Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,2% | -6,2 | 528 | 41,5%–47,6% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,9% | -5,1 | 579 | 42,7%–48,6% | ||
| 3 | ZoeSuporte | Suporte | 44,2% | -5,0 | 656 | 42,9%–48,5% | ||
| 4 | Master YiTopo | Topo | 44,3% | -4,9 | 635 | 43,0%–48,6% | ||
| 5 | TristanaMeio | Meio | 44,6% | -4,7 | 664 | 43,2%–48,8% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 46,0% | -4,2 | 1.524 | 44,6%–48,5% | ||
| 7 | AsheSuporte | Suporte | 46,0% | -4,1 | 1.289 | 44,5%–48,8% | ||
| 8 | EzrealAtirador | Atirador | 46,9% | -3,7 | 10.933 | 46,2%–47,8% | ||
| 9 | VarusTopo | Topo | 45,9% | -3,7 | 606 | 44,2%–50,0% | ||
| 10 | GnarTopo | Topo | 46,9% | -3,5 | 2.752 | 45,7%–48,7% | ||
| 11 | QiyanaMeio | Meio | 46,9% | -3,5 | 1.991 | 45,5%–49,0% | ||
| 12 | K'SanteTopo | Topo | 47,1% | -3,4 | 2.363 | 45,7%–49,0% | ||
| 13 | VeigarSuporte | Suporte | 46,6% | -3,3 | 766 | 44,8%–50,1% | ||
| 14 | AzirMeio | Meio | 47,4% | -3,0 | 1.795 | 45,9%–49,6% | ||
| 15 | MalzaharTopo | Topo | 47,1% | -2,8 | 724 | 45,2%–50,6% | ||
| 16 | YasuoTopo | Topo | 47,7% | -2,8 | 3.478 | 46,5%–49,2% | ||
| 17 | CamilleSuporte | Suporte | 47,0% | -2,8 | 611 | 45,0%–50,8% | ||
| 18 | OriannaMeio | Meio | 47,7% | -2,8 | 3.122 | 46,5%–49,3% | ||
| 19 | RyzeMeio | Meio | 47,9% | -2,5 | 1.697 | 46,3%–50,1% | ||
| 20 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,8% | -2,5 | 1.163 | 46,0%–50,5% | ||
| 21 | SylasMeio | Meio | 48,2% | -2,4 | 5.213 | 47,2%–49,4% | ||
| 22 | NeekoSuporte | Suporte | 48,1% | -2,4 | 2.067 | 46,6%–50,0% | ||
| 23 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,1% | -2,4 | 1.817 | 46,5%–50,2% | ||
| 24 | JayceTopo | Topo | 48,2% | -2,3 | 2.954 | 46,9%–49,9% | ||
| 25 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,0% | -2,3 | 928 | 46,0%–50,9% | ||
| 26 | YuumiSuporte | Suporte | 48,3% | -2,3 | 4.381 | 47,2%–49,7% | ||
| 27 | AkshanMeio | Meio | 48,2% | -2,3 | 1.972 | 46,7%–50,2% | ||
| 28 | GragasTopo | Topo | 48,2% | -2,2 | 1.725 | 46,6%–50,4% | ||
| 29 | QuinnTopo | Topo | 48,3% | -2,0 | 945 | 46,3%–51,1% | ||
| 30 | TaliyahMeio | Meio | 48,4% | -2,0 | 1.407 | 46,6%–50,7% | ||
| 31 | NautilusSuporte | Suporte | 48,7% | -2,0 | 9.563 | 47,9%–49,6% | ||
| 32 | KassadinMeio | Meio | 48,5% | -2,0 | 2.167 | 47,0%–50,4% | ||
| 33 | PantheonSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 3.716 | 47,5%–50,1% | ||
| 34 | LockeMeio | Meio | 48,9% | -1,7 | 5.862 | 47,9%–50,1% | ||
| 35 | SylasSuporte | Suporte | 48,7% | -1,7 | 816 | 46,5%–51,6% | ||
| 36 | AmbessaTopo | Topo | 49,0% | -1,6 | 2.728 | 47,6%–50,6% | ||
| 37 | CamilleTopo | Topo | 49,0% | -1,6 | 2.844 | 47,6%–50,6% | ||
| 38 | YasuoMeio | Meio | 49,2% | -1,5 | 10.384 | 48,4%–50,0% | ||
| 39 | KennenTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 1.580 | 47,3%–51,2% | ||
| 40 | ShenSuporte | Suporte | 49,0% | -1,5 | 911 | 46,8%–51,7% | ||
| 41 | RivenTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 1.977 | 47,6%–51,2% | ||
| 42 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -1,2 | 17.359 | 48,9%–50,1% | ||
| 43 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -1,2 | 3.321 | 48,1%–50,9% | ||
| 44 | LuluSuporte | Suporte | 49,5% | -1,2 | 8.353 | 48,6%–50,4% | ||
| 45 | PoppySuporte | Suporte | 49,4% | -1,2 | 1.386 | 47,5%–51,6% | ||
| 46 | ZiggsMeio | Meio | 49,3% | -1,2 | 824 | 47,0%–52,1% | ||
| 47 | BardoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,2 | 2.492 | 48,0%–51,2% | ||
| 48 | JaxTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 5.581 | 48,6%–50,7% | ||
| 49 | AkaliMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 8.319 | 48,8%–50,6% | ||
| 50 | ShacoSuporte | Suporte | 49,6% | -1,0 | 1.317 | 47,6%–51,8% | ||
| 51 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,7% | -1,0 | 16.755 | 49,1%–50,4% | ||
| 52 | MalphiteMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 814 | 47,2%–52,3% | ||
| 53 | NaafiriMeio | Meio | 49,6% | -1,0 | 1.234 | 47,6%–51,9% | ||
