% | ||
| 123 | ZeriAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 2.954 | 49,9%–52,8% | ||
| 124 | GalioMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 3.065 | 49,9%–52,8% | ||
| 125 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,4% | +0,6 | 6.379 | 50,4%–52,4% | ||
| 126 | TalonMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 1.124 | 49,1%–53,7% | ||
| 127 | MalzaharMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 6.670 | 50,4%–52,4% | ||
| 128 | SivirAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 3.953 | 50,2%–52,7% | ||
| 129 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 3.490 | 50,1%–52,8% | ||
| 130 | Vel'KozMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 1.079 | 49,2%–53,8% | ||
| 131 | SyndraMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 6.318 | 50,5%–52,5% | ||
| 132 | GangplankTopo | Topo | 51,5% | +0,8 | 3.659 | 50,2%–52,8% | ||
| 133 | GarenTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 7.327 | 50,6%–52,5% | ||
| 134 | TwitchAtirador | Atirador | 51,7% | +0,9 | 5.767 | 50,6%–52,7% | ||
| 135 | SwainMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 715 | 48,9%–54,4% | ||
| 136 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 562 | 48,7%–54,6% | ||
| 137 | BrandMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 1.041 | 49,4%–54,0% | ||
| 138 | LeBlancMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 4.391 | 50,5%–52,9% | ||
| 139 | TeemoSuporte | Suporte | 51,9% | +1,0 | 961 | 49,3%–54,1% | ||
| 140 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,8% | +1,0 | 14.322 | 51,1%–52,4% | ||
| 141 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 4.794 | 50,6%–52,9% | ||
| 142 | BraumSuporte | Suporte | 51,9% | +1,0 | 3.674 | 50,5%–53,1% | ||
| 143 | DravenAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 3.406 | 50,5%–53,2% | ||
| 144 | LeonaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 8.123 | 51,0%–52,8% | ||
| 145 | XerathSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 2.774 | 50,4%–53,4% | ||
| 146 | MilioSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 4.739 | 50,8%–53,2% | ||
| 147 | RakanSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 3.036 | 50,6%–53,5% | ||
| 148 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,2% | +1,4 | 2.077 | 50,4%–53,8% | ||
| 149 | SwainTopo | Topo | 52,6% | +1,4 | 532 | 49,1%–55,2% | ||
| 150 | SingedTopo | Topo | 52,3% | +1,4 | 1.754 | 50,3%–54,0% | ||
| 151 | AhriMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 9.571 | 51,3%–53,0% | ||
| 152 | AlistarSuporte | Suporte | 52,3% | +1,4 | 3.813 | 50,9%–53,5% | ||
| 153 | SonaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 2.616 | 50,7%–53,8% | ||
| 154 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 3.539 | 50,9%–53,6% | ||
| 155 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 7.884 | 51,3%–53,1% | ||
| 156 | NamiSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 7.124 | 51,3%–53,2% | ||
| 157 | LuxAtirador | Atirador | 52,7% | +1,5 | 723 | 49,6%–55,0% | ||
| 158 | SennaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 5.544 | 51,2%–53,4% | ||
| 159 | BrandSuporte | Suporte | 52,5% | +1,6 | 3.531 | 51,0%–53,7% | ||
| 160 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,6% | +1,7 | 1.677 | 50,5%–54,3% | ||
| 161 | WarwickTopo | Topo | 52,7% | +1,7 | 1.225 | 50,3%–54,6% | ||
| 162 | MalphiteTopo | Topo | 52,5% | +1,7 | 6.082 | 51,5%–53,5% | ||
| 163 | SmolderAtirador | Atirador | 52,6% | +1,7 | 4.390 | 51,3%–53,7% | ||
| 164 | VeigarMeio | Meio | 52,6% | +1,8 | 5.559 | 51,4%–53,6% | ||
| 165 | YorickTopo | Topo | 52,6% | +1,8 | 4.001 | 51,3%–53,8% | ||
| 166 | ZileanSuporte | Suporte | 52,7% | +1,8 | 2.207 | 50,9%–54,2% | ||
| 167 | JannaSuporte | Suporte | 52,7% | +1,8 | 3.002 | 51,1%–54,0% | ||
| 168 | OrnnTopo | Topo | 52,7% | +1,8 | 2.743 | 51,0%–54,1% | ||
| 169 | RenektonTopo | Topo | 52,7% | +1,9 | 4.682 | 51,5%–53,8% | ||
| 170 | MordekaiserTopo | Topo | 52,7% | +1,9 | 7.114 | 51,7%–53,6% | ||
| 171 | YasuoAtirador | Atirador | 52,9% | +2,0 | 2.162 | 51,0%–54,4% | ||
| 172 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,0% | +2,0 | 1.519 | 50,8%–54,7% | ||
| 173 | ViktorAtirador | Atirador | 53,1% | +2,0 | 1.020 | 50,4%–55,1% | ||
| 174 | HweiSuporte | Suporte | 53,4% | +2,0 | 637 | 49,9%–55,6% | ||
| 175 | VexMeio | Meio | 52,9% | +2,1 | 3.536 | 51,5%–54,1% | ||
| 176 | FizzMeio | Meio | 52,9% | +2,1 | 5.886 | 51,7%–53,9% | ||
| 177 | IllaoiTopo | Topo | 53,0% | +2,1 | 3.620 | 51,5%–54,2% | ||
| 178 | HweiMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 2.714 | 51,4%–54,5% | ||
| 179 | TaricSuporte | Suporte | 53,5% | +2,3 | 1.214 | 50,9%–55,3% | ||
| 180 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,9% | +2,3 | 592 | 50,2%–56,0% | ||
| 181 | XerathMeio | Meio | 53,2% | +2,3 | 3.274 | 51,7%–54,5% | ||
| 182 | XayahAtirador | Atirador | 53,3% | +2,5 | 5.761 | 52,2%–54,3% | ||
| 183 | PoppyTopo | Topo | 54,1% | +2,5 | 604 | 50,4%–56,2% | ||
| 184 | SorakaSuporte | Suporte | 53,6% | +2,7 | 4.133 | 52,2%–54,7% | ||
| 185 | LuxMeio | Meio | 54,3% | +3,4 | 4.817 | 53,0%–55,3% | ||
| 186 | SionTopo | Topo | 54,6% | +3,6 | 2.987 | 52,9%–55,8% | ||
| 187 | SwainAtirador | Atirador | 55,9% | +4,0 | 743 | 52,1%–57,4% | ||
| 188 | VeigarAtirador | Atirador | 55,5% | +4,1 | 1.318 | 52,7%–56,9% | ||
| 189 | HweiAtirador | Atirador | 59,6% | +6,7 | 616 | 54,6%–60,3% |