| 54 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 5.079 | 48,7%–50,9% | ||
| 55 | PantheonMeio | Meio | 49,7% | -0,9 | 976 | 47,5%–52,3% | ||
| 56 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 7.762 | 49,0%–50,8% | ||
| 57 | SamiraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 4.382 | 48,7%–51,1% | ||
| 58 | AatroxTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 4.416 | 48,7%–51,1% | ||
| 59 | PantheonTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 3.031 | 48,5%–51,4% | ||
| 60 | FioraTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 3.485 | 48,6%–51,3% | ||
| 61 | ZedMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 7.612 | 49,0%–50,9% | ||
| 62 | RellSuporte | Suporte | 50,0% | -0,7 | 2.864 | 48,5%–51,5% | ||
| 63 | ShenTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 3.153 | 48,6%–51,5% | ||
| 64 | AkaliTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 2.956 | 48,6%–51,5% | ||
| 65 | GalioSuporte | Suporte | 49,9% | -0,6 | 855 | 47,6%–52,6% | ||
| 66 | MelMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 3.254 | 48,7%–51,5% | ||
| 67 | TristanaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 8.505 | 49,2%–51,0% | ||
| 68 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 4.759 | 49,0%–51,3% | ||
| 69 | KledTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 1.515 | 48,2%–52,2% | ||
| 70 | KarmaSuporte | Suporte | 50,2% | -0,5 | 5.243 | 49,1%–51,3% | ||
| 71 | AniviaMeio | Meio | 50,1% | -0,5 | 1.678 | 48,3%–52,1% | ||
| 72 | RumbleTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 1.171 | 48,0%–52,4% | ||
| 73 | MorganaMeio | Meio | 50,1% | -0,5 | 663 | 47,4%–53,0% | ||
| 74 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | -0,5 | 16.839 | 49,6%–50,9% | ||
| 75 | MelAtirador | Atirador | 50,2% | -0,5 | 917 | 47,8%–52,7% | ||
| 76 | ViktorMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 4.819 | 49,1%–51,4% | ||
| 77 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 2.443 | 48,7%–51,9% | ||
| 78 | VayneTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 1.347 | 48,2%–52,4% | ||
| 79 | OlafTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 2.437 | 48,7%–51,9% | ||
| 80 | VolibearTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 4.957 | 49,3%–51,6% | ||
| 81 | KatarinaMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 5.706 | 49,3%–51,5% | ||
| 82 | ZaahenTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 2.363 | 48,8%–52,1% | ||
| 83 | YoneTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 7.809 | 49,5%–51,4% | ||
| 84 | IreliaMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 2.788 | 48,9%–52,0% | ||
| 85 | NasusTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 4.620 | 49,3%–51,7% | ||
| 86 | Cho'GathTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 3.418 | 49,1%–51,9% | ||
| 87 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,5% | -0,2 | 1.830 | 48,7%–52,3% | ||
| 88 | UrgotTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 2.672 | 49,0%–52,1% | ||
| 89 | LucianAtirador | Atirador | 50,6% | -0,2 | 6.528 | 49,6%–51,6% | ||
| 90 | DianaMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 4.232 | 49,3%–51,8% | ||
| 91 | IreliaTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 3.697 | 49,3%–51,9% | ||
| 92 | SwainSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 4.224 | 49,4%–51,8% | ||
| 93 | VarusAtirador | Atirador | 50,6% | -0,1 | 3.877 | 49,3%–51,9% | ||
| 94 | WukongTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 723 | 47,9%–53,4% | ||
| 95 | TryndamereTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 3.659 | 49,3%–52,0% | ||
| 96 | TeemoTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 7.306 | 49,7%–51,6% | ||
| 97 | KayleTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 2.500 | 49,1%–52,3% | ||
| 98 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 523 | 47,6%–53,7% | ||
| 99 | AsheAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 8.046 | 49,8%–51,6% | ||
| 100 | MorganaSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 7.652 | 49,8%–51,7% | ||
| 101 | NilahAtirador | Atirador | 50,8% | +0,1 | 1.112 | 48,5%–53,1% | ||
| 102 | SylasTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 734 | 48,1%–53,5% | ||
| 103 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 2.119 | 49,1%–52,5% | ||
| 104 | Twisted FateMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 2.941 | 49,4%–52,3% | ||
| 105 | AmumuSuporte | Suporte | 50,9% | +0,1 | 731 | 48,2%–53,5% | ||
| 106 | ZoeMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 2.240 | 49,2%–52,5% | ||
| 107 | PykeSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 5.518 | 49,8%–52,0% | ||
| 108 | YoneMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 9.419 | 50,0%–51,7% | ||
| 109 | ZyraSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 3.976 | 49,6%–52,2% | ||
| 110 | AuroraMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 2.124 | 49,2%–52,6% | ||
| 111 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,0% | +0,2 | 3.150 | 49,5%–52,4% | ||
| 112 | VladimirTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 857 | 48,4%–53,5% | ||
| 113 | TrundleTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 2.455 | 49,4%–52,6% | ||
| 114 | JinxAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 13.502 | 50,3%–51,7% | ||
| 115 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 3.627 | 49,8%–52,4% | ||
| 116 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 10.184 | 50,3%–51,9% | ||
| 117 | ThreshSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 10.611 | 50,4%–52,0% | ||
| 118 | DariusTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 8.847 | 50,3%–52,0% | ||
| 119 | ZeriAtirador | Atirador | 51,2% | +0,5 | 3.147 | 49,8%–52,6% | ||
| 120 | LissandraMeio | Meio | 51,2% | +0,5 | 3.856 | 49,9%–52,5% | ||
| 121 | LuxSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 11.944 | 50,5%–52,0% | ||
| 122 | GwenTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 2.338 | 49,6%–52,9% | ||
| 123 | SivirAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 4.191 | 50,0%–52,5% | ||
| 124 | GalioMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 3.273 | 49,9%–52,7% | ||
| 125 | MalzaharMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 7.046 | 50,4%–52,3% | ||
| 126 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,6% | +0,6 | 578 | 48,4%–54,3% | ||
| 127 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 3.753 | 50,1%–52,7% | ||
| 128 | TalonMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 1.227 | 49,2%–53,6% | ||
| 129 | CorkiAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 1.292 | 49,3%–53,6% | ||
| 130 | GarenTopo | Topo | 51,5% | +0,8 | 7.767 | 50,6%–52,4% | ||
| 131 | LeonaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 8.655 | 50,7%–52,4% | ||
| 132 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 6.759 | 50,6%–52,5% | ||
| 133 | SyndraMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 6.758 | 50,6%–52,6% | ||
| 134 | BraumSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 3.928 | 50,4%–52,9% | ||
| 135 | LeBlancMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 4.666 | 50,5%–52,8% | ||
| 136 | XerathSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 2.955 | 50,2%–53,2% | ||
| 137 | AnnieMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 1.835 | 49,9%–53,5% | ||
| 138 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 5.121 | 50,6%–52,9% | ||
| 139 | Vel'KozMeio | Meio | 51,9% | +1,0 | 1.169 | 49,5%–54,0% | ||
| 140 | TwitchAtirador | Atirador | 51,8% | +1,0 | 6.110 | 50,7%–52,8% | ||
| 141 | SwainMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 770 | 49,2%–54,4% | ||
| 142 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,8% | +1,1 | 15.167 | 51,1%–52,5% | ||
| 143 | BrandMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 1.136 | 49,6%–54,1% | ||
| 144 | DravenAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 3.643 | 50,5%–53,2% | ||
| 145 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,0% | +1,1 | 2.247 | 50,2%–53,5% | ||
| 146 | LuxAtirador | Atirador | 52,2% | +1,2 | 747 | 49,2%–54,6% | ||
| 147 | MilioSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 5.045 | 50,8%–53,1% | ||
| 148 | GangplankTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 3.906 | 50,7%–53,2% | ||
| 149 | SwainTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 588 | 49,0%–54,9% | ||
| 150 | AhriMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 10.273 | 51,2%–52,8% | ||
| 151 | HweiSuporte | Suporte | 52,4% | +1,3 | 681 | 49,3%–54,8% | ||
| 152 | RakanSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 3.278 | 50,7%–53,4% | ||
| 153 | BrandSuporte | Suporte | 52,2% | +1,4 | 3.735 | 50,8%–53,4% | ||
| 154 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,4% | +1,4 | 1.616 | 50,2%–54,1% | ||
| 155 | TeemoSuporte | Suporte | 52,5% | +1,5 | 1.033 | 49,8%–54,5% | ||
| 156 | AlistarSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 4.064 | 51,0%–53,5% | ||
| 157 | SennaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 5.900 | 51,2%–53,3% | ||
| 158 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 3.746 | 50,9%–53,5% | ||
| 159 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,4% | +1,5 | 1.824 | 50,4%–54,1% | ||
| 160 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 8.363 | 51,4%–53,2% | ||
| 161 | VeigarMeio | Meio | 52,3% | +1,6 | 5.937 | 51,2%–53,3% | ||
| 162 | YorickTopo | Topo | 52,4% | +1,6 | 4.276 | 51,1%–53,6% | ||
| 163 | OrnnTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 2.953 | 50,9%–53,8% | ||
| 164 | SingedTopo | Topo | 52,6% | +1,7 | 1.897 | 50,6%–54,2% | ||
| 165 | SonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,7 | 2.794 | 50,9%–53,9% | ||
| 166 | NamiSuporte | Suporte | 52,4% | +1,7 | 7.559 | 51,5%–53,3% | ||
| 167 | VexMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 3.775 | 51,1%–53,7% | ||
| 168 | SmolderAtirador | Atirador | 52,5% | +1,7 | 4.719 | 51,2%–53,6% | ||
| 169 | JannaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,7 | 3.203 | 51,1%–53,9% | ||
| 170 | WarwickTopo | Topo | 52,8% | +1,8 | 1.325 | 50,4%–54,6% | ||
| 171 | MalphiteTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 6.453 | 51,5%–53,5% | ||
| 172 | ZileanSuporte | Suporte | 52,7% | +1,8 | 2.350 | 50,9%–54,2% | ||
| 173 | FizzMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 6.227 | 51,6%–53,7% | ||
| 174 | RenektonTopo | Topo | 52,7% | +1,9 | 5.002 | 51,5%–53,8% | ||
| 175 | IllaoiTopo | Topo | 52,8% | +1,9 | 3.857 | 51,4%–54,0% | ||
| 176 | MordekaiserTopo | Topo | 52,7% | +1,9 | 7.544 | 51,7%–53,6% | ||
| 177 | ViktorAtirador | Atirador | 53,2% | +2,1 | 1.091 | 50,5%–55,1% | ||
| 178 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,5% | +2,1 | 607 | 50,0%–55,7% | ||
| 179 | HweiMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 2.889 | 51,4%–54,4% | ||
| 180 | YasuoAtirador | Atirador | 53,2% | +2,3 | 2.306 | 51,4%–54,7% | ||
| 181 | XerathMeio | Meio | 53,2% | +2,3 | 3.478 | 51,7%–54,4% | ||
| 182 | XayahAtirador | Atirador | 53,2% | +2,4 | 6.152 | 52,1%–54,1% | ||
| 183 | SorakaSuporte | Suporte | 53,5% | +2,6 | 4.390 | 52,2%–54,6% | ||
| 184 | SyndraAtirador | Atirador | 54,5% | +2,7 | 516 | 50,4%–56,5% | ||
| 185 | PoppyTopo | Topo | 54,4% | +2,8 | 625 | 50,7%–56,4% | ||
| 186 | TaricSuporte | Suporte | 54,0% | +2,8 | 1.314 | 51,4%–55,6% | ||
| 187 | SionTopo | Topo | 54,3% | +3,4 | 3.193 | 52,7%–55,5% | ||
| 188 | LuxMeio | Meio | 54,3% | +3,4 | 5.120 | 53,0%–55,3% | ||
| 189 | VeigarAtirador | Atirador | 54,9% | +3,6 | 1.399 | 52,3%–56,4% | ||
| 190 | SwainAtirador | Atirador | 56,3% | +4,4 | 794 | 52,6%–57,8% | ||
| 191 | Vel'KozAtirador | Atirador | 58,8% | +5,7 | 502 | 53,4%–59,6% | ||
| 192 | HweiAtirador | Atirador | 60,0% | +7,1 | 640 | 55,0%–60,6% |
